Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫБОР ЖИЗНИ (Молдова - Румыния)

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

больна она http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+2

102

ВЫБОР ЖИЗНИ - 47 серия

Три недели спустя Корина просыпается в пентхаусе - квартире высокого класса с очень щедрой площадью, которая занимает верхний этаж здания. Старик Алан приносит завтрак в постель, а девушка благодарит его за его милое поведение.
Корина приближается к большому окну и смотрит на впечатляющий вид на окрестности. "Я позвонила маме и сказала ей, что работаю в магазине. Я обманула её... Но я послала 1000 $, чтобы она купила кое-какую одежду, ей и моему младшему братику Кристи. Я больше не собираюсь позволить им голодать! Вкусная еда всегда должна быть на их столе! ВСЕГДА!!!'' - заявляет Корина Алану.
Позже Корина одевает довольно дорогое платье, собирает костюм Алану и зовёт его в просторном зале. ''Как я рада, что вышла из той тюрьмы!'' - мысленно говорит Корина.
Корина и Алан выходят на улицу, держа за ручки друг друга, машина ждёт их. ''Я поставила перед собой цель, чтобы заработать больше денег, чтобы стать БОГАТОЙ с помощью старика. Я сделаю все возможное, чтобы он дал мне то, что я заслуживаю!!! Алан богат, владеет империей недвижимости. Он имеет много захватывающих квартир в Дубае. Он будет покупать мне всё, что моё сердце пожелает, потому что Алан - мой старикашка... Мой"
Во второй половине дня Корина и Алан приходят в торговый центр Dubai Mall, где старик покупает девушке всё, что она хочет. Таким образом, девушка получает возможность приобрести много стильных платьев, обуви, джинсов и т.д. Водитель несёт одежду в машину и гуляет в торговом центре, туда-сюда примерно 10 раз. Затем Корина и Алан сидят на террасе, заказывают арабскую пищу и любуются шоу воды, музыки и цвета.
- Нравится ли тебе здесь? - спрашивает Алан.
- Конечно, как же иначе? Эти фонтаны напоминают мне рай.
- Я сделаю тебя счастливой, Корина, ты же знаешь. Я покажу тебе свою жизнь. Первый раз, когда я тебя увидел, я почувствовал что-то, потому что ты очень похожа на одну женщину из моего прошлого... Я любил её.
- Я понимаю, мой дорогой. Спасибо и тебе за всё, что ты сделал для меня.
Позже Корина находится в ванной комнате и звонит её младшему брату:
- Как ты, дорогой мой? Мать кормит тебя хорошо? Нужно ли тебе что-нибудь? Что ты еще хочешь, дорогой? - спрашивает Корина обеспокоенно.
- Ничего не хочу, сестра. - печально говорит Кристи
- Как это так? Мама сделала тебе что-то плохое? Била тебя? Я серьёзно поговорю с ней. - обьявляет Корина.
- Нет! Нет! Ничего больше не хочу. Я хочу увидеть и обнять тебя... И сказать тебе, что я люблю тебя. - печально говорит мальчик.
- Я хочу обнять тебя, мой дорогой. Но я не могу.. Твоя сестра работает, чтобы ты получил то, что у меня не было. - объявляет Корина, плача.
- А кем ты там работаешь? - спрашивает Кристи.
- Я убираю в магазине, - девушка обманывает.
Вечером Корина и Алан посещают окрестности Madinat Jumeirah, где вид является сенсационным. Пляж великолепен, океан, Burj Al Arab в фоновом режиме. Это замечательное место, где ''пара'' фотографируется.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=718

0

103

Можно и привыкнуть к шикарной жизни http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

