Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 921 страница 940 из 997

921

   94 СЕРИЯ

Сделав свои дела, Орландо вернулся в Аррою. Они с Нисси теперь должны были приехать вместе.
- И как там Андреа?,- деланно небрежно спросила Нисси у Орландо, когда они ужинали.
- Нормально, вся в работе. Могла бы и сама позвонить.
-Я же знаю, что она занята, не хочу ее отрывать, - пожала плечами Нисси, - а Сандро?
- Сандро? Сандро во всем ей помогает, - сухо сказал Орландо, - кстати, эта, как ее там, Алиси, очень ждет твоего приезда. Я даже не знал, что вы подружились.
- Ну, дружбой это не назовешь, мы только недавно познакомились. Но она очень приятная девушка, и да, мы с ней сблизились.
- А мне она не понравилась, - буркнул Орландо, какая-то фальшивая.
- Я этого не заметила, она немного неуверенна в себе, старается всем услужить, боится ошибиться. Но, я смогу помочь ей преодолеть это.
- Если ты все еще хочешь сняться для свадебного каталога, то нужно будет поехать через дней пять, заодно сделаешь там свои дела, что бы уже не ездить туда до свадьбы.
- Хорошо, я думаю, что за два дня управлюсь.
- Не сомневаюсь, ну, иди ко мне – Орландо улыбнулся и обнял Нисси.
Вся ревность и подозрения, сразу вылетели у нее из головы.
Позже, когда Нисси уснула, Орландо вышел из комнаты, и отправился в свою «студию», которая располагалась тут же в квартире, в темной комнате. Сначала он закрыл на ключ дверь, затем из небольшого сейфа достал папку и стал внимательно просматривать все документы. Которые хранились там. Демокритос достал для него важную информацию, которую можно было использовать против Нисси, к тому же он поговорил с некоторыми «пострадавшими», которые готовы были свидетельствовать против нее в суде. Но он прекрасно понимал, что этого мало, самое большое, что ей грозит это лишение права работать психологом, штраф и все. Слишком все было обтекаемо. К тому же, оказалось, что на ее счетах не все деньги, значит, был сообщник или кто-то кому она отдавала их. И кто это, хотелось бы выяснить. Демокритос подозревал, что это Америко, но доказательств тому, никаких не было. Адвокат Орландо уже составил брачный контракт, который вполне устроил Нисси – мужчина усмехнулся, - как они и предполагали, они не заметила ловушки.

Лидия пришла к Режине с очередным докладом.
- Они собираются через несколько дней в Сан-Пауло, - говорила Лидия, - Нисси вполне счастлива, Орландо постоянно занят, но когда они вместе, он очень внимателен.
- Значит, ты считаешь, что все нормально?
- Ну, - Лидия замялась.
- Говори, - велела Режина.
- Это касается Андреа. Нисси сблизилась с этой девушкой, помощницей Сандро, и они явно что-то затевают против нее.
- Этого нельзя допустить, - Режина нервно сжала руки, - ты должна узнать, что они задумали. И постарайся поехать с ними. Нисси уже привыкла к тебе, скажи, что тебе тоже там что-то нужно, а заодно ты там будешь помогать ей эти два дня.
- Я постараюсь, в крайнем случае, поеду сама и буду следить.

Сандро с Андреа закончили все дела на сегодня и собирались уходить.
- Я так устала, - зевая, сказала Андреа, - просто с ног валюсь.
- Тогда поужинаем в местном кафе, - сказал Сандро .
- Нет, я сразу домой.
- И не думай, - Сандро взял ее за руку,- ты за весь день толком не поела, так нельзя.
- Ты прав, но мне не хочется.
- Аппетит, приходит во время еды, - улыбнулся Сандро, - или ты хочешь заболеть накануне показа?
- Хорошо, хорошо, пойдем. 
-  Мне показалось, что Орландо как-то не очень рад предстоящей свадьбе, - сказал Сандро, - когда они перешли к десерту.
- Не знаю, меня это не интересует, - поморщилась Андреа,  - с другой стороны, он сам выбрал Нисси, так что, наверное, тебе это показалось.
- Ты все еще что-то чувствуешь к нему? – Сандро взял ее за руку.
- Если ты имеешь в виду влюбленность, то нет. Я не успела в него влюбиться по настоящему, и между нами ничего не было, - неожиданно для себя самой Андреа разоткровенничалась, - но мне не понравилось, что он своим поведением дает мне понять, что что-то испытывает ко мне.
- И как?
Андреа рассказала ему об их разговоре.
- Ты понимаешь, дело не в словах, а в тоне, взгляде, такие вещи чувствуются.
- Я тебя понимаю,- кивнул Сандро, - мне тоже кажется, что он испытывает к тебе что-то.  Странно как-то, если у него нет чувств к Нисси, зачем он тогда женится?
- Знаешь, мне было очень неприятно, когда он предпочел меня ей. Я же чувствовала, что он ко мне не равнодушен. Сейчас я думаю, что именно из-за того, что я почувствовала его внимание ко мне, я и сама им увлеклась. Мне казалось, что между нами что-то есть. И вдруг, в один миг, он резко переключился на Нисси.
- И ты не пыталась с ним поговорить, бороться за него?
- Ты, как ЙОли, - засмеялась Андреа,- признаться, я пошла у нее на поводу и попыталась, но …. А потом я поняла, что не хочу этого. Нисси моя подруга, и она влюблена в Орландо, а  у меня просто задето самолюбие.
- Я заметил, что Йоли не любит Нисси, - сказал Сандро.
- Да, это у нее с детства. Она вообще считает, что Нисси всегда нравились мои мужчины и она пыталась их увести, а еще, что она была причиной наших многочисленных детских конфликтов.
- Знаешь, я конечно не так близко знаком с Нисси, но, пожалуй, склонен доверять Йоли.
- Нисси не святая, и не обязана всем нравится. Мы с ней давно дружим,  мне она ничего плохого не делала, даже наоборот. Поэтому я даже не стала слушать Йоли, когда она стала мне говорить, о том, что Нисси использовала свою специальность в личных целях.
САндро проводил Андреа до дома, поцеловал в щеку и ушел.
- Глупости, - говорила сама себе Андреа,- я же сама дала ему понять, что не готова к новым отношениям. Так чего же я так разочарована, что он даже не пытается со мной флиртовать, не говоря уж о том, что просто чмокнул меня в щеку.

