Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 841 страница 860 из 997

841

А я все думаю, кто же совершил все эти убийства, которые начинали расследовать. Опять я что -то пропустила или убийцу или причину всего этого.

Отредактировано máscara (16.06.2015 22:39)

0

842

юла написал(а):

Андреа выбирает себе подруг -корыстных особ, вот и Алиси с не дружбу заводила и все из-за Сандро, а потом сделает бяку.

Lucky-lady написал(а):

Стоило Алисии сделать комплимент работам Андреа, как та сразу же расстаяла.

Андреа в этом плане наивна, она же до сих пор даже не подозревает об участии Нисси в их с Атилио отношениях. Ее никогда не подставляли, не предавали(с ее точки зрения) она живет в своем мире. Что касается лести, то творческие люди, как правило падки на похвалу, в этом они напоминают мамашек, которым всегда приятно, когда говорят хорошее об их детях.
Я же писала в начале, тоже в комментах - Андреа, несмотря на возраст, наличие ребенка , достаточно наивна и инфантильна, но постепенно она "взрослеет", набирается жизненного опыта, но ей еще предстоит пройти несколько уроков. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

юла написал(а):

Инасио хочет подделать анализ ДНК

Нет, он хочет сам убедиться, что Отасилио его не подделал - ему важно знать правду и не сомневаться.

0

843

máscara написал(а):

А я все думаю, кто же совершил все эти убийства, которые начинали расследовать. Опять я что -то пропустила или убийцу или причину всего этого.

Самое первое убийство (Педро) совершил Мальвино, но т.к. он мертв, то и спросить не с кого.
Марилу, убрал Амаури, но это пока не доказано, и кроме Нисси, никто этого не знает.

А остальные, еще не раскрыты, так же, как и аварии http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

844

У МЕНЯ АВРАЛ! СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИИ БУДЕТ ТОЛЬКО НА СЛЕД.НЕДЕЛЕ.
Постараюсь войти в график.
Я не оправдываюсь, но хочу объяснить - накопилось много срочных дел в саду-огороде, которые нужно делать, пока погода позволяет. Потом, будет легче, т.к. только поддерживать. Хотя может еще будет несколько авральных моментов. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Еще в этом году часто были проблемы с инетом - и выкладывание серий еще и от этого зависит, а у меня он иногда несколько дней не открывается http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif
Я буду стараться соблюдать график http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

845

Ничего страшного нет, подождем http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

846

Anag написал(а):

У МЕНЯ АВРАЛ! СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИИ БУДЕТ ТОЛЬКО НА СЛЕД.НЕДЕЛЕ.

Ну ладно хоть ты выходишь на несколько минут на форум! На этом спасибо! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  А то без тебя скучно в темках по веб-новелам, которые мы пишем.

0

847

82 серия:
Неужели человеком, который подставлял Отасилио, является Америко??? Что0то мне не верится в это!!! За что ему мстить Отасилио???
Впереди нас ждет свадьба - Терезы и Атилио - и я очень рад за них. Думаю, что они будут счастливы.
Нисси имеет отношение к смерти брата Орландо, и именно за это он и хочет отомстить ей. Я думаю, что Орландо намерен идти до конца и восстановить справедливость.
83 серия:
Меня, как и многих, интересует вопрос о том, чьей же на самом деле дочерью является Анинья??? Быть может, анализ был подделан и её отцом является Хесус?
Лукас и Жозе Иносенсио помирились, а значит, Вагнера и Розанну ждет счастливая жизнь. Я очень рад за них, мне эта пара понравилась с самого начала.

0

848

84 СЕРИЯ

Нисси наслаждалась отдыхом вместе с Орландо. Отель оказался очень уютным, он стаял в красивом месте, и рассчитан был на небольшое количество постояльцев. Они много гуляли, плавали, вечера проводили в местном ресторане. Орландо был само очарование, он предупреждал малейшее желание Нисси, но именно это ее и настораживало.
- Ты так внимателен, угадываешь мои желания, - заметила Нисси, - что я уже боюсь.
- Вот как? – Орландо удивленно поднял брови, - и чего же боится, моя красавица?
- Если бы ты был моим мужем, то я решила бы, что ты мне изменил – Нисси лукаво посмотрела на него – обычно так ведут себя провинившиеся мужья, успокаивая, таким образом, свою совесть. Но так как мы не женаты, может, ты решил меня бросить, и это такое прощанье?
- Глупости, - Орландо улыбнулся и привлек Нисси к себе, - наоборот, я хочу сделать тебе предложение.
- Предложение? – Нисси подскочила,- ты имеешь в виду
- Да, я имею в виду, выходи за меня замуж – Орландо быстро достал из кармана коробочку и протянул ее Нисси.
- Но, - Нисси побледнела. Она взяла коробочку, открыла ее, и с восхищением стала  рассматривать кольцо.
- Что? Ты не хочешь за меня замуж? – Орландо обиженно посмотрел на нее.
- Хочу, - поспешно ответила Нисси, - но так внезапно, ты никогда даже не намекал, и потом, я о тебе ничего не знаю, и
- Так, стоп, ты словно испугалась, моего предложения? Что значит, ты обо мне ничего не знаешь? Я тебе могу все подробно рассказать. А то, что не намекал, так зачем намекать? К тому же, я достаточно богат, и смогу устроить такую свадьбу, которой ты достойна, а так же предложить тебе обеспеченную жизнь. Ты, если хочешь, можешь даже не работать.
- Но ты всегда так себя вел, что мне казалось..
- Послушай, Нисси, у меня не простой характер, - Орландо взял ее за руку и смотрел ей прямо в глаза, - когда у меня трудности на работе, или я нахожусь в творческом поиске, я бываю, как бы это сказать, достаточно замкнут, и даже могу быть не внимательным и грубоватым. Ты же должна это понимать, как психолог, но в остальное время, - он широко улыбнулся, - я нормальный человек. Не скрою, я не думал о женитьбе, считая, что с моей прфессией,  это не очень удачная мысль. Но, встретив тебя, я решил, что можно попробовать. Ты такая необыкновенная, понимающая, думаю, что у нас может все получиться.
- Значит, мы можем устроить помолвку, когда вернемся? – в голосе Нисси еще сквозило недоверие.
- Конечно, - Орландо улыбнулся, обнял Нисси и поцеловал – хоть сейчас звони и приглашай.
- Нужно сначала выбрать дату, - Нисси стала быстро прикидывать,- сначала помолвка Тони и Лети, потом, нужно узнать у Андреа, с этими ее поездками в Сан-Пауло и обратно. Нет, лучше вернемся         в Аррою и тогда уже определимся.
- Как скажешь. И не стесняйся, все расходы, я возьму на себя, так же и со свадьбой.
Нисси от неожиданности и радости, совершенно потеряла свою подозрительность и манеру анализировать. Она прижалась к Орландо  в страстном порыве, он ответил ей поцелуем, потом начал ее ласкать, раздевать и….