104

ВЫБОР ЖИЗНИ - 48 серия

Дни и недели очень быстро пролетают. Корина и Алан проводят много времени вместе, девушка становится все более безразличной к самой себе.
Однажды Корина и Алан находятся на вилле старика. Девушка выходит на улице в бикини и купается в огромном бассейне. Алан сидит на балконе и смотрит, как девушка показывает шоу, танцы в воде. (Песня Otilia - Bilionera)
Затем Корина входит в комнату, а Алан подкрадывается сзади, снимает с неё лифчик и восхищается её молодому телу. Человек касается её гладкой кожи и делает ей массаж. «У тебя настолько тонкая кожа. Был бы я молодым, сразу же взял тебя в жены. Я чертовски люблю твою кожу, твою молодость...»
Спустя некоторое время Корина стоит голой в постели со спиной вверх, а Алан выходит из комнаты. Сразу девушка расплакалась, лежит неподвижно дальше и говорит, что ей тошно от самой себя, хотелось бы ей простую любовь, чтобы каждый любил друг друга. «Где ты, Макс? Я устала страдать и жертвовать своей жизнью ради других. Когда я буду думать о себе? Когда мы подумаем о нашей любви? Давно я не входила на Одноклассники следить за твоими событиями... Что же с тобой происходит? Я чувствую себя так плохо, я чувствую себя тошнотворно, и душа моя черная. Кажется, что ни один душ не сможет вымыть грязь из моей души»
На другой день Алан и Корина отправляются в Dubai Marina, чтобы увидеть порт Дубая, и арендуют яхту, отправляясь в тур. ''Капитан'' помогает им выходить в океан в заливе, так Корина имеет беспрецедентное чувство свободы, но по-прежнему чувствует себя очень печально в душе. Ей кажется, что сердце и душа гниют без Макса. Девушка смотрит на Алана, и в какой-то момент видит Макса.
«Я хочу, чтобы ты был здесь, рядом со мной, чтобы ты обнял меня. Макс, дурак, где же ты? Сейчас я рядом со стариком, он показывает мне многое, но без тебя я не чувствую ту радость, что я испытывала когда я находилась в Молдове. Тогда я думала, что я уеду в другие страны, буду сама себя содержать и забуду тебя! Я найду другого, который будет мне давать всё, что у меня не было в детстве... Я сильно ошиблась, Макс! Я не могу забыть тебя, хотя я очень сильно хочу. Что мне делать, если моя любовь к тебе настолько сильна?»
Алан обнимает Корину и спрашивает, почему она такая грустная, девушка отвечает: «Я думаю, что во всём виновны магнитные протуберанцы''. В какой-то момент девушка видит Макса, он капитан яхты.
На следующий день Корина и Алан приходят на базар («souk», а именно Gold Souk Al Ras), который является очень большим рынком. Здесь Корина находит золото, бриллианты, духи, шарфы, магниты. Девушка проводит очень хорошо сделку (по доступной цене), и Алан вынужден оплатить товар. Корина улыбается...
Несколько дней спустя Корина думает, что пора вернуться домой. Уже накопила много денег, ведь она спала с 53 мужчинами. Она также имеет стильную одежду, у неё есть золото, бриллианты, косметика, парфюмерия - всё что захочешь... Но ни одна из этих вещей не принёсла счастья. Девушка всё время думает о своей семье, думает и строит себе в мыслях различные сценарии, как она встретит маму, брата и бойфренда...
Однажды Алан, заметив, что Корине грустно, обьявляет, что он купит ей машину, но она должна быть счастлива, потому что печаль на её лице убивает его сильнее...
Спустя месяц с половиной... Корина поднимается на самолете и говорит, что она достаточно пострадала, пришло время вернуться домой и построить счастье. Тем более, еще ничего не потеряно...

