Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫБОР ЖИЗНИ (Молдова - Румыния)

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

ВЫБОР ЖИЗНИ - 18 серия

В то время, как Макс входит в Корину, чтобы объединиться навечно, девушка думает о действиях своей матери, как та занималась сексом при ней, как она растила двоих детей без отца... Корина останавливает Макса в какой-то момент и говорит: ''Прости меня, но я не могу! Пойми, что я не хочу этого!''. Парень расстраивается немного, достаёт свое богатство из богатства девушки и отвечает: «Хорошо. Я буду ждать столько, сколько тебе нужно, ведь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... ».
31 май 2013... Корина и Макс удивляют всех представленным танцем на Последнем звонке. Учительница Марина говорит: "Какая красивая пара! Напоминает мне о моей первой любви! Эти молодые ребята очень влюблены... Такой любовью пожертвовать нельзя, как сделала я в своё время... Настоящая любовь такая сильная, всепоглощающая! Она никогда не умрёт! За такую любовь стоит бороться!!!''. (Песня Blue - A chi mi dice [Кто говорит мне])

Июль 2013 года
Корина работает в нескольких местах и, таким образом, появляются деньги в семьи. Радость доминирует в семье Тани, но в один прекрасный день все испортилось... В поликлинике врач фтизиатр объявляет Тане и её сыну, которому 4 года и 9 месяцев, что мальчик заразился туберкулёзом...
- Как так? Госпожа доктор, что за чушь вы мне тут говорите? Я не позволю вам издеваться надо мной и моим сыном! Вы думаете, если мы бедны, ваш статус позволяет вам делать то, что вы хотите?
- Не вру я, дорогая Таня. Рентген и реакция Манту показала это! Но это не так уж и плохо, хорошо, что мы обнаружили вовремя это инфекционное заболевание.
- Почему? Почему именно мой сын?
- Будь сильной! Твой ребенок нуждается в тебе сейчас как никогда. ТУБЕРКУЛЁЗ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ!!!
Позже, Таня и Кристи пришли в церковь, на Вечерню. Женщина молится: «Богоматерь, Матерь всех людей, помоги мне, мне нужна ты, как никогда раньше. Помоги мне быть сильной, чтобы быть в состоянии скрыть свои слезы от моего ребенка. Слезы текут по моему лицу, не знаю, что будет дальше... Я хочу, чтобы ты мне помогла и простила меня за все, что я натворила... Я много согрешила... Умоляю, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, оставь моего ребенка в жизни, я всегда буду благодарна тебе... Если ты хочешь, возьми меня, но позволь моему мальчику узнать жизнь! Пожалуйста, умоляю... Прошу тебя». Все эти слова, женщина говорила, стоя на коленях. По её лицу текут слезы.
Вечером Корина узнаёт от своей матери, что случилось с Кристи.
- Как??? Что ты сказала? Мой брат болен туберкулезом? Ты с ума сошла? - Корина кричит с горем.
- Корина, маменькина девочка, мне нужна твоя помощь... Теперь, как никогда... 
- Черт бы тебя побрал... Дура, ты во всем виновата... Ты вырастила нас в лачуге без каких-либо условий... Мы должны были слышать твои безумные поступки, что ты делала с твоими блудниками...
- Прости меня, моя девочка. Прости меня, я была дурой. Пожалуйста, только не кричи на меня. Я прошу тебя... - говорит Таня, дрожа.
- Теперь и у меня может быть туберкулёз... Что делать? Я ненавижу тебя, я ненавижу тебя за причиняемые страдания. Почему у меня такая дурная мать? Мой братик, мой братик... Где он? - спрашивает Корина, сидя на полу и плача.
- Он на улице! Я оставила его немного, чтобы поиграл! Что же теперь делать?
- Ты виновата! Твой ребенок должен нести наказание за твои грехи, дурная овца! - говорит Корина крича.
Кристи находится на улице, рядом с окном, сидя на пороге и плачет, слыша диалог его матери и сестры...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=569

0

42

Корина истерит , все смешалось и слезы и радость. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

43

ВЫБОР ЖИЗНИ - 19 серия

Август 2013 года
Таня вместе с Кристи находятся в больнице почти месяц. Корина сидит одна дома и плачет, что так случилось с её любимым братиком, но ничего, все будет хорошо, ведь лечение от туберкулеза бесплатное. Девушка ложится на кровать и говорит сама с собой: ''Хорошо, что я и моя мать не заражены этой паршивой болезнью... Теперь Кристи должен пройти полное лечение от туберкулеза, которое длится 6-8 месяцев... Бедный мальчик... Почему моя семья так много страдает? Мать полностью изменилась, как только узнала про туберкулез... Днём она работает в 2-3 местах, а ночью спит в больнице, вместе с Кристи...''.