Макс торопился на встречу с агентами, когда его окликнул Гильерми.
- Макс, послушай, я хотел поговорить с тобой о Деборе.
- Хорошо, Гильерми, мы обязательно поговорим, но позже. Мне нужно срочно уехать, - Макс сел в машину, - яс тобой свяжусь.
- Но, - Гильерми растерянно смотрел в след отъезжающей машины, -я только хотел сказать про ход.
Когда Макс встретился с агентами, они стояли, опустив головы – Дебора и Рикардо исчезли.
- Как такое могло произойти, - бушевал Макс.
- Видимо, есть какой-то скрытый ход и не один, - оправдывались они, - откуда мы могли знать.
- Ладно, - Макс позвонил Клаудии, - хорошо, мы отправляемся туда. Поехали – сказал он агентам, заводя машину.
Несколькими днями ранее, Макс разговаривал с Рикардо, но тот ему ничего не сказал. Действовать напрямую, Макс не мог, он считал, что еще не время арестовывать Рикардо, или открывать карты. Поэтому просто продолжал за ним и Деборой наблюдение. А тут, кто же мог подумать, что им удастся ускользнуть.  Тем не менее, благодаря Демокритосу, они уже знали, кто такой Босс, и у них под контролем было три места, где он мог находиться.  Как раз недавно, он появился в одном из своих домов. Дом находился на заброшенной фазенде, недалеко от фазенды Толедо. Но заброшенной она только казалась, земли было не много, и они были запущены, да и дом снаружи выглядел этакой развалюхой.  Внутри же дом был комфортно и дорого обставлен, подсобные помещения, тоже были в полном порядке. В доме было несколько слуг и трое охранников.  Выходя из дома, Пабло одевался, как бродяга и пользовался входом для слуг. Если же выезжал с охраной, то в машине с тонированными стеклами, и только под покровом ночи.
Дебора воспользовалась тайным ходом, который вел с ее фазенды, к землям Пабло. Именно поэтому ее и упустили федералы. Рикардо, который знал о существования этого пути, и тайком наблюдал за Деборой, так же им воспользовался. Он не успел к началу разговора Деборы и Пабло, но того, что он услышал, оказалось достаточно, что бы понять. Что та, подставляет его не только перед федералами, но и Пабло.
Довольная  разговором Дебора, вышла из дома Пабло и направилась к тайному ходу.
Агенты в основном следили за домом со стороны выходов, которыми пользовался Пабло, так что не видели ни Дебору, ни Рикардо.
- Значит, ты решила меня подставить, - сказал Рикардо, подходя сзади к Деборе.
- Что? – Дебора резко обернулась, - Ты как здесь?
- Ты так спешила, во всем обвинить меня, что даже не заметила, как я шел за тобой,  усмехнулся Рикардо, - зачем ты так? Я еще могу понять с федералами, но Пабло, какой тебе смысл меня оговаривать?
- Ты все ни так понял, - попыталась выкрутиться Дебора, пятясь назад, и пытаясь незаметно достать пистолет.
- Я все понял так, - Рикардо продолжал наступать на нее, - ты представила меня Пабло, как предателя, обвинив меня во всех арестах, якобы это я сливал информацию федералам. И ты прекрасно понимала, что никто не будет со мной разговаривать, а просто убьют, если найдут.
Дебора наконец достала пистолет и наставила его на Рикардо – А ты как думал? Пабло нужны виноватые, все,  так или иначе, крутиться вокруг нас. Ты сам сказал, он не будет разбираться, а мне еще хочется жить.  А ты и ты вынужден скрываться, вот и беги – она махнула пистолетом в сторону хода, - денег у тебя достаточно.
- Да что ты? – Рикардо продолжал наступать на нее, - и что это за жизнь? Еще от федералов можно скрыться, но не от Пабло. Можно сказать, что я уже труп.
- И чего ты хочешь?  - Дебора внимательно следила за ним, - что сделано, то сделано, если ты уедешь сейчас, то еще сможешь пожить. Не подходи, я выстрелю!
Рикардо остановился, - А какая мне разница, ты выстрелишь, или люди Пабло? Но и ты не останешься жить! – с этими словами он резко выхватил пистолет и выстрелил в нее, ее выстрел чуть запоздал.
Одновременно с выстрелами, подъехал Макс со своими людьми.   Макс  со своими людьми поспешил на выстрелы, а остальным приказал задержать Пабло.
Дебора была убита, Рикардо еще жив, но было понятно, что ненадолго.
- Дебора…, конторе..,  там все.. – с трудом говорил Рикардо максу, склонившемуся над ним.
- Что все? Где?  - Макс нетерпеливо смотрел на него.
- Сейф…, документы  - Рикардо судорожно вздохнул и умер.
- Черт! Что он имел в виду? – Макс поднялся, - я поехал к Толедо, а вы тут, - он махнул рукой и поспешил к машине.

