Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВАНТЮРИСТКА / A aventureira (Бразилия)

Сообщений 101 страница 120 из 560

101

Как же тупят Амалия с Маркусом, ладно он хоть влюблен и ему все в розовых тонах видится, так Амилия .. хотя Андреай ее спасительница, хотя она сама эту аварию и подстроила. Теперь Андрейа у них поселится , с чего бы это-она дочь богатых родителей и не хочет к себе домой.
Инеш уже ревнует Фелипе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

102

Андрейя с помощью своей подруги Камилиньи воплотила в жизнь свой план и теперь она выглядит в глазах Маркуса и Амалии настоящей героиней. Они теперь у неё в долгу за то, что Андрейя "спасла жизнь" Амалии.Инеш ревнует своего Фелипе, а ему необязательно было рассказывать ей про Камилинью. Андрейя потихоньку движется к своей цели и вот уже собирается жить в доме Маркуса и Амалии.

0

103

Ну Андреа теперь точно заполучила Маркоса и он у нее находится в кармане. она спасла жизнь его сестре и тепрь брат с сестрой будут носить Андреа на руках. Да еще предложили е переселиться к ним. конечно, на пару деньков. но когда речь заходит о "паре деньках", то не исключено, что... пара десятилетий как минимум. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Инеш своим подозрениями добьется того. что Фелипе надоест от нее с ее ревностью.

Отредактировано Lucky-lady (29.01.2015 13:23)

0

104

Lena18 написал(а):

Андрейя с помощью своей подруги Камилиньи воплотила в жизнь свой план и теперь она выглядит в глазах Маркуса и Амалии настоящей героиней

Ой, а ведь я поняла то, что авария была подсроена только после того, как прочитала твоей сообщение! Я-то решила, что Андреа по добрте своей душевной спасла жизнь Амалии, а оказывается. что всё было подстроено. Ну Андреа - прямо... Руби или Нисси какая-то! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

105

юла написал(а):

Как же тупят Амалия с Маркусом, ладно он хоть влюблен и ему все в розовых тонах видится, так Амилия .. хотя Андреай ее спасительница, хотя она сама эту аварию и подстроила. Теперь Андрейа у них поселится , с чего бы это-она дочь богатых родителей и не хочет к себе домой.

По мне Амалия самая наивная героиня, которая ничего не может сделать сама. По крайней мере, пока она именно такая. Она не хочет замуж выходить, но выходит, потому что так сказали родители, она хочет найти настоящих родителей, но не может. Она приняла Андрейю как родную сестру, хотя не знает, какая она на самом деле коварная.

0

106

Lena18 написал(а):

Андрейя с помощью своей подруги Камилиньи воплотила в жизнь свой план и теперь она выглядит в глазах Маркуса и Амалии настоящей героиней. Они теперь у неё в долгу за то, что Андрейя "спасла жизнь" Амалии.

Да, я сразу вспоминаю Диану из "Уз", которая закажет убить собственную сестру, а потом решит, что лучше ее спасти и сама бросилась под машину  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Но только Андрейя с головой еще более или менее дружит, на мой взгляд.

Lena18 написал(а):

.Инеш ревнует своего Фелипе, а ему необязательно было рассказывать ей про Камилинью.

Он пока ничего плохого и не подумал.

Lena18 написал(а):

Андрейя потихоньку движется к своей цели и вот уже собирается жить в доме Маркуса и Амалии.

Нет, не жить. Просто целый день проведет в их доме.

+1

107

Lucky-lady написал(а):

Ой, а ведь я поняла то, что авария была подсроена только после того, как прочитала твоей сообщение!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif ой, хотела еще поподробнее расписать перед тем, как серию выкладывать и познакомить с человеком, который сидел за рулем. Андрейя бы еще умудрилась назвать его "придурком". Но ладно, это не важно.

Lucky-lady написал(а):

Я-то решила, что Андреа по добрте своей душевной спасла жизнь Амалии, а оказывается. что всё было подстроено.

