Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫБОР ЖИЗНИ (Молдова - Румыния)

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

ВЫБОР ЖИЗНИ - 8 серия

Июнь 2010 года
Корина просит у матери ноутбук, потому что большинство из её одноклассников знают как пользоваться компьютером, но она даже не знает, как включить его. Таня отвечает дочери: ''Откуда мне взять компьютер? Ты думаешь, что я пойду отдаваться мужикам лишь бы купить его? ".

Сентябрь 2010 года
Корина прошла в 9-й класс, в последний год средней школы. Девушка находит богатых подружек из параллельного класса и вместе с ними приходит в кафе, встречаются с ребятами, и они заказывают меню. Они проводят выходные вместе, то в одном доме, то в другом. Когда приходит время, чтобы вся шайка провела уик-энд в «доме девушки с 2 этажами" (Девушка обманула, что имеет такой дом) Корина обманывает их, что рабочие ремонтируют дом.

Ноябрь 2010 года
Таня замечает, что Корина больше не берёт книгу в руки и ругает её. Девушка шантажирует мать, сказав, что она будет брать книгу в руки только тогда, когда та даст ей денег, чтобы поесть нормально как её одноклассники, и получит ноутбук.

Декабрь 2010 года
Корина приходит домой счастливой, она обнимает своего котяру Василикэ и признаётся ему, что она встречается с мальчиком, который покупает ей всё, что она хочет: пиццу, мороженое, мясо и т.д. В эти выходные он пригласил её в кино к себе домой, они будут только вдвоём. В уик-энд, Корина и её бойфренд Михай гуляют по парку, а потом приходят домой к мальчику. Во время просмотра комедии Корина сосредоточена над фильмом, а мальчик обнимает её и трогает её за грудь, признавшись, что хочет её. Михай идет в другую комнату, чтобы переодеться, а затем возвращается в трусах. Корина остаётся в полном шоке, крича: "Ты с ума сошёл?
- Что ты думала, что я потратил деньги зря? Я хочу встречаться с тобой, заняться с тобой сексом!
- Ты с ума сошёл? Нам только 15!
- Ну и что? Девушки в твоём классе уже давно трахались, а ты не строй из себя умную недотрогу. Вот увидишь, тебе понравится, когда я войду в тебя...
- Позволь мне уйти!!! Прямо сейчас!
Корина пытается убежать, но Михай крепко держит её и целует её силой, подумав, что девушка разогреется немного, и больше не сможет сопротивляться. Корина даёт мальчику пощечину, сказав ему, чтобы посмотрел на себя в зеркало и советует ему чистить зубы. Неделю спустя после уроков Корина отправляется домой, не увидев, как Михай следит за ней. Мальчик поражен тем, что Корина живёт в старом доме и начинает смеяться. Некоторое время спустя Корина встречается со своими богатыми друзьями в одном доме. Все играют, и в один момент Михай начинает говорить, что он знает великую тайну. Мальчик рассказывает всю правду, большинство начинают смеяться и говорить, что здесь не место для такой девушки. Все выгоняют девушку, сказав, чтобы убиралась к своим беднякам. Корина плачет, начинает бежать по комнатам, потому что её пытаются толкнуть... Некоторое время спустя, Корина бродит возле реки и входит в нее, чтобы уйти из этого мира ...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=544

0

22

Что сказать дети бывают очень безжалостны. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

23

ВЫБОР ЖИЗНИ - 9 серия

Декабрь 2010 года
Корина вошла в воду с мыслью умереть, чтобы избавиться от такого злого мира. Она не может переносить бедность и злоупотребления своих претенциозных ''друзей''. Парень по имени Макс говорит по мобильному телефону и ходит возле реки. Корина начинает борьбу между жизнью и смертью. Макс замечает девушку и прыгает в воду... Голубоглазому пареньку удается спасти бедную девушку, которую едва не унесло водным течением. Корина не дышит, а храбрый Макс начинает делать массаж сердца и дыхание рот в рот. Парень вызывает по мобильному телефону скорую помощь. Корина слышит это и бежит в темноту, чтобы её мать, и те, из школы, не узнали, что она хотела покончить жизнь самоубийством. Макс удивлен, что девушка исчезла. Это было сон, или это произошло на самом деле? спрашивает себя альтруистичный парень.
Через несколько дней Корина извиняется перед Анной, её бывшей лучшей подругой, которую она полностью забыла в последнее время. Ана просит девушку не вести себя так, как будто она самая богатая из этого класса, и обращать на неё больше внимания. На перемене девушки из параллельного класса смеются над Кориной и обзывают её нищенкой и лгуньей.