Не смотря на убеждения врача, как только Дебора почувствовала себя лучше, она выписалась из больницы и вернулась домой.
- Признаться, ты меня удивила, - сказал Гильерми заходя в ее комнату.
- Ты о чем? – Дебора ровно душно смотрела на мужа, продолжая мазать руки кремом.
- Я об Алешандро.
- А, ты об этом, не думала, что тебе интересно.
- Знаешь, Дебора, я уже давно понял, что женитьба на тебе, это моя самая большая ошибка.
- Правда? – она издевательски улыбнулась, - а когда-то ты говорил, что самый счастливый человек на свете.
- Не скрою, - Гильерми грустно улыбнулся, - но это время было весьма коротким.
- Так что же тебя держало? – издевательски спросила Дебора.
- Я долгое время не понимал, что происходит, считал это обычным семейным кризисом, а потом, наверное, просто не мог поверить, что так в тебе ошибся. А последние годы, - он с презрением посмотрел на жену, - я понял, что ты оставишь меня ни с чем, а мне такое положение вещей не кажется правильным, так что я кое-что предпринял.
- Гильерми,  мне этот разговор не интересен, - она отвернулась от него и занялась ногами.
- Не сомневаюсь, - он усмехнулся,- думаю, последствия, тебя не оставят такой безмятежной.
- Не угрожай мне, все законно, и ты, ничего не сможешь сделать.
- Нет, что ты, никаких угроз, - Гильерми поднял руки, - но запомни, самоуверенность, многих подводила.  И, да, мне интересно, откуда ты взяла Алешандро, или это большой секрет?
- Нет, тут нет секрета, - Дебора поморщилась, - расскажу, раз тебе так любопытно.  Я не могу иметь детей, и когда, одна моя знакомая забеременела и хотела сделать аборт, я ее уговорила не делать этого, а после родов отдать ребенка  мне. Вот и все.
- Понятно, - Гильерми кивнул, и больше ничего не говоря, вышел из комнаты.
Сидя у себя в кабинете, Гильерми прокручивал в голове разговор с Деборой. Он уже давно не испытывал к ней ничего, кроме презрения.  Сейчас, он тоже не верил, что история усыновления Алешандро так проста, но и не понимал, какое это имеет значение. Насколько он понимал, полицию тоже интересовало ее настоящее, но эта история с выстрелом, что-то тут явно ни так. И куда мог деться раненый Алешандро? Да и не верил он в то, что Дебора отправилась на встречу с ним, взяв только Рикардо, нет, такого просто не могло быть. Так что же случилось? Они его где-то прячут? Но, тогда они должны были найти ему врача. Или…. – Гильерми резко встал, вышел из дома, и только тогда, позвонил Наваесу.
- Я думаю, что Алешандро убит – сказал он, - Да, я уверен. Яне могу один следить за ними, пришли кого-то. Они обязательно нас выведут на его могилу. Хорошо.

Тем временем Макс, сделал пробную партию, которую снабдил своим «тайным компонентом». Все прошло, как он и думал, можно сказать, что он заключил выгодный договор о сотрудничестве. С него сняли наблюдение и он был волен передвигаться, как угодно. Всех вполне устраивало, что он работал ветеринаром – хорошее прикрытие, ну а лаборатория, как оказалось, была недалеко от фазенды Толедо, так что все складывалось удачно.
Все бы было хорошо, но определить кто «главный», у федералов пока не получилось.  Макс сумел встретиться с Клаудией, и она сказала, что единственное, что удалось установить, что разговор  с главным велся не из дома, сейчас работают лучшие хакеры, что бы найти «концы», и то это не дает гарантию, судя по всему, их противник очень умен и осторожен. За распространением «товара» они тщательно следили, и уже взяли на заметку нескольких крупных распространителей. Но, пока не могли рисковать с их арестом, ограничиваясь арестом мелких дилеров и облавами в местах сбыта.
Дебора обрадовалась возвращению Макса, но и ему рассказала ту же версию, что и полиции, но из других соображений, она боялась, что расскажи она правду, Макс отвернется от нее. Отношения их продолжались, хотя, Деборе и стало казаться, что он стал более холоден, но Макс уверял, что беспокоиться об ее здоровье, и ссылался на «работу».
Сам же Макс понял, что он не на шутку увлечен этой женщиной, но так же он понимал, что это путь в никуда.  Дебору посадят, при любом раскладе, даже, если она придет с повинной и будет им помогать, но на это, Макс не рассчитывал.