Андрейю я считаю не сильно плохой, в глубине души в ней есть что-то хорошее, но все равно не такая благородная.

Lucky-lady написал(а):

Ну Андреа - прямо... Руби или Нисси какая-то!

Ага, или Тереса, есть еще одна такого типа героиня, аля-Нисси просто настоящая, это Амора из Хорошей крови, героиня Софи Шарлотт, она там второй раз с Марко Пигосси играла, как и в Изысканной гравюре. Она там по сюжету светская львица, которая на самом деле воспитывалась в приюте, ее просто удочерила известная актриса. И она по ходу сериала, подожгла место работы сестры, детский садик что ли, где находился главный герой, сама же его спасла, он ее считал, что она его спасла, а сама она еще умудрилась подставить героя Умберто Каррао (Он тут Маркуса играет как раз), и он сбежал, весь раненый был, его приютила у себя героиня Изабелли Дрюммонд, и потихоньку начала в него влюбляться.

Но в данном сериале я даже не знаю, наверное, все-таки Андрейя будет считаться главной злодейкой, а главная героиня еще в сериале даже не появилась. Точнее, тут две положительные главные героини - Амалия и ее сестренка, которая скоро появится. А Андрейя будет отрицательной героиней, но которой буду уделять много времени и она будет рулить сериалом.

0

108

Zhenval написал(а):

Но в данном сериале я даже не знаю, наверное, все-таки Андрейя будет считаться главной злодейкой

Ой, а мне бы не хотелось этого, но дело, конечно, твое. По мне так, я бы не стала делать ее хуже чем Ниси из ЖА. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

хотела еще поподробнее расписать перед тем, как серию выкладывать и познакомить с человеком, который сидел за рулем. Андрейя бы еще умудрилась назвать его "придурком". Но ладно, это не важно.

Можно было бы остановиться на этом моменте для такиех дотошных читательниц как я. Видишь, я даже не сразу поняла, что авария подстроена и только после прочтения Леночкиного комментария поняла это. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

109

Lucky-lady написал(а):

Ой, а мне бы не хотелось этого, но дело, конечно, твое. По мне так, я бы не стала делать ее хуже чем Ниси из ЖА.

Пока скажу только то, что она будет значительно лучше, чем Вероника из Колыбели. Она не будет убийцей, это я сделала специально для Изабелли. Но, конечно, она хочет разбогатеть, и эта мания ей не пойдет на пользу. Но я приготовила также специально для Изабелли столько всего, в истории Андрейи будет много поворотов, я думаю, это будет очень интересно.
Я сейчас пока не подошла к самой сути истории, изначально сериал должен был начаться с других моментов, но пока даю намеки - это связано все будет с Амалией.

0

110

Я еще думаю, кто будет в сериале играть полицейского, изначально на эту роль планировала Энри Кастелли, подбирала еще Маркуса Паскуима, сейчас думаю, что лучше всего пусть будет Мурило Роса...

0

111

я придумала! Сегодня как раз будет 2 серии, чтобы немного догнать и компенсировать то, что потом они будут выходить чуть реже, я думаю, пару серий в неделю, вместо 3.
тем более по смыслу надо сразу 2 серии, чтобы побыстрее к самому интригующему моменту перейти.

0

112

8 серия.

Андрейя впервые вошла в дом Маркуса. Он был настолько шикарным, именно таким, как она себе мечтала. Андрейя даже потеряла дар речи, но решила не подавать виду, потому что по легенде у нее дом не хуже. У ее подруги Витории в Португалии, в целом, дом не хуже, именно отсюда у нее пошли мечты о своем доме.
-Тебе плохо? – спрашивает Маркус
-Да нет, что ты? Точнее, у меня немного кружится голова, но врач сказал, что это нормально – улыбается Андрейя.
-Я сейчас познакомлю тебя с родителями – говорит Маркус
-А они дома?
-Мама дома, вечером и папа подойдет. Ты же останешься на ужин?
-Конечно, я могу остаться на ужин.
-Ты позвонишь родителям и скажешь, что ты у нас?
-Да, конечно.
Андрейя достала мобильный и позвонила на работу, сказала, что плохо себя чувствует и не сможет выйти. Конечно, Маркус подумал, что она звонит родителям.
Андрейя положила трубку и тут входит Фелипе, он ведь работал шофером их семьи. Он из кухни и пил стакан сока, как только он увидел Андрейю, он сразу же подавился и уронил стакан.
-Фелипе, все нормально? – спрашивает Маркус
-Вы что не видите, куда идете? – сразу же закричала Андрейя, - сколько вокруг некомпетентных работников.
http://se.uploads.ru/bfYws.jpg
Андрейя

