Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 901 страница 920 из 997

901

Aulen написал(а):

Пока я тоже не понимаю мотивов маньяка, но знаю что мы в свое время получим ответ на вопрос  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif Мне кажется что маньяк это Нисська..

А я почему-то подумала на Америко. может быть, он и является босом Деборы, о котором он так таинственно говорит. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Anag написал(а):

Да, тут много убийств, и за исключением нескольких, остальные совершил один человек и в конце будет понятно, кто и почему.

Если честно, я больше обращаю внимание на другую часть сериала, а не на убийства. Я обращаю больше внимание на взаимосвязб героев, на их отношения между собой, а не на убийства. Поэтому я даже не гадаю, кто будет главным виновным во всей этой серии убийств. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

902

87-88 серия:
Как я понял, убийцей Марилу является Амаури. Он с Лижеей составляет отличную парочку, и она может убить его, если ей приспичит.
Интересно, что это за тайна, которую Йоли скрывает от Фабиано??? Может быть, неудачная история любви до знакомства с ним???
89 серия:
Я просто в шоке от поступка, который совершил Бруно. Блин, по его вине погибла целая семья!!! Не думал, что он способен на такое!!! Он похлеще, чем Пабло Карденас из "Мести Ангела" - тот хотя бы детей пожалел.
Нисси - неуравновешенный человек, а такие люди способны на всё. Надеюсь, что с Орландо всё будет в порядке.
90 серия:
Лижия похожа ещё на одну одержимую - она хорошо соображает, и в то же время не ладит со своей головой.
Я не понимаю Глорию - подруга обворовала её, а Линда готова всё ей простить.
91 серия:
Инасио хочет сделать Отасилио несчастным и решил убить Каролину. Вот только ему самому пришла в голову эта идея, или он действовал по чьей-то указке???
Дебора знает о том, кто является боссом, и сильно боится его. Уж не Америко ли - этот босс???
Хотели убить Каролину, но вмсто неё стала случайной жертвой Беа. Мне очень жаль, что так произошло.
Анинья больше ничего не хочет слышать об Инасио после того, как он убил Беа, и она поступает правильно.

Отредактировано Maksim Dementuev (18.07.2015 08:52)

0

903

          92 СЕРИЯ

Свадьба Отасилио и Каролины прошла с размахом. Так как Отасилио был известной и важной личностью в городе, то обойтись кругом близких не получилось.  Хотя Жозе был в числе приглашенных, но он не забывал о том, что является главой охранного агентства и не расставался с рацией.
- Думаешь, он рискнет? – спросил его Тео.
- Не знаю, - покачал головой Жозе, - мне кажется, что ему все равно, что будет с ним, лишь бы навредить Отасилио. А свадьба, очень для этого подходит.
- А я думаю, что он пока затаиться, и нанесет удар тогда, когда этого уже не будут ждать.
- Возможно, ты и прав, но лучше не расслабляться.
- Кстати, по поводу «расслабиться», как там ваша дочка? Дает высыпаться?
- Она прелесть, - Жозе расплылся в улыбке, - и совсем не доставляет хлопот.
- А имя?
- Инесс настояла на своем, - Жозе притворно сдвинул брови, - назвала ее в честь своей любимой актрисы Веры Фишер.
- А что, замечательная актриса, я ее тоже люблю – подмигнул Тео.

Нисси ревниво следила за передвижениями Орландо, который, как обычно, фотографировал.
- Ревнуешь? – спросил Америко, протягивая ей бокал,- и правильно, лучше держать руку на пульсе.
- Я просто люблю, когда он рядом, но понимаю, фотография – его страсть.
- А Андреа? Хочешь сказать, что больше не ревнуешь к ней?
- Нет, - Нисси деланно улыбнулась, - ведь он сам предпочел меня.
- Конечно, но ты же сама говорила, что он постоянно на нее смотрит, заступается и т.п.
- Если ты заметил, - начала злиться Нисси, - она прекрасно проводит время с Сандро.
- А что это за девушка с ними? – спросил Америко, указывая на Алиси.
- Это помощница Сандро, Андреа умудрилась с ней подружиться, хотя дураку понятно, что та без ума от Сандро.
- Но ты же не стала расстраивать подругу? – усмехнулся Америко.
- Конечно, нет, - в тон ему ответила Нисси и усмехнулась – мне так интересно, что из этого получится.
- А ты не хотела бы поближе познакомиться с этой девушкой, вы две «лучшие» подруги Андреа, и было бы прекрасно, если бы вы подружились.
- А это идея, - глаза Нисси загорелись, - пойду, поболтаю с Алиси.

- Орландо, ты просто неуловим, - Тони схватил друга за руку.
- Извини,  я и сам мечтаю посидеть, поболтать, как в старые времена.
- Так кто же тебе мешает?
- Тони, ты же сам все понимаешь.
- Только не нужно ссылаться на работу и Нисси. У меня такое чувство, что ты избегаешь меня.
- Не уподобляйся женщинам, - улыбнулся Орландо и потрепал Тони по плечу, - не ищи того, чего нет.
- Хорошо, если так, - Тони внимательно смотрел на него, - но и в то, что счастлив с Нисси, я не поверю.
- Лучше расскажи, как вы отдохнули?
- Отлично! Замечательно! – Тони восторженно стал ему рассказывать.

