Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫБОР ЖИЗНИ (Молдова - Румыния)

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Выбор жизни
Жанр: Драма, Романтика
Страна: Молдова - Румыния, 2014-2015

http://amorserial.ru/download/file.php?id=521

Синопсис
В новом, захватывающем сериале от создателя "Молодой вдовицы и сельских жителей" и "Валерия - бедная богатая девушка" рассказывается о жизни бедной девушки, её переживаниях, любви к однокласснику и проблемах с матерью. Сериал начинается с событий 2014 года. Молодая девушка находится в Дубае. Перед ней нелегкий выбор жизни - ей придётся продать своё тело богатым людям для спасения жизни матери или дать той умереть!
Затем нас ждут флешбэки - мы отправимся в небольшое путешествие и узнаём многое о жизни девушки - с тех пор, как она была маленькой и до того момента, как ей придется жертвовать собой, чтобы спасти свою больную маму, нуждающуюся в дорогостоящей операции.
Корине нужно выбрать путь... Однако через трудности, слёзы и много-много препятствий Корина станет богатой! Сможет ли она вернуть свою школьную любовь - человека, который теперь живёт с её лучшей подругой???

СКОРО

Отредактировано GRIGORES (20.01.2015 03:03)

0

2

Она была маленькая и простая девочка, которая родилась в бедной семье. У неё есть только мать, которая не думает о счастье девочки. А что нужно девочке? Всего лишь еда на столе, тёплый и комфортабельный дом, немного денег и любящая мать.
Всё детство Корина мучалась!
Однажды, Корина узнаёт сташную правду: её мать тяжело больна и нуждается в дорогостоящую операцию!
Корина: Сколько??? Доктор, у меня нет таких денег! Откуда я возьму такую огромную сумму? У меня не хватает денег для батона, а вы говорите...
Девушка все время плачет, но в итоге бросает парня не сказав ему ничего и уезжает в Румынию, а затем в Дубай.
Она возвращается богатой, у неё теперь дорогие и модные вещи, собственный автомобиль и много денег! Но кто знает как она их заработала? Сколько бессоных ночей она не спала? И сколько времени она плакала? Ведь ради спасение матери она торговала своим телом!!! Сможет ли Корина наконец-то стать СЧАСТЛИВОЙ в этой жизни и вернуть своего любимого, который нынче живет с её лучшей подругой, которая ждет от него ребенка?

СКОРО

0

3

Она была хорошей девушкой, но судьба сыграла злую шутку. Она и так много страдала в жизни! Но узнав, что её маму нужно срочно прооперировать - совсем от руки отбилась! Она оставила все позади и готова на ВСЁ, лишь бы не дать своей матери Умереть!

В феврале - Премьера нового захватывающего и драматического сериала - ВЫБОР ЖИЗНИ!

Вы узнаете на что готова одна простая девушка ради любви к матери...

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!

0

4

ВЫБОР ЖИЗНИ - 1 серия

2014 год
В Дубае, таинственная красивая девушка выходит из гостиничного номера, не может контролировать свои слезы и начинает бежать по лестнице пятизвездочного отеля. Она говорит: «Я не могу, не могу, но ДОЛЖНА. Нет другого выхода, чтобы выйти из бедности и спасти свою мать. Она должна жить... Я готова на все, но только чтобы моя мама жила, и чтобы показать ей, что значит быть БОГАТОЙ ».
Произнося эти слова, девица вытерла свои слезы со щек, которые текли как речка, и пошла наверх.

1995 год
Кишинев, Республика Молдова
Девушка около 25 лет по имени Таня, беременная, встречается в передней части здания со своим бойфрендом. Тот объявляет, что не хочет больше с ней встречаться и ничего не хочет знать о ребенке, который появится на свет в ближайшие месяцы... У него много других проблемы с ног до головы...
Через несколько месяцев, Таня родила красивенькую девочку, взяла её на руки и сказала, что она будет ей и матерью, и отцом. Годы проходят быстро... Таня работает прачкой в детском саду, потому что она не имеет высшего образования. Одна девочка подходит к женщине:
- Мама, посмотри, что я рисовала. Это для тебя, на твой день рождения!
- Корина, мамина девочка, спасибо за этот подарок! Это лучший подарок, который я когда-либо получала. Это блестяще!!!
Таня прижимает девочку к груди и понимает, что она сделала правильный выбор, она выбрала растить девочку, несмотря на то, что она бедна. Позже, подходит одна женщина к Тане и даёт ей две сумки ношенной одежды для Корины, в которой они теперь не нуждаются.

