Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 821 страница 840 из 997

821

Anag написал(а):

Воспользовавшись моментом, когда ее не было дома, Орландо достал его содержимое и принялся внимательно изучать.
- Я так и думал, я оказался прав. Значит, все было именно так, как я и предполагал. Она виновата в смерти моего брата и во многом другом! С этим не пойдешь в полицию, нужно ее признание, или что-то более существенное.

А что такое могло быть в записях Нисси? Она писала дневник своих злодеяний? Или призналась в письменном виде, что погубила людей. Что там может быть, что за доказательства? Я не могу представить на месте Нисси, что можно что -то такое написать: "Сегодня убила того -то... не сопротивлялся..."

Anag написал(а):

Бруно уехал в Сан-Пауло, оставив ее одну. Хотя, они вели светскую жизнь в Аррою, но Беа так толком не с кем и не сблизилась. Она  продолжала общаться с Каро, хотя Бруно это и не особо нравилось,  но так уже получилось, что они успели подружиться, и то что произошло, не повлияло на их отношения. Вот и сегодня, они встретились в кафе.

Дружат семьями? Но ведь все -таки, действия Бруно стали причиной фактически разорения Отасилио, если бы не его дети, а их женщины дружат и разговаривают о своих мужчинах. как -то это смотрится  странновато или мне это только кажется.

0

822

máscara написал(а):

А что такое могло быть в записях Нисси? Она писала дневник своих злодеяний? Или призналась в письменном виде, что погубила людей. Что там может быть, что за доказательства? Я не могу представить на месте Нисси, что можно что -то такое написать: "Сегодня убила того -то... не сопротивлялся..."

Если бы там было написано именно это, то не было бы проблем - сразу бы сдал ее полиции, несмотря на незаконность добытия информации http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

máscara написал(а):

Но ведь все -таки, действия Бруно стали причиной фактически разорения Отасилио, если бы не его дети, а их женщины дружат и разговаривают о своих мужчинах. как -то это смотрится  странновато или мне это только кажется.

Не забывай о том, что обе женщины, по сути, чужие в этом городе, так что то, что они встречаются и обсуждают своих мужчин, вполне нормально, тем более, что они не афиширует это, но особо и не скрывают. Бруно, сейчас вообще не до этого, а Отасилио Беа в расчет никогда не брал.  К тому же, полно примеров не только в сериалах, но и в жизни, когда женщины дружат, несмотря на то, что это не нравится их мужьям. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

823

юла написал(а):

Нисси обдуривала многих людей, только зачем ей хранить улики на себя в сейфе?...

Кто ищет, тот найдет - это касается Орландо. У него были сомнения, записи Нисси внесли ясность - для полиции они ничего не покажут, но для человека, который уже что-то подозревает, они вносят ясность. Почему она их хранит? Так там на многих пациентов записи и типа счетной книжки,(блин вылетело из головы, как это называется) .
Т.е. если это смотрит полиция, то ничего не находит - да, записи сеансов, записи доходов и т.п. Ведь все "пожертвования" оформлены официально, с точки зрения закона - не подкопаешься. К тому же нет жалоб на нее, кроме одной, да и та улажена.  Орландо же уже знал, что искать и они только подтвердили его подозрения.
В дальнейшем будет понятно, что дадут им эти записи. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

824

Алешандри выстрелил в мать , вот же тварь...

Игнасио съехал с катушек, хоть Анинье не чего сделал..

Кажись на Нисси нашлась управа

0

825

75 серия:
Лижия всячески пытается разгадать тайны смерти её матери. Кто же мог убить её??
76 серия:
Лижия выкрала у Америко документы и узнала о том, что тот платил деньги Эду. Но вот только за что???
Линда пытается соблазнить Фабиано, но с таким, как он, нужно действовать осторожно.
Инасио становится опасным, он может отправить Анинью, чтобы она что-нибудь выкрала у Отасилио.
Лукасу лавно уже пора смириться с тем, что его дочь Розанна любит Вагнера.
Как выяснилось, Орландо мстит Нисси за своего брата, который был недавно убит.
77 серия:
Тео, как оказалось, является сыном Кло и братом Атилио, и нужно было раньше открыть ему правду.
Сиру оказался сыном Отасилио, он так ждал от своего отца, и вот, наконец, дождался.
Лижея и Амаури становятся сообщниками, они многое рассказали друг другу про Нисси.
78 серия:
Анинья находится в положении, и я очень рад этому, это просто прекрасная новость.
Орландо продолжает заниматься интригами, он придумал, как заставить Нисси забрать то, что ему нужно.
Сиро и Атилио перестали держать зло друг на друга и смирились со своей судьбой.
79 серия:
Клаудия и Новаэс продолжают зажигать - они отлично дополняют друг друга.
Отасилио сделал предложение Каролине, и я очень рад за них. Он заслужил право на счастье, хотя и совершил немало ошибок.
80 серия:
Лижия продолжает сдедить за своим дедом, и он может заметить это. Что будет тогда???
Орландо поставил на первое место месть за своего брата, а не любовь. Но я надеюсь, что он всё же будет рядом с Нисси.
У Андреа наладились отношения с отцом, он радуется успехам своей дочери, дела которой пошли в гору.
81 серия:
Неужели Алешандро виноват в смерти своей матери??? Она делала для него всё, а он не ценит этого.
Инасио одержим, он собирается выкрасть ребенка Аниньи. Но я очень надеюсь, что у него это не получится.

Отредактировано Maksim Dementuev (09.06.2015 10:42)

0

826

Аня, серию прочитаю завтра в связи с проблемами Интернета! http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

