Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 801 страница 820 из 997

801

Классная сцена произошла между моей горячей парочкой - Клаудией и Новаэсом! Они отлично дополняют друг друга. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Линда подмяла под себя Глорию и прикинулась кроткой овечкой. Фабиано понимает, что Линда ведет свою игру, но пожилая Глория считает Линду сущим ангелом, которая только и делает, что печет вкусные пироги. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Орландо ревнует Андреа к Сандро, но долг мести превыше всего, поэтому Орландо не может пока что дать волю своим чувствам. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
Отасилио сделал предложение Каролине - я рада за них. Пусть Отасилио будет счастлив, хотя он совершил в своей жизни много ошибок. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Отредактировано Lucky-lady (02.06.2015 21:03)

+1

802

юла написал(а):

Карлос хочет дать Бруно шанс спастись и от конкурентов и от полиции

Во всяком случае, он задумался, а вот оправдает ли Бруно его надежды?

0

803

Lucky-lady написал(а):

Орландо ревнует Андреа к Сандро, но долг мести превыше всего, поэтому Орландо не может пока что дать волю своим чувствам.

Буквально в следующей серии, будет кусочек на эту тему.

Lucky-lady написал(а):

Отасилио сделал предложение Каролине - я рада за них. Пусть Отасилио будет счастлив, хотя он совершил в своей жизни много ошибок.

По сути, он тоже жертва - все потом разъяснится. Конечно, он не ангел, но и платил и будет еще платить за это.

0

804

юла написал(а):

Америко поддерживает связь с мамой Нисси, которая видимо больна на голову и он это знает и знает многое чего про нее.

А может это не мама а папа Нисси, это тот самый Пауло?

юла написал(а):

Наваес с Клаудией соскучились друг по другу и отожгли.

Самая крутая парочка сериала  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

юла написал(а):

Карлос хочет дать Бруно шанс спастись и от конкурентов и от полиции

хоть бы Бруно уехал, мне он нравится....

юла написал(а):

Линда сама кроткая овечка , надолго ли ее хватит?..

Она тебе послушала, Юля не надо давать злодейкам советы  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  А вот мне показалась что Глория симулировала.. я права?

Anag написал(а):

По сути, он тоже жертва - все потом разъяснится. Конечно, он не ангел, но и платил и будет еще платить за это.

А Будет ли он счастлив с Коро, если я права она его использует, она интересовалась его деньгами..

Anag написал(а):

Буквально в следующей серии, будет кусочек на эту тему.

Ждемс, любли про ревность...

0

805

Aulen написал(а):

А вот мне показалась что Глория симулировала.. я права?

Не без этого http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Aulen написал(а):

А Будет ли он счастлив с Коро, если я права она его использует, она интересовалась его деньгами..

Каро привязалась к нему, она не глупа и понимает, что это хороший шанс, ну и чувства есть.

0

806

Anag написал(а):

Не без этого

Угадала  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

Anag написал(а):

Каро привязалась к нему, она не глупа и понимает, что это хороший шанс, ну и чувства есть.

Получается что у них может быть вполне нормальный брак?

0

807

Aulen написал(а):

Получается что у них может быть вполне нормальный брак?

А почему нет?  Кроме желания заработать денег, Каро себя никак не проявила с плохой стороны и ничего такого натворить не успела.

0

808

Anag написал(а):

- Ты был прав, он мерзкий тип, напыщенный и самодовольный, - сказала Карлос, - так это и хорошо. Ему все равно кто покупатель – важен результат.

А торговцы оружием и не должны быть порядочными и честными людьми, все они одним повязаны и одного поля ягода, так же как и Бруно - не белый и пушистый, так какой ему дают шанс,?

Anag написал(а):

Во всяком случае, он задумался, а вот оправдает ли Бруно его надежды?

Какие надежды? Из торговца оружием стать порядочным гражданином? А как же торжество закона?

Aulen написал(а):

хоть бы Бруно уехал, мне он нравится....

странное отношение к преступникам - пусть уедет и живет на вырученные от контрабанды деньги, потому что он нравится. Может я что -то не понимаю, но каждый должен получать по заслугам.
А чем еще связаны Бруно и Отасилио, кроме того, что он с Леонор когда -то хотели подставить Отасилио? А как будет завершаться их сюжетная линия? Или она уже прервалась, и Бруно и Отасилио больше не будут пересекаться?

0

809

máscara написал(а):

Может я что -то не понимаю, но каждый должен получать по заслугам.

Согласна, и разговор идет не о том, что бы совсем отпустить Бруно, просто вы торопите события http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

К тому же  в сериалах не всегда все получают по заслугам, особенно те, кто конкретно не выглядел мерзавцем в сериале, но не буду впадать в дискуссию по этому поводу, во всяком случае, пока. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

máscara написал(а):

А чем еще связаны Бруно и Отасилио, кроме того, что он с Леонор когда -то хотели подставить Отасилио? А как будет завершаться их сюжетная линия? Или она уже прервалась, и Бруно и Отасилио больше не будут пересекаться?

Отасилио, сам по себе Бруно не интересен, это была война Леонор. Не думаю, что Бруно и Отасилио пересекутся. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

810

    80 СЕРИЯ

На открытие выставки Андреа были только специально приглашенные люди. Среди которых были люди  искусства, дизайнеры, изготовители и продавцы бижутерии, пресса, телевидение, и значимые персоны Сан-Пауло, с которыми лично был знаком Сандро. И безусловно родные Андреа приехали посмотреть и поддержать  ее. На выставке были представлены не только украшения, а так же и платья, обувь, сумки и различные аксессуары.  Несколько девушек в платьях от Андреа, разносили шампанское. В начале, Сандро сказал несколько приветственных слов. Представил Анреа и ее работы, а затем, гости  принялись рассматривать выставку.
- Андреа! – к ней подошел возбужденный Тони, - по-моему, выставка произвела фурор! Я ходил, прислушивался к разговором, и слышал только восторженные отзывы.
- Тони, я так волнуюсь, что ничего не соображаю, - доверительно сказала ему Андреа, - Это так волнительно, а еще телевиденье. Сандро сказал, что скоро они возьмут у меня интервью.
- Дочка, выставка великолепна! – к ним подошел Отасилио с Каро, - я до сих пор виню себя, за то что так принебрижительно относился к тебе.
- Не нужно, папа, все уже в прошлом. Я рада, что теперь ты поддерживаешь меня, и что вы приехали.
- Думаю, что твой магазин здесь, будет пользоваться популярностью, - с улыбкой сказала Каро.
Все по очереди подходили к Андреа, что бы сказать теплые слова . Перед тем, как у Андреа должны были взять интервью, подошел Сандро и сказал, что заказал для близких Андреа ресторан, куда и пригласил всех после окончания мероприятия.
Нисси ревностно следила за Орландо, который, с ее точки зрения, слишком много времени уделял съемкам Андреа, а не всему остальному. Орландо же, в свою очередь, с грустью наблюдал за тем, как Сандро ухаживает за Андреа. Он не сомневался, что у Сандро на Андреа, далеко идущие планы.
Интервью получилось удачным, Андреа смогла справиться с волнением, и с увлечением рассказала о том, как начинала с простых украшений для себя и знакомых, и весь свой путь.  Затем, Сандро рассказал об открытии магазина Андреа в Сан-Пауло, которое должно было состояться завтра. После завершения , все отправились в ресторан.