2002 год
Корина вместе со своей матерью приехали в школу-интернат, потому что 1 сентября, первый день в школе. С этого дня начинается новый этап в жизни девочки. Большинство детей приходят одетые в старомодные одежды, в тряпье, лохмотья и т.д. После окончания мероприятия, Таня сообщает своей дочке, что придет за ней в пятницу. Корине грустно, она спрашивает свою мать, почему она не может забирать её домой каждый вечер, на что мать отвечает, что так будет лучше для всех. Девчонка узнаёт, что директриса садика запретила им жить в детском саду, как они это делали раньше.

2014 год
В Дубае, в ночном клубе, Корина танцует стриптиз в присутствии мужчин.

***Не забываем оставить отзыв!!!

Заставка


В заставке сериала только то, что поёт девушка!

http://amorserial.ru/download/file.php?id=521

0

5

Вся жизнь Корины была трудной, она выживала в этом мире , сначала с помощью мамы, потом уже сама и она любила свою маму, она была для нее единственным родным человеком. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

6

ВЫБОР ЖИЗНИ - 2 серия

2005 год
Корина празднует 10 лет, она учится в четвертом классе. Её мать, Таня, приходит в школу-интернат и забирает свою дочь в их новый «дом», который был выдан ЖЭКом. Корина печалится, что она и её мать будут жить в старом доме без условий. Таня дарит своей дочке старую книжку, которую она купила у уличной торговки за 5 леев, и призывает дочку, чтобы хорошо училась, чтобы она не стала дворницей так же, как она.
- Мама, я люблю тебя, и не важно, кем ты работаешь. Я обещаю тебе, что я буду стремиться хорошо учиться, а затем я пойду в университет.
Через несколько дней, Корина пришла домой со своей матерью и видит мужчину возле ворот. Таня сообщает Корине, что тот человек - её знакомый, и сегодня он будет ночевать у них дома. В то время как Корина подготавливает свою кровать в темноте, потому что дом не подключен к свету, Таня и её знакомый Вовчик уходят в ближайший бар, чтобы купить напитки, яблочный сок, сосиски, хлеб и т.д. Через некоторое время, Таня и Вовка вернулись домой со всеми лакомствами. Мать Корины зажигает лампу, которая работает на газе и так все собираются за столом. Спустя некоторое время Таня пьянеет и приказывает Корине идти спать, так как послушные девочки уже спят. Бедной девушке грустно, ведь её мать пьяна и ведет себя непристойно, та забралась на колени Вовчика и целует его снова и снова. В полночь, Корина спит на раскладушке и в один момент её пробуждают стоны удовольствия матери. Девочка начала плакать, думая, что Вова бьет её маму. Корина молится, чтобы этот шум прекратился как можно скорее, потому что её это раздражает, и она не может нормально спать. Утром, Корина узнаёт от Тани, что Вова останется жить с ними на какое-то время... Итак, Вова, желая подружиться с дочкой своей гражданской жены, дарит ей шоколад и чипсы, таким образом хочет её подкупить... Далее каждые выходные, приходя домой, та же история со стонами удовольствия повторяется десятки раз. Перед сном Корина молится, чтобы Вова вел себя красиво с её матерью, молитва стала рефлексом для девочки. Однажды вечером, Корина не может сдержаться и кричит:
- Стоп, я больше не могу слышать это! Надоело... Лучше остаться и на выходных в интернате, чем приходить сюда, где пахнет некрасиво, и к тому же темно! - говорит Корина, плача.
Корина затыкает уши пальцами и молится, чтобы Бог помог ей и её матери, а Вовчик пусть покинет дом. На лице девушки видны слёзы...

***Не забываем оставить отзыв!!!

http://amorserial.ru/download/file.php?id=522

0

7

Реалии жизни
http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

8

ВЫБОР ЖИЗНИ - 3 серия

Зима 2005 года
Корина вместе со своей матерью Таней и новым отцом Вовчиком уезжают в Оргеев, к семье мужчины, чтобы провести новогоднюю ночь. Там они с семьёй Вовы проводят незабываемые моменты.