Январь 2011 года
После зимних каникул Корина вернулась в школу и видит на стенде свою фотографию, а рядом - большой лист, на котором написано, чтобы никто не верил ей, потому что девушка ведёт себя, как будто она сама богатая, а на самом деле нищенка. Корина отводит взгляд, и слёзы начинают течь по её щекам сразу, при виде фотографии своего старого дома, где она живёт. Некоторые одноклассники начали шутить... Девушка бежит с уроков, приходит в парк и говорит, что она ненавидит своих богатых одноклассников, ей хочется убить их...
Вечером Корина возвращается домой, и её мать заявляет, что тетя Виктория подавала ей милостыню - одежду, которую носила её внучка. Девушка начинает орать на свою мать: "Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ... Лучше бы ты меня не зачала, чем так страдать... Почему я должна всё это терпеть? Куда смотрит ТВОЙ БОГ? Я потеряла веру в НЕГО... ОН любит видеть, как мы страдаем? Я ненавижу этот дом, я ненавижу школу, я ненавижу своих одноклассников, ненавижу ТЕБЯ''.

Май 2011 года
Таня госпитализирована из-за проблем с сердцем. Корина сидит дома и готовится к экзаменам, которые она должна сдать в июне. Кристи играет с машинкой вместе с котярой Василикэ. Таня молится иконе Богородицы, чтобы та позволила ей жить, потому что она должна вырастить мальчика.

Июнь 2011 года
Корина сдала экзамены на оценки 6, 5, 8 и 9. Таня ругает дочку, узнав новость. Корина признается, что получили десятки только ученики, которые заплатили за экзамены классной руководительнице. Девушка умоляет свою мать, чтобы её отдали в другую школу.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=557

0

24

Куда смотрят учителя http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

25

ВЫБОР ЖИЗНИ - 10 серия

Сентябрь 2011 года
Корина идет к своей новой школе, молясь, чтобы все вели себя красиво с ней. Девушка подошла к двери класса и говорит: "Я не хуже других! Я человек, как и все... Я войду в этот класс как королева! Я помню цитату "Веди себя с другими людьми так, как хочешь, чтобы они вели себя с тобой''''. Корина набралась смелости и мужества и вошла в класс. Учительница Марина приветствует её и представляет её классу. Все улыбаются, смотря на неё, оглядывая её с головы до пят. На девушке было потрясающее синее платье. Староста класса, парень по имени Макс, находясь за партой с мисс Алой, которая обнимает его, непрерывно смотрит на девушку. Глаза Корины гуляют по классу наблюдая своих новых одноклассников, и в один момент её глаза внезапно останавливаются, так как они были завоеваны голубыми глазами Макса. Глаза молодых встречаются, и они не могут оторваться друг от друга. Похоже, что это любовь с первого взгляда!
Дни проходят... На уроке физкультуры Корина бежит вместе с Максом в команде. Ала заметила, что у Макса появилась новая пассия, новые чувства к "ведьме" Корине, которая хочет украсть её бойфренда. Макс спрашивает Корину, почему она так красива.
- Я такая же девушка, как и все остальные!
- Я думаю, в твоей старой школе было много парней, которые ухаживали за тобой. Тебя сразу можно заметить, когда ты находишься в толпе... Ты особенная! Твои глаза заставляют меня утопиться в бассейне... Мне кажется, что я их где-то видел, но где же? И эти губы...
- Заткнись! И иди к Але...
После уроков Ала бежит за Кориной и угрожает ей, чтобы та держалась подальше от её бойфренда Макса, он её собственность.