В ресторане, все еще раз поздравили Андреа с успешным открытием выставки, Сандро сказал, что интервью с Андреа уже завтра будет показано по телевиденью. После этого Сандро пожелал всем приятно провести время, и сославшись на дела, покинул ресторан вместе с Алиси.
Затем слово взял Отасилио, который пожелал Андреа удачи в ее бизнесе, а затем
- Пользуясь таким счастливым моментом и тем, что мы все собрались, я хотел бы сообщить, что мы с Каролиной решили пожениться!
Все принялись их поздравлять, и тут, подвыпивший Тони, взял слово.
- Я конечно очень рад, и тоже вас поздравляю, но сначала женимся мы с Летисией!
- Тони! – Лети дернула его за рукав, пытаясь усадить.
- Что Тони? Мы первые, и помолвка у нас будет у первых!
Все рассмеялись, - Тони, конечно, а мы, следом за вами, - улыбнулся Отасилио.
- Йоли, жалко, что Фабиано не смог приехать, - сказала сестре Андреа.
- Он с Глорией, но мне все это не нравится.
- Что именно?
- Фабиано мне сказал, что с Глорией постоянно находится Линда.
- Ты ревнуешь?
- Нет, дело не в этом, - Йоли усмехнулась, - хотя, думаю, Линда именно на это и рассчитывает.
- А что тогда?
- Ну, сама по себе ситуация не особо приятная, и Фабиано не легко, ведь понятно, что Линда не оставит своих попыток соблазнить его. А он слишком воспитан,  что бы принять какие-то радикальные меры. И Глория, он очень ее любит, а она явно на стороне Линды.
- Даже не знаю, что тебе сказать, держись сестренка, - Андреа обняла Йоли.
- Знаешь, если я узнаю, что Линда что-то предпринимает, я поступлю так же как она, - усмехнулась Йоли – я не позволю ей безнаказанно трепать нам нервы.
- А вот это мне нравится! – улыбнулась Андреа.
- Лучше расскажи, как у тебя с Сандро? – Йоли лукаво посмотрела на нее.
- Опять ты за свое, - улыбнулась Андреа, но было видно, что вопрос Йоли, смутил ее.
- Да ладно тебе, я же видела, как он на тебя смотрит, да и ты на него. У вас явный прогресс в отношениях.
- Нет, Йоли, просто за это время, мы с ним очень сблизились, подружились, он замечательный человек!
- Ооо, - рассмеялась Йоли, - да ты влюбилась!
- О чем болтаете? - к ним подсела Нисси.
- Да так, обо всем – небрежно ответила Йоли.
- Как у тебя дела? – спросила Андреа, - а то в этой суете, я даже не успела с тобой поговорить.
- Все хорошо.
- А с Орландо?
- Тоже все замечательно, ты же знаешь, он живет у меня.
- Ага, - скривилась Йоли, - только предложение что-то делать, не торопиться.
- А ты откуда знаешь? – парировала Нисси, - кстати, ты-то вообще тут одна, а где же твой Фабиано? Неужели вернулся к бывшей?
- Девочки, хватит, - вмешалась Андреа, - не хватало портить такой вечер.
- Нет, дорогая, ни в коем случае, - Нисси взяла ее за руку, - правда Йоли?
- Правда,  - сказала Йоли вставая, - пойду, поговорю с Тадео и Габи.
- Думаю, что завтра твой магазин будут брать штурмом, - сказала Нисси, когда Йоли ушла, - такая реклама! Этот Сандро, настоящий профессионал, так все организовал. Не зря его выставочный центр, считается лучшем в городе.
- Андреа, - к ним подошел Тони, - когда ты планируешь вернуться в Аррою?
- Через неделю.
- Значит, наша помолвка состоится сразу, после твоего приезда, нужно разослать всем приглашения, но всем этим пусть занимается Лети. Андреа, ты еще не надумала переехать в Сан-Пауло?
- Нет, Тони, да и с чего бы?
-Ну, - протянул тот.
- Тони, еще неизвестно, как пойдут тут дела. Не исключаю, что мне придется часто сюда приезжать, может быть я даже куплю тут квартиру, но сейчас, об этом рано говорить.
- Да? А Сандро? Любовь на расстоянии? – Тони хихикнул.
- Кстати, - встрепенулась Нисси, - жалко, что он так рано ушел. Вы красивая пара.
- И вы туда же! – всплеснула руками Андреа.
- А чему ты удивляешься? Всем же видно, что вы нравитесь друг другу, - улыбнулась Нисси, - только вот эта вот дамочка, которая ходит за ним по пятам, явно этому не рада.
- Алиси? Она явно меня не взлюбила, - ответила Андреа.
- К черту, эту Алиси! – Тони явно разошелся, - не дадим испортить ей твою жизнь!
- Извини, Андреа, - к ним подошла Лети, и попыталась увести Тони.
- Нет, Лети, дай я еще выпью с Андреа!
- Хватит, Тони, лучше пойдем!
- Тони, пошли, - к ним подошел Орландо, - дай девочкам поговорить.
- Ну ладно, - Тони нехотя поднялся и позволил Орландо увести себя.
- Что Орландо? Тяжело тебе смотреть на Андреа? – пьяно усмехнулся Тони, - сам виноват, связался с этой Нисси, змея!
- Остынь, Тони.
-А что? Я же видел, как ты на нее смотришь? Ну почему, ты променял ее на эту…
- Я не могу испортить ей жизнь, Тони, когда-нибудь, ты все узнаешь. А сейчас, сиди, и не пей больше, - с этими словами Орландо усадил Тони, а сам пошел за машиной.

