Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВАНТЮРИСТКА / A aventureira (Бразилия)

Сообщений 481 страница 500 из 560

481

Lena18 написал(а):

И как тебе? Нравится или смотришь через силу? У меня были такие моменты, когда смотрела без интереса, но потом вроде привыкла))

Скорее через силу, наверное. Я пришла к выводу, что ate Sangue bom была лучше. И плюс растянуто на 209 серий. Но мне нравится главная пара, у Валверди и Кастро реально химия, мне понравилась сцена с их первым поцелуем. А что за песня в этот момент шла? Она такая драматичная и красивая.

+1

482

50 серия.

-Прости, Витория, я не хотел тебе этого говорить.
-Да, нет, ты прав. У тебя проблем намного больше, чем у меня. А я тут с этим странным секретом, который волнует только меня. Потому что ни тебя, ни Рикардо, ни Барбору, никого он не волнует!
-Прости, я не этого имел в виду. Я заметил, что там что-то странное есть, я думаю, ты права. Просто…
-Просто тебя это не волнует, потому что ты больше думаешь об Амалии, Андрейе и Веронике. Нет, это ты прости. Я тут тебя втягиваю туда, куда ты… в общем, забудь.
-Я бы хотел тебе помочь, правда… но я не уверен, есть ли в этом даже смысл.
-Есть ли смысл? Ты просто не жил с моей мамой и не прошел через то, что прошла я, поэтому ты так говоришь. А так нет, смысла нет. Просто я всю жизнь терпела выходки моей мамочки, которая меня даже не любила никогда. И мой отец живет с этой женщиной. А так нет, не надо.
-Витория… стоп. В этом всем есть смысл… и, знаешь, о чем я подумал?

Амалия вернулась домой.
-Я во всем виновата сама. Все началось с меня. Я начала встречаться с Даниэлем, хотя этого не хотела, я никогда его не любила. Маркус расстался с Андрейей, а я их помирила, я познакомилась с Вероникой, думала, что хоть найду сестру, но даже из этого ничего не вышла. Я сбила человека, стала слушать других, потому что думала, что им лучше. И в итоге? Что мне сделать, чтобы все это исправить? Этот клубок просто невозможно размотать, цепочка событий, все пошло не так и я не могу все это собрать. Почему так? Почему я такая?
http://fotos.caras.uol.com.br/media/images/large/2013/04/30/img-507141-nanda-costa20130430101367330063.jpg

-Дочка, послушай, ты ни в чем не виновата. Ты просто добрый и наивный человек, только и всего. Ты не могла предположить, чем все это закончится.
-Ладно, я не могу так больше. Мне надо в Ресифи. Заберу свои вещи и помогу еще одному человеку, которому я точно знаю, что могу помочь.
-Ты имеешь в виду свою биологическую мать?
-Нет, она меня никогда не поддерживала, она даже не пришла ко мне, когда я больше всего в этом нуждалась. Она не пришла в тюрьму, ей нужны были не я, а мои деньги. Я говорю о Марине. Подруге Вероники, которая приняла меня, как и свою подругу. Она поддерживала, веселила меня все это время. Приходила ко мне в тюрьму, волновалась. Нужно уметь быть благодарной.

Тем временем Леонардо разговаривал с Жулией.
-Ты продолжаешь общаться с этой медсестрой! Скажи мне, она тебе нравится? Я же вижу…
-Ты все неправильно понимаешь. Я специально отдалился от нее, потому что я не хочу, чтобы ты думала что-то не то. Плюс ко всему, я думаю, что это неправильно дружить с другой женщиной, если это не нравится невесте. Но послушай, у нас с Жулией правда ничего нет. Кроме того, у нее есть молодой человек. Она собирается замуж.
-А кто он?
-Доктор, которого ты просила уволить ее.
-Серьезно? А почему он мне ничего этого не сказал?
-А почему он должен был тебе это говорить? У них все серьезно, они давно уже вместе и у них прекрасная пара.
-А почему ты мне ничего не говорил?
-Я просто хотел посмотреть, как далеко зайдешь со своей ревностью. Ты ведь меня ревнуешь.
-Дурак, не надо меня так пугать. Значит, у нас все хорошо?
-Конечно, я люблю тебя. У нас ничего не изменилось.
-Здорово…
-Но только не надо было просить ее уволить и устраивать скандал. Все-таки Жулия хорошая, порядочная, она не будет уводить человека, который без пяти минут женат.
-Без пяти минут? Тогда почему бы нам не поженится скорее?