Октябрь 2011 года
Макс не может продолжать свои отношения с Алой, встречается с ней в парке в уединенном месте, и признается, что больше её не любит!
- Ого, и ты мне говоришь, что больше не любишь меня ? Но кого ты любишь? Корину-ведьму? Разве ты не видишь, что она околдовала тебя? Положила грудь тебе на лицо, и ты забыл обо мне?
- Ты слышишь, что ты говоришь? Ты с ума сошла? Я не люблю тебя больше. Что было, осталось в прошлом!
- Давай, Макс, пусть всё будет хорошо, как было раньше! Если хочешь идём ко мне домой, и мы займемся сексом. Я знаю, что тебе хочется! Мы ведь давно этого не делали. Люблю тебя! Ты мой! - говорит девушка, приближаясь к губам парня.
Макс чуть-чуть оттолкнул девушку от себя и сообщил, чтобы та держалась подальше от него и Корины. В то же время Корина играет с её маленьким братом Кристи в машинки. Девушка думает о Максе, вспоминает его слова, его голос, закрывает глаза и видит его глаза и губы. Что происходит с этой девушкой?
Вечером Таня возвращается с работы с 3-мя мешками еды (мясо, сыр, йогурт, томатный сок, и т.д.). Женщина работает уже месяц как продавщица, а также в качестве уборщицы в супермаркете. Через некоторое время все сидят за столом и кушают суп с мясом. В какой-то момент Корина замечает, что у йогурта, который кушает Кристи, срок годности истек...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=561

0

26

ВЫБОР ЖИЗНИ - 11 серия

Корина поднимается из-за стола и кричит на свою мать:
- Мама, у тебя хорошо с головой? Зачем ты это делаешь? Ты хочешь отравить нас? У тебя есть своя голова на плечах? Кристи маленький, ему нужно хорошую еду, а не с истекшим сроком.
Корина начинает контролировать срок годности продуктов, принесенных ее матерью и замечает, что у большинства из них срок истек. Бедная девушка начинает плакать и рыдать, Кристи смотрит на сестру, ему жалко её, и тоже начинает плакать.
- Посмотри, что ты наделала? Мой брат плачет! Мама, я прошу тебя, веди себя нормально! Почему ты так не внимательна? Я тебя не понимаю! Зачем ты принесла эти просроченные продукты?
- Мой шеф дал...
Ночью Корина ложится спать рядом с ее братом Кристи, она обнимает его и желает ему доброй ночи, добавив: ''Я люблю тебя, братик!''.
Дни проходят... Корина замечает, что все время думает о Максе, а Макс удивляется насколько же прекрасна это девушка. Ала раздражена...
Однажды Корина возвращается из библиотеки и встречает Макса.
- Почему ты все время пытаешься меня избегать? спрашивает парень.
- Я не хочу с тобой говорить... Ты мне не интересен.
- Почему ты так говоришь? Ты не знаешь меня! Как ты можешь знать, интересен ли я или нет? Дай мне время, и ты узнаешь, каков настоящий Макс.
- Ты действительно любишь играть на два фронта? У тебя есть Ала, идти к ней.
- Она больше не моя девушка.
Голубоглазый парень приближается к девушке, в то время как она говорит, и дарит ей поцелуй. Корина и Макс чувствуют что-то неописуемое, что-то, что не объяснить, что-то уникальное... Девушка отвечает на поцелуй паренька... Она чувствует, что прибыла в мир грёз, как будто употребляла какой-то наркотик... Она полна чувства выполненного долга, она счастлива, она чувствует себя, как будто ничего не стоит между ними, она улетает...
Через некоторое время девушка вырывается из рук парня, который кричит "Стой! Куда бежишь?''. Корина бежит по дороге, она чувствует себя очень счастливой, вспоминает украденный поцелуй Макса... Макс, в свою очередь, идет по улице и говорит: ''Эта девушка сводит меня с ума. Я хочу встречаться с ней... Хочу, чтобы она чувствовала себя очень счастливой со мной... Помоги мне, Господи... Я никогда не чувствовал себя таким счастливым в простом поцелуе''. Корина возвращается домой с улыбкой, сияя как солнечный свет. Таня рассказывает дочке, что Кристи ведёт себя очень хорошо в детском саду, и что она купила ему игрушку, автобус. Женщина обнимает свою дочь и говорит, что она отложила деньги и завтра пойдет в магазин, чтобы купить ей мобильный телефон. Корина плачет от счастья, обнимая свою мать ''Спасибо, мама! Люблю тебя! Ты знала? Прости меня, пожалуйста! Прости меня за то, что я сделала тебе!''.
В полночь Корина просыпается от сна, вспоминает сладкий поцелуй Макса, не может уснуть, она мега-счастлива... Девушка подходит к окну, смотрит на небо и видит Его, Макса. "Господи, я сошла с ума? Что за любовь это?'' - спрашивает Корина.
После полуночи, Макс спит на диване и ему снится Она, Корина... Ему снится, как он целует её всё время... Что происходит с этими молодыми людьми?