- Я рада, что ты стала нормально общаться с Атилио, - говорила Тереза Андреа, - а то я чувствовала себя неловко, да что там говорить, мне до сих пор неловко.
- Перестань, - Андреа улыбнулась, - все в прошлом. И хорошо, что так все вышло. Теперь я понимаю, что мы не были бы счастливы. А вы, прекрасная пара. Он даже стал моложе выглядеть.
- Смотри, а вот Йоли, - Тереза помахала рукой девушке.
Йоли улыбаясь, подошла к их столику.
- Мне сначала нужно поздравить папу с Каро, а потом, я к вам приду.
- По-моему, все прошло удачно, - Андреа посмотрела вслед сестре.
-  Судя по ее виду, да – Тереза согласно кивнула.
- А ты в курсе, из-за чего все это?
- Нет, - Андреа покачала головой, - она мне никогда не рассказывала.
- Мне тоже, - сказала Тереза, - но что-то очень плохое, раз дошло до такого.
- Знаешь, мы ведь сестры, а я даже никогда не задумывалась, почему у нее не складываются отношения с мужчинами. Были парни, несколько раз она переживала из-за расставания, но в основном, были ничего не значащие, легкие отношения. Я даже и представить себе не могла, что у нее проблемы, а тем более, почему.
- Мы с ней долгое время не общались, так что я и не могла ничего знать, а сейчас, я думала, что у нее были сложные предыдущие отношения и она просто боится опять обжечься. Но дело явно в другом.
- Давай, не будем гадать, если захочет, то она нам все расскажет.
- Согласна. Смотри-ка, Нисси и Алиси, так мило беседуют.
- А что в этом такого?
- Андреа, в каких-то вопросах, ты сущий ребенок, - всплеснула руками Тереза, - я бы ни одну, ни другую, к себе бы и близко не подпустила. Две змеи! Смотри, еще споются между собой.
- Мне не нравится, когда ты так говоришь, - Андреа нахмурилась, - Нисси не ангел, но мы с ней дружим с детства, она ничего плохого мне не сделала.
- Господи, ты или наивна, или просто не хочешь замечать очевидного! Все, все, замолкаю, думаю, время расставит все на свои места.
- Папа просто светиться от счастья, - к ним подсела ЙОли, - а что это с вами? Когда я подходила первый раз, вы были веселее?
- Это все твоя сестра! Она, с завидном упорством, выбирает себе в подруги,  змей! – с чувством сказала Тереза.
- А, ты об этом, - ЙОли усмехнулась, - тут она не исправима.
- Хватит! Лучше расскажи, как съездила?
- Замечательно, но окончательно в этом убедиться, я собираюсь сегодня вечером. А точнее, ночью – Йоли подмигнула.
- Ого, - девушки переглянулись, - Фабиано ждет сюрприз. А где он?
- Едет, там опять Глория что-то устроила.
- Бойкая старушка, - хихикнула Тереза, - видела бы ты, как она пришла забирать заявление на Линду.
- Да, она над ней трясется, словно над родной дочерью, - сказала Йоли, - а ты ведь всего дочь ее подруги. Странно как-то.
- Скорее уж Линда ей во внучки годится, - пробурчала Тереза.
- Линда очень поздний ребенок, насколько я знаю, - сказала Йоли, - видимо, поэтому и так избалована.
- Ну знаешь, это уже не избалованность, - ответила Тереза.
- Девочки, - Йоли серьезно посмотрела на них, - одним из пунктов, моего избавления от страха, ну так, что бы он уже не вернулся, или не перерос во что-то другое, является рассказ обо всем кому-то из близких.
-И это работает?
- Вот и проверим, я думаю, все вам рассказать, только не здесь.
- Предлагаешь удрать? – с азартом спросила Тереза.
- Ага, думаю, что никто не обидится.
- Отлично, я только предупрежу Атилио.