Январь 2006 года
В интернате, преподаватель румынского языка спрашивает учеников, нак кого они хотят пойти учиться, после того как закончат 9 классов. Некоторые говорят, что они станут адвокатами, другие - парикмахерами, инженерами и т.д. Когда очередь дошла до Корины, та ответила, что будет учиться в университете, чтобы стать уборщицей в Молдэкспо. Учительница хохочет, все замечают, что она пьяна. Корина плохо себя чувствует, а учительница говорит:
- Вы не станете тем, кем вы хотите, потому что вы НИКТО, какие-то глупые, дураки. Вы нищие. Чтобы стать КЕМ-ТО сегодня нужны ДЕНЬГИ. В худшем случае, девушки станут шлюхами, а парни – рабочими, пьяницами, наркоманами...
Все дети остаются в шоке от поведения учительницы.

Май 2006 года
Корина объявляет матери, что учится лучше всех в классе, имеет только девятки и десятки. Таня обнимает свою дочь и приказывает ей, чтобы училась еще лучше, чтобы стать КЕМ-ТО в этой жизни и чтобы не страдала, что не найдет работу. Вовчик приходит домой, а Таня спрашивает, получил ли он зарплату, потому что пора купить одежду для Корины. Вова обманывает, что до сих пор не получил.

Сентябрь 2006 года
Корина учится в пятом классе в школе-интернате. После определенного периода, Таня забрала документы дочки и перевела её в школу рядом с домом, потому что она хочет лучшего будущего для своей дочери. Корина расстраивается от этой новости и прощается со своими друзьями. Через несколько дней Корина идет в свою новую школу, это школа-лицей с репутацией, только девочку смутило, что её новые одноклассники одеты очень даже хорошо. Большинство из них не обращают внимание на новенькую.

Ноябрь 2006 года
Корина приходит домой в слезах; девушка проходит через невообразимую драму. Таня приходит с работы и видит, как её дочь лежит на кровати расстроенная. Таким образом, женщина узнаёт, что произошло сегодня в школе: был осмотр и обнаружили, что у Корины вши. Все одноклассники узнали об этом. На следующий день Таня приходит в школу и ругает классную руководительницу, за то, что та позволила, чтобы все узнали об этом инциденте. Классная руководительница объявляет Тане, что Корина должна прийти в школу чистой, а до тех пор пока не избавится от паразитов, пусть сидит дома. Между тем, Корина плачет и больше не хочет ходить в школу, потому что все будут смеяться над ней и будут показывать на неё пальцем, называя вшивой девочкой.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=533

0

9

а что у Корины голова не чесалась от вошиков? Этот Вовчик еще покажет себя... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

10

ВЫБОР ЖИЗНИ - 4 серия

Декабрь 2006 года
Корина ходит в школу, но учится уже так себе, из-за её новых одноклассников, которые дразнят её вшивой девочкой и издеваются над ней. Девочка страдает, никто не знает, что происходит в её сердце. Через несколько дней, Корина вернулась домой и увидела, что нет ничего, чтобы поесть, кроме хлеба и соли. Девушка вынуждена питаться тем, что есть на столе.

Май 2007 года
Таня страдает из-за того, что Вовчик оставил её ради другой женщины. Женщина отказывается выйти из дома, даже не идет подметать улицы. Корина берет на себя обязательство работать вместо своей депрессивной матери: девочка просыпается каждый день в 6 утра, подметает территорию матери и затем отправляется в школу. Часто Корина вынуждена опаздывать из-за этого в школу.

Июль 2007 года
Корина проводит свои летние каникулы у бабушки и дедушки со стороны матери. Бабушка Фрося балует свою внучку, кормя разнообразными продуктами. Дед Василий учит девочку, как драться с мальчиками.