Сентябрь 2013 года
Корина учится в 12-ом классе, последний год лицея. Девушка вместе со своим парнем Максом часто посещают Кристи, давая ему фрукты и овощи. В прошлом месяце Корина не смогла держать в себе все проблемы, с которыми она сталкивалась, хотела поговорить с кем-то, с кем-нибудь, чтобы высказать все, что у неё на душе... Во-первых, она хотела бы поговорить с любым психологом, который не знал бы её, но, к сожалению, сеанс у психолога ей не по карману... так во всем призналась Максу, своему любимому... Она рассказала все о своем детстве, о своей матери, о желании быть счастливой... Макс обещал, что будет рядом с ней, что бы ни случилось, ему все равно до ее бедности, потому что он знает, что это значит... Он всегда будет поддерживать её... Парень обнял девушку к своей груди и рассказывал ей о смерти своих родителей, попавших в автокатастрофу, и что с тех пор он живет у своей тёти, сестры его матери...

Октябрь 2013 года
В больнице Таня обнимает своих детей и извиняется за жизнь, которую им приходилось прожить. Женщина признаётся, что туберкулёз появился в жизнь сына из-за того, что они проживают в узком, мокром и холодным доме, недоедание, неблагоприятные условия жизни, эти факторы внесли свой вклад в болезнь... Корина признаётся своей матери, что не знает, сможет ли она простить её когда-либо, но она знает точно, что любит её, независимо от того, как плохо ей было, но она сделала доброе дело, что растила 2 детей без отца, и не сдала их в детский дом...
В конце месяца Кристи перевели в Детский Фтизиопневмологический Реабилитационный Центр "Корнешть", Унгенский район. Там ребенок будет проходить второй этап лечения, будет продолжать принимать препараты для лечения туберкулеза. Кристи, услышав, что останется в санатории в течение полугода, без семьи, начинает плакать...
- Не оставляй меня, мама! Я не хочу оставаться здесь без тебя и моей сестрички! - говорит Кристи, плача и умоляя.
- Мы должны, сыночек! К сожалению, я не могу сделать ничего, чтобы остаться... я бессильна... - Таня отвечает со слезами на глазах.
- Кристи, Кристи, помни, что мы любим тебя. - говорит Корина, и в то же время обнимая своего братика.
- Мы будем посещать тебя один раз в месяц. - объявляет Таня.
Через некоторое время, Таня и Корина возвращаются на поезде в Кишинев, а Кристи ест на кухне и плачет... Корина грустно смотрит в окно поезда и мысленно спрашивает себя, почему всё так происходит...

Декабрь 2013 года
Корина признаётся Максу, что настало время, чтобы видеться реже, потому что она хочет больше учиться... В дополнение к этому, она будет еще работать, так, что дни декабря хотят разлучить молодых влюбленных... Почему? Девушка едва признаётся парню, что она не идеально подходит для него, ему не надо такую плаксу или рёву-корову... Молодые люди смотрят друг на друга грустными глазами... (Песня Tim Hanauer - December Days [Дни декабря])

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=595

0

44

Жизнь продолжается http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

45

ВЫБОР ЖИЗНИ - 20 серия

Январь 2014 года
Таня продолжает работать изо всех сил, чтобы дать своим детям то, что им не хватало так долго. Макс сидит в своей комнате и смотрит на фотографию, на которой он и Корина обнимаются. В то же время, Корина лежит на кровати и плачет. В какой-то момент Макс набирается храбрости и пишет смс Корине: "Давай встретимся сейчас же возле школы...''. Через некоторое время Макс приходит с гитарой к школе и приносит свои извинения за всё... Корина признаётся, что он не виновен за их расставание, девушка считает, что он заслуживает совершенную девушку, а не девушку без удачи, которая сталкивается с неприятностями. Парень узнает, что девушка боится, что если они будут продолжать быть вместе, тогда парень попадет в беду. Макс приближается к Корине еще ближе и обнимает её: "Глупышка, почему ты так думаешь? Я вижу, что ты любишь делать нам больно обоим. Корина плачет и говорит, что она любит его так сильно...
Вечером пара приходит в кафе. Здесь молодые влюблённые пьют безалкогольное пиво со вкусом лимона. Парень решает исполнить песню на караоке. (Песня Voltaj - De la capat [С самого начала])

Март 2014 года
Таня и Корина приезжают в Корнешть забрать Кристи домой. Врач объявляет Тане, что Кристи будет по-прежнему оставаться на учёте у фтизиатра. Все возвращаются домой счастливыми.

Май 2014 года
Корина и Макс интенсивно готовятся к экзаменам на степень бакалавра. Девушка спрашивает своего бойфренда, что он хочет делать после окончания лицея. Макс признаётся, что он будет испытывать удачу в Академии Музыки, Театра и Изобразительных Искусств, если ему не удастся сдать вступительные экзамены - тогда будет поступать в Технический Университет Молдовы. Девушка, в свою очередь, говорит, что она хочет стать юристом, чтобы бороться за справедливость.