- Ну, начну-  Йоли вздохнула, собираясь с духом. – Все началось с моей первой серьезной влюбленности, после того, как мы с ним переспали, он заявил, что просто поспорил, что затащит меня в постель. Я была обижена, зла, но это касалось только его. Потом у меня было несколько легких отношений, без пастели. А затем, я опять влюбилась. Сначала все было нормально, а потом, - ЙОли тяжело вздохнула, - он начал проявлять агрессию в пастели, оказалось, что он любитель садо-мазо, вернее сказать, просто садист. Я не сразу это поняла, а когда поняла, то оказалось, что расстаться с ним, ни так уж и просто – он умолял, обещал исправиться, потом угрожал, но все же мы расстались.
- Бедная, - Андреа взяла сестру за руку.
- Можно, я сначала все расскажу, - Йоли строго посмотрела на них, - потом вы можете говорить и спрашивать, что хотите.
- Хорошо, - Андреа кивнула.
- Первое время у меня не было желания с кем-то встречаться, но потом все как-то забылось. Были парни, с кем-то я даже спала, но ничего серьезного. Сейчас, я понимаю, что, таким образом, я пыталась убедить себя, что есть нормальные мужчины. А потом, я опять влюбилась. Ты наверное помнишь, - ЙОли посмотрела на Андреа, - я тогда даже какое-то время жила с ним.
Андреа кивнула, но, как и просила ЙОли, ничего не сказала.
- Так вот, как-то раз я застала его в постели с другой. Он ничуть не смутился, а просто предложил мне присоединиться к ним. Ну, и последний, он меня бил. Да, сначала я, как и все в таких случаях, думала, что это случайно, что я сама виновата, но потом поняла, что это ни так. Он меня еще долго преследовал, после того, как я от него ушла, и я не знаю, чем бы все закончилось, если бы ему не пришлось переехать в Америку. Когда я стала встречаться с Фабиано, я даже не думала, что все это скажется на мне. Но, потом поняла, что просто не могу с ним лечь в постель – у меня образовалась своего рода фобия – что тот кого я полюблю, оказывается мерзавцем. Я понимала умом, что Фабиано ни такой, но что-то внутри меня не давало мне этого сделать, на меня нападала паника, не знаю, мне сложно передать это чувство словами. Ну вот и все, - ЙОли расслабленно откинулась на спинку кресла, - психолог сказала, что когда я расскажу все кому-то близкому, мне станет легче, и она оказалась права. Она много чего мне говорила, не думаю, что вам интересно, но сейчас, я уверена, что у меня с Фабиано все получится.
- Я даже не знаю, что сказать, - развела руками Тереза, - я не спрашиваю, почему ты не обращалась в полицию, так как знаю, что чувствуют жертвы таких мужчин.
- Сестренка, я даже и не подозревала, через что ты прошла. Я всегда думала, что ты слишком легкомысленна и взбалмошна.
- Отчасти так оно и есть, - улыбнулась ЙОли, - а остальное, защитная реакция, так сказала психолог. А вот и Фабиано звонит, - ЙОли встала, - поможешь мне подобрать сексуальное белье? – она посмотрела на Андреа.
- Тереза с этим лучше справиться, - смутилась Андреа.
- Тебе тоже не мешало бы освободиться от своих страхов, - ЙОли погладила Андреа по щеке.
- Не думаю, - Андреа тряхнула головой, - у меня нет страхов, просто в этот раз я не спешу поддаваться порывам, я хочу убедиться в том, что это настоящее чувство.
- Ладно, об этом мы еще поговорим, а сейчас, меня ждет Фабиано.
После того, как ЙОли убежала, Андреа и Тереза вернулись на свадьбу. Тереза пошла сразу к Атилио. Андреа увидела, что Сандро о чем-то говорит с Орландо, а Нисси и Алиси сидят за одним столиком и тоже о чем-то оживленно разговаривают. Увидев Андреа, Нисси позвала ее к их столику.
- Куда это вы ходили? – поинтересовалась она, когда Андреа села рядом.
- Так, проветриться, - ответила Андреа, - я смотрю, вы успели подружиться?
-Да, у нас оказалось много общего, - с улыбкой ответила Нисси, - и потом, было бы странно, что две твои подруги мало общаются.
- И потом, я тут никого не знаю толком, - сказала Алиси, - а Сандро даже тут обсуждает рабочие дела. Сначала он говорил с Тони, а теперь вот с Орландо. Я уже сказала Нисси, что он хочет уговорить его устроить свою персональную выставку.
- Надеюсь, что ему это удастся, - сказала Андреа, - у него потрясающие работы.
- Только после нашей свадьбы, - Нисси капризно надула губки, - он и так постоянно занят работой, а если сейчас еще займется выставкой, то мне вообще все придется делать самой.
- Мы тебе поможем, - с жаром сказала Алиси, - да и в любом случае, выставка дело серьезное, так что не думаю, что они ей займутся раньше, чем вы вернетесь из свадебного путешествия.
- Какое там путешествие, - отмахнулась Нисси, - Орландо сказал, что не дольше чем на пять дней, там же следующий показ Андреа.
- Ты заставляешь чувствовать мен виноватой, - сказала Андреа.
- Нет, не бери в голову, - отмахнулась Нисси, - ты тут не причем, Орландо весь в этом, и мне это нравится.
- Я все хочу тебя спросить, как там Лижия? Отец говорил, что Америко хочет показать ее кому-то в Сан-Пауло.
- Да, да, я сама ему это рекомендовала, - закивала Нисси, - они уже вернулись, Америко говорит, что все нормально, просто у нее не простой характер.
- Как–то ты это не уверенно говоришь.
- Не знаю, я конечно могу ошибаться, но я считаю, что она больна, просто она очень хитрая. Что может сказать врач который посмотрел ее один раз? – Нисси раздраженно скомкала салфетку, - но это их дело, я сделала все, что могла. В конце концов, я психолог, а не психиатр.
- Я в этом мало разбираюсь, - сказала Алиси, - но мне кажется, что если у психолога возникают сомнения в умственном здоровье, то они направляют клиента к врачу. Так что ты. Все сделала правильно, и если врач ошибся, то это не твоя вина.
- Но меня волнует Америко, я переживаю за него, у этой девочки непонятно, что в голове.
- Я и не думала, что ты так к нему прониклась – с удивлением сказала Андреа.
- Я? Нет, хотя, конечно же, мы с ним часто общаемся и говорим о Лижии. Он очень приятный человек. Да и что за вопрос, я же его давно знаю, или ты забыла, что он у вас был частым гостем? – нервно усмехнулась Нисси.
- Да нет, просто я не думала, что ты примешь эту историю так близко к сердцу.
- Так уж получилось, - пожала плечами Нисси.
- А что, мне Америко даже очень понравился, - вмешалась Алиси, - такой очаровательный мужчина, да еще при деньгах. Может, стоит пококетничать с ним?
- Алиси, - Андреа рассмеялась, - ну ты даешь.

- Ты представляешь, - говорила Кло Атилио, - теперь Лукас и Вагнер, не разлей вода. Они, то спорят, то ругаются, то мирится, но с увлечением занимаются общим делом. Такое ощущение, что Вагнер рожден для этого дела.
- Я рад, что у него все хорошо, он отличный парень.
- Он уже переделал все конюшни и загоны. Взял в руки все счета и договоры. Развернулся по полной.
- А Розанна?
- О, она просто светиться от счастья, и полностью занята подготовкой к свадьбе, хотя до нее еще полно времени.
- Похоже, намечается еще одна свадьба, - Атилио подмигнул и кивнул головой в сторону Тадео и Габи. Те стояли обнявшись, и Тадео украдкой целовал ее.
- Вот и хорошо, они это заслужили,- сказала Кло, тепло улыбнувшись, - а у меня есть подозрения, что Эли с Бенисио, тоже нам преподнесут сюрприз.
- Неужели?
- Она так о нем говорит, и явно что-то скрывает. Но я ее хорошо знаю, так что….
- Это будет бомба, - рассмеялся Атилио.