Вероника рассказала Андрейе о том, как они провели день с Рикардо.
-Я думала, что ты не знаешь, что к нему чувствуешь.
http://s7.uploads.ru/1dQnX.jpg

-Я и не знала. Когда я его впервые увидела, мне показалось, что он вообще посторонний человек в моей жизни. Но со временем он стал заботиться обо мне, помогать мне, поддерживать меня. Знаешь, мне показалось, что я заново в него влюбилась. Я, считаю, что я выбрала в прошлой жизни самого идеального мужчину на свете. Он правда идеальный. Очень добрый, открытый, правильный, порядочный. И любит меня.
-Он сам тебе это сказал?
-Женщинам такое говорить не надо, они все видят по взгляду. Да и… плюс ко всему. Он же собирался на мне женится.
-Значит, вы скоро поженитесь?
https://pp.vk.me/c619221/v619221966/18933/JWXXCg0yAOg.jpg

-Знаешь, он ушел от этой темы. Он просто боится за меня, но я абсолютно уверена, мне даже все равно, вернется ко мне память или нет. Я в любом случае буду счастлива с этим мужчиной.

Тем временем Инеш репетировала в ресторане. К ей приходит Леонор.
-Знаешь, я очень рада, что мы стали подругами. И ты любезно мне разрешила петь пока тут.
-Я до сих пор не уверена, что это хорошая идея и как на это смотрит твой Филипе.
-Меня это не волнует.
-Как так? Тебе все равно, что думает твой мужчина?
-Я думаю, это неправильно отказываться от своих мечт из-за мужчины. Тебе не кажется?
-Возможно ты и права. Но вы же не будете ссорится из-за этого?
-Нет, конечно нет.

Амалия приехала в Ресифи и первым делом пошла к Марине.
-Марина, ты хочешь петь у меня в ресторане?
-Я? – удивляется Марина.

+1

483

Zhenval написал(а):

Я пришла к выводу, что ate Sangue bom была лучше.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Мне тоже этот сериал больше понравился.

Zhenval написал(а):

А что за песня в этот момент шла? Она такая драматичная и красивая.

Песня Мадонны, только в другом исполнении.

0

484

Lena18 написал(а):

Мне тоже этот сериал больше понравился.

В хорошей крови сама по себе история интереснее закручена, более драматично все. И плюс три главных пары, чтобы выбор был. И второстепенные персонажи тоже интересные.
А тут по сути только одна большая каша.

Lena18 написал(а):

Песня Мадонны, только в другом исполнении.

Мне немного напомнила песню Тани Шарко, которую она пела последнюю. Правда я поняла, что это другая песня.

+1

485

Zhenval написал(а):

-Дочка, послушай, ты ни в чем не виновата. Ты просто добрый и наивный человек, только и всего. Ты не могла предположить, чем все это закончится.

Да, так и есть. Откуда Амалия могла знать, что Андрейя аферистка. и так подставит ее.

Zhenval написал(а):

Я говорю о Марине. Подруге Вероники, которая приняла меня, как и свою подругу. Она поддерживала, веселила меня все это время. Приходила ко мне в тюрьму, волновалась. Нужно уметь быть благодарной.

Это Амалия правильно решила))

Zhenval написал(а):

но я абсолютно уверена, мне даже все равно, вернется ко мне память или нет. Я в любом случае буду счастлива с этим мужчиной.

Веронике хорошо рядом с Рикардо, посмотрим, будут ли они вместе в конце сериала)

0

486

Zhenval написал(а):

Они играли вместе то ли в театре, то ли в фильме Анитту и Гарибалди (в Доме семи женщин Анитой была Джованна, а Гарибалди Тьяго Ласерда (но мне больше Тьяго понравился с Камилой Моргадо в том сериале, у них такая любовь была).  Поэтому у меня Нанда и Мурило хорошо монтируются. Это вроде еще до Салве Жоржи было.

