Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я твоя хозяйка / Soy tu Dueña-4

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

Carla-Rosa написал(а):

Ничего не могу с собой поделать насчет Рассвета, вообще не пошел этот сериал.

Как говорится вкусах не спорят, ничего страшного. Вот мне сериал очень нравится, особенно Луис, Хуана, Кристобаль, Фелипе и Модеста.

Carla-Rosa написал(а):

Самого актера я люблю

Вообще не нравится, с ним смотрела ещё сериал Очарование. Не образ, не игра не понравились. Кстати сериал тоже, особенно Леви. Сразу же посмотрела оригинал с Гарсии, вот оригинал другое дело, Андрес тоже.

Carla-Rosa написал(а):

Они более естественные потому что.

Согласно, обе играют естественно и убедительно.

Carla-Rosa написал(а):

Думаю главная пара более всех поспособствовала.

Конечно, но там ещё играли другие классные актеры и актрисы, Жаклин Андере, Серхио Гори, Анна Мартин и другие. Ещё очень по душе семья Терезиты, брат и сестра классные. Музыкальные темы хорошие, особенно этот

Отредактировано karina72 (11.05.2019 22:56)

+1

62

karina72 написал(а):

Вообще не нравится, с ним смотрела ещё сериал Очарование. Не образ, не игра не понравились. Кстати сериал тоже, особенно Леви. Сразу же посмотрела оригинал с Гарсии, вот оригинал другое дело, Андрес тоже.

Актер сам у меня всегда был любимым, просто когда он либо в чисто злодейских ролях, либо таких придурков как Алонсо, то отрицательная харизма начинает перехлестывать, и тем самым подбешивать, когда Давид принимается кривляться, в стремлении из себя побольше "злобы" выжать.  :D В положительных ролях другое дело. А Очарование мне тоже ни грамма не понравился, всё ненатуральное очень там. К актерам это не относится, а вот ко всему вокруг них да. И еще я вообще не поняла, за каким фигом Бруно и Алекса надо было сводными и по крови делать.  %-)  Бесполезная предыстория, без которой новелла бы ничего не потеряла. Но вот кстати из них двоих Алекса (Леви), я воспринимала более или менее неплохо. Бруно вообще скотина неблагодарная, вечно с рожей недовольной. Конечно, это всё проигрывает классному оригиналу. Но мне еще вполне нравится версия под названием "Акапулько, тело и душа".

karina72 написал(а):

Как говорится вкусах не спорят, ничего страшного.

Ага.  :yep:

karina72 написал(а):

Вот мне сериал очень нравится, особенно Луис,

Я когда пробовала смотреть, только он и понравился.

karina72 написал(а):

Музыкальные темы хорошие, особенно этот

Красиво.  :flirt:
7 серий посмотрела.
Ивана просто гуру постели.  :D Теперь и старый Оскар от этой силиконовой давалки без ума.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Алонсо тоже до зевоты одинаков: то я без Иваны кушать не могу, то иди лесом, опять совершай суицид, только не промахнись, то у нас слезливые глаза перед Валей в церкви. Еще он у нас оказывается папа-герой, который пашет только ради сына. Бывшая приехала скандалить, и деньги требовать. Та на фиг такое счастье надо... Женщина она вроде нормальная. Забыла бы о его существовании! Сама бы сына вырастила. Благо хоть Фелипе сложил два и два, да пьяный пошел Габи рассказать, а та подруге, про ее шлюшную кузину. Но Валя не услышит голос разума, я уверена.  :disappointed:

+1

63

Как не странно, но я этот сериал  смотрела один раз, обычно сериалы с Колунгой пересмотрю часто (сериалы редко смотрю, но последние месяцы смотрела 3 сериала и ещё один не досмотрела, хотела себя убедить, что я мало смотрела игра других актеров, по этому Фернандо для меня самый талантливый актер, но наобарод, ещё раз убедился, что на самом деле он самый, самый...). Все детали не хорошо помню, жаль конечно, поэтому трудно описать детали. Но одно точно помню как  Спаник почти испортил сериал. С ней смотрела сериалы Узурпаторша, Морена Клара, Земля страстей, присионера,   но только здесь она так плохо играла. Её образ отвратительный и как вульгарно она одевается, кошмар. Валентина не такая уж наивная, как она верит  её. Мать хорошая, но видимо плохо воспитала дочь. В сериале есть ещё одна очень красивая пара, не хочу идти вперёд, потом посмотришь.