- Я так и не смог попасть на свадьбу твоего отца, - сказал Фабиано обнимая Йоли, - как съездила?
- Вот сейчас и узнаем, - Йоли прижалась к Фабиано, - поехали к тебе.
Фабиано волновался не меньше ЙОли, пока они ехали к его дому, разговор велся на незначительные темы, казалось, что оба старались отвлечься от волнующей их обоих темы. Когда они зашли в дом к Фабиано, он предложил Йоли  - Может, ты что-то хочешь выпить?
- Я хочу, но не выпить, - ЙОли соблазнительно улыбаясь, стала расстегивать блузку. Фабиано почувствовал, как несмотря на неловкость момента, в нем поднимается волна желания. Он подошел к ЙОли, обнял и поцеловал ее. Она с жаром откликнулась на его поцелуй, и он почувствовал, как она вся дрожит.
- Ты боишься? – прошептал он, покусывая ей ухо.
- Нет, я жутко тебя хочу.
Волна жара охватила его после этих слов. Одной рукой он крепко прижимал девушку к себе, продолжая целовать, другой, помогал снимать блузку. Руки ЙОли пытались расстегнуть его брюки. Они завалились на диван, где продолжили раздевать друг друга, не переставая целоваться. Когда ЙОли осталась в одном нижнем белье, она ловко высвободилась из объятий Фабиано.
Что? – Фабиано жадно смотрел на нее.
-Лежи, - ЙОли подтолкнула его обратно на диван, а сама, не переставая смотреть на него, стала медленно снимать лифчик. Когда ее грудь освободилась от него, Фабиано судорожно сглотнул. ЙОли провела рукой по его возбужденному члену, и стала так же медленно снимать трусики. Этого зрелища Фабиано не смог выдержать, он схватил ЙОЛи, повалил ее на диван, и стал жадно ласкать и целовать .Его возбуждение было настолько велико, что он боялся, что больше не выдержит, подмяв девушку под себя, он нетерпеливо, но аккуратно, вошел в нее. С легким стоном, который чуть не свел его с ума, ЙОли поддалась ему на встречу, крепко прижимая его бедра к себе и двигаясь с ним в одном ритме. Закончили они одновременно. Счастливая ЙОли смеясь прижимала к себе Фабиано, который покрывал ее поцелуями. Его губы переместились на ее грудь, и с ее губ опять слетел стон наслаждения, она изогнулась под ним. Фабиано продолжал ее целовать, спускаясь все  ниже, а руки продолжали ласкать грудь Йоли. Волна желания захлестнула ЙОли с новой силой, и она подтянула Фабиано наверх – Нет, не так, я хочу что бы ты опять вошел в меня.
Дважды просить Фабиано не пришлось. Потом был еще один раз и еще, только под утро они обессиленные уснули в объятьях друг друга.

+1

904

Йоли с Фабиано счастливы , она освободилась от своих страхов и неуверенностей и очень быстро.
Андреа не замечает или не хочет замечать, что Алиси ей не подруга и она вьется вокруг Сандро
Америко , подлец сам подталкивает Нисси сделать подлость семейству Отасилио. Хотя Алиси может положить на него глаз.
Лижия - чертовка сделала все как ей нужно. Нисси сама то неуравновешенна и она видит себе людей под стать в этом плане. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

905

Сцена любви прекрасна http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

906

Классная сцена любви  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

юла написал(а):

Лижия - чертовка сделала все как ей нужно.

Хитрая бестия  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

907

юла написал(а):

она освободилась от своих страхов и неуверенностей и очень быстро.

Она этого очень хотела, и слава богу, что у нее это еще не успело превратиться в полноценную фобию.

0

908

юла написал(а):

Йоли с Фабиано счастливы , она освободилась от своих страхов и неуверенностей и очень быстро

Я тоже рада, что Йоли приша в себя после череды любовных разочарованй. Она позитивный и дружелюбный человек, который заслуживает счастье. А Глория защищает Линду словно их связывают какие-то родственные отношения или же Глория чем-то обязана Линде и ее близким. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

юла написал(а):

Андреа не замечает или не хочет замечать, что Алиси ей не подруга и она вьется вокруг

Ой, Андреа - это вообще слепота слепотой. Вокруг нее сплотились две змеи, а она и в ус не дует. Андреа такая же наивная как ее отец, который всю жизнь считал Америко своим другом. Вот и Андереа ведет себя точно также как ее папаня. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

юла написал(а):

Сцена любви прекрасн

Это точно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

909

Lucky-lady написал(а):

А Глория защищает Линду словно их связывают какие-то родственные отношения или же Глория чем-то обязана Линде и ее близким.

Глория знает Линду с детства, и относится к ней практически, как к внучке, ну и возраст сказывается - чудит http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Пока буду выкладывать по 1 серии в неделю, следующую выложу в среду. Какой-то аврал начался - грибы, огурцы, крыжовник, смородина. И еще с девочкой занимаюсь http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

910

Anag написал(а):

Пока буду выкладывать по 1 серии в неделю, следующую выложу в среду. Какой-то аврал начался - грибы, огурцы, крыжовник, смородина. И еще с девочкой занимаюсь

У меня тоже самое. Полный аврал, поэтому получается выкладывать веб-новелу "Месть ангела" только раз в неделю. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

