Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 881 страница 900 из 997

881

Нисси ужала Андрею а Орландо она все еще нравится...

Я в шоке от того как поступил Бруно, блин хороший был герой а что сделал?? детишки причем? Козел вонючий  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Надеюсь Леонар Ана не будет так портить, прошу не надо бы...

Лижия не управляема, может Амарико сможет положить её в психушку?

А что за болешнь у Нисси?

0

882

Хесус похоже хочет выкрасть ребенка Аниньи.
Нисси не уравновешена и заводится по любому поводу, а поводов у нее много Вот и сейчас она злая и отправилась следом за Орландо после их ссоры, интересно куда , за ним проследить или кого-нибудь кокнуть.
Режина тоже не особо доверяет Америко и играет свою игру как и Америко с ней про чем.
Дебора собралась в бега
Бруно жесток и Беа нужно от него отдалиться и строить свою жизнь
Андреа живет по течению и она не равнодушна к Сандро, или это просто дружба. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

883

Aulen написал(а):

Я в шоке от того как поступил Бруно, блин хороший был герой а что сделал?? детишки причем? Козел вонючий  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Надеюсь Леонар Ана не будет так портить, прошу не надо бы...

Хороший? Он был обоятелен, но показывал свое истинное лицо, правда мельком.
Леонор, же тяготилась тем, кем она была...

юла написал(а):

Андреа живет по течению и она не равнодушна к Сандро, или это просто дружба

Это раньше она жила по течению - мужчина обращал на нее внимание и она тут же в него влюблялась и готова была быть с ним, а теперь она хочет что бы ее добивались, быть уверенной и в своих и в его чувствах.

0

884

Нисси всё-таки закомплексованная. Всё время подкалывает Андреа, как будто ей заняться больше нечем. И ссоры между Нисси и Орландо происходят из-за того, что Нисси нет-нет, да и бросает камушек в огород своей так назывемой подруги. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Леонор решила встать на путь истинный, а Дебора решила сбежать. Только вряд ли Деборе удастятся сделать это, раз она находится под колпаком Клаудии. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
лижия неисправима. Никакие уговоры не помогут ей прекратить свою дружбму с преступником Амаури. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
Андреа несмотря на карьерный рост, всё еще не счастлива в личной жизни. Вроде бы она считает Орландо для себя потерянным, но все-таки не дает шанс Сандро и правильно делает. Интересно, а Орландо долго ещё будет разыгрывать спекталь с Нисси? Неужели он все-таки женится на ней? Думаю, он бросит ее у алтаря, чтобы отомстить ей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

885

Lucky-lady написал(а):

Вроде бы она считает Орландо для себя потерянным, но все-таки не дает шанс Сандро и правильно делает.

И что ты против Сандро? Вот представь, как Андреа будет с Орландо, зная, что он спал с Нисси?

0

886

      90 СЕРИЯ

Инесс накрывала на сто к завтраку.
- Инесс, посиди, я сам все сделаю, - он погладил ее по животу – ого, толкается, - он улыбнулся.
- Знаешь, я себя как-то странно чувствую, - Инесс обеспокоено смотрела на него, - такое ощущение…  ОЙ! – ее глаза расширились, а на полу появилась лужа – у меня отошли воды. Ой! – она вскрикнула, - и начинаются схватки.
- Как? Что мне делать? – Жозе заметался в поисках телефона, - сиди, я сейчас, я же говорил, что нужно было лечь заранее.
- Не суетись, - Инесс с улыбкой посмотрела на него, - схватки еще не сильные, мы сами доедем до больницы. Я все собрала, возьми сумку в спальне, и поехали.
По дороге в больницу схватки усилились, но они доехали без приключений. Инесс не хотела, что бы Жозе присутствовал при родах, и слыша ее крики, он был ей за это благодарен. Роды прошли, как положено, и через несколько часов, Инесс родила .
- Ну, что там доктор? – Жозе бросился на встречу, вышедшему врачу.
- Вы хотели спросить кто? – улыбнулся врач – у вас родилась замечательная девочка!
- Девочка, - Жозе стоял , и глупо улыбался, - моя принцесса! А как Инесс?
- Все хорошо, скоро вы сможете зайти в палату.
Когда Жозе вошел в палату, Инесс полусидела в постели, держа на руках дочь, и улыбалась.
- Посмотри, какая она красивая, у нее твои глаза.
Жозе с нежностью склонился над ними, - Вы мои красавицы.

