Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 961 страница 980 из 997

961

Maksim Dementuev написал(а):

Амаури - самый настоящий гад, он украл девочку у Инес и Жозе. Что же он будет делать дальше???

Ну это пока еще не доказано, что украл девочку Амаури. Я тоже думаю на него, но может быть, это сделал кто-то другой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Нисси свихнулась, она может убить Андреа...

Убить не убет, но заставит страдать. Убийство - слишком простое решение, а Нисси жаждет слез Андреа. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

962

máscara написал(а):

как он потом выкрутиться со своей местью.

расплата за месть будет  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

máscara написал(а):

Слушайте, что такого глобального произошло между Жозе и Амаури,

Между ними ничего особенного, ну поругались, а вот Инесс его унизила(с его точки зрения) она предпочла ему Жозе http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Lucky-lady написал(а):

Линда похитила дурочку Глорию, а расплачиваться за ее бещмоглость должен будет бедный Фабиано.

И не говори http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Нисси свихнулась, она может убить Андреа...

Как Леся правильно заметила, убивать не будет, а вот заставить страдать....

0

963

   98 СЕРИЯ
После ухода Наваеса и Жозе, Амаури повалился на диван и расхохотался.
Налей мне, - сказал он вытирая глаза, - за это нужно выпить. Я знал, что все получится!
- Угу, - Лижия протянула ему бокал, - но ты же понимаешь, что за нами будут следить.
- Пускай, мы все хорошо продумали, - Амаури залпом осушил бокал и зло ухмыльнулся, - пусть эта сучка теперь по плачет.
- Я все равно не понимаю, зачем все это? – пожала плечами Лижия, - но, дело твое.
- Лучше расскажи, что ты решила делать со своим «дедом»? А то, последнее время ты мне ничего не говоришь.
- А я еще не решила, - Лижия налила себе выпить, - с одной стороны я много чего знаю, и спокойно могу посадить его, но что мне это даст? Трепать нервы мне ему надоело, нужно заняться его деньгами. Мне, наверное, нужно будет вернуться к нему на какое-то время.
- Это еще зачем? – нахмурился Амаури.
- Догадайся, - Лижия ухмыльнулась – что бы добраться до его счетов.
- Ааа, - Амаури притянул ее к себе, - ты у меня не промах, - он ее поцеловал и повалил на диван.

Ребенок спал в кроватки, недалеко от нее за столом сидели мужчина и женщина.
- Когда он заплатит? – спросила женщина.
- Не знаю, - сказал, что пока будет давать нам на расходы.
- Интересно, - протянула она, - дал аванс и все?
- Ну а ты как думала, что он дурак что ли, отдать нам все деньги, а вдруг, мы сбежим?
-  Ты тогда из него на расходы больше бери.
- Сам знаю, - осклабился мужчина.

- Инесс, милая, ну не нужно так, я найду Веру, - Жозе успокаивал жену, как мог.
- Ты уверен, что это он? – спрашивала Инес, - зачем ему это?  Вообще, зачем кому-то красть нашу дочь? Мы не богаты, врагов у нас нет, может, ее похитили, чтобы продать? Или кто-то ненормальный – Инесс опять зарыдала.
- Мама, мамочка, не плачь, - Мартин обнял ее, - я тоже буду помогать Жозе искать сестренку!
- Родной мой, - Инесс прижала сына к себе.

- Мартин, ты останешься дома, будешь присматривать за мамой, ей может понадобиться твоя помощь – Жозе положил руку на плечо мальчику, а мы с Наваесом займемся поисками.
- Хорошо, сейчас я останусь, но потом, я тоже буду искать ее.
- Договорились, - Жозе потрепал парня по голове, поцеловал жену и вышел из дома.

Тео метался по коридору .
- Господи, сколько это может продолжаться, нужно мне было пойти вместе с ней!
- Не уверен, - Донату усмехнулся, - я слыхал, что многие мужья, которые присутствовали при родах, падали в обморок.
- Успокойся, сынок, - Кло ласково смотрела на него, - все будет хорошо. Анинья молодая, здоровая, а роды могут продолжаться  до 18 часов.
- Так долго? – Тео вытаращил глаза, - я за это время с ума сойду.
- Наберись терпенья, быстрые роды, не всегда хорошо, пусть все идет, как положено.
- Как там? – к ним подошли Отасилио с Каролиной, - еще не родила?
- И ты туда же, - усмехнулась Кло, - какие вы все нетерпеливые.
- Принести вам кофе? – спросила Каролина.
- Да, пойдем, принесем, может, после этого они хоть немного успокоятся.
Через несколько часов ожидания, к ним наконец-то вышел врач.
- Поздравляю, папаша, у вас сын! – улыбаясь сказал он.
- Сан! У меня сын! – Тео стал обнимать всех подряд, повторяя, - Сын! У меня сын! Я Отец! 
Потом, он опять бросился к врачу – Как Анинья, как моя жена, можно мне к ней, а сына, я могу посмотреть на него.
- Спокойнее, папаша, - врач похлопал его по плечу, - через некоторое время, сестра пригласит вас в палату.
Как и сказал врач, вскоре, к ним вышла медсестра и провела их к палате, - Только по одному, - строго сказала она.
-Анинья! – Тео замер на пороге с умилинием глядя на жену и сына, которого она держала на руках. Потом подошел, поцеловал ее  и стал рассматривать ребенка, - Какой он маленький, а реснички, ты видела, какие длинные, а носик.
Анинья счастливо улыбалась – и совсем не маленький, он 5 кг весит и 54см ростом.
- А это много?
- Конечно, - с гордостью сказала Анинья, - обычно дети весят около 4 кг.
- Да?- Тео глупо улыбался, - значит, он у нас гигант?
- Дурачок, просто крупный и здоровый ребенок.