Июнь 2014 года
Корина сдала экзамены на степень бакалавра на оценки 7, 9, 9 и 10, а Макс - на оценки 5, 8, 7 и 9. Оба рады, что прошли экзамены. Таня сидит в поликлинике и узнаёт от кардиолога, что она нуждается в срочной операции на сердце...

Июль 2014 года
Учительница Марина организует все необходимое для выпускного школьного вечера. В долгожданный день в жизни лицеистов Корина узнаёт, что Макс не сможет прийти на бал... Девушке грустно, потому что она не будет танцевать со своим бойфрендом, он не увидит её белое платье, достойное модных журналов, так, что дух захватывает при виде его. Корина стоит в одиночку и гуляет по эксклюзивным местам, в один момент учительница Марина, немного навеселе, приближается к девушке и спрашивает, почему она одна и где Макс. Корина хочет сказать всю правду учительнице, но внезапно она замечает Макса в смокинге, стоящего перед рестораном под дождем.
Корина выходит на улицу с очаровательной улыбкой, и Макс начинает диалог.
- Прости меня, что я не мог приехать раньше, королева бала.
- Я не королева... и никогда ею не была... Я и не хочу... я простая девушка.
- Я тоже не идеален для тебя, Корина! Но я сделаю все от меня зависящее, чтобы сделать тебя счастливой. Хочешь начать с простого танца?
- Но вообще-то дождь...
- Что может быть хуже?
Пара начинает танцевать под дождем, а учительница Марина следит за ними и радуется за них. (Песня Shane Harper - Let's Take the World Tonight [Давай обнимем мир сегодня ночью])

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=600

0

46

Дети счастливы http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

47

ВЫБОР ЖИЗНИ - 21 серия

Август 2014 года
Корине удалось поступить на бюджет, в Молдавский государственный университет. Девушка продолжает работать на рынке, как продавщица. Однажды Макс приглашает девушку на ужин домой к его тёте Валентине. Женщина рада, что парень нашёл себе хорошую и красивую пару. Корина благодарит женщину за вкусную пищу, приготовленную своими руками.
В середине августа Макс дарит Корине свой старый ноутбук, потому что скоро он будет покупать себе новый. Парень помогает девушке зарегистрироваться в социальной сети Одноклассники и Скайпе, чтобы оба могли общаться быстрее, когда они будут далеко друг от друга... Девушка спрашивает себя, откуда она будет брать Интернет... Вечером парень приближается к девушке, сзади, обнимает её и сообщает, как сильно он любит её. Девушка чувствует себя в безопасности в руках своего рыцаря...
3 дня спустя... Петру приходит к сестре Тане и объявляет, что что-то серьезное случилось с их матерью Фросей. Некоторое время спустя Таня и Петру приезжают в деревню. Бедная Таня остаётся в полном шоке, заметив, что её любимая мать парализована... Корина получает звонок от Веры, гражданской жены Петра, и узнаёт от неё, что её мать попала в больницу из-за того, что узнала, что бабушка Фрося не может двигаться. По лицу Корины текут две слезинки. Некоторое время спустя девушка возвращается с братиком из детского сада и приезжают в больницу. Врач объявляет Корине, что её мать чувствует себя очень плохо, он сделает ей ряд анализов и так все узнают, что случилось с бедной женщиной. Макс звонит Корине, но она не отвечает на звонок.
Через несколько дней Таня была переведена в отделении кардиологии больницы. Корина узнаёт от господина доктора Владимира Мустяцэ, что её матери необходима экстренная операция, а именно Радикальная коррекция аномалии Ебштейн, которая стоит 103 920 леев.
- Сколько, господин доктор? У меня нет таких денег, в данный момент у меня даже не хватает денег на батон, потому что я дала вам все мои деньги, чтобы провести для мамы все необходимые анализы.
Корина входит в палату, где её мать лежит вместе с другими 3 пациентками. Таня крепко спит, а медсестра сообщает Корине, что её мать будет спать так несколько дней из-за сверхусталости. Девушка плачет и просит прощения у своей матери за все, что она когда-нибудь сказала, в то время, как Кристи ждёт в коридоре.
Позже Корина и Кристи едут на маршрутке в село. В маршрутке девушка стремится сдержать слезы, чтобы её братик не заметил их. Звонит телефон Корины, а она не отвечает на вызов.
Приехав в деревню, Корина рассказывает Петру и его сожительнице Вере о дорогостоящей операции, в которой нуждается её мать.
- Нет, дорогая! Мы не можем тебе помочь! Ты что не видишь, что случилось с твоей бабушкой? Она по-прежнему нуждается в медицинской помощи, лекарства, фрукты, овощи... Мы можем тебе дать 2 тысячи лей, но где взять 100 тысяч? Ты думаешь, что мы миллионеры? Ни за что/Конечно нет. - вмешивается Вера в разговор.
- Заткнись, Верка! Корина, мы бы тебе помогли, если бы были деньги, но что мы можем сделать, мы все умрем когда-нибудь... - говорит Петру.
- Но мы можем продать несколько гектаров земли. Бабушка имеет много земли ... - предлагает Корина.
- Только не это, только через мой труп! Девочка, не будь такой амбициозной! Дом принадлежит нам уже! Мы заботились о твоей бабушке, и она оставила нам все наследство – тараторит Вера.
- Заткнись! - говорит Петру, повышая голос.
Корина начинает плакать и интересуется, что нужно сделать, чтобы спасти свою мать, она не видит никакого выхода. «Лучше иди работать, или отправляйся в банк, может там найдешь деньги. Я буду молиться за тебя!» - заявляет Вера.
В полночь Корина просыпается от сна и слышит ссору между Петром и Веркой, они спорят из-за неё, её брата, её матери... Девушка задается вопросом, как такое может быть, что Вера в то же время является религиозной женщиной, и в то же время такой скрягой и скупердяйкой, а она ведь не является членом этой семьи!