Я рада, что видела Мурило Росу в двух сериалах глории Перес и везде мне он понравился. Хороший актер. Классно играет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

487

Амалия действительно слишком наивная, так как привыкла видеть мир розовым, красивым, она не встречалась с подлостью. И вот появление в ее и жизни Маркуса Андери перевернуло их мир с ног на голову. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Мне кажется, Андреа не очень-то рада слышать новость о том, что Вероника и рикардо могут пожениться. Андреа любит держать ситуацию под контролем, ей не нравится, когда всё идёт не так, как она планировала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

488

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что видела Мурило Росу в двух сериалах глории Перес и везде мне он понравился. Хороший актер. Классно играет.

Мурило играл в трех сериалах Глории Перес. В Дорогах Индии. Надеюсь, в новом сериале Глории он тоже будет. Кстати, я только что новость получила, что Паолла Оливейра будет главной героиней в новом сериале Глориньи! Вот это радостная новость. Паолла будет абсолютной рекодсменкой по количестую главных героинь прайм-тайма. Три главные роли в прайм-тайме будет. Надеюсь, все так и получится.

0

489

Lucky-lady написал(а):

Амалия действительно слишком наивная, так как привыкла видеть мир розовым, красивым, она не встречалась с подлостью.

Но все, ее страдания уже закончились. Не совсем, конечно, потому что история с Андрейей и Вероникой не закончилась, но теперь Амалии нужно самой как-то одной справиться.

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Андреа не очень-то рада слышать новость о том, что Вероника и рикардо могут пожениться. Андреа любит держать ситуацию под контролем, ей не нравится, когда всё идёт не так, как она планировала.

Тем более, что она думает, что она неравнодушна к Рикардо. Но что может поделать Андрейя? Ее игра уже заканчивается, хоть она и не понимает этого.

0

490

Lena18 написал(а):

Да, так и есть. Откуда Амалия могла знать, что Андрейя аферистка. и так подставит ее.

Вообще, странно, что она так доверяет ей. Учитывая, что Андрейя ее уже обманула.

Lena18 написал(а):

Веронике хорошо рядом с Рикардо, посмотрим, будут ли они вместе в конце сериала)

Вероника - моя любимая героиня, все-таки у меня всегда к ней было особое отношение, она для меня всегда была самой умной героиней сериала.

+1

491

Zhenval написал(а):

Кстати, я только что новость получила, что Паолла Оливейра будет главной героиней в новом сериале Глориньи! Вот это радостная новость. Паолла будет абсолютной рекодсменкой по количестую главных героинь прайм-тайма. Три главные роли в прайм-тайме будет. Надеюсь, все так и получится.

Это было бы классно. Надеюсь, только парнет будет не выленная рыба наподобие Малвино, а кто-то поживее и "потемнее" наподобие моих любимчиков. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

Тем более, что она думает, что она неравнодушна к Рикардо. Но что может поделать Андрейя? Ее игра уже заканчивается, хоть она и не понимает этого.

вот не может пережить Андреа того, что ситуация вышла из под контроля. Как ей быть? http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

492

Андрейи не очень приятно слышать, что Вероника влюбилась в Рикардо, ведь она сама в душе надеется, что он будет только ее.
А чего хотела Витория, что Маркус будет возится с ее проблемами, надо это ему ?.. думаю нет
Амалия решила помочь той кто ее поддержал  в трудную минуту. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

493

Lucky-lady написал(а):

Это было бы классно. Надеюсь, только парнет будет не выленная рыба наподобие Малвино, а кто-то поживее и "потемнее" наподобие моих любимчиков.

Нет, я все-таки не знаю, что там за сериал будет, но там просто в составе будут Бруно Галиассу (любимчик Глории), и из Вне времени перейдут Паолла и Рафаэл Кардозо.
Кстати, надеюсь, вне времени возьмут скоро переводить и будут переводить регулярно с озвучкой. Я сам сериал еще толком не смотрела.