Тереза сидела у себя в кабинете, Атилио расположился напротив.
- Отличная свадьба, как раз в полицейском стиле – улыбаясь говорил Атилио, - только погони со стрельбой не хватало.
- Хоть торт успели попробовать, - хихикнула Тереза, потом опять стала серьезной, - если это Амаури, я сама его пристрелю, при попытке к бегству!
- Думаю, что ты одинока в своем желание, но Наваес сказал, что на него ничего нет.
- Конечно, думаю, он долго к этому готовился. Но, ничего, мы найдем ребенка.
- Ты не думаешь, что он может что-то сделать с ребенком?
- Не думаю, не хочу думать, - Тереза поднялась и стала ходить по кабинету, - он похитил ее, что бы насолить Жозе и Инесс, если бы он хотел убить, он бы сделал это сразу, не стал бы ждать.
- Ты права, я знаю Амаури, он не отличается особым умом и изобретательностью, если бы хотел, то убил бы. Думаю, ему помогает Лижия, сам бы он не провернул бы все это. И потом, где он его может прятать? У него же ничего нет.
- Мы установим за ними наблюдение, но думаю, что они будут осторожны, попробую добиться разрешения, на прослушивание их телефонов, хотя это может ничего и не дать. К сожалению, я не думаю, что мы сразу сможем найти девочку.
- Тереза, - в кабинет решительно вошел Демокритос, - я попросил Сису узнать все о недвижимости Америко, а так же просмотреть все их звонки за последнее время. И не нужно мне говорить, что это незаконно.
- Я и не собиралась , - Тереза улыбнулась, - спасибо тебе, а то официальным путем, мы еще долго расследовать будем.
- О, Кло звонит – сказала Атилио, - Кло, как там? Уже, сын, замечательно, мы завтра подъедем.
- Представляю, как Тео счастлив – улыбнулась Тереза.
- Еще бы, сын – Демокритос поднял указательный палец, - я рад за них. Я пойду,- он поднялся, как только что-то узнаем, я позвоню. Да, номер, с которого звонила Линда, не удалось определить, умная девочка, - с этими словами он вышел из кабинета.
- Господи, я совсем забыла, - Тереза хлопнула себя по лбу, - еще же это! Ты не представляешь, как я зла на Глорию! Сколько мы не пытались ей объяснить, что из себя представляет Линда, все бестолку, и вот, пожалуйста.
- Но вы же не могли такого предвидеть.
- Да уж, мне такое даже в голову прийти не могло. Вот интересно, как она себе представляет свадьбу с Фабиано? Ведь любой суд, потом признает ее незаконной.
- Думаю, она и не думает, что он пойдет на это, а ждет денег.
- Может, попросить Фабиано согласиться, и посмотреть, что из этого получится.
- Попробуй, тут главное, Йоли уговорить, - усмехнулся Атилио.
- Возьму это на себя.

Глория пребывала в полном неведении относительно планов Линды. Линда рассказала ей фантастическую историю, в которую Глория поверила, т.к. хотела верить. Девушка убедила ее, что никакого аборта она не делала, а тайно родила, сейчас собирается забрать ребенка.  Глория ей нужна, что бы ухаживать за ним, за это время они сделают анализ ДНК, что бы Фабиано убедился, что это его ребенок, и тогда уже, сообщат ему. Глория знала характер своего внука, а Линда говорила убедительно, так что женщина повелась на всю эту чушь.
-Линда, когда же привезут мальчика? – в который уже раз, спрашивала Глория.
- Уже все улажено, через два дня, наш с Фабиано сын, будет здесь.
- Наконец-то, - с облегчением вздохнула Глория, - нужно все подготовить к его приезду.
- Но у нас же все готово, - Линда еле скрывала раздражение.
-Девочка, ты неопытна в этих делах, и не понимаешь, сколько всего нужно малышу, - снисходительно сказала Глория, - нужно сходить купить еще игрушек, памперсов.
- Глория, все это можно купить, когда он будет тут. Тогда будет более понятно, что именно нужно.
- Но мне все равно нечем заняться, я уже устала находиться тут. Ты даже позвонить мне не разрешаешь.
- Мы уже столько раз говорили об этом, - Линда взяла женщину за руки, - Фабиано сразу вычислит, где мы находимся, и тут же заберет вас.
- Но я ему все расскажу.
- Без ребенка и анализа, он и слушать нас не станет, а потом, время будет упущено, он может жениться на ЙОли.
- Но ты ему сказала, что со мной все в порядке?
- Да, я сказала, что он скоро вас увидит, и что его ждет приятный сюрприз.
- Линда, - Глория перешла на шепот, - я боюсь этого Маркуса.
- Что за глупости, - деланно рассмеялась девушка, - он нам так помогает.
- Не знаю, он так на меня смотрит, - Глория поежилась, - тогда пусть он не заходит сюда. Ты же можешь разговаривать с ним на кухне, или в прихожей?
- Хорошо, если тебя это так волнует, он не будет сюда входить. А сейчас, если хочешь, можем пройтись по магазинам.

Макс устроил Демокритосу «встречу» с Пабло.
- А почему я должен отвечать на твои вопросы, - нагло улыбаясь, спросил Пабло.
- Потому что, тебе никто не поможет. Ребята хорошо поработали, и накрыли всю вашу сеть. Даже, если кто-то из твоих дружков и остался на свободе, сейчас они не рискнут тебе помочь.  Ты можешь значительно упростить себе жизнь, если поможешь мне.
- Но твои вопросы не имеют отношения к тому, за что я арестован.
- А других нет, там и так все ясно, но если ты поможешь разобраться с этим делом, к тебе будет совсем другое отношение.
- Хорошо, я отвечу тебе.  Да ,Америко был хозяином борделя, и уверяю тебя, там работали не только девушки, которые сами туда пришли, - усмехнулся Пабло, - но как Америко все проворачивал, я не знаю, я тогда был мелкой сошкой.
- Что ты знаешь про Ивон, почему от так поступил с ней?
- Один раз я подслушал разговор Америко, с какой-то там врачихой. Он говорил, что Отасилио испортил ему жизнь, и что Ивон, это будущее оружие против него. 
- Ты знаешь, как он хотел ее использовать?
- Нет, но знаю, что у него не получилось, т.к. в нее влюбился этот торговец оружием и увел ее.
- Очень даже получилось,- пробормотал про себя Демокритос, - а что ты знаешь на счет этой врачихи?
- Не много, я только понял, что они проворачивали какие-то аферы, за хорошую сумму, упекали здоровых людей в психушку, в угоду их родственникам.
- Это все?
- Я же говорю, что мало знаю, только то, что случайно подслушал. Кстати, если вам интересно, то могу с уверенностью сказать, что это Америко подстроил «аварию» в которой погибла его жена, а так же и муж Элионор Сабойя.
- Ты уверен в этом?
- Конечно, - противно усмехнулся Пабло, я даже знаю, кто ему помогал тогда, правда сейчас, это не имеет значения, так как этот человек мертв.
- А доказательства? Неужели у тебя ничего нет?
- А зачем, свое я получил, и, как честный человек, уничтожил их.
- Прямо таки и уничтожил?  - прищурился Демокритос.
- Да, - отрезал Пабло.

-Мартин, но это глупо, - говорила Салети, - взрослые сами со всем разбируться, - как ты можешь помочь?
- Очень просто, на детей никто внимания не обращает, буду следить за этим придурком Амаури.
- Я с тобой, - Жуниор загорелся этой идеей, - а кто будет следить за Лижией?
- Не знаю, думаю, что это и не нужно.
- Нет, я не согласна с вами, - упорствовала Салети, - а если еще с вами что-то случиться? Вы подумали о родителях? Вот ты Мартин, о чем тебя просил Жозе? Чтобы ты поддерживал маму и помогал ей. А ты задумал слежку, что ты ей скажешь, где ты? Значит она будет волноваться еще и за тебя.
- Ты права, - поник Мартин, - о можно что-то придумать, например, что мы занимаемся.
- Врать? А если выясниться, что это ни так? Нет, ты должен делать то, что говорит тебе Жозе. И знай, если ты поступишь по своему, я с тобой даже разговаривать не буду. – Салети с гордым видом ушла.
- Ну, что думаешь? – спросил Мартин Жуниора.
- Мне кажется, что она права, - вздохнул тот, - лучше нам поддерживать твою маму, а не доставлять новых хлопот.