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=558

0

27

Любовь пришла http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

28

ВЫБОР ЖИЗНИ - 12 серия

Ноябрь 2011 года
Корина всегда старается избегать Maкса, потому что боится, что разум и её прекрасное тело не будут слушать её. Девушка ложится спать, каждый раз думая о парне. Однажды ночью Ала переодевается в бродягу и ждет девушку за одним зданием с ножом в руке, принуждая ее бросить школу. Корине повезло, потому что она смогла взять камень и бросить его прямо в голову Алы, не зная, кто под маской. На следующий день, все в школе узнают от классной руководительницы, учительницы Марины, что Ала госпитализирована в больницу...

Декабрь 2011 года
Снег падает на улицы Кишинева... Люди становятся добрее... Ученики стали лучше готовиться к семестриальным тезисам... Корина начинает учиться на отлично, девушка любит больше всего урок английского языка, потому что в будущем она хочет уехать в одну из зарубежных стран, учиться и работать в то же время, чтобы посылать деньги своей семье: матери и своему маленькому брату. Макс просит девушку помочь ему улучшить свой английский. Позже, в библиотеке, Корина учит Макса куче новых слов на английском языке. Это здорово, что эта девушка, не имея компьютера и Интернета, выучила английский язык, просто пришла много раз в библиотеку и читала очень много, здесь она много чего нашла: и гиды, и словари, и литературу... Макс приближается ближе к Корине, и оба смотрят глубоко в глаза друг другу. Бедная девушка чувствует, что ее трясет, она спрашивает себя: "Почему я дрожу? Я никогда не чувствовала ничего подобного, когда мальчик подходил ко мне. Макс говорит мысленно: ''О, я бы отдал многое, лишь бы только встречаться с такой красивой девушкой! Что можно сделать, чтобы она заметила меня?''.
Библиотекарша Людмила замечает, что они ведут себя неподобающим образом и говорит, смеясь: "Голубки, здесь не места для любви! Прямо перед Эминеску? Нет, это не красиво!''.

Январь 2012 года
Весь класс собрался на каток. Ана и Корина говорят о бывших одноклассниках Корины. Ана по-прежнему учится в старой школе, где училась Корина, в том знаменитом лицее, но подруги часто встречаются после школы и помогают друг другу с уроками, то в Анином доме, то в Коринином, то в библиотеке и т.д. Макс замечает Корину в толпе и с громким криком приветствует её... Ана сообщает Корине, что Макс очень хороший парень, она бы не отказалась от такого парня... Корина ведет себя так, как будто ничего не услышала. Через некоторое время все приходят на каток и начинают кататься на коньках, полностью наслаждаясь прекрасной погодой. В какой-то момент Корина поскальзывается и падает прямо в любимые объятия Макса. Корина улыбается парню и благодарит его: ''Спасибо, ты слишком милый''. Макс отвечает: ''С удовольствием! Я хочу всегда видеть тебя в своих объятиях''. Оба посмотрели прямо друг на друга, и Ана заметила это. Ночью Корина готовится ложится спать и начинает плакать: ''Почему я должна страдать из-за любви? Почему я? Он такой милый, и я чувствую, что он чувствует что-то ко мне! Так почему бы не дать ему шанс и быть счастливыми? 4 месяца прошло с тех пор, как я увидела его... Меня тянет к нему, как к магниту... Так сильно я хочу поцеловать его...''. После полуночи Корине и Максу снится один и тот же сон, как они танцуют на катке на открытом воздухе, они дают волю своей фантазии и страсти на льду... и в конце концов они целуются с такой нежностью. (Песня - Ellie Goulding - Love Me Like You Do [Люби меня так, как можешь любить только ты])

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=563

+1

29

Любовь проникает все глубже в сердце http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