Фелипе не мог сказать ни слова, Андрейя пыталась как можно больше унизить Фелипе.
-Что стоишь и смотришь?
-Простите… - начал Фелипе
-Фелипе, это моя девушка Андрейя.
-У меня и так болит голова, а тут еще разбивают стакан, я испугалась. Послушай, парень, ты не мог бы мне еще из кухни принести стакан сока.
-Фелипе наш водитель, это не в его компетенции.
-Но я скажу Вам, чтобы принесли – сказал Фелипе, - с вашего позволения, сеньорита.
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/8a6b5958c9e5f73c0b25094f01bf776f.jpg
Фелипе

Фелипе ушел, а Андрейя сменила тон.
-Дорогой, я надеюсь, ты не посчитал, что я слишком груба была с ним? Просто… у нас был случай, у нас был просто ужасно безответственный водитель, теперь я предпочитаю ездить везде одна. Понимаешь?
-Но Фелипе – отличный парень. Мы ему полностью доверяем.
-Если так, то хорошо. Я ведь его не знаю совсем, со стороны он показался другим… впрочем, он просто разбил стакан сока. Давай забудем.
Маркус и Андрейя целуются, в этот момент заходит Фелипе.
-Сеньорита, Вам скоро принесут сок. А я так понимаю, я вам больше не нужен?
-Да, Фелипе, можешь идти.
В этот момент раздался звонок в дверь. Это пришел молодой человек Амалии Даниэл. Амалия спустилась.
-Любимый, как хорошо, что ты пришел.
-Я смотрю, у вас гости.
http://cs622229.vk.me/v622229168/1a880/Xn3lO4m-Caw.jpg
Даниэл

-Да, это Андрейя, девушка Маркуса.
-Очень приятно, юная леди – подходит к ней Даниэл.
-Взаимно. А Вы, я так понимаю, молодой человек Амалии.
-Я как раз хотела как-нибудь посидеть вчетвером. Я, Даниэл, Маркус и ты. Мне кажется, было бы здорово.
-Да, как только мне станет легче, я смогу куда-нибудь сходить.
-Станет легче? Я что-то пропустил?
-Да, ты не представляешь, что сегодня произошло. Мы решили встретиться с Андрейей, и когда подошла я, я не заметила машину и чуть не попала под колеса. Андрейя меня толкнула, а сама немного пострадала.
-Надо же, Андрейя, какая вы благородная девушка. Откуда взялось такое чудо?
-Из Португалии.
-Да, я заметил, что у Вас португальский европейский акцент, но расскажите о себе побольше.
-У меня болит голова, Амалия и Маркус все обо мне знают, я и сама могу рассказать, но давайте не будем об этом.
В этот момент принесли сок Андрейе.
-Спасибо большое – очень вежливо отвечает она, - вы очень добры.

Тем временем Фелипе вернулся домой и рассказал ее матери обо всем.
-В доме твоего хозяина? Но что Андрейя делает там? – понять не может Барбора
http://cs616716.vk.me/v616716658/125f7/1QQLC7WoYH8.jpg
Барбора

-Кажется, она встречается с хозяйским сынком.
-Что?
-Но вы не волнуйтесь, Маркус хороший парень.
-Он точно не обидит мою дочь?
-Послушай, Барбора… как бы тебе помягче сказать. Как бы она его не обидела. Вот чего я опасаюсь.