911

                           93 СЕРИЯ

Отношения Бенисиу и Элизиньи развивались. Он оказался на редкость страстным любовником, к тому же, это его слепое обожание Эли,  так что она не смогла устоять и влюбилась, словно девчонка. На самом деле, Эле наконец смогла признаться себе, что давно была неравнодушна к Бени. Он единственные, кто понимал ее и поддерживал, но при этом, мог быть достаточно твердым, если считал, что она не права. Так что из них получились не только хорошие партнеры, но и пара. Дело их процветало, Олавиньо тоже был доволен работой у Андреа, и собирался снять себе квартиру.
- Я думаю, - говорил Бени, расхаживая по комнате, что мы должны пожениться.
- Ты делаешь мне предложение? – округлила глаза Элизинья, - а где кольцо, шампанское?
- Пока, я просто высказал предположение, что мы должны пожениться, - Бени лукаво посмотрел на нее, - мне понравилась твоя реакция, - он выскользнул из комнаты, и вскоре вернулся с подносом, на котором красовались фужеры с шампанским, маленький, но очень красивый букет цветов и  бархатная коробочка, перевязанная золотой ленточкой.
- Бени, - Эли прижала руки к груди, - как это мило.
Бенисио поставил поднос на стол, взял в руки коробочку , и встав на одно колено протянул ее Эли – Я прошу твой руки, сказал он.
- Я согласна, - Эли нетерпеливо схватила коробочку, быстро чмокнув Бени в щеку, и открыла ее  - О! – только и смогла она вымолвить, с жадностью рассматривая кольцо – это ведь бриллиант? Какой огромный.
- Я знал, что тебе понравится, - Бени довольно улыбнулся, - ты достойна самого лучшего!
Элизинья обвила его руками и страстно поцеловала, - вечером продолжим, - промурлыкала она.
- Хорошо, - Бени с сожалением отпустил ее, - знаешь, мне все не дают покоя твои отношения с Америко.  Раньше, я просто молча страдал, понимая, что такая роскошная женщина не может быть одна. Но, сейчас, - он сдвинул брови, я хочу быть уверенным….
- Бенисиу, остановись! – Эли гордо вскинула голову, - ты думаешь, что живешь с шлюхой?
- Я, нет, но – стушевался Бени.
- Ты, - Эли ткнула пальцем ему в грудь, - ты меня разочаровал. Я думала, что между нами все ясно.
- Да, - Бени решительно вскинул голову, - все ясно, кроме этого момента. Ты же продолжаешь общаться с Америко.
- Значит, ты думаешь, что сейчас, когда у нас такие отношения, я продолжаю с ним спать! – Эли гневно смотрела на него, - как же ты рискнул предложить мне стать твоей женой?
- Элизинья, - теперь Бени повысил голос и встал, - не нужно мне тут этих твоих штучек, - он помахал пальцем у нее под носом, - я прекрасно отдаю себе отчет, кто ты такая, и ты это знаешь. То, что я раньше не касался этого вопроса, моя ошибка, нужно было сразу все расставить по местам.
- Ты прав, - Эли сдалась, - но между нами уже давно ничего нет. Давно, это значит несколько лет. Да, он помогал мне, но он сам взял на себя эти обязательства, после смерти моего мужа. Ты же знаешь, они дружили.
- Знаю, но мне все равно как-то странно, что он так долго практически содержал тебя. Извини.
- Да нет, ты прав, но знаешь, он чувствовал свою вину.
- Вину?
- Ну, стали с ним, ну ты понимаешь, еще когда Эд был жив – Эли опустила глаза, - а ведь они были друзьями. Сначала он помогал мне так как были чувства страсть, а потом, чувство вины, ведь он предал друга, а я потратила на него свои лучшие годы.
- Ты точно, ничего не скрываешь? – Бени подозрительно посмотрел на нее.
- Нет, что ты, - поспешно сказала Эли и встала, - зачем? Сейчас мы с ним просто остались хорошими друзьями.
- Да, он помог нам открыть тут свое дело, но он же не просто так, он является одним из компаньонов.
- И мне не это не особо нравится, - вздохнул Бени.
- Мне тоже, но через какое-то время, мы сможем выкупить его долю, я не думаю, что он будет упорствовать.
- Ладно, в конце концов он нам помог, - пожал плечами Бени, - между вами ничего нет, а дальше видно будет.

- Америко, - Рижина наклонилась к нему, - мне все равно, что тебе сказал врач, - Лижия социопатка, ты не можешь не обращать на это внимание. Для нее не существует никаких родственных чувств. Такие, как она, могут спокойно продать родную мать. Они умело притворяются нормальными, изображая искренние чувства, но на самом деле, делают только то, что выгодно им. Ради своих целей, они идут на все.
- Режина, ты преувеличиваешь, - сказал Америко, - она не ангел, но ты просто какое-то чудовище нарисовала.
- Я тебя предупредила, устало сказала Режина, - дальше, твое дело. Меня больше волнует Нисси, она сейчас очень уязвима, если что-то пойдет ни так, то может произойти рецидив.
- Раньше тебя это не заботило, - язвительно сказал Америко.
-Не смей так говорить! – гневно сказала Режина,- ты прекрасно знаешь, что я не могла находиться рядом, и кстати, из-за тебя. А ты меня уверял, что все нормально. А сейчас, я узнаю, что она отчасти повторила мой путь, благодаря тебе.
- И ей это нравилось – ухмыльнулся Америко, - да и весьма пополнило ее счет. К твоему сведению, она вошла во вкус, и некоторые аферы проворачивала по собственной инициативе, я даже и не знал об этом.
- НО это ты сделал ее такой!
- Нет, и ты прекрасно это знаешь, она всегда была такой, с самого детства. Я просто умело использовал эти ее «особенности».
- Подобное, притягивает подобное, - пробормотала Режина.
- Ты права, можно назвать нас скопищем моральных уродов – захохотал Америко, - у каждого свой скелет в шкафу. Не будешь же ты уверять, что это я сделал из тебя злодейку? Ты и до меня использовала свое служенное положение, для обогащения.
- Ты прав, но с тобой, я превратилась в монстра.
- А может, я просто помог ему выйти наружу? – продолжал усмехаться Америко.
- Это пустой разговор, - махнула рукой Режина, - ты прав, мы все не ангелы. Но Нисси моя дочь, и я не хочу, что бы она погубила свою жизнь окончательно. Я очень надеюсь, что выйдя замуж, она успокоится, и заживет обычной жизнью.
- Я разве против?  - Америко внимательно посмотрел на Режину, - я уже давно не просил ее об «одолжениях», и не собираюсь делать это впредь.
- Но ты поддерживаешь ее соперничество с Андреа.
- Ну, ты загнула, мы давно общаемся в таком ключе, и было бы странно, если бы я, вдруг, изменил свое поведение. И потом, ты прекрасно знаешь, что мое невмешательство, ничего не изменит.
- В этом она, как и ты – не уничтожает сразу, а наслаждается тем, что делает ее жизнь сложнее.
- Ну, до меня ей далеко, - лениво потянулся Америко, - ее интересуют только мужчины Андреа, точнее, интересовали, сейчас она вся в Орландо.
- Надеюсь на это, но ты же сам говорил, что она сошлась с этой Алиси.
- Нисси нравится развлекаться, так что….
- С тобой невозможно нормально разговаривать,  - Режина налила себе воды, - послушай, я тебя прошу, не подливай масла в огонь, пусть она спокойно выйдет замуж, и наконец-то выкинет Андреа из головы.
- Ты меня удивляешь, вы со своей дочерью, помогаете другим поставить голову на место, но когда речь заходит о вас, то вы словно забываете все что знаете.
Ты думаешь, что Нисси успокоится после свадьбы? Если не Андреа, она найдет кого-то другого. Это у нее в крови.
- Наверное, я просто не хочу это принимать – вздохнула Режина, - все надеюсь, что она сможет преодолеть это.  Лидия постоянно рядом, Нисси доверяет ей и они уже сблизились. Я рада, что хоть так могу быть в курсе жизни дочери, и постараться помочь ей.
- Ну попросила бы Лидию подсыпать ей лекарства, - пожал плечами Америко.
- Ты, как маленький, все эти лекарства несовместимы со спиртным, больше того, даже после окончания их приема, желательно неделе две не выпивать, даже совсем чуть-чуть.
- Н-да, я все равно считаю, что ты зря волнуешься, и как и с Лижией, ты все преувеличиваешь. Лучше подумай, как интересно все получилось с Хесусом, он сделает все лучше меня – Америко расплылся в довольной улыбке.