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=609

+1

48

Вот и серьезная проблема у Корины http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

49

ВЫБОР ЖИЗНИ - 22 серия

Дни быстро летят, а Корина не находит деньги. Она была даже во всех банках в городе, но, к сожалению, ни один из них не согласен с тем, чтобы дать в кредит наличные деньги, потому что девушка не имеет официальной работы, даже не имеет недвижимости и т.д. Бедная девушка идёт по городу в слезах, проходит мимо распятия и кричит: ''Почему ТЫ любишь мучить меня и мою семью... Я знаю, что я не была религиозной, как бы ты хотел. Но почему ты издеваешься над нами? Я прошу тебя, прошу, помоги мне, если нет - я стану атеисткой''.
На другой день Корина работает на рынке и рассказывает о своих бедах другой продавщице, девушке брюнетке около 25 лет по имени Инна. Та предлагает ей работать на видеочате в Румынии, там она будет флиртовать с мужчинами и заработает много денег... Инна признаётся, что и она хочет покинуть страну, чтобы заработать деньги, потому что она устала от нищеты, которая её окружает.
Корина приходит в больницу, подходит к своей матери вся в слезах и говорит: «Прости меня, прости меня за всё... за всё, что я сделала... Часто кричала на тебя... Если сможешь, прости меня... Мама, проснись! Ты должна растить красивого мальчика... Кристи нужна МАМА... У него никогда не было отца, если ты оставишь его сейчас, что будет с ним? Я даже не хочу представить это. Прости меня, что я сказала тебе тогда, что хотела, чтобы ты умерла... Что со мной, мама? Если бы только знала, в скольких местах я искала деньги, но НИКТО не хочет дать нам. Даже твой брат Петру. Мир зол в наше время, люди думают только о собственном благополучии. Мама, ты знаешь, как я расстроена... Почему ты мне делаешь больно? И так я мучилась всю свою жизнь... Сегодня я пошла сделать себе заграничный паспорт... Одна хорошая девушка с рынка одолжила мне, чтобы я сделала себе его... Если я не найду деньги для твоей операции, то я уеду... Я пожертвую собой... Я готова на все, лишь бы спасти тебя, мама! Ты меня слышишь? Ты будешь ЖИТЬ, и МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ... Я, ты, Кристи... Мне так жаль, что так произошло... Прости меня, я люблю тебя...». Девушка выходит из больничной палаты, в то время как её мать спит, она выглядит бледной, уставшей, как живой труп. В кабинете доктора Мустяцэ, Корина, узнаёт, что её мать может умереть в любое время, если деньги не найдутся.
Ночью Макс встречает Корину рядом с её домом, в то время как она возвращается грустной из больницы. Парень спрашивает, почему она не отвечала на его звонки... Девушка не отвечает на вопрос, а обнимает его, сказав ему: «Мне нужны твои объятия, я хочу твоей любви, я хочу тебя... Я хочу избавиться от всех...». Парень испугался девушки, а именно от неожиданного жеста Корины. Девушка приглашает своего парня в дом и просит его, чтобы тот спал с ней, потому что она боится остаться в одиночестве, потому что её мать нашла себе ночную работу... Оба сидят на кровати и вспоминают школу, объятия, поцелуи... Корина крепко заснула на руках своего рыцаря.
На другой день Корина признаётся Ане во всей истории, что случилось с её матерью. Подруги обнимаются и думают, что делать дальше.
Два дня спустя Корина просит Веру позаботиться о Кристи, пока она не приедет из-за границы, чтобы заработать деньги. ''Вот это хороший способ. Ты узнаешь, как зарабатываются деньги, моя милая. Я рада за тебя! Ты вышлешь и нам деньги... '' - говорит Вера.
Вечером Макс приглашает Корину в итальянский ресторан, после чего девушка и парень уезжают в гостиницу. Корина, плача, раздевается и говорит парню: "Люби меня, люби меня, как если бы это был первый и последний раз. Покажи мне, как сильно ты любишь меня''.
- Мы будем вместе навсегда! Я не хочу торопить тебя, я вижу, что ты чувствуешь себя плохо, но я не знаю причину. Можешь ты мне скажешь её?
- Люби меня, пожалуйста...
- Я не могу воспользоваться тобой. Пойми, что я хочу, чтобы ты была рядом со мной сегодня, завтра, послезавтра, на следующей неделе, в следующем месяце, в следующем году... Навсегда...
Всю ночь молодые влюбленные говорят о любви. Парень спрашивает себя в мыслях, как он сделает девушке предложение стать его женой. Он решает, что завтра, когда принесет ей завтрак в постель, тогда и подарит ей кольцо...
Рано утром Корина просыпается, одевает свою одежду, пишет своему любимому записку и кладет ее на тумбочку: «Прости меня... Я люблю тебя».
В полдень Корина и Инна встречаются на автобусной станции и садятся в автобус "Кишинев - Яссы''... Девушка смотрит печальная в окно автобуса, в то время как автобус направляется в путь.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=611
http://amorserial.ru/download/file.php?id=610