- Опять начинается, - Тереза положила трубку и посмотрела на Наваеса, - у нас новый труп. Все уже знают, что нужно проверять, и да, отрезана прядь волос, точнее клок.
- Кто на этот раз и где?
- Мы его не знаем, парень из другой части Аррою. Поедем, на месте узнаем больше. Жука! – крикнула она, - Пора его готовить на твою замену.
Приехав на место, они сразу подошли к эксперту.
- Что там?
- Удар по голове, - он хитро посмотрел на них, - уже такое было, волосы отрезаны, как всегда незаметно. Если бы я не знал, что нужно искать, то и не заметил бы. Убили ночью, более точно, после вскрытия.
- Похоже, на случай с Олавиньо, - сказала Тереза, когда они отошли, -значит, наш « маньяк» опять вышел на охоту.
- Похоже, на то, - кивнул Жуко, - только,
- Что? – спросила Тереза.
- Ну, там-то они вся между собой связаны были, а этот нет,- может, тогда имитатор был?
- Я уже думала над этим, - но про волосы никто не мог знать, это закрытая информация, - тем более, что точно такие же убийства были и раньше, и тогда даже не придали значения этим вот волосам. Так что имитатор, исключается, - решительно сказала Тереза, - другое дело, что тогда он просто убрал людей, которые ему мешают, своим обычным способом.
- Ты все же уверенна, что это он? – спросил Наваес.
- Как правило, маньяки мужчины, - ответила Тереза.
- НО, это может быть и не маньяк, - выпалил Жука, и смутился, - ну не совсем здоровый психически, но не маньяк. А может у него или нее своя цель. А потом, есть же такие, которые уже с детства отличаются патологической жестокостью. Ну, там лапки насекомым отрывают, кошек убивают и т.п.
- Как правило, это мужчины, - усмехнулась Тереза.
- Ага, девочки более изобретательны, - Жука не заметил иронии, - я это к тому говорю, что это может и не маньяк.
- Я поняла, тут я не буду с тобой спорить, так как женщины тоже бывают с «приветом»  - Тереза рассмеялась.
- Это мы не видим связи, и не понимаем «зачем» и «почему»,а у убийцы, есть своя логика, нам непонятная, - глубокомысленно заметил Жука.
Тереза и Наваес переглянулись, - ты говоришь, как Демокритос.
- Демокритос? – удивился Жука, - это тот, который раньше судьей был?
- Именно, - Тереза внимательно посмотрела на Жуку, - я смотрю ты в курсе.
- Ну, - парень смешался, - я с детства знал, что буду полицейским, и всегда следил за всякими расследованиями. А Демокритос, очень интересная личность, так же как и его друзья, Женезио и Освальдо. И, предупреждая ваш вопрос, я знаю, что они занимаются частным сыском, и что вы с ними общаетесь.
- Ого, - рассмеялся Наваес, - похоже, он неплохо меня заменит.
- Согласна, - Тереза похлопала Жуку по плечу, - я даже не подозревала, какой у тебя потенциал.

- Лижия, я не понимаю, чего мы ждем? Подумаешь, отправила пару писем и что? Все как было, так и осталось. Ну жива мать Нисси, нам то что с этого? Лучше вытрясти с твоего деда денег.
- Нет, ты точно дурак, - Лижия с презрением посмотрела на него – какой мне в этом смысл? У него никого не осталось, так что все его состояние, перейдет мне. Зачем же мне его шантажировать? Мне наоборот, нужно играть роль пай-девочки, что бы «дедушка» был доволен, - хихикнула Лижия.
- А Отасилио? Нисси? С ними что?
- А пока, ничего. Денег нам и так хватает, у меня есть один план, я хочу развлечься, но сейчас еще рано. Я хочу, что бы у них все уже наладилось, они себя чувствовали в безопасности, и тогда, начну свою игру. Интересно смотреть, как люди начинают дергаться и бояться – это так забавно.
- Не понимаю тебя, - Амаури нахмурился, - какой кайф вредить людям, которые для тебя ничего не значат? Я еще понял, если бы они тебе что-то сделали, а так, смысл?
- Что сделали? – глаза Лижии сузились, - она все живут, радуются жизни. Женяться, а я? Никто из них не поддержал меня, Отасилио, он же знает меня с детства, и что? Он даже не поговорил со мной, больше того, после моей неудавшейся свадьбы, он избегал бывать в нашем доме. А Нисси? Ты думаешь, я не знаю, что она пыталась использовать меня, что бы узнать секреты Америко и подобраться к нему?
- Не знаю, по мне, так лучше бы ты упекла бы деда за решетку, за его незаконные сделки, и зажила бы в свое удовольствие.
- Нет, ты точно дурак, - Лижия всплеснула руками, затем вкрадчивым голосом спросила, - как ты считаешь, если выяснится, что все его состояние нажито преступным путем, то что будет? Много ли мне останется?
- Черт! Амаури хлопнул себя по лбу, я об этом не подумал.
- В свое время, я их стравлю между собой, вот пусть и разбираются, - Лижия хихикнула, - налей мне лучше выпить.
- А зачем ты так ведешь себя с отцом? Хочешь, что бы тебя в психушку упекли?
- Мне нравится его мучить, а в остальном, я дала деду согласие съездить в Сан-Пауло и показаться врачу, - Лижия улыбнулась, - но ты же понимаешь, что меня признают нормальной.
- Ага, - как-то неуверенно сказал Амаури.
- Ты сомневаешься?
- Нет, что ты, - поспешно сказал тот, и протянул ей бокал.

Сиса и Йоли сидели в одной комнате, и каждая занималась соим делом. Сиса искоса, посматривала на Йоли, потом не выдержила, и подошла к девушке.
- Йоли, ты меня прости, но Фабиано мой друг, - начала Сиса.
- Я знаю, - Йоли оторвалась от бумаг, которые просматривала, - к чему ты это говоришь?
- Я вижу, что между вами что-то ни так.
- Вот как? – Йоли приготовилась обороняться.
- Я понимаю, что эта тема не из тех, который любят обсуждать, но пойми, ты мне тоже нравишься. Я хочу помочь.
- Чем же?
- Не знаю, - Сиса вздохнула, - я вижу, что дело в тебе, что-то с тобой случилось и ты не можешь расслабиться.
- Хм, - усмехнулась ЙОли – не совсем то слово, но верно.
- Так же, - продолжала Сиса осторожно, - я догадываюсь, что ты думала, что справишься с этим сама, но не получается. Вот – она быстро протянула Йоли листок.
- Что это? – Йоли посмотрела – еще один психолог?
- Не все такие, как Нисси, - Сиса улыбнулась,  -  или, тебе еще нужно избавиться от недоверия к психологам?
- Нет, до этого не дошло, - улыбнулась ЙОли, - но я думаю,
- Вы уже несколько месяцев вместе, и у тебя ничего не вышло, попробуй, сходи.
- Хорошо, - Йоли вздохнула, - наверное, ты права, нужно что-то сделать, пока Фабиано не бросил меня.