827

  82 СЕРИЯ

- Господи, Алешандро! - Дебора прижала руку к животу, - ты выстрелил меня? – она стала оседать на землю.
- Я не хотел, я не думал – Алешандро выхватил сумку и стал пятиться назад.
В этот момент, услышав выстрел, появились люди Рикардо. Видя, что Дебора ранена, но в сознании, они бросились за Алешандро.
- Ах ты с-ка! Ты предала меня! – заорал парень и начал отстреливаться. Завязалась перестрелка, в результате которой, Алешандро был  убит. Один из мужчин, позвонил Рикардо, который был неподалеку. Через 5 минут, тот был на месте.
- Рикардо, они убили его! – рыдала Дебора, - Что мне делать.
- Дебора, - Рикардо взял ее за плечи – Ты ранена, я нужно вызвать скорую, нам нужно решить, что говорить полиции.
- Алешандро, - рыдала Дебора, - я не хотела этого.
- Никто не знал, что так получится, и он будет стрелять. Сейчас нужно думать, что нам делать. И решать нужно быстро, иначе скорая может не помочь.
- Хотя он и не мой сын, но я любила его,- всхлипнула Дебора. Потом, поняв, что он прав, а так же практичность и страх за свою жизнь, взяли свое, - Поступим так….
Они быстро решили, что будут говорить. Рикардо позвонил в скорую и полицию. Его люди увезли тело Алешандро и сумку с деньгами.
Т.к. Наваес уже занимался делом Педро и Гильерми, то вызов передали ему. Он приехал, когда скорая увозила Дебору.
- Что тут произошло? – спросил он у Рикардо.
- Дело в том, - Рикардо сделал вид, что замялся, - дело семейное, но я понимаю, что огнестрельное ранение, в общем, а ладно – он махнул рукой, как бы решившись, - думаю, Дебора не будет против, что я рассказал вам правду.
- Не тяни, говори уже – нетерпеливо сказал Наваес.
- Алешандро, сын Деоры, - начал Рикардо.
- Я знаю, кто такой Алешандро, говори уже.
- Ну, так вот, недавно он сбежал из дома, прихватив наличные из сейфа хозяев.
- Да? А причина?
- Вся эта история с его женой, - как бы нехотя говорил Рикардо, - она застала его с медсестрой, а еще оказалось, что он может ходить, все это вызвало, так сказать, недовольство  его родителей. Был скандал, уж и не знаю, что они там предприняли, но ему это явно не понравилось.
- Дальше что? Какое это все имеет отношение к тому, что в Дебору стреляли?
- Так он и стрелял, Алешандро.
- Что? В собственную мать? Но – Наваес вытаращился на Рикардо.
- Так вы же не дали мне договорить, - обиженно сказал тот, - недавно, он позвонил сеньоре Деборе,  сказал, что попал в неприятности и попросил денег. Она решила, что если встретиться с ним лично, то сможет с ним поговорить и помочь. Поэтому отказалась переводить деньги на его счет, а так и сказала, что даст, только при личной встрече.
- Ну и?
- А что, он назначил это место и сказал, что бы она пришла одна, иначе он не станет с ней встречаться. Поэтому, она пошла сюда, а я остался ждать недалеко отсюда. Потом услышал выстрел, прибежал, она лежит,  а он ищет у нее деньги, я закричал, он начал в меня стрелять, я в ответ, но он убежал. Хотя, мне и показалось, что я ранил его -  Рикардо опустил голову.
- А что сказала Дебора?
- Ничего, она была без сознания, - пожал плечами Рикардо, - я вызвал скорую и полицию.
-Ладно, я тебя еще вызову, так что никуда не уезжай. Я сейчас поеду в больницу. Ты сообщил Гильерми?
- Нет, сейчас позвоню.
- Скажи, что я буду ждать его в больнице.
В больнице Деборе делали операцию. Она потеряла много крови, ранение в живот, хотя было и не смертельным, но достаточно тяжелым. После звонка Рикардо, Гильерми приехал в больницу, где подтвердил Наваесу слова Рикардо об Алешандро.
- Но она ничего мне не сказала о его звонке – развел он руками, - последнее время, как ты знаешь, мы не ладим.
- Понимаю, - кивнул Наваес, - но в ты считаешь, что он мог так поступить?
- Позвонить и просить денег? Да. Даже мог шантажировать ее, ты же понимаешь? – он выразительно посмотрел на Наваеса.
- Думаешь, он знал?
- Не сомневаюсь. Но вот что бы стрелять в нее, нет, у меня это в голове не укладывается.  Он конечно тот еще мерзавец, как оказалось, но дойти до того, что бы стрелять в родную мать!
- Будем ждать, когда она придет в себя, посмотрим, что она скажет.

Розанна встретилась в Вагнером на пляже, они гуляли, взявшись за руки.
- Теперь, я ни за что не отпущу тебя, - сказал Вагнер обнимая девушку, - мы обязательно поженимся, даже если весь Мир, будет против.
- Не весь мир, а только мой отец.
- Ты думаешь, что после всего, что случилось, он все равно будет против нашей свадьбы?
- Уверена, - грустно сказала Розанна, - но, она хитро улыбнулась, - Эуниси что-то придумала. Она звонила мне.
- Интересно, - улыбнулся Вагнер, - зная ее, думаю, что все получится.
- Тем более, что о скорой свадьбе речи не идет, сам понимаешь, нужно все официально закончить с Алешандро, главное, что бы отец стал терпимо относиться к нашим отношениям.
- Пойдем ко мне, - парень поцеловал девушку.
- Нет, мы с тобой уже говорили на эту тему, - Розанна покраснела и посмотрела на него, - я понимаю, что ты мужчина, но…
- Так я же на зову тебя в постель, - с улыбкой перебил ее Вагнер.
- Я понимаю, но в твоей квартире, будет больше соблазна, так что «нет», и давай закроем эту тему – стала сердиться девушка, - только после свадьбы. Пусть это глупо и старомодно, но я так решила.
- Хорошо, хорошо, не сердись, - Вагнер поцеловал ее, - я готов ждать, сколько угодно.

Эуниси пришла к Инасеннсио. Дверь ей открыла Кло.
- Эуниси? – удивилась она, - проходи. Что-то случилось?
- Случилось, и уже давно. Где Инасеннсио? Я пришла с ним поговорить.
- Присядь, - Кло показала на диван в гостиной, - я его сейчас позову.
- Здравствуй, Эуниси. Прямо скажу, что удивлен.
- А что это ты удивляешься? – Эуниси встала и подбоченилась – Хочешь сказать, что не знаешь, как мучаются наши дети?
- Ну, - Инасеннсио не нашелся, что сказать.
- Вот только и можешь, что нукать.
- Но что я могу сделать?
- Поговорить с Лукасом! – воскликнула Эуниси, - два взрослых мужика, уже вон, волос седых полно, а ума нет. Что вы все делите?
- Это все Лукас! – воскликнул Инасеннсио.
- Ага, только на друг друга и можете пенять, а страдают ваши дети. Нет, Кло, - она повернулась к женщине, которая украдкой улыбалась, глядя, на то, как она разговаривала с мужчиной, - ты посмотри на него! Свалил все на Лукаса, и в кусты. Кто-то должен быть умнее. Ты вот головой своей подумай, что ты уперся в эти земли? Если детки поженятся, ну вот что ты теряешь? А?
- Значит, это я должен уступать? – взбеленился Инасеннсио, - Ты хочешь сказать, что я должен преподнести Лукасу на блюдечке свои земли?
- Ишь, как разошелся! – она опять посмотрела на Кло. – Эти земли у тебя стоят заброшенные, но нет, ты уперся. А ведь он у тебя их не в подарок просил, а собирался заплатить хорошую цену.
- Я тогда планировал строить там еще один склад, - парировал он.
- И где он? – Эуниси развела руками, - нету. Вот и пошел бы к Лукасу, да спросил бы, нужны ли ему еще эти земли. Тебе-то они зачем?
- Ты не понимаешь, это дело принципа.
- Ага, у них принципы, а дети мучаются, видала?
- Инасеннсио, - в разговор вступила Кло – Эуниси права. Какой сейчас смысл, вспоминать старые обиды. Ваши дети любят друг друга, и страдают именно они. Будь умнее, хитрее, если хочешь. Ты же можешь предложить Лукасу эти земли, да и вообще, начать нормально общаться, тем более, что, как я слышала – она лукаво посмотрела на Эуниси, - у него разлад, с его «лучшей» подругой.
- Вот именно, сейчас, самое время, с ним поговорить, он остался в одиночестве и переживает не лучшие времена.
- Я подумаю, а сейчас, прошу меня извинить, - Инасеннсио с гордым видом вышел.
- Эуниси, - Кло подошла к ней и взяла за руку, - я очень тебе благодарна, ты встряхнула его, а  я постараюсь еще поговорить с ним. Думаю, что он пойдет к Лукасу.
- Дай Бог, ну а я там уж, прослежу, - ухмыльнулась Эуниси, - без «рюмки дружбы» они у меня не разойдутся.