0

50

новая жизнь http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

51

ВЫБОР ЖИЗНИ - 23 серия

''Меня зовут Корина... У меня дерьмовая жизнь... Всю свою жизнь я мучилась, но когда я заметила, что нет выхода из этой ситуации, чтобы спасти свою мать, женщину, которую я люблю и ненавижу в то же самое время... Я прибыла в Румынию, где я работала на видеочате, а затем - в Дубае, где я была женщиной, которая продает своё тело богатым мужчинам... Я глупая... Знаю... Но я не знаю, как я тут оказалась, чтобы заниматься такими вещами... Я танцевала перед мужчинами, брала в рот, я продала себя, я спала со многими мужчинами, однажды даже сразу с двумя... Я ненавижу себя... Я чувствую отвращение к себе... Особенно, когда я смотрю на себя в зеркало... Как я начала практиковать это?'' - говорит Корина, сидя на диване и вспоминая прошлое, которое мы будем узнавать постепенно.
Инна и Корина прошли таможню, говоря, что они отправляются на отдых к знакомым. После прибытия в Яссах, девушки удивляются, увидев исторические места и достопримечательности в окрестностях.
Девушки приходят к знакомой Инны по имени Камелия, которая учат их, как представить себя на интервью... В какой-то момент, Корина вышла в туалет и плачет: "Как я сюда попала? Мама, я люблю тебя... Прости меня... Я хочу, чтобы мы были СЧАСТЛИВЫ... Я, ты, Кристи... Макс, любимый мой, пожалуйста, прости меня. Я устала от этой жизни... Я хочу радикальные изменения...''.
На следующий день Инна и Корина с Камелией прибывают на такси на виллу с 2 этажами. Там девушкам объясняют, что такое на самом деле видеочат, все аспекты этой работы, выгоды и недостатки. После этого представитель студии, г-жа Эрика, предлагает девушкам студию видеочата, правила интерьера студии, бонусы и штрафы, которые даются из-за несоблюдения регламентации.
Позже девушки идут в одну комнату, где фотограф по имени Паул, приглашает их на фотосессию, в которой они выделят все свои качества. В фотосессии девушки не должны раздеваться!
В полдень г-жа Эрика даёт девушкам обучение, учит их как одеваться, как разговаривать, как улыбаться женщине, как разговаривать с мужчиной, как одеваться и раздеваться перед камерой и как надо вести себя в обществе и т.д.
Позже Корина и Инна дают г-же Эрике свои паспорта, чтобы заключить контракт для безопасности обеих сторон.
Инна подписывает договор, не думая и не прочитав контракт... Когда очередь дошла до Корины, девушка думает о её прошлом, о матери, о брате, о своем парня, а затем начинает дрожать и мысленно говорит: «Простите меня, пожалуйста! Я прошу вас... Я люблю вас». Корина знакомится со сроками и условиями договора, а затем подписывает его с такой злобой в глазах...
Эрика показывает девушкам комнаты, где они будут работать и спать, а затем объясняет им про технику: компьютер, подключение к интернету, веб-камеры и т.д.
Ночью Корина входит в комнату, и просить Эрику разрешение дать ей поговорить со своим братиком...
- Сестричка, куда ты уехала? - спрашивает Кристи, разговаривая по телефону Петра.
- Что мне было делать? Я стремлюсь заработать деньги! Для тебя, для мамы... Я вас люблю! - говорит Корина.
Позже девушка узнаёт от Петру что врач Мустяцэ требует денег...
Позже Корина готовится ко сну, смотрит на светлые стены, и чувствует себя очень плохо... Она ложится на кровать и вспоминает свою мать, Кристи, Макса. (Песня Rihanna - Stay ft. Mikky Ekko [Останься]).