- Да? Я одна, - ответила Глория по телефону, - Как ты могла? Что? Хорошо, я приеду.
Глория положила трубку, быстро собралась и выскользнула из дома.
Линда ждала ее в тени на скамейке. Она постриглась, перекрасилась и была в темных очках.
- Что ты хотела мне сказать? – Глория приняла надменный вид. Линда схватила ее за руки  и принялась их целовать.
- Прости меня, прости, вот – она торопливо полезла в сумку и достала мешочек с украшениями, - я просто была в панике. Я так испугалась, что меня заберут в полицию. Я потратила деньги, - она опустила глаза, - но мне нужно было скрываться.
- И почему ты вернулась? – тон Глории смягчился.
- Я так тебя люблю, я все время думала, как тебе плохо. Я не могла этого вынести. Я решила все тебе объяснить.
- Ты понимаешь, что теперь тебя ищут?
- Да, - Линда всхлипнула.
- Хорошо, - Глория забрала украшения, - я заберу заявление, скажу, что ты мне все вернула.
- Только не говори, что я тут.
- Нет, я скажу, что ты мне их прислала.
- Спасибо, - Линда бросилась обнимать Глорию.
- И что ты собираешься делать?
- Не знаю, - Линда посмотрела на Глорию, - только ты можешь мне помочь.
- Где ты остановилась?
- В не большой гостинице на пляже, но у меня скоро закончатся деньги, - Линда всхлипнула, - а на работу я не могу устроиться, пока меня ищут.
- Оставь мне свой телефон, я что-нибудь придумаю. Вот, возьми – она протянула девушке деньги.

Карлос приехал к Леонор.
- Карлос, я так рада, что ты приехал – она пригласила его в гостиную, - ну, как тебе мой дом?
- Ты, молодец, - Карлос, как всегда замялся – большую работу проделала, красиво.
- Сейчас, когда с домом я закончила, начинаю заниматься детским кафе, точнее, - она лукаво посмотрела на него, это будет что-то детского центра.
- Вот как? – Карлос вопросительно посмотрел на нее.
- Понимаешь, я хочу, что бы там было все для детей и их родителей. Игровые комнаты, комнаты, где можно переодеть ребенка . Место, где родители могут ненадолго оставить детей, и пойти по своим делам. Еще там будет площадка для игр, и много чего еще.
-Интересно, - Карлос серьезно посмотрел на нее, - я приехал поговорить о Бруно.
- Бруно? – по ее лицу пробежала тень.
- Ты знаешь, что он сделал?
- Нет, я ни с кем не поддерживаю связи.
- Он не только убил своего врага, но и всю его семью. Он,
- Карлос, я же говорила, Бруно не ангелок, он вырос в этом мире и, в отличие от меня принадлежит ему.  Для него это нормально, - она вздохнула, - он такой, и уже не станет другим. Мне больно на это смотреть, поэтому я и предпочитаю ничего не знать.
- Но, как же? Ты не можешь ему сказать?
- Он меня не послушает. Карлос, я тебе уже говорила – хорошо, что мне удалось выйти из всего этого.  Именно поэтому никто не знал, что какое-то время, я стояла во главе, иначе, меня бы просто убили, а не отпустили с миром. Если я начну лезть, Бруно уберет меня, не моргнув глазом. Поверь, я знаю, что говорю.
- Но, - Карлос задумчиво смотрел на нее, но так и не решился продолжить.
Позже, в разговоре с Клаудией он говорил.
- Я чуть не сказал ей все.
- лучше не рисковать, - сказала Клаудиа, - она может его предупредить. А ты хотел еще ему помочь.
- Я думал, что смогу перетянуть его на нашу сторону и сотрудничать. Тогда ему дали бы не очнь большой срок, и можеь даже выпустили бы раньше .
- Теперь, ты понимаешь, что это невозможно.
- Да, надеюсь, что она меня простит, когда все закончится.
- Похоже, ты серьезно ей увлекся.
- Да, - просто ответил Карлос.

Каролина с Беа вышли от Габи.
- Какая приятная женщина, - сказала Беа, - и какое чудесное платье тебе шьет.
- Да, ей место в большом городе, но хорошо, что она тут, а то пришлось бы ехать заказывать платье в Сан-пауло.
- Я хочу потом зайти и купить себе пару нарядов, - хихикнула Беа, - а то сегодня, у меня глаза разбежались, и я могла бы оставить там все деньги.
- Я сама с трудом остановилась, - понимающе кивнула Каролина, - кстати, ты подумала о том, что я сказала?
- Да, я решила последовать совету Леонор и оставить себе дом. Она сказала, что все устроит. И я согласна, работать в «Кароне» под твоим началом.
- Это хорошо, - Каролина радостно улыбнулась, - сейчас, дела пошли как нельзя лучше, Отасилио хочет там  еще открыть кинозал и сделать и пристроить помещение для выставок и показов. Это его Сандро надоумил. А займутся этим Сиро и Тадео.
-Послушай, - а мне вот интересно, если это не Отасилио виноват в том, что случилось с Леонор, кто же его подставляет?
- Насколько я поняла, его дети этим занимаются, - пожала плечами Каро, - но сейчас все спокойно, думаю, что все закончилось.
- А Инасио? Думаешь, что он тоже успокоился?
- Не знаю, но о нем ничего не слышно, да и Отасилио охраняют, как и его детей.
- А тебя?
- Меня? Ну у меня с ним были нормальные отношения, - пожала та плечами, - да и за что ему мне мстить?
- Ты же с его врагом, значит, ты его враг, - убежденно сказала Беа.
- Не думаю, да и вообще, давай поговорим о чем-то более приятном.
-давай обсудим твой девичник, - лукаво улыбнулась Беа, - ты пригласишь стриптизеров?
- Если только для тебя – Каро рассмеялась.
- О! Смотри там кафе-мороженное, пойдем, - Беа потянула ее за руку, - а тоя сейчас от жары расплавлюсь.
Каро смеясь, пошла за ней, внезапно она подвернула ногу и выронила сумку.
- Черт! – она нагнулась, что бы поднять ее.
- Каро! – в ужасе крикнула Беа , и упала замертво.
- Беа, что с тобой! – Карао наклонилась и увидела дырку от пули  в голове Беа, - помогите!
Каро закричала и потеряла сознание

