Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА 2014

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

В 2014 году посмотрел:
Бразилия: Проспект Бразилии, Жизнь, какая она есть, Роковое наследство
Мексика: Корона слез, Императрица, Непокорное сердце, Храбрая любовь
Венесуэла: Страстное сердце
Телемундо: Лик мести, Святая дьяволица
США: Коварные горничные (2 сезон), Под куполом (2 сезон), В поиске (1 сезон) 

- Лучшая теленовелла
Храбрая любовь

- Худшая теленовелла
Непокорное сердце

- Лучшая актриса (главная роль)
Виктория Руффо (Корона слез)

- Худшая актриса (главная роль)
Дебора Фалабелла (Проспект Бразилии)

- Лучший актёр (главная роль)
Кристиан де ла Фуэнте (Храбрая любовь)

- Худший актёр (главная роль)
Кауа Реймонд (Проспект Бразилии)

- Лучшая актриса второго плана
Вера Олц (Проспект Бразилии)

- Лучший актёр второго плана
Родриго де ла Роса (Лик мести)
 
- Лучший комедийный персонаж
Кадинью и ее три жены (Проспект Бразилии)

- Лучший злодей / злодейка
Исадора и Дионисио (Храбрая любовь)

- Лучшая пара / тандем
Алехандро и Эмператрис (Императрица)
 
- Открытие года
Адриана Эстевес (Проспект Бразилии)

- Лучшая заставка к сериалу
Проспект Бразилии

- Лучший саундтрек
Роковое наследство, Проспект Бразилии

- Лучшие декорации / интерьер и натурные съёмки
Проспект Бразилии, Непокорное сердце

- Лучший сюжет к новелле
Лик мести

0

142

Просмотренные 2014 год
Дракула 1 c 10 с (США)
Красотки в Кливленде 4 сезон (США)
Наследники(дорама) 20 с (Корея)
Талисман 101 с
Дороги Индии 160 с (Бразилия)
Месть 3 сезон 22 с (США)
Древние 1 с 22 с (США)
Дневники вампира 5 с 22 с (США)
Украденная любовь 10 с (Бразилия)
Проспект Бразилии (Бразилия)
Корона слез (Мексика)
Буря (Мексика)
Удар в сердце кр.версия (Мексика)
Манекенщица
Вангелия

0

143

В этом году я посмотрела:
1.Во имя любви(Бразилия) - очень понравилось
2.Корона слез - сериал ни о чем
3.Проспект Бразилии - очень понравилось
4.Дикая Роза - посмотрела с удовольствием,ностальгия все-таки
5.Новая жертва - пересмотрела,очень понравилось
6.Лик мести - бред полнейший,я для себя поняла современное Телемундо - это тюрьма,бандиты
7.Истинная любовь - нестандартный сериал для Мексики
8.Никто кроме тебя - пересмотрела,все так же ностальгия
9.Роковое наследство - здесь понравилась Глория Пирес
10.История любви(Бразилия) - не могла дождаться окончания
11.Лгать,чтобы выжить - это что-то новое для Телевисы
12.Воздушные замки - так себе
13.Белиссима - в восторге,этот сериал просто проглотила
14.Вавилонская башня - не могу сказать что в восторге
На этот год переношу:
1.Буря - немножко затянуто,озвучка добивает
2.Госпожа горничная - стандарт Телемундо тюрьма,бандиты,больница что-то новое,я думаю теперь это обстановка будет коньком для Телемундо
3.Женщины в любви - что-то скучновато
4.Нежный яд - здесь для меня лучшая роль Глории Пирес

Отредактировано nilysia (04.01.2015 01:03)

+1

144

nilysia написал(а):

6.Лик мести - бред полнейший,я для себя поняла современное Телемундо - это тюрьма,бандиты

Ну не все сериалы Теленмудо криминального характера. есть среди них и романтика. Просто надо смотреть на жанр сериала, прежде чем начинаешь смотреть тот или иной сериал. Если в строчке ЖАНР написано как саспенс, криминал, экшн, то чего надо ожидать от подобного сериала? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

nilysia написал(а):

7.Истинная любовь - нестандартный сериал для Мексики

Я тоже собираюсь посмотреть этот сериал. пока увидела первую серию и мне понравилась его атмосфера. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

145

А я бы посмотрела что-нибудь типа Лика мести, если бы сняли. Хотя, мне кажется, что наподобие - это "В чужой коже" по атмосфере, но там мистика, поэтому не начала смотреть. А типичные криминальные разборки типа "Храброго сердца" "Санты Диаблы" и тому подобной мути бессмысленной, мне смотреть не хочется.

Отредактировано Zhenval (04.01.2015 13:57)

0

146

Lucky-lady написал(а):

Ну не все сериалы Теленмудо криминального характера. есть среди них и романтика. Просто надо смотреть на жанр сериала, прежде чем начинаешь смотреть тот или иной сериал. Если в строчке ЖАНР написано как саспенс, криминал, экшн, то чего надо ожидать от подобного сериала?