Тео с Аниньей тоже узнали о похищении ребенка Инесс.
- Какой ужас, - Анинья крепче прижала к себе сына, - бедная Инесс, а я тут, и не могу поддержать ее.
- С ней Рита, - успокоил ее Тео, - какой же гад, этот Амаури!
- Вы все так уверены, что это он, так почему же его не арестовали?
- Нет доказательств, у него наверняка есть сообщники, и неизвестно, что они сделают с девочкой, если его арестовать.
- Я теперь боюсь оставаться одна в нашем доме, - проговорила Анинья, - а вдруг,и нашего ребенка захотят похитить.
- Мы наймем работников и охрану, - сказал Тео,- тем более, что Хесус еще на свободе и неизвестно, что может прийти в его больную голову.
- Тео, иди, ты должен помочь Жозе, в такие минуты, друзья должны быть рядом.
- Да, любимая, - Тео поцеловал сына, потом жену и покинул палату.

Отредактировано Anag (10.09.2015 11:18)

+1

964

Глория похожа на идиотку, как будто у нее слабоумие, а может и есть оно
Анинья родила сына, рада за них с Тео
Америко убивает людей и и его грызет зависть к Отасилио , все как у Нисси к Андреа, словно они отец с дочерью, хотя это и не так.
Амаури считает себя умным, но он скоро попадется Лижия же если пойдет против Америко то может распрощаться с жизнью. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

965

У Ани с Тео очень крупный малыш

юла написал(а):

Амаури считает себя умным, но он скоро попадется

Надеюсь что девочку скоро вернут

юла написал(а):

Глория похожа на идиотку, как будто у нее слабоумие, а может и есть оно

Ирени Фантини № 2 - ну как можно поветь бредням про ребенка

0

966

юла написал(а):

Глория похожа на идиотку, как будто у нее слабоумие, а может и есть оно

Aulen написал(а):

Ирени Фантини № 2 - ну как можно поветь бредням про ребенка

Она внушаема, к тому же до нее никак не доходит, что их хорошей девочки, которую она очень любила, выросло такое вот чудовище...

0

967

Anag написал(а):

- Ты уверен, что это он? – спрашивала Инес, - зачем ему это?  Вообще, зачем кому-то красть нашу дочь? Мы не богаты, врагов у нас нет, может, ее похитили, чтобы продать? Или кто-то ненормальный – Инесс опять зарыдала.

Да, уж Амаури точно с головой не дружит, наверно это заразное влияние Лижии. Красть ребенка ради того, чтобы просто насолить женщине, которая его отвергла?! И ставить себя просто ради мелкой мести вне закона! Это надо совсем мозгов не иметь. Во общем, впечатление, что они с жиру бесятся, потому что никакой другой причины нет. Ну, не знаю, но  Новайс и Тереза , если подозревают Амаури, и как нормальные полицейские, должны выставить наблюдение тут же, а не обсуждать это рассаживая по кабинету.... и сделать его официальным, иначе преступник впоследствии окажется на свободе из-за ошибок допущенных при расследовании. Любой адвокат потом разнесет обвинение в пух и прах. Или они не полицейские???

Anag написал(а):

попробую добиться разрешения, на прослушивание их телефонов, хотя это может ничего и не дать. К сожалению, я не думаю, что мы сразу сможем найти девочку.

Мне кажется, при похищении ребенка это делается моментально, это слишком тяжкое преступление, а Жозе не написал заявление в полицию? Думает, что сам найдет?

Отредактировано máscara (13.09.2015 21:32)

0

968

máscara написал(а):

И ставить себя просто ради мелкой мести вне закона! Это надо совсем мозгов не иметь.

Ну, он уже и так давно стоит вне закона, да и умом не отличается.

máscara написал(а):

но  Новайс и Тереза , если подозревают Амаури, и как нормальные полицейские, должны выставить наблюдение тут же, а не обсуждать это рассаживая по кабинету.... и сделать его официальным, иначе преступник впоследствии окажется на свободе из-за ошибок допущенных при расследовании. Любой адвокат потом разнесет обвинение в пух и прах. Или они не полицейские???

Бюрократия есть везде, чтобы поставить прослушку, нужно разрешение. Кроме их уверенности, да и то не полной, у них нет никаких доказательств, поэтому ограничиваются пока, только наблюдением. Жозе конечно же написал заявление, я не стала акцентировать на этом внимания, т.к. это само собой разумеется.

0

969

    99 СЕРИЯ

Тео и Жозе разговаривали с Эурико.
- Значит, Амаури был тут и разговаривал с каким-то типом, которого ты не знаешь? – переспросил Жозе.
- Да, но он еще раз приходил сюда.
- Кто?
- Этот тип.
- И что он делал? – спросил Тео
- Ничего, - пожал плечами Эурико, - выпил пиво и ушел.
- А телефон, он не пользовался твоим телефоном?
- Нет, да и зачем? Тут, за углом стоит автомат.
- Точно, - Тео хлопнул себя по лбу, как я забыл.
- Если он еще раз придет, немедленно звони мне, - сказал Жозе.
- Договорились.
Они вышли и направились к Тереза.
- Хорошо, мы установим  видеокамеру напротив автомата – сказала Тереза, - кстати, разрешение на прослушку телефоном Амаури и Лижии получено, благодаря связям Демокритоса, но не думаю, что это что-то даст. Наблюдение за ними ведется, но они из дома не выходили, и судя по звукам, продолжают веселиться.
- Но, как то они должны связываться с подельниками?
- Если это они, - Тереза посмотрела на Жозе, - кроме вашего убеждения, у нас нет ничего, что указывало бы на их причастность.
- Тереза, - Жезе еле сдерживал гнев, - я понимаю, что с точки зрения закона, ты права. Но я знаю Амаури, он мой приемный сын. Я уверен, что это он. Больше некому.
- Хорошо, - Тереза устало вздохнула, - просто у меня в голове не укладывается, зачем он это сделал?
- Амаури глуп и при этом очень эгоцентричен, отказ Инесс, то, что она вышла замуж за меня, это сильно задело его. К тому же он мстителен. Ему доставляет удовольствие, то что Инесс страдает, и еще, я думаю, что о попросит выкуп, так как ко всему прочему, он очень жаден.
- Понятно.  Ладно, посмотрим, что удастся узнать Сисе.
-А что она должна узнать?
- Ну, им же нужно где то его держать. Мы предполагаем, что тут помогла Лижия. Сиса должна узнать все о недвижимости Америко, может и найдет «подходящее» место.
- Скорее бы, - Жозе нервно стиснул пальцы, так, что они хрустнули.