Дальше пришел отец Маркуса и вся семья принялась ужинать. В целом, Андрейя произвела хорошее впечатление на родителей Маркуса. Милая девушка, скромная, красивая, очаровательная, и богатая…  что было достаточно важно для отца Маркуса.
-Ну и чем занимается ваш отец?
-На самом деле, я не очень понимаю в его делах, я не понимаю ничего в бизнесе.
-А на кого вы учитесь?
-На… -замолчала Андрейя, точно, девушка в ее возрасте должна на кого-то учиться, - на журналистку – быстро придумала Андрейя.
-Ясно – ответил отец Маркуса, - но хотя бы в какой области работает ваш отец, вы должны знать
-Да, конечно. У него туристическая фирма – сказала Андрейя, потому что любовник ее матери Армандо, у него тоже туристическая фирма. А его дочь Витория учится на журналистку.
-И как он занимается ей, когда переехал сюда?
-Там работает его доверенное лицо, а здесь он открывает филиал – а вот это уже пришлось самой придумывать, впрочем, выкрутилась довольно неплохо, все выглядело достаточно логично.
http://se.uploads.ru/eEZID.jpg
Андрейя

Вечер прошел хорошо, Андрейя собиралась домой уже. Родители Маркуса были полностью довольны ей, даже обрадовались, что Маркус наконец-то нашел себе девушку, да еще и такую приличную, достойную пару.
-Можно меня отвезет ваш водитель?
-Он, кажется, уже дома. Но ничего, мы ему позвоним и он приедет. – сказал Маркус, - кстати, а ты так и не сказала мне свой настоящий адрес?
-Что значит, настоящий адрес? – спрашивает отец Маркуса
http://static1.purepeople.com.br/articles/6/65/36/@/52247-wilson-marco-ricca-bento-marco-620x0-1.jpg

+1

113

9 серия.

Андрейя сразу же объяснила, рассказала ту же самую историю, что и Маркусу, но только она вовсе не понравилась уже Отавио, эта версия звучала менее логичной, чем все то, что врала Андрейя до этого, но он решил не подавать виду.
http://se.uploads.ru/ExpaB.jpg
Андрейя

В этот момент подъехал Фелипе.
-Но теперь ты ведь можешь дать адрес свой настоящий?
-Я скажу вашему шоферу куда ехать – мило улыбнулась Андрейя и села в машину – спасибо вам больше за такой теплый прием. Было очень приятно познакомиться с такой семьей как вы. Маркус, завтра созвонимся.
Машина поехала, Фелипе спрашивает:
-Куда едем, сеньорита?
-Ты издеваешься?
-Я не понял.
-Ты головой ударился? Как это куда? Прямо!
-Тут поворот, две дороги. Мне по какой ехать?
-Ты забыл, что я у тебя дома живу?
-Правда? – удивляется Фелипе, - а как же то, что ты устроила вчера? Кричала, типа, твоей ноги больше не будем в моем доме, если я выгоняю твою подругу, то я выгоняю и тебя?
-Я передумала – мило улыбается Андрейя, - или ты выгонишь бедную девушку на улицу? Ты ведь знаешь, что у меня кроме тебя в этом городе никого нет?
-Откуда мне знать? У тебя, я смотрю, полно друзей. Ладно, Андрейя, не мешай. Дома поговорим.
-Ты говоришь, как мой отец. Правда, у меня никогда его не было, так что я с удовольствием послушаю нравоучения.