КОНЕЦ ВТОРОГО ЭТАПА

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=719

0

105

а нужна ли она Максу? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

106

ВЫБОР ЖИЗНИ - 49 серия

Корина находится в самолете и ждёт с нетерпением, чтобы вернуться на родину. «Я с нетерпением жду, чтобы встретить мою семью, чтобы содержать их и показать им, что значит жизнь, ДЕНЬГИ, СЧАСТЬЕ...»
Самолет приземляется в аэропорту Кишинева. Корина радостная спускается из самолета. Девушка берёт багаж, потом снимает деньги в банкомате, имеющиеся на карте VISA.
В такси Корине надоедают вопросы любопытного шофера, который спрашивает её, откуда приезжает, почему у неё так много багажа, с какой целью она была за границей и как вели с ней иностранцы-мужчины. Девушка отказывается отвечать на нескромные вопросы и говорит водителю, что это не его дело, чем она занималась за границей. Водитель спрашивает, куда её отвезти, а девушка отвечает, что её нужно отвезти в хороший отель в центре города.
Приехав в отель, Корина снимает номер в отеле на неизвестное время. Девушка в приемной говорит, что отель имеет превосходное месторасположение и она не сожалеет,что выбрала именно этот отель, потому что здесь люди проводят свое время в лучших условиях и чувствуют себя, как дома.
Позже девушка принимает ванну, гладит своё тело и грудь: «Мой дорогой Макс, скоро ты будешь моим и мы займёмся любовью до рассвета. Только ты поможешь мне забыть горькое прошлое».
Корина одевает узкие джинсы и рубашку. «Я не могу поверить, что сегодня я нахожусь в Кишиневе и прямо сегодня встречу свою семью. К вечеру, если получится, увижу и ЕГО, мою любовь» - говорит Корина, открывая багаж.
Через полчаса Корина находится в троллейбусе с багажом. Кондукторша просит денег за поездку. Девушка достаёт бумажник и передаёт банкноту в 10 леев и получает назад - 6 леев. «Наконец-то у меня есть деньги и могу платить за проезд на общественном транспорте, а не бежать и прятаться среди путешественников, чтобы остаться со страхом, что меня поймают», - мысленно говорит девушка.
Корина выходит из троллейбуса с багажом, а мужчины любопытно смотрят на неё. Девушка пришла на улицу, где она выросла, и ей видно, как маленькая Корина бежит по улице. Корина открывает ворота и отвратительно смотрит, опасаясь, чтобы не запачкать маникюр: «Интересно, как же мы жили в таких условиях? Интересно!»
Стуча в дверь, выходит одна цыганка и говорит, что она живет здесь уже 2 месяца. Корина узнаёт, что её мать ушла и изменила своё место жительства.
- Как это так? Зачем ты обманываешь? Где мама? - спрашивает Корина.
- Убирайся отсюда и не раздражай меня. Хотела бы я пригласить тебя в дом, если ты принесешь бутылку коньяка! Есть деньги? - спрашивает цыганка.
Корина входит в дом без разрешения и замечает, что многое изменилось... Между тем, цыганка открывает багаж и крадёт некоторые пакеты и выбрасывает их возле дома. Через несколько минут Корина берёт багаж и спрашивает цыганку, если каким-то образом та знает, куда уехали её мать Таня и братик Кристи.
- Я не знаю, солнышко! Найди ты их, и когда будет свободное время - купи бутылку водки и приходи ко мне. Приходи... - говорит цыганка.
Корина ходит по улице с багажом и интересуется, где же её семья.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=720

0

107

возвращение? надолго ли? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

108

ВЫБОР ЖИЗНИ - 50 серия

Корина ходит по улицам с багажом и интересуется, где же её семья.
Небо темнеет и Корина возвращается в отель, потому что она устала. Со временем город погружается всё больше и больше в тишину теплых сумерек в начале апреля и девушка уснула, как младенец...
На следующее утро Корина надевает платье и отправляется на поиски своей семьи. Девушка ходит по городу с дорогой сумочкой и вспоминает Макса, любовь всей своей жизни. Она вспоминает, как он снился ей по ночам, как она отвергла его, но ложилась спать с мыслями о нём, как на катке поскользнулась и попала в его любовные объятия, как дрожала, смотря на него, и как парень подарил ей принудительный поцелуй и потом она убежала из его обьятий. Напротив дороги, где проходит Корина, Макс движется в противоположном направлении. Парень спешит куда-то и одет в треники, рубашку и спортивную обувь. (Песня Adela Popescu - Visele noastre [Наши мечты]).
Корина приходит в больницу и ищет д-ра Василе Мустяцэ. Медсестра сообщает, что врач занят, но, если хочет, она сможет вернуться через час. Девушка приходит из ресторан, где заказывает завтрак.
Позже Корина возвращается в больницу и входит в кабинет врача, требуя у него обьяснений, - спрашивает, как чувствовала себя её мать до и после операции. Врач отвечает, что её мать была недавно выписана из больницы; она чувствовала себя лучше после операции. Корина вспоминает тот момент, когда она открыла ноутбук и вошла в Skype, а медсестра ответила ей, что ей жаль, но её мать не смогла перенести операцию на сердце. Девушка кричит на врача и спрашивает его, как медсестра смогла спутать её мать с другим пациентом: «Что это, доктор? В этой больнице у вас настолько некомпетентны медсёстры? Вы не знаете и не можете представить себе, как я плакала, когда я услышала эту ложь!»
Врач пытается успокоить Корину, давая ей стакан воды и лаская её за плечи. Девушка просит его держать при себе свои руки и бежит из больницы плачущей.
Корина расплакалась, сидя на лестнице, а одна девушка успокаивает её и говорит ей, что все будет хорошо, думая, что девушка потеряла кого-то дорогого.
На автобусной станции Корина входит в маршрутку и говорит, что она отправляется к её дяди Петру, чтобы узнать, знает ли он что-нибудь о её матери.
Маршрутка движется в направлении деревни. Корина продолжает думать о Максе. Она вспоминает, как он обнимал её, как он говорил с ней. Девушка вспомнила голос своего кавалера. Она закрыла глаза и видит его глаза и губы.
Маршрутка приезжает в деревню, а Корина ходит по улице, перегруженная в различные воспоминания прошлого. Девушка надеется встретить семью прямо сегодня, обнять своего братика и маму.
Прибыв в дом её бабушки и дедушки, Корина видит своего братика, играющего в песке. Кристи начинает кричать: «Пришла Коринааа... Моя сестра». Таня уронила мотыгу, подошла к воротам и увидела свою дочь, которая обнимает Кристи. У женщины текут слезы, она бежит обнимать свою дочурку.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=721