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=624
http://amorserial.ru/download/file.php?id=623

0

52

Новая жизнь http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

53

ВЫБОР ЖИЗНИ - 24 серия

Утром, Корина просыпается рано утром и смотрит на цветные стены. Она спрашивает себя, как она сюда попала...
Эрика объявляет Корине и Инне, что сегодня, она будет регистрировать их на сайте, и они смогут начать свою работу, чтобы развлекать клиентов и приглашать их в приват, так они будут получать 30% от стоимости минуты.
Девушки узнают, что строго запрещена любая деятельность, которая нарушает мораль в бесплатном чате, что они будут делать в приватном чате - их проблема, никому нет никакого дела, пока они будут зарабатывать побольше долларов.
В полдень Инна начинает работу в видеочате под руководством Эрики. Первый клиент просит девушку гладить свою грудь...
Между тем, Корина молится, чтобы её мать не умирала и чтобы у неё появились силы, чтобы практиковать эту позорную деятельность. В какой-то момент девушка приближается к окну и вспоминает, как она сбежала от своего парня: «Прости меня, Макс, прости меня... Я готова на всё лишь бы быть СЧАСТЛИВОЙ... Мать - это то существо, которое меня растило, она подарила мне жизнь... Безразлично, хорошая она или плохая, но я люблю её, и я хочу её видеть рядом со мной... Любимый, мне не хватает твоих объятий, твоих поцелуев... Знал бы ты, как я скучаю по тебе... Ты мне нужен рядом со мной прямо сейчас... Но что поделать? Жизнь не очень ласкова, судьба наказала меня... Но что я сделала неправильно, чтобы заслужить такое наказание? Почему одни рождаются богатыми, а другие - бедными и мучаются всю жизнь?».
Подошла очередь Корины, Эрика одевает девушку в платье StarShinerS Freshness Blue, до колена, с цветочным рисунком. Отныне Корина на сайте под ником Клеопатра, а Инна - с прозвищем SexiCori.
Первый клиент Корины - Амир из Бангладеш, который пишет девушке, что у неё превосходное тело, и он бы дал всё, что угодно, лишь бы она была в его постели этой ночью, он бы покрыл её поцелуями, он бы вошёл в неё с такой силой и играл бы с ней до рассвета... Эрика делает знак Корине, чтобы та пригласила человека в приватный чат. Девушка так и делает, но Амир пишет, что он не имеет денег... Эрике грустно и мысленно называет мужчину "дураком".
Через несколько часов Корина приглашает в приватный чат турка Барыш. Она должна стремиться выполнить тайные сны Барыша. Медленно раздеваясь, Корина чувствует себя отвратительно, в то время как Барыш наслаждается, играя со своим богатством...
Другим клиентом Корины является студент Хонг, его имя означает "дикий гусь'', ''лебедь'', ''большой'', и т.д. Студент из другого конца мира просит девушку в приватном чате показать своё богатство и положить пальцы внутрь, чтобы удовлетворить себя...У Корины течёт одна слеза и мысленно она говорит: "Я не могу. Как я могу это сделать? Это полное безумие. Бог, если ты есть... Что делать? Помоги мне''. Эрика делает знак девушке снять своё нижнее белье. Девушка расстегивает свой лифчик и обнимает свою грудь, а Хонг наслаждается, он на седьмом небе во время мастурбации, в то же время тратит деньги своих богатых родителей... Корина начинает раздеваться полностью, и в один момент Хонг исчезает из приватного чата...
Ночью Корина остаётся одна в своей красочной и светлой комнате. Девушка бросается на белый диван, дорогой и красивый, чтобы расслабиться после тяжелого дня, и начинает рыдать...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=625