Август 2007 года
Василий приводит свою внучку домой в город, в дом её матери, где нет необходимых условий для воспитания ребенка. Корина остаётся шокированной, увидев растрёпанную маму, которая лежит как баронесса на кровати с другим мужчиной. Девочка выбегает на улицу... Василий говорит дочери, что она не имеет никакого стыда. Какой пример она подает своей дочери? Таня отвечает отцу: ''Откуда мне знать, что вы придете именно сейчас? Как ты видишь, у меня нет ни телефона, ни телевизора, и я не экстрасенс. Это моя вина, и ваша вина за жизнь, которую проживаем я и моя дочка».
Дни проходят ... Новый любовник Тани плохо себя ведёт с Кориной, когда ему хочется секса - отправляет девочку в магазин, чтобы купить ему сигареты, и не в магазин, который рядом, а тот, который расположен в 1 км от дома. Однажды ночью Корина не может терпеть все издевательства и убегает из дома, девочка рыдает все время. И, таким образом, её находит одна старуха, и узнав её историю, приглашает жить с ней. Через нескольких дней, бабулька приходит домой к Тане с полицейским и пугает её, что если она не будет вести себя нормально с дочерью, то государство будет принимать меры, отправив девочку в детский дом.

Октябрь 2007 года
Корина приходит домой и просит свою мать дать ей 150 леев, потому что ей нужны эти деньги, чтобы пойти вместе со своими одноклассниками в монастырь на выходных. Таня отвечает, что у неё осталось всего 15 леев в кармане, и эти деньги пойдут на покупку хлеба. Корина, плача, выходит на улицу, встречает мальчика около 12 лет по имени Саша и играет с ним. Девочка признается мальчику о драме, которую она переживает. Саша просит её не плакать, потому что всё будет хорошо, просто надо ожидать этого момента. Вечером Корина возвращается домой с маленьким котенком, которого она нашла на улице. Девочка прячет его в кустах, чтобы её мать не заметила его. Таня веселит свою дочь, говоря ей, что её новый любовник Серёжа найдет подработку и даст ей денег, чтобы пойти в монастырь. Корина рассказывает матери о найденном коте... Таня позволяет, чтобы тот остался у них. Корина обнимает свою мать. Отныне котенок Василикэ становится членом этой семьи!

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=538

0

11

Почему бы бабушке не взять к себе свою внучку или немного не подкидывать своей дочери денег для внучки... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

12

Гриша, нагнетаешь обстановку невероятно, почему уж государство не отобрало ребенка у такой -то матери??? Или у нее временные запои?, а так , когда она трезвая, так жить можно?

+1

13

юла написал(а):

Почему бы бабушке не взять к себе свою внучку или немного не подкидывать своей дочери денег для внучки...

Дед не согласен! Он может только на выходных или на каникулы! Таня сама виновата что забеременела, её бросили а ребёнок-то страдает всю жизнь из-за такой матери и бедности... http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

máscara написал(а):

Гриша, нагнетаешь обстановку невероятно, почему уж государство не отобрало ребенка у такой -то матери??? Или у нее временные запои?, а так , когда она трезвая, так жить можно?

Государстве пофиг! Если они так сделают то наверное ОЧЕНЬ много детей были бы в детдоме... Мать Корины не всегда пьет, иногда только когда депресивна! Ей бы больше позаботиться о своей дочери! http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif

0

14

ВЫБОР ЖИЗНИ - 5 серия

Ноябрь 2007 года
Корина приходит домой в слезах, и обнимает своего нового члена семьи, котенка Василикэ, который с сегодняшнего дня стал её лучшим другом, который всегда будет слушать её и ничего не скажет. Бедный кот грустит из-за такой несправедливости: слёзы девчонки текут по его пушистому меху. Ох, ну почему? Корина признается Василикэ, что она голодает, её одноклассники покупают разные булочки в столовой, но она не может себе это позволить.

Январь 2008 года
Вначале второго семестра в 6-ом классе появилась новая одноклассница - Анна, застенчивая девочка, которой удаётся подружиться с Кориной. Эти две девочки становятся лучшими подругами, всегда ходят вместе, что ест одна - ест и другая.