- Вот видешь, - Тереза посмотрела на Атилио, - мне срочно нужно ехать, ну вот как я могу переехать к тебе? Это же неудобно.
- Не говори глупости, - Атилио обнял и притянул к себе.
- Нет, я не могу, - слабо вырывалась Тереза, - мне нужно срочно ехать.
- Твои преступники, подождут несколько лишних минут, - Атилио подмял ее под себя, и она сдалась.
Через какое-то время, спешно одеваясь, Тереза вернулась к прежнему разговору.
- Мне могут позвонить в любое время.
- И что? А как живут другие полицейские?
- Ну, - Тереза замялась, - а твой сын.
- А что мой сын? – удивился Атилио, - ты же не включаешь сирену, когда собираешься. Признайся, ты просто боишься, - лукаво улыбнулся он.
- Нет, да, - Тереза тряхнула головой, - мне нужно бежать, потом поговорим.
- Обязательно, и имей в виду, я не отстану от тебя, пока ты не согласишься стать моей женой.
- Я согласна, - неожиданно для себя выпалила Тереза. Испуганно прикрыла рот рукой, и быстро выбежала, не дав Атилио опомниться.
- Вот это да! – он изумленно смотрел вслед Терезе – Она согласилась! – он расхохотался.

Йоли находилась в доме Демокритоса. Она все же решилась начать работать вместе с ними, и сегодня Сиса вводила ее в курс текущих дел. Сиро тоже подъехал, что бы обсудить результаты расследования.
- Я тут подумал, на счет Нисси, не рискну я ее спрашивать об Инасио, - сказал он, - а то наплетет нам невесть что.
- Ну да, - усмехнулась Йоли, - пока мы так и не поняли ее роль во всем этом. Да и вообще, не понятно, что у нее в голове, и какие игры она ведет.
В этот момент они услышали, что пришел Демокритос с Женизио и они вышли к ним.
- У меня есть интересные наблюдения, - сказала Сиса, - выводы делайте сами.
- Ну-ка, расскажи, что ты там накопала, - сказал Демокритос , располагаясь в любимом кресле.
- Мне стало интересно, - начала Сиса, - во всей этой истории, мы несколько раз сталкивались с авариями.
-  Ну да, Эдвалду и Вальдесир, - кивнул Демокритос.
- А так же, хотя это и не имеет прямого отношения к нашим делам, но все же – мать Лижии и жена Америко.
- Так, так, - Демокритос одобрительно кивнул, - и что ты обнаружила?
- Во-первых, эти аварии никто не расследовал, точнее, быстро признавали несчастным случаем, каждый раз, вывод один – не справились с управлением. Понятно, что сейчас , кроме машины Вальдесира , мы не сможем осмотреть другие, но все очень похоже. А у Вальдесира. Как мы помним, были испорчены тормоза. По описанию остальных случаев, можно допустить, что и у других машин, тоже.
- Сиса, допущения, нам ничего не дадут, но они наводят на мысль, - сказал Женизео, - как я понимаю, ты хочешь сказать, что виноват Америко?
- Я почти, уверена в этом – кивнула Сиса.
- Постойте, - вмешался Сиро, - еще смерть жены Сержио, как-то можно вписать в эту версию, и то, скорее это было нужно Марилу. А при чем тут его жена, Эдвалду и Вальдесир?
- Не спеши, парень, -  усмехнулся Женезио, - а его отношения с Элизиньей? Вальдесир, да, тут нужно подумать, впрочем, как и над остальным. Но отвергать эту версию, не стоит.
- Значит так, - сказал Демокртиос, - нужно внимательно изучить все прошлое Америко. Кое-что мы про него знаем, и этого будет достаточно, для того чтобы наметить план действий.
В этот момент зазвонил телефон Сиро
- Извините, - Сиро вышел. Когда он вернулся, на лице его было, какое-то ошарашенное выражение. – Вы не поверите, мне только что позвонил Тадео. К нему приходил Вальдесир, и он уверен, что за покушением на него стоит Америко.
- Вот как? – казалось Демокритос не был удивлен, - с чего он так решил?
- Он проводил свое расследование, как я понял со слов Тадео, он тщательно просматривал все документы и счета того периода.  Выяснилось, что тогда, Америко был в доле с отцом, часть прибыли, шла и ему тоже. Если бы разразился скандал, и все эти махинации вышли бы наружу, то пострадал бы бизнес отца, а соответственно, всплыло бы имя Америко. По телефону, Тадео не стал рассказывать все подробности, но, как я понял, что это с подачи Америко, отец занялся всем этим, а после случая с Вальдесиром, он быстро вышел из дела, так что не подкопаться. Если бы у Вальдесира не сохранились все копии документов, того времени, то уже невозможно было бы ничего узнать.
- А откуда уверенность, что именно он подбил отца? – спросила Йоли.
- Отец тогда только установил камеры в кабинете, видимо Америко не знал этого и разговор был записан. Все подробности у Вальдесира.
- А что, раньше он не мог посмотреть?
- Ему тогда пришлось действовать быстро, все осталось здесь. Сейчас, когда он вернулся, он сначала шел другим путем, его сбила с толку эта месть Леонор, ну а потом, это же время, просмотреть столько записей и документов, да и сложить все воедино.
- Нужно, с ним поговорить, и посмотреть все эти документы – сказал Демокритос, вставая. Пока Освальдо в отъезде, этим займется Йоли.
- Я? – удивилась девушка.
- А что? Ты же начала с нами работать, считай это первым заданием. К тому же, ты его хорошо знаешь – подмигнул Демокритос, - так что будет ни так страшно.
Демокритос ушел к себе в кабинет, Сиро остался с Сисой, а ЙОли вышла вместе с Женезио.
- Йоли, - нерешительно начал Женезио, - я знаю, что Глория очень близка с Линдой, тебе наверное это не приятно.
- Ничего, я понимаю, - ответила Йоли.
- Извини, я не привык вмешиваться, но сейчас я просто не понимаю Глорию, она одержима идеей помирить ее с Фабиано. В отличие от Глории, я вижу, что из себя представляет Линда, но – он развел руками, - она ничего не желает слушать. Я просто прошу тебя, не обращай на это внимания, Фабиано любит тебя, ну а эти .
- Спасибо, - Йоли улыбнулась, - я доверяю Фабиано, но вся эта ситуация, не очень приятна. Теперь, мне будет легче, зная, что вы на нашей стороне.
В этот момент, ей позвонил Фабиано, который сказал, что завтра Глория ждет их вместе на ужин.
- Что-то будет,- вздохнул Женезио, - постарайся не поддаваться на провокации. И ведь какая хитрая, знает, что я завтра не смогу присутствовать.
- Ничего, - Йоли хитро посмотрела на него, - я справлюсь.

