Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 101 страница 120 из 997

101

máscara написал(а):

Андреа неплохая женщина, но мне кажется немного дерганной, она обвиняет Атилио, что он не внимателен к ней, но она сама страдает тем же, ведь даже в первых сериях она не слышит, что говорит Атилио о Жуниоре, потом сразу же сердится на то, что Атилио ее не понимает увлечение, хотя на самом деле могла бы объяснить и быть терпимее.

Мне кажется, что тут сказывается отсутствие любви и уверенность в том, что все должны ее понимать, некий эгоцентризм. С другой стороны - к ее хобби никто не относится серьезно, она надеялась, что хотя бы Атилио ее поймет, а он тоже достаточно легко к этому относится, вот она и восприняла сразу в штыки.

0

102

máscara написал(а):

Как и в жизни, понимаешь, что не принц, а все равно надеешься, что ошиблась или так получилось, а в следующий раз будет все хорошо, так и Инесс понимает, а все равно интересуется Амаури.

Да уж, Нисси держится за Амаури как будто он - последний её поезд, а Андреа - за Атилио. Андреа вообще не готова к переменам и считает, что в Атилио нашла свое личное счаситье. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Aulen написал(а):

Юля, Аня как всегда проничательная  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif многое угодывает на перед....


Да, я тоже это давно заметила. Юле только детективы читать надо и писать заодно - всё угадывает наперед http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

103

http://f17.ifotki.info/org/ba652749c7c0f4a0f44f745f99aeabea5f1938200421277.jpg

                            12 СЕРИЯ

Утром, после выходных, Элизинья с важным видом вышла к столу.
- Я так и не нашла свою брошь, – заявила она и села за стол.
- Мама, ну ты опять за свое – Элена с укоризной посмотрела на нее. – Ну ты же знаешь, никто из нас не стал бы ее брать. Потом найдется.
- Не найдется. Ее украли. И я знаю, кто этот подлый предатель! – воскликнула Элизинья.
- Уж не дядя ли Фредди? – усмехнулся Олавиньо - так он ушел раньше, чем пропала твоя брошь.
- Нет, но лучше бы это был он. Тогда мне не было бы так больно – всхлипнула Элизинья.
- Хватит говорить загадками, Эли. Говори уже прямо, кого ты обвиняешь – устало сказала Кло.
- Да, Эли, если ты кого-то конкретно подозреваешь, то говори, кого и почему, поддержал сестру Тео.
- Это Бенисиу – выпалила Элизинья.
У всех глаза на лоб полезли от удивления.
- Бенисиу? – переспросили все разом.
- Да, да! И не надо на меня смотреть, как на сумасшедшую. Я знаю, что говорю – быстро затараторила Элизинья.
- Он приходил ко мне просить прощения, после того, как подло предал меня. Но я, конечно же, его не простила. Так вот, я тогда вышла из комнаты, и он оставался там один. А после этого, я уже брошку не видела.
- Но Эли, это же Бенисиу, он бы ни за что ничего у тебя не украл, он порядочный человек – первой отреагировала Кло.
- Да, но он понял, что мы с ним больше не друзья, и видимо, решил взять что-то на память обо мне. А брошка лежала на видном месте.
- Господи, мама, ты что, решила, что он на эту брошку молиться будет, вспоминая тебя – расхохотался Олавиньо.
- Смейся, смейся сынок. Но я знаю, что хотя он и предал меня, но это все из-за Габи, а сам он, меня боготворит. – Элизинья гордо выпрямилась на стуле.
- Нет, сестричка, похоже, ты перегнула палку – Тео встал из-за стола – Я даже не хочу слушать весь этот бред. Надеюсь, что ты не пойдешь к нему с обвинениями и не выставишь себя полной…, не при детях будет сказано. Ладно, мне пора на работу, надеюсь, вы сможете ее уговорить, не делать глупости.
Когда Тео вышел, Эли зло посмотрела на всех оставшихся и заявила  - Я пойду в полицию, вот пусть они и разбираются.
- Не глупи, мама. Тео правильно сказал, ты просто выставишь себя на всеобщее посмешище. А еще, наживешь себе серьезного врага, в лице Габи, – Олавиньо уже не смеялся, а говорил серьезно.
- Мама, ну зачем тебе все это? – Элена строго посмотрела на мать – Что ты задумала?
- Ничего, я просто  хочу вернуть свою брошь. Если, Бенисиу ее не брал, я извинюсь перед ним и все.
- Делай, что хочешь Элизинья, но только не проси потом у нас поддержки – заявила Кло. – Я тоже считаю, что ты что-то задумала. И, как всегда, ничего хорошего из этого не выйдет.
- Говорите, что хотите, а я пошла в полицию – Элизинья вышла из-за стола, взяла сумочку и ушла.

http://f17.ifotki.info/org/90f494c27ff9d16423437cc56ec4c5d65f1938200421278.jpg http://sa.uploads.ru/t/cgqkD.jpg http://sa.uploads.ru/t/vN8DG.jpg http://f17.ifotki.info/org/4e40084df78dff344fa4cbe4b894431f5f1938200421280.jpghttp://f17.ifotki.info/org/40f17ac8f3ce66be5c7eeb80941e0d695f1938200421280.jpg
        Элизинья, Элена,Тео, Оловиньо и Кло

Сиро с нетерпением ждал у себя Амаури. Тот должен был побольше узнать про Аниньо и Тео. Наконец дверь открылась и тот вошел.
- Ну, что удалось узнать?
- Ни так уж и много – проворчал Амаури – про Анинью ничего нового, разве только, что к ее дяде  зачастил какой-то мужик. Он в городе появился недавно, снял хорошую квартиру, но кто он и чем занимается, непонятно. Про Тео, тут тебя ждет сюрприз – усмехнулся Амаури. Он сидел за попытку убийства Атилио.
- Что? – Сиро вытаращил глаза – нет, я, конечно, знал, что он сидел в тюрьме, но такого даже предположить не мог.
- Я знал, что тебе это понравится – самодовольно ухмыльнулся Амаури . – Атилио был причастен к разорению семьи Тео.  Его отец, не вынес позора и покончил с собой. Ты же знаешь его брата близнеца  Фредди.
- Ну да, именно поэтому я и знаю, что его брат сидел в тюрьме, но тогда меня подробности не интересовали.
- Вот он мне сказал, что не верит в то, что Тео успокоился. Скорее всего, он попытается как-то отомстить Атилио.  У него есть дружок, который с ним сидел, а сейчас содержит бар. Вот если на него как-то надавить, то он может многое нам рассказать.
- С этим пока подожди. Я подумаю, как можно использовать полученную информацию. А пока, постарайся разузнать все про того мужика.
- Хорошо, Сиро, но мне нужны деньги – информации дорого стоит – осклабился Амаури.
- На, держи, и поторопись с новостями.

http://f17.ifotki.info/org/1d1c274ea081dde4ab368a90f8b03ccd5f1938200421282.jpghttp://f17.ifotki.info/org/2c9b63d5fd53487ed60a8000c81879be5f1938200421282.jpg
           Сиро и Амаури

Когда Отасилио ненадолго отпустил Тео, тот сразу отправился к Эурико.
- Ну что? Есть что нового?
- Да, вот план Короны и расписание работы сотрудников. Но я все равно считаю, что это глупая затея.
- Я знаю, все, что ты хочешь мне сказать.
- Но зачем тебе Корона? Я уж не говорю, о самой месте.
- Не знаю пока, но Атилио сейчас там часто бывает. К нему в компанию, мне сложно проникнуть, а тут я часто бываю вместе с Отасилио.
- Но что ты хочешь предпринять? Зачем тебе эти планы? Надеюсь, ты не хочешь взорвать центр?
- Нет, я же не псих, - отмахнулся Тео, я думаю, что смогу подобраться к Атилио, может быть удастся как-то подставить его. Пока я просто должен собрать информацию ,а потом решить, что делать.
- Ох, Тео, не доведет тебя это до добра – покачал головой Эурико.
Когда Отасилио ненадолго отпустил Тео, тот сразу отправился к Эурико.
- Ну что? Есть что нового?
- Да, вот план Короны и расписание работы сотрудников. Но я все равно считаю, что это глупая затея.
- Я знаю, все, что ты хочешь мне сказать.
- Но зачем тебе Корона? Я уж не говорю, о самой месте.
- Не знаю пока, но Атилио сейчас там часто бывает. К нему в компанию, мне сложно проникнуть, а тут я часто бываю вместе с Отасилио.
- Но что ты хочешь предпринять? Зачем тебе эти планы? Надеюсь, ты не хочешь взорвать центр?
- Нет, я же не псих, - отмахнулся Тео, я думаю, что смогу подобраться к Атилио, может быть удастся как-то подставить его. Пока я просто должен собрать информацию ,а потом решить, что делать.
- Ох, Тео, не доведет тебя это до добра – покачал головой Эурико.
Когда Отасилио ненадолго отпустил Тео, тот сразу отправился к Эурико.
- Ну что? Есть что нового?
- Да, вот план Короны и расписание работы сотрудников. Но я все равно считаю, что это глупая затея.
- Я знаю, все, что ты хочешь мне сказать.
- Но зачем тебе Корона? Я уж не говорю, о самой месте.
- Не знаю пока, но Атилио сейчас там часто бывает. К нему в компанию, мне сложно проникнуть, а тут я часто бываю вместе с Отасилио.
- Но что ты хочешь предпринять? Зачем тебе эти планы? Надеюсь, ты не хочешь взорвать центр?
- Нет, я же не псих, - отмахнулся Тео, я думаю, что смогу подобраться к Атилио, может быть удастся как-то подставить его. Пока я просто должен собрать информацию ,а потом решить, что делать.
- Ох, Тео, не доведет тебя это до добра – покачал головой Эурико.
http://f17.ifotki.info/org/1752301edf691ad528369dc0e8ca72b65f1938200421737.jpg
Эурико