Март 2008 года
Таня выгоняет Серёжу из своего дома, потому что он пропивает её деньги. Тот в свою очередь, грозится, что не покинет дом, потому что он подключил свет в дом и принёс холодильник и ковры. Корина возвращается домой и остаётся в шоке, видя, как Серёжа пытается задушить её маму. Девочка начинает кричать и начинает бить своего отчима, крича: "Уходи, не хочу видеть тебя снова. Ты плохой, не люблю тебя. Ты больше не мой отец. Ты бандит, убийца''. Cережа толкает девочку в сторону, берёт свои ковры и уходит. Перед отъездом он объявляет Тане, что в последующие дни придет за холодильником.
В конце месяца Таня остаётся в полном шоке из-за новости, что у неё будет ребенок от «нечистого» Серёжи, который взял все свои вещи, что были в её доме. Женщина думает на мгновение что, если она сделает аборт, но потом отказываются совершать такой грех.

Апрель 2008 года
Корина часто ходит домой к Ане после окончания уроков. Аня живёт в одной комнате с матерью и отцом, квартира не отремонтирована так, чтобы было как у всех нормальных людей, но зато все лучше, чем Коринин дом.

Май 2008 года
Корина возвращается с магазина и нечаянно слышит, как её мать, плача, рассказывает своему брату Петру, что она беременна и не знает, что делать дальше без денег и без всяких условий. Петру предлагает Тане сделать ремонт, он поможет с материалами, так как его работа связана со строительством. Таня признается брату, что думала о возможном аборте... Корина роняет мешок на пол, бежит к своей матери, обнимает её и просит, молясь со слезами на глазах, чтобы мама сохранила младшего брата, если понадобится, она бросит школу и будет работать в разных местах, лишь бы содержать своего братика и маму (девочка убеждена, что она будет иметь младшего брата).

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=541

0

15

Жизнь.... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

16

ВЫБОР ЖИЗНИ - 6 серия

Октябрь 2008 года
Корина живет у одной старой женщины, пока её мать находится в больнице, потому что ей пришло время рожать. Таня молится Богу, чтобы её ребёнок, который появится на свет, родился здоровым.
Через несколько дней, Таня родила замечательного пухлого пацана весом 3,5 кг! Врач заявляет, что ребёнок здоров. Корина заканчивает уроки, бежит как сумасшедшая к троллейбусу на станции, чтобы поехать в больницу и навестить свою мать и выяснить, появился ли её маленький брат... Корина проскальзывает среди людей, чтобы ни в коем случае её не увидела кондукторша, потому что та заставит девочку заплатить за проезд. Через несколько станций в троллейбус заходят два контролера, одна баба и мужик, которые начинают проверять билеты у каждого пассажира. Подойдя к Корине, баба узнаёт, что девочка не имеет билет и требует заплатить штраф.
- Откуда у меня деньги, чтобы заплатить штраф, если у меня не было денег на проезд. Я просто хочу поехать в больницу, чтобы узнать родился ли мой брат! - говорит Корина грустно
- Мне все равно! И даже не верю тебе, лгунья! Либо плати, либо в полицию! - воскликнула старуха, крепко схватив девочку.
Пассажиры кричат на бабу, чтобы та себя нормально вела с бедной девочкой. Мужчина-контролер позволяет Корине уйти, предупредив её, что если он еще раз поймает её без билета - не простит её! Корина бежит по улицам города и плачет, видя людей на улицах: у некоторых есть телефоны, другие одеты красиво, некоторые едят в Макдональдсе, другие бродят сколько угодно в общественном транспорте ... Но что у неё? Ничего, она бродит по улицам, без гроша в кармане и еще голодная.
Через некоторое время Таня получает своего ребенка на руки, чтобы кормить его грудью. Корина прикасается к мальчику и говорит своей матери: «Я сказала тебе, что будет мальчик! Это мой брат! Большое спасибо за этот подарок, единственное хорошее дело, что ты сделала в этой жизни!