Несколькими днями ранее.
Карлос не притворялся, он на самом деле растерялся, когда Леонор пригласила его в ресторан. Они провели странный вечер. Он чувствовал себя в роли исповедника. Леонор рассказала ему  всю свою жизнь.
- Э, Леонор, я польщен твоим доверием, но почему мне? – спросил Карлос, после ее рассказа.
- Не знаю, - пожала она плечами, - может, потому, что ты вызываешь доверие, а мне давно хотелось все кому-то рассказать.
- И ты решила совсем уйти из бизнеса?
- Я никогда не хотела этим заниматься, но ты же знаешь, как это бывает – я должна была вести дела до того момента, когда Бруно будет готов.
- Но, ведь никто не знал, что это ты, ты могла бы просто исчезнуть, как собираешься сделать сейчас.
- Не все так просто. Бруно хотел и хочет этого, и не допустил бы, что бы я отказалась от дела его семьи. Он душка, но это только внешне. Он жесткий человек и хорошо знает, чего хочет. Мне еще повезло, что он спокойно отпускает меня.
- Он умен, - кивнул Карлос, - а тебе он доверяет и любит тебя.
- Да, он ко мне привязан, не знаю, можно ли назвать это любовью, но годы, что он прожил с нами, все же что-то для него значат.
- А Беа?
- Ты спрашиваешь, любит ли он ее? Да, по-своему, Бруно любит только одного человека – себя, - грустно сказала Леонор.
- Ты винишь в этом себя?
- Нет, он попал к нам уже взрослым мальчиком. А потом, я всегда считала, что характер можно только слегка подправить, но не изменить.
- Понимаю, - Карлос отпил из бокала, - значит, ты уедешь в Аррою?
- Да, я хочу купить там домик и открыть небольшое детское кафе.
- Детское? – Карлос поперхнулся.
- А что тебя удивляет? – рассмеялась она – Я люблю детей, хотя своих у меня и не было.
- Я не смеюсь, просто как-то неожиданно – от продажи оружия, до детского кафе.
- Я хочу забыть эту часть моей жизни, - Леонор нахмурилась.
- Хорошо, я это, предлагаю тему сменить, - Карлос смутился.
- Ты прав, давай поговорим о тебе, - Леонор пристально посмотрела на него.
- Не интересно, - Карлос замахал руками, - я вот, жил и ничего интересного, так, учился, работал, сейчас вот с вами, извини, с Бруно. Мне не особо это по душе, но деньги, понимаешь, да и нравится он мне и ты, - он взял ее за руку, а Леонор вспыхнула, - а сейчас ему опасность угрожает, так что куда же я?
- Ты славный, - Леонор не спешила высвободить руку, - пожалуй, нам пора идти.
- Плачу я, - выпалил Карлос, - пригласила ты, плачу я, так правильно.
- Хорошо, - Леонор улыбнулась, глядя, как Карлос просит счет.

Инасио(Хесус) объяснил Донато, что от него требуется. Тот отвез материал на анализ ДНК и получил результат.
- Ну, что там? – Инасио нетерпеливо раскрыл конверт и начал читать, - Черт! Черт! Как же так?
Он отшвырнул бумаги, сел и обхватил голову руками.
- Она не твоя дочь – констатировал Донато, - я говорил тебе, что не нужно этого делать.
- Но, я был уверен, что он все это специально подстроил!
- И что теперь ты будешь делать?
- Не знаю, мне нужно все это обдумать, - Инасио встал, глаза его лихорадочно блестели, - но Мария, как она могла! – с этими словами он выскочил из комнаты.

Йоли пришла в магазин Америко.
- Какой приятный сюрприз, - он встретил ее улыбкой.
- Хочу купить что-нибудь необычное, на помолвку отца – ответила Йоли, - решила воспользоваться вашим советом и магазином.
- Ты правильно поступила, кто, как ни я ,знает вкус Отасилио  - Америко самодовольно улыбнулся, - пойдем, я покажу тебе несколько бутылок.
Они отправились в зал для вип покупателей. Йоли как бы невзначай расспрашивала Америко об отце и их дружбе, потом поинтересовалась, как дела у Лижии .
- У нее все нормально, во всяком случае, она и Нисси, уверяют меня в этом.
- Да, Нисси пользуется популярностью в нашем городе, - сказала Йоли.
- Она вся в мать, - сказал Америко.
- А вы были знакомы с ее матерью? – удивилась Йоли.
- Ну, не то, что бы знаком, - Америко смутился, но быстро взял себя в руки, - я был знаком с ее родственниками, у которых жила Нисси.
- Надо же, а я и не знала. Я думала, что вы только у нас и видели Нисси, она же постоянно проводила у нас время.
- Ее родственники были неплохими людьми, но, к сожалению, совершенно не умели обращаться с детьми, просто не знали, что с ней делать.
- Бедняжка, - протянула Йоли, - а я злилась на нее.
- Зря, Нисси была хорошей девочкой и выросла в прекрасную женщину.
- Тут я ничего не могу сказать – улыбнулась Йоли, - все же она не моя подруга, а Андреа.
- Андреа очень повезло, что у нее такая подруга – сказал Америко, - посмотри вот это вино.
Он протянул ЙОли бутылку, и разговор перешел на вина.

Оловиньо пришел к Андреа, она все ему объяснила, и он приступил к работе. Парень был умный, старательный, и Андреа быстро поняла, что это то, что нужно. С Алиси она тоже сблизилась, и уже совсем забыла, о своих подозрениях, касательно нее. Та была сама любезность, помогала Андреа, и они часто проводили время вместе. Сандро не было в городе, он уехал по делам , и должен был вернуться уже после отъезда Андреа. Пару раз они разговаривали по телефону, но оба были слишком заняты, и договорились, что Сандро позвонит, когда вернется и они встретятся. Так что домой Андреа вернулась довольная и спокойная.
- Ну, как у вас продвигаются дела? – спросила она ЙОли. Та рассказала ей все последние новости.
-Надоже, я тоже не знала, что Америко знаком с Нисси, она никогда не говорила, - задумчиво протянула Андреа, - но мне что-то с трудом вериться, что он мог подставлять отца, вы просто все ни так поняли.
- Посмотри сама, - пожала плечами Йоли.
- Да нет, может это так и выглядит, но он мог и не подозревать об этом, а см по глупости сказал, не понимая последствий.
- Андреа, ты хоть и старше меня, - усмехнулась Йоли, - на такая наивная.
- Ну хорошо, я не буду спорить, посмотрим, чем закончиться ваше расследование. А как у тебя с Фабиано.
- Замечательно, Линда кусает локти, а Глория объявила меня нахалкой и неуправляемой особой – рассмеялась Йоли, - она так и сказала Фабиано, при этом добавила, что больше не хочет меня видеть.
- Думаешь, Линда сдалась?
- Нет, что ты, - махнула рукой Йоли, - она пытается опекать Фабиано, то принесет ему пирожки, то обед на работу. А когда он приходит к Глории, она только что из трусиков не выскакивает. Ему пришлось поставить Глории условие, что пока Линда у нее, он там не появиться. Но эти дамочки, сдаваться не собираются. Я просто чувствую, что они что-то затевают. А как ты и Сандро?
- Никак, - пожала плечами Андреа, - если честно, мне и некогда об этом думать, да и он очень занятой человек, не думаю, что стоит что-то начинать.
- Господи, Андреа, ты всегда так легко сдаешься! Орландо спокойно отдала Нисси, теперь решила просто так отказаться от Сандро, только потому, что вы оба работаете и заняты? Нет, так невозможно.
- Я решила, что мне никто не нужен, - сказала Андреа.
- Может, просто ты не влюбилась в него, в этом дело?
- Именно так, - Андреа покраснела, - давай закроем эту тему.
- Как скажешь, - ЙОли откинулась на диване.