30

ВЫБОР ЖИЗНИ - 13 серия

Февраль 2012 года
Корина и Таня узнают от Петра, что у дедушки девушки случился сердечный приступ, и сейчас он находится в больнице в палате интенсивной терапии в населенном пункте в деревне. Через некоторое время Таня садится рядом с кроватью отца и спрашивает, что случилось... Василий отвечает, что он не хочет видеть её, пусть идет к своим любовникам, потому что всю жизнь была шлюхой, Корина не заслуживает такую беспутную мать... Корина и Петру ждут в коридоре... Таня кричит на отца, обвиняя его, что он никогда не вел себя, как настоящий отец, даже не заботился как надо о своей внучке Корине. Василий чувствует себя еще плохо, и выгоняет свою дочь из палаты, сказав ей, что она мерзавка, а Таня, в свою очередь, отвечает: "Ты не мой отец, потому что ты не мог простить меня за ошибку, которую я натворила... Ты не смог простить мою ошибку, что я родила тебе внучку... Почему?''. Корина входит в палату и обнимает своего дедушку... Василий прогоняет Таню из палаты и просит прощения у своей внучки, что не заботился о ней, когда это было необходимо... Корина обнимает деда со слезами на глазах, а он умирает на её руках...
3 дня спустя... Все собрались на кладбище, чтобы проводить Василия в последний путь. Его жена Фрося рыдает все время, находясь рядом с её дочерью Таней. Петру появляется под руку с женщиной, на чьем лице читается ненависть... Корина и её братик Кристи стоят рядом с гробом и плачут. Гражданская жена Петра, Вера, подходит к ним и гладит их. Корина запоминает последние слова своего деда, в котором он приносит извинения... Девушка не понимает, почему он так говорил... Гроб, в который находится Василий, опускается вниз в яму... Корина не может держать при себе свои слёзы и бежит посреди кладбища. В какой-то момент Вера находит её на другой стороне кладбища, сидящей на земле и обнимающей свои колени... Девушка плачет и задается вопросом, почему люди умирают... Это несправедливо... Она бы хотела день, один прекрасный день, чтобы провести с любимым дедушкой, признаться ему, насколько она любит его, как ей его не хватает. Корина встает на колени: "Господи, зачем ты это делаешь? Почему ты не разрешил провести некоторое время с моим дедом?''. Вера подходит к девушке, вытирает её слезы своими ладонями и отвечает: ''Твой дедушка знает, как сильно ты его любишь. Поверь мне''.
- Почему тогда моя душа раздавлена чувствами? Почему я плачу? Вся моя жизнь была дерьмом, а теперь...
- Заткнись, девочка, заткнись. Это испытания от Бога. Мы все умрем когда-нибудь... Ты должна понимать, что твой дедушка умер, но не исчез полностью из твоей жизни... Он будет наблюдать и помогать тебе в тяжелые минуты... Поверь мне...
Между тем, Таня рыдает вместе с матерью. Петру обнимает их. Фрося кричит: «Что я буду делать без тебя, Василий? Мой муженек... ''. В какой-то момент Корина возвращается с Верой и успокаивает маленького братика, сказав что его дед превратился в ветер... и... каждый раз будет спасать их от плохих событий...
Через несколько дней Корина приходит в школу вся такая печальная и мрачная, а Макс ждет за углом и обнимает её... Девушка не заметила, что её обнял именно Макс и ударила его так сильно, так, как её дед научил, и сразу кровь начинает течь из носа парня... красная.. как истинная любовь.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=564

0

31

GRIGORES написал(а):

Через несколько дней Корина приходит в школу вся такая печальная и мрачная, а Макс ждет за углом и обнимает её... Девушка не заметила, что её обнял именно Макс и ударила его так сильно, так, как её дед научил, и сразу кровь начинает течь из носа парня... красная.. как истинная любовь.

Любовь вколачивается с кровью.

"Нет, если это не любовь, то как
Назвать такой поступок своенравный?"

Отредактировано máscara (26.03.2015 21:20)