В последнее время поведение Глории беспокоило Женезио и Фабиано. Она часто куда-то отлучалась, была очень довольна и явно что-то затевала.
- Я больше чем уверен, что она общается с Линдой, - говорил Фабиано.
- Я в этом и не сомневаюсь, - ответил Женезио, - меня беспокоит ее таинственность. Ведь она не глупа и прекрасно понимает, что и я и ты, понимаем, что она будет с ней общаться. Так зачем это скрывать? Я не знаю, как объяснить, но она вся как-то изменилась и явно скрывает что-то, помимо общения с Линдой.
- Я попробую с ней поговорить, - Фабиано похлопал деда по плечу, - может со мной она будет откровенна.
- Сомневаюсь, но, попробуй, а вдруг…
- Телефон отключен, - Фабиано озабоченно посмотрел на деда.
- Как это? – встревожился Женезио.
- Так, поехали к вам домой, - Фабиано поднялся и потянул деда за собой.
- Глория, ты где? – женезио открыл дверь и позвал жену.
- Ее тут нет, - Фабиано прошел к ней в комнату, - Так, - только и сказал он остановившись в дверях.
- Что тут? – Женезио отодвинул внука и зашел в комнату,  - она ушла!?
- Похоже на то.
Туалетный столик Глории был пуст, сейф, в котором хранились драгоценности, открыт и пуст, дверца шкафа открыта, а сам он был пуст.
- Посмотри, может она оставила тебе записку?
- Нет, ничего нет, - Женезио опустился на диван, - Это все Линда, это она. А Глория, совсем потеряла разум .
- Я звоню Терезе, это уже не шутки, - Фабиано набрал номер Терезы.

- Дядя, ты приехал! – Симони бросилась на шею Бенисиу.
- Мою золотце, с каждым разом, как я тебя вижу, ты хорошеешь все больше и больше, - бени расцеловал девушку, - Габи?
- Да, они сейчас придут – Симони подмигнула, - они с папой поехали к Атилио, тот делает проект новый проект центра. Не только у тебя дела идут в гору.
- Да,да, мне Габи говорила, что они с Ирэни решили устроить у нее демонстрационный зал.
- Ирэни перебирается в столицу, тут будет только наездами. Она сказала, что я с честью займу ее место, - тараторила девушка, - но я же поеду учиться дальше в Сан-Пауло, помнишь, меня приглашал тот дизайнер? Так вот, я уже с ним связалась, выслала фото своих последних работ, он в восторге! Зовет меня к нему на курсы, и обещал работу в его команде!
- Не тараторь, - улыбнулся Бени, - так для чего подиум и все такое?
- Мама с Летисией…
- Летисия, это секретарша Андреа?
- Ну да, но она закончила какие-то курсы, короче, не перебивай, - махнула рукой Симони, - так вот, Андреа же теперь в основном в Сан-Пауло работает, ну тут решено оставить только мастерские и магазин. И потом, у них же свое направление, а у мамы совсем другое. Ну вот, они с Летисией решили взять часть девушек к себе, и превратить ваш с ней центр, в более расширенный центр моды Аррою.
- Симони, мне кажется я понял, что ты имеешь в виду, - Бени весело смотрел на нее, - думаю габи мне более ясно все объяснит. Ну а что они с Тадео, не надумали еще пожениться?
- Мама говорит, что пусть сначала пройдет волна всех этих свадеб, тогда и они могут.
- Прямо, как Эли.
- Ну ты дал! Как ты смог ее уломать? – Симони восхищенно смотрела на дядю, - она такая вся…
- Ну, - Бени самодовольно поправил платок на шее, - я всегда знал, что этим закончится.
- Она с тобой приехала?
- Нет, я тут по делам, - небольшая тень промелькнула по его лицу, - и очень хотел вас навестить, - он улыбнулся, - А вот и моя любимая сестра – Бени поднялся на встречу вошедшим, Габи и Тадео.
- Бени! – Габи, как несколько раньше, сделала ее дочь, бросилась на шею брату, - Как я рада, что ты приехал. Ты один? Как ты?
- Не тараторь, - сказал Бени Габи слова, которые недавно говорил Симони, - я один, нормально, - он протянул руку и поздоровался с Тадео.
- Ой, - Габи села, - извини, просто я вся переполнена эмоциями, ты не представляешь, какой замечательный проект предложил нам Атилио! А тут и ты! Такая радость!
После совместного обеда и общих разговоров, Бени увел Тадео в кабинет для разговора.
- Габи, наверное думает, что я буду говорить с тобой о вас, но у меня к тебе совсем другой вопрос, - сказал Бени.
- Я весь внимания, - Тадео с любопытством смотрел на Бени, - он привык к его чудаковатости, и если честно, никогда не воспринимал всерьез. Сейчас же в поведении и облике Бени появились новые нотки, чувствовалась твердость и серьезность.
- Я хотел поговорить об Америко.
-Америко? Ты тоже – удивленно проговорил Тадео.
- Что значит «ты тоже»? – вскинул голову Бени.
- Да так, - отмахнулся Тадео, - так что тебя интересует, и почему ты решил спросить об этом меня?
- Кло, мне сказала…
- Понятно, так что тебя интересует?
- Что за тайны его связывают с Эли, - выпалил Бенисиу, - она не скажет, а я должен знать.