+1

887

Кого хотели убить Каро? или Беа, ? Бею только враги Бруно или он сам  за то, что она хочет сбежать от него или сбежала. а Каро это дело рук Америко.
Лижия похоже еще на одну одержимую, она даже чем-то напоминает Нисси, хорошо соображает и в то же время не ладит с головой.
Еще один труп, это дело рук Нисси, она была зла  на Орландо и отомстила мужчинам так.
У Инесс девочка, Жозе счастлив  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Отредактировано юла (10.07.2015 13:25)

0

888

Anag написал(а):

- Опять начинается, - Тереза положила трубку и посмотрела на Наваеса, - у нас новый труп.

У кого -что! У кого роды начинаются, у кого - труп, и все довольны! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Anag написал(а):

- Не понимаю тебя, - Амаури нахмурился, - какой кайф вредить людям, которые для тебя ничего не значат? Я еще понял, если бы они тебе что-то сделали, а так, смысл?

Амаури не обладет задатками маньяка, а вот Лижия  уже. Желание получать удовольствие от страданий и страха жертвы маньячные признаки.
Попытка Леонор якобы начать новую жизнь и рассуждения Карлоса о том, что он хотел помочь Бруно сотрудничеством, чтобы он получил меньший срок как -то немножко лицемерны.  Почему он не преследует Леонор по той же причине, что и Бруно, если та стояла во главе  организации, пусть короткое время, но сделки по продаже оружием совершались. Неужели он считает, что достаточно того, что Леонор женщина и ее желания отойти от дел. Где малый срок для Леонор? Если же Леонор пошла на сотрудничество, то ее должны прятать от того же Бруно, что пока не просматривается.

Отредактировано máscara (10.07.2015 13:35)

0

889

máscara написал(а):

Попытка Леонор якобы начать новую жизнь и рассуждения Карлоса о том, что он хотел помочь Бруно сотрудничеством, чтобы он получил меньший срок как -то немножко лицемерны.  Почему он не преследует Леонор по той же причине, что и Бруно, если та стояла во главе  организации, пусть короткое время, но сделки по продаже оружием совершались. Неужели он считает, что достаточно того, что Леонор женщина и ее желания отойти от дел. Где малый срок для Леонор? Если же Леонор пошла на сотрудничество, то ее должны прятать от того же Бруно, что пока не просматривается.

Как и во многих сериалах, есть "несправедливости". Карлос, воспользовался тем, что никто не знал, что она была у руля, вспомни, всегда во всех сделках принимал участие Бруно, об этом говорилось в самом начале сериала. За ним и идет охота.Карлос человек, мужчина, у него чувства - он увлекся ею, поверил, проникся, и да, идет на сделку с совестью. К сотрудничеству он ее не привлекает - они уже все через Бруно выяснили, скоро его будут брать, вместе с остальными. И смысл ее прятать от Бруно, если он не знает, кто такой КАрлос? Я понимаю твое желание "наказать" Леонор, как уже тут говорилось - оружие это серьезно, но в мои планы, а соответственно и в планы Карлоса это не входит, у нее и так жизнь тяжелая была, пусть хоть под старость порадуется http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

юла написал(а):

Кого хотели убить Каро? или Беа, ? Бею только враги Бруно или он сам  за то, что она хочет сбежать от него или сбежала. а Каро это дело рук Америко.
Лижия похоже еще на одну одержимую, она даже чем-то напоминает Нисси, хорошо соображает и в то же время не ладит с головой.
Еще один труп, это дело рук Нисси, она была зла  на Орландо и отомстила мужчинам так.

Кто убил Беа, уже будет ясно в следующей серии, а вот другой труп - еще помучаетесь http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

0

890

юла написал(а):

Кого хотели убить Каро? или Беа, ?

Мне кажется что это было покушение на Каро и это Америко..

Anag написал(а):

Я понимаю твое желание "наказать" Леонор, как уже тут говорилось - оружие это серьезно, но в мои планы, а соответственно и в планы Карлоса это не входит, у нее и так жизнь тяжелая была, пусть хоть под старость порадуется

Рада, что так решила с Лео мне хотелось что и Бруно ушел от расплаты, но после кровавой разборки с семьей врага понимаю что он не может остаться безнаказанным, сейчас я сама хочу что бы Бруно понес наказание, но вот .. я бы хотела что этого всего не было всей этой расправы над детьми, мне Бруно казался вменяемым и человечным. Но я сама понимаю, что такое мафия и ты Аня описала так как могло быть в реале: мафиози расправятся со своими врагами и их семьями.. Ты решила в такой ситуации показать, что такое мафия, только мне Бруно как герой нравился, я не думала что на столько будет жесток...

юла написал(а):

У Инесс девочка, Жозе счастлив

Рада за них, как они назвут малышку? Аной?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Anag написал(а):

а вот другой труп - еще помучаетесь

Это или Нисси или ЛЬижия, хотя убийства были раньше и это возможно Ниська...

Глория опять поверила Линде, ну не курица а? Ирени кажись переплюнула по доверчивости  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

891

Рада, что инес родила девочку. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Глория меня вообще разочаровала. Линда ее оборовала, а у глории какое-то нездоровое отношение к этой особе, раз она простила ей кражу. Ну ладно, бог с ним, что простила кражу, но подкладывать эту дрянь под своего внука - это ни в какие ворота не летезт. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
Лижия больна на голову. Она умирает от зависти к тем, кто счастлив и пытается превратить их жизнь в ад. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Неужели Бею убили? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

892

Lucky-lady написал(а):

Лижия больна на голову. Она умирает от зависти к тем, кто счастлив и пытается превратить их жизнь в ад.