Америко, воспользовавшись тем, что Каролина разговаривала с Сиро и Сисой, обратился к Отасилио.
- Ну, что же, друг, я за тебя рад. Не думал, что у вас дойдет до свадьбы. Ты решительный человек, раз смог довериться человеку, который помогал твоим врагам.
- Ты же знаешь, она быстро от этого отказалась, - добродушно сказал Отасилио с нежностью, наблюдая за Каро. Больше того, она очень помогла мне с детьми. Благодаря ей, я понял, насколько был неправ.
- Тебе виднее, я только рад, что у тебя все так хорошо складывается.
- Ты знаешь, пожалуй месть Ивон, пошла мне только на пользу – рассмеялся Отасилио. – Я встретил Каро, помирился с детьми, обрел дочь. А главное, что я стал совсем другим человеком. Даже не представляю, как это я раньше занимался такими вещами, как продажа оружия? Хорошо, что это длилось недолго, но я все равно себя плохо из-за этого чувствую.
- Отасилио, люди не меняются, просто тогда тебе это было интересно и нужно, а сейчас, нет.  Да и что говорить, я ведь тоже был замешан, и меня тоже мучает совесть. Я даже иногда думаю, уж не наказание ли мне за это, все то, что произошло в моей семье?
- Нет, друг, выбрось эти мысли из головы, жизнь продолжается. Вот и Лижия с тобой приехала, она явно нормально себя чувствует и отлично выглядит. Да и ты говоришь, что она тебя постоянно навещает и уже полна планов на будущее. И с Сержио у тебя сохранились хорошие отношения.
- Это все так, - задумчиво сказал Америко, - но, хотя ладно, ты прав, все встанет на свои места.
Лижия же вела себя непринужденно, спокойно пообщалась с Эленой и Виторио, но они вскоре уехали навестить Олавиньо, который не захотел прийти. Затем поговорила с Нисси, подчеркнув, что хотела бы еще какое-то время походить к ней на сеансы. Выразила свое восхищение Андреа и даже поболтала немного с Йоли. Но в тот момент, когда у Америко зазвонил телефон и он вышел, что бы поговорить, она оказалась рядом и незаметно проследовала за ним. Поняв, что он договорился с кем-то о встречи, она позвонила Амаури, который находился рядом с рестораном (они заранее договорились, что он все время будет где-то рядом, на всякий случай, вот случай и представился), что бы тот проследил за ним и, если получится, сфотографировал, с кем тот встречается.

Жозе с Тео рассказывали Сиро о своем агентстве и обсуждали ситуацию с Инасио. Жозе тоже считал, что это временное затишье, и нужно быть очень осторожными.
- Самое плохое в этой ситуации то, что он явно не в себе и неизвестно, что придет в его больную голову, - говорил Жозе.
- Может, посоветоваться с Нисси, - спросил Сиро, - она, как это, умеет составлять психологический портрет.
- Хорошая идея, - согласился Жозе.
- Только ты сам с ней поговори, - сказал Тео, - ты ее хорошо знаешь.
- Хорошо, я так и сделаю, - согласился Сиро.
- Сиро, ты уверен? – спросила его Сиса, - ты же знаешь, что мы не уверены в Нисси.
- Ну, тут ее помощь нужна, как специалиста, не думаю, что она что-то ни так скажет. Да и какой в этом смысл?
- Не знаю, я совсем ей не доверяю, но это ваше дело, - пожала плечами Сиса.
- Пойдем к Тадео, заодно узнаем, как дела у Эли с Бени, - перевел разговор Сиро.
Они подошли к ним в тот момент, когда Эли рассказывала о «привете» от Эда.
- Ого, похоже, мы вовремя, - усмехнулся Сиро.
- Похоже, что все ищут этого Пауло.
- Вот как? И зачем? – Эли с любопытством и подозрением посмотрела на него.
- Слишком во многом он замешан, судя по всему.
- Ты вообще в курсе, что считается, то Эдвалдо был хозяином борделя?
- Глупости, какой из него хозяин, - отмахнулась Эли, - он все больше у кого-то на побегушках. То у Пауло, то у Америко, даже у Отасилио. А то самостоятельно ввязывался в какие-то аферы. Как я в нем ошиблась, когда выходила замуж! – она покачала головой, - Думала, что он такой представительный, богатый, а оказалось, что все это маска. Да, пыль в глаза он умел пускать.

-Послушай, Эли, - вдруг спросил Сиро, - может ты знаешь, кто мог постоянно вредить отцу?
- Я? Это скорее Кло скажет – она посмотрела на сестру, которая сидела рядом с Инасеннсио, - она одно время, была с ним дружна.
- Я не знаю, - пожала Кло плечами, - у него врагов не было, не смотря на сложный характер. Во всяком случае, явных. Правда и друзей тоже, кроме Америко. Скорее вам он ответит на все эти вопросы, они дружат с детства, и за редким исключением, они постоянно вместе. Помнишь, Эли, - когда Отасилио пытался за мной ухаживать, Америко тут же начал ухаживать за тобой, хотя ты и была тогда замужем.
- Да, - Эли покраснела, - они всегда и во всем вместе.
- Ну, он нам так ничего и не сказал, - задумчиво произнес Сиро, - хотя, сейчас у нас появились более конкретные вопросы.
- Сиро, - Сиса дернула его за рукав, - оставь это Демокритосу, - не нужно никого ни о чем спрашивать, без его ведома.
- А что в этом такого?
- Мы не знаем, что у него в голове, и можем только все испортить.
- Но как? Как мы можем испортить, расспросив Америко?
- Ну, не знаю, может кто-то услышать, или он кому-то расскажет, и мы тем самым спугнем. Ведь враг твоего отца, рядом и мы до сих пор не знаем, кто это. Но явно тот, кто знает его давно, так что…
- Понял, понял, как скажешь. Но обещай, что завтра поговорим с Демокритосом, а то мы уже давно топчемся на месте.

- У меня он уже толкается, - говорила Инесс Анинье, поглаживая свой живот - скоро узнаешь, какое это замечательное чувство.
- Скорее бы, - улыбнулась Анинья.
- Как чувствуют себя будущие мамочки? – к ним подошла Андреа.
- Замечательно! – одновременно воскликнули девушки, - садись, поговори с нами.
- Анинья, я хотела тебя поздравить с беременностью,  мне жаль, что я не смогла присутствовать у тебя на вечере.
- Ничего страшного, в другой раз.
- Да, конечно, как только приеду в Аррою, я обязательно навещу вас, - сказала Андреа. – Слышала, что Тео и Жозе будут работать вместе?
- Да, и мы этому рады – девушки с улыбкой переглянулись.
- Замечательно, я тоже рада этому.