После разговора с Инасеннсио и ворчания Эуниси, Лукас, наконец, решился поговорить с Розанной.
-Я знаю, что ты общаешься с Вагнеров – без предисловий начал он, - не отрицай, а слушай. Можешь пригласить его в выходные к нам на ужин, когда? Решите с Эуниси.
Не дав сказать, дочери и слова, Лукас быстро вышел.
- Эуниси? – Розанна недоверчиво смотрела на женщину, - я не сплю?
- Я же говорила тебе, - Эуниси с улыбкой , обняла девушку, - так что звони Вагнеру и приглашай в гости. Теперь бы еще с твоим муженьком, поскорее разделаться.
- Да, - Розанна погрустнела, - но он скрывается.
- Ничего, наверняка, можно как-то это решить – подбоченилась Эуниси, - даже, может это и на руку сыграет, и разведут вас быстрее.
- Эуниси, как ты думаешь, наверное нужно и сеньора Инасеннсио пригласить, вместе с Клотильдой?
- Конечно, как же без них.
- Хорошо, пойду, позвоню Вагнеру, - Розанна счастливо улыбаясь, вышла из кухни.

Лижия с Амаури пришли домой после очередной тусовки в баре.
- Налей мне, - Амаури развалился на диване.
- Сам налей, и мне заодно,- Лижия пьяно хихикнув, плюхнулась рядом,  - а то боюсь налить мимо.
- Ты уже и так хорошо, но ладно, - Амаури поднялся, налил им обоим выпить, и протянул бокал Лижии, - держи.
- Ты слышал, дед собирается на помолвку к Отасилио – засмеялась Лижия, - интересно, свадьба то состоится?
- И не говори? Главное, что бы невеста дожила – загоготал Амаури, - послушай, а может, воспользуемся информацией и срубим деньжат?
- Не, еще рано, да и деньги пока есть. Мне гораздо интереснее посмотреть, как будут развиваться события. Сейчас еще Нисси вернется, я хочу немного поиграть.
- Как это? – не понял Амаури.
- Сейчас расскажу.

+2

849

Мне вот кажется, что Андреа не решительная она не умет бороться за мужчину..

Игнасио обезумел, а Анинья и правда дочь Отасилио

Что Лижия затевает? И почему говорит что Коро может не дожить до свадьбы? Не Амарико ли убивал жен Отасилио?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

850

Похоже Америко имеет отношение к пропавшим женам Отасилио и Лижия об этом знает и попытается шантажировать своего деда, только ничего хорошего из этого не выйдет, он может ее просто убрать со своего пути. За что же так Америко ненавидит Отасилио?, месть за что-то, зависть, любовь, или болезнь. Да и свою жену он тоже видимо не пожалел.
Орландо во всю влюбляет в себя Нисси , делает ее счастливой с ним, что он ее жизнь, а потом бросит, к ней прилетел бумеранг, жалко ли мне ее? скорее нет, она же людей не жалела и шла по трупам
Леонор хочет прожить свою оставшеюся жизнь спокойно
Гильерми же не доверяет Деборе , он ее хорошо знает. Макс увлечен Деборой, но он сдерживает себя в своих чувствах,зная, что будущего с ней нет
Кто же этот главный ? или нам знакомый - Америко ? Режина или нет http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

851

Anag написал(а):

Орландо был само очарование, он предупреждал малейшее желание Нисси, но именно это ее и настораживало.

Бедная женщина, все время на стрёме, сначала борется за деньги, потом за мужиков, теперь за внимание одного из них, так ведь и с катушек слететь можно.

Anag написал(а):

- Глупости, - Орландо улыбнулся и привлек Нисси к себе, - наоборот, я хочу сделать тебе предложение.

У , подлец,  женская какая -то месть  у него, сплошной личностный троллинг, а что дальше? Встанет в позу перед алтарем и оставит плачущую женщину у разбитого корыта? Я подумала, что ничего удивительного нет в том, что Нисси в него влюбилась, потому что женщин всегда манит некоторая недоговоренность в мужчинах, но... она все -таки, авантюристка, могла бы почесать свою тыковку и если уж сомневаешься, зачем все выкладывать ему? Все -таки, я не чувствую к Нисси негативных эмоций, чтобы ни говорили о том, что она виновата в смерти брата или еще кого-то. Здесь не показано , как она это делала, что при этом испытывала, показаны чувства не очень счастливой женщины к мужику, который играет ими. В общем, по мне так Орландо тот еще подлец.

Anag написал(а):

- Я решила, что мне никто не нужен, - сказала Андреа.

Я вдруг начала сомневаться в сексуальной ориентации Андреа, потому что во всех последних сериалах Бразилии прет толерантность из всех щелей. Посмотрела я "Вавилон" в шоке от двух престарелых лесбиянок -шок, шок, шок!

0

852

máscara написал(а):

Посмотрела я "Вавилон" в шоке от двух престарелых лесбиянок -шок, шок, шок!

А я вот не могу осуждать лизбиянок, да не такие как все, но люди

0

853

Aulen написал(а):

А я вот не могу осуждать лизбиянок, да не такие как все, но люди

Кто же их осуждает? Шок можно испытывать и без осуждения. Их право жить, как им хочется, так же как мое право это не принимать. У нас тоже есть такое, когда пожилые бабушки живут вместе, ведут хозяйство, но извините, не обязательно в таком возрасте с ума сходить и жениться друг на друге. А здесь надо уж все довести до абсурда

Отредактировано máscara (23.06.2015 18:46)

0

854

Aulen написал(а):

Мне вот кажется, что Андреа не решительная она не умет бороться за мужчину..

máscara написал(а):

Я вдруг начала сомневаться в сексуальной ориентации Андреа,

Не переживай, я не любитель таких тем, так же как и в МВЖ Вивиан (правда из другой оперы, но...)

máscara написал(а):

Кто же их осуждает? Шок можно испытывать и без осуждения. Их право жить, как им хочется, так же как мое право это не принимать.

Согласна, к тому же все должно быть в меру, а не выставляться на показ, а эти слезливые сказочки про бедных геев и лесбиянок, уже сродни сказкам про несчастных проституток. Пусть живут себе, но по мне лучше когда ты понимаешь, что они пара, но без интимных подробностей, пусть и завуалированных.

máscara написал(а):

Здесь не показано , как она это делала, что при этом испытывала, показаны чувства не очень счастливой женщины к мужику, который играет ими. В общем, по мне так Орландо тот еще подлец.