Не только она http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Aulen написал(а):

мне Бруно казался вменяемым и человечным.

Не знаю, он все время улыбался, шутил, но вспомни, как он менялся присерьезных разговорах, хотя бы с тем же Отасилио. Как говориться, мягко стелет, но жестко спать.

+1

893

Anag написал(а):

Не знаю, он все время улыбался, шутил, но вспомни, как он менялся присерьезных разговорах, хотя бы с тем же Отасилио. Как говориться, мягко стелет, но жестко спать.

Но я не ожидала от него того что прикажет убить ДЕТЕЙ! Меня это шокировало... Получается что для Бруно нет не чего святого - это так мне в силу такого поступка так видеться

0

894

     91 СЕРИЯ

- Ты не понимаешь, - Каро сидела в кабинете Терезы, - хотели убить меня! – она расплакалась.- Это был Инасио, я узнала его!
- Выпей воды, - Тереза пододвинула ей стакан, - успокойся, и расскажи все толком.
- Все так быстро произошло,  - Каро отпила из стакана и потерла виски, - я споткнулась, выронила сумку и нагнулась, что бы поднять ее. В этот момент , не знаю, похоже мы одновременно увидели его, но я  не успела ничего понять, а Беа, видимо увидела пистолет и бросилась ко мне. Она спасла меня! – Каро разрыдалась.
- Ты уверена, что это он?
- Да, он конечно изменил внешность, но я узнала его, а Беа, она виделась с ним, и знала, как он выглядит.
- Видимо, из-за того, что ты наклонилась, ты и не увидела пистолет.
- Наверное, - она всхлипнула.
- Нужно кому-то сообщить, о Беа, - Тереза задумалась, - ты не знаешь, у нее есть родные?
- Нет, никого нет, только Бруно, да и то, - Каро горько улыбнулась, - что ему есть до нее дело.
- Нужно что бы кто-то занялся похоронами, - сказала тихо Тереза и положила руку на плечо Каро.
- Мы с Леонор займемся этим.
- Хорошо, - я сообщу, когда можно будет забрать тело.
- Каро, любимая, - в кабинет влетел Отасилио. Он обнял и прижал ее к себе, - как ты? С тоой ничего не случилось? Ты позвонила, я ничего не понял.
- С ней все в порядке, просто шок, - сказала Тереза, - это Инасио, судя по всему, он хотел убить ее, но Беа заслонила ее и погибла.
- О, Господи, Каро, больше ты никуда одна не пойдешь, пока не поймают этого ублюдка.

Позже, Каролина позвонила Леонор и все рассказала. Леонор сказала, что сообщит Бруно. Потом они обсудили похороны.
-Леонор, мне, конечно, жаль Беа, - говорил Бруно по телефону, - но ты же знаешь, мы уже не были так близки. Я уже собирался совсем с ней расстаться. Хорошо, что ты займешься похоронами, у меня на это нет времени. Кстати, что там с домом? Не продавай его пока, может еще пригодиться.
Леонор положила трубку, и горько улыбнулась – бедная Беатрис.

Инесс с ребенком уже была дома. Жозе, зная ее способность, все ронять и задевать, с опаской смотрел, как она обращается с дочкой, готовый в любой момент прийти на помощь. Однако, неуклюжесть Инесс, странным образом, исчезла. Точнее, она проявлялась, когда та, находилась одна.
- Удивительно, - усмехнулся Жозе, - наблюдая, как ловко она пеленает малышку, - когда ты с ней, с тобой ничего не случается. Но, стоит тебе остаться одной, как тут же начинаются разрушения.
-  Я думаю, - улыбнулась Инесс, - что это все на каком-то внутреннем уровне происходит.
- Мама, - в комнату зашел Мартин, и вместе с ним Салети и Жуниор, - можно они посмотрят на сестренку?
- Конечно, проходите.
Дети столпились около девочки.
- Какая она хорошенькая, маленькая, - Салети осторожно потрогала ручки девочки, - какие пальчики, а ножки!
- А как вы ее назвали? – деловито, спросил Жуниор.
- Мы еще не решили, - Инесс лукаво посмотрела на Жозе.
- Кхм, - откашлялся Жозе, - у нас небольшой спор из-за имени.
- Понимаю, - Жуниор кивнул, потом с опаской подошел ближе, - как вы не боитесь ее на руки брать? Она же такая…
Инесс и Жозе рассмеялись, - я сначала тоже боялся, - Жозе подмигнул парню.
В этот момент Жуниору позвонила Андреа, и попросила срочно прийти домой. Мальчик, попрощавшись, ушел. Салети и Мартин еще какое-то время наблюдали за малышкой, потом он пошел провожать ее до дома. Дорогу им перегородили двое не трезвых парней, которые хотели вытрясти из них карманные деньги.  Но, уроки Жозе, прошли не зря. Когда первый парень попытался отнять у Мартина сумку, то получил достойный отпор и не заметил, как оказался на земле. Второй схватил Салети за шею и приставил нож.
- Попробуй подойди, - крикнул он Мартину, - маленький недоносок! Быстро выкладывай все из карманов!
Салети подмигнула Мартину, и провела прием, которому научил ее Жозе – она быстро рванула в сторону, одновременно сложенными руками ударяя бандита в пах. Тот от неожиданности согнулся , схватившись, за «больное место», а Мартин в этот момент, нанес ее удар сверху, после чего парень упал, а они спокойно удалились.
- Здорово! – глаза Салети возбужденно горели, - как мы их!
- Это ты молодец, что не растерялась, и вспомнила, что умеешь, - Мартин восторженно смотрел на девочку.
- Ну, - Салети покраснела, - для этого мы и учимся.
- Нет, тут еще смелость нужна, другая могла бы растеряться, испугаться и ничего не смогла бы вспомнить, а ты – раз, и готово.
За разговорами они дошли до дома Салети.
-До завтра,  - сказала Салети. Мартин быстро нагнулся и неумело поцеловал ее в губы, после чего стремительно убежал.