- Ну, Бени, я рада, что у вас все хорошо складывается – говорила брату Габи.
- Ты даже не представляешь, у нас уже столько клиентов, спасибо Америко, он рассказал всем своим знакомым о нас, да и вообще здорово помог.
- Бени, а тебя не смущает, что уже все знают о его отношениях с Эли? Да, об этом не говорят вслух, но все же.
- Габи, - Бени поморщился, - это все было раньше, сейчас все иначе, они просто друзья.
- Ты в это веришь?
- Я это вижу.
- Ну, как хочешь. Я вижу, что Эли нравится ваше дело, и она работает, что удивительно, но я б ы не доверяла ей. Она все равно постоянно играет роль.
- Ну и пусть, ей это нравится, а я привык.
- Бени, ты не понимаешь, никто не знает, что за всем этим скрывается, а она далеко ни так проста.
- Но и не чудовище, как ты думаешь, - Бени поджал губы, - и вообще, если ты будешь продолжать оскорблять ее, я лучше пойду.
- Никто ее не оскорбляет, я просто переживаю за тебя.
- Не нужно, я не маленький и сам разберусь.
- Бени, в отношении Эли, ты хуже, чем маленький, ты не можешь мыслить здраво.
- А вот и могу, и это доказывает, как мы оформили документы. В случае чего, я каждый остается при своем, никто никого не оберет.
- Хоть тут я спокойна, - согласилась Габи.

- Андреа подошла к Кло и Инасеннсио и они разговорились.
- Я все хотела спросить,  - сказала Андреа, - слышала, что Розанна ушла от Толедо, а как она с Вагнером?
- Они видятся, но она очень боится отца – нахмурился Инасеннсио.
- Господи, ну почему он так настроен против Вагнера?
- Это из-за меня, - вздохнул Инасеннсио.
- Вот как? – Кло с удивлением посмотрела на него, - ты мне не говорил.
- Дело прошлое, когда-то Лукас хотел купить у меня часть земли, которая примыкает к его владениям. Но у меня там были склады, да и цена не устроила. Эх, разругались мы тогда с ним, наговорили друг другу кучу всего. Но я то забыл, а Лукас всерьез обиделся.
- Ты должен поговорить с ним, и все уладить! И ты молчал? А дети страдали из-за такой глупости?
- Ну тут не только это, он хотел породниться с Толедо.
- Но сейчас, уже нет. Значит в твоих руках судьба сына и Розанны. Ты просто обязан поговорить с Луксом и решить эту проблему, - твердо сказала Кло.
- Он меня и слушать не станет.
- Жозе-Инасеннсио, - Кло строго взглянула на него – не разочаровывай меня.

- Братик, как ты – Элена обняла Олавиньо, - я по тебе уже соскучилась.
- Хорошо, что вы пришли, - Олавиньо поздоровался с Виторио и поцеловал сестру.
- Ну рассказывай, что тут у тебя происходит? – спросила Элена.
- Да, все нормально, готовлюсь к следующему учебному году, хожу на курсы, познакомился уже кое-с кем.
- Уже и девушку нашел? – подмигнул Виторио.
- Нет, но есть парочка симпатичных – улыбнулся Олавиньо.
- Ты не исправим, - рассмеялась Элена – кстати, Лижия была на открытии. Выглядит вполне здоровой и нормальной.
- Я рад за нее, но ничего не хочу про нее слышать – поморщился Олавиньо, - я все равно считаю, что она как-то связана с покушением на меня.
- Не знаю, я просто хочу все это поскорее забыть и не думать ни о чем.
- Тебе легко говорить, а меня хотели убить, и может быть, еще продолжают хотеть.
- Не думаю, - пожал плечами Виторио, - иначе уже попытались бы, -давайте, лучше сходим, прогуляемся.
- Пойдемте, - оживился Олавиньо, - тут недалеко есть одно место.
И они весело направились туда.

Сандро с Алиси после ресторана вернулись в Центр.
- Ты еще хочешь поработать? – спросила Алиси,  подходя к нему.
- Да, хотел просмотреть кое-какие записи и сделать пару звонков.
- Может, выпьем шампанского, в завершении удачного дня, - спросила Алиси, показав на бутылку, которая стояла в ведерке со льдом на столе.
- Можно, день был трудный, - Сандро подошел, открыл бутылку и разлил шампанское.
- За успех! – сказала Алиси.
- За успех! – они чокнулись и выпили.
- А теперь, извини, но мне нужно работать, ты можешь идти.
- Сандро, - Алиси подшла и обняла его, - давай сделаем паузу.
- Алиси! – Сандро с удивлением посмотрел на нее и отстранил от себя, - что это на тебя нашло?
- А что такого? – невинно глядя на него спросила Алиси, - и ты и я, свободные люди, так почему бы нам.
- Алиси, - перебил ее Сандро, - я не завожу служебных романов. Надеюсь, ты меня поняла?
- Ты это серьезно? – усмехнулась девушка, соблазнительно проведя рукой по груди расстегнув пуговицу.
- Прекрати! - воскликнул Сандро, - не нужно этой пошлости, лучше иди домой, а я обо всем забуду.
- Пошлости? – глаза Алиси зло сверкнули, - Хорошо, я уйду, но
- Никаких «но», если хочешь продолжать работать со мной, давай просто считать это недоразумением, - примирительно сказал Сандро.
- Хорошо, - Алиси опустила глаза, быстро застегнула пуговицу, и выскользнула из кабинета.
- Только этого мне не хватало, - проговорил Сандро, наливая себе шампанского.
- Тебе это с рук не сойдет, - прошипела Алиси, избитую фразу, - меня еще никто не отвергал.

+1

811

Более менее спокойная серия, многие побывали на показе у Андреа
Лижия- чертовка все следит за дедом, как бы он ее не заметил.
Орландо ревнует молча Андреа , Нисси Орландо, Андреа вздыхает по Сандро, Сандро отвергает Алиси, девушка явно задумала пакость и злость. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

812

юла написал(а):

Лижия- чертовка все следит за дедом, как бы он ее не заметил.

Её могут убрать...

Показ классно описан  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Как я хочу увидеть ребёночка Инес а кто ж будет?