В конце рабочего дня в кабинет к Сиро вошла Норма.
- Привет дорогой, мы поедем ко мне? – соблазнительно изогнувшись, Норма нагнулась к Сиро – мне есть, чем тебя порадовать.
- Да? – Сиро привлек Норму к себе – ты достала то, что я тебя просил?
- Ну конечно, дорогой.
- Тогда поехали! – Сиро поцеловал Норму. Затем он встал, и они поехали к ней домой.
http://f17.ifotki.info/org/1079b0efe87eb95096fa5c6668ba9ec25f1938200421283.jpg

Норма

Нисси пришла домой к Андреа и застала подругу за изготовлением очередного украшения.
- Красиво получается, но это такая кропотливая работа, как у тебя терпения хватает?
http://sa.uploads.ru/t/gFwVs.jpg

- Наоборот, меня это успокаивает, а когда работа монотонна, то удобно думать. Мысли, как вот эти бисеринки, нанизываются одна на другую. Я очень часто нахожу решение своих проблем за работой – улыбнулась Андреа.
- Ну и какое решение ты нашла по отношению к Атилио? – лукаво спросила Нисси.
- Тут я пока ничего не решила – вздохнула Андреа и отложила работу. - А ты что думаешь?
- Не знаю, Андреа. Я тоже думала над вашей проблемой. Понимаешь, я просто всегда себе представляла, что  настоящие пары, они, ну как две половинки. Они не только дополняют, но и во всем понимают друг друга, поддерживают. А у вас, такого нет. Вы, как бы каждый сам по себе. Я не знаю, может это и нормально и вас это все устраивает, но мне это непонятно.
- Тут ты не совсем права. Обычно Атилио меня во всем поддерживает, у нас с ним много общего. Мы на многие вещи смотрим одинаково. Это первый раз, когда такое недопонимание. Да и то, я считаю, что отчасти сама виновата. Понимаешь, я ведь сама мало говорила Атило о своем этом увлечении. Долгое время я занималась этим для себя. Я училась сама, потом ходила на курсы по дизайну украшений и работе с бисером, общалась с мастерицами этого дела. Я была довольна, мне это приносило радость. Конечно, я говорила об этом с Атилио, но я больше делилась своими впечатлениями, ощущениями, чем деталями работы и планами. Атило был за меня рад и поддерживал меня. Может быть, он просто не воспринимал это серьезно? Да я и сама тогда не относилась к этому серьезно. А сейчас, он просто не сумел перестроиться, да я и сама хороша - я же вывалила на него все, даже толком не объяснив, считая, что он может читать мои мысли. Да, вот я сейчас с тобой разговариваю, и понимаю, просто нам с ним нужно сесть и мне все ему подробно объяснить: все, что я чувствую, все, что я хочу делать дальше, побольше рассказать ему об этом ремесле, сводить на выставку изделий из бисера и камней и т.д. – Андреа на глазах веселела и воодушевлялась все больше и больше.
- Попробуй, конечно, я только буду рада, если у вас все наладится, но мне кажется, что Атилио далек от всего этого. Может не стоит и пытаться?  Пусть у тебя это будет твоей маленькой частью жизни, только твоей.
- Нет, Нисси. Я сначала с ним поговорю, ну а там видно будет. Вот завтра же и встречусь с ним.
-  Тебе виднее. Просто, будь готова к тому, что он может и не понять и не поддержать тебя.  А теперь, может, накормишь подругу ужином?
- Конечно – Андреа приобняла Нисси и они пошли в столовую.

http://f17.ifotki.info/org/c13b8d6951d6d5d2fa5c2aa5644a62975f1938200421285.jpghttp://f17.ifotki.info/org/ee496537da28448f5ea347c3ac79f7695f1938200421286.jpg

Нисси и Андреа

Подъезжая к «Короне», Сиро увидел, как Анинья куда-то спешила . Он подъехал и распахнул дверь.
- Привет, красавица! – с улыбкой сказал Сиро.
- Здравствуйте, сеньор – Анинья сухо поздоровалась и пошла дальше.
- Зачем же так официально – Сиро медленно ехал за ней – давай подвезу тебя.
- Спасибо не стоит. У Вас разве своих дел нет? – резко спросила Анинья.
- Мои дела могут подождать.  И, не будь такой грубой, красавица. А лучше воспользуйся моим предложением, а не топчи свои прекрасные ножки.
- Я уже сказала, что сама доберусь, куда нужно. – Анинья уже стала выходить из себя, но побаивалась быть совсем уж грубой – все же начальник,  да и вообще он ее пугал.
Сиро вышел из машины, схватил Анинью за руку.
- Не будь такой упрямой и не заставляй себя упрашивать. Я пока по-хорошему предлагаю тебя подвезти – глаза Сиро потемнели. Анинья испугалась, в голове быстро промелькнула мысль, что лучше его не злить и, что он ничего посреди дня ей не сделает. Она выдавила из себя улыбку.
- Хорошо, если вы так настаиваете – и она села в машину. Сиро удовлетворенно вздохнул и занял свое место за рулем.
- Так куда же тебя подвезти?
- Сеньор Отасилио попросил меня съездить в «Твою империю.
- Зачем?
- Ему нужны некоторые старые документы.
- И зачем?
- Этого он мне не сказал, - пожала плечами Анинья.
- Хорошо, оставим это – Сиро задумался и молчал всю оставшуюся дорогу. Когда они приехали, он с улыбкой повернулся к Анинье – Что ты делаешь после работы?
- Извините сеньор, при всем уважении, но это мое личное дело,- спокойно сказала Анинья
- Никто с этим и не спорит – усмехнулся Сиро – Но может ты могла бы провести этот вечер со мной? Нет, ничего такого – поспешил сказать Сиро – просто сходим поужинать, поговорим, узнаем друг друга получше.
- Сеньор, я конечно благодарна Вам, за такое предложение, но нет. И, надеюсь, что вы больше не будете настаивать на этом.
- А почему нет? – Сиро начал злиться. – Потому что ты вечер проведешь со своим уголовником?
Анинья растерялась. Она даже не подозревала, что Сиро настолько ей интересуется, что знает про ее отношения с Тео.
- Это не ваше дело, - выпалила она – я могу встречаться с кем хочу.
- Ты что, не понимаешь, с кем связалась? Чем он лучше меня? – Сиро резко затормозил и попытался поцеловать Анинью.
Она, стала вырываться и влепила ему пощечину.
- Вы с ума сошли? Что вы себе позволяете?  - в гневе воскликнула она – Раз вы богаты, то считаете, что вам все можно? Да вы и в подметки Тео не годитесь! – она попробовала открыть дверь, но та была заблокирована.
- Немедленно откройте!
- Ах ты, мерзавка! Ты меня ударила! Это тебе даром не пройдет! Выметайся отсюда, но не думай, что ты так легко отделаешься от меня. И дружок твой тоже пусть ходит осторожно – Сирьо скалился, открыл дверь и чуть ли не вытолкнул Анинью.
Анинья в гневе и расстройстве быстро пошла подальше от машины. Она боялась, что слова Сиро были не простой угрозой.
http://f17.ifotki.info/org/28c5c8bb39a3b7e913d53b3da2834cad5f1938200423643.jpghttp://f17.ifotki.info/org/b02f9a814cb4bf91a24bbe178cc575bd5f1938200423644.jpg
Сиро и Анинья

А Сиро рванул с места. Он был зол и еще больше укрепился в своем желании  обладать Аниньей во что бы то ни стало. Он позвонил Амаури,  договорился с ним о срочной встречи. Через полчаса они уже разговаривали.
- Сиро, я тут узнал от своих ребят, что они доставали для Эурико чертежи «Короны», а так же график работы сотрудников. И, как ты понимаешь, это могло понадобиться только Тео. Интересно, что он задумал?
- Вот ведь гад! Интересно, что ему пришло в голову. Ограбить? Так это невозможно. Да и зачем ему это? Постарайся все разузнать. Пусть кто-то из твоих людей войдет в доверие к этой парочке.
- Хорошо, а что по девчонке? Продолжать следить?
- Нет, не нужно. Сейчас нужно сосредоточиться на этом придурке Тео.
http://f17.ifotki.info/org/485c0329dae3ddf7c6dc701cfe4548335f1938200423644.jpg
Амаури

Элизинья пришла в полицию и заявила, что ее обокрали. Она долго расписывала ценность брошки, рыдала и в конце прямо указала на Бенисиу, как на главного подозреваемого. И стала требовать немедленно, произвести обыск у того, чтобы он не смог никуда брошь деть. Полицейским ничего не оставалось, как принять ее заявление и отправиться к Бенисиу. Полицейские направились прямо в салон. Их встретил сам Бенисиу.
- Что вам угодно? – любезно спросил он
- Вы Бенисио Гарсия?
- Да, это я – растерянно проговорил Бенисиу.
- Вы подозреваетесь в краже.
http://f17.ifotki.info/org/b0a79c653d323a90f0da4b03580e6c215f1938200423646.jpg
- Что? В краже?! – вскричал Бенисиу – какой кражи, о чем вы?
- Сеньора Сабоя обвиняет вас в том, что вы украли ее старинную и очень дорогую брошь, – важно сказал полицейский.
- Этого не может быть! Элизинья? Но, как она могла? – Бенисиу покрылся пятнами, нелепо размахивал руками и чуть не плакал.
- Вот ордер на обыск, проводите нас в ваш кабинет.
Бенисиу уставился невидящими глазами на ордер, махнул рукой в сторону своего кабинета
- Там, мой кабинет там, идите и ищите. Переверните все там, вы все равно ничего не найдете.
- А это мы посмотрим – ухмыльнулся полицейский – все вы так говорите. Полицейские прошли в кабинет . Надо сказать, что Элизинья , среди прочего, говорила им что-то про тайник Бенисиу. Ну не так что бы явно, но это отложилось в голове у полицейского. ОН сначала проверил все ящики стола, а потом стал снимать со стен картины. За одной из них он и нашел тайник Бенисиу. Это был даже не сейф, а так, небольшая ниша в стене, которая пряталась за картиной. В ней стояла коробочка, в которой среди прочих вещей и нашлась брошь Элизиньи.
- А что вы на это скажете, сеньор Бенисиу? – ехидно поинтересовался полицейский, держа в руках брошь.
- Что это? Этого не может быть? Как? – лепетал белый, как полотно Бенисиу.
- Еще, как может. Вы что думали, мы такие глупые, что не сообразим про ваш тайник? Да не тут-то было. Собирайтесь, вы арестованы.
- Как? Куда? Мне нельзя! Дайте, я хотя бы сестре позвоню и сообщу – Бенисио просто был в шоке.
- Звоните, только быстро.
Бенисиу позвонил Габи, сбивчиво ей все рассказал и попросил поскорее прийти в участок.  Габи была не дома, но пообещала немедленно приехать. Уже через час она была в участке.
- С кем я могу поговорить по делу моего брата Бенисиу Гарсиа? – с порога спросила она.
Сейчас вас проводят в кабинет следователя Мартинез
В кабинете сидела красивая молодая женщина.
- Проходите пожалуйста – пригласила она Габи и указала рукой на стул – Присаживайтесь.
Габи села и сразу перешла к делу.
- Я хотела бы узнать, за что задержали моего брата Бенсиу Гарсиа?
- К нам пришла сеньора Элизинья Сабоя и высказала подозрение, что ее пропавшую брошь, мог украсть ваш брат.
- Элизинья? Украсть? Бенисиу? – растерянно проговорила Габи.
- Дослушайте меня, – строго сказала Тереза  Конечно, ваш брат все отрицает, но мы его задержали. Будет проведена экспертиза, вашего брата еще допросят и потом дело передадут в суд. До того, как судья назначит сумму залога, ваш брат будет находиться тут.
- Бред какой-то! – Габи потерла лоб – Бенисиу никак не мог что-то украсть. Тут что-то ни то. Скажите, а про тайник, вам тоже Элизинья сказала?
- Этого я не могу вам сказать, нужно спросить у полицейских, которые принимали заявление. А что это меняет?
- Вы не понимаете! – воскликнула Габи – Она сама все это подстроила. Можно мне поговорить с тем, кто принимал от нее заявление?