- Принц, я обойдусь без твоей помощи, - Сиса отняла у пса бумаги, -  и вообще, шел бы ты гулять.
При слове гулять, Принц стал крутиться волчком и тявкать.
- Сейчас, сейчас, дай хоть обуться.
Когда Сиса вывела его во двор, он тут же схватил свой мячик и стал тыкать им ей в ноги.
- Принц, мне сейчас не до тебя, - Сиса взяла мячик,- я тебе один раз кину, а дальше, гуляй сам.
Она бросила мячик, и пес с радостным лаем понесся за ним.
- Вижу, вам тут весело – на дорожке показался Сиро.
Принц, тут же стал предлагать ему мячик – Ну, давай поиграем,- Сиро кинул мячик.
- Хорошо, что ты пришел, - Сиса поцеловала его, - а то Принц уже одурел от сидения в комнате, а мне совершенно некогда им заниматься. Так что развлекайтесь, мальчики, а я пойду, поработаю.
- Ладно, выручу, а то этого монстра одного лучше не оставлять – Сиро опять кинул псу мячик.
Через какое-то время в к ним вышла довольная Сиса – Все, кажется я нашла то, что нужно.
- Рассказывай.
- Я звоню Терезе, так что все услышишь.
Сиса набрала номер и поделилась полученной информацией.
- Так это же рядом с вами,- сказал Сиро, - давай, сходим и посмотрим.
- А вдруг, мы спугнем их?
- Я тебя не узнаю, Сиса, - усмехнулся Сиро, - к тому же мы можем сделать вид, что прогуливаемся с этим очаровательным песиком.
- Ладно, пошли.

- Что ты делаешь, Ритинья? – спросил мужчина, входя в дом.
- Ухожу, - ответила женщина, - не нравится мне это место.
- Интересно чем?
- А ты подумай, ребенка будут искать, а значит все проверять, а этот дом, как я поняла, принадлежит подружке Амаури, ну или ее родственникам.
- И куда мы?
- Есть одно местечко, - хитро улыбнулась женщина, - так что бери свои шмотки, и пошли.
Мужчина быстро собрал свои вещи, и они оглядываясь вышли из дома.

Когда Сиса с Сиро подходили к месту, которое она вычислила, то они уведи, как отъехала машина, но номер они разглядеть не успели.
- Черт! Кажется, мы их упустили. Через  несколько минут подъехала Тереза со своими людьми, обыскали дом и убедились, что именно здесь, держали ребенка.
- Теперь у вас есть основания допросить Лижию, - сказал Сиро.
- Не думаю, что это что-то даст, - сказала Тереза с досадой, - домик принадлежит Америко, он им давно не пользуется, а она вообще, не имеет к нему никакого отношения. Лижия может спокойно сказать, что понятия не имеет, кто там обитает, т.к. он давно заброшен и любой бродяга может им воспользоваться.
- К тому же, - сказала Сиса, - он так давно пустует, что еще нужно доказать, что Лижия знала о его существовании.
- Н-да, проблема, - Сиро почесал затылок.
- Зато теперь, мы точно знаем, что эта парочка причастна.
- Мы в этом и не сомневались, - возразила Сиса.
Тереза вспыхнула, - я не вы, мне нужны доказательства, ведь ребенка мог похитить, кто угодно.
- Тереза, я тебя не упрекаю, - Сиса с улыбкой посмотрела на нее, - я рада, что у тебя не осталось сомнений.

- Отавио, какой ужас! Я срочно отправляюсь к Инесс, - Флавия взяла сумку.
- Иди, дорогая, а я попробую найти Жозе, может смогу чему-то помочь.
Дверь Флавии открыла Рита – проходи, Инесс спит. Я дала ей снотворное, а то она совсем измучилась.
-Я посижу с ней, ты можешь сходить домой или, скажи, что нужно.
- Хорошо, посиди, а я забегу домой и в магазин, - Рита проводила Флавию в комнату Инесс, а сама ушла.

Отавио пришел к Жозе и предложил свою помощь. Тот сказал, что они сами не знают, что делать, остается только ждать.
- У вас есть фоторобот этого мужчины? – спросил Отавио.
- Да, его сделали со слов Эурико, - Жозе протянул его Отавио.
- Хм, мне кажется, что я знаю его, - Отавио всматривался в фоторобот, - не могу вспомнить, если бы это было фото.
- Ты уверен? – Жозе с надеждой смотрел на него.
- Да, я обязательно вспомню.
- Если нам повезет, то камера около телефона зафиксирует его и тогда…
- Тогда, я его точно вспомню.

Амаури взял, зазвонивший телефон – Что еще? Что? Почему? И где вы? Как не скажешь, ну-ка дай мне Ритинью. Ты что это удумала? Нет, я отдам, когда получу выкуп за девчонку. Скоро, завтра я буду звонить, -  он швырнул телефон.
- Что случилось? – Лижия вошла с бокалом в руке.
- Эти идиоты сбежали, - Амаури взял у нее бокал и залпом осушил его.
- Как это?
- А вот так, они решили, что там их могут выследить, и куда-то переехали. И не говорят мне, сказали, что если я не отдам им деньги, то они продадут ребенка.
- А тебе то что? – пожала плечами Лижия, - тогда Инесс точно его никогда не увидит.
- А выкуп?
- Тебе нужны деньги? Так я дам.
Амаури с сомнением посмотрел на нее, - Но я не думал совсем лишать их ребенка, я хотел просто напугать их. И девочка, нет, я не хочу что бы с ней что-то случилось.
- Амаури, что с тобой? Неужели тебе есть дело до этого младенца?
- Ну, - он замялся, потом резко выпрямился – настоящие мужчины, не причиняют зла младенцам – с умным видом изрек он, затем налил себе еще бокал и выпил.
- Мне это не интересно, - Лижия поморщилась, - я сделала, что могла, дальше сам разбирайся, а у меня и своих дел хватает.
- Вот как? И что же это за дела? Ты только говоришь, но ничего не делаешь! – разозлился Амаури, - где деньги твоего деда?
- Тебя только деньги и интересуют, чего тебе не хватает? – Лижия обвела рукой комнату, - живешь на всем готовом, покупаешь себе, что хочешь, и все жалуешься.
- Я хочу свои деньги, свой дом, и вообще – уже орал Амаури,- а ты сумасшедшая, все в какие-то игры играешь, - уже давно бы сдала своего деда, или укокошила, и дело с концом.
- Идиот! Я еще не знаю, что у него в завещании! – тоже заорала Лижия, - и вообще, тебя это не касается. Тебе деньги нужны? На, держи! – она подскочила с шкафу, достала шкатулку, вынула из нее деньги и швырнула в лицо Амаури – Хватит? Или еще?
- Дура! – рявкнул Амаури, однако стал подбирать деньги, - ты мне надоела! Я пошел.
- Давай, давай, и можешь не возвращаться, - Лижия захлопнула за ним дверь, налила себе и выпила – Как он мне надоел, - потом опять налила, выпила, затем, шатаясь направилась к себе в комнату, - Пойду-ка я прогуляюсь, - она пьяно улыбнулась, и стала натягивать платье.