Тео и Жозе опоясаться Игнасио

0

813

Тони, похоже, знает тайну Орландо и когда напился, едва не проболтался. Но Орландо поставил на первое место месть, а не любовь. Я всё равно еще надеюсь на то, что Орландо будет с Нисси, так как у меня не лежит душа к Сандро. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Отасилио мне начал нравится. Он расскаялся в свиох прошлых ошибках и понял, что продажа оружия - это не игрушки. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  А еще он обрел семью - дочь и сына, которого считал не родным. Отасилио даже рад, что всё сложилось так, как сложилось и он всретил Каролину. Теперь и с Андреа у отца налидились отношения. Он рад за успех своей дочери, дела которой стремительно пошли в гору. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

814

Lucky-lady написал(а):

Он расскаялся в свиох прошлых ошибках и понял, что продажа оружия - это не игрушки.

Олеся, согласись, что этого маловато для того, чтобы оправдать Отасилио. Все бы преступники раскаялись бы в своих ошибках! Зачем их сажать -то? Оружие -это же не игрушечные пистолетики,  это чья -то смерть, и пусть об этом не говорится в сериале, но оружие продают  и покупают не для того, чтобы  в игрушки поиграть, поэтому одного раскаяния здесь недостаточно.

Отредактировано máscara (04.06.2015 22:07)

0

815

máscara написал(а):

но оружие продают  и покупают не для того, чтобы  в игрушки поиграть, поэтому одного раскаяния здесь недостаточно.

А может его же настигнет расплата?

0

816

Lucky-lady написал(а):

Я всё равно еще надеюсь на то, что Орландо будет с Нисси, так как у меня не лежит душа к Сандро.

Наверное, ты хотела сказать с Андреа? А чем тебе Сандро не угодил? Помниться тебе и Орландо не нравился http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

máscara написал(а):

Все бы преступники раскаялись бы в своих ошибках! Зачем их сажать -то? Оружие -это же не игрушечные пистолетики,  это чья -то смерть, и пусть об этом не говорится в сериале, но оружие продают  и покупают не для того, чтобы  в игрушки поиграть, поэтому одного раскаяния здесь недостаточно.

С одной стороны, не могу с тобой не согласится, с другой стороны - это сериал, Отасилио влез в это по глупости, в принципе он уже наказан, это будет показано, да и впереди, еще будет не все гладко. Для меня тут было важнее показать, не то что его посадят, а то, что он нашел в себе силы признать ошибки, и наконец-то научится считаться с другими, и думать над тем, что он делает. Грубо говоря - наконец-то он повзрослел http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

817

máscara написал(а):

Олеся, согласись, что этого маловато для того, чтобы оправдать Отасилио. Все бы преступники раскаялись бы в своих ошибках!

Я тоже так думаю. Отасилио должен ответить по закону, ведь оружие - это не игрушки. Но раз Аня решила его оставить безнаказанным перед буквой Закона, то с этим ничего не поделаешь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Anag написал(а):

Наверное, ты хотела сказать с Андреа? А чем тебе Сандро не угодил? Помниться тебе и Орландо не нравился http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Да, я хотела сказать, что андреа все-таки будет с Орландо по двум причинам: нравится актер, который играет его и образ героя, а ещё... ну как-то не красит Андреа то, что она так легко воспламеняется к мужчинам, а едва чувствует трудность, так сразу же вычеркивает его из своей жизни и засматривается на другого. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Ну приведу пример из моей веб-новелы: каково было бы, если бы Сюзанна поняв, что между ней и Родриго стоит слишком много препятствий, переметнулась на Мигеля? Это бы не украсило её, не так ли? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

818

Lucky-lady написал(а):

если бы Сюзанна поняв, что между ней и Родриго стоит слишком много препятствий, переметнулась на Мигеля? Это бы не украсило её, не так ли?

Тут могу сказать, что между Андреа и Орландо, все же ничего не было, так намек на чувства. Она даже увлечься толком не успела. Просто, как я и говорила, она хочет любви, поэтому ее и тянет на мужиков. Но, нужно отдать ей должное, что она с ними не спит. Орландо ей нравился и очень, и поведи он себя иначе, может, и сложилось бы все. А он у нее на глазах, выбрал ее подругу, она отошла в сторону. Но, после неудачи с Атилио и Орландо, она уже осторожна, хотя, все так же хочет любви.
У Орландо же другие планы, он собирается мстить, и понимает, что эта месть отразится на его жизни, вот и не хочет втягивать в это Андреа.
Но! Я еще не решила, с кем она будет http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif У меня в голове два варианта развития событий, посмотрим, какой пересилит. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Отасилио должен ответить по закону, ведь оружие - это не игрушки.

Должен, но если учесть, сколько мерзавцев избегают этого, то можно позволить и ему избежать, тем более, что дядька только начал нормально жить. Но проучить, нужно http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

0

819

   81 СЕРИЯ

Амаури принес Лижии фото со встречи Америко с какой-то женщиной.
- Нет, я не знаю, кто это, - покачала головой Лижия, - но она явно имет какое-то отношение к Нисси.
- Ты о том его разговоре по телефону? А может, он с кем-то другим встречался?
- Не думаю, это не может быть простым совпадением. Ладно, я попробую что-нибудь узнать.