- Минуточку – Тереза нажала кнопку селектора – Наваес, зайди ко мне. Вошел капитан, который вел дело Бенисиу. – Вот сеньора интересуется, кто вам сказал про тайник?
- Так сама сеньора Сабойя и сказала. Ну не прямо так, но я понял.
- А почему она не сразу заявила? Как я поняла, брошь пропала уже несколько дней назад?
- Она сказала, что сначала думала, что сама ее куда-то задевала. Когда не нашла, то поговорила с домашними, но никто ничего не знал. А потом она вспомнила, что приходил сеньор Гарсиа, они повздорили,  она вышла из комнаты, а он оставался там один. А больше никто к ним не приходил. Вот она и решила, что это он.
- Понятно, спасибо, можете идти – она повернулась к Габи – вы все слышали сеньора Гарсиа.
- Да, я слышала. И я очень хорошо знаю, что мне делать. До свидания. – Габи стремительно вышла из кабинета и направилась в дом Собойя.

http://f17.ifotki.info/org/1cba43064767e7f8e14444d80195e7b75f1938200423645.jpg
Мария Касадевалл в роли Терезы

http://f17.ifotki.info/org/0d54d16b301a322bbba6e724eda1ee915f1938200423645.jpghttp://f17.ifotki.info/org/85f5b564cf93973fc877769befd8db165f1938200423645.jpghttp://f17.ifotki.info/org/d01b8b91f8e2cd9778d0addd8e2bfd4a5f1938200423645.jpg

Элизинья, Наваес и Габи

+2

104

Все идет по плану Элизы, как я хочу , чтобы Элизинья оконфузилась на этом показе на который так стремится и это платье стоило ей больше, чем просто деньги. Бенисиу попал, но Габи умна и быстро все сообразила, что к чему.
Сиро вспылил и стал похож на психопата, Тео находится под ударом, его желание мести Атилио стало известно Сиро, что он выбирет- руками Тео уберет Атилио, а потом и самого Тео - он его тоже ненавидит из-за Аниньи, да и свидетели не к чему.
Нисси уже как бы намекает Андре, что между нею и Атилио нет взаимопонимания, а раз так, то что вы за пара и типа вы можете расстаться Андре молодец, она сразу пресекла этот разговор, сказав, что сама поговорит и разберется со  своим женихом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

105

Сиро узнал о том, что Тео ненавидит Атилио и вместо того, чтобы бегать за Аниньей, Сиро лучше бы нашел союзника в лице Тео, чтобы бороться против Атилио. Но у Сиро все мысли в штанах. Анинья наивная, раз согласилась сесть с Сиро в машину. конечно же, он начала распускать руки, а как же иначе? вот теперь она может лишиться работу за то, что отвесила ему пощечину. Но не думаю, что ее уволят, но Сиро точно превратит её жизнь на фирме в ад. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Элизинья - чудачка, но Габ тоже не промах и теперь пойдет и устроит такой нагоняй Элизе за то, что она подкинул свою брошь в салон Бенисио. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Юла, как всегда, оказалась права, угадав, что Элизинья обвинит Бенисио в краже своей броши. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif
Андреа увлечена любимым делом - бисероплетением и надеюсь, за этим делом она поймет всю ненужность своих отношений с Атилио. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+1

106

По Серии: Сиро гад решал что все можно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif он уже с катухек слетел и теперь он жаждет крови Тео, который тоже не сидит спокойно, мне кажется что Эурико прав и Тео может попасть по крупному - Сиро ему может подляну устроить, но какую? бени жаль, Эли решила его подствить - ну-ну, Габи ей устроит  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Андеа жалко, мне кажется зря она Атилио бросила - не верю что он плохой, даже не смотря на то что он как то связан с семьтью отца Тео.. может Атилио кто-то подставил...

+1

107

Lucky-lady написал(а):

Сиро узнал о том, что Тео ненавидит Атилио и вместо того, чтобы бегать за Аниньей, Сиро лучше бы нашел союзника в лице Тео, чтобы бороться против Атилио. Но у Сиро все мысли в штанах.

Ага, так Сиро объединится с Тео, он же Тео ненавидит и мне кажется, что скоро Тео придется бороться не с Атилио а с Сиро!

+1

108

юла написал(а):

Все идет по плану Элизы, как я хочу , чтобы Элизинья оконфузилась на этом показе на который так стремится и это платье стоило ей больше, чем просто деньги. Бенисиу попал, но Габи умна и быстро все сообразила, что к чему.

Элизинья эксцентричная особа, иногда она заигрывается и начинает сама верить в то, что говорит и делает. А вот подумать, не всегда успевает http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lucky-lady написал(а):

Андреа увлечена любимым делом - бисероплетением и надеюсь, за этим делом она поймет всю ненужность своих отношений с Атилио.

Неизвестно, как все повернется - пока да, у них нет взаимопонимания. Но она в этом виновата не меньше Атилио. Тут, я соглашусь с Аленой

Aulen написал(а):

не верю что он плохой, даже не смотря на то что он как то связан с семьтью отца Тео.

Он не плохой http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Анинья наивная, раз согласилась сесть с Сиро в машину.

Понадеялась, что посреди улицы он ничего лишнего себе не позволит http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

109

юла написал(а):

Бенисиу попал, но Габи умна и быстро все сообразила, что к чему.

Одно дело умна и поняла в чем дело, другое дело оправдать своего брата, доказав наговор. Элизинья еще может попить кровь, заставив пойти на мировую, а предметом долга станет платье и прическа  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Иногда наглость сворачивает горы. Почему -то думаю, что Бенисиу простит ее и опять будет пускать слюни.
Сегодня посмотрела фильм "Остерикс и Обеликс в Греции " там где они на олимпийских играх,  там Юлий Цезарь и его сын Брут - пакостник, все папу хочет прибить, а у него не получается. Вот кого мне напомнил Сиро. Сиро -Брут тоже пытается пакостить, но пока все застревает, до самой подлости дойдет позже.

Андреа поумнела, да Нисси придется туго, потому что ее подруга хороший человек, а ей подставлять хорошего человека не с руки, потому что сама честная. Попробовала предложить отдалить Андреа от Атилио предложением, оставить все без изменения, но не прошло.

+1

110

máscara написал(а):

Брут - пакостник, все папу хочет прибить, а у него не получается. Вот кого мне напомнил Сиро. Сиро -Брут тоже пытается пакостить, но пока все застревает, до самой подлости дойдет позже.

Дойдет ли? Мне он напоминает обиженного ребенка - который не может получить внимания . Он не знает, как это сделать, настроение и характер портятся, он становится озлобленным... Как пойдет дальше? Зависит от многого.

máscara написал(а):

а ей подставлять хорошего человека не с руки, потому что сама честная.

Честная или хитрая? И готова ли она потерять Андреа.....

0

111

http://f17.ifotki.info/org/7f2ceed96ed6c7caab245941d549bf525f1938200680207.jpg

          13 СЕРИЯ

Элизинья лежала у себя в комнате, с маской не лице, мурлыкая себе под нос какую-то приятную песенку, когда ее слуха достиг шум. Сначала она не поняла, что это такое – стук, крики и т.д. Но потом ей стало страшно. Она узнала голос Габи.
- Отойди, Кло! – кричала Габи – На этот раз, я ее убью или покалечу! Ишь, что удумала! Обвинить Бенисиу, в воровстве! Бенисиу ее боготворит, и всегда за нее заступается. И чем она ему отплатила? Засадила за решетку! Оболгала! И за что? За то, что он не согласился попросить меня сшить ей платье в долг!
Габи теснила Кло вглубь дома, отталкивала и пыталась пробиться наверх, в комнату Элизиньи. И ей бы это удалось, если бы не вернувшийся в этот момент Тео.
- Габи, что ты шумишь, что случилось? – оторопело спросил он.
- А, так ты еще не в курсе, что сотворила твоя сестричка! Она упекла Бенисиу за решетку! И сейчас, она мне за это ответит! – Габи опять попыталась прорваться к Элизинье.
- Габриэлла, присядь и расскажи все по порядку. – Тео силком усадил ее на стул. – А ты, Кло, дай ей стакан воды.
Габи выпила воды, немного успокоилась и рассказала, что случилось.
- А самое, подлое, - уже всхлипывая, продолжила Габи, - что она указала следователю на тайник Бенисиу, в который сама же и положила брошку! Не перебивай меня, Тео – она подняла руку, как бы останавливая его. – Я знаю, что не смогу доказать, что это она положила брошь, но и поверить в то, что Бенисиу ее взял и положил туда, извини, но в это я поверить не могу. А раз он этого не делала, а Эли обвинила его и указала место, где он прячет брошь, то вывод очевиден – она сама это и сделала!
- Пожалуй ты права – Тео устало вздохнул – На этот раз Элизинья превзошла саму себя. – Подожди, я ее сейчас приведу, только держи себя в руках.
Тео поднялся в комнату Элизиньи, но она была заперта изнутри.
- Эли, открой и давай поговорим. Тебе это может все боком выйти.
- Я не выйду, пока она не уйдет.
- Она не уйдет, пока не поговорит с тобой. Она не будет тебя трогать, да и я рядом. Так что не веди себя, как ребенок, а пойди и поговори с Габи.
Дверь открылась, Элизинья ,пытаясь сохранить гордый вид, пошла следом за Тео вниз.
- Мерзавка! – Габи вскочила с места. Тео предостерегающе поднял руку, а Элизинья спряталась за его спину.
- Так, Габи, сядь и пусть она нам все объяснит.
http://f17.ifotki.info/org/f26139307fc8ba32470c36f6b5d4c8935f1938200680201.jpghttp://f17.ifotki.info/org/ea21774383122dbc3b2b8e74cb372b155f1938200681054.jpg
        Элизинья и Габи.