Ох, складывается тоскливое впечатление, что в основной своей массе сейчас такие все. :disappointed:  Нет, ну правда надоели уже постоянными попаданиями героев в тюрьму, стычками заключенных, бандитскими стрелялками, жестокими избиениями и пытками. А ТМ хитрые, жанр своих сериалов точно не определяют. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Я вот тоже с огромным трудом это перевариваю, и не оставляю такой сериал в том случае главные герои импонируют (именно в образе своего персонажа, а не только сам актер или актриса), или в сюжете присутствует юмор. Вот в "Запретной страсти" я надеюсь такого криминала нет, и  думаю в будущем его надо взять на заметку, хоть я к актерской игре Канелы скептически отношусь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Отредактировано Carla-Rosa (04.01.2015 14:18)

+1

147

Carla-Rosa написал(а):

А ТМ хитрые, жанр своих сериалов точно не определяют.

любой ЛА сериал не особенно определяет жанр.

Carla-Rosa написал(а):

Вот в "Запретной страсти" я надеюсь такого криминала нет, и  думаю в будущем его надо взять на заметку, хоть я к актерской игре Канелы скептически отношусь.

Там вроде нет, в начале года того хотела досмотреть сериал, мне он очень понравился, но тут такое с Моник Случилось. Кстати, скоро ей память...

0

148

Турция: Грязные деньги и любовь(смотрю), Милосердие, 20 минут, Аси, Королёк птичка певчая,Великолепный век-4
Мексика с Габрилой Спаник: Императрица. Начал Другое лицо Альмы

Отредактировано maksim (04.01.2015 14:52)

0

149

Zhenval написал(а):

любой ЛА сериал не особенно определяет жанр.

Свернутый текст

Мексы вроде стараются определить. Хотя даже в розовые новеллы добавляют криминал.

Zhenval написал(а):

Там вроде нет, в начале года того хотела досмотреть сериал, мне он очень понравился, но тут такое с Моник Случилось. Кстати, скоро ей память...

Ага, шестого вроде уже год будет. :'( Я думаю именно ЗС и будет следующим сериалом на Виве от Телемундо, раз сериал как и Бездна страсти в свое время был на Виве плюс показан. :shine:

Отредактировано Carla-Rosa (04.01.2015 15:29)

0

150

Свернутый текст
Carla-Rosa написал(а):

Мексы вроде стараются определить. Хотя даже в розовые новеллы добавляют криминал.

В Бразилии тяжело понять жанр. Вот какой жанр у Буги-вуги?

Carla-Rosa написал(а):

Я думаю именно ЗС и будет следующим сериалом на Виве от Телемундо, раз сериал как и Бездна страсти в свое время был на Виве плюс показан.

И Настоящую любовь скорее всего покажут.

0

151

для Жени!
Zhenval написал(а):

В Бразилии тяжело понять жанр. Вот какой жанр у Буги-вуги?

В Бразилии создатели сериалов очень тонко и умело затрагивают разные проблемы и темы, из-за этого и складывается впечатление, что герои живут пусть отличной от нас по менталитету, но по сути такой же обычной жизнью, в первую очередь именно за это я бразильские сериалы люблю. :cool:  А Буги-вуги...Я бы сказала что в сериале сочетаются драма и мелодрама.

Zhenval написал(а):

И Настоящую любовь скорее всего покажут.

Это не аргентинского Телохранителя римейк?  :question:

0

152

Свернутый текст
Carla-Rosa написал(а):

Это не аргентинского Телохранителя римейк?

да, он почти весь есть с переводом. 160 где-то серий есть с переводом уже.

0

153

для Жени
Zhenval написал(а):

да, он почти весь есть с переводом. 160 где-то серий есть с переводом уже.

Ой, лучше бы Тень прошлого купили, хоть новенькое будет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif А Аморесы что-то пока не хочется смотреть. Но нет, надо ж с Вивы плюс все забрать! Или нет...Вот Кошка эта закончится, пусть лучше из розовых новелл новинка будет-Итальянка! :shine:

Отредактировано Carla-Rosa (04.01.2015 16:12)

0

154

I - что смотрел в 2014 году
    новеллы:
   - В семье, Америка, Камень на камне, Империя, Malhacao -2013' 2014, Буги Уги, Звездная высота, Редкое сокровище, За горизонтом, Любовь к жизни, Берег мечты, Во имя любви, Надежда, Новая жертва, Нежный яд  (Поколение Бразилии, Ребус, Мой маленький кусочек земли - смотрел урывками не полностью и не досмотрел)

II - минисериалы:
   - любовь в 4 актах -4 с, Время и ветер -3с, Serra Pelada - 4c, Amores Roubados - 8c. Декамерон - 4с, Sai de Baixo - 4c. A Teia -10c. Junto&Misturado - 5c, Милая мама - 14с, Sexo Fragil - 19с, Пятидесятилетние -8с, Охотник - 14с, Пощечины и поцелуи - 35с, Большая семейка - 26с, Pe na cova -14c. , Первая дама - 9с, Ta no ar - 7с, Som&Furia - 8 c. Poeira em alto mar - 5c, Ger@al.com - 10c, Наталия - 15с, Deu a louca no tempo - 5с, Отдых в лагере1-2 - 10с, O auto da compadencida - 4c, Секс в большом городе - 13с, Двойня идентичность - 13с, Vai que cola - 20c .