+1

64

Carla-Rosa написал(а):

Но вот кстати из них двоих Алекса (Леви), я воспринимала более или менее неплохо.

Образ Алекса очень сильный, но Леви ко всем своим видом и красивым личиком не смог дать этому классному образу плод и кровь. А вот Гарсия другое дело, хотя он не играл бесподобно, не сделал ничего необичного (сама роль этого не требовала), но видно было его мужественность и характер. Леви ещё видела в Страсти, играл очень плохо. Каждый раз, когда пересмотрю сериал, постараюсь скручивать кадры с ним.

+1

65

karina72 написал(а):

Как не странно, но я этот сериал  смотрела один раз, обычно сериалы с Колунгой пересмотрю часто (сериалы редко смотрю, но последние месяцы смотрела 3 сериала и ещё один не досмотрела,

Я очень хорошо это сейчас понимаю, ведь далеко не всегда получается охватить много интересного. Но уже не можешь временем как раньше располагать.  :disappointed: Пересмотр вообще не складывается, хотя очень хочется в сторону Колумбии в этом плане двинуть. Потому что года эдак с 2016 Телевиса перестала мне давать то, что хочется, и ее сериалы я выбираю редко, да к тому же не акцентируюсь на новеллах ранее 2007. Ну не складывается у меня с ретро Мексикой уже, хотела идти дальше. Этот сериал я выбрала из-за любимых актеров, да плюс ждала неслабый характер главной героини. Но не рассчитывала, что она так долго будет наивной. Я понимаю, что любовь слепа, и не мне пальцем на такое указывать, у самой в жизни всякое было, как у каждого человека. Но когда вокруг всё больше близких на твоего ненаглядного даже смотреть не могут, это должно что то значить.

karina72 написал(а):

Но одно точно помню как  Спаник почти испортил сериал. С ней смотрела сериалы Узурпаторша, Морена Клара, Земля страстей, присионера,   но только здесь она так плохо играла. Её образ отвратительный и как вульгарно она одевается, кошмар.

ППКС!!!

karina72 написал(а):

Валентина не такая уж наивная, как она верит  её.

Но кровь есть кровь.

karina72 написал(а):

Мать хорошая, но видимо плохо воспитала дочь.

Неплохая она, да. И порой ей лопнуть хочется, в стремлении и свою непутевую защитить, и Вали не лишиться. Но когда племяннице станет ясно, что еще на ранней стадии всего этого от нее секреты имела еще и тетка, то она может и на Исабель обозлиться. И будет права. Что касается воспитания, то вряд ли спокойная порядочная Исабель вдолбила что-то плохое. ИМХО, это генетика. Потому что когда у порядочных людей рождается и вырастает такая дитятка, то это зачастую пошла в кого то из семьи. Может там папа был оторви и брось.

karina72 написал(а):

В сериале есть ещё одна очень красивая пара, не хочу идти вперёд, потом посмотришь.

Я очень хочу, чтобы Габи была счастливой, это моя самая любимая героиня. Надеюсь, что речь о ней. А с Фелипе, или нет, увижу.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Как правило, я редко злюсь на сериалы за то, что героиня может в итоге быть с другим. Это ж как в жизни, всё нормально.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

karina72 написал(а):

Образ Алекса очень сильный, но Леви ко всем своим видом и красивым личиком не смог дать этому классному образу плод и кровь.

Он в актерство из модельного бизнеса пришел, а латиносы редко могут перестроиться в этом плане, всё продолжают больше демонстрировать себя, чем играть. Это только турков с подиума переучить можно, вот они умеют.  :cool: Имея в виду, что Алекс меня не бесил, я подразумевала отсутствие злобы к окружающим, как таковой. В отличие от Бруно.

karina72 написал(а):

и характер

Вот точно.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Характер очень тяжелый, но виден за версту.

karina72 написал(а):

Леви ещё видела в Страсти, играл очень плохо. Каждый раз, когда пересмотрю сериал, постараюсь скручивать кадры с ним.

Он мне более или менее нравится только в мимолетной отрицательной роли в Женщинах-убийцах. А так видела 2 его полные роли в Буре, и Осторожно с ангелом. Ничего особого, ИМХО.