0

54

Жизнь.... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

55

ВЫБОР ЖИЗНИ - 25 серия

Первое сентября... Корина должна была бы начать обучение в Молдавском государственном университете, но, к сожалению, девушка захвачена в лабиринте виртуального мира, работая в качестве модели для видеочата.
На кухне Эрика объявляет Корине, что были переведены 40 долларов на её счет. Девушка грустит, она срочно нуждается в 5000 евро, но не в 40 долларов.
Позже Инна даёт SIM-карту с номером Orange Корине, так девушка сможет позвонить своей семье.
Вечером девушка моет свое тело в ванной и разрыдалась: «Я чувствую себя так плохо! Уже три дня работаю на этом видеочате... Чёрт бы его побрал... Я не знаю, что происходит с моим парнем... Макс, что ты делаешь сейчас? Думаешь обо мне? Знай, что я люблю тебя больше своей жизни! Судьба жестоко играет с нашими жизнями... Это невозможно, чтобы ты был рядом со мной прямо сейчас, дорогой, но я хочу тебе сказать, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я хочу быть твоей, забыть обо всех заботах, я хочу, чтобы ты обнял меня, я хочу чувствовать тебя... Я чувствую, что я сойду с ума в этом месте... Спаси меня...».
На следующий день Корина просыпается и представляет, что произойдет сегодня, и ей больше не хочется просыпаться.
Корина остаётся в шоке, когда один клиент из Грузии по имени Исаак пишет девушке, чтобы та вставила банан во влагалище... Девушка выключает компьютер и плачет... В ту же минуту появляется Эрика и ругается с девушкой, потому что у нее не было права выходить из приват чата, потому что клиент платил деньги... Корина просит свою начальницу не кричать на неё, потому что она чувствует себя очень плохо! Эрика приглашает девушку в её комнату сегодня вечером, на чашечку кофе...
Позже Инна приходит в комнату Корины, счастливая и довольная:
- Корина, знай, что я очень люблю это место! Сколько сумасшествий я натворила... Мне понравилось ... Клиенты - супер извращенцы... Как мне нравится. Кстати, я и тот фотограф, Паул, познакомились поближе. Он придёт в мою комнату сегодня вечером, и мы будет играться, заниматься сексом или любовью... Еще не знаю... - говорит Инна с таким счастьем в глазах.
- Я не хочу ничего знать... Я плохо себя чувствую... - говорит Корина.
- Я тебя не понимаю... Почему ты плохо себя чувствуешь, если у тебя есть крыша над головой, еда в холодильнике, своя комната... Что тебе не хватает, милая? - спрашивает Инна заинтригованно.
- Семья, мой парень... Их не хватает мне... - отвечает Корина.
- Ну ты же можешь звонить им... Ну глупая же ты! - говорит Инна.
Вечером Корина входит в комнату Эрики и видит свечи везде... Эрика приглашает девушку на кровать, делает ей массаж и спрашивает, что у неё на сердце и душе. Корина благодарит очень г-жу Эрику, что она согласилась, чтобы она работала здесь, но это место не для неё, она срочно нуждается в 5000 евро, потому что в этот момент её мать при смерти, если ей не сделают операцию на сердце...
Эрика слушает объяснения Корины и в тоже время целует её шею, спину и играет с её волосами: «Знала ли ты, что ты красивая? У тебя гладкая, мягкая кожа... Я помогу тебе как-то ... Но ты должна помочь и мне... ''.
Инна ждёт Паула полуголой... Он приходит, снимает свои штаны и футболку и приближается к девушке... Инна приближается к средней части мужского тела...
Корина встаёт с кровати, замечая, что Эрика ведет себя, как голодная лесбиянка, а та, в свою очередь, повернула девушку к себе, целует её в щеку и обещает, что она будет стараться как-то помочь...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=626

0

56

Новая жизнь http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

57

ВЫБОР ЖИЗНИ - 26 серия

Несколько дней назад, Корина и Макс обнимаются и рассказывают друг другу, что означает любовь для них. Оба находятся в гостинице...
Корина признаётся парню, что чувствует, что не имеет свободного воздуха без него, когда она находится далеко от него, ей грустно, потому что ЕГО нет рядом с ней.
Макс рассказывает девушке, что никогда не думал, что он влюбится так, что не сможет спать по ночам... Все мысли сосредоточены на НЕЙ, он хочет иметь её всегда рядом с собой, чтобы они никогда не разлучались. Такую любовь трудно вырвать из головы и сердца.
- Дорогой, я хочу тебе сказать, что чтобы не происходило в этой жизни... Знай, что я люблю тебя... - признаётся Корина.
- Ничего страшного не произойдет, так как я рядом с тобой! - отвечает Макс.
- Если бы ты знал, что я собираюсь сделать, Макс... Это последняя ночь рядом с тобой... Пожалуйста, прости меня за всё... Я надеюсь, что мы оба обретём счастье... - мысленно говорит Корина, в то время как Макс обнимает её своими руками.
Некоторое время спустя Корина засыпает на руках своего рыцаря, а тот наблюдает, как она спит, смотрит с любовью на губы и глаза девушки. Целует её в лоб и мысленно говорит, что завтра утром сделает ей предложение, он не может ждать ни одного дня, хочет посвятить ей свою жизнь, поделиться радостями и грустными моментами вместе... Как настоящая семья... Парень и девушка мирно спят вместе, и им снятся их родственные души.
Рано утром Корина просыпается, надевает свою одежду, смотрит печально на своего парня, который спит, как ангел, и говорит ему, что она сожалеет, что так произошло с ними... Девушка пишет своему возлюбленному записку и оставляет её на тумбочке, а затем подходит к нему и приближает свои губы к его губам.
Позже Макс просыпается и удивляется, куда же Корина исчезла. Парень ищет свою девушку по всему гостиничному номеру. Затем парень узнаёт с ресепшна, что девушка уехала рано утром... Макс возвращается в комнату, берет свои вещи, в том числе простое колечко, потом отправляется в цветочный магазин, покупает розы, приходит домой к Корине, но на двери оказался висячий замок... Ну где же его девушка?
Между тем, Корина находится на автобусной станции, встречается с Инной...
Парень ищет Корину по всему городу, с букетом в руках, спрашивает про нее у соседей, на рынке и т.д.
Некоторое время спустя, автобус "Кишинёв - Яссы'' отправляется в путь, а Корина смотрит печально в окно и представляет, как Макс бежит за автобусом, догоняет его и становится перед ним и говорит: ''Корина, выходи, я не двинусь с места, пока ты не выйдешь! Я люблю тебя, и я не позволю тебе уехать... Твоё место рядом со мной, я хочу, чтобы ты была моей... Но если ты уйдешь, то только через мой труп, потому что я не двинусь с места". Корина выходит из автобуса, Макс обнимает её и страстно целует. Парень берёт её на руки и признаётся, что он будет держать её всё время на руках...
Следующие дни Макс отчаянно ищет свою возлюбленную в различных местах, но, к сожалению, не может найти её...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=627