Так специально и не показывала, так же в самом начале она вообще душка была, ну подумаешь влюбилась в жениха подруги http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
А по поводу Орландо, пока я не заметила что бы он что-то сделал, только собирается, и у него есть на то все основания - Нисси уничтожила всю его семью.

юла написал(а):

Леонор хочет прожить свою оставшеюся жизнь спокойно

и похоже, не одна http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

855

Йоли такая мудрая. Если бы она была как Андреа, то она должна была бы отказаться от Фабиано в угоду Линде и Глории, чтобы не осложнять себе жизнь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Орландо сделал предложение Нисси, и она потеряла бдительность. Я надеюсь, до свадьбы дело не дойдет или же он бросит ее у алтаря. Не теряю надежду, что Андреа и Орландо будут вместе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Амаури и Лижия что-то замышляют. Эта парочка психов и мошенников никак не успокоиться.
Америко почему-то нервчничал, когда Йоли говорила с ним о Нисси и о своем отце. А раз Америко нервничает, значит что-то скрывает.
Игнасио всё никак не успокится и надеялся, что Анинья его дочь, а она все-таки дочка Отасилио. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Макс увлёкся Деборой и мне невольно вспомнлся случай с Антонией и неподкупным комиссаром Родриго из моей любимой «Патроны», когда он влюбился в «плохую девочку», но конечно же, она не собиралась меняться даже ради него. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

856

Lucky-lady написал(а):

Макс увлёкся Деборой и мне невольно вспомнлся случай с Антонией и неподкупным комиссаром Родриго из моей любимой «Патроны», когда он влюбился в «плохую девочку», но конечно же, она не собиралась меняться даже ради него.

Я сама себя поймала на мысле, что получается похоже, но как-то не хотелось их Макса конченного негодяя делать, так что бы без всяких чувств спал с Деборой.

0

857

  85 СЕРИЯ

Нисси с Орландо вернулись  в Аррою. Сегодня должен был состояться праздник по случаю помолвки Тони и Летисии. Нисси вышла из душа и увидела, что Орландо с недоумением вертит в руках конверт.
- Что это? – спросила Нисси.
- Это тебе – он протянул ей конверт – кто-то позвонил, а когда я открыл, конверт лежал на пороге.
- Интересно, - Нисси взяла конверт, - тут только мое имя.
- Ты будешь открывать?
- Конечно, - Нисси открыла конверт , пробежала глазами содержимое и побледнела.
- Что там?
- Какая-то глупая шутка, - Нисси нервно передернула плечами, - кто-то пишет, что моя мать жива.
- И все? Никаких намеков?
- Нет, больше ничего. Не понимаю, кому нужно так глупо шутить? И зачем?
- А если это не шутка? – Орландо внимательно смотрел на нее.
- А смысл сообщать мне, что она жива и больше ничего? Ты же сам спросил, нет ли каки-либо намеков.
- Странно, - Орландо задумался, - может ты кому-то перешла дорогу? Или кто-то из твоих неуравновешенных клиентов.
- Как то глупо, по детски, да и мои клиенты, не интересуются моей жизнью. Ладно, - Нисси кинула конверт с запиской в мусор, - не буду обращать внимание.
- Ты не права, - Орландо достал конверт из мусора, - лучше оставь, вдруг, будет какое-то продолжение, тогда можно будет все показать полиции.
- Ты прав, - Нисси убрала конверт в стол.

- Отавио, - Флавия с упреком смотрела на мужа, - как это ты не пойдешь?
- Сама подумай, кто меня там будет рад видеть?
- Но ты же со всеми в нормальных отношениях, никто к тебе претензий не имеет, да и Андреа уже не злиться. Тони специально нас пригласил, что бы ты перестал чувствовать себя изгоем.
- Я не чувствую себя изгоем, но все же, как-то неловко, ты, бывшая жена, тесть…
- Отавио, не драматизируй, ты же уже со всеми разговаривал, все проблемы решил, даже помогаешь Тадео и Сиро что-то там распутать.
- Не совсем так,
- Да какая разница, - Флавия стала злиться, - поодиночке, ты с каждым общаешься и нормально себя чувствуешь, а пойти на праздник, тебе, видите ли, неловко.
- Ладно, не злись, - Отавио обнял жену, - ты права, я пойду.

Фабиано и ЙОли, хотя и встречались, но до интима дело еще не дошло. Фабиано чувствовал, что Йоли чего-то боится, или просто еще не готова. Он знал, что у нее в прошлом были неудачные отношения, но подробностей не знал. Он считал, что она сама должна ему рассказать, если захочет, ну а не захочет, что же, это ее право. Что касается секса, то он готов был ждать, сколько нужно, так как уже понял, что ЙОли именно та женщина, которую он ждал.  Попытки Линды соблазнить его, были смешны, но вот то, что Глория попала под ее «чары» вызывало досаду и беспокойство, т.к. он понимал, что Линда может причинить Глории вред. Сегодня он собирался заехать к Глории и еще раз попробовать поговорить с ней. Он уже предупредил ее, что перед тем, как отправиться с Йоли на помолвку Тони, он заедет, и попросил, что бы она была одна.

Рикардо сообщил Деборе, что Раул хочет с ней поговорить.  Дебора приняла его у себя в кабинете.
- О чем ты хотел поговорить?
- Я хочу уволиться, - Раул усмехнулся,  - у тебя тут пахнет жаренным.
- Вот ка? – Дебора подняла бровь, - с чего такие выводы?
- Да так, всего понемножку, считай, что это внутреннее чутье. Мне не нужны неприятности с законом.
- Дело твое, передай дела Рикардо, он же выдаст тебе зарплату, - Дебора слегка замялась, - не буду тебя ни о чем спрашивать, но попрошу молчать обо всем, что знаешь, или догадываешься.
- Могла бы и не просить. Спасибо за помощь, - Раул вышел.
После того, как он закончил все свои дела с Рикардо, он поспешил в дом Демокритоса.
- Не ожидал, - Демокритос проводил его в кабинет.
- Я хотел посоветоваться, сегодня я взял расчет у Деборы.
- Даже так, - Демокритос внимательно посмотрел на него – и что так?
- Мне там не понравилось, слишком много проблем, - пожал плечами Раул, отводя глаза.
- Ну-ну, - усмехнулся Демокритос, - я рад, что ты изменился и не хочешь повторять ошибок прошлого.
- Мне их хватило.
- Ну так попросись к Лукасу, думаю, он только рад будет, что служащие Деборы бегут к нему.
- Да? А не подумает, что я чего-то вынюхиваю?
- Да нет, он слишком тщеславен, да и что ты теряешь? Если не возьмет, я поговорю с Инасеннсио.
- Хорошо, попробую к Лукасу сходить.
- Послушай, Раул, мне бы хотелось, что бы ты рассказал мне все, что знаешь об Америко и Отасилио.
-В смысле?
- Как они общались, с кем дружили, любили и т.п. Ты же вырос в поместье Америко, так что должен что-то знать.
- Даже не спрашиваю, зачем тебе это, ладно, попробую. И Раул, принялся рассказывать.
После того, как Раул ушел, Демокритос удовлетворенно хмыкнул и стал что-то писать в своей тетрадке.