- Нисси, - Орландо  вошел в дом, широко улыбаясь, - у меня прекрасные новости!
- Какие? – Нисси подошла к нему и обняла.
- У меня есть несколько свободных дней,- он привлек ее и поцеловал, - и я предлагаю провести их только вдвоем.
- Замечательная идея, куда ты предлагаешь поехать?
- В какой-нибудь небольшой тихий отель на пляже, где нас никто не потревожит.
- Заманчиво, - кокетливо протянула Нисси, - пожалуй, я смогу отменить свои сеансы, сейчас нет тяжелых случаев.
- Вот и хорошо, тогда давай выбирать место.
Они остановили свой выбор, на небольшой частной гостинице недалеко от Сантуса.
- Как же тебе разрешили бросить работу? – уже лежа в постели спросила Нисси.
- Пока Андреа, решает вопросы в Сан-Паулу, выдалось несколько спокойных дней, вот я и воспользовался. Но, к помолвки Тони, мы должны вернуться.
- А как там Андреа, мне показалось, что у них намечается роман с Сандро.
- Не знаю, я с ней не разговаривал, - как можно равнодушнее сказал Орландо, - да и какое мне дело?
- Да нет, просто я была бы рада, если бы она наконец нашла себе мужчину, она так этого хочет, - с долей иронии сказала Нисси.
- Мне показалось, или ты насмехаешься над ней.
- Орландо, но это и правда смешно, - улыбнулась Нисси – взрослая женщина, которая была замужем, имеет ребенка, а ведет тебя словно девочка.
- А ты жестока, - усмехнулся Орландо, - а я думал, что вы подруги.
- Подруги, - кивнула Нисси, - но это не говорит о том, что я не должна замечать ее недостатки.
- Вот и помогла бы ей, как психолог.
- Я помогая тем, кто этого хочет, а она считает, что все нормально – пожала плечами Нисси, - не могу же я ей навязываться.
- Могла бы подсказать, помочь.
- А что это ты так за нее переживаешь? – глаза Нисси ревниво блеснули.
- Мне она нравится, мы с ней и с Тони очень дружны, и ты это знаешь, - Орландо поцеловал Нисси, - так что твоя ревность, неуместна.
- А кто сказал, что я ревную? – возмутилась Нисси.
- Я же вижу, - Орландо повалил ее и начал целовать, - но, мне это даже нравится.

СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ ВЫЙДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК 15 ЧИСЛА,

+1

828

Вот и всплыло имя Америко, наши герои стали его подозревать и попытаются выяснить о нем по больше, я его тоже подозреваю  и считаю, что он связан с матерью Нисси.
Сначала подумала, что у Деборы нет чувств материнства совсем, позволить своим людям убить своего сына ради кучки бумажек, а потом стало все понятно по этому вопросу, он ей не родной, тогда зачем она его взяла , чтобы привязать к себе Гильерми, так он знает, что он не отец ему.
Нас ждут свадьбы Тереза и Атилио, Вагнер и Розанна, Андреа и...
Орландо увозит Нисси отдохнуть, что за план у него?. там все ей сказать и заставить сознаться в содеянном. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

829

Не уже ли Амарико глав злодей? Я лично шокирована, выходит он постоянно подставлял Отасилио и гадил ему...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif Если так то  почему он это делал? За что или почему хочет уничтожить Отасилио?

Инасенсео походу пойдет на мировую с Лукосом, они мне напоминают Антонио и Джузепээ из сериала Роковое Наследства, они могут еще сильнее разругаться...

юла написал(а):

Нас ждут свадьбы Тереза и Атилио

Рада за них, помню как переживала когда у Атилио не сложилось с Андреа..

0

830

Теперь стала ясной история Орландо и почему он хочет отомстить Нисси. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Оказывается, она напрямую причастна к смерти его брата. Нисси - та еще интриганка и воровка. Жаль, что Орландо приходится терпеть ее, но с этим ничего не поделаешь - справедливость должна восторжествовать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif
Сандро запал на Андреа, но она не готова к новым отношениям. Я всё еще лелею надежду на то, что Андреа будет с Орландо после того как он завершит свою миссию мести злодейке Нисси. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

831

Нисси своими разговорами об Андреа провоцирует ревность Орландо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Понятное дело, что Нисси - тонкий психолог и знает за какие ниточки нужно дёргать Орландо. Еум неприятно слышать, что а Андреа могут начаться отношения с Сандро, так как он любит Андреа, а не Нисси. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

832

юла написал(а):

Сначала подумала, что у Деборы нет чувств материнства совсем, позволить своим людям убить своего сына ради кучки бумажек, а потом стало все понятно по этому вопросу, он ей не родной, тогда зачем она его взяла , чтобы привязать к себе Гильерми, так он знает, что он не отец ему.

Она не думала, что они его убьют, она же сама была ранена и плохо понимала, что происходит. Клнечно, все получилось по дурацки, и такого они и заслуживают. А вот то, что она не мать,сказалось, когда встал вопрос о том, что делать дальше. Почему она его усыновила? Ответ в следующей серии.

Aulen написал(а):

Инасенсео походу пойдет на мировую с Лукосом, они мне напоминают Антонио и Джузепээ из сериала Роковое Наследства, они могут еще сильнее разругаться..

Это второстепенные герои, и растягивать их линию излишними ругачками, не буду http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что Орландо приходится терпеть ее, но с этим ничего не поделаешь - справедливость должна восторжествовать.

Он хочет поступить с ней так, как она с его братом - влюбить в себя, разорить и предать(в его случае, сдать правосудию)

0

833

Anag написал(а):

Это второстепенные герои, и растягивать их линию излишними ругачками, не буду

Понятно но разок посорить то можно зрителю на потеху? Это два упрявца

0

834

Anag написал(а):

Он хочет поступить с ней так, как она с его братом - влюбить в себя, разорить и предать(в его случае, сдать правосудию)

Да, я уж так и поняла. Думаю, разбить сердце Нисси - это самое лучшее для нее наказание да потом уйти от нее к Андреа, которую Нисси считает ниже себя по женскому обаянияю. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

835

Anag написал(а):

- В какой-нибудь небольшой тихий отель на пляже, где нас никто не потревожит.