- А что тут объяснять – поджала губы Элизинья – ее брат обворовал  меня! – она ткнула пальцем в Габи.
- Что? – взревела Габи и опять попыталась наброситься на Элизинью, но Тео опять остановил ее.
-Элизинья, – голос Кло звенел от ярости – Ты совсем спятила? Ты что наделала?
- Я? Вроде бы брошку нашли у Бенисиу – парировала Эли.
- Да брось, никто никогда не поверит, что он мог что-то украсть, а тем более у тебя – продолжила Кло
- Да и как-то странно получается, что ты знала, даже куда он ее спрятал.
- Нет, просто полицейский меня спросил, есть ли у него дома тайник и я сказала, что есть.
- Да? А полицейский говорит совсем другое, что ты сама ему сказала, где у Бенисиу тайник – ответила Габи – Короче, если ты не заберешь свое дурацкое заявление, то ты об этом сильно пожалеешь! Я всем своим клиентам расскажу о том, что ты из себя представляешь!
- Ха, я дама! – Элизинья гордо выпрямилась – и кто тебе поверит?
- Какая ты дама, все и так знают, так что не сомневайся, мне поверят!
- И не надейся! Я заберу заявление только в том случае, если ты компенсируешь мне моральный ущерб! – Элизинья торжественно сверкнула глазами.
- Что? – Габи расхохоталась – Моральный ущерб, я? Вот ты себя и выдала, показала ради чего, ты все это затеяла.
- Элизинья, ты совсем рехнулась? – Тео встряхнул ее за плечи. – Ты сейчас же пойдешь и заберешь свое заявление.
- И не подумаю!
- Элизинья! – Кло грозно двинулась к ней. – Ты сделаешь то, что говорит Тео и больше того – ты извинишься перед Габриэллой и Бенисиу.
- Еще чего!
- Ладно, Эли, я тебя предупредила, если Бенисиу сегодня не будет дома, то ты знаешь, что будет!- с этими словами она покинула дом Сабойя.
После того, как Габи ушла, Тео и Кло накинулись на Элизинью.
- Эли, я уже молчу про моральную сторону, но ты подумала об отпечатках пальцев? А их снимут и с брошки и с тайника. И что будет, когда на брошке не найдут отпечатков Бенисиу, а на тайнике найдут твои? – спросил Тео
- А потом, - вмешалась Кло – никто не поверит, что Бени что-то мог украсть, а если Габи расскажет про тебя, то уверена, что ей поверят все и ты, вообще не сможешь показаться на улице. Бенисиу все любят и уважают, а к тебе, ты сама знаешь, как относятся.
- А дети? Ты подумала, что скажут они, когда узнают об этом? – продолжал Тео.
- А как же компенсация? – уже растерянно проговорила Элизинья
- Господи, Эли, о чем ты думаешь? О какой компенсации? Это как бы тебе не пришлось платить им за моральный ущерб, а то и в кутузке оказаться – всплеснула руками Кло.
- Кстати, Эли, если ты сама не заберешь заявление, хотя и за это в полиции тебя не погладят по головке, То, когда они сами докопаются до истины, тебя саму может ждать арест, – многозначительно заявил Тео.
- И что же мне делать? Что я там скажу? – уже совсем сникла Элизинья.
- Скажешь, что все хочешь уладить миром, что претензий не имеешь и просто хочешь забрать заявление.
- А ты пойдешь со мной? – Эли вцепилась в руку Тео.
- Пойду. Так что быстро собирайся и пошли.
В полиции все прошло гладко. Тереза Мартинес уже и сама поняла, что никакой кражи не было, и рада была, что не нужно заводить новое дело. Но для острастки, припугнула Элизинью, что за такие вещи, предусмотрено наказание. Но т.к. Бенисиу не собирался подавать на нее жалобу, за ложное обвинение, то ее отпустят, только выпишут штраф.

Олавиньо решил прогулять занятия. С одной стороны, учился он хорошо, ему легко давалась учеба. Да и в Университете ему нравилось. А с другой стороны – ему хотелось денег. Нельзя сказать, что они нуждались, но и шикарной их жизнь назвать было нельзя. Деньги были на самое необходимое, а ведь хотелось-то большего. Где-то подрабатывать не хотелось, а когда же отдыхать? А вот где взять легких денег – это вопрос.  Сейчас он прогуливал, так как просто не было настроения. Он сидел в баре и потягивал пиво. В бар вошел Федди, увидел племянника и направился к нему.
- Привет, Олавиньо! Прогуливаешь? – Фредди хлопнул его по плечу и сел напротив.
- Да, что-то настроения нет. А ты тут, какими судьбами, дядя – ухмыльнулся Олавиньо.
- Да вот, зашел горло промочить.
- Послушай, Фредди, может, ты мне подскажешь, как бы деньжат раздобыть?
- Ух ты! – рассмеялся Фредди – и тебе такая жизнь надоела.
Но тут я тебе не смогу помочь – сам в раздумьях, где бы денег взять, да все какие–то крохи выпадают. Так что парень, сам думай. Хотя, конечно, я могу тебе иногда работенку подкидывать не пыльную, но там больших денег нет.
- Ну хоть что-то, дядя. Я только рад буду.
- Договорились, парень, как только что-то будет, я тебе позвоню.

http://f17.ifotki.info/org/e423f116f186ebb2938fb7c6aca2a3395f1938200680202.jpghttp://f17.ifotki.info/org/942c2c91a80a1cd97cc90bb751d643655f1938200680203.jpg
Олавиньо и Фредди

Нисси пришла в офис к Атилио.
- Привет, извини, что я пришла вот так, без звонка, но у меня есть причина.
- Проходи, Нисси, садись. И что за причина, привела тебя ко мне?
- Я вчера разговаривала с Андреа о ваших разногласиях, – робко начала Нисси.
- И что? Что она думает? – нетерпеливо спросил Атилио.
- Ну, тут все ни так просто. Она хочет с тобой поговорить, познакомить  тебя со своим хобби, ну смысл в том, что если ты больше будешь про это знать, то лучше ее поймешь.
- Может она и права. Я действительно никогда не интересовался этим ее увлечением и ничего в нем не смыслю.
- Права-то она права, но не во всем.
- Да? – Атилио удивленно посмотрел на Нисси
- Ну, понимаешь, конечно, было бы хорошо, что бы ты разделял ее увлечения. И, я думаю, что вы найдете общий язык, и ты будешь ее во всем поддерживать. Но, это же чисто женское увлечение и тебе, как мужчине, сложно относиться к нему так же, как ей. Да и не нужно этого – у тебя полно своих дел, ты любишь свою работу и погружен в нее. Ты же не требуешь от Андреа, что бы она полностью знала все нюансы?
- Нет, мне достаточно того, что она интересуется моими планами и радуется моим успехам.
- Вот, я про это и говорю. А она хочет, что бы ты полностью погрузился в ее мир. Посещал все мероприятия, связанные с ее хобби и т.д. И, я боюсь, что это может только навредить вашим отношениям. Я ей пыталась это сказать, что у вас должны быть свои дела и не обязательно общие, так сказать, что-то личное. И достаточно того, что вы просто с уважением относитесь к увлечениям друг друга. Но она стоит на своем – ты должен полностью разделять ее увлечение или какая же вы пара?
- Даже так? – Атилио нахмурился – Но это же глупо! Меня совсем не интересуют эти украшения. Нет, я, конечно горжусь, что она освоила эту сложную технику и делает что-то прекрасное своими руками. И даже готов ее поддержать, если она надумает всерьез заняться этим бизнесом, хотя и считаю это глупостью. Но вот так вот, во все это погружаться – да у меня и времени нет, не говоря уже о желании.
- Вот и я про то же. Поэтому я и решила тебя предупредить, что бы ты успел все обдумать и был готов к ее приходу, ну, и не наговорил лишнего сгоряча. – Нисси улыбнулась и успокаивающе погладила Атилио по руке. – Я уверена, вы сможете все это решить.
- Спасибо тебе Нисси, я рад, что ты все так хорошо понимаешь и помогаешь нам. Спасибо тебе.
- Да что ты – Андреа мне, как сестра и к тебе я очень хорошо отношусь. Так что я очень хочу, что бы у вас все сложилось.
А сейчас, извини, но мне пора. 
Они попрощались, и Нисси ушла довольная. А Атилио призадумался. Ему совсем не понравилось, что Андреа хотела ему навязать это свое увлечение. И он не намерен был с этим мириться. В конце концов, он мужчина! И ему все эти женские побрякушки, не интересны!

http://f17.ifotki.info/org/cacd5d03dcc52d975b992983c63541345f1938200680203.jpghttp://f17.ifotki.info/org/b68e089abcc6ef304c9a4e10d3c438e65f1938200680203.jpg
          Нисси и Атилио