Сиро с Сисой возвращались из пещеры.
- Нужно срочно снимать квартиру, а то так совсем превращусь в дикаря, - сказал Сиро обнимая девушку.
- А как же романтика – подтрунивала над ним Сиса, - я думала, тебе нравится заниматься любовью в траве, воде, на камнях.
- Не спорю, в этом что-то есть, но иногда хочется заняться этим в нормальных условиях, и не ходить потом в синяках от камушков и мелких царапинах от травы.
- Какой ты нежный, - Сиса провела рукой по его щеке, - а казался таким…
- Ладно, ладно, а кто в самый неподходящий момент заверещал, когда увидел змею?
- Ну, всякое бывает – рассмеялась Сиса.
- А представь, душ, кофе в пастель – мечтательно произнес Сиро.
- Да кто же против?  О, кажется вернулись Женезио с Освальдо. Слышишь, как радостно Принц заливается?
- Точно, я уже слышу голос Освальдо – усмехнулся Сиро.
Они вошли в дом. Освальдо сидел на диване, а Принц носился по нему, пытаясь лизнуть все, до чего мог дотянуться. Освальдо смеясь, пытался усадить его на колени, но эмоции переполняли собаку, и было ощущение в ее маленькой попке, поселилось семейство ежей. Женезио и Демокритос с улыбкой наблюдали за этой возней. В конце концов Освальдо сдался и просто сидел, позволяя Принцу вылизать все, что тот хотел. Тот поскуливал от упоения и не только лизал, но и пытался прикусывать хозяина.
- Принц, ну хватит! – не выдержал Освальдо, - сейчас посажу тебя на цепь.
-На цепь? – Сиро рассмеялся, - скорее на цепочку.
- Ну, - нетерпеливо спросила Сиса, - что вам удалось узнать.
- НЕ спеши, девочка, - жестом остановил ее Демокритос, - вы идите на праздник, - а завтра подведем итоги, так что скажи Йоли, что бы приехала к двенадцати.
- Но, - попыталась возразить Сиса.
- Никаких «но», - Демокритос сдвинул брови, - все завтра.

Помолвку решили отмечать в праздничном зале «Короны». Тони жил в квартире, и еще не успел купить себе дом, а гостей было много. Тони превзошел сам себя, он был в костюме синего цвета, что подчеркивало голубизну его глаз, в белой рубашке без галстука, но с пышным цветком в петлице. Летисия тоже была одета в платье цвета морской волны, которое хорошо гармонировало с костюмом Тони, волосы были собраны в замысловатую прическу, которую украшали те же цветы, что и у Тони в петлице.  Родители Лети, с улыбкой наблюдали за ними. 
- Замечательная пара, - сказал Отасилио подойдя к ним.
- Да,- Тони чудесный человек, - мать Лети промокнула газа.

Инесс тяжело села на стул, Анинья с улыбкой смотрела на подругу.
- О-го, у тебя такой огромный живот! Может, там двойня?
-Нет, там сидит маленькая обжора, которая растет не по дням, а по часам, и постоянно пинается, - улыбнулась Инесс, поглаживая себя по животу.
- Вы уже выбрали имя?
- Пока нет, только составили список, никогда не думала, что Жозе будет такой несговорчивый в этом вопросе. У тебя уже тоже животик видно.
- Ага, - Анинья с гордостью провела рукой по едва заметному животику, - Донату говорит, что я вся в мать, а у той живот был маленьким почти до девятого месяца, вроде, это семейное.
- Везет, а я с этим животом, еле передвигаюсь, хорошо, что Мартин мне во всем помогает, Жозе же постоянно занят.
- Мартин у тебя молодец, настоящий помощник растет.
- Он еще приглашает в гости Салети и Жуниора и они помогают ему с уборкой и магазинами.
- Здорово, сообразительный, - рассмеялась Анинья.

Мартин, Салети и Жуниор тоже были на празлнике.
- Здорово, сколько тут всего вкусного! – Мартин уплетал за обе щеки.
- Не говори, хоть у нас и вкусно готовят, но тут столько всего – Жуниор не отставал от друга.
- Салети, а ты что ничего не ешь?
- Мне не хочется, - Салети грустно смотрела на угощение.
- Ага, ври больше! – усмехнулся Жуниор, - она решила, что толстая и худеет
- Дурак! – Салети толкнула его в плечо.
- Это правда? – Мартин с удивлением посмотрел на нее, - но ты же совсем худая, куда же еще? Будешь, как ходячий скелет, тебя же дразнить все будут.
- Я ей тоже самое говорю, - сказал Жуниор, - но она меня не слушает.
- Вы ничего не понимаете, - девочка надула губы,- я хочу быть моделью, а они все худые.
- Знаешь, что я тебе скажу, - сказал Мартин, - я как-то слышал, как мама разговаривала с подругой, да и по телеку видел, про анерексию. Знаешь что это?
- Конечно, но у меня ее нет, - Салети вздернула носик.
- Докажи, - Мартин протянул ей тарталетку с рыбным салатом, - съешь.
- Пожалуйста, - Салети съела,  и потянулась за следующей, - вкусно!
- Вот именно, глупо худеть на праздниках – засмеялся Жуниор, - мама всегда так говорит, что худить нужно в обычные дни.
- Она права, - Салети потянулась за другой закуской, - тем более, что дома таких вкусностей не поешь.

