Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 941 страница 960 из 997

941

Lucky-lady написал(а):

Я тут поймала себя на мысли, что не дай бог Сандро начнет проялвть более активнуй интерес к Андреа, так заивстливая до боли Нисси сразу же начнет пускать слюнки и по Сандро.

Не думаю что Нисси нацелится на Сандро, хотя что у нее в голове не поймешь

0

942

Aulen написал(а):

она торговала оружием?

которое стреляет и поверь не одна жертва  на ее совести, пусть не сама стреляла, но способствовала этому.

0

943

máscara написал(а):

Это Андреа слишком мнительная и слишком зациклена на себе. Или у меня складывается такое впечатление. Только самовлюбленный и впечатлительный человек увидит в обыкновенной фразе, которая обычна среди подруг, какой -то подвох. И это не в первый раз.

Именно, что ни в первый раз, и Андреа раздражает, что ей кого-то сватают, пусть даже он ей нравиться. Так же было с Орландо, который переключился на Нисси. Понятно, что это ее проблема, ее больное место, поэтому она так и реагирует -типа, " я же просила не говорить на эту тему". Я все пы таюсь объяснить, что Андреа со своими комплексами, с которыми борется сама. Сейчас у нее есть чувства к Сандро, он ей нравится, с другой стороны, она боится опять ошибиться, поторопится, после неудачи с Атилио и Орландо. Пусть там она и сама отчасти виновата, вот и перестраховывается сейчас.

máscara написал(а):

Она стала причиной самоубийства человека?

юла написал(а):

А то, что у нее руки не замараны в крови,

Стала причиной, или благодаря своим навыкам гипноза довела?... Так что еще не известно замарыны ее руки в крови, или нет.

máscara написал(а):

И если она окажется маньячкой, то здесь двойная психологическая ошибка. Во -первых, женщины редко бывают маньяками, потому что природой у нас заложено ведомое поведение,

Однако бывают, хотя это объясняется несколько иначе, чем у мужчин.

máscara написал(а):

Во-вторых,  несмотря на зависть, какие-то проблемы детства, она вполне адекватный человек и у нее не было такой поворотной ситуации, чтоб перемкнули мозги

Ну на счет адекватности, это может быть видимость, и мы еще не знаем про ее "ситуации"
НО, я не говорила, что она маньячка, хотя, и не исключаю этого http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

По поводу Леонор, я уже говорила - пусть это моя прихоть, и не справедливо, но я считаю, что она заслуживает получить свой шанс.

Lucky-lady написал(а):

А иначе для чего Нисси подружилась с Алиси, как не для того, чтобы портить жизнь своей "подруге"? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

Именно для этого и подружилась http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

944

Anag написал(а):

По поводу Леонор, я уже говорила - пусть это моя прихоть, и не справедливо, но я считаю, что она заслуживает получить свой шанс.

Согласна и я рада что ты так решила  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Anag написал(а):

Стала причиной, или благодаря своим навыкам гипноза довела?... Так что еще не известно замарыны ее руки в крови, или нет.

Вот-вот, мне кажется что Нисси еще та зараза

0

945

            96 СЕРИЯ

Пабло удалось взять тихо, без стрельбы – он явно не ожидал, что тут его смогут найти. Пока он молчал, но уже было понятно, что это продлиться не долго.
- Хорошо, что Демокритос бывший судья, иначе, его не пропустили бы Пабло – говорила Клаудиа Терезе.
- Да, у него обширные связи, - улыбнулась та, - но не думаю, что он сразу все выложит Демокритосу, скорее всего, будет торговаться.
- Я тоже так считаю, - кивнула Клаудиа.
- Когда уезжаешь?
- Завтра.
- Скоро и Наваес  последует за тобой, - грустно сказала Тереза, - мне будет вас не хватать, особенно его.
- Ну, мне он сказал, что пока не поможет тебе закрыть это дело с убийствами, - усмехнулась Клаудиа, - не уедет.
- Ага, если его вообще раскроем. Представляешь, сегодня позвонили из Сан-Пауло, опять убийство. Я просила сообщать нам об убийствах, схожих с нашими, и вот, пожалуйста. А еще эта история с Глорией.
- Кстати, есть что-то новое?
- Нет, мы, конечно, оставили наблюдать за домом этого парня Линды, но, думаю, что это пустышка. Там уже давно никого не было.
- И что думаешь делать?
- Фабиано, говорит, что Линда весьма нетерпелива, так что, ждем звонка.
- Думаешь, потребуют выкуп?
- Не знаю, - Тереза раздраженно повела плечами, - не удивлюсь, если она потребует от Фабиано жениться на ней.
- Господи, - фыркнула Клаудиа, - она совсем спятила.
- И не говори, с одной стороны убийца, с другой спятившая девица…
- Я уверена, что вы справитесь – Клаудиа улыбнулась, - пойду готовиться к приходу Наваеса.
- Ооо! – Тереза закатила глаза, - чувствую, его ждет незабываемая ночь, только не забудь – ему завтра работать.
- Постараюсь, - Клаудиа подмигнула Терезе и вышла.