Как и предполагал Орландо, Нисси забрала из банка то, что там хранилось. Временно, она положила все в свой домашний сейф. Воспользовавшись моментом, когда ее не было дома, Орландо достал его содержимое и принялся внимательно изучать.
- Я так и думал, я оказался прав. Значит, все было именно так, как я и предполагал. Она виновата в смерти моего брата и во многом другом! С этим не пойдешь в полицию, нужно ее признание, или что-то более существенное.
Орландо сделал копии всего, что хранилось в сейфе. Он не смог открыть только одну маленькую коробочку, но решил, что это не важно, скорее всего там хранились ее драгоценности.
Орландо задумался, он понимал, что ему нужно с кем-то посоветоваться, но вот с кем? Есть Тереза, но она представитель закона, а то, что он собирался делать, к закону отношения не имело. Может быть потом, когда у него будут веские доказательства ее виновности, он и передаст все это в руки правосудия, но пока….  Тони? Нет, у него сейчас помолвка, потом свадьба, он не мог взвалить на его плечи свои проблемы.  Тони всегда недолюбливал Нисси, а еще Йоли, она просто терпеть не может Нисси, но рассказать ей, нет, это бред. Можно поступить по другому – лицо Орландо прояснилось, да,  именно так, он и поступит. Он набрал номер.
- Сиро, это Орландо, я мог бы к тебе подъехать? Нет, ничего особенного, просто хотел кое-что узнать. Договорились, через 20 минут буду.
- Так что ты хотел? – спросил Сиро, поднимаясь на встречу Орландо.
- Я могу рассчитывать, что это останется между нами?
- Конечно, - Сиро пожал плечами.
- Я в немного в курсе, вашего расследования. Мне нужны контакты этих детективов.
- Проблемы?
- Типа того, - улыбнулся Орландо.
- Хорошо, - Сиро написал на бумаге номер телефона, - попросишь Демокритоса. А уж кому поручит он твое дело, я не знаю.
- Спасибо, - Орландо попрощался с Сиро и вышел.
Открытие магазина Андреа, прошло просто, поскольку  реклама была дана заранее, да и предыдущее открытие выставки, сыграли важную роль. Вход в магазин был украшен венками из шаров и цветов. Андреа присутствовала в магазине, а всех покупателей, угощали шампанским.
- Как тут дела? - в магазин заглянул Сандро.
- Даже лучше, чем я думала, - улыбнулась Андреа, - люди пришли не просто посмотреть, но и многие покупают.
- Я в этом и не сомневался. Как на счет перекуса? Или ты не решишься оставить магазин?
- Да нет, все хорошо, да и я уже устала, можно уйти на полчасика.
- Замечательно, тогда пошли.
Они пришли в кафе, которое было рядом  и в котором они бывали, почти каждый день.
- Ты подумала, о моем предложении купить тут квартиру? – спросил Сандро.
- Да, и хотела попросить тебя посоветовать мне риелтора, хочу успеть это сделать, до отъезда в Аррою.
- Без проблем, сегодня же пришлю его к тебе, - Сандро взял ее за руку, - я рад, что ты решила это сделать.
- Пока, это единственный выход. Но совсем переезжать сюда, я не хочу – придется жить на два дома.
- Не загадывай, все может измениться .
- Что ты имеешь в виду? – встревожено спросила Андреа.
- Твой сын растет, он может захотеть жить и учиться тут. Да и твое предприятие может переехать сюда. Найти помещение, не проблема. Да и тебе не придется рваться на два города.
- Не знаю, я привыкла к Аррою, мне там нравится, там все мои друзья, родные.
- Ну, он же недалеко, всегда можно навещать друг друга.
- Сандро, давай пока не будем спешить, и бежать вперед. Сейчас мне нужна квартира и найти человека, для работы в магазине, которому я могла бы доверять. Об остальном, буду думать потом, сейчас Жуниор  еще мал, так что о переезде сюда, не может быть и речи. Не хочу менять ему школу.
- Хорошо, - спокойно согласился Сандро, - хотя, мне хотелось бы, что бы ты постоянно была рядом.
- Сандро, - Андреа покраснела и смутилась.
- Но это действительно так, - вкрадчивым голосом сказал Сандро, с нежностью глядя на нее, - ты мне очень нравишься, и ты знаешь это. Я уже привык каждый день видеть тебя, и не представляю. Что ты уедешь.
- Но, Сандро, я не знаю, что сказать – Андрея занервничала, - давай лучше не будем говорить на эту тему.
- Но почему? – искренне удивился Сандро, - Мы оба взрослые люди, оба свободны, так в чем же проблема?
- Сандро, у меня все очень сложно, только недавно я рассталась с человеком, за которого собиралась замуж, потом объявился мой муж, которого я считала умершим, а еще была неудачная влюбленности, в общем, я пока не хочу думать об отношениях.
- Андреа, мне казалось, что ты тоже испытываешь ко мне симпатию.
- Ты прав, мне очень нравится проводить с тобой время, ты замечательный человек, мне с тобой легко и хорошо, - Андреа совсем смутилась, - Просто я не готова сейчас к новым отношениям.
- Я понял, ты просто боишься, - Сандро продолжал держать ее за руку, - я не буду тебя торопить, - он нежно коснулся губами ее руки.
- Спасибо, - Андреа смутилась еще больше, но не отняла руки.

Беа было скучно. Бруно уехал в Сан-Пауло, оставив ее одну. Хотя, они вели светскую жизнь в Аррою, но Беа так толком не с кем и не сблизилась. Она  продолжала общаться с Каро, хотя Бруно это и не особо нравилось,  но так уже получилось, что они успели подружиться, и то что произошло, не повлияло на их отношения. Вот и сегодня, они встретились в кафе.
- Ну, как ты? – спросила Беа.
- Замечательно, - Каро широко улыбнулась – Отасилио сделал мне предложение, и скоро будет помолвка. Жалко, что после всего случившегося, ты не сможешь на ней присутствовать.
- Бруно точно меня не отпустит, да и Отасилио не особо рад нашему общению
- К сожалению, да. Но и не запрещает мне с тобой общаться, что уже прогресс, - рассмеялась Каро.
- Да, кто бы мог подумать, что ты сможешь его так изменить.
- На самом деле, он всегда был таким, только не догадывался об этом. Он прятал за суровостью, свою неуверенность. Хотел казаться сильным и всемогущем.
- Интересно, кто же так хочет навредить ему, - сказала Беа, - леонор тоже во всю ищет, кто же отправил ее в то заведение.
- Знаешь, я стараюсь не думать об этом. Его дети занимаются расследованием, пусть. А я наслаждаюсь нашим счастьем. Ты знаешь, что Анинья ждет ребенка, Отасилио просто на седьмом небе от счастья!
- Вот как? А что Инсио? Он как-то проявлялся?
- Пока нет, и это хорошо.
- Не знаю, он просто одержим местью, даже Леонор не была так одержима. А Инасио, такое ощущение, что он потерял рассудок и живет только жаждой мести.
- Зря ты передала ему те документы, - с укором сказала Каро.
- Так Бруно велел, а ты знаешь, я не могу с ним спорить. Но эти документы не смогут служить доказательствами для полиции, если ты этого боишься.
- Нет, но его дети не знают, что они с Америко пытались торговать оружием.
- Торговали, ты хотела сказать, - усмехнулась Беа, - не нужно его выгораживать.
- Но, для него это было что-то вроде приключения, он иногда ведет себя, как ребенок.
- Каро, я все понимаю, но оружие настоящее, а не игрушечное. И, если бы не тот взрыв и планы Леонор, он бы до сих пор им торговал.
- Ты права, я просто не хочу думать об этом. Сейчас, Отасилио уже осознал все.
- Ты уверена? – Беа с сомнением посмотрела на нее, - не боишься, что его потянет на очередную авантюру.
- Я не допущу этого – твердо сказала Каро.
- Ну-ну.