ЙОли и Фабиано с удовольствием наверстывали упущенное.
- Господи, Фабиано, ты опять опаздываешь, - ЙОли спихнула его с кровати, - да и мне пора
- Черт! – Фабиано резко вскочил, - ты права, на эту встречу, я не могу опоздать. Он начал лихорадочно натягивать брюки, попутно отхлебывая уже остывшей кофе.
- Варить новый, уже нет времени, - Йоли отхлебнула из его чашки, - так нельзя, ты опять не дал нам нормально позавтракать – смеясь, сказала она.
- У тебя такой халатик, что я не смог удержаться.
- Куплю себе длинный, страшный халат, может тогда будем утром спокойно завтракать и никуда не опаздывать.
- Не поможет, - Фабиано привлек ее к себе, быстро, но страстно поцеловал – все, я побежал, в обед позвоню.
После его ухода, ЙОли тоже быстро собралась и отправилась к Демокритосу.
- Рассказывай, что ты там нарыла, - спросила она у Сисы, как только пришла.
- Погоди, у нас опять совместный совет, там все и узнаешь.
- Итак, все указывает на то, что Пабло возглавляет наркомафию, - сказал Демокритос, - я уже передал его старые фото федералам, а Сиса нашла все данные на его бывшую собственность, которая до сих пор его, так что может он там и скрывается, или не скрывается, это уж пусть они разбираются.
- А что с борделем? – спросила Йоли.
- Я думаю, что он нам все расскажет, но его поимкой, пусть занимаются федералы. Ты же понимаешь, что он опасен? – Демокритос выразительно посмотрел на неее.
- Да, девочка, не вздумай туда соваться, - строго сказала Освальдо, - а еще лучше, - он посмотрел на Сису, - что бы ты не давала ей данные, которые нашла. Так будет всем спокойнее.
- Я и не собиралась к нему ехать, - Йоли приняла обиженный вид.
- Ну-ну, - усмехнулся Демокритос, - вот и хорошо.
- Дальше, Режина все время крутиться около Америко и Нисси, но просто так, мы не можем к ней подобраться, так же как и сообщить властям, иначе мы ничего не выясним. Я думал заручиться поддержкой Терезы, но у нее скоро свадьба, вообщем, пока сами следим и выясняем. Хесуса нигде не видно, надеюсь, что после случившегося он уехал.
- А что Хесус? – удивленно спросила ЙОли.
- Меня беспокоит история Марии. Я чувствую что-то мы упускаем, а он бы мог нам помочь, или нет… - Демокритос задумался, - может, он и сам не знает.
Демокритос поднялся, и ничего не сказав стремительно вышел из дома.
- Куда это он? – спросила ЙОли.
- Не обращай внимания, - усмехнулся Освальдо, - что-то ему пришло в голову и он попешил проверить.
С улицы раздался радостный лай Принца, и ворчание Женезио.
- Ну все, хватит, хватит, - Женезио вошел в дом, за ним влетел радостный Принц с мячиком в зубах. Как только Женезио сел, Принц тут же взгромоздился к нему на колени, и стал совать ему в лицо слюнявый мячик.
- Принц, веди себя прилично! – воскликнул Освальдо. Пес, тут же соскочил с колен Женезио и подбежал к хозяину, предлагая ему свой слюнявый мячик, - ладно, я тебе брошу один раз, - сказал Освальдо вставая. Он кинул мячик на улицу, и быстро закрыл дверь, как только Принц бросился за ним.
- Да, так будет лучше, - сказал Женезио отряхивая брюки, - вы не представляете, что я узнал.
- Так рассказывай скорее, - Освальдо потер руки.
- Оказывается Америко прокручивал весьма сомнительные сделки со спиртным, но тогда это удалось замять. К тому же, Демокритос по видимому прав, именно он и был хозяином барделя. На это многое указывает, но четких доказательств нет. Нужно обязательно найти Пабло.
- Этим будут заниматься федералы, - сказал Освальдо, - похоже, что он и есть этот наркобарон, которого все ищут.
- Не удивительно, он «подавал большие надежды» - усмехнулся Женезио.
- Как я поняла, вы склоняетесь к мысли, что это именно Америко стоит за всем, - сказала Йоли, - так все странно, мы хотели узнать, виновен ли отец, и кто стоит за письмами, а тут столько всего открывается и расследуется.
- Именно так и бывает, начинаешь искать одно, а распутываешь сразу несколько дел, - усмехнулся Освальдо.
- Далеко не всегда, - рассудительно сказал Женезио, - но в данном случае, все так переплелось, - он задумался, - мне до сих пор не вериться, что за всем стоит Америко. Мы не были друзьями, но я всегда считал его таким положительным, спокойным.
- Внешность обманчива, избитая истина, но в данном случае, прямо в точку, - освальдо нервно расхаживал по комнате, - Нет, это невозможно! Этот пес сейчас вынесет дверь! Кто бы сказал, что в такой малявки столько сил и энергии.
Он распахнул дверь, и поймал на руки пса, который радостно вилял хвостом и продолжал сжимать в пасти мячик, - Сиса, у тебя остались его лакомства, может хоть это отвлечете его?
- Сейчас, - Сиса принесла лакомство и дала Принцу, тот соскочил с колен Освальдо и с упоением принялся за него, при этом прижимая мячик лапой.
- Ну, хоть на какое-то время успокоится, - сказал Освальдо.