Лукас с Вагнером  обсуждали реконструкцию конюшен, когда к ним подошел Гильерми.
- О, сосед, привет! – Лукас протянул руку.
- Похоже, я вовремя, - улыбнулся Гильерми, - пришел предложить тебе сделку.
- Кажется, я знаю, о чем ты,- подмигнул Лукас.
- Да, мы уже говорили, но теперь у меня на руках все бумаги, и мы можем все оформить на законном основании.
- Правильно, - Лукас кивнул, - дружба дружбой, но лучше, что бы все было оформлено.
- Вагнер,- Гильерми протянул ему бумаги, - посмотри, что скажешь?
- Интересно,- Вагнер взял бумаги стал просматривать – это просто отлично! Теперь мы так развернемся, что вся Бразилия о нас услышит!
Мужчины улыбнулись, глядя на энтузиазм парня – Пошли, пропустим по стаканчику, -Лукас похлопал Гильерми по плечу, и они направились  в дом, позвав с собой Вагнера и Жеремиоса.
- Вот и хорошо, что так – Говорила Эуниси, - а то из-за этой Деборы, прости меня Господи, чуть совсем не разругались.
- Да, я всегда доверял ей, мы дружили, - сказал Лукас.
- А я сколько раз тебе говорила, змея она! Хоть и нельзя про мертвых плохо, но уж что есть, то есть.
- Да ладно тебе, - дернул ее Жеремиос, - сейчас, все иначе будет.
Вошла Розанна, она улыбнулась при виде Гильерми и подошла к нему.
- Я хотела попросить, быть вас свидетелем на нашей свадьбе.
-Конечно, девочка, - Гильерми смущенно вытер слезу умиления, предательски, выступившую , - для меня это честь.
- Вот, давайте за это выпьем – Лукас поднял бокал.
- И что это вы без меня празднуете? – в дверях появилась Нана.
- Нана! – Розанна бросилась к ней, - как я по тебе соскучилась.
- Я тоже, особенно по этому молодому человеку – она ткнула пальцем в Гильерми, - я вернулась, так что теперь будешь нормально питаться, а то, весь исхудал.
- Не преувеличивай, - Гильерми обнял ее, - но по твоим лепешкам, я соскучился.

В больнице Андреа сделали рентген, оказалось, что у нее перелом. Ей наложили гипс и отпустили домой.
- Хорошо, что перелом легкий, и не пришлось ставить эти железки, - говорила Андреа, - а то одной моей знакомой ставили, так через год их вытаскивали, и все пришлось проходить по новой. Врач сказал, что должно быстро срастись, только обидно, что до нашего показа не успеют снять.
- А ты гипс бисером укрась, - язвительно сказала Нисси, но, Андреа не заметила сарказма, а наоборот, ухватилась за эту идею.
- В этом что-то есть, ты подала мне хорошую мысль, - задумчиво сказала Андреа и задумалась.
Сандро довольно улыбнулся, заметив, как глаза Нисси блеснули от досады.
Орландо довез Нисси до квартиры, а сам сказал, что ему нужно поработать и уехал в свою мастерскую.  Войдя в дом, Нисси со злостью швырнула сумку, налила себе выпить и плюхнулась на диван, потом резко встала и принялась мерить шагами комнату.
- Что-то случилось? – в дверях стояла Лидия.
- Случилось, - буркнула Нисси, - точнее никуда и не девалась, опять эта Андреа, везде Андреа! Как же я ее ненавижу!
- А я думала, вы подруги – проговорила Лидия.
- Ха! Подруги! Во всяком случае, эта дура, в это верит – зло рассмеялась Нисси.
- Что же она вам сделала? – осторожно спросила Лидия.
- Все! У нее всегда было то, чего не было у меня – отец, большая семья, ее все любили, все всегда само шло к ней в руки.
- А разве вас не любили?
- Кто? Родители? Я их почти и не видела. Тетка с дядей? Они просто терпели меня. Мужчины? Любили, но не те. Я всего добивалась сама, а ей все на блюдечке. Даже с этими ее побрякушками – сразу все получилось. А сколько я добивалась практики?
- Но вы сами выбрали…
-Что? Сама? Ха! Ты просто ничего не знаешь – Нисси налила себе еще стакан, - а сейчас, Орландо. Он же сам за мной ухаживал, так почему он так за нее беспокоится?
- Ну, они друзья – мягко сказала Лидия, - это нормально, или вы думаете, что он к ней что-то испытывает?
- Он тоже говорит, что друзья, но я не знаю, тут что-то ни так.
- Но какой смысл ему тогда жениться на вас? – удивилась Лидия.
- Не знаю, - Нисси налила себе еще, - я вижу, что он меня любит, но иногда, черт! Не понимаю, но меня все это бесит!
- Вам нужно успокоиться, и сосредоточится на свадьбе, и пусть Андреа живет себе, как хочет – какое вам до этого дело, у вас своя семья будет, зачем вам о ней думать?
- Нет, - зло прошипела Нисси, - я не дам ей жить спокойно, я не успокоюсь, пока не уничтожу ее.
- Не нужно, ненависть разрушает.
- Только не нужно мне тут психоанализ разводить, я все это знаю. Вот, когда я ее уничтожу, увижу ее раздавленную, разбитую, все потерявшую, униженную, тогда мне и ненавидеть будет некого. Это мой рецепт счастливой жизни.
Лидия только покачала головой, а Нисси налила себе еще, залпом выпила и отправилась в спальню.
- Господи, да что с этой девочкой? – сокрушалась Лидия, - Режина права, она на грани.
После того, как Нисси уснула, Лидия позвонила Режине.