К концу занятий Олавиньо подошел к Университету. Там собралась вся их компания.
- Олавиньо, ты сегодня прогулял? – к нему подошла Лижия.
- Ага, что-то захотелось отдохнуть, – усмехнулся он
- Тогда, может, продолжим твой отдых в более веселом месте?
- А что ты предлагаешь? – оживился Олавиньо
- А почему бы нам не пойти в клуб? – Лижия вопросительно оглядела всю компанию.
Мы не пойдем, - Элена взяла под руку Виторио – у нас на вечер другие планы.
- А вы, ребята как? – посмотрела на остальных Лижия.
- Мы за! -  Мауро и Лео весело переглянулись – Там такие цыпочки клеевые.
- Дураки, - рассмеялась Лижия – ладно, поехали.

http://f17.ifotki.info/org/867ae39a6f319f67ca0322c2b5738bac5f1938200680204.jpg
       Лижия

Андреа в приподнятом настроении зашла в офис Атилио, подбежав, поцеловала его.
- Ого, какой приятный сюрприз – Атилио улыбаясь, обнял ее.
- Милый, у меня появилась замечательная идея.
- Прекрасно!
- Мы в последний раз, видимо не очень поняли друг друга. И меня это беспокоит. Но знаешь, я подумала, что сама в этом виновата, т.к. не делилась с тобой своими мыслями и планами. И ты даже представления не имеешь о моем увлечении. Точнее, ты не совсем понимаешь, что это такое и что это для меня.
- Андреа, дело в том, что я всегда поддержу тебя. Я рад, что у тебя есть хобби и, я не умоляю его важность.
- В этом-то все и дело, Атилио. Это не просто хобби, я собираюсь это сделать своей профессией.
- Как это? Но ты же хороший финансист. Да, ты давно не работала, но в этом просто не было необходимости. И если тебе хочется работать, то почему бы тебе не помочь отцу в «Короне»? Всегда лучше, когда дела семейного бизнеса, ведут члены семьи, а не нанятые люди.
- Подожди, Атилио, подожди. Давай пока оставим семейный бизнес в покое. Я хочу, что бы ты проникся моим увлечением, что бы ты понял, что это такое – с воодушевлением говорила Андреа – давай поступим так. Сходим вместе на выставку украшений. Там увидишь, что это модно и цениться, как среди простого народа, так и среди высшего общества.  Ты же не только работаешь в строительной фирме, ты еще и архитектор, а значит, ты творческий человек. Ты должен понимать меня, как никто другой.
- Андреа, не нужно валить все в одну кучу. Я уважаю и принимаю все твои решения. Но, я могу иметь свою точку зрения?
- Конечно, милый.
- А раз так, то, следовательно, я могу ее тебе озвучить. И ты можешь со мной согласиться или нет. Так же и я, могу соглашаться с твоей точкой зрения или нет.
- Ну да, только я не пойму, к чему ты клонишь? – растерянно спросила Андреа.
- А клоню я к тому, что ты можешь заниматься тем, чем тебе нравиться, но не требуй от меня, что бы я в это погружался. У меня есть свои дела и увлечения, я же не требую от тебя вникать во все мои проекты?
- Но это другое – совсем растерялась Андреа
- Почему? Для меня мои архитектурные проекты, важны, я посещаю выставки, лекции и т.д. И не прошу тебя во все это вникать, т.к. понимаю, что тебе это будет скучно. Ну еще может быть на выставку ты и сходишь - это интересно, а вот слушать лекции, тебе вряд ли захочется. Ведь так?
- Да. Но я думала, что если ты лучше будешь понимать, что из себя представляет мое хобби, то тебе легче будет меня понять - воскликнула Андреа.
- Дорогая, я и так тебя понимаю. Я знаю, что чувствуют увлеченные люди. И я рад за тебя. Может я не прав в том, что сомневаюсь, в твоем желании сделать это профессией, но я рад буду убедиться, в твоей правоте. Пойми, я деловой человек, на мой взгляд, тебе нужно было бы заниматься семейным бизнесом, а это как бы сделать второстепенным. Но, тут я не могу настаивать – решать тебе. Я тебя поддержу, в любом случае. Но погружаться в это, извини – мне просто не интересно. – Атилио пожал плечами – а потом, у нас есть гораздо более интересные дела, которыми мы можем заниматься вместе – он лукаво улыбнулся и притянул Андреа к себе.
- Наверное ты прав, – как-то растерянно проговорила Андреа – я слишком многого от тебя хочу.
- Андреа, это даже хорошо, что у каждого из нас, есть что-то свое, Это только скрепляет отношения, т.к. дает немного личного пространства, которое необходимо в браке.
- Ладно – Андреа поникла.
- Ну, не расстраивайся, ведь все хорошо. Занимайся этим бизнесом, а я тебе помогу, если нужно. И уж точно поддержу перед Отасилио – Атилио прижал ее к себе.
- Да, папа явно не будет этому рад – печально усмехнулась Андреа – так что твоя помощь не помешает.
- Ну вот и хорошо, а теперь пойдем, сходим, поедим в наш любимый ресторан, а потом заскочим ко мне. Витрио сегодня где-то гуляет – хитро подмигнул Атилио.
По дороге в ресторан, Андреа пребывала в задумчивости. Не такого разговора она ожидала, а главное – не такого результата. Но что же, возможно Атилио и прав, а может, он потом заинтересуется этим больше, по мере развития ее бизнеса. Она решила больше не думать об этом, но все же легкий осадок разочарования остался.

http://f17.ifotki.info/org/26833d9125848205693ecac260b84eaa5f1938200680693.jpghttp://f17.ifotki.info/org/75d56b92826e4ed692cc61fdb9492b795f1938200680694.jpg
Андреа и Атилио

В доме Гарсиа царил переполох. Бенисиу только вернулся из полиции. Габриэлла была рада, но все никак не могла успокоиться.
- Братик, дорогой, как там с тобой обращались? – причитала она, обнимая Бенисиу.
- Габи, успокойся, можно подумать я там много времени провел.
- Еще чего ни хватало. Ну и гадина эта Элизинья! А я тебя предупреждала! Я тебе говорила!
- Габи, я ее, конечно, не оправдываю, я и сам в шоке от ее поступка, но я ее обидел.
- Что? Ушам своим не верю! Ты еще себя в чем-то винишь?
- Да, дядя – вмешалась, наблюдавшая за всем Симони – ты тут явно палку перегнул.
- Правильно дочка, хоть ты ему объясни!
- Мама, это бесполезно, для него Элизинья – святая. А святым можно все! Даже делать подлости – фыркнула Симони.
- Симони, Элизинья просто не подумала, она действовала под влиянием обиды на меня.
- Ага, обиды! Из-за выгоды, ты просто не знаешь, она собиралась забрать заявление, только после денежной компенсации – выпалила Габи.
- Так она еще и глупа, – опять фыркнула Симони – совершенно идиотский план.  Если бы ты на нее не нажала, мама, то ее саму привлекли бы за ложное обвинение и то, что она сама все подстроила. Только дяде пришлось бы провести больше времени в клетке.
- Вот именно, а я не могла этого допустить. Да черт с ней, она за все поплатиться, всему свое время. А ты, Бенисиу, будешь последним дураком, если продолжишь с ней общаться. И я тебя предупреждаю, что бы близко ее не видела с нашим домом,  – гневно сказала Габи.
- Бедные ее родственники, особенно Кло и Элену жалко – добавила Симони.
- Я устал и хочу вымыться и нормально поесть, – перевел разговор Бенисиу.
http://f17.ifotki.info/org/f64febc8eb6261c893db89135062d9c35f1938200680204.jpghttp://f17.ifotki.info/org/43b36f02a730dc60951bfb2bf7e413425f1938200680204.jpghttp://f17.ifotki.info/org/9e8db682960c1c582534ce1a9b7613225f1938200680205.jpg

      Бени, Габи и Симони

Элена придя домой, после замечательного вечера, проведенного с Виторио, была в шоке, когда узнала о том, что устроила ее мать.
- Мама, ты нормальная? Ты хоть понимаешь, что ты натворила? Как тебе такое вообще могло прийти в голову! – чуть ли не кричала Элена
- Но дочка – слезливо канючила Элизинья – я была так унижена и оскорблена, что мне хотелось наказать его.
- Мама, перестань нести весь этот бред. На этот раз, ты перестаралась. Мало того, что ты так поступила с самым преданным тебе человеком, то ты сама могла попасть за решетку. А мы? Что теперь о нас будут говорить? Ты об этом подумала? Как мы теперь будем смотреть им в глаза, да и другим тоже?
- Дочка, ну перестань, я уже все поняла и жалею о том, что сделала.
- Завтра же пойдешь и будешь просить прощения у Бенисиу, если он только захочет тебя слушать. А если не пойдешь, то можешь на меня больше не рассчитывать!- Элена вышла, хлопнув дверью.
- Вот видишь, Эли, к чему приводят твои выходки? Только лишние проблемы создаешь себе и остальным – укоризненно проговорила Кло.
http://f17.ifotki.info/org/c8dfa970ff0207458311540c0417bc605f1938200680205.jpg
Элена

Амаури нашел Фредди в баре.
- Приве , Фредди, как дела? – Амаури подсел к нему за стол.
- Да, ничего хорошего. После того, как разругался со своими, приходится платить за квартиру, а работенки нормальной давно не было.
- А с братом как? Он тебе не помогает?
- Скажешь тоже, поможет он. Лучше бы сгнил бы в своей тюрьме.
- Ого, я вижу, ты его просто обожаешь – заржал Амаури.
- Это точно, так обожаю, что убить готов  - зло улыбнулся Фредди.
- Ну убивать пока не нужно, а вот кое-что сделать, ты можешь, и получить за это неплохие деньги.
- А вот это уже интересно, – глазки Фредди заблестели, и он придвинулся к Амаури. – Выкладывай, что за предложение?
http://f17.ifotki.info/org/d92471e5725d372d8a30a34fdebab7f25f1938200680206.jpg
Амаури