В этот момент Отавио и Марта.
-По-моему, вполне милая девушка.  – говорит Марта
http://contamais.com.br/upload/imagens_upload/carlota.jpg
Марта

-Да, девушка милая. Но какая-то уж очень странная. Она явно что-то недоговаривает и я не понимаю зачем.
-Возможно. Но наш сын влюблен, кажется, взялся за голову, она хорошо на него влияет. Я никогда его не видела таким. Меня больше волнует Амалия. Она с этой сумасшедшей идеей найти своих биологических родителей меня скоро доведет.
-Ты же уже сказала, что она вроде как обещала не искать их?
-Я вижу, как она на меня смотрит. Как будто бы я помеха для нее, как будто бы она делает мне одолжение, а сама она днем и ночью думает о том, как бы найти биологических родителей. Эта мысль не дает ей покоя. Она не была такой. Она была спокойной, счастливой девушкой. А я все это время живу в страхе потерять мою дочь.
-Ты так отдаляешься от нее только. Может, ей и стоит найти своих родителей. Увидит, какие они нищие, да и передумает. Может, начнет нас, наконец, ценить. У нее, кстати, хороший парень. Он на нашей стороне. Ему можно во всем доверять.
-Тебе все равно всегда было на Амалию. Тебя больше волновал всегда Маркус.
-Я люблю их одинаково, ты знаешь. Но я хочу, чтобы руководил фирмой Маркус, потому что он мужчина.
-Нет, ты понимаешь, что он биологический твой сын.
-И твой тоже, он весь в тебя характером. Уж точно не в меня. Это же надо было этому романтику влюбится и не понять в кого… он ее первый раз видит, а уже приводит ее к нам в дом.
Фелипе привез Андрейю домой.
-А теперь нам надо серьезно поговорить.
http://www.vipsemfoco.com.br/imagens/noticias/2012_06_29/img025a.jpg
Фелиппе

-Послушай, я, вообще-то, сегодня головой ударилась. Слушай, может, завтра? Я к тому же устала и хочу спать.
-Нет, ты меня сейчас выслушаешь – держит ее за руку Фелипе, - ты хотя бы понимаешь, что меня из-за тебя могут уволить?
-Из-за меня? Уволить?
-Ты дура или прикидываешься? Нет, ты эгоистка, которая не понимает, что своими поступками можно причинить боль другому человеку. Вот ты кто.
-Но в чем проблема?
http://se.uploads.ru/MJeKZ.jpg
Андрейя

-Я не буду тебя покрывать. И я не могу не рассказать правду сеньору Отавио. Хотя, что уже делать, я не знаю. Рано или поздно он все равно узнает правду, что ты вовсе никакая не миллионерша, а живешь у меня дома. И тогда тебя твой Маркус бросит, а меня уволят.
-Фелипе, послушай… Маркус меня не бросит, он любит меня и ему все равно, что я не миллионерша, это главное.
-Ты дура, Андрейя, вот ты кто. Неужели ты думаешь, что твой дешёвый план сработает?
-Он же влюбился в меня. Пока все идет по плану. Как же ты не понимаешь, мне просто нужно выиграть время, а потом я сама ему все расскажу. Но чем больше времени мы вместе проводим, тем больше он в меня влюбляется, понимаешь?
-Ты ведь не думаешь обо мне, не так ли, Андрейя? Действительно, какая разница, что будет со мной, не так ли?
-Послушай, если мой план сработает, я дам тебе эти деньги на свадьбу с Инеш, и ты вернешься в Португалию, вы поженитесь, у вас все будет хорошо.
-У тебя всегда так все просто, у меня даже слов нет.
-А разве нет?
-Ты ведь даже не понимаешь каких-то элементарных вещей…
-Нет, это ты не понимаешь. Маркус не такой, как все остальные. Он любит меня, понимаешь?
-Ты врала ему все это время… какой мужчина это поймет? И еще… что мне сказать сеньору Отавио, он просил меня сообщить, куда я тебя отвезу.
-Он тебя попросил…? – не знает, что делать Андрейя…

В этот момент молодой человек Амалии Даниэл заподозрил тоже что-то странное, он решил проследить за шофером, чтобы узнать, куда он привезет Андрейю. Но он никак не ожидал, что Фелипе привезет Андрейю… к себе домой.
Он зашел в квартиру и позвонил в дверь. Фелипе и Андрейя ждали гостей. Фелипе открыл дверь.
-Надо же… - входит Даниэл – вот уж и не ожидал, а ты мне сразу показалась подозрительной. Но кто же знал, что еще и наш водитель в курсе? Значит, вы любовники? Что вы задумали против нашей семьи?
http://redeglobo.globo.com/Tv_globo/Noticias/foto/0,,21223492-EXH,00.jpg
Даниэл

+1

114

Выложила 2 серии. Прочитаете как сможете, как будет время и возможность. А я пока буду новые серии готовить, надеюсь, совсем скоро развязка этой истории. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  первой фазы сериала.