После разговора с Нисси, настроение Алиси заметно улучшилось. Она не сомневалась, что план Нисси, сработает, и она избавится от этой выскочки Андреа.  Она столько обхаживала Сандро, и он уже начал обращать внимание на нее, даже один раз подарил цветы, и тут, Андреа. И все, он словно перестал ее замечать. Конечно, она не надеялась, что снова сможет привлечь его внимание, хотя, кто знает, но и терпеть рядом Эту, она тоже не собиралась, да еще смотреть, как она набирает размах и богатеет. Нет, это выше ее сил. Как хорошо, что есть Нисси, так что скоро, очень скоро, они будут праздновать победу.
Улыбаясь, Алиси вышла из магазина, и прямотоки натолкнулась на Америко.
- Извините, я задумалась, - проговорила она.
- Алиси, какой сюрприз! – Америко расплылся в улыбки, - тут не за что извиняться, мне даже приятно, что такая красивая девушка, попала в мои объятия.
- Что, вы – Алиси кокетливо потупилась.
- Раз уж судьба сама нас столкнула, приглашаю вас на ужин, - он взглянул на часы, - думаю, сейчас самое время.
- Я не знаю, - жеманно ответила Алиси, - я не одета для ресторана.
- Давайте, я отвезу вас домой и подожду, пока вы переоденетесь. А потом я отведу вас в отличный ресторан.
- Хорошо, - глаза Алиси радостно заблестели.
По дороге  они мило беседовали, Америко развлекал ее забавными историями  и расспрашивал о ее жизни. Ресторан произвел на нее впечатление, особенно цены.  Но, она знала, что Америко богат, а его поведение, говорило о том, что он не жаден. Постепенно разговор перешел на общих знакомых, Алиси поняла, что Америко и Ниссси знакомы лучше, чем оба хотят показать, и это ее заинтриговало. Как он относится к Андреа , ей было не понятно, но вот в отношении Отасилио, было явно что-то не то, хотя чему удивляться – Андреа свято верила, что Нисси ее подруга, а Отасилио, что Америко его друг – а забавные люди, в этом Аррою.
- Чему ты улыбаешься – спросил Америко(они уже перешли на «ты»).
- Да так,  подумала, что с удовольствием побывала бы в вашем Городке еще раз.
- Так в чем же проблема, только что у нас там интересного?
- Не знаю, - пожала она плечами, - просто хочется посмотреть на людей, с которыми познакомилась.
- Скоро будет свадьба одной моей знакомой, так что можешь составить мне пару.
- С удовольствием.
В этот момент зазвонил телефон Америко, извинившись, он вышел из-за стола.
- Режина, ты не вовремя. Что? А я что могу сделать? Ты же понимаешь, что ее не переубедить.   Как я могу повлиять на нее или Орландо, что я ему скажу? « Знаешь, дружок, твоя невеста, слегка чокнутая. Сейчас у нее, похоже, обострение , увез бы ты ее подальше, пока она кого-то не убила» Ты это мне предлагаешь? Ладно, я сейчас с Алиси, попробую у нее узнать, что они затевают, и обезопасить твою дочь.

Леонор возвращалась домой довольная, все складывалось, как она и хотела и скоро ее «детище» заработает.
- Карлос? – Леонор приятно удивилась – ты давно тут?
- Я, это, да – Карлос серьезно смотрел на нее – нам нужно поговорить.
- Что-то случилось? – Леонор открыла дверь и пропустила его внутрь, - садись, я сейчас приготовлю кофе.
- Подожди, - Карлос взял ее за руку и усадил рядом с тобой, - сначала я скажу тебе то, что должен.
- Ты меня пугаешь, - Леонор с тревогой смотрела на него.
- Я тебя люблю, - внезапно сказал Карлос, - мы не говорили об этом, но думаю, что ты тоже.
- Я, конечно – Леонор в изумлении смотрела на него, такого признания ей еще не приходилось слышать.
- Поэтому, я должен открыть тебе правду, тем более, что я уверен в тебе.
- Правду? – ее глаза широко раскрылись.
- Я федеральный агент. И завтра, мы возьмем Бруно и все его сеть.
- Ох! – Леонр побледнела.
- Я совершаю должностное преступление, оставляя тебя на свободе. Но я не уверен в Бруно. Я боюсь, что он постарается смягчить себе наказание и будет все валить на тебя.
- Не будет, все сделки заключал он, - Леонор быстро взяла себя в руки и заговорила по деловому, - я всегда была в тени.
- Хорошо, - Карлос вздохнул с облегчением.
- Ты, идешь на это ради меня? – Леонор взяла его за руки.
- Это мое последнее дело, - пожал он плечами, - мне понравился Аррою и нравится то, чем ты решила заняться. А еще, я хочу, что бы ты стала моей женой – как-то не хочется старость коротать в одиночестве.
- А как ты будешь жить со мной, зная, что я сделала?
- Леонор, знаешь, почему я занимался именно торговцами оружием? Я рос в фавеллах и видел, как этот бизнес калечит судьбы. Моего отца убили, именно за то, что он отказался продавать оружие, нам с матерью чудом удалось бежать, но долгое время, мы не чувствовали себя спокойно, боясь, что нас найдут и убьют. Я понимаю, что у тебя не было выбора, после того, как ты попала в эту среду, точнее выбор был – смерть, но…. Ладно, просто я понял, какая ты, что ты не ожесточилась, а наоборот, решила оставшуюся жизнь посвятить исправлению того зла, которое причинила. Я полюбил тебя, это тоже сыграло свою роль, и я совершил преступление, оставив тебя на свободе. Это мой выбор. Если ты откажешь мне, это ничего не изменит.
- Нет, я люблю тебя, и конечно согласна, - Леонор порывисто обняла его.
-У мен есть дочь, - Карлос улыбнулся, - она знает о тебе, она пошла по моим стопам, только занимается наркотиками.
- Ого, и что она думает?
- Скажем так, она желает своему отцу счастья! – Карлос поцеловал ее.