0

109

Семья соединилась. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

110

ВЫБОР ЖИЗНИ - 51 серия

Таня обнимает свою дочь и спрашивает, что она делала так долго, где она была и почему редко звонила домой. Корина отвечает, что, независимо от того, что она делала в тот момент, самым важным является то, что сегодняшняя встреча состоялась. Девушка разговаривает с матерью:
- Мама, как ты? Тебе лучше? Мне так жаль, что я не была, когда тебя оперировали.
- Почему ты убежала, Корина? Ты оставила брата! Ты бессовестная.
- Почему ты так считаешь? Я просто хотела вас спасти из этого тяжелого испытания.
- Я вижу, как ты спасаешь нашу ситуацию. Посмотри, какая одежда на тебе.
Корина входит в дом своей бабушки и дедушки, вспоминая сцену, когда похоронили деда Василия, как она не смогла держать при себе свои слёзы и убегала посреди кладбища. Девушка вместе с её матерью входят в комнату, где лежит на кровати бабуля Фрося.
Корина приближается к своей парализованной бабушке и начинает плакать, видя , что бабка еле-еле говорит, ничего не разберешь из того, что она говорит, плюс она все время дрожит. Девушка сидит рядом со своей бабушкой одну минуту и спрашивает, что она делает, а затем бежит, потому что она больше не в силах сдержать свои слёзы.
Таня выходит на улицу и пытается успокоить свою дочь: «Не плачь, моя дорогая! Мы должны показать, что мы счастливы. С таким настроением мы доведём её в могилу... Она должна чувствовать, что у нас всё в порядке. Больше не надо плакать...»
Корина спрашивает свою мать: «Почему в нашей семье происходят только неприятности?»
Приходит Вера с рынка: «Господи, Кориночка, ты ли это или я сошла с ума? Добро пожаловать, как раз нам нужны деньги. Голодаем мы. Видишь, я одолжила у соседей несколько леев, чтобы купить овощи. Мы ведь честные люди и должны вернуть долг!»
Позже Вера и Таня готовят еду, а Корина играет со своим маленьким братом и узнаёт, что в детском саду он рисует, пишет и играет.
Корина заходит в комнату бабушки и ухаживает за ней. Девушка убита горем, вытирает слёзы бабушки и сообщает ей, что всё будет хорошо.
Позже Корина кормит свою бабушку и говорит ей, что она хочет купить дом.
Вера, Таня, Корина и Кристи садятся за столом. Вера говорит: «Отче наш» и приглашает мертвецов за столом. Вера интересуется у Корины, где она работала и сколько денег заработала. Женщина жалуется, что Петру не имеет денег, но хочет сделать ремонт в доме.
Корина отвечает Вере, что деньги, заработанные ею, все её личные деньги! И собирается инвестировать (вложить). Девушка напоминает Вере, что, когда её мать нуждалась в операции, никто не предоставил ей ни копейки.
Вера сердится и говорит: «Вот и делай добро людям»
Позже, Корина достаёт из своей дорогой сумки конфеты и шоколадки и делится со всеми...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=722