Едва Беа попрощалась с Каро, как раздался звонок. Это был Инасио, он сказал, что видел, как она встречалась с Каро, и попросил ее о встрече, но в более укромном месте. Он назвал бар на окраине Аррою.
- Привет, - Инасио сел рядом.
- Господи, - Беа с удивлением смотрела на него. – Тебя не знать.
- Это хорошо, - хихикнул он, - именно это мне и нужно. Что тебе рассказала Каро, какие новости?
- Ты следишь за мной? Или за ней? – подозрительно спросила Беа.
- Конечно, я же знаю, что вы подруги. Рано или поздно, вы должны были встретиться. И? Не тяни, что она тебе нового рассказала?
- Анинья ждет ребенка, вот и все новости.
- Ребенка! Моего внука или внучку! – он улыбнулся.
Беа, удивленно посмотрела на него, но промолчала. Инасио производил нездоровое впечатление. Глаза лихорадочно блестели, руки постоянно что то теребили, а сам он лихорадочно оглядывался. Девушка чувствовала себя неуютно, но старалась не показать этого.
- А где ты живешь, чем занимаешься?
- Я? Я живу, меня никто не найдет – опять захихикал Инасио, - деньги у меня есть, документы новые не проблема, как и внешность. Так что, все хорошо. Ладно, я пошел, я еще позвоню тебе.
Он быстро встал и выскользнул из бара.

Орландо, договорившись с Демокритосом, приехал к нему. Тот встретил его вместе с Сисой. После взаимных приветствий, Демокртиос сказал.
- Я не знаю, какое у вас дело, но без Сисы нам явно не обойтись. Вы не возражаете, если она будет присутствовать, что бы мне не пересказывать ей потом.
- Нет, но я рассчитываю на то, что все это не выйдет за пределы данной комнаты.
- Давайте договоримся так, - Демокритос твердо смотрел на Орландо. – мы не связываемся с нарушением законы, не занимаемся ничем криминальным, и не покрываем преступления. Так что решайте сами, хотите вы нам довериться ,и нужна ли вам наша помощь.
Я все понял, - Орландо кивнул, - давайте я расскажу, какого рода помощь мне нужна.
-Я слушаю – Демокритос откинулся в кресле и прикрыл глаза.
- Я немного в курсе вашего расследования, по поводу Отасилио, поэтому и обратился к вам. Вы же знаете Нисси?
- Да, - Демокритос открыл один глаз и с удивлением посмотрел на Орландо, - продолжайте.
- Так вот, у меня есть некоторые, так скажем доказательства, которые говорят о том, что она, пользуясь гипнотическими способностями, скажем так, обирала своих пациентов. Более того, доводила до самоубийства.
- Вот как? И что это за доказательства? И каким путем они добыты?
- Вот с этим проблема, - Орландо опустил голову, - как это принято говорить, добыты они не законным путем.
- Понятно, и что вы хотите от нас?
- Я хотел бы помощи, я хочу, что бы она ответила по закону, но не знаю, как это сделать. Я отдам вам все, что смог достать, а вы, наверняка сможете что-то сделать, что бы она понесла, заслуженное наказание.
- А каков ваш интерес?
- Мой брат, - Орлан посмотрел прямо в глаза Демокритосу, - она увела его от жены, разорила, бросила и довела до самоубийства. После всего случившегося, у нашей матери случился инсульт, после которого она перестала на все реагировать, но, как мне кажется, что это скорее психологически, чем физически. Сейчас она находится в одной из лечебниц, где за ней хороший уход и лечение.
- А что с женой брата?
- Она потеряла рассудок.
- Давайте, расскажите все – мягко сказал Демокритос.
- Хорошо, - Орландо вздохнул и начал.
- Мой брат был женат уже несколько лет и вполне счастлив в браке, но у них никак не получалось завести детей. После всяких обследований, не знаю всех деталей, им посоветовали ЭКО, но его жена была категорически против. Один из врачей, посоветовал обратиться к Нисси за психологической помощью. Как развивались события дальше, я могу только предполагать,  опираясь на разговоры с братом и последующие события. Сначала он сам пришел к Нисси, рассказал об их проблеме. Она согласилась помочь его жене. Сначала они вместе посещали ее, потом она работала с его женой отдельно. Все шло хорошо, жена брата согласилась на ЭКО, но первые два раза, не удались. Не знаю подробностей, и она опять впала в депрессию, тогда они опять обратились к Нисси. Нисси помогла, но тут у них завязались отношения с моим братом. Получилось так, что его жена забеременела и беременность протекала нормально, она продолжала ходить к Нисси, видимо, что бы та поддерживала ее нормальное душевное состояние. При этом, Нисси спокойно встречалась с моим братом. Меня не было тогда в стране, разговоры по телефону были не такими уж частыми там, где я был, со связью, не очень – горько усмехнулся Орландо, поэтому я не знал толком, что происходит.
- Давайте восстановим все, что вы знаете, все ваши разговоры с братом – прервал его Демокритос.
- Первый раз он мне сказал, что так нервничал и переживал из-за жены, что Нисси предложила ему провести какой-то расслабляющий сеанс. Он восторженно говорил о ней, о том, как она помогает ему и его жене. Потом был разговор о том, что все плохо, вторая попытка окончилась неудачей, жена опять в депрессии и ничего не хочет, он сам весь измучен и устал. Дальше был разговор, он восторженно говорил о Нисси, и почти ничего о жене, кроме того, что она беременна и все хорошо. А потом, сумбурный разговор о том, что он будет разводиться, что Нисси женщина всей его жизни. На все мои попытки вразумить его и упоминания о беременности жены, он словно пропускал мимо ушей, только повторял, что будет помогать им и не бросит своего ребенка. Мама говорила, что не понимает, что с ним происходит, он словно одержим Нисси и не слушает никаких доводов, - Орландо ненадолго замолчал. – Я не мог тогда приехать, да и не думал, что все так закончится. Потом,его жена наглоталась каких-то таблеток, потеряла ребенка, а сама сошла с ума. Он развелся и собирался жениться на Нисси, а потом, выпрыгнул из окна, - Орландо тяжело сглотнул, и продолжил севшим голосом, - Оказалось, что он все переписал на Нисси, - все его имущество теперь принадлежало ей, кроме домика, нашей матери. Полиция сказала, что это несчастный случай. Когда я вернулся, мама уже была в таком состоянии, так что ничего не могла рассказать. С Нисси я не встречался, так как никто ее ни в чем не подозревал и вообще, как я понял, не знали об их отношениях. 
- А как вы узнали, что все было именно так?
- Когда брат умер и с мамой случился инсульт, я вернулся. Мамина подруга рассказала, что прежде, чем у мамы случился инсульт, она успела той рассказать, о звонке брата, в котором он ей сказал, что сильно ошибся и постарается все исправить, на ее расспросы, только сказал, что Нисси – это исчадие ада, и все. То, что он все перевел на нее, я обнаружил сам, когда занимался его бумагами и делами матери.
- Вы не пошли к Нисси, - утвердительно сказал Демокритос.
- А зачем? Что бы я ей предъявил? – никаких свидетельств, кроме звонков брата и слов соседки.
Я стал собирать о ней информацию, а потом следить. Я узнал, что были еще случаи самоубийств, среди ее клиентов, но они разнились по времени, так что никто никакой связи не видел. Еще, мне удалось узнать, что были такие, которые переводили крупные суммы на ее счет, но таких, как мой брат – не было. Потом, был еще какой-то неприятный случай, когда одна ее клиентка перевела большую сумму на ее счет, супруг ее был этим явно недоволен, был скандал, который удалось быстро замять, Нисси просто вернула деньки, но после этого окончательно перебралась сюда.
- А вы последовали за ней.
- Именно.
- И ты хочешь отомстить.
- Не будем касаться моих планов, давайте поговорим о том, как мы сможем доказать ее причастность к смерти брата.
- Что за документы вам удалось найти?
- К сожалению, видеозаписи ее сеансов подкорректированы, заметно, что там не все. Но есть записи в блокноте, правда все сокращенно, но понять можно, да вы сами все увидите.
Демокритос взял блокнот и и бегло просмотрел.
- Послушайте, думаю, что ограничиваться смертью вашего брата, мы не будем. Проще будет привлечь ее, используя все ее махинации, назовем это так. Здесь есть имена клиентов, так что нам есть с чего начать. Буду с вами откровенным, кое-что мы уже знаем, но то что вы принесли, значительно облегчат нашу задачу. Не буду вдаваться в подробности, наших планов, о результате, вы узнаете. Только, прошу Вас, не совершайте непоправимых поступков, не нарушайте закон.
- За это можете не беспокоиться, если не считать того, как я добыл эти записи, то в остальном, я не буду этого делать – криво ухмыльнулся Орландо.
-Хорошо, думаю, что вопросы вашей совести, в мою компетенцию не входят, - хмыкнул Демокритос, лукаво посмотрев на него,- но….
- Вы правы, - прервал его Орландо, - вопрос моей совести, мы обсуждать не будем.  Жду от вас новостей, - он поднялся, попрощался с ними ушел.
- И как тебе? – Демокритос посмотрел на Сису.
- Я знаю с чего начать, а что касается Орландо, - она на секунду задумалась – мне его жаль, думаю, что он отмстит ей  не только законным способом, но и по-своему.
- Это точно, ну да ладно, наше дело разобраться с этим, - он отдал блокнот и видеозаписи Сисе.
- Ну, так я пошла – она все забрала и отправилась в свой «кабинет».