Олавиньо и Лижия, вместе с друзьями хорошо провели время в баре. Лижии удалось-таки напоить Олавиньо и уговорить его продолжить у нее дома. Время она выбрала подходящее – все родственники были в отъезде.
- Ну и чего мы сюда пришли? – пьяно спросил Олавиньо
- Ты же сам хотел попробовать коллекционное виски? – Лижия уже ставила на стол бутылку и бокалы.
- Точно, поставь  музыку что ли, а то, как в гробу сидим.
- Сейчас, – Лижия быстро поставила музыку, приглушила свет и приняв соблазнительную позу, села рядом с Олавиньо.
Они выпили, Лижия принялась танцевать перед Олавиньо, постепенно переходя к стриптизу. Олавиньо попытался встать и присоединиться к ней, но не удержался на ногах и рухнул обратно. Лижия подскочила к нему, обняла, и они начали целоваться. Олавиньо оторвался от Лижии и выпил еще. Этот бокал был явно лишним – он еще попытался обнять Лижию, но рухнул и уснул пьяным сном. Лижию это совсем не устроило, но и не обескуражило – утром Олавиньо проснулся голым рядом с такой же голой Лижией.

http://f17.ifotki.info/org/d0034bd188391509d99faae0efa918a25f1938200680206.jpghttp://f17.ifotki.info/org/025b41362af2e84b2f7ce919c79d246b5f1938200680207.jpg
Лижия и Олавиньо

+2

112

Нисси, коварная подруга, свое темное дело сделала, вот  бы до Атилио дошло, чего это так Нисси печется их взаимоотношениях и выходит , что типа они не очень подходят друг другу
Олавиньо попался и Лижия его уложила, и чего с этого скажет он, да и Фредди втянет его в нехорошее дело.
Элиза сама попалась в свою же ловушку, А Бенисиу даже бесит, такой осел - для него она богиня. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

113

По серии: Эли дуреха - план провались с треском, и мне кажется что Бени её простит  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif А Габи зла на Эли и правельно... Нисси начала плести интриги, жалко если из-за кобры Атилио и Андреа расстанутся..

+1

114

Anag написал(а):

- А как же компенсация? – уже растерянно проговорила Элизинья

Хахаха! Надо было Габи волосенки у Элизиньи повыдергивать, было бы забавно! Но хорошо, хоть сообразили, как ее припугнуть. 
Нисси действует мягко, но целенаправленно, ее тактика очень умная - предлагает красное яблочко, а потом говорит, что там червячок. Хочешь укуси, но лучше выброси. Если она и дальше будет так действовать, то скорее всего, добьется успеха.

Anag написал(а):

Подожди, Атилио, подожди. Давай пока оставим семейный бизнес в покое. Я хочу, что бы ты проникся моим увлечением, что бы ты понял, что это такое – с воодушевлением говорила Андреа – давай поступим так. Сходим вместе на выставку украшений. Там увидишь, что это модно и цениться, как среди простого народа, так и среди высшего общества.  Ты же не только работаешь в строительной фирме, ты еще и архитектор, а значит, ты творческий человек. Ты должен понимать меня, как никто другой.

И тут прибегает Андреа с предложением, чтобы он проникся, и что остается думать Атилио? Что Нисси права.

Anag написал(а):

Этот бокал был явно лишним – он еще попытался обнять Лижию, но рухнул и уснул пьяным сном. Лижию это совсем не устроило, но и не обескуражило – утром Олавиньо проснулся голым рядом с такой же голой Лижией.

Хахаха,  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Лижия - девочка цветочек, быстро сообразила , что сделать, вот теперь оправдывайся, как сможешь.

+1

115

юла написал(а):

А Бенисиу даже бесит, такой осел - для него она богиня.

Такие мужчтны редко, но встречаются - их никак не убедить в ом, что их "идол" ничего не стоит... Но иногда, такая преданность дает результаты.

máscara написал(а):

Надо было Габи волосенки у Элизиньи повыдергивать, было бы забавно!

Я побоялась, что тогда и Тео достанется http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

116

Ну ладно хоть, что всё разрешилось с ситуацией Элизиньи, и она отозвала своё заявление обратно, а то она бы стала всеобщим посмешищем. Бенисио несмотря ни на что боготворит её и нашел оправдание даже её поступку по обвинению. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif
Капля камень точит - как раз это делает Нисси, наговаривая на свою подругу Андреа её парню - Атилио. Если так будет продолжаться, то Андреа и Атилио разбегутся, чему я буду только рада. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  Вот пусть Нисси и забирает себе этого Атилио. Не велика потеря будет для Андреа. Что не говорите, а у меня так и остался навсегда неприятный осадок из-за пощёчины, которую отвесил Аталио Жуниору. Атилио еще не узаконил отношения с Андреа, а уже посмел поднимать руку на чужого ребенка. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Амаури что-то замышляет против Тео http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

+1

117

Lucky-lady написал(а):

Вот пусть Нисси и забирает себе этого Атилио.

Получится ли? Расставание с одной, не гарантия того, что он останется с другой http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

118

http://f17.ifotki.info/org/bd803db13f26b48b6fc6174ba66f3b655d5033200851962.jpg

            14 СЕРИЯ

- Дорогой, - Лижия лениво потянулась и обняла Олавиньо – надеюсь, ты выспался?
- Выспался – Олавиньо судорожно пытался вспомнить хоть что-то из прошедшей ночи, но помять отказывалась ему повиноваться. – А что тут было? – глупо улыбаясь, спросил он.
- Все! – Лижия рассмеялась – Ты что, правда ничего не помнишь?
- Ну, – промямлил Олавиньо.
- Хотя мне и обидно, но что поделать, сама виновата – нужно было не давать тебе так напиваться.
- Хм, – Олавиньо почесал голову и попытался найти трусы. Их вещи вперемешку были разбросаны по полу.
- Могу тебе сказать, что несмотря на то, что ты был пьян, в постели ты великолепен! – Лижия обняла и крепко поцеловала его.
- Постой – Олавиньо отодвинулся – я пить хочу. Он ловко выхватил свои трусы из разбросанных вещей, надел их и подошел к столу. Взял бутылку с остатками коллекционного виски, и приложился прямо к горлышку.
- Уф, полегчало – он вытер губы руками – Так значит, говоришь, что в постели я великолепен? – ухмылясь спросил он.
- Хочешь повторить?
- Нет, пожалуй, в другой раз. Сейчас мне нужно домой, а потом у меня дела. – Олавиньо быстро оделся и в спешке покинул дом Лижии. Она продолжала лежать и улыбаться.
- Вот ты и попался, мой мальчик – весело проговорила она.

http://f17.ifotki.info/org/22743be58c70f39bfd6d40ef4a2bf5525d5033200851961.jpghttp://f17.ifotki.info/org/1f6427b35530a890d1ccb5b01fc220ae5d5033200851961.jpg
Лижия и Олавиньо

Нисси с утра поспешила в дом Андреа.
- Привет, подружка. Что нового? – с порога спросила она.
- Привет, Нисси. Что-то ты сегодня рано – удивленно спросила Андреа
- Просто у меня днем много дел, а я, конечно же, хотела узнать, как прошел твой разговор с Атилио.
- Спасибо, что ты принимаешь такое участие в моих проблемах – Андреа обняла Нисси – Все прошло хорошо. Не совсем так, как я ожидала, но в целом мы пришли к согласию и провели чудесный вечер.
- Я рада за вас, но расскажи подробнее.
- Хорошо – и Андреа стала рассказывать о своем разговоре с Атилио. После того, как она закончила, Нисси сделала грустное лицо.
- Что-то ни так, Нисси – озабоченно спросила Андреа.
- Да нет, просто мне показалось, что Атилио за красивыми словами, пытается скрыть свое равнодушие к твоему увлечению.
- Не думаю, что это так. Может быть, ему и неинтересен сам процесс, но это и не обязательно – главное, что он меня поддерживает.
- Не знаю. Понимаешь, когда человек неинтересно то, чем занят другой, то и поддерживать ему его будет сложно. Может в начале он и сделает вид, что на твоей стороне, но потом…
- Ну и что ты предлагаешь? – расстроено спросила Андреа
- Да нет, сейчас оставь все, как есть, но старайся при каждом удобном случае, показывать свои работы, рассказывать о ходе твоих дел и т.д. Так он постепенно втянется. Ну а что решили со свадьбой?
- Атилио хочет объявить о дате на модном показе – улыбнувшись, ответила Андреа – но саму дату я тебе не скажу – узнаешь тогда же когда и все.
Они еще немного поговорили и Нисси, сославшись на дела, ушла. Выйдя из дома Андреа, она набрала Сиро, и договорилась встретиться с ним в кафе на пляже.
- Ну, что красавица? – Сиро легко поцеловал Нисси в щеку – Как успехи?
- Пока рано говорить, но я делаю, что могу. Потихоньку заставляю их сомневаться в том, что они подходят друг другу. Хорошо бы тут как-то скомпрометировать кого-то из них. Но тут сложнее. Они потом выяснят, что тут недоразумение. Так что, нужно что-то посерьезнее придумать. Кстати, на модном показе, Атилио объявит о дате свадьбы.
- Вот так вот, – присвистнул Сиро – ну да пусть объявляет, но до свадьбы дело не дойдет. Это я тебе обещаю. Но мне нужна будет твоя помощь. Через какое-то время, мне нужно будет, что бы ты смогла подкинуть в дом Атилио кое-какие документы.
- Хорошо, я найду способ это сделать.
- Вот и отлично – Сиро довольный откинулся на стуле – давай за это и выпьем.

http://f17.ifotki.info/org/0f29d50e3fe790c6ff5e6ad7667825175d5033200851962.jpghttp://f17.ifotki.info/org/38d51c17eef5a6538b886a35910c242a5d5033200851963.jpghttp://f17.ifotki.info/org/15593b00b5ec2296d3f19b844d585a4c5d5033200851963.jpg
Нисси, Андреа и Сиро