Орландо приехал в Сан-Пауло, что бы сделать фотографии для предстоящего показа Андреа. Они хотели, как обычно сделать буклеты, а так же они нужны были для рекламы показа.  Они обсуждали с Сандро детали съемок. Андреа была занята подбором украшений для фотографий, а Алиси крутилась рядом.
- Послушай, Орландо, ты можешь сегодня-завтра отснять все, что тебе нужно, а потом просто высылать мне на почту, - говорил Сандро, - я же понимаю, скоро свадьба. И у тебя в голове совсем другие мысли.
- Наверное, я так и сделаю, - Орландо внимательно просматривал наброски рекламы,- вот здесь, я бы подобрал другой фон. Знаешь, Нисси так схватилась за эту идею, сфотографироваться для альбома свадеб, думаю, она захочет приехать сама, тогда и решим все окончательно.
- Замечательно, - вступила в разговор Алиси, - мы так с ней подружились, я буду рада ей во всем помочь.
- Думаю, что Андреа тоже, - Орландо искоса посмотрел на Алиси.
- Конечно, но она так занята…
- О чем речь? – в кабинет зашла Андреа.
- Я говорила, что с удовольствием помогу Нисси, когда она приедет, - быстро сказала Алиси, - ты же так занята.
- Да, конечно, - Андрея улыбнулась, - я буду тебе только благодарна, т.к. не смогу уделить ей много времени.
Орландо хмуро посмотрел на Алиси, а Сандро видя, что Орландо явно не в восторге от Алиси, решил вмешаться в разговор.
- Не думаю, что стоит переживать по этому поводу, мы все поможем Нисси выбрать самое лучшее платье и все остальное. Ну а уж, как она будет проводить свободное время, если оно у нее будет, решать ей.
- Андреа, ты уже отобрала, что хотела? – обратился к ней Орландо.
- Да, я за этим и пришла. Я уже разместила их на стенде, но хотела, что бы ты убедился, подойдет ли это для съемок.
-Пошли, посмотрим.
Они зашли в комнату, где предполагались съемки.
- Свет хороший, плюс я еще установлю вспышки, - говорил Орландо, осматривая помещение,
- я думаю, что можно сделать несколько фотографий девушек на фоне украшений, для общего фона.
- Я тут подумала, у нас уже такой большой выбор всего, что я думаю, потом, сделать каталоги по каждому виду. Ну,в одном кольца, в другом наборы, в третьем браслеты и т.д. А еще один каталог, в котором показано, как можно компоновать все эти украшения.
- Не думаю, что это удачная мысль, - Орландо поморщился.  – Думаю, хватит трех каталогов: украшения, платья, аксессуары.
- Ты прав, - Андреа вздохнула, - Тони тоже так считает, да и Сандро, он говорит, что нужно больше внимания уделить рекламе, и сайту в интернете, где будут представлены все изделии.
- Сандро хорошо знает свое дело, - кивнул Орландо, - я смотрю, вы сблизились с ним?
- Да, - Андреа покраснела, - мы хорошие друзья.
- И только? – вырвалось у Орландо.
- Тебя это волнует, - Андреа внезапно разозлилась.
- Я очень ценю тебя, - сказал Орландо, - и хочу, что бы ты была счастлива.
- Я счастлива, - Андреа уже взяла себя в руки, - если я соберусь замуж, ты об этом узнаешь.
- Извини, я не хотел тебя задеть, - Орландо подошел к ней.
- Ты и не задел, - Андреа сделала шаг назад,- просто мне надоело, что все старательно пытаются меня с кем-то сосватать, а мне и так неплохо.
- Я не пытаюсь, - Орландо тоже сделал шаг назад, - просто любопытно.
Давай, лучше начнем работать, - сказала Андреа.
- Как скажешь, - взгляд Орландо стал отстраненным.

+1

912

Эли и Бени счастливы но мне кажется, что она темнит..

Амарико был хозяином барделя, я это ожидала...

нравится коменда сыщиков  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

913

Aulen написал(а):

Эли и Бени счастливы но мне кажется, что она темнит..

Это точно http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

914

Anag написал(а):

- Тебя это волнует, - Андреа внезапно разозлилась.

Я не совсем поняла, почему Андреа рассердилась? А какое у нее есть на это право? То есть по ее поведению и развитию отношений с Орландо,  она его не любила, он ей нравился, а теперь можно предположить, что она его ревнует. Она что его вдруг полюбила? Но опять же этого не видно, она ведет себя с ним крайне отстраненно, флиртует с Сандро( хотя я считаю, что она и его не любит), а потом вспышка - разозлилась! Похоже, что она поменялась местами с Нисси и теперь завидует той, что у нее будет свадьба. Она, как собака на сене , в этой ситуации.  Есть еще одно объяснение  ее недовольства, может показаться немного нелогично на первый взгляд: она всегда считала себя немного выше других по ряду причин (  состоятельность семьи, возможно образование, воспитание, успех у мужчин), может неявно, но в душе считала, и  то, что Орландо предпочел другую вызывает в ней недовольство, потому что принижает ее. Во всяком случае у меня сложилось именно такое мнение, что  ее взбесил он не потому, что она его любила, а лишь потому что он смел полюбить другую. Это и есть ревность без любви.