Декабрь 2008 года
Корина находится в школе и замечает, что все её одноклассники обсуждают, что они смотрели по телевизору. Девочка тоже хочет посмотреть что-то, но ей негде... После школы девочка заходит за здание, и, наконец, смотрит в окно и видит семью с ребенком около шести лет, смотрящих мультфильмы на канале Джетикс (Jetix). Корина мысленно говорит: «Вот было бы супер, если бы и я была там, рядом с ними, в тепле! ''. Девушка продолжает смотреть мультфильмы в окне, хотя ничего не слышит, хоть на улице холодно и идет снег непрерывно.
В конце месяца, ближе к Новому Году, девочка простудилась, а Таня говорит, что она не имеет денег, и предлагает дочери выпить горячий чай и не приближаться к брату Кристи, чтобы не заразить его.
В Новогоднюю ночь Корина отправляется смотреть, как незнакомые ей люди проводят Новый Год. Девочка видит следующее:
*Семья из соседнего дома сидит за столом, накрытым разной еды, и чокается бокалами. Все счастливы!
*Старуха из одного дома сидит вместе со своим сыном и смотрит ОРТ, на их столе находятся изысканные блюда...
*Больная женщина из квартиры, что находится наверху, есть сыр с бананом и играет с куклой. На её лице читается счастье.
Корина интересуется, когда же она будет СЧАСТЛИВА? Девочка вспоминает, что сегодня она ела только гречку, поэтому она набирается мужества и идет колядовать, заработать немного денег, а также может быть, добрые люди дадут ей что-то поесть.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=542

0

17

Бедная девочка , да еще и братец- бедные дети Тани. http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

+1

18

ВЫБОР ЖИЗНИ - 7 серия

Июнь 2009 года
Корина замечает, что жизнь её матери, брата и её самой очень плоха, им не хватает продуктов, и в дополнение надо оплачивать коммунальные услуги, так что девушка решает одеться в какие-то лохмотья, получше замаскироваться, чтобы никто не увидел её и направляется попрошайничать как настоящая цыганка.

Сентябрь 2009 года
Семейный врач, Елена, объявляет Тане, что она нашла дня неё спонсора из Канады, так что тот будет помогать её семье выйти из этого состояния забитой бедности.

Декабрь 2009 года
Дом Тани выглядит более современным, появились обои, новый маленький холодильник, новые ковры, детская кроватка для Корины и т.д. Таня начинает давать Корине по 10 леев в день, чтобы поесть что-то в школе. Однажды Корина в ярости возвращается домой и бросается на кровать в обуви. Таня делает замечание своей дочери, та в свою очередь, начинает кричать на мать:
- Почему ты меня родила? Чтобы меня мучить? Ты издеваешься надо мной, что ли? Лучше бы ты меня не рожала, чем выносить сейчас эти неприятности.
- Что случилось? Опять ты зла на какого-то одноклассника и переносишь свой гнев на меня?
- Заткнись! Заткнись! Я не хочу слышать тебя! Ненавижу тебя! Слышишь? Ненавижу тебя! Ты не должна иметь детей! Ты дура, овца! Почему мои одноклассники должны ходить по кафешкам, веселиться, а я в то же время должна есть только одну булку в день. Дом - школа, школа - дом... Я устала от такой жизни!!! Куда твой Бог смотрит? Он любит видеть, как мы страдаем? Я ненавижу эту дерьмовую жизнь.
Кристи начинает плакать, а Корина бежит за котярой Василикэ, её верным другом, который уже начинает бежать от неё, когда видит, что она плачет, то ли за холодильник, и даже под кровать, лишь бы избавиться от такой несправедливости. Он не платок для вытирания слез, да и не психолог. Однажды даже в холодильнике скрылся, но он кажется родился в рубашке, ведь Таня нашла его через 10 минут.

Март 2010 года
Скандалы становятся все более частыми в семье Тани. Корина обвиняет мать, что та не заботится, как подобает о ней и Кристи, девушка думает, что она и её брат заслуживают лучшей жизни. Однажды, Корина говорит своей матери, что она бы хотела, чтобы та умерла, и тогда она вернется в интернат. Таня злится и даёт крепкую пощечину своей дочери. Корина убегает из дома...

Апрель 2010 года
Ситуация Корины в школе ухудшается. Психолог позвал девочку к себе, там она рассказывает всё г-же Надежде, всё, что лежит у нее на душе.

Май 2010 года
Корина вступает в контакт с богатыми девочками из класса и так заводит новых друзей, забыв совершенно об Ане. Ана в свою очередь замечает, что Корина не хочет с ней разговаривать во время уроков, только после!

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=543

0

19

Корина становится злой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

20

Реакция Корины на жизненные невзгоды, она злится от бессилия, что не в состоянии что -то изменить. Поэтому находит того, на ком можно выместить все - на матери.

Отредактировано máscara (24.02.2015 21:41)

+1