- Ретинья, а мы не перегнули палку?
- Нет, скорее заплатит, а нет, так продадим ее, - усмехнулась женщина, - так что в накладе не останемся.
- А кому мы ее продадим? Ее же ищут.
- А то я не знаю, - она шлепнула его по лбу, - мы уедем отсюда, а они пусть ищут.
- И куда мы направимся?
- Не спеши, сначала подождем, но если через три дня не будет денег…

- Фабиано,  конечно я не стану возражать, - Йоли поцеловала его, - я же знаю, что это нужно, что бы спасти Глорию.
- Но, я все равно не уверен, что это стоит делать, это какой-то бред!  Согласиться жениться на ней!
- Надеюсь, что до этого не дойдет. Тереза сказала, что придумала, как все устроить.
- Хорошо, осталось только дождаться звонка Линды.
- Думаю, она не заставит себя ждать.
Словно в подтверждения ее слов, раздался звонок. Фабиано ухмыльнулся – Это она, - сказал он Йоли , - Да, Линда, я слушаю. Решил, мы поженимся. Хорошо. Как там бабушка? Я могу поговорить с ней? Даже так, ладно, я понял.
- Что она сказала? – спросила Йоли.
- Она сказала, что с бабушкой все в порядке, что она даже не подозревает, что ее похитили, но если что-то пойдет ни так, то она ее убъет.
- Господи, она совсем рехнулась, а что по поводу свадьбы?
-Завтра она позвонит и скажет, что и как делать.
- Нужно предупредить Терезу.
- Да, мы можем заехать к ней, у нее сейчас полно забот из-за дочки Жозе.
- Это точно, ладно, поехали.

- Женезио, я думаю, что Линда сказала правду, Глория не подозревает, что ее похитили.
- Я все равно переживаю, я конечно не верю, что она убьет ее, но для Глории любое потрясение может плохо закончится, в нашем возрасте, да, что там говорить, сам знаешь.
- Сиса сказала, что удалось только отследить местность, откуда был звонок, думаю, что дальше будет проще.
- Хорошо бы. Демокритос, давай лучше поговорим о нашем расследовании, я хоть отвлекусь.
- А что говорить, мы уже почти все знаем. Осталось понять, почему Америко так ненавидит Отасилио, и искать доказательства. Меня больше волнуют эти убийства, и что делать с Режиной?
- Не знаю, пока она не причиняет никому вреда, - пожал плечами Женезио, - стоит ли вообще ее трогать?
- Как ни странно, я тоже так считаю, она была пешкой в руках Америко, мне не все еще понятно и ясно, как и почему она пошла на это. Кто отец Нисси, как Америко замешан в делах Нисси?
- Да, вопросов еще много, я думаю, что Освальдо что-то сможет узнать, а потом, нам придется во все посвятить Отасилио и его детей, а они уже пусть решают, что делать с полученной информацией.
- А Тереза? Хотя, у нее сейчас и так проблем хватает, так что наш рассказ, без доказательств, добавит только новые.
- Демокритос, я тут говорил с Леонор, и она мне рассказала, как вышла Хесуса.
- И?
- Когда она уже жила в борделе, ее навестил Америко и рассказал эту историю. Конечно он не говорил, что Отасилио  виновен, но как-то так рассказал, что поселил в ней сомнения, а так как она была одержима местью, то она решила навестить Хесуса в тюрьме. Там он ей рассказал свою версию. Она стала навещать его, потом, постепенно родился план, тогда они воспользовались, что его сокамерник был смертельно болен. Она устроила, что бы их вместе положили в больницу, Хесусу сделали пластическую операцию, и в тюрьму он вернулся уже, как Инасио, а тот умер и его похоронили, как Хесуса. Затем она организовала ему учебу, и т.д.
- Знаешь, что не дает мне покоя? – спросил Демокритос.
- Что?
- Когда арестовали Хесуса, он твердил, что это он убил Марию, а потом резко стал все валить на Отасилио.
- Ну, он сначала был в шоке, видимо винил себя, может, потому, что оставил ее одну, или еще почему. А ты что то другое думаешь?
- Просто, откуда он мог знать, что это был Отасилио? Ведь тот, сразу уехал куда-то. Значит, кто-то ему это подсказал.
- Думаешь, Америко?
- Уверен, может не лично, но руку к этому он точно приложил.

+1

970

Амаури любит деньги, но он не желает зла младенцам, а вот Лижии на жизни людей наплевать
Линда тоже не адекват, как и Глория не в себе и будет верить своей девочке Линде до конца своих дней. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

971

юла написал(а):

а вот Лижии на жизни людей наплевать

Она зациклена на себе, и кто знает, что у нее в голове вертится... http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

юла написал(а):

как и Глория не в себе и будет верить своей девочке Линде до конца своих дней.

Надеюсь, что она скоро "очнется" http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1

972

Anag написал(а):

Она зациклена на себе, и кто знает, что у нее в голове вертится...

Лижия для меня самый гадкий персонаж сериала, она больная на голову...

Амаури хоть ребенка пожалел, но гад ещеп тот как Жозе не пострадал..

0

973

Лижия больная на голову. В ней вообще нет ничего человечного. Зачем живет - сама не знает. Амаури хоть не желает зла младенцу, а Лижи всё по барабану - только бухлО подавай и секс. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Глория верит басням Линды. Ужас! Неужели баба не может включить свои мозги! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif
Надеюсь, с ребенком Тео и аниньи ничего не случится, а то есть у нас еще один психопат в лице Хесуса. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif
Зато одно удовольствие читать про собачку Принца и его проделки. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

974

Lucky-lady написал(а):

Надеюсь, с ребенком Тео и аниньи ничего не случится, а то есть у нас еще один психопат в лице Хесуса.

Не, ну похищение двух младенцев - перебор http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

Lucky-lady написал(а):

Лижия больная на голову. В ней вообще нет ничего человечного. Зачем живет - сама не знает. Амаури хоть не желает зла младенцу, а Лижи всё по барабану - только бухлО подавай и секс.

Это точно, у нее же в руках столько козырей - могла бы Отасилио за деньги продать, или деда шантажировать, ну хотя бы ради интереса, она же знает, что он подстроил аварию ее матери. То же касается и Нисси - она в курсе, что Режина жива и у нее отношения с Америко(деловые), к тому же она еще кое-что интересное знает, так нет - ей лень, иногда так что-то пытается, строит планы, а потом - бухло и секс http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

975

Anag написал(а):

Кто отец Нисси, как Америко замешан в делах Нисси?

Никак не могу понять, зачем надо обязательно узнавать, кто отец Нисси? Она уж тетка взрослая, а все культивирует в себе обиды детства? Вторая часть вопроса - связь Америко и Нисси - основа сюжета, тут хоть понятно зачем все это? Ну будет Америко отцом Нисси или не будет и что? Что изменится?  Я немного растерялась в сюжете, потому что не могу понять главной линии и кто является главными персонажами, под которые ведется повествование. Сначала думала, что главные персонажи Отасилио и Сиро и Андреа, Атилио в придачу. Теперь непонятно. А Вагнер и Розана и т.д. ? Марури и Лижия? Даже Йоли не вписывается, как ведущий персонаж.  Второстепенки начинают играть слишком много роли не в контексте с главными, а сами по себе. Например, Амаури и Лижия. Раньше Лижия играла роль в связке с Нисси, а теперь ? Девочка просто существует лишь бы пакостить неважно кому, лишь бы занять свою жизнь гадостями.  Амаури такой же. Вот , кто держит сюжет - это полицейские - всегда у дела и везде суются, получается, что они и есть связующие всего сюжета и главные персонажи. Я как -то вникла в сюжет Андреа - Нисси - Орланду - считая их все -таки главными персами, в них есть стержень и причины и следствия, понятно к чему ведется повествование, хотя образ Андреа меня до сих пор бесит, но она хоть в профессиональном плане нашла себя, а с мужиками все ведет себя  невнятно. Ну да ладно, такой образ может быть, потому что и в жизни такие личности встречаются сплошь. Но никак не могу особо понять пару Жозе и Инесс,то есть не их характеры, а их связь с главной линей,  может быть кого -то из них убьет тот, кто повинен в предыдущих преступлениях? Хотя может быть я неправильно понимаю главную линию, не знаю.