Предвкушаю разборки, так начинаются все триллеры. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif И все -таки, не могу отделаться от мысли, что Орландо поступает  с Нисси, как подлец. Да, у него возможно есть причины ненавидеть ее, но заниматься любовью с ней зачем? Чтобы потом побольнее ударить?

Anag написал(а):

- Я же вижу, - Орландо повалил ее и начал целовать, - но, мне это даже нравится.

Мазохист! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что Орландо приходится терпеть ее, но с этим ничего не поделаешь - справедливость должна восторжествовать.

Хихихи, резво он ее терпит, еще и получает удовольствие от своего терпения. Вот если Нисси такой хороший психолог, то она должна делать определенные выводы относительно Орладно, получается, что он играючи обводит ее вокруг пальца.

0

836

        83 СЕРИЯ

Нельзя сказать, что Инасеннсио горел желанием идти к Лукасу.
- Кло, в конце концов, это он затеял эту вражду. Я буду выглядеть слабаком.
- Не говори глупостей, - увещевала его Кло, - наоборот, ты покажешь, что выше всего этого. Только сильный человек может признавать ошибки, идти на компромиссы и примирение.
- Ну, не знаю, - все еще колебался Инасеннсио.
- Позвони Вагнеру, поговори с ним.
Жозе-Инасеннсио позвонил Вагнеру, который сказал, что они встречаются с Розанной, и он не намерен от нее отказываться. Как бы не сложилась ситуации, они поженятся, после ее развода с Алешандро.
- Ну вот, что я говорила, - сказала Кло, - ты хочешь, что бы они скрывались и жили вдалеке?
- Нет, ладно, - Инасеннсио решительно встал, - ты права, попробую поговорить с этим упрямцем.

Лукаса он застал дома, Эуниси проводила его к нему в кабинет, а сама осталась рядом, что бы слышать, что там будет происходить.
- Зачем пожаловал, - неприветливо спросил Лукас.
- Тебя еще интересует та земля, которую ты хотел купить?
- А что? Плохо идет унитазный бизнес? – осклабился Лукас.
- Не старайся меня задеть, - Инасеннсио  побледнел, но сдержался, - ты поди тоже, не на горшок ходишь. Я пришел поговорить о деле, и – он замялся.
- И? – Лукас вопросительно смотрел на него.
- Черт! – выругался Инасеннсио, садясь на диван, - не умею я эти политесы разводить. В общем так. Я тогда был не прав. Сейчас ты можешь получить эту землю . Наши дети любят друг друга, ну и – он развел руками – сам понимаешь.
- Н-да, - Лукас вытаращился на него – вот это речь, Цицерон в гробу перевернулся. Так я не понял, ты хочешь мне отдать землю, потому что наши дети любят друг друга?
- Ну, если они поженятся, то…
- А с чего ты взял, что они поженятся? – Лукас зло прищурился.
- А почему бы и нет? – Инасеннсио тоже начал заводиться.
- да я скорее пристрелю твоего щенка, чем отдам за него мою дочку.
- Да? У нас между прочим, двадцать первый век на дворе, а ты все живешь прошлым. В тюрьму захотел? И сделать свою дочь несчастной? Осел!
- Что?!!!! – взревел Лукас, - ты меня назвал ослом?
Дверь резко распахнулась и в кабинет зашла Эуниси.
- Что это вы, как два петуха расшумелись? Вам уже о внуках думать пора, а вы все воюете.
- Тебе кто сюда звал? – Лукас грозно посмотрел на нее.
- А меня звать не нужно, и помолчи лучше! – подбоченилась Эуниси, - человек к тебе с миром пришел, ошибку признал, а ты? Ты уже делов наворотил, выдал ее замуж. Так теперь, вместо раскаянья, решил ей окончательно жизнь испортить?
- Я, но, -
-Вот! А сказать то и нечего.  И ты тоже хорошо, - она повернулась к Инасеннсио, - пришел разговаривать, так разговаривай, а не обзывайся.
- Да он сам,
- Нечего на друг друга пенять, сядьте, и поговорите, а я вам по бокальчику налью, - Эуниси налила им виски и поставила на стол, - а я тут за дверью постою, да еще и Жеремиоса позову. И, пока не решите дело миром, отсюдова не выйдите!
Она решительно вышла, прихватив с собой ключ, и закрыла дверь с другой стороны.
- Сурово! – опешив, проговорил Инасеннсио.
- Она такая, - ухмыльнулся Лукас, - ладно, давай поговорим.
К тому моменту, когда большая бутылка виски опустела, они уже были лучшими друзьями.

Когда Дебора после операции пришла в себя, она подтвердила Наваесу все, что сказал Рикардо.
- Как получилось, что он в вас стрелял, почему? – спросил Наваес.
- Я сама не поняла, - Дебора устало прикрыла глаза, - было такое ощущение, что он пьян или под наркотиками, но раньше он никогда их не употреблял, не знаю.  Он сказал, что у него проблемы, я просила рассказать, в чем дело, обещала помочь. Но он уперся, кричал на меня, говорил, что его все предали. Видите ли, - она вздохнула, - он узнал, что он не мой сын, не знаю как, но узнал. Видимо поэтому он не хотел меня слушать. Он был в ярости, и одновременно испуган. Я постаралась удержать его, он угрожал пистолетом, но не думаю, что он выстрелил бы. Все произошло случайно. А после того, как он меня ранил, он словно взбесился, а тут Рикардо, - Дебора вытерла глаза – кажется, он ранил его.
- Да, там нашли следы его крови, - кивнул Наваес, - видимо не серьезно, раз он смог убежать.
- Мой мальчик, - Дебора всхлипнула, - он не виноват.
- Разберемся, когда найдем его, - ответил Наваес и вышел из палаты.

Позже, в разговоре с Терезой, он сказал, что не доверяет Деборе.
- Я тоже считаю, что тут что-то ни так. Объявляем его в розыск, - сказала Тереза, - ты поговори еще с Гильерми, про эту историю с усыновлением. Почему он нам раньше ничего не сказал? Да и вообще, пусть будет на стороже и внимательно слушает все разговоры, особенно Рикардо.
- Хорошо.

-  Как это, Алешандро не сын Деборы? – Гильерми с изумлением уставился на Наваеса.
- Хочешь сказать, что ты не знал? – в свою очередь удивился тот.
- Нет, она никогда мне этого не говорила.
- Н-да. Ладно, я думаю, что теперь ты можешь спросить ее, интересно, что она ответит. И будь внимательным, старайся следить за ней и Рикардо.
- Постараюсь, - кивнул Гильерми.