+1

32

Боль и тяга к жизни http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

33

ВЫБОР ЖИЗНИ - 14 серия

Корина извиняется перед Максом, за то, что ударила его, она не осознала, что произошло чуть раньше, так как она была пронзена сильными чувствами печали по поводу смерти своего деда. Начинается урок, так что все ученики расходятся по классам. Корина берет Макса за руку и ведет его в туалет... Там она берет из сумки носовой платок, смачивает его в воде и вытирает кровь, что течет по лицу парня. В то же время, молодые люди смотрят друг другу в глаза, преследуемые сильными эмоциями. В какой-то момент Макс спрашивает девушку: "Почему ты так поступила?''. Корина стоит и смотрит на парня, и после долгого молчания отвечает: ''Я не хотела делать это... Прости меня, пожалуйста! Я сделала это не нарочно... Поверь мне!''. Сказав это, девушка убегает в класс, где проводится урок. Учительница Марина объявляет девушке, что преподаватель английского языка хорошо о ней отозвалась на учебном совете, сказав, что она имеет лучшие оценки в этой дисциплине. Макс стучит в дверь и извиняется, что он задержался. Учительница Марина объявляет, что он имеет нормальные оценки по английскому языку, но самые хорошие оценки у него по физкультуре, и в марте он будет играть в футбол вместе с другими спортивными студентами из других лицеев.
Однажды Макс встречает Ану на улице и напоминает ей, что он видел ее с Кориной на катке, возможно они хорошие знакомые. Ана отвечает ему, что Корина её лучшая подруга. Таня плачет, потому что она потеряла отца. Женщина больше не ходит на работу... Корина признается матери, что если она будет вести так себя и в будущем, как только станет совершеннолетней, она уйдет из дома и даже не назовёт её ''мамой''. Макс узнаёт от Аны, что Корина потеряла деда, поэтому она в последнее время так пессимистична и скучна.
На следующий день Корина приходит в школу, а Макс догоняет её и говорит ей: «Я прощаю тебя!». Девушка глубоко дышит и обнимает парня со слезами на глазах. Макс рад, что Корина доверяет ему. Эти двое решили пойти прогуляться по парку, чтобы поговорить по душам... Придя в парк, парень покупает шоколад и угощает девушку. Корина плачет и рассказывает парню, что она чувствует себя очень плохо, и не только из-за смерти дедушки.
- Скажи мне, всё, что у тебя на душе... Поверь мне!
- Не знаю, что делать дальше... Это печально... Вся моя жизнь была такой... Иногда мне хочется бросить всё и уйти далеко отсюда...
- Почему ты так говоришь?
- Потому что все, что произошло, до сих пор не было по моему плану... Я хотела счастливую жизнь, но я заметила, что мне не предназначено быть СЧАСТЛИВОЙ. Что я сделала не так?
- Я не понимаю, о чём ты говоришь!
- Ты и не должен понимать... Обними меня, чтобы я смогла забыть обо всем... Когда я впервые увидела тебя, я почувствовала что-то необычное... Я не хотела оторвать свои глаза от тебя. Я не знаю, что это такое, но я знаю, что я не могу отказаться до последнего бесконечно, чтобы рассказать тебе, что я ЧУВСТВУЮ...
- Я думал, ты не любишь меня. Какой же я был дурак... Я не могу сказать тебе красивыми словами, что я чувствую, но я могу сказать тебе одно: ТЫ СВОДИШЬ МЕНЯ С УМА. Твои глаза заставляют меня утопиться в бассейне...
- Заткнись... Кто тебя так научил делать такие комплименты? Ты заставляешь меня смеяться! - Корина говорит, смеясь.
Девушка подходит к парню и обнимает его, умоляя простить её, что столько времени она не призналась в своих чувствах к нему. Глаза парня чувствуют себя счастливыми... Те двое, Корина и Макс, приближаются друг к другу и смотрят в глаза друг другу... Оба тонут в бассейне и хранилище любви.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=565

0

34

любовь зовет http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

35

ВЫБОР ЖИЗНИ - 15 серия

Март 2012 года
Корина с Аной прибыли на стадион и следят, как Макс играет в футбол. Команда Макса, Зимбру, обыграла другую команду со счетом 1-0, гол забил именно Макс на 59 минуте. Корина прыгает от радости.

Май 2012 года
Корина и Макс выехали на велосипедную прогулку. Девушка боится, что упадёт, потому что оба едут на одном и том же велосипеде. Парень просит её доверять ему и показывает ей весь парк... Позже Макс учит Корину ездить на велосипеде.

Июнь 2012 года
Все студенты вышли на каникулы, поэтому Макс и Корина пытаются в полной мере воспользоваться этим. Большую часть времени они проводят в парке (пара бросает монеты в фонтан и загадывает одно желание), на дискотеке, концертах и т.д. Однажды, парень дарит ей золотое ожерелье, которое осталось как наследство его бабушки для будущей жены Макса. Корина чувствует себя совершенно польщенной и обнимает своего парня. Однажды ночью парень признается девушке: "Господи, я никого не полюблю никого так же сильно, как люблю девушку, которая рядом со мной!''. (Песня NONONO - Pumpin Blood [Пульсирующая кровь])