+1

66

Carla-Rosa написал(а):

Этот сериал я выбрала из-за любимых актеров, да плюс ждала неслабый характер главной героини

Да, есть такое. Не давно я по той же причине смотрела сериал Умереть дважды. Паломо очень нравится, с ним ещё смотрела Дикое сердце, классный сериал, а он большой мастер. Он один из редких актеров, что можно с одного сериала сказать, что он профессиональный актёр.
Согласна с тобой, у Валентины сильный характер, в этом потом будешь ещё больше убедиться. А ещё она не только с характером, она умна, красива и с чувством собственного достоинства. Это самое важное.

Carla-Rosa написал(а):

Я очень хочу, чтобы Габи была счастливой, это моя самая любимая героиня. Надеюсь, что речь о ней

Габи мне тоже очень по душе, она умна и верная подруга, как это было в Страсти. Но речь не о ней, даже не помню, что с ней станет в конце. Речь идёт о старом поколении, это очень красивая, нежная чувства.

Carla-Rosa написал(а):

Неплохая она, да. И порой ей лопнуть хочется, в стремлении и свою непутевую защитить, и Вали не лишиться.

Понимаю, что Иванна её дочь и ей трудно представить и поверить что собственная дочь без морали и чести, но лучше её никто так хорошо не знает Иванну. Генетика это генетика, но если   наши дети делают не правильные поступки, значит мы где то что то пропустили, наша вина точно есть. Ещё были моменты, когда Исабель молчала, она должна была сказать Валентине правду  Это мне не понравился.
Очень хочется пересмотреть, но наверно потом, сейчас пересмотрю мои любимые сериалы одновременно Истинная любовь и Страсть и власть.

+1

67

karina72 написал(а):

Паломо очень нравится, с ним ещё смотрела Дикое сердце, классный сериал, а он большой мастер. Он один из редких актеров, что можно с одного сериала сказать, что он профессиональный актёр.

Знаю ДС, очень крутой сериал.  :yep:

karina72 написал(а):

Согласна с тобой, у Валентины сильный характер, в этом потом будешь ещё больше убедиться. А ещё она не только с характером, она умна, красива и с чувством собственного достоинства. Это самое важное.

Ну вот эти качества и позволят ей обратить внимание на мужчину, который их оценит с самого начала.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

karina72 написал(а):

Речь идёт о старом поколении, это очень красивая, нежная чувства.

Тогда могу предположить только насчет тети, и адвоката. Хороший кстати дядька, поведение почти рыцарское. А то у некоторых до смерти мозгов в этом плане нет.  :D

karina72 написал(а):

Генетика это генетика, но если   наши дети делают не правильные поступки, значит мы где то что то пропустили, наша вина точно есть. Ещё были моменты, когда Исабель молчала, она должна была сказать Валентине правду  Это мне не понравился.

Тоже верно отчасти. И меня выбешивает сейчас молчание Исабель, что только прибавит Вали тоски и озлобленности. И всё это надо Хосе Мигелю надо будет убирать... Да, влипнет он.  :D
А я до 8 серии добралась. Развлекает меня этот сериал, несмотря на диалоги по кругу...  :D Габи всё вывалила о Иване и Алонсо. Валя вроде и не верит, но тоска уже в глазах поселилась... И даже клятва в часовне по моему не убедила ее надолго. Очень понравилось, что подружки быстро помирились, и Валя сама пришла к Габи в детсад.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Думаю эта ситуация в дальнейшем убедит ее в том, что Габи самая искренняя из всех близких. А та уж и сомневается в своих словах... Хотя подумать могла, отчего это доктор всё дул Иване в пятую точку, а тут вдруг выдал такое. Или решила, что ему по пьяни кажется.... Ну ладно. Еще одна более недогадливая, это Бенита. Тетя, ну сложи ты два и два. Ну как можно сомневаться в том, что там что то есть, если фото в комнате Иваны продолжает храниться до сих пор? Как?  :canthearyou: Алонсо. Еще один там актер погорелого театра. Очень он меня вчера повеселил, и я просто прибалдела от представления в ресторане, где Ивана во второй раз была послана на...курсы кройки и шитья.  :D Теперь у него оказывается к Вале тааакааа любоффф, така любоф, что аж сам представить не мог. Вот откуда?  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif С потолка это, как по мне. Ни одного рассуждения наедине с собой, ни одного мечтания о ней чисто по мужски, никакой особой тяги раньше, никакого распекания себя самого за прежнее, ни одного вербального посыла нам, зрителям, когда он понял, что Ивана готовая под каждого лечь потаскуха. И вдруг здрасьте, Алонсо превращается едва ли ни в сталкера одержимого, который готов задушить тех, кто Валю от него отдалит.  %-) (это я об Оскаре, услыхавшем треп Алонсо и Иваны по телефону) Ощущение, что герой путает жизнь со сценой, столько драматизма театрального.  %-) Я актера не виню, играл, что дали, старался. И пишу не так потому, что подобного придурка играл мой любимчик, и я буду его оправдывать. Не, я сценариста виню. Ну или адаптатора оригинала. И в связи с этим как никогда часто вспоминаю недавно прочтенную на другом форуме фразу, что проще зайца научить курить, чем мексиканского сценариста писать сценарий.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Не все там такие, конечно, и мои слова в основном относятся к современной Телевисе, не младше 07-08 годов, где такие исключения как Роба или Тереса, к примеру, к сожалению редки.  :disappointed: И нынешняя ситуация в принципе закономерна.