А в это время, Клаудиа лежала рядом с Наваесом , переводя дыхание, после бурного секса.
- Ты сегодня в ударе – выдохнула она.
- Я соскучился, с этой работой, мы давно не виделись.
- Всего несколько дней, - рассмеялась она, - что же будет, когда  я уеду?
- Каждый свой свободный день, я буду приезжать к тебе, пусть хоть на несколько часов – Наваес навалился на нее и принялся целовать.
- Пусти, - Клаудиа стала шутя отбиваться, - как ты себе это представляешь? Я ведь тоже работаю, так что наши свободные дни, могут и не совпадать.
- Я серьезно, как только я переберусь в Сан-Пауло, мы поженимся!
- Только не это, ты что, подхватил свадебную лихорадку Аррою? Даже мой отец, собрался уходить с работы, жениться на Леонор и обосноваться в Аррою.
- Правда? Вот это да! – Наваес присвистнул, - и как ты к этому относишься?
- Он мой отец, и я его люблю – пожала плечами Клаудиа, -  и не важно, что я думаю. Любовь такое дело да и Леонор, не монстр.
- Но, на ее совести столько жизней! Как же так? Пусть не она выбрала этот путь, но ….
- Тсссс, - Клаудиа прижала палец к его губам, - ты хочешь ее заложить? У тебя есть доказательства, свидетели?
- Нет, конечно, нет, хотя и считаю, что так было бы правильно. Но, похоже, я тоже иду на должностное преступление, покрывая вас, из-за любви к тебе .И уж раз твой отец жениться, то мы просто обязаны последовать его примеру.
- Уговорил, - Клаудиа быстро повалила его на спину и взгромоздилась сверху, - а сейчас, - она провела языком по его груди – продолжим.

+1

946

рада за карлоса и лео..

Новайс с Каудей уже не зажигают, но я это не в обиду автору а просто хочется прикольной сцен  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Нисска свихнутая, она может и убить Андеа

0

947

Aulen написал(а):

овайс с Каудей уже не зажигают, но я это не в обиду автору а просто хочется прикольной сцен

Хахаха, секс становится рутиной?

И все -таки , я не понимаю, как при такой изворотливости и уме( она столько людей обманула) Нисси до сих пор возиться с такой беспомощной Андреа, по сути она уж давно бы свершила свою месть, так нет , по-моему , она сама себя мучает и получает от этого удовольствие и стимул к дальнейшей жизни.

0

948

Aulen написал(а):

Новайс с Каудей уже не зажигают, но я это не в обиду автору а просто хочется прикольной сцен

Не все же в подробностях писать, итак было понятно, что к чему - мне как-то неловко писать откровенные сцены, поэтому я ими не увлекаюсь.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

máscara написал(а):

И все -таки , я не понимаю, как при такой изворотливости и уме( она столько людей обманула) Нисси до сих пор возиться с такой беспомощной Андреа, по сути она уж давно бы свершила свою месть, так нет , по-моему , она сама себя мучает и получает от этого удовольствие и стимул к дальнейшей жизни.

Ты права - до определенного момента(Орландо) Нисси играла с Андреа, и получала от этого удовольствие. А сейчас все переменилось, и она хочет ее уничтожить, не в физическом смысле(пока), а разрушить всю ее жизнь.