Июль 2012 года
В один летний вечер Корина возвращается домой голодная, но, к сожалению, не находит ничего поесть.
- Мама, почему нет ничего поесть?
- Я не приготовила...
- Как так? Ты забыла, что ты должна растить дочку? Кристи повезло, что он уехал к бабушке... Там есть что поесть...
- Так иди и ты... Или твой любовничек не кормит тебя?
- Заткнись! Заткнись!
- Приготовь себе сама что-нибудь!
- Откуда взять продукты? Ибо нет их в доме...
- Работай и потом будет что поесть...
- Почему у меня нет нормальной, любящей матери? Другие имеют всё, но у меня нет ничего. У них родители, которые дают им еду и одевают их. Скажи мне, кто должен делать так, чтобы дети жили хорошо, если не родители? Ана имеет полный шкаф одежды, но я ношу одну и ту же одежду каждый день. Осень приходит - надо одежду, зима наступит - снова нужно одежду... Но ты не заботишься обо мне и тебе пофиг! А что с тобой, мама? Я хочу хорошую одежду, дизайнерскую фирменную одежду! Как бы я хотела сжечь эту одежду, что на мне. Ты думаешь только о сегодняшнем дне! Но то, что будет завтра, послезавтра - нет!
- Тётя Вера даст тебе кое-какую одежду...
- Как будто разговариваю с немцами... Ты слышала, что я сказала раньше? Я хочу красиво одеться. Мне стыдно, когда нахожусь с тобой на одной дороге... Ты выглядишь как... Дай мне денег, и я сама пойду купить что-нибудь...
- Сколько?
- 500 леев!
- Что ты сказала? У меня нет 500 леев!
- Если собственного отца и мать не волнует ребёнок, тогда что говорить о других! Я вырастаю, я не буду ходить в той же одежде 10 лет!
Корина бежит на улице, приходит на детскую площадку, встает на колени и смотрит на небо: "ГОСПОДИ, зачем ты мне дал такую МАТЬ?''.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=566

Отредактировано GRIGORES (02.04.2015 23:46)

0

36

жизнь разная , но счастье есть http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

37

ВЫБОР ЖИЗНИ - 16 серия

Август 2012 года
Корина нашла работу: продавщицы и консультанта Орифлэйм (Oriflame)! Она будет продавщицей на рынке один месяц, будет продавать книги, школьные принадлежности...
Однажды вечером Макс провожает девушку где-то рядом с её домом... Корина не хочет показывать парню, где она живет, даже не хочет познакомить его с её матерью... Пара целуется... Парень признаётся, что не хочет отпускать её из своих рук... Через некоторое время Корина входит в дом и остается в полном шоке: её мать с одним мужчиной пьют вино и веселятся, рассказывают друг другу о приключениях их юности.
- Что здесь происходит? - Корина спрашивает в шоке.
- Познакомься с моим другом! - отвечает Таня.
- Федя... - отвечает мужчина с тёмным цветом кожи.
- Что он делает здесь, в нашем доме? Не могли уйти в другое место? Хорошо, что Кристи нет дома...
- Ну-ка посмотрите на неё! Тебе не кажется что у тебя дурное поведение, оборзела совсем? Или идешь кушать, ты ведь сказала, что я тебя не кормлю... или иди спать в твоём углу... Федя купил скумбрию, колбасу, майонез, коньяк... Иди сожри что-нибудь!
- Может оставишь меня в покое! Я ничего не хочу...
- Тогда мы съедим всё...
Корина направляется в свою постель и пытается уснуть, но из-за её матери и Феди, которые, крича, веселятся и танцуют, не может заснуть. Примерно через 2 часа, Таня выключает свет и ложится спать рядом с Федей. Они говорят много... Женщина флиртует с мужчиной, и предлагает себя ему. Они считают, что девушка спит, во время их совокупления, но это далеко не так. Девушка лежит с открытыми глазами, и слёзы текут по её щекам, в то время как другие веселятся…
Утром Корина просыпается и не видит Федю. Её мать, Таня, приглашает дочку к столу, как будто ничего не случилось... Корина узнает от своей матери, что Федя нашёл работу для Тани...

Октябрь 2012 года
Корине начинают нравиться современные танцы. Девушка ходит на занятия после школы... В день, когда Кристи исполняется 4 года, Таня встречается с Федей и берет с собой обоих детей в кафе, чтобы отпраздновать день именинника. Корине не нравится видеться с любовниками матери, которая встречается с неправильными мужчинами. Девушка молится, чтобы мужчина не шёл к ним домой, чтобы не повторилась история...