Америко поднял с пола конверт.
- Опять без адреса, что там на этот раз? – он открыл конверт, побледнел и бросился к своему сейфу, - Их нет!
Он быстро стал вытаскивать все что там хранилось,  упаковал в коробку и вышел из помещения магазина.
Из своего укрытия, вышла довольная Лижия.
- Вот так «дедуля» пришло время платить по счетам.

Жозе возвращался домой с работы, когда неожиданно столкнулся с Амаури.
- Ну здравствуй, папочка – осклабился Амаури, - тебя можно поздравить с дочкой?
- Что тебе нужно? – резко спросил Жозе.
- Ничего, я только хотел поздравить тебя. Радуйся, пока есть возможность – усмехнулся парень.
- Ты, - Жозе схватил его за грудки, - не вздумай мне угрожать! Если с Инесс, или не дай Бог, с моей дочерью что-то случится….
- Спокойно, - Амаури с улыбкой поднял руки, - я ничего такого не сказал.
- Иди отсюда, - Жозе оттолкнул его, - и лучше не попадайся мне на глаза, иначе я совсем забуду, что растил тебя, как своего сына.

+2

922

Нисси все желает боли для Андреа и даже не подозревает, что ее ждет от Орландо.
Сандро не спешит признаваться в любви Андреа, а она ждет в глубине души. А Сандро мне понравился, он не всем людям доверяет и у него своего мнение по каждому человеку., вот и Нисси ему не нравится.
Лижия достает своего дедулю
Дебора погибла , даже и жаль ее , бежала бы лучше ото всех подальше
Глорию не жаль, дура дурой наивная. Линда ее обхитрила и правильно сделала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

923

юла написал(а):

Глорию не жаль, дура дурой наивная. Линда ее обхитрила и правильно сделала.

Мне показалось что Глория пропала...

юла написал(а):

Лижия достает своего дедулю

Она безумна, а Америко пусть подергается...

Амаури кажется что-то затеял против Жозе с Инес, бедные мои любимки, как Амаури не причинил им беды..

0

924

юла написал(а):

Дебора погибла , даже и жаль ее , бежала бы лучше ото всех подальше

Она и хотела, но...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

Aulen написал(а):

Амаури кажется что-то затеял против Жозе с Инес, бедные мои любимки, как Амаури не причинил им беды..

Еще не затеял, но уже раздумывает над этим http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

925

Анечка, прости, что не прочитала с 93 серии, так как у меня в августе ну плный аварал. Конечно же, я наверстаю непрочитанное! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

926

Я пока не выкладываю, так как у самой аврал, да и Лену с Лесей подождем http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

927

Anag написал(а):

Я пока не выкладываю, так как у самой аврал, да и Лену с Лесей подождем

у меня тоже самое, блин.... Быстрее бы закончился август с этой сезонной работой.

0

928

Anag написал(а):

- Глупости, - говорила сама себе Андреа,- я же сама дала ему понять, что не готова к новым отношениям. Так чего же я так разочарована, что он даже не пытается со мной флиртовать, не говоря уж о том, что просто чмокнул меня в щеку.

Но она сама превратила Сандро  в свою "подружку", обсуждая с ним другого мужчину и их отношения., тем самым определила статус Сандро. По мне так, такое поведение не способствует возникновению любви, а вот дружбы - да.

Anag написал(а):

Но он прекрасно понимал, что этого мало, самое большое, что ей грозит это лишение права работать психологом, штраф и все. Слишком все было обтекаемо. К тому же, оказалось, что на ее счетах не все деньги, значит, был сообщник или кто-то кому она отдавала их.

Судя по всему, Нисси будет единственная, кто будет действительно наказан за свои прегрешения. Ни Бруну, ни Леанор, ни Отасилио,  хотя тут более сильная доказательная база, чем у Нисси, но Орланду вцепился в нее хваткой акулы и вытрясет все.  Вот таких бы, как Орланду на Бруну, Леонор , ну и на Отасилиу для остатка.

юла написал(а):

Нисси все желает боли для Андреа и даже не подозревает, что ее ждет от Орландо.

А мне все еще кажется, что она не боли желает для Андреа, а просто не желает ей счастья, потому что считает, что ей итак слишком в жизни повезло - и семья: любящие отец, братья, сестра, обеспеченность и еще и мужчины. Нисси будет достаточно всего лишь быть счастливее, чем ее подруга.

0

929

Как-то всё не хочется верить в то, что во всей этой истории интриганом оказался Америко. Кто бы мог подумать? Я считала сначала Сиро, а затем самого Отасилио чуть ли не злодеями, а оказалось, что всех дергает за ниточки Амаури. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Нисси точно больная на голову. Живет ради того, чтобы досаждать своей так называемой подруге Андреа. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Даже с Алиси она подружилась ради того, чтобы сделать какую-то гадость наивной Андреа. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

юла написал(а):

Нисси все желает боли для Андреа и даже не подозревает, что ее ждет от Орландо.

Понятное дело, что Орландо жаждет мести, восстановления справедливости, но как бы он не потерял свою любовь в угоду мести. Ведь видно, что он неравнодушен к Андреа, но тем не менее вынужден продолжать свой спектакль в отношении Нисси, а Андреа конечно же, хочется любви, поэтому она начала проявлять интерес к Сандро. Я ее не осуждаю за это. Откуда же знать ей, что на самом деле Орландо не любит Нисси и собирается на не жениться для того, чтобы разоблачить ее? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0

930

máscara написал(а):

По мне так, такое поведение не способствует возникновению любви, а вот дружбы - да.