Отредактировано máscara (24.09.2015 11:55)

0

976

        100 СЕРИЯ

Несмотря на то, что свадьба должна была вот-вот состояться, Нисси продолжала работать, хотя и оставила только несколько самых «дорогих» клиентов. Вот и сейчас, последний клиент ушел, и Нисси уже собиралась уходить, когда дверь распахнулась и в кабинет ввалилась Лижия.
- Привет, доктор, - хихикнула она и не дожидаясь приглашения, плюхнулась на диван, - значит собираешься замуж, а мамочку на свадьбу пригласила?
- Лижия, ты пьяна, - Нисси поморщилась.
- И что? Разве это мешает говорить мне правду? Ты же сама мне советовала – не держать в себе ничего, что меня волнует. А меня волнует, что тебя обманывают, - Лижия сменила тон, - ты мне так помогла, я так к тебе привязалась и хочу, чтобы ты была счастлива. Вот, посмотри – Лижия протянула ей фотографии.
- Что это? – Нисси взяла снимки и стала их рассматривать, - Не может быть, -  прошептала она, внезапно побледнев. Значит, он обманывал меня? – она подняла глаза на Лижию.
- А я тебе о чем толкую, - Лижия довольно ухмылялась, потом резко встала – только не вздумай ничего у него выяснять, грозно сказала она, - я дам тебе адрес Режины, но деда оставь мне.
- Адрес? – Нисси была в смятение, - да, адрес. А что мне делать? Как я приду к ней? Что скажу?
- Ты хотя бы можешь спросить, а мою мать Америко убил, - прошипела Лижия.
- Как, ты уверена? – глаза Нисси забегали.
- Не претворяйся, думаю, что ты в курсе, хотя бы некоторых дел деда, да и сама, - Лижия презрительно посмотрела на нее , - ничуть не лучше. Но меня это не касается, мне все равно, пусть ты хоть маньячка-убийца, - она хихикнула, - главное, не порть мне дело.
- Дело? Что ты задумала? – Нисси уже взяла себя в руки, - ты пьяна, ты перестала пить лекарства.
- Ошибаешься, я их пью регулярно, - осклабилась Лижия, - и мне очень нравится, как они действуют на пару с виски.
- Господи, ты понимаешь, что может случиться? Ты окончательно спятишь!
- Ха, ты думаешь, что я больная? А ты? Сама ты здорова?
- Да! – резко выпалила Нисси, - я здорова! Со мной все в порядке! А ты маленькая, сумасшедшая сучка, у тебя и так мозги набекрень, а на таком коктейле, ты скоро и глюки ловить будешь.
- Где же твоя сдержанность и вежливость? – продолжала веселиться Лижия, - может тебе напомнить, что ты сама проходила курс лечения?
- Заткнись! - Нисси подскочила к ней и влепила пощечину, - убирайся отсюда!
-Хи-хи, - Лижия казалось не чувствовала боли, - задело? Так что ни я одна «больная», - ухожу, ухожу, но помни, про деда – он мой.
- Господи! – Нисси опустилась в кресло, - не может этого быть, - она вскочила и принялась ходить по кабинету, - Но это она, значит… Америко,нет, я не могу, да и Лижия пусть сама, а то и правда еще убьет меня. А мне нельзя, у меня свадьба – Нисси нервно грызла ногти. – Так, адрес, нужно пойти туда, нет, Лидия, я поговорю с ней, она мне посоветует, - Нисси схватила сумку и выскочила из кабинета, даже забыв его запереть.
- Лидия, Лидия, - Нисси вбежала в квартиру, - Лидия, я, ты мне нужна.
- Господи! Девочка, что с тобой? Что случилось? Ты вся дрожишь, подожди, я налью тебе воды, - Лидия быстро налила воды и протянула Нисси, - выпей, может, тебе что-то успокоительное дать?
- Нет, не нужно, - Нисси выпила воду, - мне нужно тебе рассказать, вот – она протянула ей фотографии, - моя мать жива, а я, меня, он , они врали мне, они обманули меня!
- Как? – Лидия взяла снимки и быстро просмотрела их, - ты уверена, что это она?
- Я? Да, нет, но очень похожа, и он, он с ней. Кто это еще может быть? Двойник? Но почему? За что?
- Подожди, успокойся, расскажи мне все.
- Она умерла, я была на похоронах, - всхлипнула Нисси, - я осталась одна, я думала, что он мне помогает, а они? – она разрыдалась.
- Я ничего не понимаю, расскажи, - мягко сказала Лидия.
И Нисси рассказала ей, как переживала когда осталась одна, что Америко помог ей выучится, именно на психолога « В память моей матери» - горько сказала Нисси. Потом он помог ей с клиентами, и всегда поддерживал ее.
- А еще она знает, что я проходила лечение, - в ужасе сказала Нисси, - но я вылечилась, я здорова!
- О чем ты?
- Ну, - Нисси сразу стала сдержанной,- у меня были проблемы, но это был подростковый бунт, я чувствовала себя брошенной, еще узнала что отец, мне не отец, - глазки ее бегали, - я думала, что мой отец Отасилио, я мечтала  о нормальной семье! Но я научилась жить нормально, я успешна, у меня много денег, - Нисси гордо выпрямилась и улыбнулась – и я скоро выхожу замуж.
- Вот именно, об этом тебе и следует думать в первую очередь, у тебя же свадьба. Ты расскажешь Орландо?
- Нет, - резко сказала Нисси, - у него своих забот хватает, и я сама сначала должна во всем разобраться. У меня есть адрес, я схожу туда.
- Когда? Может, мне пойти с тобой?
- Да, спасибо тебе Лидия, лучше тебе пойти со мной. Завтра, мы пойдем прямо с утра. А сейчас я хочу принять душ.
Нисси, казалось, совсем успокоилась, но Лидия знала, что просто сейчас она погружена в мысли о завтрашнем дне и прокручивает в голове, что и как будет. Пока девушка принимала ванну, Лидия быстро позвонила Режине и все рассказала, - Хорошо, так и сделай.