Тео с Атилио очень сблизились. Вот и сегодня, Атилио заехал навестить их с Аниньей.
- Я все же считаю, что тебе нужно попробовать, - говорил Атилио – в конце-концов, ты же учился именно для такой работы.
- Но, Жозе, - Тео явно колебался.
- А что, Жозе? Как я понял ,основную работу ты для них сделал. Сейчас они спокойно могут найти себе специалиста, а ты перейдешь ко мне. Чем мы хуже Сиро и Тадео? – Атилио подмигнул, - у них компания двух братьев, и у нас будет.
- Тео, - Анинья с улыбкой смотрела на мужа, - я думаю, что это хорошее предложение. Почему бы тебе не попробовать?
- Вот и я говорю, пока Вагнер введет тебя в курс дела, ты освоишься, а за это время, Жозе найдет тебе замену.
- Хорошо, я поговорю завтра с Жозе, - кивнул Тео, - а что Вагнер? Чем решил заняться?
- Я слышал, что он увлекся лошадьми, - подмигнул Атилио.
- Кстати, я уже запутался, - Тео почесал голову, - столько свадеб, что я все перепутал.
- Сначала Тони и Лети, потом Отасилио, затем мы с Терезой, следом Кло, потом Нисси, а там уже и  Вагнер – Атилио загибал пальцы.
- Может, и еще будут свадьбы – сказала Анинья, - Сиро и Сиса, да и ЙОли с Фабиано.
- Надеюсь, что будет хоть небольшая передышка – сказал Тео, - иначе, скоро на мне штаны не сойдутся.
Тео отвлекся на телефонный звонок, когда он вернулся, его лицо было мрачным.
- Инасио хотел убил Каро, но Беа загородила ее и он попал в нее.
- Господи, - Анинья прижала руки ко рту, - он совсем сошел с ума!
- Невероятно, - Атилио выпрямился, - Тереза мне ничего не сказала. Надеюсь, они скоро его поймают. Кто знает, что еще ему может прийти в голову.
- Раньше, мне было жаль его, - сказала Анинья, - но после этого,  она покачала головой - бедная Беатрис.

Лижия дала согласие Америко съездить в Сан-Пауло и показаться другому психологу.
- Ты же понимаешь, - говорил Америко, - это просто для нашего спокойствия. Нисси хороший психолог, но всегда, лучше проконсультироваться еще с кем-то.
- Я не спорю, мне даже интересно, - с улыбкой ответила Лижия.
- Значит, договорились, как только я смогу тебя записать на прием, сразу и поедем.

- Я никак не пойму, - позже говорил ей Амаури, - зачем тебе это нужно?
- Папочка и дед думают, что я больна, - хихикнула Лижия, - пускай убедяться в обратном.
- Да? А ты уверена, что убедятся? – Амаури с сомнением посмотрел на нее – иногда ты себя так ведешь, что я в этом сомневаюсь.
- Не хами, - Лижия кинула в него подушкой, - я знаю, что у меня не легкий характер, но уверяю тебя, я в своем уме.
- Проще было бы вести себя нормально с родными, и все – проворчал Амаури.
- Так веселее, тем более, я уверена, что он покажет меня Режине. Вот и посмотрю на нее вживую.
- А если нет?
- Тогда просто они успокоятся и отстанут от меня, - пожала плечами девушка.