0

949

Нисси впервые произнесла вслух то, что чувствует к Андреа. хотя мы давно знали о том, что Нисси страшно завидует своей "подруге", но вот теперь она произнесла это вслух. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  И между прочим, идея украшать бисером гипс - совсем неплохая, так как и инвалиды имеют право выглядеть красиво. Даже это взбесило Нисси, ведь она невольно подкинула своей ненавистной подруге новую идею как расширить свой бизнес. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Нисси думает, что жизнь Андреа легка, но я бы так не сказала. Сколько она страдала, пока нашла себя. Терпела деспота отца, который навязывал ей свое мнение, а затем жила в неудачном браке с отцом своего сына. В общем, жизнь Андреа вовсе не устлана розами как считает Нисси. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Карлос сделал Леонор предложение. Она изменилась в лучшую сторону, а Клаудия желает своему отцу счастье и правильно делает. Мне нравятся отношения между отцом и дочерью. Клаудия и Карлос ведут себя как друзья в отличие от деспота Отасилио, навязывающим свою точку зрения своим детям. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

950

Lucky-lady написал(а):

Клаудия и Карлос ведут себя как друзья в отличие от деспота Отасилио, навязывающим свою точку зрения своим детям.

Отасилио меняется, под влиянием Каролины, наконец-то "взрослеть" стал и понимать, что он не "пуп" земли http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

951

Anag написал(а):

Отасилио меняется, под влиянием Каролины, наконец-то "взрослеть" стал и понимать, что он не "пуп" земли

Я уж тоже заметила, что он меняется. Он уже не навязывает свое мнение своим взрослым детям и принимает их такими, какие они есть. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

952

Карлос раскрыл себя перед Леонор, это не профессионализм с его стороны
Нисси открыто говорит о своей ненависти к Андреа постороннему по сути человеку, значит она ее достала , вернее как к ней относятся Орландо и Сандро.
Америко понравилась Алиси или он так следит за Нисси по просьбе Режины?
Наваес с Клаудией отжигают. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

953

юла написал(а):

Карлос раскрыл себя перед Леонор, это не профессионализм с его стороны

Любовь http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

юла написал(а):

Нисси открыто говорит о своей ненависти к Андреа постороннему по сути человеку

Иногда, проще сказать постороннему, чем близкому. Да и есть ли у Нисси близкий человек?

юла написал(а):

Америко понравилась Алиси или он так следит за Нисси по просьбе Режины?

Не, не следит, присматривает, но Алиси ему понравилась, а что? Он одинокий http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

954

       97 СЕРИЯ

Карлос лично арестовал Бруно. Операции по задержанию проходили одновременно в разных местах, так что хоть одна из сетей торговли оружием закончила свое существование.
Карлос зашел в кабинет к Бруно.
- А, Карлос, привет, - Бруно улыбнулся, - а как ты вошел? Я не слышал звонка, и меня никто не предупредил. Что за прислуга!
- Бруно, ты арестован – сказал Карлос, протягивая наручники,- одевай. А я зачитаю твои права.
- Это шутка? – Бруно вертел в руках наручники. В этот момент в кабинет зашли люди в форме, - ах ты, сволочь! – Бруно было кинулся на Карлоса.
- Не стоит, - Карлос ловко заломил ему руку за спину, - знаешь, я хотел предложить тебе явку с повинной и сотрудничество, но ты этого не достоин, - он презрительно смотрел на Бруно, - уводите.
Позже, Бруно привели в кабинет к Карлосу. Да, несмотря на то, что Карлос предпочитал работать вне конторы, у него все же был свой кабинет, который выглядел, весьма запущенным, за редким появлением хозяина.
- Ты за это ответишь, - прошипел Бруно, едва они остались одни, - ты и Леонор.
- Только попробуй, - Карлос спокойно смотрел на него, - если ты хоть что-то скажешь про нее, то жизнь в тюрьме тебе покажется адом.
- Пугаешь?
- Именно так, тебе и так-то не сладко придется, - ухмыльнулся Карлос, - после «расправы» над детьми, даже в ваших кругах, это не приветствуется, а я позабочусь о том, что бы у тебя не было привилегий, и ты сидел с обычными преступниками.
- Я умею ждать, - Бруно продолжал гнусно улыбаться, - и не думай, что вы арестовали всех моих людей. Так что бойся ты, и твоя подстилка. Нужно было убить ее, как только она «отошла от дел». Но ничего, так даже лучше, ваша жизнь тоже, приятной не будет.
Карлос рассказал Леонор, как все прошло, она только вздохнула.
- Я не позволю ему запугать себя, буду жить так, как и планировала.
- Знаешь, сколько таких угроз я слышал? И ничего, пока жив – Карлос обнял ее.
- Проживем столько, сколько суждено – Леонор теснее прижалась к нему.