Lucky-lady написал(а):

вот не может пережить Андреа того, что ситуация вышла из под контроля. Как ей быть?

Все равно уже финишная прямая. Придется в итоге ей все равно все разруливать. Только в правильном русле.

0

494

51 серия.

-Марина, у тебя талант. Ты артистична, весела, яркая. Ты будешь главным украшением у меня в ресторане, можешь не сомневаться.
-Но с чего вдруг мне? Я девочка простая, а тут такой шикарный ресторан.
-Ты будешь украшением, главной изюминкой моего ресторана.
-Ты правда так думаешь?
https://pp.vk.me/c629514/v629514083/1586e/tkp2GtdoAhA.jpg

-Конечно, можешь не сомневаться. Посмотри, ты такая оригинальная и интересная?
-Да, я оригинальная и интересная – смотрит на себя в зеркало Марина, - слушай, может все-таки не надо?
-Ты хочешь всю жизнь работать в этой закусочной?
-А кто будет, если не я?
-Я отправлю человечка, которому доверяю. Ничего с закусочной не случится.

Инеш подходит к Филипе.
-Когда вы уже уедете со своей девушкой?
-А почему ты так нервничаешь, Инеш? У тебя разве не все хорошо с этим Габриэлем?
-Причем тут это? Я говорю, что неправильно, что мы стали такие подруги. Если она узнает, что я твоя бывшая. Кроме того, почему ты не сказал ей, что я твоя бывшая?
-Потому что она очень ревнивая, ты же знаешь ее. Ты уже поняла.
-А так она не ревнует? Да я уверена, что она со мной подружилась лишь для того, чтобы меня близко к тебе не подпускать.
-Зачем ей это надо?
-Я тоже не понимаю. У меня есть молодой человек.
-Вообще, она ведь модель международного уровня, она….
-Слушай, я знаю прекрасно, что она не модель международного уровня и как модель толком не состоялась.
-Знаешь? Откуда?
-Я поискала ее в интернете. Она рекламировала рекламу дешевых товаров, вот такая она модель у тебя.
-Послушай, только не говори ей, что ты это знаешь.
-Я и не собираюсь.
-Она просто не хочет, чтобы все знали, что она не состоялась как модель.
-Не волнуйся.

Рикардо тем временем пришел домой, Андрейя его встречает.
-Ну? Я могу тебя поздравить? У вас скоро свадьба?
https://pp.vk.me/c619629/v619629966/54dc/X4pDwJCoQz0.jpg

-Не с чем поздравлять, Андрейя. Я не собираюсь женится на Веронике, потому что это нечестно по отношению к ней. Она думает, что мы любим друг друга, а я… я просто притворился ее женихом, воспользовался случаем, что она потеряла память. Почему я пошел у тебя на поводу?
-Ты забыл, кто такая Вероника? Ты так описываешь, что она милая, наивная девочка, когда ты прекрасно знаешь, что она вовсе не такая. Она спокойно украла деньги у собственной сестры, подставив при этом меня. А теперь, когда я хочу отплатить ей той же монетой…
-Но я не хочу ей отплачивать ничем. Она мне лично ничего плохого не сделала.
-Это пока не сделала. Если бы у тебя были деньги, она бы уж придумала, как бы к рукам их прибрать. Давай воспользуйся случаем, раз у нее потеря памяти, давай ее деньги заберем себе, в конце концов, они не ее.
-Но и не твои.
-Если ты хочешь, мы можем вернуть их Маркусу и Амалии. – закричала Андрейя, - только женись на ней и попроси доверенность, я тебя очень прощу. Эти деньги не могут оставаться у нее, когда она все вспомнит…
https://pp.vk.me/c619629/v619629966/5536/feFBWurBuJI.jpg

-Хорошо, я женюсь на ней. Но я сделаю все так, как считаю нудным.
-Что ты этим хочешь сказать? Рикардо, вернись!