0

111

Все еще впереди http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

112

ВЫБОР ЖИЗНИ - 52 серия

Три дня спустя Корина играет со своим маленьким братом, а потом выходит на улицу и говорит, что она хочет видеть Макса, как можно скорее. Девушка хочет, чтобы их любовь победила...
Таня обнимает свою дочь и спрашивает, как ей удалось спасти свою мать, достать деньги на операцию. Девушка думает о Максе, а затем отвечает маме, что хорошие люди помогли ей.
В доме Таня рассказывает Корине, что, когда она вышла из больницы, их дом был занят цыганкой. Она была в ЖЭКе и узнала, что в доме будет жить цыганка, потому что она работала дворницей в течение длительного времени, подметала улицы и прекрасно знает свои обязанности. Из-за того, что в последнее время Таня не пришла на работу, не подметала улицы, она потеряла шанс жить в этом доме. Сейчас она живет в доме в деревне и заботится о парализованной матери.
- Мама, ты тоже была неправа, и ты, и я, но пусть всё будет хорошо. Мама, я обещаю, что мы будем СЧАСТЛИВЫ!!! - Корина говорит задумчиво.
- Моя дорогая, почему ты не приехала, когда я просила? - Таня спрашивает в слезах.
- Я работала, мама, я работала... - Корина сообщает с грустью.
Позже, Корина говорит младшему брату, что она должна уйти, она должна увидеть Макса, потому что она хочет обнять его. Девушка хочет извиниться, она хочет плавать в луже любви.
Таня просит свою дочь вернуться как можно скорее, а Вера приближается к девушке и просит купить продукты, когда она вернется: мясо, бананы, йогурт, и т.д. ... и т.д., потому что дом нуждается в продуктах, только скушав мы остаёмся здоровыми.
В маршрутке Корина вспоминает все стадии, через которые прошла её любовь к Максу. «Я была неправа, любимый. Я осознаю это. Я вспоминаю тебя. Я думаю о тебе. Я не хочу больше сдерживать себя. Я отдала бы все, чтобы заняться с тобою любовью, любить друг друга. Ты запечатлен в моей душе. Эта любовь кружит меня. Сегодня я наконец-то увижу тебя! О, как я рада, мой дорогой. Я чувствую необходимость обнять тебя, целовать твои аппетитные губы. Прости меня, пожалуйста, потому что я была неправа. Моя ошибка разлучила нас, но любовь нас объединит» - мысленно говорит Корина.
В Кишиневе Корина бегает по разным дорогам. Девушка кажется счастливой, очень счастливой. В то же время Макс, одетый в костюм, идёт по городу. Душа Корины умирает от нетерпения, чтобы увидеть рыцаря любви, объяснить ему, почему она уехала, почему сбежала и попытаться восстановить любовь между ними. Люди любопытно смотрят, как девушка убегает. (Песня Valentin Dinu feat Anya - Într-o zi [Когда-нибудь])
Макс прибыл в переднюю часть здания, где он раньше жил со своей тётей Валентиной. Корина бежит и бежит... Она прибывает рядом со зданием и замечает Макса.
- Mааакс... - кричит Корина.
Макс поворачивается к девушке и поражается, видя ее. Девушка бежит к рыцарю. Целует его, нюхает губы Макса и прикасается медленно и нежно к его холодным губам. Макс оказывается под влиянием её тёплого дыхания.
- Прости меня, прости меня за все глупости, которых я совершила. Я не хотела... Прости меня, Макс, прости меня за всё... За всё!!! - Корина говорит плачущая.
- Почему? Почему ты пришла именно сейчас? - спрашивает Макс.
Сразу же начинается дождь. Корина плачет, она обнимает Макса, девушка не хочет отпускать его.
- Прости меня, Макс, я была дурой. Теперь я знаю, что я действительно люблю тебя. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - говорит Корина, счастливая.
- Что с тобой? - спрашивает Макс.
- Я люблю тебя! - Корина кричит.
Ана, лучшая подруга Корины, беременная, выходит из подьезда и видит, как Корина кричит, что любит Макса. Девушка в шоке, Корина поражена, видя Ану беременной, с большим животом...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=723

0

113

Да и к чему вся эта любовь сейчас, нужно идти своей дорогой
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

114

ВЫБОР ЖИЗНИ - 53 серия

Ана смотрит на Корину и Макса и вспоминает моменты из прошлого, а именно, как ей удалось стать любовницей Макса...

Ноябрь 2014 года
Макс страдал по Корине, начал даже употреблять алкоголь, а Ана предлагала ему провести время вместе. Девушка хотела непременно показать ему, что та, кто любит и готова на всё ради него, находится рядом с ним. Однажды она пригласила Макса в кино на открытом воздухе, в один неожиданный момент она взяла его правую руку и восхищалась его пальцами. Макс улыбнулся: «Я не стриг свои ногти!». Со временем парень и девушка стали хорошими друзьями. Они вместе искали Корину, опрашивали людей... Ничего... Никто ничего не знал.