А говорят, что дружба между мужчиной и женщиной, невозможна http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif . Но, это так, на самом деле и из дружбы вырастает любовь, тем более, что они уже не так уж и юны. И Сандро, кто сказал, что он согласен только на дружбу?

máscara написал(а):

Вот таких бы, как Орланду на Бруну, Леонор , ну и на Отасилиу для остатка.

Лена жаждет справедливого наказания, но, как я и писала, я не планирую его для Леонор, у нее и так жизнь не удалась, Бруно свое получит, а Отасилио, ну человек только жить нормально начал... http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

máscara написал(а):

А мне все еще кажется, что она не боли желает для Андреа, а просто не желает ей счастья, потому что считает, что ей итак слишком в жизни повезло - и семья: любящие отец, братья, сестра, обеспеченность и еще и мужчины. Нисси будет достаточно всего лишь быть счастливее, чем ее подруга.

С этого все начиналось, но.... я как раз планирую в ближайших сериях раскрыть эту тему.

Lucky-lady написал(а):

Откуда же знать ей, что на самом деле Орландо не любит Нисси и собирается на не жениться для того, чтобы разоблачить ее?

А если бы и знала, то не поддержала бы его в этом, да и Орландо сам предпочел месть, любви, так что...

Я на предстоящей неделе вложу серию, вроде, хотя бы часть родственников уедет, а то я уже одурела http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

931

Anag написал(а):

Я на предстоящей неделе вложу серию, вроде, хотя бы часть родственников уедет, а то я уже одурела

СКОРЕЕ  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

932

       95 СЕРИЯ

Макс перерыл все в «конторе» Деборы, простучал все полы, но так ничего и не нашел. Он уже знал, что Пабло в очередной раз удалось скрыться, опять эти тайные ходы. В помещение зашел Гильерми.
- Макс, я в шоке, - он опустился на стул, - я не любил Дебору, злился на нее, но такая смерть – он покачала головой, - это ужасно.
- Согласен с тобой, - Макс сел напротив него, - но она сама во всем виновата. Я было думал, что она ко мне что-то чувствует и даже увлекся ею. Я хотел ей предложить сотрудничать с нами, что смягчило бы ее наказание, но понял, что она на это не пойдет, да и наши отношения… - он задумался, - но у нее еще был шанс, глупо все вышло.
- А что ты тут ищешь? – Гильерми уставился на разгром вокруг.
- Рикардо перед смертью сказал то-то про контору и, что все здесь. Но, - Макс развел руками, - я ничего не нашел.
- Ты не там искал, - усмехнулся Гильерми. Он подошел к стене и нажал на небольшой выступ. Часть стены отъехала в сторону и взору Макса открылись ступени, ведущие вниз.
- У вас тут полно сюрпризов, - сказал он и начал спускаться. Внизу оказалась не большая комнатка, в которой находился стол, кресло и сейф, - может, ты еще и код знаешь?
- Нет, но Дебора в некоторых моментах была предсказуема и сентиментальна.  Вот, попробуй набрать – Гильерми быстро написал на листке цифры и протянул Максу.
- Сработало, - Макс удовлетворенно хмыкнул и открыл сейф.
В сейфе были деньги и бумаги. Деньги Макс отложил в сторону и принялся изучать документы – тебе это будет интересно, - он протянул папку Гильерми, - похоже, что тебя могли оставить нищим.
- Ничего себе, - Гильерми присвистнул, - я знал, что она хочет забрать большую часть и смогла подделать документы, уничтожив старые, но это – он потрясенно смотрел на бумаги, - ни в какие ворота не лезет. А, вот и настоящие документы, а я думал, что их больше нет. Хорошо, теперь вообще, проблем не будет. А ты нашел что-то интересное?
- Да, тут много интересного – Макс улыбался, - а главное, тут есть один адрес, где может скрываться Пабло.
Макс быстро набрал номер Клаудии и сообщил ей информацию.

- Ну, что? Удалось что-то узнать – Фабиано вошел в кабинет Терезы.
- Нет, судя по всему, Глория выключила телефон. Я разослала их фотографии, надеюсь, что из этого что-то выйдет. Господи, у меня в голове не укладывается! Глория, всегда такая рассудительная, умная, а тут – Тереза всплеснула руками, - эта Линда словно загипнотизировала ее.
- Я сам не понимаю, ее словно переклинило. Она всегда к ней хорошо относилась, и расстроилась, когда мы расстались. Но, мне казалось, что она поняла, что причина в Линде, а не во мне, и даже, была на моей стороне, а тут…
- А Женезио? Что он говорит?
- Когда Линда жила у них, при нем она ничего такого не говорила, просто была очень внимательна и скромна.
- Главное, мне не понятно, почему Глория с ней уехала? Что такого могла ей наговорить Линда, что она все бросила и уехала вместе с ней?
- Не знаю, но явно, что она ушла добровольно.
- Я думаю, что это какая-то ловушка, и Глория может быть в опасности, - Тереза нервно постукивала по столу пальцами.
- Но, что может сделать ей Линда?
- А ты не думаешь, что у нее может быть сообщник?
- Но зачем? Мы ни так богаты, хотя…ладно, посмотрим, что будет дальше, думаю, нам долго ждать не придется, Линда никогда не отличалась терпением.