Отредактировано máscara (29.07.2015 23:31)

0

915

Бенис Эли счастливы.
Америко похож на большого паука, который плетет свою паутину и запутывает своих жертв
Режина видимо контролирует Хесуса лекарствами
Андреа как-то остро реагирует на слова Орландо, хотя была всегда спокойна со всеми.
Сыщики идут к разгадыванию преступлений., песик на высоте. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

916

Я вообще считаю Андреа очень закомлексованным человеком и замкнутым, она не открывают свою душу перед другими и не борется за мужчину, а чего бороться то за него , она видит, что он с другой ну и бог с ним, была определенная тяга к нему, но не сильное чувство.Она отстранена от своих подруг, может это у нее на интуитивном уровне, да и она права, что Нисси, что Алиси, те еще заразы в ее жизни. Да и не каждый человек может предать другого человека и даже ради любви.
Даже если сейчас она и завидует Нисси, то она не пойдет его отбивать у нее , не тот характер, а та сразу же ее подколнет по этому поводу, а Андреа словно этого не замечает или не хочет замечать, что та ей не подруга, а кобра и не вычеркнет ее из списка людей с которыми нужно общаться. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

917

máscara написал(а):

Я не совсем поняла, почему Андреа рассердилась? А какое у нее есть на это право? То есть по ее поведению и развитию отношений с Орландо,  она его не любила, он ей нравился, а теперь можно предположить, что она его ревнует. Она что его вдруг полюбила?

Не думаю, что на это нужно "право".
Ей казалось, и это действительно было так, что у них взаимная симпатия. Она, чувствовала, что нравиться ему. Потом, он внезапно переключился на Нисси. Она это приняла.Сейчас он собирается жениться на Нисси, и когда Андреа(как любая женщина) чувствует с его стороны не совсем дружеский интерес, то естественно ее это злит, типа, "какое ты имеешь право, когда сам отказался от меня, предпочел другую, а сейчас лезешь в мою личную жизнь).

юла написал(а):

Режина видимо контролирует Хесуса лекарствами

Нет, тут дело в другом - где сейчас Хесус никто не знает.

юла написал(а):

Я вообще считаю Андреа очень закомлексованным человеком и замкнутым, она не открывают свою душу перед другими и не борется за мужчину,

Не совсем так - вот представь, она рано вышла замуж и родила. Свое время посвящала мужу и ребенку, не работала, только увлеклась изготовлением украшений из бисера. Потом муж "умер", тут же Атилио. Т.е. она как бы перешла из рук в руки. У нее нет опыта, она не замкнута, просто довольствовалась общением с тем, кто ее окружает. ЕЕ подруга Нисси, жила в Сан-Пауло, так что общение было не частым. ЙОли младше ее и до всех этих событий, они не были близки, так что...
Сейчас, она становиться более уверенной, самостоятельной, это же касается и мужчин. А вот вижеть в людях подлость, ей еще предстоит научится.

0

918

Anag написал(а):

"какое ты имеешь право, когда сам отказался от меня, предпочел другую, а сейчас лезешь в мою личную жизнь).

вот в этом и есть претензия к нему... он задал вполне логичный вопрос, как любой человек, даже я  спросила бы так же, дело именно в том, почему ее это так задело.  А задело ее потому что она сама до сих пор на него злится и ревнует. Недружеский интерес? Любовный? Вот -вот, в одном слове инфантильная в отношениях с мужчинами Андреа почувствовала его любовный интерес? Для этого надо иметь достаточный опыт в любовной игре, но у Андреа ... очень часто подчеркивалось, что она не такая.  А с чего бы ей злиться, если она его не любила, не успела полюбить? А с того, мне кажется   она злится,   что его предпочтение Нисси ударило по ее САМОЛЮБИЮ. Она  считает, что мужчины должны крутиться вокруг нее и добиваться ее, что Атилио, Что Орландо, что Сандро. Она вообще мне напоминает принцессу в башне.

Отредактировано máscara (31.07.2015 21:28)

0

919

92 серия:
Йоли и Фабиано, наконец-то, освободились от своих страхов и неуверенностей, и теперь они счастливы. Я рад за них обоих.
Андреа не хочет замечать элементарного - Алиси не может быть её подругой.
Америко - настоящий подлец, раз он подталкивает Нисси к тому, чтобы сделать подлость Отасилио.
93 серия:
Эли и Бенисио счастливы. Но, мне кажется, она что-то затевает, и вряд ли что-то хорошее.
Америко продолжает плести свою паутину и запутывать своих жертв. Кто будет следующим???

Отредактировано Maksim Dementuev (01.08.2015 09:13)

0

920

máscara написал(а):

А с чего бы ей злиться, если она его не любила, не успела полюбить? А с того, мне кажется   она злится,   что его предпочтение Нисси ударило по ее САМОЛЮБИЮ. Она  считает, что мужчины должны крутиться вокруг нее и добиваться ее, что Атилио, Что Орландо, что Сандро. Она вообще мне напоминает принцессу в башне.

Ну, не знаю, по мне, так любой девушке-женщине неприятно, когда ей предпочитают другую, даже если самой он нафиг не нужен http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

máscara написал(а):

, в одном слове инфантильная в отношениях с мужчинами Андреа почувствовала его любовный интерес? Для этого надо иметь достаточный опыт в любовной игре,

Не, тут не соглашусь - это на внутреннем уровне. Типа, женская интуиция, она или есть, или нет, и от опыта не зависит.

Maksim Dementuev написал(а):

Эли и Бенисио счастливы. Но, мне кажется, она что-то затевает, и вряд ли что-то хорошее.

Не, не затевает, просто прошое, есть прошлое и так легко от него не избавишься. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0