Декабрь 2014 года
Макс и Ана находятся в Ботаническом саду. Оба восхищаются природой, гуляют на природе, и в один момент Ана набрасывается в губы Макса. Она целует его, но он не отвечает на поцелуй. Девушка бежит домой и начинает плакать: «Почему я не могу стать счастливой рядом с парнем, которого я люблю? Почему он должен страдать по Корине, которая оставила его без каких-либо объяснений?»
Макс попросил о встрече Ану, она отказалась, но в конце концов приняла предложение. Девушка объяснила парню о своих чувствах по отношению к нему: «Прости меня, но я думаю, что я люблю тебя». Макс остался равнодушным к ней и сказал ей, что они могут остаться друзьями, или немного больше: друзьями с пользой.
В конце месяца Макс понимает, что Корина осталась загадкой в его жизни, появилась из ниоткуда, так и исчезла, и, утопив своё горе в алкоголе, он предлагает Ане встречу у себя дома, будут только он и она.
В ночное время Ана приходит к Максу, одетая в джинсы и свитер, и вдобавок в чёрную куртку. Макс приглашает её войти и признаётся ей, что он приготовил нечто особенное для них двоих: волшебные макаронные изделия. Он имеет 2 бутылки пива и они посмотрят футбольный матч. Через три часа: Макс пьяный, по телевизору реклама, Ана счастлива, что она находится рядом с парнем.
- Как насчет того, чтобы мы занялись некоторой ерундой? - спрашивает Макс.
- Что за ерунда? Что ты имеешь в виду? - Ана спрашивает заинтригованно.
- Как насчет дружеского секса? - спрашивает Макс.
Макс кладет свои непослушные руки ей под блузку, раздевает девушку. Она не понимала, что происходило, но поняла только одно: ей нравится, что вытворяет парень с ней.
Макс быстро раздел девушку, разорвал её фиолетовый лифчик, поцеловал её округлую и девственную грудь. Проник в девушку с помощью проказливого жеребца, который жаждал новых ощущений поскользнуться на неоткрытых мирах. Девушка просит его вести себя хорошо с ней. Та ночь была необычной для Аны: занималась сексом в первый раз, обнаружила, что значит и анальный секс, в дополнение ко всему забеременела.
Когда она узнала, что забеременела, девушка всё рассказала Максу. Парень согласился растить и воспитывать ребенка вместе. Ана боролась за любовь, она хотела, чтобы парень влюбился в неё. Вскоре они стали жить вместе. И теперь Корина вернулась... Будет тяжелая борьба за любовь Макса. Кто победит?

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=730

0

115

а нужна ли борьба?...
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

116

ВЫБОР ЖИЗНИ - 54 серия

Корина подходит к Ане и просит сказать Максу простить её ошибку - она ошибалась, но заслуживает, чтобы Макс простил её, и стоит дать шанс их любви. Девушка начинает плакать, а Ана отворачивается от неё. Макс твердо стоит, ему не дают покоя сильные эмоции. Мужчина обвиняет Корину, что она бросила его и не оставила никаких следов.
- Куда ты уехала? Почему ты так некрасиво поступила со мной? Так ты меня любишь? - спрашивает Макс.
- Я не могу тебе сказать! Неважно что произошло... Я здесь, это важно! - Корина отвечает в слезах.
- Почему ты так мерзко поступила? Ты низко поступила, Корина, знай это! Я тебя любил так глубоко... - Макс сознаётся.
Корина приближается к Максу, обнимает его со спины, целует его шею, а затем целует его в губы, плача. Ана поворачивается и чувствует, что она не может вынести эту сцену. Конечно, это оказывается очень плохо для неё.
Ана начинает хныканье, и Корина подходит к ней и обнимает её со слезами на глазах.
- Вот увидишь, я помирюсь с Максом, и мы останемся подругами. Ты ждешь ребенка? - спрашивает Корина.
- Да, она ждет ребенка... от меня! - Макс отвечает сердито.
Корина остаётся в шоке, чувствует, как её мир был наводнен тысячами осколков стекла. Её душа... Болит очень сильно... Плачет, не может перестать плакать... Она осталась полностью разочарованной.
- Это шутка? Скажите мне, что это шутка дурного вкуса? - спрашивает Корина, думая что Макс и Ана ответят, что это правда.
- Это правда! - отвечает Макс грустно.
Корина подходит к Ане, начинает смотреть на неё с презрением: «Как ты могла это сделать? Мне хочется блевать, зная какая у меня была подруга... Так ты поступаешь? Гадюка, ты была моей лучшей подругой... Ты знала, как сильно я его люблю! Каким же циничным человеком ты можешь быть! И именно Максу в штаны сумела залезть? Хочется умереть! Почему именно ОН? Почему ОН? Ответь мне, свиноматка! Сука...»
Ана плачет вместе с Кориной. Макс кричит на Корину, чтобы та перестала бормотать чепуху и оставила их в покое.
Корина хочет дать пощечину Ане, но Макс сумел вовремя остановить её. Корина вытирает слёзы и уходит, говоря им «Предатели! Вы- бесстыдные предатели».
Девушка идет по улице, вспоминает моменты, проведенные с любовью всей её жизни, Максом. Она останавливается в парке, садится на скамейку и начинает рыдать. Люди ходят по парку и замечают страдания девушки. «Как ты мог сделать это, Макс? Я думала о тебе, ты держал мои мысли, я страдала, но ты трахался с Аной» - Корина задаётся вопросом.
Вечером Корина находится в гостиничном номере, вспоминает первое объятие, первый поцелуй, и т.д. «Макс, я должна забыть тебя! Это единственное решение! Но как я могу забыть такую любовь? Как могу забыть твоё божественное тело, твою кожу, которая привела меня в совершенный мир? Мы отдалились друг от друга... Мы стали двое незнакомцев... Если бы я могла вернуть некоторые моменты, я хотела бы вновь пережить... Погасла ли наша любовь? Я хотела бы знать, что ты чувствуешь по отношению ко мне... Я устала от стольких неудач...»
Девушка принимает душ, а затем включает радио и слушает песни о любви. (Песня Amna feat. What's Up - Arme [Оружия])