- Он позвонил! – Жозе влетел к Терезе, - и потребовал выкуп.
- Амаури?
- Нет, не знаю, голос был изменен, одним из этих устройств.
- Хорошо, попробуем его взять, когда он будет забирать деньги.
- Ха, - усмехнулся Жозе, - он попросил перевести сумму на карточку. Я проверил, она оформлена на человека, который не имеет к Амаури никакого отношения. Он сказал, что ему заплатила женщина, за то что он оформил ее на свое имя и отдал ей, и это было еще несколько лет назад.
- Женщина? – Тереза удивилась, - это не может быть Лижия, - значит у Амаури, минимум двое сообщников. Он описал ее?
- Да, но в общих чертах, он пьяница, да и время прошло. К тому же она могла уже сменить внешность. Да и Амаури так же мог попросить ее, а к самому похищению, она может и не иметь отношения.
- Он будет тебе перезванивать?
- Нет, он даже не стал меня слушать, только сказал, что после того, как получит деньги, сообщит, откуда забрать Веру.
- Так, давай все обдумаем, - Тереза села, - Вчера Амаури вышел от Лижии злой, как черт,и больше туда не возвращался, он снял себе номер в гостинице. Судя по всему, они разругались. Будем следить за ним, он же должен будет снять деньги с карточки.
- А ребенок?
- Я думаю, что он вернет ее, зачем она ему? Еще будем ждать известий от Эурико, вдруг, тот мужчина появится. Ну, и за Лижией все равно будем наблюдать.
- Но, он же может не сразу снять деньги, или вообще как-то их перевести на свой счет.
- Я попрошу Сису все отслеживать, она же Мастер в этом деле. Для нее пара пустяков отследить его действия в интернете.
- Будем надеяться, - пробормотал Жозе,  - какой бы негодяй не был Амаури, но уверен, что он не сможет причинить вреда ребенку, как ни странно, она всегда любил маленьких детей. Смешно, правда? – он посмотрел на Терезу, - такой вроде бы отъявленный негодяй, который всегда хотел казаться «мачо», и совершенно таял, при виде младенцев.
- Ну, - Тереза не знала что ответить, не понимая настроения Жозе, - в данном случае, это нам на руку, значит за судьбу девочки, можно не волноваться.
- Тереза, - Жозе замялся, - у меня нет такой суммы, которую он поросил.
- Это не проблема, - она взяла телефон, - Атилио, нам нужна твоя помощь.
После разговора с мужем, Тереза успокоила Жозе, сказав, что о деньгах он может не волноваться, нужную сумму даст Атилио, и пусть не забивает себе голову, как их будет возвращать, тем более, что скорее всего, этого делать не придется. Они обсудили , как и что будут делать и Жозе ушел. Тереза посмотрела на Наваеса, который присутствовал во время их разговора.
- Ты все понял? Занимаешься делом Жозе, а берусь за Линду. Она уже позвонила Фабиано.
- И что она придумала?
- Она сказала, что бы он в срочном порядке договорился с падре, и встретятся они уже в церкви. Ее сообщник будет наблюдать, и если что-то пойдет ни так, то…
- Понятно, и что вы будете делать?
- Придется договариваться с падре, что это все инсценировка, - Тереза нахмурилась, - мы думали, что бы кто-то сыграл его роль, но Линда скорее всего знает падре в лицо, раз назвала определенную церковь, а обряд брака, расторгнуть сложно в любом случае, так что…
- Думаешь, он пойдет на это?
- Надеюсь, что да, - пожала плечами Тереза, - иначе, как он будет себя чувствовать, заключая подобный брак.
- А ты не думала, что она не просто так выбрала эту церковь?
- Думала, и пришла к выводу, что она выбрала именно ее из-за расположения, там сложно устроить засаду, и она расположена на отшибе.
- Понятно, ладно, успехов нам, - улыбнулся Наваес.

Андреа, Бени и Эли сидели у нее в кабинете.
- Спасибо тебе Андреа, - говорила Элизинья, - это просто подарок! Ты представляешь, как это важно для нас?
- Именно поэтому, я и предложила вам заняться образами девушек на показе. К тому же, я доверяю только вам, - Андреа улыбнулась, и Орландо явно сработался с Бени.
- Да, мы отлично понимаем друг друга, - Бени гордо выпрямился, - он говорит, что я создан для того, что бы гримировать модели, словно чувствую, что нужно фотографу.
- Я уже представляю, сколько новых клиентов у нас появится, и можно будет поднять цены – мечтательно сказала Элизинья, -Нам конечно не на что жаловаться, клиентов у нас достаточно, но нужно стремиться к большему.
- Тут я тебя понимаю, я сама такая же, это так интересно, новый уровень, новые возможности.
- Да, мы сможем расшириться и открыть еще один салон, - сказал Бени.
- Господи, - Андреа внезапно помрачнела, - я никак не могу не думать о том, что происходит в Аррою.
- Да, это ужасно, - вздохнула Эли, - но чем мы можем помочь? Остается только молиться за них.
- Ты права, но мне было бы легче, если бы я была там, могла бы поддержать их, - сказала Андреа.
- Тут Сан-Пауло, и тебя не поймут, если ты перенесешь свой показ, - сказал Бени.
- Ты прав, но это меня угнетает, - сказала Андреа, - если бы это было нужно только мне, но тут задействовано столько людей, что перенести уже ничего нельзя.
- Кстати, я тут видела твою эту, как ее там, Алиси кажется, - сказала Эли небрежно, - так вот она была с Америко в ресторане.
- Похоже, он ее пленил – рассмеялась Андреа, - а что, он весьма интересный мужчина.
- А она? Она же явная хищница!
- Дорогая, тебя что-то смущает? – надувшись, спросил Бени, - какое тебе до него дело?
- Нет, никакого, вы правы, он уже не мальчик, и сам должен понимать с кем связывается.
- Андреа, ты знаешь, что Орландо пригласил нас на свадьбу? – спросил Бени.
- Нет, я не разговаривала с Нисси несколько дней, но я рада, что вы там будете.
- Как я поняла, она весьма придирчиво отбирала приглашенных, - усмехнулась Эли, - так что будем считать, что удостоились большой чести.
- Эли, - Бени укоризненно посмотрел на нее.
- Мне показалось, или тебе не нравится Нисси? – спросила Андреа.
-  Не то что бы не нравилась, - потупилась Элизинья, - она же так помогла Олавиньо.
- Но? – Андреа с любопытством смотрела на нее.
- Послушай, Андреа, не стоит обращать на меня внимания, она твоя подруга, да собственно, это просто мои ощущения, ничего больше.
- Да, Андреа, ты же знаешь Эли, это все женские штучки.
- Какие штучки? – взвилась Эли.
- Ревность, зависть, ну что там у вас, Нисси пригласила только нужных людей, за исключением нескольких друзей.
- Вот еще, просто она высокомерна
- Кто бы говорил, ладно, давайте сменим тему. Как Олавиньо?
- О, он очень мне помогает, я не могу нарадоваться, что взяла его!
- Как матери, мне очень приятно это слышать, - расплылась в улыбки Эли, - я всегда говорила, что он способный мальчик.