+1

68

Carla-Rosa написал(а):

Тогда могу предположить только насчет тети, и адвоката.

Угадала по половине, но не скажу, интрига должна быть или нет.
К сожалению я не помню подробно, особенно серии до Хосе Мигеля, но помню, что Алонсо и Иванна продлим образом обманывают Валентину, ещё Иванна встречается с Оскаром, ещё помню про отношения между Валентины и Габи. Жаль не могу данный момент пересмотреть сериал, я с удовольствием, но я теперь пересмотрю 2 мои любимые сериалы, данный момент очень занята делами и это 2 на паузе. Если я начну, то начну с 19 серии, серии до этого мне раздражали даже при первом осмотре. Настоящий сериал начинается после 19 серии, ой какие актеры присоединяются, мне очень нравится Жаклин Андере, какая она красивая и талантливая, она играет матерю Хосе Мигеля, ещё Сабино, управляющий асиенды Хосе. Кстати действия идут в Сангаитано из Истенной любви, в первом части живёт Валентина, а на втором части Хосе Мигел. Эту асиенду "знаю" наизусть, очень нравится.

+1

69

Вот как выглядит Лусеро, я в шоке, что с её ногами?
http://s9.uploads.ru/t/0zv4q.jpg

Отредактировано karina72 (15.05.2019 20:47)

+1

70

karina72 написал(а):

Вот как выглядит Лусеро, я в шоке, что с её ногами?

Ох, боже... Тут не только ноги поражают, а еще кажется и пластики наличие. Зачем оно такой яркой женщине?  :dontknow: Я понимаю, все мы не молодеем, внешних недостатков хватает, и как то не люблю других за такое распекать, но порой не поражаться нельзя, и не ругнуться не получается. Как в случае что со Спаник, что с Лусеро сейчас.

karina72 написал(а):

Угадала по половине, но не скажу, интрига должна быть или нет.

Конечно должна.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

karina72 написал(а):

но помню, что Алонсо и Иванна продлим образом обманывают Валентину

Вот,  с самого начала была одна подлость, а теперь у Алонсо прям любовь откуда то взялась.  %-)

karina72 написал(а):

ещё Иванна встречается с Оскаром

Меня еще очень прикалывает, что стоит мужику раз в постель с ней лечь, он прям умом двигается. Богиня секса.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

karina72 написал(а):

ещё помню про отношения между Валентины и Габи.

Такая подруга как Габи это подарок. Классная она.

karina72 написал(а):

Жаль не могу данный момент пересмотреть сериал, я с удовольствием,

Зато в темке меня поддерживаешь, спасибо!  https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

karina72 написал(а):

Если я начну, то начну с 19 серии, серии до этого мне раздражали даже при первом осмотре.

Я сначала бесилась тоже. Теперь решила весь этот гарем Ивана-Алонсо-Оскар-Фелипе чаще высмеивать. Очень спасает.  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

karina72 написал(а):

Настоящий сериал начинается после 19 серии, ой какие актеры присоединяются, мне очень нравится Жаклин Андере, какая она красивая и талантливая, она играет матерю Хосе Мигеля, ещё Сабино, управляющий асиенды Хосе.