0

58

Впереди новая жизнь http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

59

ВЫБОР ЖИЗНИ - 27 серия

Прошло два дня с тех пор, как Корина призналась Эрике, что срочно нуждается в сумме 5000 евро... Это 8-й день с тех пор, как Корина работает на видеочате... Эрика приходит на кухню и сообщает Корине, что в последние 2 дня она заработала 110 долларов, деньги уже переведены на её счет. Позже Корина выходит из банка и звонит Вере и объявляет, что она послала ей 100 долларов, чтобы заботиться о своей матери. Вера притворяется, что плачет и просит прислать больше... Женщина признается, что д-р Владимир Мустяцэ рассказал, что ситуация Тани очень серьезная, она дополнительно тратит денежные средства на лекарства, фрукты, плюс к этому пищу для Кристи, деньги для детского сада... Везде нужны деньги, но Вера и Петру не банкиры, чтобы достать деньги с собственного кармана, они не обязаны воспитывать ''чужого'' ребенка...
Корина стоит перед камерой и общается с мужчинами-извращенцами... Позже, Эрика дарит Корине платье Fuzzy Lady и приглашает её сегодня вечером в свою комнату, одетую в это платье.
В Кишиневе Вера получает деньги из банка и отправляется в больницу, чтобы ухаживать за Таней.
Корина выходит на террасу и не понимает, почему Макс не может уйти из её ума, души, сердце. Девушка начинает дрожать, она не может ничего поделать с ее чувствами. Ей грустно, потому что Макс не рядом с ней... Чувствует, как умирает без него... Что, черт возьми, происходит с ней? И не может каким-либо образом забыть своего парня... Что бы ни сделала, все равно думает о нём (её мысли о нём)... Грустно, очень грустно... Чувствует, что задыхается без него... Без него нет выхода... В её сердце только он, но она хочет забыть его... Но ничего не может сделать, потому что он создал себе убежище в её сердце... Но почему она настолько сильно любит его?
Ночью Корина входит в комнату Эрики и видит даму в нижнее белье. Эрика просит девушку не стесняться, приглашает её на кровать... Корина пугается, когда Эрика поднимается на  колени и целует её в шею... Эрика признается Корине, что она может помочь ей сделать большие деньги быстро, но ей тоже что-то нужно... Она хочет ночь, полную любви и страсти... Корина остается в шоке от предложения своей начальницы.
Корина не двигается и вспоминает Макса, в то время как Эрика приглашает её в ванную, наполненную лепестками. Диффузный свет (отражение) создает индивидуальную, романтическую атмосферу, которая помогает им облегчаться и расслабиться. На вопрос Корины "Почему она хочет заняться с ней любовью?'', Эрика отвечает, что только девушка может почувствовать, что чувствует другая девушка...
Начинается эротическая музыка... Корина не понимает что творит... Эрика снимает её платье и приглашает её в ванную, целует её, делает ей массаж, касается её кожи захватывающим способом.
- Я хочу чувствовать теплоту твоего тела! Твоя кожа настолько мягкая и гладкая! Сводит меня с ума! - говорит Эрика.
Корина стоит неподвижно, в то время как Эрика целует её тело. (Песня Jeremih - Fuck You All The Time [Постоянно])

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=666

0

60

Да уж!..... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0