Сандро удобно расположился в кресле с бокалом виски. Сегодня он пригласил Андреа на ужин, но она уже в который раз отказалась, сославшись на работу. Он не понимал, что происходит. Иногда ему казалось, что между ними может быть что-то больше чем дружба, но в такие моменты, как сегодня, он чувствовал, что все его попытки тщетны. После их разговоров с Андреа, он считал, что постепенно сможет  ее завоевать, успокаивал себя тем, что она просто боится новых отношений, что у нее полно работы. Он старался не давить на нее, и помнил тот разочарованный взгляд, когда он просто попрощался и не поцеловал ее, но что делать дальше? Он решительно не знал – с одной стороны, ему все труднее сдерживать свое желание и чувства, с другой, он боялся спугнуть ее, но был еще и третий вариант, что он затянет и она ускользнет.  У него никогда не было проблем с женщинами, но тут он встал в тупик, а все потому, что попал в сложный период отношений Андреа. Чем дольше он ее не мог получить, тем сильнее этого желал. Он был даже готов жениться на ней, а что, у них получился бы отличный брак. Они оба творческие люди, во многом одинаково мыслят, ее сын ему нравился и он сумел наладить с ним хорошие отношения, Андреа красива, умна, безумно привлекала его, даже эти сложности, только еще больше возбуждали его. Кстати, у него давно не было женщины, и он явственно ощущал потребность, особенно тогда, когда начинал думать об Андреа и представлять себе, как все могло бы быть.
- Скучаешь? – в кабинет заглянула Алиси.
- Ты еще не ушла? – лениво протянул Сандро.
- Я задержалась, Андреа оставила столько указаний.
- Она не может все делать одна, - резко сказал Сандро
- Я и не жалуюсь, - сменила тон Алиси, - я все понимаю, просто объяснила, почему все еще тут.
- И как? Закончила?
- Да, и с удовольствием выпила бы глоток виски, - улыбаясь сказала Алиси, - ты же угостишь меня?
- Да, без проблем, наливай – Сандро  кивнул в сторону бутылки
- Давай и тебе налью, а то твой бокал уже пуст, - Алиси взяла его бокал и разлила виски – лед?
- Да, не много.
Алиси протянула ему бокал, и сел напротив, закинув ногу на ногу и слегка наклонившись, так что ее грудь явно просматривалась в вырезе блузки.
- А ты, что так задержался, да еще решил и выпить в одиночестве.
- Было лень куда-то идти, - Сандро старался не смотреть на нее, но взгляд упорно возвращался к этому чертову вырезу.  Он залпом осушил бокал и встал что бы не видеть эту соблазнительную грудь. Он подошел к бутылке.
- Налей мне тоже – окликнула его Алиси, - он повернулся что бы взять бокал. Алиси протягивала ему бокал, ее грудь опять была у него перед глазами, и он почувствовал возбуждение. Взяв бокал, он быстро отвернулся, налил, протянул Алиси, не глядя на нее и сел в другом конце комнаты.
- Что с тобой? – Алиси отпила и провела языком по губам, - ты нервничаешь? Она встала и подошла к нему. Положила руки на плечи и наклонившись  так, что ее грудь практически уткнулась ему в лицо, прошептала – хочешь, сделаю массаж?
- Не стоит, - Сандро взял Алиси за плечи и пытаясь отодвинуть встал, но она только сильнее прижалась к нему. Почувствовав его возбуждение, ее глаза вспыхнули огнем, она опустила руку и положила ее на … - Ого! Меня это радует, - она ловко расстегнула его брюки, Сандро даже не успел возразить, а потом уже не смог. Несколько месяцев воздержания дали о себе знать.
- Я даже и представить себе не могла, что такой… - глаза Алиси возбужденно блестели, она раскраснелась, ее волосы растрепались, а сама она сидела обнаженная на диване в соблазнительной позе, так что Сандро опять почувствовал желание. Увидев, что его плоть опять встала, Алиси жадно облизнула губы, глаза ее стали темными от страсти, она откинулась назад, призывно глядя на него. 
Через несколько часов, оба обессиленные лежали на полу.
- Хорошо, что уже все ушли, - проговорила Алиси, - пойду приму душ. Хочешь со мной?
- Нет, иди, я потом, - после того, как Сандро удовлетворил свои мужские потребности, он чувствовал неловкость.  Такого секса у него никогда не было, хотя женщин у Сандро было много, но тут, это было что-то!  Но при этом, он чувствовал вину перед Андреа.
- Какого черта! – сказал сам себе Сандро, - Я же не монах, и у нас с ней нет отношений, так что это не измена.
- С кем ты разговариваешь? – спросила Алиси.
- Да так, сам с собой, - Сандро неловко застегивал рубашку.
- А душ?
- Дома, у меня еще много дел,- Сандро избегал смотреть на Алиси, - ты поедешь?
- Да, подвезешь?
- Я вызову тебе такси, извини, но я и так пробыл тут дольше, чем рассчитывал.
- Хорошо, - протянула Алиси разочаровано, но не стала больше ничего говорить.

+1

977

máscara написал(а):

Я немного растерялась в сюжете, потому что не могу понять главной линии и кто является главными персонажами, под которые ведется повествование.

Лен, я не претендую на звание великого писателя, это мой первый опыт, который соткан из ошибок, которые я сейчас хорошо вижу. Но тем не менее, вопрос несколько удивляет, насколько я привыкла  в сериалах, в частности и тех которые тут пишут, всегда много героев и "второстепенки" иногда даже второстепенные, более интересны, чем главные. Вроде бы я стараюсь уделять внимание всем тем персонажем, которые как-то связаны друг с другом. Может быть мне как автору кажется понятным, что основные герои - семья Отасилио, Нисси и Америко. Да, тут нет явной главной пары, возможно это моя ошибка.

máscara написал(а):

Но никак не могу особо понять пару Жозе и Инесс,

даже и не знаю, что ответить, мне казалось, что эта пара многим нравилась и они хорошо вписались в сюжет http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

978

Anag написал(а):

Да, тут нет явной главной пары, возможно это моя ошибка.

Я же не осуждаю, я говорю, что я запуталась, мы же разные с тобой, вот я и думаю несколько иначе, рассуждаю иначе, поэтому и говорю о том, чего не поняла.Может случиться, что это у меня все сикось-накось, потому что не так думаю...

Отредактировано máscara (24.09.2015 15:44)

0

979

Сандро поддался чарам Алиси, ой мужики им только поверти попкой и тут на секс разводится...

Ура Амаури вычислили, Зе его прижмет

А если падре не согласится и брак будет настоящим? Тогда бедный Фаб  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

980

Anag написал(а):

Да, тут нет явной главной пары, возможно это моя ошибка.

Вот это не совсем твоя ошибка - скорее это мой косяк, глав пара была то в лабе - Анинья-Тео и был задумай сильный треугольник Тео-Аня-Сиру, но я сама же испортила все: кое что из линии Аня-Тео-Сиру перекочевало в Розу   http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif так что в том что глав пары нет не ты виновата Ань а я  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

Anag написал(а):

даже и не знаю, что ответить, мне казалось, что эта пара многим нравилась и они хорошо вписались в сюжет

ХОРОШАЯ ПАРА  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Мои любимки тут, так что не надо их убивать(хихи), мне они нравится, интересная линия - спокойная пара, а Жозе как бы связан с полицией и мог помогать в расследованные..

0