За это время очень сблизились Витория и Маркус. Они все это время занимались секретом ее мамы, который никто не мог найти.
-Маркус, ты единственный, кто не считает меня сумасшедшей!
-Тут явно что-то есть. Знаешь, мне почему-то кажется, что это все имеет какое-то отношение к Андрейи. По крайней мере, к ее матери – это точно. Если мы найдем этот секрет, может, мы найдем Андрейю, поймем все ее поведение странное, может, это изменит ее.
-Ты опять думаешь о Андрейе, Маркус? Поверь мне, она тебя не стоит! Я знаю ее очень хорошо, она пыталась увести у меня Рикардо.
-Рикардо? И что у них было?
-Ничего. Насколько я знаю, ничего. Но она бегала за ним, пыталась ему все доказать, что она девушка для него, в общем, как-то бесполезно все это было, он любил меня. Хотя он за нее очень волновался, все пытался исправить, как ты.
-Пытался исправить, говоришь?

Отредактировано Zhenval (26.11.2015 16:22)

+1

495

53 серия.

Витория и Маркус
-Да, а что?
-Слушай, а тебе не кажется, что Рикардо как-то связан со всей этой историей? Может, он знает больше, чем говорит?
-Я не думаю, у него какое-то дело, которое он срочно должен решить. Я думаю, что это отговорка, чтобы от меня подальше быть.
-А если нет? А если это правда? Может, это дело и есть Андрейя и Вероника?
-Андрейя и Вероника? С чего вдруг? Он бы все мне рассказал. Тебе, в конце концов. Нет, да и зачем ему?
-Может, он не хочет подставлять Андрейю, потому что пытается ее как-то исправить?
-Ты знаешь, это в его характере. Он такой добрый. Мечтает сделать мир лучше.
-Но он не хотел поддерживать тебя в том, чтобы ты искала секрет своей матери.
-Нет, не хотел. Потому что он думал, что мне будет так лучше. Он обо мне заботился, понимаешь?
-Я бы тоже сказал тебе, что это опасно и что я за тебя волнуюсь, но ведь это тебя не успокоит, не так ли?
-Нет, не успокоит.

Марина тем временем репетировала в ресторане. Амалия как могла ее поддерживала. Марина – просто ходячая комедия, ее манеры, жесты, движения – это просто нечто.
-У меня не получается! Никогда не смогу быть крутой певицей!
https://pp.vk.me/c629514/v629514083/12f1d/tpy7Ktnf-Gc.jpg

-Возьми себя в руки и у тебя все получится!
-Да на меня в закусочную все туристы ходили, чтобы поржать. Куда дешевле, чем в цирк сходить. Зачем им в цирк? Когда есть Марина!
-Марина, не говори ерунды. Сосредоточься и будь серьезной.
-Как так?
И Марина косит глаза.
-Марина, я сказала серьезной.
-У меня не получается. Нет, у меня не получается!

Вероника тем временем подходит к Рикардо.
-Любимый, когда мы назначим день нашей свадьбы?
http://s2.uploads.ru/KUENW.jpg

-Скоро, любимая, очень скоро. Я тоже думаю, что нам нет смысла тянуть с этим долгожданным событием.
-Да, ты прав, любимый. Как всегда прав. А кто у нас будет на свадьбе?
-Знаешь, мы можем устроить очень скромную свадьбу. Не будем особенно тратить деньги, зачем все эти изыски?
-Я люблю тебя, знаешь? – говорит Вероника
-Я тебя тоже – отвечает Рикардо.
https://pp.vk.me/c625831/v625831083/35c4c/qKsRUFZRaE4.jpg

Андрейя смотрит на них и понимает, что совсем не чувствует ревности, хотя понимает, что Рикардо начинает правда нравится Вероника. Ее больше пугает тот факт, что из-за этой любви к Веронике Рикардо может сделать глупость.
-Камилинья, пойми. Вероника – не лучший вариант для Рикардо. Вот сделает он все ради любви к ней, и что? Она его все равно не любит, потому что она любит только деньги. Она сделает ему больно. Лучше бы он вернулся к этой Витории. В конце концов, та его любит. Вот пусть сделает свое дело и идет к своей Витории, он раз так хотел на ней женится.
-Но как-то он особенно не хочет уже возвращаться к Витории.
-При всем моем отношении к Витории, надо признать, она его любит и он с ней был бы счастлив.
-А ты?
-Что я?
-Ты кого любишь? Ты ведь сейчас думаешь о Маркусе, не так ли?
-Знаешь, я подумала о том, что правда нужно ему вернуть деньги. В конце концов, он такого не заслужил. Пусть хоть что-то хорошее я для него сделаю. Да, я сначала хотела забрать эти деньги себе, но сейчас думаю. А что я с ними буду делать? Жить всю жизнь в страхе? С угрызениями совести? Маркус ведь не заслужил такой жены как я. Я, конечно, сама у него хотела украсть эти деньги, но пусть я буду человеком, который сам ему вернет эти деньги.
http://www.picshare.ru/uploads/150608/S4nyh8B7Ae.jpg