Нисси  с Орландо приехав в Сан-Пауло остановились у нее. Лидии не составило большего труда убедить Нисси взять ее с собой, т.к. девушка уже привыкла к тому, что благодаря Лидии ей не нужно было ни о чем беспокоиться – все всегда было в порядке.
- Мне так хочется хоть одним глазком посмотреть, как там все, да и на вас в свадебном платье – мечтательно говорила Лидия Нисси, - а еще, как сеньор Орландо работает.
-  Так пойдем с нами, - сказала Нисси, - потом ты вернешься домой, а я останусь поболтать с Алиси и Андреа.
- Спасибо, я так рада, что смогу пойти с вами!
Андреа радостно встретила Нисси и они приступили к работе, Лидия сидела и тихонько за всем наблюдала. Потом, Андреа предложила Лидии осмотреться и дала ей в провожатые одну из девушек, а сама уселась с Нисси у себя в кабинете поболтать.
- Я рада, что ты решилась стать моделью – улыбалась Андреа, - ты просто бесподобна в этом платье.
- Не привыкай, я не собираюсь менять профессию, - так же с улыбкой ответила Нисси, - но, лучше расскажи о себе, а не о работе.
- Но работа, это и есть моя жизнь, в данный момент – развела руками Андреа.
- Не поверю, а Сандро? Неужели ты еще не окрутила его?
- Нисси, - Андреа с удивлением посмотрела на нее.
- Извини, я пошутила, - Нисси поняла , что перегнула палку,- просто вы столько времени проводите вместе, видно, что ты ему нравишься, да и он тебе тоже, так в чем же дело?
- Я не очень хочу говорить на эту тему, и вообще, мне сейчас не до любви, и я не хочу мешать работу и чувства, - быстро проговорила Андреа.
- Опять эта песня, - Нисси усмехнулась, - извини, но я о тебе думаю. Хотя, может ты и права на счет Сандро, такие люди, как он, легко увлекаются, но, когда получают желаемое, быстро остывают. А раз вы планируете длительные рабочие отношения, то ваша связь, могла бы этому помешать.
- Не знаю, я не замечала, что бы Сандро за кем-то волочился.
- Я не это имела в виду,  тем более, что сейчас он сосредоточен на тебе, а твоя сдержанность, только подстегивает его.
- Давай, лучше сменим тему, - поморщилась Андреа.
- Как скажешь, кстати, как там Алиси, я ее сегодня не видела?
- Она должна подойти, у нее что-то дома случилось.
- Надеюсь, ничего серьезного?
- Что- то с трубой в ванной, я не очень поняла.
- Можно к вам присоединиться? – в кабинет зашел Сандро – Нисси, ты очаровательна, - он поцеловал ей руку, - слышал, ты хорошо потрудилась.
- Да, - Нисси покраснела от удовольствия, - съемки оказались весьма утомительными, но интересными.
- Думаю, что фотографии получаться замечательными, - сказала Андреа, - Орландо обещал, что уже вечером покажет нам.
- Отлично! А после, приглашаю вас всех в ресторан.
- Простите меня, - в кабинет вбежала запыхавшаяся Алиси, - это просто какой-то кошмар, прорвало трубу в ванной и затопило пол квартиры, хорошо, что я была дома.
- Да, с сантехникой вечные проблемы, какой бы дорогой она не была, - с улыбкой сказала Нисси.
- Ничего страшного, мы со всем справились, - сказала Андреа, - сейчас мне нужно будет заняться делами, а ты покажи Нисси все, что она захочет.
- Да, пойдем, - Нисси поднялась, - до встречи в ресторане.
Вечером в ресторане.
- Они великолепны! Нисси, ты прирожденная модель! – Сандро с восхищением рассматривал снимки.
- Мне тоже нравится,- Нисси придирчиво рассматривала каждый снимок, - но это заслуга Орландо.
- А ты что скажешь? – Орландо вопросительно посмотрел на Андреа.
- А что тут сказать, снимки отличные, я уже представляю, как они будут смотреться в каталоге, а вот этот – Андреа протянула один снимок Орландо,- я думаю поместить на рекламный шит у входа. Ты не против? – она посмотрела на Нисси.
- Нет конечно, - девушка зарделась от удовольствия.
- Мы тебе заплатим, - сказал Сндро, - я уже чувствую, что этот проект принесет большую прибыль и много новых клиентов и заказов.
- Извините, - Андреа поднялась и пошла в дамскую комнату. Когда она возвращалась обратно, то на нее налетел подвыпивший парень и сбил с ног. Андреа неловко упала, подвернув под себя руку. Орландо, который сидел лицом в ту сторону, сразу же ринулся к ней, следом поспешил Сандро. Нисси побледнела и поджала губы, но быстро взяв себя в руки, направилась следом.
- Как ты? – Орландо бережно поднял Андреа.
- Что-то с рукой, - Андреа морщилась от боли, еле сдерживая стон, - я не могу ей пошевелить.
- Я отвезу тебя в больницу, - Сандро перехватил инициативу, как бы случайно отодвинул Орландо, - а вы можете остаться, я все оплатил.
- Что случилось? – к ним подошла Нисси, - я не видела как все произошло.
- Какой-то идиот налетел на нее и сбил с ног,- зло сказал Орландо.
- Где этот негодяй? – Сверкнул глазами Сандро.
- Не знаю, я бросился поднимать Андреа, и не видел, куда он делася.
- Поехали, - Сандро бережно обнял Андреа и повел к машине.
- Мы с вами, - сказал Орландо.
- Да, хотим убедиться, что все в порядке, - еле выдавила из себя Нисси.