Верю. И жду, потому что стимул героя с юмором велик.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Что Жаклин матушку будет играть, я так и подумала по заставке.

karina72 написал(а):

ещё Сабино, управляющий асиенды Хосе.

Погляжу.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

karina72 написал(а):

Кстати действия идут в Сангаитано из Истенной любви, в первом части живёт Валентина, а на втором части Хосе Мигел. Эту асиенду "знаю" наизусть, очень нравится.

У Телевисы часто так было.  :yep: У меня вот тоже один дом 2 любимых сериала связывает: Завтра это навсегда, и Отель секретов. Только связывает забавно так, ибо в случае с первым сериалом это дурка, где Лили Элисальде была, а со вторым отель.  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

+1

71

Carla-Rosa написал(а):

Зато в темке меня поддерживаешь, спасибо

Не за что, я с удовольствием, особенно если речь идёт о сериалах моего любимого актёра. И тебе спасибо.

Carla-Rosa написал(а):

Верю. И жду, потому что стимул героя с юмором велик.

Не жалеешь точно, ещё какие классные любовные сцены, они обе молодцы играют так естественно и убедительно, что чувствуешь весь этот страсть и нежная любовь. Хотя в сериале Очерование почти в каждом серии показывали такие моменты и достоточно долго длились, но я не видела ничего естественного. Вот в чём разница между Колунги и Леви и не только в этом,. Прошу прощение у всех поклонников Леви, никого не хочу обидеть, всем отношусь уважением. Это мое личное мнение.

Carla-Rosa написал(а):

Жаклин матушку будет играть

Ой, она ещё та штучка. Какой секрет она держит при себя, только в конце раскроет, просто другого выхода не была и как он поступает с сыном и с мужем. Отец Хосе Мигеля чудесный человек и актёр классный.
Кстати, Лусеро с мужем развёлся после этого сериала, точно у них были серьёзные причины, но очень много писали про романа Фера с Лусеро и вроде один из причиной было это.

Отредактировано karina72 (16.05.2019 12:45)

+1

72

Carla-Rosa написал(а):

еще кажется и пластики наличие

Многие делают пластику, это не новость. Они делают это чтобы выглядит моложе своего возраста, но не понимаю, зачем одеваться так, чтобы видны были недостатки тела. В брюках всё этого не было бы видно. Или ей всё равно, тогда зачем делать пластику? Она мне как актриса и как певица симпатична. У неё классный голос.

0

73

karina72 написал(а):

И тебе спасибо.

Пожалуйста.  8-)

karina72 написал(а):

Не жалеешь точно, ещё какие классные любовные сцены, они обе молодцы играют так естественно и убедительно, что чувствуешь весь этот страсть и нежная любовь. Хотя в сериале Очерование почти в каждом серии показывали такие моменты и достоточно долго длились, но я не видела ничего естественного. Вот в чём разница между Колунги и Леви и не только в этом,. Прошу прощение у всех поклонников Леви, никого не хочу обидеть, всем отношусь уважением. Это мое личное мнение.

Фернандо актер немножко другого поколения, когда еще более профессионально ко всему подходили. Да он вообще актер, в первую очередь, даже без спецобразования. А Леви модель.

karina72 написал(а):

Ой, она ещё та штучка. Какой секрет она держит при себя, только в конце раскроет, просто другого выхода не была и как он поступает с сыном и с мужем. Отец Хосе Мигеля чудесный человек и актёр классный.

О, у героя полная семья значит будет. И будет кому вредной маме хвост накручивать, чтоб выступала меньше. Ну и Хосе Мигель должен иметь свое мнение.

karina72 написал(а):

Кстати, Лусеро с мужем развёлся после этого сериала, точно у них были серьёзные причины, но очень много писали про романа Фера с Лусеро и вроде один из причиной было это.

Актеры люди очень эмоциональные. Раньше я поражалась этому больше, а сейчас как то и не интересуюсь, больше за роли уважаю.

karina72 написал(а):

Многие делают пластику, это не новость.