Накануне вечером, Отасилио и Америко, опять посетили Бруно. Разговор шел о том, как представить Бруно в городе.
- Бруно, мы тут подумали решили – Отасилио переглянулся с Америко – Самым удачным моментом, для того, что бы представить тебя людям нашего города, будет модный показ.
- Да, там соберется весь «цвет» нашего города – поддержал друга Америко.
- Ну, что же, отличная идея! – радостно сказал Бруно.
- А у меня есть встречное предложение, – он посерьезнел- Я думаю, что для правдоподобности и для наших дел, мне нужно стать твоим компаньоном, Отасилио.
- Это серьезное предложение Бруно, – Отасилио насторожился – И вот так вот сразу, я даже не знаю, что тебе и сказать.
- Отасилио, я сейчас объясню тебе все подробно, а ты потом подумаешь и решишь, но, сам понимаешь, что лучше с этим не затягивать. Подозрения возникают быстро, особенно в таких небольших городках. А нам не нужно, что бы люди строили догадки. Мы же не хотим привлекать лишнего внимания?
- Рассказывай свой план, Бруно, а там видно будет.
- А план прост. В Сан-Пауло, на меня зарегистрирована строительная компания. Причем она действительно существует и работает - усмехнулся Бруно. – Более того, она пользуется хорошей репутацией. Так вот, я предлагаю, объединить наши компании, точнее, сделать твою компанию, как бы филиалом моей. Акции поделим поровну. Т.е. мы оба будем иметь одинаковые права. Я тебе представлю документы по моей компании, что бы ты с ними ознакомился.  Ты будешь в курсе всех дел. Ну, и как ты понимаешь, так нам легче будет отмыть деньги.
- Бруно, но ты забываешь, что у меня уже есть компаньон, Атилио и более того, он скоро станет моим зятем.
- А он может быть против расширения компании и выход на более широкий уровень?
- Нет, но он может потом что- то понять.
- Не думаю или он проверяет всю финансовую документацию?
- Да нет, но…
- Никаких но, каждый радуется, когда его доходы растут. А тут мы ему подкинем пару престижных заказов, организуем несколько премий за его проекты  и ему и в голову не придет в чем-то копаться.
- Хорошо, когда у меня будут документы?
- Завтра. Сегодня я позвоню в Сан-Пауло, и завтра мне все привезут. Надеюсь, мы все подпишем до показа и там, ты меня уже представишь, как твоего компаньона. Кстати, я думаю проблем с помещением для моего офиса, не будет – Бруно лукаво улыбнулся и похлопал Отасилио по плечу.
- Нет конечно, - Отасилио ухмыльнулся.
- Бруно – Америко решил подать голос – я понимаю, что у вас все чудесно сложилось, но какое место во всем этом занимаю я? Или со мной ты тоже станешь компаньоном?
- Америко, я тебя умоляю. С тобой-то вообще все просто – твое увлечение коллекционными напитками, дает большой простор для воображения, да и для отмывки денег, очень удобно. Так что, за свою долю, не переживай.
По дороге домой, Отасилио и Америко оживленно обсуждали предложение Бруно.
- Мне кажется, что все складывается даже удачнее, чем я думал – потирал руки Отасилио – но, завтра еще посмотрю документы, которые он мне пришлет.
- Ну-ну, зная тебя, чувствую, что ты уже что-то задумал.
- Ты знаешь, главы мафии умирают, количество акций меняется и т.д. – рассмеялся Отасилио.
- Да, друг, ты не исправим, – Америко усмехнулся – бедный Бруно, он даже не представляет, с кем связался.
http://f17.ifotki.info/org/2132fd4a6fdd88a018ead14a68a9c3205d5033200851963.jpghttp://f17.ifotki.info/org/dcdc5a4325b22c4c24f50c9299e5202a5d5033200851963.jpghttp://f17.ifotki.info/org/4721c76c225b51664e0fc6f7b840c0445d5033200851964.jpg
Отасилио, Бруно и Америко

У Америко было любимое место - кабинет в его магазине. Собственно и сам магазин был его любимым местом. Он не приносил какого-то большого дохода, но грел душу Америко. Ему нравилось общаться с покупателями, хотя, в основном, они покупали не самое дорогое спиртное. Зато с удовольствием разглядывали редкие и дорогие экземпляры и с удовольствием слушали Америко, который с увлечением рассказывал об истории каждой редкой бутылки. А уж когда появлялся настоящий знаток, Америко просто был счастлив. Так вот, в задней части магазинчика, у Америко был кабинет – там была очень уютная обстановка: хороший удобный стол, кресло и даже небольшой диван. На стенах висело несколько дорогих картин, которыми Америко очень гордился. Полочка с его любимыми книгами. Старый проигрыватель, который работал, как новый и пластинки к нему, с любимыми мелодиями Америко. Так же был бар, сейф, спрятанный за полкой с книгами, небольшой столик с двумя креслами – на случай, если заглянут друзья. Именно в этом кабинете и сидел Америко. Он думал о вчерашнем разговоре с Бруно. Что-то ему подсказывало, что все ни так просто и хорошо, как говорил Бруно. С другой стороны, Отасилио тоже ни так прост и одурачить его сложно. Лично для себя, Америко не видел опасности, даже, если какая-то сделка прогорит, то у него все равно останется достаточно денег, а вот что-то ему предъявить, будет почти невозможно. Ну а Отасилио, пусть сам думает о своей безопасности.  Все равно он не станет его слушать, тем более, что речь идет просто об ощущении и, ничего конкретного. За этими мыслями и застала Америко Элизинья.
- О чем задумался? – она подошла и обняла Америко.
- Да так, о делах. А что тебя привело ко мне в такую рань?
- Дорогой, скоро модный показ, а мне, совершенно нечего одеть – капризно надула губы Элизинья.
- Понятно, – Америко усмехнулся – и как это я сам не догадался, что так рано ты могла прийти, только из-за денег.
- Не будь ко мне несправедлив, – Элизинья прижалась к нему – еще, я соскучилась.
- Ладно, ладно, оставь это – Америко отстранился от нее – сколько тебе нужно?
- Ну, я даже не знаю. Может, ты мне дашь чек, без указания сумы?  Ты же понимаешь, мне нужно походить, выбрать платье, туфли, сумочку. Я же не могу плохо выглядеть – жеманно проговорила Элизинья.
-Дорогая, я, конечно, дам тебе чек, но имей в виду, что снять ты сможешь, не больше оговоренной нами суммы. Так что напрягись и подумай, в какую сумму ты бы могла уложиться.
Они еще поговорили, Элизинья всячески пыталась вытянуть, как можно больше, в конечном счете, они сошлись во мнениях. Получив чек Элизинья довольная отправилась по магазинам.

http://f17.ifotki.info/org/df4dabc766772ec9d1427405aa1676ec5d5033200851964.jpg
Элезинья

Отасилио пришел в офис «Твоей империи» и сразу прошел в кабинет Атилио.
- Привет, зятек – весело начал он – у меня для нас отличные новости.
- Добрый день, Отасилио. И что это за новости.
- Один мой старый знакомый, рекомендовал меня своему другу в Сан-Пауло. Он хочет вести с нами дела и предлагает объединить наши компании на выгодных условиях. Это дает нам большие возможности для расширения нашего бизнеса.
- Это интересно, но хотелось бы все знать подробнее.
- Конечно, Атилио, конечно. Сегодня мне передадут документы этой компании, а так же документы на заключения с ними контракта. Я попросил все в двух экземплярах, так что мы все с тобой изучим, обсудим и потом решим. Но, думаю, что там все нас устроит.
- А что представляет собой, этот наш будущий компаньон? – спросил Атилио .
- О, он очень приятный человек, тебе понравится. Я представлю его на показе мод. А тебе я его представлю, после того, как изучим и обсудим документы.
- Хорошо, договорились. Жду документы.
http://f17.ifotki.info/org/1e7fadb2afb650ba1a72aef04be117e35d5033200851964.jpg
Атилио

Бруно разговаривал с Леонор.
- Ну вот, все пока идет, так, как мы и планировали.
- Это хорошо. Я уверена, что он согласится,– зло улыбнулась Леонор – но мы не дадим ему на это времени. Как я поняла, Америко особо не пострадает?
-  Если только, самую малость.
- Это хорошо, причинять вред ему, каким бы он ни был, мне не хочется – к нему у меня нет счета.
- А вот и Инасио – Леонор поднялась, услышав звонок, и пошла навстречу гостю.
- Что нового? – нетерпеливо спросила она
- За мной следят. Но, не волнуйся, я оторвался от хвоста.
- Так, нужно постараться выяснить, кто за этим стоит. Сейчас отправлю людей к твоему дому, они с этим быстро разберутся. А что по Отасилио?
- Ну, в данный момент, у него нет женщины. Причем давно.
- Хорошо, это упрощает задачу – улыбнулась Леонор.
http://f17.ifotki.info/org/b1e83757a9e9256cf23ea6dcd1183dbc5d5033200851964.jpghttp://f17.ifotki.info/org/50e86832819c0e0e4e3390632aae34a65d5033200851965.jpg
Инасио и Леонор

Иоланда сидела у себя в комнате и думала.
- У всех что-то происходит. Вот, Андреа, скоро выходит замуж. Надумала свой бизнес открывать. Тадео живет себе где-то с женой и в ус не дует. Сиро все время чем-то занят, плетет какие-то интриги и заговоры. Даже Жуниор и тот весело время проводит со своими друзьями. А мне и заняться нечем, все надоело и неинтересно. Конечно, она много чего про всех знает, т.к. любила подслушивать, ну и что ей с этим делать? Даже нормальной подруги у нее нет, хотя… Когда-то она училась вместе в Терезой Мартинес, которая сейчас работает в полиции. Нужно ей позвонить, может хоть она развеет ее скуку.
http://f17.ifotki.info/org/2ea19271a560d40bd0681650bc98ef3e5d5033200851965.jpg
Йоли