- О чем ты хотела поговорить? - Америко недовольно смотрел на Эизинью, - у меня полно своих дел и проблем, но нет, тебе потребовалось, чтобы я срочно приехал.
- Не пыли, - Эли гордо вскинула голову, - ты уже в курсе, что я собираюсь замуж, за Бенисиу.
- Ну ты даешь, - фыркнул Америко, - хотя от тебя всего можно ожидать, но Бени, - он засмеялся.
- Попрошу уважительно говорить о моем будущем муже, он ни чета тебе.
- А когда то я тебя устраивал.
- Так вот, - Эли пропустила его сальность мимо ушей, - у него есть вопросы, и рано или поздно, мне придется ему все рассказать. К тому же, он хочет выкупить твою долю, думаю, что через полгода это вполне реально.
- Послушай, я же не возражаю, но ты понимаешь, что я не могу отказаться от процентов.
- Понимаю, - Эли презрительно скривилась, - только ты подумай, ведь смерть твоей жены, еще может быть кому-то интересна.
- Не нужно меня шантажировать, - грозно сказал Америко, - ты меня знаешь, тебе же хуже будет.
- Я тоже не дурра, и смогла подстраховаться, так что ….
- Хорошо, но имей в виду, что после того, как вы выкупите мою долю, ко мне ни с какими просьбами не обращайся.
- И не подумаю, - Эли заметно повеселела, -  так что, договорились.
- И не вздумай, хоть что-то сказать, своему клоуну.
Ничего не ответив, Эли с улыбкой ушла.
Вернувшись домой, Америко обнаружил очередной конверт, открыв его, он прочитал: « Я знаю, что ты скрываешь!»
- Это уже переходит все границы! – он брезгливо отбросил письмо, - нужно узнать, кто за этим стоит.

-Амаури, ты с ума сошел? Ты же понимаешь, чем это может закончиться.
- Я не спрашиваю твоего мнения, Лижия,  - Амаури недовольно смотрел на нее, - ты поможешь мне или нет.
- Хорошо, хорошо, твое дело. Да, я помогу тебе. Но перед этим, ты должен будешь, кое-что сделать, договорились?
- Что именно?
Лижия сказала ему, Амаури расхохотался – И кто еще из нас сошел с ума?

Атилио лежал с Терезой в постели и нежно обнимал ее
- Я рад, что ты смогла расслабиться.
- Да, ты просто искуситель, с тобой я забываю обо всем, - Тереза блаженно потянулась, - но факт остается фактом – мы не знаем, где Глория. И самое обидное, что у нас свадьба, а тут это…
- Ты же не можешь все делать сама, пусть поработают твои мужчины.
- Я не об этом, как себя будут чувствовать Йоли и Фабиано на моей свадьбе?
- Надеюсь, ты не планируешь ее перенести?
- Нет конечно, сейчас это уже не реально.
- Будем надеяться, что уже хоть что-то станет ясно.
- Хорошо бы, ЙОли с Сисой, упорно ищут информацию, да и Сиса вообще кудесница в плане поиска.
- Вот и успокойся, и думай, что все пройдет замечательно.

- Ну что, Сиса, - ЙОли нетерпеливо ходила вокруг девушки, - удалось что-то еще выяснить?
- Ага, много интересного, - Сиса довольная откинулась в кресле –  я смогла вскрыть ее личную страницу и прочитать ее переписку. 
- Не тяни, что там?
- У нее есть парень, я нашла информацию о нем, у него было несколько задержаний. Ладно, не буду утомлять деталями – оба они на мели, и явно похитили Глорию, в надежде на выкуп.
- Ты думаешь, это похищение?
-ЙОли, ну под каким-то предлогом, Линда, увезла ее, и может удерживать там, пока по ее воле, а потом и силой. Мы можем только предполагать, но дело не в этом – мне кажется, что я знаю, где она может быть.
- И?
- У этого парня, есть небольшой домик, недалеко отсюда, так что…
- Срочно звоним Терезе и Фабиано, - ЙОли схватилась за телефон.

Хесус опять незаметно подкараулил Донато, когда тот отправился на рыбалку.
- Господи, ты меня так точно в могилу сведешь, - Донату от неожиданности, чуть не выпал из лодки.
- Извини, но я хотел тебя увидеть.
Хесус выглядел уставшим и изможденным, он осунулся, резко постарел.
- Ты плохо выглядишь, - заметил Донату.
- Еще хуже себя чувствую, - Хесус невесело усмехнулся, - я убил бедную девочку, а она единственная, кто меня не предал.
- Интересно, то есть, если бы ты убил Каролину, то тебя совесть не мучила бы?
- Это другое, - Хесус зло усмехнулся, - а так, Отасилио продолжает наслаждаться жизнью, а я вынужден скрываться.
- Сам виноват, - Донату сердито смотрел на него, - я вообще перестал тебя понимать, и не сдаю властям, в память о Марии. И знаешь, у меня тут возник вопрос, как то раньше я не думал об этом – почему ты сначала давал другие показания, а потом поменял их?
- Это же очевидно, - возмутился Хесус, я был в шоке. Лучше расскажи, как там Анинья, я даже не могу подойти и посмотреть на нее издали.
- Сам виноват, а она нормально, скоро рожать, - тепло улыбнулся Донато, - Тео очень ее любит и заботиться о ней, она счастлива.
- Я рад за нее, - Хесус грустно вздохнул.

0

933

Орландо выдает себя Нисси, она хоть и чувствует себя королевой с Андреа,  но она видимо без королевства. Нисси может свихнутся в случае тяги Орландо к Нисси.
Глория наивна и поплатилась за это.
Америко видимо убил свою жену и Эли догадывается об этом.
Чего задумал Амаури с Лижией. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

934

юла написал(а):

Нисси может свихнутся в случае тяги Орландо к Нисси.