- Йоли, а где Фабиано? – к ней подошла Сиса.
- Мне тоже интересно,- нервно ответила девушка.
- Ты ему звонила?
- Да, но он не берет трубку. Я знаю, что он хотел зайти к Глории, а оттуда уже подъехать сюда, но…
- Может, что-то опять с Глорией? Хочешь, я позвоню Женезио?
- Нет, не нужно, если там и правда что-то случилось, то не стоит их дергать.
- А я бы дернула, - Сиса задорно посмотрела на Йоли, - наверняка они там с Линдой что-то задумали. Поехала бы туда и устроила им там веселую жизнь.
- Думаю, что Фабиано сам справиться, но желание устроить Линде взбучку, у меня есть – Йоли улыбнулась.
- А я о чем? Позвони, и если не ответит, езжай прямо туда. Хочешь, я с тобой поеду?
- Думаю, что это уже слишком, - Йоли рассмеялась, - Чуть позже позвоню, а то еще отец должен сообщить о дате помолвки, да и хотела поболтать с Аниньей и Инесс.
- Как знаешь, но я бы побоялась оставлять Фабиано на съедение этим мегерам.

Тони с Лети объявили дату свадьбы. Затем Отасилио пригласил всех на свою помолвку. И тут слово взяла Нисси.
- Похоже это заразно, - с улыбкой сказала она, - но мы с Орландо тоже, приглашаем вас всех на нашу помолвку.
- А ты побледнела, сестричка – шепнула Йоли на ухо Андреа, - а я уже думала, что ты забыла его.
- Не говори ерунды, - буркнула Андреа, - просто это неожиданно.
- Ха, неожиданно, а ты думала, они куличики строят? Или надеялась, что они разбегутся?
- ЙОли, да, меня это задело, как любую женщину, которой предпочли другую, вот и все. А к Орландо я ничего не чувствую, кроме дружбы. И я рада, что Нисси наконец-то будет счастлива и у нее будет семья.
- Ты не исправима, - покачала головой Йоли, - иди, поздравляй свою «подругу».

В то время, когда проходила помолвка, Америко спокойно сидел у себя в кабинете, просматривая бумаги. Он услышал звонок в дверь магазина.
- Интересно, кому это так неймется,  - пробормотал он выходя из кабинета. На пороге никого не было, уже закрывая дверь, Америко заметил конверт.
- Шутники, - он поднял конверт, на котором было написано его имя. Вернувшись в кабинет, он открыл конверт и прочитал «Спроси у Нисси, кто убил твою дочь» - Америко присвистнул, - Вот это поворот.
Он быстро набрал номер – Режина, знаешь, что я только что получил? – он рассказал, что случилось. – Да, я уверял тебя, но я же не могу все время следить за ней. Послушай, если это сделала она, ты меня знаешь. Да? И как ты ей все объяснишь? Лучше посоветуй, что мне предпринять. Да какая разница кто? Явно тот, кто что-то знает. Хорошо, я приду.