+1

115

Фелипе рассказал Барборе о том, что Андрейя встречается с сыном его босса. Барбора теперь беспокоится, а не обидит ли Маркус ее любимую дочурку. По-моему она может не переживать, ее дочка отлично выпутывается из разных ситуаций.
Ужин в целом прошел неплохо, единственное, что у Отавио возникли подозрения после истории с неправильным адресом.
Концовка нежиданная, оказывается не только у Отавио возникли подозрения, но и у Даниэля. Он додумался проследить за нашей принцессой, и какой его ждал сюрприз, он видит вместе Андрейю с Фелипе и логично, подумать, что они любовники.

+1

116

Lena18 написал(а):

. Барбора теперь беспокоится, а не обидит ли Маркус ее любимую дочурку. По-моему она может не переживать, ее дочка отлично выпутывается из разных ситуаций.

Нет, на самом деле дочке ее очень повезло с Маркусом. Мне кажется, если бы он сразу знал, что она бедная, для него не было проблем в этом плане. Но откуда же Андрейе было это знать? Потом ей было стыдно признаваться.

Lena18 написал(а):

Ужин в целом прошел неплохо, единственное, что у Отавио возникли подозрения после истории с неправильным адресом.

Он просто взрослый человек и более опытный. Хотя ему сначала тоже понравилась Андрейя. Кстати, я специально именно Марко Рикку и Жулию Гам взяла на эти роли, потому что для меня они очень актуальны, а кого было взять - не принципиально. Меня больше напоминает их персонажей в Буги-вуги португальская семейка. Любовник матери Барборы, его жена и их дочка Витория. Только Витория вполне хорошая девушка, не дура, а еще, скорее всего, у матери Витории по сюжету будет секрет, и со второй половины сериала, секрет будет постепенно раскрываться.

Lena18 написал(а):

Концовка нежиданная, оказывается не только у Отавио возникли подозрения, но и у Даниэля. Он додумался проследить за нашей принцессой, и какой его ждал сюрприз, он видит вместе Андрейю с Фелипе и логично, подумать, что они любовники.

Тоже не дурак Даниэл. Так постепенно будут герои узнавать правду о Андрейе. Но пока узнаем, что будет делать Даниэл! Он молодец, первый раскусил Андрейю!

+1

117

Zhenval написал(а):

Нет, на самом деле дочке ее очень повезло с Маркусом. Мне кажется, если бы он сразу знал, что она бедная, для него не было проблем в этом плане. Но откуда же Андрейе было это знать? Потом ей было стыдно признаваться.

Андрейя сама себе жизнь усложняет. Сказала бы сразу правду, а теперь ей надо всякий раз искать выход как решить ту или иную проблему.

0

118

Lena18 написал(а):

Андрейя сама себе жизнь усложняет. Сказала бы сразу правду, а теперь ей надо всякий раз искать выход как решить ту или иную проблему.

Знаешь, я думаю, что суть дела не меняет  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  по факту, если бы она сразу все рассказала, итог был бы тот же. Я просто иду к одному моменту, Андрейе вовсе не получится достичь желаемого, и дело не в ее вранье  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

+1

119

Леночка

о будущих сериях. СПОЙЛЕРЫ

единственное, что мне жалко, что я не вижу выхода для пары Умбелли. Т. е. после всего того, что она сделала с ним, будет как-то несправедливо, если у них будет хороший финал. Я постараюсь вести к хорошему финалу для самой Андрейи, даже несмотря на то, что она натворит.

+1

120

Свернутый текст

Я понимаю, что вместе им не быть, интересно будет узнать с кем будет в итоге Маркус.

+1