К сожалению да. Но некоторые отказываются от этого, и всё равно в новеллах неплохо отыгрывают себя как предмет страсти мужчин разных лет. Например колумбийка Маргарита Роса де Франсиско. Поэтому то и не радует их чрезмерное увлечение пластикой.

karina72 написал(а):

но не понимаю, зачем одеваться так, чтобы видны были недостатки тела. В брюках всё этого не было бы видно. Или ей всё равно, тогда зачем делать пластику?

Согласна.

karina72 написал(а):

Она мне как актриса и как певица симпатична. У неё классный голос.

Мне голос ее вполне нравится. Но Лусеро для меня сначала актриса. Я обожаю ее злодейку Барбару в Завтра и навсегда.  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif Даже всплакнула над ее трагической судьбой.

+1

74

Carla-Rosa написал(а):

а еще кажется и пластики наличие

Лу не делала себе пластических операций. Поэтому и выглядит на свой возраст. На фото просто не много фотошопа присутствует.
А что у неё с ногами, без понятия. Я в её темке ещё лет 5 назад комментила ноги. При этом она ведь тоже это видит. И с её то деньгами можно эту проблему убрать.

0

75

Дашка написал(а):

Лу не делала себе пластических операций. Поэтому и выглядит на свой возраст. На фото просто не много фотошопа присутствует.

Значит издали показалось. Я и забыла про фотошоп, а ведь да.

Дашка написал(а):

А что у неё с ногами, без понятия. Я в её темке ещё лет 5 назад комментила ноги. При этом она ведь тоже это видит. И с её то деньгами можно эту проблему убрать.

Может зря поражаемся, и проблема в какой то внутренней болячке. В жизни бывает что угодно. Например темные локти это признак диабета человека. А такое не уберешь. Думаю человек публичный давно бы все возможности использовал. А раз 5 лет прошло, то наверное ее следует просто поддержать.

+1

76

Carla-Rosa написал(а):

Фернандо актер немножко другого поколения, когда еще более профессионально ко всему подходили. Да он вообще актер, в первую очередь, даже без спецобразования. А Леви модель.

Согласна. Если не ошибаюсь Фернандо какой то время своей карьеры занимался модельным бизнесом. Для информации скажу, что Фер получил профессиональное образование не только в Мексике, он учишься в Лондоне актёрское мастерство, режиссерское дело, фехтование и обучение верховой езде, так что он настоящий профессионал,  как я люблю говорит он птица высокого полёта.

Carla-Rosa написал(а):

Актеры люди очень эмоциональные. Раньше я поражалась этому больше, а сейчас как то и не интересуюсь, больше за роли уважаю.

Это однозначно и я тоже так думаю, просто вспомнила об этом, когда писала о любовных сценах.

Carla-Rosa написал(а):

. Ну и Хосе Мигель должен иметь свое мнение.

Ещё как, мне нравится такой мужчина, образ Хосе Мигеля вовсе не похож на Карлоса Даниеля, как он меня раздражал своим слабым характером.

Дашка написал(а):

Лу не делала себе пластических операций

Возможно, но от куда такая уверенность, есть официальное заявление?

Отредактировано karina72 (16.05.2019 19:47)

+1

77

karina72 написал(а):

есть официальное заявление?

Во многих интервью она об этом говорила.

0

78

Этот сериал постоянно работает и принесёт огромные деньги в казну Телевисы, кстати самые прибыльные сериалы это сериалы с Фернандо.
Вот красавчик Хосе Мигель
http://s5.uploads.ru/t/2wZpu.jpg

+1

79

karina72 написал(а):

Если не ошибаюсь Фернандо какой то время своей карьеры занимался модельным бизнесом. Для информации скажу, что Фер получил профессиональное образование не только в Мексике, он учишься в Лондоне актёрское мастерство, режиссерское дело, фехтование и обучение верховой езде, так что он настоящий профессионал,  как я люблю говорит он птица высокого полёта.

Вот. Еще один пример проф.подхода человека другого поколения. Он себя этому посвятил, и знал, как образование необходимо. Увы, сейчас такое редко.

karina72 написал(а):

Ещё как, мне нравится такой мужчина, образ Хосе Мигеля вовсе не похож на Карлоса Даниеля, как он меня раздражал своим слабым характером.