Нисси сидела перед зеркалом, расчесывая волосы. Это был своего рода ритуал. Она гордилась своими волосами и тщательно ухаживала за ними. Они не были слишком уж густыми, но зато гладкими и блестящими, никаких тебе сеченых кончиков, сухости и ломкости. После недавней вспышки ненависти к Андреа, она успокоилась. Нет, тут нужно действовать расчетливо и тонко, иначе, никакого удовольствия. Алиси может ей помочь, но она себе на уме и за ней нужно приглядывать. Сандро, тут она дала маху, нужно наоборот подтолкнуть Андреа к нему, так и Орландо поймет, что все кончено. Орландо, - Нисси нахмурилась, - она не понимала почему так ревнует его к Андреа. Ведь он сам предпочел ее, ей даже не пришлось что-то делать. Выгоды никакой у него быть не может, он и сам не беден, да и если дело в деньгах, то Андреа не беднее ее, плюс перспективы, нет, это ерунда. Тогда в чем дело? Может он из-за Жуниора? Тоже бред, он хорошо ладит с мальчиком, да и тот к нему сразу хорошо отнесся. Нет, это все моя ревность – Нисси отложила расческу и встав перед зеркалом, стала себя придирчиво осматривать. Последнее время она себя неважно чувствовала, быстро уставала и эти перепады настроения, наверное, все из-за предстоящей свадьбы.
Нисси открыла сейф и стала перебирать бумаги, под руку ей попалась шкатулка, хранившаяся там. Она взяла ее, задумчиво погладила, но не став открывать, отставила в сторону.

Свою свадьбу Атилио и Тереза решила отмечать в  «основном» кафе Сантоса и Эмилианы.  Они хотели провести скромную свадьбу, но не вышло, так как даже «самых близких», оказалось достаточно много.  К алтарю Терезу вел Демокритос. Он был чисто выбрит и одет в свой лучший костюм.
- Ты только посмотри на него, - Освальдо толкнул локтем Женезио, - как в старые добрые времена, когда был судьей.
- Да ладно тебе, не мог же он пойти в церковь в своем обычном виде.
-Женезио, не переживай ты так. Ну что эта девка может сделать Глории?
- Не знаю, - Женезио был мрачен,  - раньше, я и подумать не мог, что она на такое способна.
- Глория у тебя не промах, как только поймет, что ее используют…
- Если поймет, - покачал головой Женезио.
- Хватит вам, - цыкнула на них Сиса, - сейчас не время. Мы все переживаем, но все же, мы в церкви.
После церемонии, все направились в кафе Веласкесов.
- Освальдо, однажды я придушу твою шавку, - сказал Демокритос, как только вышел из церкви, - он «пометил» мои новые ботинки, пришлось идти в старых. Где сейчас это чудовище?
- Ну, - Освальдо опустил глаза, - я же не мог взять его с собой.
- Что ты хочешь мне сказать? – завопил Демокритос, вращая глазами, - что этот маленький монстр, остался в моем доме?
- Я его выгулял, покормил, дал ему его игрушку …
- Черт! Немедленно поехали, заберем его, пока он не превратил мой дом в руины.
Демокритос бросился ловить такси. Освальдо, с виноватым видом поспешил за ним, Женезио наконец улыбнулся и пошел следом.
- Подозрительно тихо, - говорил Демокритос, открывая дверь, - нас никто не встречает.
- Я же говорил, - небрежно пожал плечами Освальдо – наверняка он спокойно себе спит.
-Ооооооооо! Сейчас, я его убью! – рыча, Демокритос ринулся внутрь.
Глазам Освальдо и Женезио предстала картина ужасного разгрома. Вся обувь была разбросана и частично изжевана, на полу валялся зонт и какая-то одежда. Освальдо ринулся за Демокритосом.
- Принц, Принц, прячься! – кричал он. Внезапно он врезался в спину Демокритоса, - что случилось?
Демокритос молча посторонился, лицо его было пунцовым, вдруг, он расхохотался. Освальдо робко заглянул на кухню. Дверца холодильника была открыта и часть продуктов валялась на полу, а Принц спал в обнимку с недоеденным куском сырого мяса.
- Как он его открыл? – пробормотал Освальдо, - он раньше никогда такого не делал.
- «Растет» на глазах, - хмыкнул Женезио, - кто бы подумал, что у бывшего следователя, пес воришка.
- Может, его отвезти к ветеринару? – сквозь смех выдавил Демокритос – посмотри, сколько он сожрал, он спит, как убитый, даже не шевелится.
- Если бы он не похрапывал, то я решил бы, что он сдох от обжорства – сказал Женезио.
- Принц! Мальчик мой! – Освальдо схватил пса на руки и стал тормошить, тот открыл глаза, лизнул его в нос – ты в порядке? Пес быстро соскочил у него с рук, и схватил остатки мяса и быстро убежал.
- Ветеринар ему явно не нужен, - хмыкнул Демокритос – но каков! А? Кстати, расплачиваться за продукты, придется тебе.
- Хорошо, что он не продвинулся дальше кухни – Женезио рассматривал результаты погрома, - нужно убраться. Нельзя все это так оставлять. Освальдо, чем ты думал, когда оставлял тут пса? Ты же знаешь его.
- Я уже не успевал завезти его домой, торопился в церковь. Я был тут рядом, ну не мог же я его взять с собой.
- А что ты тут делал?
- Не поверишь, разговаривал с Раулом, он мне рассказал кое-что интересное.
- По поводу Америко?
- И по поводу Хесуса.
- Ладно, сейчас нужно нейтрализовать пса, навести порядок, а потом, по дороге в кафе, ты нам все спокойно расскажешь.
Они быстро навели порядок, извлекли Принца вместе с куском мяса, усадили его в сумку, и поехали.
- Придется попросить Сантоса, пустить его  - сказал Освальдо.
- Надеюсь, поводок у тебя есть? – спроси Демокритос.
- Есть, - буркнул Освальдо.
- Так, рассказывай, что ты узнал.
- Ну, я сообщил Раулу, что Пабло арестован, думал, что теперь он может что-то рассказать, если раньше боялся. Но он и правда ничего не знает, зато в разговоре, он упомянул о том, что Хесус оказывается менял свои показания.
- Я ничего об этом не знаю, - нахмурился Демокритос, - когда это было?
- Я так понял, что с самого начала…
Они продолжили разговор.