1. Лучший сериал - из новинки -Империя, из ретро - Камень на камне
2. Лучший мини-сериал/сериадо - Охотник / Пощечины и поцелуи
3. Лучший актер - Алехандре Неро (Империя) / из ретро - Лима Дурте (Камень на камне)
4. Лучшая актриса - Леандра Леал (Империя) / из ретро - Рената Сорра (Камень на камне)
5. Лучший автор сценария - Агиналду Силва (Империя, Камень на камне, Берег мечты)
6. Лучший режиссер - Рикардо Вадингтон
7. Лучший актер второго плана - Рейналдо Джаничини (В семье)
8. Лучшая актриса второго плана - Дебора Секко (Буги уги)
9. Актер-открытие - Ирандир Сантос (Мой маленький кусочек земли), Уго Боннемер (Мальясао-2013)
10. Актриса-открытие  - Жоззи Пессоа (За горизонтом и Империя.), Вивиане Араужо (Империя)
11. Лучший ребенок - актер/актриса - Алиси Вегман (Буги уги) / JP Руфино (За горизонтом)
12. Лучшая сериальная пара - Сандра и Рафаэл (Исис Валверди и Марко Пигосси)
13. Лучшая свадьба - свадьбы в сериале Любовь к жизни (Марина Барбоза и Тоцци)
14. Лучший злодей - Феликс (Матеус Солано- Любовь к жизни) , Маркос (Тиаго Ласерда - Звездная высота)
15. Лучшая злодейка - Кора (Дрика Морайс - Империя), Карлота (Жулия Гам - Буги уги)
16. Самое страшное происшествие - действия Феликса в Любовь к жизни
17. Лучший костюм - Любовь к жизни
18. Лучшее музыкальное оформление - из Империи, да и с любой новеллы есть пару мелодий всех не перечислишь
19. Лучшие пейзажи/декорации - Империя
20. Лучшая сериальная заставка - Звездная высота и Буги Уги
21. Лучший комедийный актер - Аилтон Граса (Империя)
22. Лучшая комедийная актриса - Клаудия Райа (Звездная высота)
23. Лучший актер-ветеран - Наталия Тимберг (Любовь к жизни), Суэли Франко (В семье)
24. Лучшая актриса-ветеран - Ари Фонтоура (Любовь к жизни)
25. Худший сериал - Поколение Бразилии

III- что буду смотреть в 2015
   продолжаю смотреть из новелл что идут на Глобо - Империя, Буги уги, Звездная высота, Мальясао-2014, Нежный яд.
   + все новинки на Глобо

+2

155

марат написал(а):

. Лучший сериал - из новинки -Империя,

Неужели "Империя" лучше "Амор а Виды"?

0

156

Дианочка:-) написал(а):

Неужели "Империя" лучше "Амор а Виды"?

Любовь к жизни все же 2013 года больше
а сейчас Империя лучше!

0

157

марат написал(а):

25. Худший сериал - Поколение Бразилии

Не фига себе, Марат! Ты назвал худшим сериал, который я хотела бы посмотреть, если бы его показали по Виве или бы переводили на латино-сериало-ру. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

158

Lucky-lady написал(а):

Не фига себе, Марат! Ты назвал худшим сериал, который я хотела бы посмотреть, если бы его показали по Виве или бы переводили на латино-сериало-ру.

ну это мое мнение, и оно не должно влиять на другие мнения и при просмотре данного сериала ) вдруг тебе понравиться

0

159

Я решила поучаствовать в опросе. Я в этом году не очень много посмотрела сериалов и пересмотрела.

1 Секрет тропиканки
2 Наследники дель Монте ( Колумбия-Телемундо )
3 Белисима
4 Лик мести
5 Мое сердце настаивает
6 Вторая жизнь
7 Страсть ( Бразилия)
8. Милосердие ( Турция)
9. Секреты Стамбула
10. Запретная любовь ( Турция)
11. Эзель ( Турция)
12. Серебро( Турция)
13. Муж по принуждению (Турция)
14. Жестокий ангел
15. Проспект Бразилии
16. Спартак

Лучший сериал-Спартак, Секреты Стамбула, Вторая жизнь, Наследники дель Монте
Худший сериал- Мое сердце настаивает, Проспект Бразилии

Хочу посмотреть в следующем году :
1 Буги вуги  - уже начала смотреть, жду перевода -субтитров - очень понравился , дальше не знаю, что будет
2 Война полов
3 Война роз (Турция)
4 В чужой коже, но начала смотреть и пока бросила, надо привыкнуть к манере и звуку голоса главной героини, как -то она говорит разнузданно, очень не нравится тембр голоса.

Отредактировано máscara (07.01.2015 00:42)

0