Те материалы, что передал Орландо Демокритосу, действительно не представляли интерес для полиции. Записи сеансов, с явно вырезанными фрагментами, это можно было объяснить, что там клиент говорил что-то настолько личное, что Нисси не рискнула оставить это даже в своем архиве. Тетрадка, с пометками – с этим вообще никто не стал бы разбираться, без всяких оснований – мало ли что она туда вносила, это ее личное дело. Но, уже обладая предварительной информаций и подозрениями, у них сложилась достаточно четкая картина. Сиса достала адреса клиентов, которые заплатили Нисси слишком крупную сумму, а так же родственников тех, кто покончил с собой. К ним Демокритос отправил Освальдо и Женезио. Так же из еще одной тетрадки с пометками, можно было понять, что Нисси настояла, что бы брат Орландо пришел на сеанс, якобы для помощи жене. Видимо тогда она и начала его обрабатывать. Но это все были ничем не доказанные подозрения. Оставалось ждать  что смогут узнать Освальдо и Женезио.
Другое дело, поиски Пауло, тоже не дали никаких результатов, видимо он сменил имя и скрылся, если вообще, еще был жив.

Йоли встретилась с Отавио(Вальдесиром) и внимательно изучила все, что он ей показал. Америко действовал, как бы ненавязчиво – подкидывал Отасилио идею, а когда тот выдвигал план, то вел себя так, словно это полностью идея Отасилио.
- Да, он еще Нисси фору даст, с такими подходом – сказала ЙОли.
- Ты это о чем?
- Да, так, - но ты заметил, как ловко он все это провернул?
- И не говори, я сам не с первого раза понял, - признался Вальдесир, - только после более внимательного второго просмотра.
- Интересно, и много он таких фокусов проделывал с папой? – с горечью спросила Йоли, - ведь он же лучший его друг и всегда рядом.
- Мне тоже пришла в голову эта мысль. Отасилио очень внушаем и падок на лесть, если Америко хотел им управлять, то, судя по этой записи, мог легко это делать.
- Да уж, но пока, еще рано говорить отцу, он пока не поверит, это – она кивнула на запись, - для него не доказательство, а только разозлиться, решит, что это мы его дураком выставляем.
- Это точно, - улыбнулся Отавио.
ЙОли забрала запись, документы, которые были у Отавио и отправилась к Демокритосу. Тот еще больше утвердился в мысли, что нужно хорошенько покопаться в далеком прошлом Америко и Отасилио.

Анинья  сидела на террасе, поэтому увидела Инасио, как только он вошел во двор. Он был кортко пострижен, почти наголо, похудел, одет неброско, она даже сразу не узнала его. Анинья поднялась ему на встречу с улыбкой на лице. Она не осуждала его и не боялась.
- Дочка, - он радостно шагнул к ней и протянул букет цветов, - я пришел тебя поздравить. Я узнал, что ты скоро станешь мамой.
- Спасибо, - Анинья приняла цветы и поцеловала его, - садись, хочешь чаю, кофе? Или чего по крепче?
- Нет, не нужно, я ненадолго, ты же понимаешь?
- Да, - она грустно вздохнула, - тебя ищут. Я не знаю, как тебе поступить. Я переживаю за тебя.
- Ничего, дочка, им меня не поймать. Вот – он достал из сумки очки, шапочку.
- Инасио, может, тебе лучше уехать? Постепенно все уляжется.
- Я еще не решил, - он нервно отвернулся, - давай, не будем об этом говорить.
- Хорошо, но я не хочу, что бы с тобой случилось что-то плохое. Ты еще можешь начать новую жизнь, найти женщину, создать семью.
- Нет! – резко сказал Инасио, - не говори мне об этом! Что вы все твердите одно и тоже. Никто не понимает меня! – он вскочил.
- Инасио, успокойся, - примирительно сказала Анинья, - если ты не хочешь, я не буду больше об этом говорить.
- Извини, - он немного успокоился, - я еще навещу тебя, - он поцеловал ее в щеку.
- Конечно, приходи, когда захочешь.

Донату уже собирался ложиться, когда в дверь постучали.
- Кто там? – удивленно спросил он.
- Я, Хесус, - раздался тихий шепот.
- Господи, - Донату быстро открыл дверь, впуская гостя, - тебя же ищут, я думаю, что за всеми нами наблюдают.
- Ничего, я сегодня и у Аниньи был – улыбнулся Инасио, - я умею быть незаметным.
- Я думал, ты уехал.
- Это хорошо, пусть и остальные так думают. Но, я пока не собираюсь никуда уезжать.
- Что ты собираешься делать?
- Я жду.
- Чего?
- Не важно, - загадочно улыбнулся тот.
- Ты что-то рассказал Анинье?
- Нет, да и зачем? Она так счастлива, не хочу портить ей жизнь.
- Слава Богу, - с облегчением вздохнул Донату.
- Знаешь, я вот все думаю, как Мария могла так обмануть меня? Ты что-то знаешь?
- Только то, что она была уверена, что Анинья твоя дочь, или просто очень этого хотела.
- Но, как так получилось, что она переспала с этим…
- Не знаю, она не говорила об этом, но думаю, что это было что-то типа прощанья.
- Хорошенькое прощанье, - зло улыбнулся Инасио.
- А как ты думаешь, Отасилио не мог подделать тест?
- Не думаю, зачем ему это?
- Я все равно хочу проверить, ты мне поможешь?
- Но как?
- Я тебе все расскажу, а ты сделаешь. Хорошо?
- Ладно, может, тогда ты успокоишься.

Леонор навестила Дебору в больнице. Выслушав рассказа Деборы, она ей посочувствовала, потом сказала, что возвращается в Сан-Пауло, т.к. пока ей тут нечего делать.
Вернувшись в Сан-Пауло, она сказала Бруно, что планирует купить домик в Аррою и перебраться туда.
- Ты знаешь, у меня такое чувство, что меня хотят убрать – как всегда с улыбкой сказал Бруно.
- Ты сам знаешь, этот бизнес, - горько улыбнулась Леонор, - будь осторожен. Ты уже знаешь, кто это?
-  Да, спасибо Карлосу.
- Карлос, - Леонор тепло улыбнулась  - постарайся нанести удар первым, не мне тебя учить.
- Леонор, ты что-то выяснила?
- Пока нет, но выясню. А Беа?
- Она в Аррою, сейчас ей опасно находиться здесь.
- Да, ты прав. А где Карлос?
- О, сморю, он тебе не безразличен?
- Бруно! – Леонор покачала головой.
- Да ладно, мамочка, не смущайся, Карлос очень интересный мужчина. Немного чудной, но это только добавляет шарму.
- Ты невыносим! – рассмеялась Леонор.
- Так вот, Карлос, скоро придет – сказал Бруно, - так что можешь, попудрить носик.
- Именно так, я и поступлю, - Леонор встала, - пойду, приведу себя в порядок.
Когда Карлос пришел, Леонр вышла в вечернем платье.
- Карлос, я приглашаю тебя в ресторан, - сказала она, и не дожидаясь ответа прошла к двери.
- Так я это, - он растерянно посмотрел на Бруно.
- Иди, иди – усмехнулся Бруно, - костюмчик у тебя подходящий. Давай, она не любит ждать.