- Хорошо, что вы согласились отмечать свадьбу тут, - Йоли отправила в рот очередной пирожок – тут так все вкусно и уютно.
- Обжора, - Тереза улыбнулась подруге,- но, ты права, здесь просто замечательно.
- Я не мог отказать, - Атилио улыбнулся, - да и не хотел.
- Я пошла бросать букет – Андреа лукаво посмотрела на Йоли, - пойдем.
Тереза бросила букет, который поймала Элена.
- Еще одна свадьба в нашем семействе! – Атилио улыбнулся.
-Мы собирались вам сказать, - Виторио обнял девушку, - мы решили пожениться, сразу после экзаменов.
- Ты же знаешь, что я только «за», вы и так живете вместе, так хотя бы будете это делать на законных основаниях.

- Жалко, что Эли не смогла приехать, - говорила Кло Инасеннсио, - она так любит праздники, ей бы понравилось.
- Она вся в бизнесе – улыбнулся мужчина, - но нашу свадьбу, она точно не пропустит.
- Надеюсь, но от нее всего можно ожидать – улыбнулась Кло, - кто бы мог подумать, что она вообще будет работать, а тут…
- Это как раз понятно – нашла дело себе по душе.
- Посмотри, - Кло с волнением взяла его за руку, - Анинья что-то побледнела и Тео явно нервничает. Пошли к ним.
-Кло, - Анинья выглядела растерянно, - у меня отошли воды, и начались схватки, - она поморщилась. Мы с Тео поедем, извинитесь за нас.
- Машина готова, пошли, - Тео бережно поднял ее на руки.
- О, Господи, как же, поедем за ними, - Кло потянула Инасеннсио за руку.
- Успокойся, нужно предупредить Атилио и Терезу.
Они подошли к «молодым» и рассказали о случившемся.
- Как здорово! – Тереза захлопала в ладоши, - нужно сказать всем и поедем, а догуляем потом.
- Не думаю, что нас всех пустят в больницу, - Атилио улыбнулся, - вы езжайте и держите нас в курсе. Только нужно сказать Донато, он где-то с дядей болтает.
Донату разговаривал на кухне с Сантосом, который заканчивал украшать торт.
- Вот я и говорю, что Хесус сам виноват, а теперь Анинья и видеть его не хочет, да, если честно, то и я его стал побаиваться – он словно с ума сошел.
- Донату, - Кло вошла на кухню, - Анинью увезли рожать, поехали.
- Как же это, уже. Ой, Сантос, я поехал, - Донату от волнения разлил чай, - пошли скорее.
Остальные гости  продолжали праздновать . Как только был разрезан торт и роздан гостям, на телефоны Наваеса и Фабиано позвонили. Мужчины отошли, что бы поговорить. Первым вернулся Фабиано на его лице читалось недоумение и злость.
- Это Линда, - сказал он ЙОли
- Что она сказала?
- Она сказала, что если я хочу, что бы с Глорией все было нормально, то я должен жениться на ней, или заплатить огромный выкуп.
- Она точно рехнулась, - фыркнула Йоли, - может, удалось отследить откуда она звонила?
В это момент  вошел Наваес и прямиком направился к Терезе.
- Извини, но ты должна знать, только что похитили ребенка Инесс и Жозе.
- Кто? Как? – вскочила Тереза.
- Она не видела, но Жозе, думает, что это Амаури. Я поеду к ним, на месте разберусь.
- Я с тобой.
- Нет, у тебя свадьба, я позвоню тебе, когда все выясню.
-  Наваес, пока я еще твоя начальница, а гости и так уже все знают и им не до веселья. Атилио, поехали, мне нужно переодеться.
Наваес поехал к Жозе, Атилио с Терезой домой. Остальные гости остались на месте, в ожидании новостей.