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=731

0

117

Корина странная баба, ей можно все, а ее подруга- дрянь значит, а она такая чистая? смешно все это даже читать. Оставить ей нужно эту парочку и уехать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

118

ВЫБОР ЖИЗНИ - 55 серия

Корина находится в постели, неподвижно и в виде пучка. Кажется грустной, боль приводит её к гибели. Горничная отеля входит в комнату и спрашивает, можно ли убрать в комнате прямо сейчас.
- Нет, оставьте меня в покое! - отвечает Корина.
Дни проходят... Корина печальная и в один неожиданный момент встаёт из постели, умывается и мажет лицо и руки кремом.
- Ни одна шлюха не будет воровать Макса! Я буду бороться, и в конце Макс будет моим, я заслуживают того, чтобы быть счастливой... Меня не волнует, что происходит с Аной и её незаконнорожденным, она не должна была вцеплять свои руки в чужие штаны... - комментирует Корина, массируя своё тело кремом Nivea.
Корина выходит из такси и входит в торговый центр. Ходит по разным бутикам и выходит с большим количеством пакетов.
В гостинице девушка пробует набор нижнего белья: "Я буду покорять Макса. Он будет моим, только моим!!!"
Позже девушка ищет что-то в газете, а затем звонит куда-то и спрашивает, когда они могут встретиться.
На следующее утро Корина просыпается рано, принимает душ и выходит на улицу. Прогуливаясь по городу, она приходит в кабинет психолога.
- Здраствуйте! Добро пожаловать! - говорит брюнетка около 50 лет, открывая дверь.
- Добрый день! Мне есть много о чём вам рассказать, я боюсь возникшей ситуации. Это не то, что я хотела! - комментирует Корина.
Г-жа психолог Светлана приглашает девушку внутрь, посидеть на диване.
''Меня зовут Корина... У меня дерьмовая жизнь... Всю свою жизнь я мучилась, но, когда я заметила, что нет выхода из этой ситуации, чтобы спасти свою мать, женщину, которую я люблю и ненавижу в то же самое время... Я прибыла в Румынию, где я работала на видеочате, а затем - в Дубае, где я была женщиной, которая продает своё тело богатым мужчинам... Я глупая... Знаю... Но я не знаю, как я тут оказалась, чтобы заниматься такими вещами... Я танцевала перед мужчинами, брала в рот, я продавала себя, я спала со многими мужчинами, однажды даже сразу с двумя... Я ненавижу себя... Я чувствую отвращение к себе... Особенно, когда я смотрю на себя в зеркало... Как я начала практиковать это?'' - говорит Корина, сидя на диване и вспоминая прошлое.
В деревне Кристи сидит на кровати и спрашивает свою мать, куда исчезла Корина, почему она снова покинула их.
"Давайте работать! Сад ждёт нас, а ваша Корина кинула вас, ей вы поднадоели. Даже не выплатила всю сумму. Оставила вас на мою голову!" - говорит Вера с презрением.
"... Теперь я вернулась, а Макс с Анной, моей лучшей подругой. Как смогла эта чертовка украсть его у меня? Она ждёт от него ребенка. Шлюха работала головой и не только... Вот это моя история. Я хочу лишь найти счастье, вот и всё." - говорит Корина в слезах.
Г-жа психолог молча слушает Корину и прерывает её иногда, задавая ей вопросы и советуя. Она рекомендует ей сделать план будущей деятельности и целей и привести их в следующий раз. До следующего сеанса девушка должна разрешить ситуацию со своей семьей, проводить время с ними, встретиться с людьми из прошлого, но и познакомиться с новыми людьми.
Вечером Корина приходит в клуб в сексуальном наряде, мысленно говоря: "Я буду развлекаться и забуду ублюдков, предавших меня!"
Девушка танцует, пьёт и разговаривает с разными парнями. Один мужик обнимает её и приближается слишком близко к ней, но она достаёт тяжёлую артиллерию, говоря напрямую, чтобы держал дистанцию!
Ночью Корина выходит из такси в передней части отеля, поднимается в свою комнату в нетрезвом виде и решает развлечься немного ради интереса - попробовать секретную игрушку - синий вибратор.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=732