По просьбе Клаудии, Наваес не стал сразу допрашивать Рикардо, а позвонил ему и сказал, что  бы тот пришел, так как Дебора, якобы ничего не помнит,  и ссылается на него  по поводу убийства Алешандро. Рикардо даже не подумал о том, что то, что Наваес ему рассказал по телефону, а не вызвал на допрос, странно. Все его мысли были заняты тем, что Дебора его подставила, и нужно бежать. Но, сначала, он должен был взять с нее должок.
- Не ждала? – криво усмехаясь, сказал он, заходя к ней в кабинет.
- Рикардо? – испуганно спросила Дебора, но быстро взяла себя в руки, - ты что-то хотел?
- Не прикидывайся, я уже знаю, что ты меня подставила, - сказал он, - мне повезло, что этот полицейский не особо умен. Мне нужно скрыться, но сначала, ты мне дашь деньги.
- Деньги? Ты же знаешь, что у меня ничего нет, если только чек.
- Не глупи, - он угрожающе подошел к ней, - или ты забыла, что я в курсе твоих дел?
- Ну хорошо, - Дебора быстро прикинула, что проще от него откупиться. В доме она была одна, Макс уехал, так что рассчитывать ей было не на кого.
-Так-то лучше, - Рикардо положил деньги в карман, - я даже понимаю, почему ты перевела все стрелки на меня, только имей ввиду, мне есть, что рассказать о тебе.
- Не нужно меня пугать, -Дебора вновь чувствовала себя уверенно, - ты замазан не меньше моего.
Рикардо ничего не ответив, ушел. Он еще не решил, куда ему бежать, и решил все обдумать в укромном месте.
Люди, которые следили за Рикардо, сообщили Максу, что он был у Деборы и теперь скрывается на фазанде. Макс тут же позвонил ей.
- Дебора, дорогая, у меня изменились планы, я вернусь сегодня. Будь осторожна, мне кажется, что федералы скоро выйдут на нас. Я узнал, что люди Боса арестованы.
- Не глупи, - усмехнулась Дебора в трубку, - я слышала об этом. Арестованы мелкие сошки, которые ничего не знают.
- Пусть так, но я за тебя волнуюсь.
- Приезжай.
Положив трубку, Дебора стала обдумывать ситуацию. С одной стороны она понимала, что сбеги она сейчас, ее тут же начнут искать, даже, если до этого не подозревали. Взяли тех людей, которые были в курсе, что наркотики проходили, пусть не через нее, но через ее фазенду.
- Рикардо, нужно все валить на него. Он уже наверняка скрылся, так что… А если его возьмут, то мое слово, против его, - рассуждала она, - в крайнем случае, можно будет сказать, что он мне угрожал и боялась сообщить федералам, поэтому закрывала на все глаза. Что я готова вернуть деньги, которые он мне платил за молчание. Да, именно так! А пока я переведу все ценное в деньги, и отправлю на счет, за границу. До него они не докопаются.
Когда Макс вернулся, Дебора стала расспрашивать, что он узнал. После его рассказа о том, что арестованы все, кроме них и Боса, Дебора начала плакаться.
- Все этот Рикардо, это он меня в это втянул.
- Разве, - Макс не смог скрыть удивление, - я всегда думал, что всем заправляешь ты.
- Это ни так, он угрожал мне, сначала я просто закрывала на все глаза, но потом, он заставил меня заниматься всей этой гадостью, т.к. у меня было больше возможностей.
- Но почему ты не обратилась в полицию, если тебе было это так противно?
- Сначала я боялась, - он угрожал, что убьет меня или Алешандро, а потом, было уже поздно – если бы я дернулась, меня бы убрали. Даже сейчас, когда все арестованы, я уверена, что Бос в курсе всего, и многие не доживут до суда.
- Кто же этот Бос, - задумчиво сказал Макс, - значит, мне тоже нужно опасаться?
- Ты недавно в бизнесе и ничего толком не знаешь, - Дебора пожала плечами.
- А ты?
- Я? – Дебора опустила глаза.
- Да, ты, - Макс подошел к ней вплотную, - я думал, что ты мне доверяешь, - он провел пальцем по ее щеке.
- Есть вещи, - Дебора отошла от него, - которые нельзя доверить никому.
- Вот как? Значит, ты знаешь, кто такой Бос – утвердительно сказал Макс.
- Давай не будем говорить на эту тему.
- А ты не думала, что если ты все расскажешь федералам, то сумеешь избежать большого срока, или вообще тюрьмы?
- Господи, да я даже не доживу до суда, - раздраженно сказала Дебора.
- Но, есть же программа по защите свидетелей.
- И что? Ты не представляешь себе, какие люди втянуты в это.
- Так что ты собираешься делать?
- Пока не знаю, - Дебора пожала плечами, - а что ты так разволновался?
- И ты еще спрашиваешь, - возмутился Макс, - я не хочу оказаться за решеткой, и не хочу чтобы с тобой что-то случилось, - он опять подошел к ней и обнял.
- Не думаю, что тебе что-то грозит, а я смогу позаботиться о себе.
- А я? А мы? – Макс заглянул ей в глаза. Дебора опустила голову и опять высвободилась из его объятий.
- Нам лучше расстаться, сейчас не время для любви. Каждый должен позаботиться о себе сам.
- Ты серьезно? Я думал…
- Макс, не драматизируй, - Дебора скривилась, - нам было хорошо вместе, ты мне очень нравишься, но, как я уже сказала, сейчас каждый должен идти своей дорогой.
- Т.е. ты выставляешь меня?
- У меня больше нет для тебя работы, - сухо сказала Дебора, - и давай, обойдемся без сцен.
- Хорошо, как скажешь – Макс вышел из кабинета, а Дебора с облегчением вздохнула.
- Ты мне нравился, я почти в тебя влюбилась, - с грустью сказала она, - но сейчас, важнее моя безопасность. Бос, видимо придется просить у него поддержки.
Макс позвонил Клаудии и сообщил, что Дебора обманывала его, а самом деле она знает кто Бос. Арестовывать ее пока не нужно. А сам он постарается разговорить Рикардо, сыграть на его обиде на Дебору, вдруг, он тоже в курсе, кто такой Бос.

Фабиано прекрасно видел, какие чувства испытывает к нему Йоли. Так же он видел, что когда объятия и поцелуи доходили до момента, подразумевавшего продолжения, она впадала практически в панику. Она не хотела или не могла ему рассказать, из-за чего все это, а сам узнавать, он считал не правильным. Он хотел ей помочь, поэтому и попросил Сису дать ей адрес психолога, который считался одним из лучших в Сан-Пауло. Когда-то Фабиано помог ей, и теперь она уверила его, что если ЙОли обратиться, то она сразу же примет ее, несмотря на то, что у нее было много своих клиентов.
ЙОли встретила Фабиано после работы и сказала, что хочет поговорить. Они отправились в их любимое кафе.
- Завтра я уезжаю в Сан-Пауло, - сказала она, - я хочу быть с тобой откровенной. Сиса дала мне телефон психолога, я позвонила и договорилась о приеме, мне повезло, один из ее клиентов заболел, и может принять меня уже завтра.
- Я рад, что ты мне доверяешь, и думаю, что это правильно.
- Ты мне очень дорог, и я надеюсь, что мы сможем быть вместе.
- В этом я не сомневаюсь, - он взял ее руки в свои.
- Фабиано, я просто хотела сказать, - ЙОли покраснела, - что если у нее ничего не получится, я уеду отсюда.
- А я?
- А ты найдешь себе нормальную женщину, - вздохнула Йоли, - а я буду строить свою жизнь в другом месте, и уже без мужчин.
- Ты это серьезно?
- Фабиано, я очень надеюсь на то, что все будет нормально, но… - она развела руками, - если она не сможет мне помочь, то не просто не имеет смысла мучиться.
- Хорошо, хорошо, - Фабиано видел, что она начинает нервничать, - поговорим об этом потом, а сейчас, будем верить, что все получится.