Розанна в очередной раз поехала в Аррою.
- Что-то она туда зачастила, - ворчал Лукас, сидя на кухне с Эуниси, - не нравится мне это.
- Конечно, куда лучше, когда девочка дома со скуки помирает, - парировала она, - еще на цепь, как собаку посадите.
- Не груби! Ты совсем от рук отбилась! – стукнул кулаком по столу Лукас, - я знаю, что ты во всем ей потакаешь.
- Правильно, матери-то у бедняжки нет, а от вас и слова доброго не дождешься, только запреты и приказы.
- Я люблю ее и забочусь.
- Ага, уж, как позаботились, выдав замуж за этого негодяя.
-Так кто же знал?
- А вы и знать не хотели, - отрезала Эуниси, - хотьбы задумались, чтобы впредь такое не повторилось, так нет, все туда же. Тьфу! – она вытерла руки о фартук и вышла из кухни. Лукас раздраженно отодвинул чашку и тоже вышел.

Как и посоветовала Леонор(Ивон) Дебора смогла убедить сына, что деньги передаст только наличными.  Он согласился, но настоял, чтобы она пришла одна, в противном случае, он грозился отослать в полицию, все, что у него на нее есть. Понимая, что он придет заранее, что бы убедиться в том, что она будет одна, Дебора поручила Рикардо расположить недалеко людей, которых Алешандро не знает, и что бы они потом проследили за ним, и взяли его без шума. В назначенное время, она была на месте.
- Принесла? – из тени вышел Алешандро.
- Да, но я не понимаю, что на тебя нашло? Зачем ты так? Ты бы мог просто попросить, - миролюбива начала Дебора, - зачем было уходить из дома?
- Да вы меня все достали! Ты меня не допускаешь к делам, даешь какие-то крохи, о Гильерми я вообще молчу. Да и скучно мне там, - криво усмехнулся он, - так что будешь мне подкидывать деньжат, когда нужно.
- Но, мы можем поговорить, если ты хочешь, то можешь заменить Рикардо, - продолжала уговаривать его Дебора.
Алешандро пересчитал деньги, - Поздно, мне уже это не интересно. Ладно мамочка, я пошел.
- Но почему ты так со мной? – Дебора попыталась его остановить за руку. Он вырвал руку, - Ты думаешь, я ничего не знаю, «мамочка»?
- Что? – глаза Деборы расширились и в них мелькнул страх.
- Это еще один повод, что бы ты платила, - он подмигнул ей.
- Мерзавец! – Дебора неожиданно превратилась в разъяренную фурию, - как ты смеешь! Я же все для тебя делала! – она влепила ему пощечину, потом опять схватила за руку – Ты поедешь со мной! Неблагодарный щенок!
- Потише, мамаша! – Алешандро выхватил пистолет, - лучше отойди.
- Ты не выстрелишь в меня! - Дебора в ужасе смотрела на него, - Ты не посмеешь!
- Ты в этом уверенна? Сделай еще шаг и узнаешь, - Алешандро стал отступать, целясь в нее.
Дебора не соображая, что делает, бросилась к нему – Ты не уйдешь, просто так! – она схватилась за сумку с деньгами. Алешандро, от неожиданности выстрелил.

+2

820

Неужели Алешандро убил свою маму?... ужас какой, она же по идее все для него делает, для кого ей еще скалачивать капитал?.
Нисси обдуривала многих людей, только зачем ей хранить улики на себя в сейфе?...
Демитрис прав Орландо ей отомстит за свою семью, когда скажет , что он ее использовал и желает мести и правосудия, чтобы в тюрьме она только об этом и думала, если она вообще доживет до этого события.
Америко встречался с женщиной, скорее она Режина раз спрашивает о Нисси. или кто-то еще.
Инасио одержим и попытается  выкрасть ребенка Аниньи если чего раньше не удумает сделать с Отасилио. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0