Мне особо не идут сериалы Мехии, не люблю его скучный цирк, и то, ка он преподносит своих главных героев. Эта излишняя наивность, а потом прозрение по волшебству... И причем мозг отключается почти сразу, а герой еще не успел хорошие качества показать...  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Мне у него только Буря нравится, и Жестокий мир. И то, в той же Буре я была в основном за злодейчиков, типа Эрнана, Фульхенсио, Эстерситы, Урсулы... Марина сначала нравилась, потом принялась тупить, и я была за Магду. Дамиан был просто скучный, как герой, и тут даже не в Леви дело. В принципе, в ЖМ то же самое. Дамиан был интересен, а правильного Габриэля я терпеть не могла.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif То же самое и когда Узурпаторшу смотреть пыталась: с интересом наблюдала лишь за Паолой.

karina72 написал(а):

Этот сериал постоянно работает и принесёт огромные деньги в казну Телевисы, кстати самые прибыльные сериалы это сериалы с Фернандо.

А потому что в основном зрительницам дамам хоть в сериалах требуется образец защитника. А он всегда таких играл.

karina72 написал(а):

Вот красавчик Хосе Мигель

Еще 9 серий до него... Блиииннн...
10 серий. Ой, ну как меня вчера выбесила Валя, так хотелось дать ей затрещину за истерику на пустом месте, когда кругом полно иных вопиющих поводов.  :mad: Вот что это было? Алонсо, мы разбегаемся как в море корабли в райском садике для наркоманов, потому что... Тадаааммм! Ты моих родных не принимаешь, и жить с ними вместе не хочешь! Ну вообще то, козел твой женишок, или святой, а делать это никак не обязан. Алонсо верно сказал, что не на них женится. И где тут проблема, ведь по идее это Валя к нему в квартиру переезжать должна будет. Или покупайте себе дом, а их оставляйте в этом огромном неуютном лакированном дворце. А то Валя раньше всё не содержала. Делала б это и впредь. Нарду очень жаль, пострадала тетка сильнее всех.  :'( Мужа у ней теперь нет. А психика то хрупкая... Меня прям порадовало, когда в анонсе Нарда надавала пощечин этой потаскушке Ивае.  :crazy:  А так и сказать то больше нечего. Ивана всё время в соплях, всё время либо орет до треска экрана, либо трясется. Бенита ходит с умным видом воспитательницы трехлеток в детсаду, и считает, что так она проблемы домочадцев решит. Одно и то же выражение что с Иваной, что с Исабель, что с Валей. У Алонсо постоянно на челе думы Крепкого Орешка, который спасает мир от террора, ни дать, ни взять. Лицо бы попроще сделал, и остатки совести бы в себе лучше нашел. Исабель лучше молока в больницу купит, чем лишний раз посмотрит что делает ее дочь. Падре нудит, Фелипе улыбается как дурак... Пресловутая суббота, день венчания, ощущение что после морковкина заговенья наступит. Зачем делать 1 фазу такой длинной? Думаю низкие рейтинги на родине, о которых я читала, именно этим занудством и были обусловлены, и все симпатии люди потом отдали главному герою, бывшему глотком свежего воздуха. А при продажах конечно он тоже все плюсы внёс.

+1

80

Carla-Rosa написал(а):

Вот. Еще один пример проф.подхода человека другого поколения. Он себя этому посвятил, и знал, как образование необходимо. Увы, сейчас такое редко.

Я смотрела все интервью Фернандо которые есть в интернете и могу сказать, что более менее "знаю" как человека, выходя от его ответов на вопросы можно понять какой он зрелый, умный, дисциплинированный и ответственный человек, как он ответственно, серьёзно и уважительно  относится к своей работе. В мундолатино даже некоторые интервью переводили, есть субтитры на русском, огромное спасибо этому форуму, форумчан, которые делали эту огромную работу и позволяют свободно посмотреть эти интервью.

Carla-Rosa написал(а):

не люблю его скучный цирк, и то, ка он преподносит своих главных героев. Эта излишняя наивность, а потом прозрение по волшебству... И причем мозг отключается почти сразу, а герой еще не успел хорошие качества показать...   Мне у него только Буря нравится, и Жестокий мир.

Ты точно писала, такое мне тоже не нравится, а эти сериалы не смотрела, по этому ничего не могу сказать.

Carla-Rosa написал(а):

Еще 9 серий до него...

Ничего потерпи, всё ещё впереди.

+1