Да, все шишки на Андреа, и так-то Нисси ее не любит, а теперь.... http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

935

Я тут поймала себя на мысли, что не дай бог Сандро начнет проялвть более активнуй интерес к Андреа, так заивстливая до боли Нисси сразу же начнет пускать слюнки и по Сандро. Ведь Нисси нужно всё, чем обладает Андреа, поэтому это меня не удивило бы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  А пока что Нисси бесится из-за того, что и Сандро, и Орландо переживают за то, что Андреа поранила руку. Нисси готова стереть в порошок Андреа за то, что она действует как магнит на Орландо, а также на Сандро. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Или же Нисси решила портить планы Сандро на Андреа с помощью Алиси? А иначе для чего Нисси подружилась с Алиси, как не для того, чтобы портить жизнь своей "подруге"? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0

936

Anag написал(а):

- Не поверю, а Сандро? Неужели ты еще не окрутила его?
- Нисси, - Андреа с удивлением посмотрела на нее.

Это Андреа слишком мнительная и слишком зациклена на себе. Или у меня складывается такое впечатление. Только самовлюбленный и впечатлительный человек увидит в обыкновенной фразе, которая обычна среди подруг, какой -то подвох. И это не в первый раз.  Нисси ничего необычного не спросила, а Андреа уже вскинулась. ЭЖто ненормально. В жизни женщина, подобная Андреа,  давно бы получила себе невроз, если бы так реагировала на обыкновенные фразы подруг, да и жить с такой женщиной не сахар. Может быть, мужики это чувствуют и дальше обыкновенных симпатий дело не идет. Представьте, всю жизнь следить за фразами или успокаивать ее после каждого"неудобного" с ее точки зрения слова. И я до сих пор не могу понять,  почему Нисси позиционируется, как самая злодейская злодейка :no: , а Андреа - ангел.  Она  использовала свое служебное положение, так кто его не использует? Она обманом завладела деньгами других? Так ведь это не хуже, чем торговля оружием . Она стала причиной самоубийства человека? Или убила своими руками? Если самоубийство, то извините, взрослый человек решает свою проблему убийством самого себя, так кто из них ненормален? Это не хуже, чем делишки Амаури или Лижии.  Ладно, я не оправдываю ее, но именно она из всех злодеев, напрямую не запачкала свои руки кровью, поэтому считаю, что в сериале именно она заслуживает второй шанс, а не Леонор, Отасилио, Амаури или Лижия. С последней я еще подумаю. Вообщем, мы судить Нисси, с женской логикой - самая злодейская злодейка та, что покусилась на чужого мужика.

Отредактировано máscara (21.08.2015 12:41)

0

937

Нисси мне интересна как героиня, но таких людей я в своем окружении не хочу видеть и тем более общаться с ними, Она видимо особо с головой не дружит, всю жизнь завидовала и желала зла человеку с которым общалась и который желал ей добра , пыталась завладеть , чем владеет Андреа, даже сейчас она не может успокоится когда у нее есть Орландо которого она типа увела у подруги и она пытается все равно помешать устроить судьбу своей подруге, то что Андреа такая-это уже другая история, но Нисси все равно желает боли Андреа, вроде почему? зависть и не дружба со своими извилинами. А то, что у нее руки не замараны в крови, так я думаю, это она , Нисси та самая маньячка, которая убивает мужчин, отрезая им волосы.
А Орландо я понимаю, который хочет отомстить Ниссе ее же способом, как она поступала так и с ней так же нужно, она не жалела никого ради своего благополучия, так почему ее нужно жалеть. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

938

юла написал(а):

Нисси та самая маньячка, которая убивает мужчин, отрезая им волосы.

Мне легче подумать, что маньяком может оказаться  та, что оказалась в борделе и теперь мстит мужикам и складывает их волосы, как коллекцию. У Нисси нет никаких причин , чтобы ненавидеть мужчин, у нее может быть причина не любить женщин. И если она окажется маньячкой, то здесь двойная психологическая ошибка. Во -первых, женщины редко бывают маньяками, потому что природой у нас заложено ведомое поведение, а не ведущее, даже у бизнес-вумен наблюдается стремление найти надежное плечо и стать ведомой. совершать такие продуманные преступления ведомый человек не в состоянии. Во-вторых,  несмотря на зависть, какие-то проблемы детства, она вполне адекватный человек и у нее не было такой поворотной ситуации, чтоб перемкнули мозги ( типа, ее изнасиловали или заставляли побоями заниматься проституцией или еще что). Даже если представить, что она виновата в гибели своих родителей, то скорее всего по оплошности, то мужчины тут при чем? и волосы при чем? У всего есть причины, а здесь  нет, с точки зрения криминальной психологии это не может быть.

Отредактировано máscara (21.08.2015 13:34)

0

939

может Нисси отвергали мужчины и предпочитали других, вот у нее и появилась эта болезнь и желание их придушить. Да еще может обращали внимание на Андреа из-за ее внешности, положения , поведения. Вот Нисси и хочет всегда то, что принадлежит Андреа. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

940

máscara написал(а):

но именно она из всех злодеев, напрямую не запачкала свои руки кровью, поэтому считаю, что в сериале именно она заслуживает второй шанс, а не Леонор, Отасилио, Амаури или Лижия.

Нисси заслужила шанс больше Леонор?????? Не уверена! У Нисси крыша едет по полной, а Лео по жизни настрадалась - не уже не заслужила спокойную старость? Она одумалась и хочет начать жить заново - почему не дать ей этот шанс? Из-за того что была, заметь БЫЛА проституткой или из-за то что она торговала оружием? Она уже раскаялась так что она имеет право на счастливую стрость! А Нисси видно что больная на голову

0