Ноябрь 2012 года
Корина узнаёт от своей матери, что её бабушка чувствует себя плохо... На осенние каникулы девушка едет в деревню, чтобы заботиться о своей бабушке. Петру и Вера живут там...

Декабрь 2012 года
Однажды вечером Федя приходит вместе со своим лучшим другом, Георгием, чтобы провести ночь у Тани. Корина остаётся в шоке, что её мать позволила им спать здесь! Корина говорит своей матери, что она не имеет мозгов. Таня спит с Федей на одной кровати, Корина с братом - на другой, а Георгий - на полу. Девушка молится, чтобы её мать не занималась сексом, потому что её поведение выглядит отвратительно! К счастью, тот вечер был тихим...

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=567

0

38

Жизнь идет http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

39

ВЫБОР ЖИЗНИ - 17 серия

Январь 2013 года
Корина узнает от своей матери, что она дала в долг деньги Феде, и он не хочет отдавать их обратно. Девушка мысленно говорит, что её мать дура всех дур.

Март 2013 года
Ана, Макс и Корина проводят много времени вместе. Бедная Ана влюбилась в парня лучшей подруги... Девушка не знает, что делать дальше. Таня начинает встречаться с Георгием, лучшим другом Феди, с которым в прошлом она занималась сексом. Однажды вечером Корина и Макс гуляют по Центральному парку и один фотограф фотографирует их и дарит бесплатно фотографию, где они обнимаются.

Апрель 2013 года
Учительница Марина просит Корину, чтобы та подготовила танец на Последний звонок. Ана плачет из-за того, что влюбилась в парня, в которого никогда не должна была влюбиться... Пока Кристи в детском саду, а Корина - в школе, Георгий встречается с Таней, и они занимаются сексом.
Через несколько дней Корина нуждается в танцевальном партнере, но не так легко в наше время найти хорошего партнера...
Однажды Макс входит в зал, где Корина танцует с одним парнем, он отталкивает его в сторону и говорит:
- Я буду с тобой танцевать!
- Как так? Ты сказал, что ты не умеешь танцевать? Ты умеешь играть только в футбол. - говорит Корина.
- Я покажу тебе что умею! Тебе нужна помощь, так что я в твоём распоряжении, любимая моя...
Пара начинает страстно целоваться, а Ала вошла в дверь. Девушка говорит: "Мне хочется блевать на эту Корину... Чертова дьяволица... У меня с Максом был такой превосходный секс, но эта сумасшедшая увела его у меня... Мне кажется что я больше не найду такого парня с большим богатством... Я чувствовала себя так хорошо с ним... Я добиралась на седьмое небо. Будь ты проклята, Корина''.

Май 2013 года
Макс и Корина репетируют танец, с которым они должны предстать на Последнем звонке. Однажды вечером пара тренируется очень много времени, а у Алы злые намерения, хочет закрыть их на ночь в классе, чтобы показать им, что она еще не проиграла битву. Девушка узнает, что сотовый телефон Макса разрядился, так что она медленно проникает в класс, в то время как пара танцует, крадёт ключ и закрывает их... На первом этаже Aла обманывает охранника, что никто не остался в классе... Некоторое время спустя охранник отключает свет. Макс и Корина сосредоточены на танцевальных движениях и вдруг погас весь свет. Девушка пугается, а парень бежит к двери, чтобы узнать, что происходит.
Пара ввела в эксплуатацию различные попытки выйти, но никак не получилось. Телефон парня разрядился, а на счете Корины нет денег... Макс находит свечу среди ящиков учительницы Марины, и в течение некоторого времени - спички, изъятые у какого-то одноклассника, который курит. Корина зажгла свечу, а Макс смотрит на девушку и видит, как же она прекрасна в свете ночи. Они соединяют две парты, ложатся спать рядом, после того как они пытались много кричать, но никто не слышал, и рассказывают друг другу разные истории и приключения детства. Позже Макс приближается к Корине и целует её по-французски... Пара начинает раздеваться в глухой темноте... Страсть крадёт их мысли в свои руки... Богатство парня вошло на половину в богатство девушки... В какой-то момент Корина говорит: ''Прости меня, но я не могу!''.

***Не забываем поставить лайк и отзыв!!!
http://amorserial.ru/download/file.php?id=568

0

40

Ала только сблизила этих двоих , а не отдалила. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

+1