- А в этом есть своя прелесть, - Сиса потянулась в кровати.
- Главное, никаких насекомых, - Сиро навалился на нее, - никто не щекочет, ни кусает, никаких камней не врезается в спину и другие места.
- Неженка, - Сиса перевернула его и встала, - пойду в душ.
- Сейчас выпью сока и присоединюсь.
- Захвати и мне, - Сиса скрылась в ванной.
- Угу, - Сиро блаженно улыбнулся, - а еще подсмеивалась надо мной. Своя квартира, это вещь!

Выкладываю серии, по мере возможности - то из-за погоды, или еще из-за чего - плохо работает инет, точнее, иногда его просто нет, а еще и свет выключать опять стали.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

0

895

Инасио хотел сделать Отасилио несчастным и убить Каро, только он сам это задумал или по указке?
У Лижии свои планы на психолога и Паулу, уж не Режина ли это.
Да и Йоли решила тоже полечится.
Дебора знает кто бос и боится его  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

896

Я чувствую себя как в лабиринте, потому что я не понимаю смысла почти всех убийств, то есть если они как -то связаны, начиная с убийства конюха, какими -то особенным почерком и мотивами тд. то у убийцы должна быть одна цель и причина так действовать. А у меня впечатление, что все убийства и покушения чистая случайность, кто -то кого-то невзлюбил и давай мочить и они не связаны друг с другом и убийц несколько. Все живут в мире убийц... и жертв и своих странных миропредставлений о добре и зле и, главное,  об наказании.

Отредактировано máscara (15.07.2015 17:36)

0

897

юла написал(а):

Дебора знает кто бос и боится его

Я тут подумала, а если босс - это Америко? Он вполне им может им быть или я ошибаюсь?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

юла написал(а):

Инасио хотел сделать Отасилио несчастным и убить Каро, только он сам это задумал или по указке?

Думаю, что сам и у него поехала крыша..

máscara написал(а):

Я чувствую себя как в лабиринте, потому что я не понимаю смысла почти всех убийств, то есть если они как -то связаны,

Пока я тоже не понимаю мотивов маньяка, но знаю что мы в свое время получим ответ на вопрос  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif Мне кажется что маньяк это Нисська..

Рада что Тео и Атилио будет работать вместе, понравилась что они решили создать компанию братьев..

У нас по ходу появилась самая юная пара  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif и классный перевый самый первый поцелуй  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Инес и Зе такие лапульки хоть бы у них все было нормально  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

898

máscara написал(а):

Я чувствую себя как в лабиринте, потому что я не понимаю смысла почти всех убийств, то есть если они как -то связаны, начиная с убийства конюха,

Лен, я уже отвечала на это, видимо, ты не читаешь мои коменты http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Конюха убил Мальвино. Марилу убил Амаури, т.к. она подслушала разговор, а Беа убили по случайности.
Да, тут много убийств, и за исключением нескольких, остальные совершил один человек и в конце будет понятно, кто и почему. Эти же три убийства нужны были отчасти для сюжета, отчасти, что бы убрать лишних героев. Кстати, предстоит еще одно из той же серии. А потом, чему удивляться, мир криминала, так что убийства тут закономерны.
Могу разобрать - убийство конюха, для приезда Наваеса и зацепки за Дебору. Марилу - нужно было убрать и заодно "запачкать" окончательно Амаури, а то он был таким мелким негодяем. Беа, тут все просто - как героиня она уже не нужна, можно было конечно устроить ей счастливую жизнь, но нужно было показать, что Инасио уже потерял контроль, и уже на самом деле опасен, Беа подходящая кандидатура.

+1

899

Anag написал(а):

Конюха убил Мальвино. Марилу убил Амаури, т.к. она подслушала разговор, а Беа убили по случайности.
Да, тут много убийств, и за исключением нескольких, остальные совершил один человек и в конце будет поня

Я читаю, но я о том, что все убийства наворачиваются и наворачиваются, а единого направления я не наблюдаю, вот ты и сама признала, что убийство по случайности,  Мальвино вообще для меня в общей канве, как случайный персонаж... Потом Амаури... а где общее для всего сюжета?????

Anag написал(а):

Эти же три убийства нужны были отчасти для сюжета, отчасти, что бы убрать лишних героев. Кстати, предстоит еще одно из той же серии. А потом, чему удивляться, мир криминала, так что убийства тут закономерны.

Я говорю лишь о том, что не вижу общей логики между всеми убийствами, они как бы условные. То, что должно объединять весь сюжет, а не разбивать на мелкие кусочки, между собой особо не связанные.  Так неудивительно, что я чувствую себя , как в засаде.  У меня просто ощущение, что все семейства имеют  своих собственных убийц и своих убитых, и им нравится решать свои проблемы только через убийство - чего мелочиться -то, то есть живут они не просто в мире криминала, а  погрязли в нем и ничего другое не умеют делать.

Отредактировано máscara (16.07.2015 22:27)

0

900

Значит, хотели убить Каролину, а вместо нее погибла Беа. Жаль ее. Стала случайной жертвой. Но я не хотела бы, чтобы погибла Каро. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Инес с дочкой уже дома и отлично о ней заботится. А детишки ведут себя как взрослые, несмотря на свой нежный возраст. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Анинья после того, что Инасио убил Беу, не хочет ничего о нем слышать и правильно делает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif
Лижия прикинулась, что хочет показаться доктору, а на самом деле она решила посмотреть на Режину. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
йоли пережила какую-то душевную травму. Думаю, ее кто-то пытался изнасиловать или изнасиловал, поэтому когда у них с Фабиано дело доходит до близости, она щарАхается от него. Но думаю, психолого поможет ей решить эти проблемы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0