-И на что мы будем жить?
-Я не знаю, для меня уже это вопрос принципиальный просто.
-Так ты не ответила на мой вопрос.
-На какой?
http://www.picshare.ru/uploads/150608/vlRIfq9sSv.jpg

-Ты любишь Маркуса?
Андрейя плачет…

+1

496

Мне кажется, Вероника на самом деле начинает меняться в лучшую сторону под влиянием Рикардо. Любовь к нему может изменить ее. Да, она пока что ничего не помнит, но даже когда вспомнит свою жизнь, то может полностью поменять свои приоритеты и задвинуть деньги на второй план после чувств. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Андреа тоже находится на меланхолической нотке настроения. Думаю, она всё-таки по уши влюбилась в Маркоса, хоть и пытается хорохориться, отрицая свою любовь к нему. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

497

Герои запутались в своих чувствах и поступках и уже не знают, что и хотят
Витория нашла единомышленника в лице Маркуса и он ей помогает в психологическом плане
Андрейя хочет вернуть деньги Маркуса и вернее самого Маркуса, чего только ей не жилось с ним
Вероника влюбилась или так думает
Амалия погрузилась в идею- улучшить жизнь Марине
Рикардо сам не знает чего еще хочет- плывет по течению, глядишь и зацепится за кого-нибудь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

498

Zhenval написал(а):

Знаешь, я подумала о том, что правда нужно ему вернуть деньги. В конце концов, он такого не заслужил. Пусть хоть что-то хорошее я для него сделаю.

Андрейе давно пора вернуть Маркусу деньги. Вот только я бы не хотела ее видеть снова в паре с Маркусом, она с ним плохо поступила, и Маркус заслуживает девушку гораздо лучше и порядочнее чем Андрейя.

0

499

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Вероника на самом деле начинает меняться в лучшую сторону под влиянием Рикардо. Любовь к нему может изменить ее.

В принципе, Вероника всегда была нормальной. Просто столько всего случилось в ее жизни, что она уже запуталась и не знала, как поступить. Она при этом всегда понимала, что она поступает неправильно, но смотрит и видит, что вокруг все поступают также и не считают в этом ничего такого.

Lucky-lady написал(а):

Да, она пока что ничего не помнит, но даже когда вспомнит свою жизнь, то может полностью поменять свои приоритеты и задвинуть деньги на второй план после чувств

Хоть она и не помнит, она все правильно рассуждает, как хороший человек. Значит, у нее все в порядке от природы, кто знает, может, если бы она жила как Амалия, она была бы такой же. Вот не мешало бы еще Андрейе память потерять, может, мозги у нее на место встали бы http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Хотя иногда кажется, что вот как раз у нее склонности к авантюрам в крови.

Lucky-lady написал(а):

Андреа тоже находится на меланхолической нотке настроения. Думаю, она всё-таки по уши влюбилась в Маркоса, хоть и пытается хорохориться, отрицая свою любовь к нему.

А Андрейя просто начала взрослеть. И начала понимать, что самое главное в жизни.

0

500

юла написал(а):

Герои запутались в своих чувствах и поступках и уже не знают, что и хотят

Это точно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

юла написал(а):

Андрейя хочет вернуть деньги Маркуса и вернее самого Маркуса, чего только ей не жилось с ним

она начала понимать, что она дура.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

юла написал(а):

Вероника влюбилась или так думает

Она, кстати, особенно в жизни и не влюблялась никогда.

0