Андреа понимала, что пока не найдет человека, которому сможет полностью доверять, делами магазина придется заниматься самой, а это значило, что ей придется постоянно ездить в Сан-Пауло. Поэтому, когда Элизинья предложила ей в помощь, Олавиньо, она согласилась.
- Хорошо, Элизинья, давай попробуем, если он справиться, то я буду только рада.
- Я уверена, что он справится, конечно, первое время ему нужно будет помочь,
- Эли, я все понимаю, не переживай, - Андреа улыбнулась, - я же знаю, что он никогда не работал, - поэтому,  попрошу Тони, что бы он приехал сюда на недельку и ввел его в курс дела.
- Это просто замечательно, - Эли улыбнулась, - значит, договорились.
- Да, как только Тони приедет, я сообщу.
После того, как Эли ушла, к Андреа зашла Алиси. Она нерешительно мялась у двери, скромно потупив глазки.
- Я хотела извиниться, - сказала она, - я была несколько неправа, это все нервы. Понимаешь, у меня были неприятности, вот я и портила настроении всем окружающим. Мне так стыдно – она прижала руки к груди.
- Я не сержусь, - Андреа слегка растерялась, от слов Алиси, - всякое бывает.
- Знаешь, я на самом деле восхищаюсь твоими работами, и ты мне очень нравишься. Я думаю, что мы могли бы хорошо общаться, как ты думаешь?
- Конечно, - Андреа была поражена, она не понимала, что нужно от нее Алиси.
- Тогда, - Алиси радостно улыбнулась, - я приглашаю тебя вечером в кафе.
- В кафе?
- Ну да, там мы сможем поболтать, лучше узнать друг друга. Я надеюсь, таким образом, загладить свою вину.
- Но, у меня очень много дел, и я не знаю, во сколько освобожусь.
- Давай, я тебе помогу. Ты же знаешь, я хорошо во всем этом разбираюсь. А у меня сейчас есть время.
- Ну, хорошо, но я даже и не знаю, что бы ты могла сделать,.
- Может, нужно что-то распечатать, снять копии, не стесняйся, можешь использовать меня, как секретаршу.
- Правда? – Андреа явно обрадовалась
- Конечно.
- Хорошо, тогда помоги мне вот с этими договорами.
С помощью Алиси, Андреа убыстро закончила дела, и они отправились в кафе. Алиси всю дорогу весело щебетала, рассказывая о себя и своей жизни. Она оказалась легкой в общении, веселой и достаточно умной. К концу вечера, Андреа была ей очарована и считала, что ей очень повезло, что они подружились. А в том, что они подружились, она не сомневалась.