- Рассказывайте, что случилось – Наваес сидел в доме Жозе. Инесс  уже намного успокоилась, благодаря лекарствам.
- Я вышла прогуляться с малышкой, остановилась купить себе мороженое, в этот момент рядом притормозила машина, кто-то схватил девочку из коляски и машина уехала.
- Ты видела кто?
- Нет, я в этот момент как раз расплачивалась за мороженое, и не обратила внимание на машину, видимо решила, что кто-то притормозил, что бы тоже его купить. Потом увидела, как расширились глаза продавщицы, обернулась и именно в этот момент Верочку выхватили из коляски. Он был в маске, руки в перчатках.
- Это был мужчина?
- Да, нет, не знаю, - Инесс беспомощно расплакалась, - я не поняла, все так быстро.
- Какая машина?
- Не знаю, темная, большая.
- Понятно, пойду, поговорю с продавщицей и опрошу свидетелей.
Продавщица сказала немногим больше, только то, что за рулем был еще один человек. Один из свидетелей, назвал марку машины, но номера никто не запомнил.
Жозе бушевал и порывался отправиться к Амаури, он был уверен, что это именно он похитил малышку. Наваес согласился и они вдвоем направились в квартиру Лижии.
Амаури встретил их на пороге, от него пахло спиртным, он явно был на веселе. За ним следом вышла полуголая Лижия, недовольная, что их прервали.
- Где моя дочь? – Жозе бросился на Амаури.
-О чем ты? – тот выглядел удивленным.
- Жозе, подожди, - Наваес остановил мужчину, - где вы были сегодня вечером?
-Мы то? – Амаури пьяно ухмыльнулся – дома.
- Вы разве не заметили, чем мы были заняты до вашего прихода – лижия поправила сползший с плеча халат, - а вы нас прервали.
- Можно пройти? – Наваес посмотрел на Лижию.
- Да пожалуйста- та небрежно махнула рукой, - можете хоть все тут осмотреть, даже без ордера.
Наваес и Жозе прошли внутрь. В гостиной были следа недавнего «пиршества»  и не каких следов девочки.
- Какая у вас машина? – все же спросил Наваес.
После ответа Лижии и Амаури, он убедился, что это не то, что они ищут.
- Можете продолжать свое веселье, - сказал он, - пошли Жозе.
-Я уверен, что это он, - Жозе гневно посмотрел на Амаури, - я знаю, что это ты, и если хоть что-то случится с моей дочерью, я тебя убью!
Амаури стоял и нагло ухмылялся. Наваес взял Жозе за локоть и практически силой вывел из квартиры.

+1

955

Блин Амаури гад! Девочку украл и что теперь выкуп - хотя если это месть, он может Жозе выманить так, а там и поквитаться с ним.. А может это не он?

Не ужели Бруну навредит Карлосу и Лео только не это?

0

956

кому выгодно красть ребенка Жозе, так только Амаури, но у него алиби, но он мог кого-то нанять, но зачем ему с кем-то связываться?Нисси успокоилась и начинает думать как навредить Андреа?  Порадовал песик и его проделки http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

957

Aulen написал(а):

Не ужели Бруну навредит Карлосу и Лео только не это?

Кто знает http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

юла написал(а):

Нисси успокоилась и начинает думать как навредить Андреа?

Нисси вообще подвержена перепадам настроения http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

958

Anag написал(а):

себя неважно чувствовала, быстро уставала и эти перепады настроения, наверное, все из-за предстоящей свадьбы.

а может ей родить ребенка Орландо и посмотреть , как он потом выкрутиться со своей местью.

Aulen написал(а):

Девочку украл и что теперь выкуп - хотя если это месть, он может Жозе выманить так, а там и поквитаться с ним.

Слушайте, что такого глобального произошло между Жозе и Амаури, чтобы вовлекать сюда ребенка и подставлять себя почти на пожизненный срок? Месть?  не понимаю, Выкуп? так сразу все подумали об Амаури, а он такой дурак, что решит еще и запросить деньги, да первое заявление на него, припечатает его в полицейский участок и проверку по всем каналам. Кража ребенка - это чересчур серьезное преступление, чтобы так подставляться. Или он полный дибил.

Отредактировано máscara (04.09.2015 13:21)

0

959

Да уж, как всегда случается, такое радостное событие как свадьба, была омрачена рядом проишествий. Я почему-то думала, что похитят ребенка Аниньи, но у нее только что начлись роды - всё еще впереди.
интересно и смешно читать про собаку Принца, который "пометил" ботинки Демокритоса.
Нисси продолжает ревновать Орландо к Андреа и правильно делает. тот неравнодушен к Андреа.
Линда похитила дурочку Глорию, а расплачиваться за ее бещмоглость должен будет бедный Фабиано.

0

960

94 серия:
Нисси желает причинить боль Андреа, но подозревает ли она, что её ждет от Орландо???
Сандро не спешит с признанием любви Андреа, а она очень ждет этого в глубине души.
Дебора погибла, и мне её очень жаль. Ей давно надо было бежать отсюда подальше.
Линда поступила правильно, что обхитрила Глорию - так ей и надо, дуре наивной.
Амаури, похоже, что-то затевает против Жозе и Инес. Надеюсь, он не сумеет навредить им.
95 серия:
Глория оказалась слишком наивной, и она уже поплатилась за это.
Нисси может сойти с ума, если узнает о том, что Орландо притягивает к Андреа.
Амаури и Лижия что-то задумали - интересно, что же???
96 серия:
Нисси свихнулась, она может убить Андреа...
Карлос сделал предложение Леонор, и она изменилась в лучшую сторону. Клаудия желает своему отцу счастья, и правильно делает.
97 серия:
Амаури - самый настоящий гад, он украл девочку у Инес и Жозе. Что же он будет делать дальше???
Надеюсь, что Бруно не удастся навредить Карлосу и Леонор, мне бы этого очень не хотелось.

0