ЙОли в очередной раз позвонила Фабиано, трубку взяла Глория и радостным тоном сообщила
- Фабиано сейчас очень занят, он помирился с Линдой и сейчас они в ее комнате. Надеюсь, ты понимаешь, чем они заняты? – язвительно осведомилась она и положила трубку.
- Этот номер у вас не пройдет, - разозлилась Йоли, и никому ничего не сказав отправилась в дом Глории.
- А, явилась, - Глория встретила ее с ехидной улыбкой, - почему-то я в этом не сомневалась.
- Где он? – Йоли прошла в дом.
- Там, где я и сказала, в комнате Линды. Наверное они уже устали и спят.
- Где ее комната? Или я переверну весь дом – Йоли с усмешкой посмотрела на Глорию, - я не думала, что вы на такое способны.
- Не понимаю о чем ты? -  Глория приняла невинный вид, - Фабиано не стоило связываться с тобой, они всегда любили друг друга, а небольшое недоразумение, возникшее между ними, уже улажено.
- Это вы называете небольшим недоразумением? А, ну да, вы же так доверяете Линде, вместо того, что бы поверить собственному внуку,  - ЙОли прошла мимо Глории и принялась открывать двери комнат. В одной из них она обнаружила спящего Фабиано, на плече которого, лежала Линда. Когда ЙОли открыла дверь, Линда сделала вид, что только проснулась, Фабиано так и не изменил позу.
- Господи! Вы что? Насмотрелись дешевых сериалов, и решили последовать примеру отрицательных героинь? Чем ты его напоила? – она грозно возвышалась над Линдой.
- Я? – та сделала удивленные глаза, - он просто устал после бурного секса.
ЙОли отвесила ей звонкую пощечину, - Ты дура? Ты не понимаешь, что могла нанести ему вред? Посмотри, он даже не шевелится! – Йоли схватила девушку за волосы и вытащила их постели,-  оденься и убирайся! Если с ним что-то случиться! – она принялась будить Фабиано. Не сразу, но тот открыл глаза с изумлением глядя на себя, полуголую Линду, и разъяренную ЙОли.
- Что я тут делаю?
- Спроси у своей бабушки, и этой шлюшки – злобно сказала Йоли, протягивая ему одежду, - ты можешь встать?
- Да, наверное, голова немного кружиться и во рту сухо – сказал Фабиано и начал медленно одеваться.
- Вы довольны? – Йоли гневно смотрела на притихшую Глорию, - вам не приходило в голову, что он может не проснуться? А ты уйди, - она двинулась в сторону Линды, которая пряталась за спину Глории, пока я тебя не покалечила.
- Не трогай меня! – завизжала Линда, - Глория, останови ее!
- Грубиянка! – опомнилась Глория,- Что ты себе позволяешь? А ты Фабиано? Сам не заметил, как перебрал, а сейчас, позволяешь этой выскочки, нападать на меня и Линду?
- Что? – Йоли рассмеялась – вы еще продолжаете ваш спектакль? Думаете вам удасться убедить Фабиано в том, чего он не делал? Фабиано, я лучше выйду и подожду тебя у машины, а то боюсь не сдержаться и наговорить твоей бабушке такого…. – она вышла, уводя с собой упирающуюся Линду.
- Куда ты меня тащишь, - пыталась брыкаться Линда,
- Это тебе за Фабиано, - ЙОли ударила ту по лицу, - а это за Глорию, - она ударила еще раз. Линда схватилась за щеку, но потом бросилась на ЙОли , пытаясь вцепиться ей в волосы и в лицо. Когда ЙОли почувствовала, что та поцарапала ей лицо, она словно озверела и принялась лупасить Линду по чему попало, Линда тоже не отставала. Они сцепились словно две разъяренные кошки. Преимущество было на стороне ЙОли, так что подоспевший Фабиано еле оттащил ее от Линды.
- Хватит! – рявкнул он, затем повернулся к Линде – сейчас я поеду к Терезе и возьму направление на анализ крови. И, если ты не уедешь отсюда и не оставишь мою бабушку в покое, я клянусь тебе, что дам ход этому делу. Я уверен, что анализ крови покажет, что ты мне что-то подсыпала, и плюс моя репутация, так что у тебя не будет шансов.
- А с чего ты взял, что это я тебе подсыпала? – ухмыльнулась Линда.
- У бабушки ума бы не хватило, а даже если это сделала она, то под твоим давлением. Я все сказал – хочешь неприятностей, оставайся. А с тобой, Глория – он сурово посмотрел на старушку, которая стояла опустив глаза, - я поговорю потом.
ОН обнял ЙОли и они направились к машине. Йоли села за руль, а Фабиано устало откинулся на сиденье.
- Что же за гадость они мне подсыпали? Едем в участок к Терезе, я не шутил.
- Как скажешь, но расскажи мне, как все получилось?
- Я пил только кофе, а потом….- он развел руками.
- Ну, понятно, я так и думала. Ну мерзавка! – Йоли все еще не успокоилась, - может, и мне побои снять?
- Ей больше досталось – улыбнулся Фабиано, - видно, что ты росла со старшими братьями.
- Я не хотела, но она вывела меня из себя своей наглостью и циничностью, да и за тебя я испугалась, ведь неизвестно что и сколько они тебе дали. А больше всего меня взбесило, что она использовала бедную Глорию.
- Да, бабушке еще предстоит разговор с дедом. А Линде, лучше не дожидаться его приезда. Но ты, ЙОли, как ты поняла, что они все подстроили?
- Глупый вопрос, я ревнива, но не глупа. Мне было понятно, что с Линдой ты не за что не будешь, так же, что и она заручившись поддержкой Глории, просто так не отстанет от тебя, ну, а остальное – я тоже смотрю сериалы. А вот, как ты попался?
- Я приехал, бабушка уверила меня, что Линды нет. Предложила выпить кофе, как я мог подумать, что она способна туда что-то подсыпать?
- Да уж, старушка явно, потеряла разум, благодаря Линде.
- Ого! – встретила их Тереза, - что случилось? На тебя напали? – она посмотрела на изрядно потрепанную Йоли, у которой на щеке красовалась царапина и несколько синяков.
- Скорее наоборот, - усмехнулась ЙОли и они рассказали той, что случилось. Тереза направила Фабиано на анализ крови.
- И что вы собираетесь делать? – спросила она Йоли, когда он ушел.
- Надеюсь, что Линда уедет, иначе, Фабиано напишет заявление.
- Правильно, я бы в любом случае, заявила на нее, но это вам решать. Надеюсь, она выглядит хуже, чем ты, - подмигнула она Йоли.
- В этом можешь не сомневаться – ответила девука и они рассмеялись.
- А я хотела тебя звонить, - Тереза слегка смутилась, - я согласилась выйти замуж за Атилио, мы устроим скромною помолвку, и я вас приглашаю, надеюсь, что ты будешь свидетельницей у меня на свадьбе!
- Тереза! Поздравляю! Конечно буду! – Йоли обняла подругу.
- Думаю, вы тоже скоро последуете нашему примеру, - сказала Тереза, внимательно глядя на подругу.
- Не знаю, наверное, - ЙОли смутилась, - но
- Все, я все сделал, - вернулся Фабиано, - поехали, я ужасно себя чувствую, словно выпил море виски.
- Да, мне тоже нужно привести себя в порядок.
- Может, зафиксируем побои – шутливо спросила Тереза.
- Не стоит, - усмехнулась ЙОли, - я тебе позвоню.

+1

858

Меня порадовала Йоли , что не попалась на удочку  и отдубасила Линду. Глория стояла как побитая собака.
Похоже Лижия с Амаури начали действовать и посылать письма -загадки.
Нисси как бы и удивилась, что ее мама жива, правда может она и не знает об этом, в отличии от Америко, который сразу позвонил Режине.
Андреа задело, что Орландо решил женится на Нисси.
Раул много чего рассказал про прошлое Америко и Отасилио, и это помогло  нашим старичкам- разбойникам
Этот милый песик Принц сегодня был звездой, как он любит своего хозяина и тот отвечает ему взаимностью http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

859

Молодец Йоли! Казалось бы, со стороны выглядит так, как будто она совершенно не любит Фабиано, но как сама Йоли сказала: она ревнива, а не глупа, поэтому сразу поняла, что Линда чем-то напоила Фабиано, чтобы создать видимость между ними интима. Этот избитый трюк есть в каждом сериале и глупо, если женщины будут вестись на него, а Йоли сразу поняла что к чему. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif
Кто отправил анонимку Нисси и Америко? Думаю, это сделал Орландо, а кто же ещё!
Скоро Инес родит девочку, а Анинья тоже беременна и у нее стал заметен животик.
Нравится читать про детишек и собачку Принца, у которой «ёжики в попке» от избытка энергии. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

860

юла написал(а):

Похоже Лижия с Амаури начали действовать и посылать письма -загадки.

Ага, устроили себе развлекуху http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

юла написал(а):

Нисси как бы и удивилась, что ее мама жива, правда может она и не знает об этом, в отличии от Америко, который сразу позвонил Режине.

Нисси не знает, что ее мать жива, и не знает, как реагировать.

Lucky-lady написал(а):

Молодец Йоли! Казалось бы, со стороны выглядит так, как будто она совершенно не любит Фабиано, но как сама Йоли сказала: она ревнива, а не глупа,

Она из тех женщин, которые весьма сдержаны до тех пор, пока их не достанут, ну а тогда - держись http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

юла написал(а):

Этот милый песик Принц сегодня был звездой, как он любит своего хозяина и тот отвечает ему взаимностью

Lucky-lady написал(а):

Нравится читать про детишек и собачку Принца, у которой «ёжики в попке» от избытка энергии.

Принц, давно не появлялся, вот и отличился http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0