По дороге к Глории, Фабиано и ЙОли говорили о возможных «неприятностях»
- Ты же понимаешь, что Линда будет там, и я сэтим ничего не смог поделать, - в который раз говорил Фабиано.
- Да успокойся ты, я не беспомощная девочка, - усмехнулась ЙОли,- я готова к тому, что она будет как-то цеплять меня, стараться уколоть, но я же понимаю, для чего это делается.
- Но ты такая темпераментная, - сказала Фабиано.
- Если ты боишься, что я выцарапаю Линде глаза, в доме твоей бабушке, то не волнуйся, я же не дикарка.
- Нужно было отказаться, -в очередной раз вздохнул Фабиано,- или сказать, что ты занята.
- Зачем? Что бы показать, что она может влиять на наши жизни?
- Я просто чувствую, что добром это не закончится. Ерез какое-то время, бабушка бы сама поняла, кто такая Линда и все.
- Зря ты так думаешь, такие, как Линда, могут долго притворяться, к тому же, ей это ничего не стоит, твоя бабушка и так ее любит.
- Ладно, надеюсь, что все пройдет нормально – в очередной раз вздохнул Фабиано, заходя во двор Глории.
Глория встретила их приветливо, хотя Йоли почувствовала некоторое пренебрежение, словно она была бесплатным приложением к Фабиано.
- Проходите, у Линды уже все готово, - Глория взяла Фабиано за руку и повела в к столу. Йоли , внутренне усмехаясь, молча пошла следом.
Линда была одета в достаточно скромное платье, которое, однако, выгодно подчеркивало ее фигуру и подчеркивало красоту ее карих глаз. Макияж тоже, был нанесен умело, не броский, делающий акцент на глазах , губы были чуть обозначены блеском, что придавало им соблазнительный вид. Она приветливо поздоровалась с ЙОли, а Фабиано чмокнула в щеку, как старого знакомого.
Ужин начался. Глория расспрашивала Фабиано о его делах, периодически нахваливая блюда, приготовленные Линдой.  Линда же старалась всем услужить, постоянно улыбалась и смотрела на Фабиано влюбленными глазами. ЙОли все это начинало веселить. Она чувствовала себя глупо на этом спектакле.
- Фабиано, - в очередной раз обратилась к нему Глория, - я просто в восторге от кулинарных талантов Линды, она спокойно могла бы открыть свой ресторан.
- Да, все очень вкусно, - сдержанно ответил Фабиано.
- ЙОли,- Глория повернулась к ней, - а ты что скажешь?
- Мне тоже, все очень понравилось.
- А ты любишь готовить? – спросила Глория.
- Нет, да в этом и нет необходимости, - пожала та плечами.
- Как же? – всплеснула руками Глория, - любая женщина должна уметь готовить.
- Я умею, но не очень люблю. – спокойно возразила Йоли.
- Не понимаю, - Глория скорчила презрительную гримасу, - ведь так приятно приготовить своему любимому что-то изысканное, вкусное.
- Согласна, для этого моих кулинарных способностей хватит, - улыбнулась Йоли, - правда, милый? – она погладила Фабано по руке.
- Да, конечно. – Фабиано смутился, так как еще не имел возможности оценить ее кулинарные таланты.
- Знаешь, - Линда посмотрела на Йоли, - я могла бы поделиться с тобой рецептами, любимых блюд Фабиано.
- Спасибо, если у меня возникнут трудности, я обязательно обращусь к тебе за советом, - в глазах Йоли горели смешинки, но она сдерживалась.
- Женезио сказал, что ты теперь работаешь с ними? – Глория опять взяла разговор в свои руки.
- Да, - кивнула ЙОли.
- Но это же мужское дело, - возмутилась Глория, - я еще понимаю Сиса, она выросла с Демокритосом, и она , как говорит Женезио, компьютерный гений. А что будешь делать ты? Выслеживать, разнюхивать? – Глория брезгливо поморщилась.
- Почему же, я буду разговаривать с людьми, анализировать информацию, может быть делать что-то еще, - Йоли, не обращала внимание на тон Глории, - я же только начала, так что, пока, еще не очень разобралась в своих обязанностях.
- Не знаю, но мне кажется, что это ненормальная работа для девушки.
- Бабушка, - Фабиано выразительно посмотрел на Глорию, - я думаю, что она сама может решить, где и кем ей работать.
- Но, я беспокоюсь о тебе, - возразила Глория, - как же она будет за тобой ухаживать, с такой работой.
- Меня все устраивает, - Фабиано обнял ЙОли, - и давай, сменим тему.
- Линда, дорогая, - Глория с нежностью посмотрела на девушку, - ты не могла бы принести свой альбом.
- Ну что вы, Глория, зачем? ЙОли это не интересно, - Линда скромно потупила глазки.
- ЙОли, - Глория повернулась к ней, - я хотела тебе показать альбом модельными фотографиями Линды. Ты же разбираешься в этом?
- Я? – Йоли удивленно посмотрела на нее.
- А что ты удивляешься? Твоя сестра проводит показы, у нее даже есть свои модели, так что я думаю, ты сможешь оценить фото Линды.
- Если вы настаиваете, - ЙОли улыбнулась.
- Настаиваю, - Глория вскинула голову, - я думаю, что они великолепны, и кто знает, может, твоя сестра пригласит Линду, на очередной показ.
- Тогда, вам лучше показать эти фото ей, - не удержалась ЙОли.
- Но ее здесь нет, - развела руками Глория, - а ты ей расскажешь.
- Конечно, я даже могу взять альбом с собой, и показать ей, когда она вернется.
- Это было бы просто замечательно! – сказала Линда, протягивая альбом ЙОли, - я собираюсь остаться здесь, и как раз ищу работу.
ЙОли взяла альбом и стала просматривать фото.
- Фабиано, посмотри тоже, - Глория дернула его за руку, - Линда тут очень хорошо получилась, чувствуется профессионализм.
- Бабушка, мне это не интересно, и вообще, если ты решила посветить этот вечер, восхвалению достоинств Линды, то мы лучше пойдем, - резко сказал Фабиано, которому уже надоел весь этот глупый спектакль, который устроила Глория.
- Фабиано! Как ты со мной разговариваешь? Линда так старалась, готовила, конечно же я должна была отметить это. А то, что мы обратились к Йоли за помощью, что в этом такого?
- ЙОли не имеет никакого отношения к делам сестры, - раздраженно сказал Фабиано, - если вам так уж приспичило, то могли бы обратиться сразу к Андреа.
- Ты груб, - одернула его Глория,- Что такого в том, что ЙОли замолвит за Линду словечко.
- Ты и правда считаешь, что это уместно? – усмехнулся Фабиано.
- Дорогой, - ЙОЛи примирительно погладила его по плечу, - я с удовольствием помогу Линде, - она выразительно посмотрела на девушку, - надеюсь, у тебя есть рекомендательные письма, а не только эти фото? Ты же понимаешь, что я не могу рекомендовать тебя своей сестре, не будучи уверена в том, что ты умеешь не только фотографироваться, но и работать.
- Письма? – Линда нервно переглянулась с Глорией, - нет, я не думала, что они мне понадобяться.
- Если это необходимо, - вмешалась Глория, - то они будут.
- Тогда и поговорим, а сейчас, нам уже пора, правда, милый?
- Да, спасибо, все было вкусно, - гримасничая сказал Фабиано.
-Но вы еще не попробовали десерт! – возмутилась Глория.
- В другой раз, - ответил Фабиано.
- Да, у нас еще большие планы на вечер, - Йоли прижалась к Фабано, вызывающе поцеловав его в губы, - ну вы понимаете, - она подмигнула Линде и Глории, - так что, до встречи.
Выйдя  со двора Глории, они расхохотались.

+2

837

máscara написал(а):

И все -таки, не могу отделаться от мысли, что Орландо поступает  с Нисси, как подлец. Да, у него возможно есть причины ненавидеть ее, но заниматься любовью с ней зачем? Чтобы потом побольнее ударить?

Он хочет, что бы она прошла через то же, что и его брат.
По поводу того, что он с ей спит - я уже устала ломать голову, как это у мужиков получается. Этот прием используется во многих фильмах и книгах. А мне не понятно, если ты ненавидишь, то как у тебя, пардон, встает http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Тем не менее, решила это использовать.

máscara написал(а):

Вот если Нисси такой хороший психолог, то она должна делать определенные выводы относительно Орладно, получается, что он играючи обводит ее вокруг пальца.

Ну, и на старуху, бывает проруха, или, как там - спожник без сапог. Но, на самом деле, когда человек влюблен, то он все видит в розовом свете, если конечно, не параноик. А Орландо, ну Нисси же не знает кто он, так что.... Для нее он мужчина-загадка, которого она любит, но.....

0

838

А может анализ подделан и правда? КТо знает может анинья дочь Хесуса..

Наши упрямци померились

Йоли не поддась на провокации

0

839

Порадовала Йоли , она была само спокойствие
Андреа выбирает себе подруг -корыстных особ, вот и Алиси с не дружбу заводила и все из-за Сандро, а потом сделает бяку.
Инасио хочет подделать анализ ДНК
Вагнера и Розанну ждет счастливая жизнь http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

840

Понравился как прошел ужин в доме Глории. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  В который раз поражаюсь тому, какие же разные две сестры - Йоли и Андреа. Йоли держалась отлично в доме Глории, которая на все лады восхваливала бывшую невесту своего внука - Линду. Йоли не падка на лесть в отличие от своей сестры и отца, а Андреа… http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Стоило Алисии сделать комплимент работам Андреа, как та сразу же расстаяла. Андреа ну очень похожа характером на своего отца, который тоже падок на лесть. А вот Йоли более прагматичная и относится к жизни со скептицизмом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  Конечно же, мне нравится поддержка Фабиано, которую он оказывает своей избранннице и даже не стесняясь сделал замечание Глории, что мол хватат нахваливать Линду. В общем, я рада, что Фабиано с Йоли поставили на место бабульку и ее любимицу Линду. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Лукас и Иносенсио нашли общий язык, а значит Розанна и Вагнер будут счастливы.
Неужели Америко стоит за всеми неприятностями? Просто не верится в это! http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
Что замышляет Инасио? Я боюсь за Анинью. С одной стороны мне даже жаль Инасио, так как он помешался от отчаяния из-за того, что Анинья оказалась дочерью Отасилио.
Дебора выжила. Жаль. Леонор влюблена в Карлоса. Знала бы она, кто он. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0