Тереза Мартинез собиралась на встречу с Иоландой Мартинс – Фрага. Признаться, вчерашний звонок Йоли ее удивил. Дело в том, что они никогда не были близкими подругами, хотя и хорошо общались. Какое-то время, после окончания учебы, они иногда встречались. Потом встречи и звонки стали более редкими, а потом и вообще прекратились. Конечно семейство Мартинс-Фрага было почти всегда на слуху и Тереза часто вспоминала Йоли, но как-то самой позвонить, даже в голову не приходило и она даже не задумывалась, почему. Поэтому, звонок Йоли ее удивил, но и обрадовал. Тереза надеялась, что это просто звонок старой подруги, а не то, что той что-то от нее нужно. Они договорились встретиться в кафе «Короны» и Тереза рассчитывала еще купить там себе наряд на модный показ. Она увидела Йоли, как только вошла в кафе. Та, улыбнулась и призывно махнула рукой.
- Привет Иоланда – Тереза улыбаясь подошла и села напротив.
- Я так рада, что ты пришла, Тереза – Йоли искренне улыбалась.
- Я тоже рада, что ты позвонила, хотя и была удивлена.
- Я понимаю, мы как-то постепенно перестали общаться, у каждого своя жизнь. Я считаю, что это было ошибкой.
- Согласна – улыбнулась Тереза – но кто мешает нам ее исправить?
- Никто – Йоли рассмеялась – ну давай заказывать, а ты мне расскажи, что у тебя происходит в жизни.
- Ой, Йоли, да практически ничего – работа, работа и еще раз работа.
- А как же личная жизнь?
- Ну, тут, к сожалению, похвастаться нечем. Было несколько романов, но они ничем не закончились. А сейчас мое сердце свободно – Тереза грустно улыбнулась – Ну, а у тебя как?
- Да почти так же, только работы нет – грустно сказала Йоли.
- А что так? Ты же хорошо училась, все были уверены, что из тебя получится хороший адвокат, ну или юридический советник. Ты могла бы работать в любой крупной компании, если не хочешь работать у отца – удивленно спросила Тереза
- Могла бы, да только ты плохо знаешь моего папочку! – вдруг зло заговорила Йоли – Он мне ясно дал понять, что если я не буду работать в семейном бизнесе, то о другой работе, могу и не мечтать.
- Но ты бы могла уехать из нашего города.
- Могла бы, но я этого не хочу.  Ладно, давай не будем об этом. Лучше расскажи, как тебе работается?
- Ну что сказать. Я свою работу люблю – широко улыбнулась Тереза.
- Много преступников поймала? – рассмеялась Йоли?
- Достаточно, но хотелось бы какого-то необычного, интересного дела  - сказала с азартом Тереза.
- Ну какие громкие дела у нас в городке – усмехнулась Йоли.
- Не скажи, я вот нутром чувствую, что у нас под носом происходит кое-что интересное, и я обязательно докопаюсь до сути.
- Ты о чем?
- Извини, но я не буду об этом говорить, ты же сама все знаешь.
- И правда, давай лучше поговорим о предстоящем модном показе.
Они еще посидели, мило общаясь, потом сходили вместе и выбрали себе наряды для показа. Вообще Йоли не хотела на него идти, но, заразившись энтузиазмом Терезы, решила, что вместе с ней, с удовольствием пойдет.

http://f17.ifotki.info/org/68e7ef845f90fb32e2e4c9cc05ad790a5d5033200852743.jpg
Тереза

Отасилио, получил документы от Бруно и тут же отдал второй экземпляр Атилио. Чуть позже приехал Бруно и они втроем собрались в кабинете у Отасилио.
- Приятно познакомиться, Атилио – Бруно, как всегда, был само очарование.
- Мне тоже, сеньор Феррети.
- Бруно, дорогой Атилио, для друзей я Бруно. А я, надеюсь, что мы станем друзьями – очаровательно улыбнулся Бруно.
- Согласен, Бруно – Атилио тоже улыбнулся ему в ответ.
- Ну, а теперь к делу – Отасилио решил взять беседу в свои руки.
- Как я понимаю, вы уже ознакомились с документами и готовы высказать свое мнение? – спросил Бруно.
- Да, – Атилио стал серьезным. – Я все прочитал, вопросов никаких нет, мне все понятно. Я согласен со всеми пунктами и меня все устраивает.
- Мне тоже все понятно – сказал Отасилио – Правда у меня есть кое-какие вопросы, но это мы уже с тобой вдвоем обсудим, Бруно. А сейчас, Атилио, ты нас извини, мы побеседуем вдвоем.
- Хорошо, до встречи Бруно – они пожали руки и Атилио ушел.
- Так какие у тебя вопросы Отасилио?
- На самом деле, я хотел с тобой поговорить о наших делах.
- Отасилио, все будет ясно как раз после показа, тогда и поговорим.
- Прекрасно!- удовлетворенно сказал Отасилио. Он был рад, что сейчас его ни что не будет отвлекать от показа – это было важное событие и требовало полного сосредоточения на его организации.

Сиро изучив документы, которая достала Норма, уже придумал, как можно их скомпоновать, что бы подставить Атилио. Оставалось еще кое-что.
- Норма, зайди ко мне – Сиро вызвал ее по селектору.
- Что ты хотел Сиро? – спросила Норма, войдя в кабинет.
- Норма, у тебя остались записи собраний, когда еще был жив Вальдесир?
- Только аудио.
- Это как раз то, что нужно – Сиро довольно потер руки – собери все, что найдешь, а вечером я к тебе заеду и заберу их.
- И все? Даже не останешься? – надула губки Норма
- Останусь, но ненадолго – Сиро шутливо хлопнул ее по пятой точке – а теперь иди, мне еще поработать нужно.
http://f17.ifotki.info/org/e546f0baaf396b1bf624ca27fd9e97175d5033200852744.jpg
Норма

Лижия случайно услышала разговор деда с Элизиньей и думала, что ей делать с полученной информацией. Рассказать Элене и Олавиньо? Нет, пока это ничего не даст. Ладно, главное, что она теперь знает еще один секрет деда и это может ей пригодиться. А сейчас, на первом месте, Олавиньо. Она дождалась, когда их компания собралась после занятий, подошла прямо к Олавиньо и обняв, поцеловала его.
- Привет, дорогой.
- Лижия ! – Олавиньо от неожиданности грубо отпихнул ее – ты что?
- А что? Напугала?
- Еще бы, так набрасываться, – раздраженно сказал он.
- Я просто соскучилась – Лижия опять прижалась к нему.
- С чего бы? – Олавиньо опять высвободился. Лижия делала вид, что ничего не замечает, и продолжала к нему липнуть.
-Отойдем-ка, – Олавиньо взял ее за руку и отвел в сторону.
- Что такое?– Лижия сделала невинное лицо.
- Послушай, то, что мы переспали, еще ни о чем не говорит. Я тебя силком в постель не тащил. К тому же я был пьян, а ты меня соблазняла.
- Но ты и не сопротивлялся особо, – язвительно сказала Лижия. – И потом, тебе что плохо было?
- Не помню – зло сказал Олавиньо – так что, отстань от меня. Продолжения не будет.
- Это мы еще посмотрим, – зло сверкнула глазами Лижия и поспешила уйти.
- Что, амурные дела? – усмехнулась Элена, когда Олавиньо вернулся к ним.
- Ага, достала она меня.
- А что, красивая девушка, чего отказываться? – рассмеялся Лео.
- Вот-вот – поддержал друга Мауро – я бы не отказался, если бы такая красотка, ко мне в штаны лезла.
- Да ну вас – отмахнулся Олавиньо – лучше пойдем, развеемся.
http://f17.ifotki.info/org/0c792e8ee0cac6f6718f10e5d80b832d5d5033200852745.jpg
Элена

Фредди пришел к Эурико.
- Что тебе нужно Фредди? – неприветливо спросил Эурико
- Ну как тебе сказать, – Фредди зло прищурился – мне тут стало известно, что тебе зачем-то понадобились чертежи и другие бумаги по «Короне».
Эурико побледнел.
- Так вот, я прекрасно понимаю, что тебе все это не нужно. Что это мой безумный братец опять что-то затеял. И я хочу знать что.
- А с чего ты решил, что я тебе отвечу?
- А с того, что я могу сообщить в полицию. И тебе мало не покажется. Ведь в любом баре есть к чему придраться, а в твоем особенно, т.к. многие твои дружки по тюрьме его посещают.
- Ладно, в конце концов, мне и самому не нравиться, что затеял Тео. Ты прав – это все для него.
- И зачем ему все это?
- Не знаю, он мне толком ничего не объяснил, похоже, что у него еще нет конкретного плана.
- Но это связано как-то с Атилио – ктвердительно сказал ФРедди.
- Вот и я про то же. Но вроде он уже и передумал, во всяком случае, пока он про это больше не говорил.
- Ладно, я все понял. Твое дело сделать так, что если он все же решит что-то сделать, сообщи мне. Хотя бы потому, что он и твой друг.
- Фредди, я знаю, что ты не ладишь с Тео, но он все же твой брат. Я надеюсь, что ты не используешь эту информацию ему во вред.
- Я посмотрю на его поведение – усмехнулся Фредди и ушел.

http://f17.ifotki.info/org/01c0694a8891eca5043c784d0c6a32d75d5033200852745.jpghttp://f17.ifotki.info/org/45bb47d0cdd74209d67007ba1b7957da5d5033200852746.jpg
Фредди и Эурико.

+1

119

Каждый плетет интриги друг против друга , Бруно с Леонор думают , что Отасилио попадет в их ловушку, только у Оталисио свои планы и он хочет спихнуть Бруно с его места, кто кого?
Нисси работает на Сиро за деньги и для себя , Андре с Атилио и могут расстаться, а вот Нисси получить Атилио и не сможет., Андре пригрела змею на своей шее, задуматься Андре нужно, чего это Нисси так зачастила к ней в гости и все о ее делах с Атилио желает разбирать по полочкам, для чего это ей нужно?
Америко особо и не пострадает и он об этом знает, вот оказывается с кем дружит Элиза телами и это Америко, Лижия застукала с ней своего деда и что с этого, но она хочет тоже видимо эту тайну использовать в своих целях. И чего это Лижия так прилипла к этому Олавинью , он и мальчик то так себе, для нее это станет навязчивой идеей, так можно и свихнуться и упустить что свое.
Появилась Иоланда, которая видимо не знает чем ей заняться в этом мире.
Все ждут показ мод, там ..... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

120

По серии: Атилио согласился на предложение Бруно, не зная что его ждет... Леонор хочет крови Отасилио - но за что? А Лижия та еще штучка - она мне не приятна.. Мне жалко Андреа, им с Атилио не дадут спокойно жить...

+1