0

119

новая жизнь ей нужна http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+1

120

ВЫБОР ЖИЗНИ - 56 серия

Корина проводит время со своей семьей в деревне. Девушка говорит своей матери, что она устала от несчастья, печали и боли, ведь это разрывает её. Таня выясняет, что случилось с Максом и советует своей дочери не разрушить семью, ведь Ана ждёт ребенка, всё изменится, просто придётся забыть Макса.
- Я не могу забыть его, мама! Я не знаю, что случилось со мной! Я признаю, что иногда говорю вещи, о которых сожалею в глубине души, но каждый день, каждая ночь идентична: я всегда думаю о нём. Я представляю, что он рядом со мной... Думаю, что я была бы очень рада, если бы он был рядом со мной... - Корина признается, едва сдержав себя не заплакать.
- Ты не можешь разрушить семью! У Макса есть женщина! - говорит Таня.
Несколько дней спустя Корина находится в ресторане и ждёт кого-то. "Пришло время действовать!" - говорит Корина.
Проходит время, и Корине печально. Официант спрашивает, стоит ли принести заказ. Макс заходит в дверь. Корина излучает счастье.
- Почему ты звала меня, Корина? Ты знаешь, что это приносит лишь боль. Всё закончено между нами! И ты это решила для нас обоих, когда ты бросила меня без каких-либо объяснений.
- Я была вынуждена! Пойми меня... Моя мать страдала от тяжелой болезни... Она нуждалась в операции. Никто не хотел одолжить нам денег - ни родственники, ни банк, - говорит Корина с грустью.
- Почему ты мне не сказала? - спрашивает Макс.
- И что может сделать простой лицеист? Мне было нужно много денег.
- Ты всегда решаешь за всех! Теперь я понимаю, почему ты одна.
Макс и Корина общаются в ресторане. Оба пьют кофе. Девушка отказалась рассказать парню, как она заполучила деньги за короткое время.
- Почему ты пришла именно сейчас, Корина? Почему ты не пришла, когда я нуждался в тебе, в твоей поддержке. Когда я хотел обнять тебя, поцеловать, ласкать...
- Еще не поздно, Макс. Мы можем снова быть вместе. Мы можем строить наше счастье. Забудем всё.
Корина узнаёт у Макса, что после окончания школы парень чрезвычайно страдал и не начал обучение в университете, а в настоящее время работает в качестве помощника менеджера в туристической компании.
В деревне Вера ругает бабушку Фросю, ведь она парализована и превратила её жизнь в ад.
- Умри же, старуха! И позволь мне жить своей жизнью! Я не могу нормально, как все люди, смотреть свои сериалы. - Вера кричит.
Кристи и Таня работают в саду и ничего не слышат.
- Время решит всё, дорогой мой! Зачем страдать, если мы можем быть вместе? - спрашивает Корина.
- Ты с ума сошла? Ты не понимаешь, что Ана ждёт ребёнка от меня? Ты слепая или делаешь вид? - Макс спрашивает с любопытством.
- Ты не любишь её и прекрасно это понимаешь! Ты разрушишь твою жизнь, её жизнь и жизнь своего ребенка. - настаивает Корина.
В то же время Вера говорит бабушке Фросе умереть как можно скорее, потому что ей трудно поддерживать её, не хватает денег, государство не помогает.
- Я не хочу больше видеть тебя, пойми, что это будет лучше для всех. - Макс настаивает.
- Ты свет моей любви. Ты не любишь меня больше?
- Хватит, я больше не верю в любовь. Она приносит лишь страдание и боль.
- Обещай мне, что всё изменится к лучшему. Скажи мне в глаза, что больше не любишь меня. - настаивает Корина.
Макс ничего не может сказать, оставляет несколько леев за выпитый кофе на столе и говорит: "Не ищи меня больше! Всё кончено!"
Корина печалится, но остаётся с надеждой, что не всё ещё потеряно.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=735

0