Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 761 страница 780 из 997

761

Рада, что Отасилио решил сдать анализ на ДНК, чтобы развеять все сомнения относительно того, его или не его сын Сиро. Наконец-то мужик набрался решимости сделать это, а то столько лет откладывал это дело в долгий ящик. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Лижия меня порадовала в этой серии тем, что она начала сомневаться в Нисси. Неужели Лижия одумалась! http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif
Глория всё равно хочет видеть Фабиано с Линдой и будет делать всё возможное для того, чтобы удалить из жизни парня Йоли. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif
Клаудия и Новаес не скучают и он украшает их связь новыми идеями. Так они никогда не наскучат друг другу. молодцы ребята! http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  В их стиле сцена с маской, так как Клаудия - боевая женщина, с такой надо играть в грабителя и жертву. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Отредактировано Lucky-lady (18.05.2015 19:54)

0

762

Вот круто!! Клаудия и Новайс просто супер оторвались и сцена суперская была - мне очень понравилась  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

юла написал(а):

Зря Беа связывается одна с Инасио, он опасен.

Игнасио сейчас одержим и что то затевает - может хочет убить Отасилио?

юла написал(а):

Алешандро обворовал свою мать и сбежал, а вот кто отец Алешандро? вопрос, может кто из клиентов Деборы  или неужели Лукас?.

Неа точно не Лукас, иначе бы Дебора не допустила свадьбы с Розаной! А хорошо что Алешандре смылся хоть одним гадом меньше, или он еще появится?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Lucky-lady написал(а):

Клаудия и Новаес не скучают и он украшает их связь новыми идеями. Так они никогда не наскучат друг другу. молодцы ребята!   В их стиле сцена с маской, так как Клаудия - боевая женщина, с такой надо играть в грабителя и жертву.

Классные ребята  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Lucky-lady написал(а):

ада, что Отасилио решил сдать анализ на ДНК, чтобы развеять все сомнения относительно того, его или не его сын Сиро. Наконец-то мужик набрался решимости сделать это, а то столько лет откладывал это дело в долгий ящик.

Что-то он долго собирался, сколько он Сиру третировал? Хочется увидеть, как крутой Отасилио будет каиться, которая он узнает что сломал жизнь родного сына..

0

763

юла написал(а):

Лижия играет с огнем, доверится Амаури, который предаст хоть кого и сдаст за деньги.

Ну, она сама не ангелок, так что они могут спеться.

юла написал(а):

а вот кто отец Алешандро? вопрос, может кто из клиентов Деборы

Похоже на то...

юла написал(а):

Леонор пришла искать правду,

Да, ее волнует, кто же ей навредил и за что

юла написал(а):

Андреа поедет в Сан Паулу,  и может увидеть там что-нибудь или кого-нибудь кто будет интерес
или полезен для ее семьи.

Скорее, как-то определятся ее отношения с Сандро http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

764

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Отасилио решил сдать анализ на ДНК,

Каро помогла ему разобраться в своих чувствах ....

Lucky-lady написал(а):

Неужели Лижия одумалась!

И не надейся - она свою игру затеяла, которая неизвестно куда ее завести может.

Lucky-lady написал(а):

Глория всё равно хочет видеть Фабиано с Линдой

Это точно, уперлась и хоть тресни http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

Lucky-lady написал(а):

Так они никогда не наскучат друг другу. молодцы ребята!

надеюсь http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

Aulen написал(а):

Игнасио сейчас одержим и что то затевает - может хочет убить Отасилио?

Сначала он хочет чтобы тот помучился, но да, он явно уже себя не контролирует и стал опасен для окружающих, интересно, куда это его заведет http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

765

У нас на даче стали свет отключать - так что если завтра серия не выйдет, не пугайтесь, значит выложу в четверг или, как только смогу. Заранее, прошу прощения http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

766

Lucky-lady написал(а):

Рада, что Отасилио решил сдать анализ на ДНК, чтобы развеять все сомнения относительно того, его или не его сын Сиро. Наконец-то мужик набрался решимости сделать это, а то столько лет откладывал это дело в долгий ящик.

А мне интересно зачем? Всего лишь для того, чтобы оправдать свою неприязнь и свои действия. Если он не любил его всю жизнь,  теперь если Сиру окажется не его сыном, Отасилио успокоится, объяснив свое поведение интуицией или еще чем? Что он будет делать с этим анализом?  Если же он окажется все-таки его сыном, то совесть у него возможно и поболит, но к этой боли он человек привычный, если вспомнить, что он фактически является убийцей. Отасилио начнет любить Сиру? Мне кажется, что вряд ли.  Это действие полезно не для Отасилио, а скорее для Сиру, который просто сможет объяснить для себя неприязнь отца и все.

Отредактировано máscara (19.05.2015 12:55)

0

767

Anag написал(а):

У нас на даче стали свет отключать - так что если завтра серия не выйдет, не пугайтесь, значит выложу в четверг или, как только смогу. Заранее, прошу прощения

Я уж поняла, что ты на даче, раз выложила серию без картинок! Ну ладно, для нас главное текст! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

máscara написал(а):

А мне интересно зачем? Всего лишь для того, чтобы оправдать свою неприязнь и свои действия. Если он не любил его всю жизнь,  теперь если Сиру окажется не его сыном, Отасилио успокоится, объяснив свое поведение интуицией или еще чем? Что он будет делать с этим анализом?

Мне кажется, Отасилио наконец, поймет как относиться к своему сыну. но если честно, для его же блага будет, если Сиро окажется не его сыном. Как ты сама говоришь, у Отасилио будут угрызения совести, если окажется, что Сиро - его сын. Пусть уже лучше окажется плодом измены и дело с концом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

768

máscara написал(а):

Отасилио начнет любить Сиру? Мне кажется, что вряд ли.  Это действие полезно не для Отасилио, а скорее для Сиру, который просто сможет объяснить для себя неприязнь отца и все.

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Отасилио наконец, поймет как относиться к своему сыну. но если честно, для его же блага будет, если Сиро окажется не его сыном. Как ты сама говоришь, у Отасилио будут угрызения совести, если окажется, что Сиро - его сын. Пусть уже лучше окажется плодом измены и дело с концом.

В одной из серий Отасилио говорил, что его отношения к Сиро для него самого были мучительны - с одной стороны он понимал, что тот ни в чем не виноват и все же любил его, с другой стороны тот ему напоминал об "измене" жены и он бесился. Отасилио внешне такой весь жесткий, грубый, но в душе он достаточно чувствительный. Он далеко не положительный перс, но и в нем есть хорошие стороны.
И для него же лучше признать свои ошибки и примириться с Сиро.
В данный момент, под влиянием Каро и ситуации в целом, он меняется, учится признавать свои ошибки и брать на себя ответственность. Другой вопрос -  не поздно ли.
И еще, вспомним ситуацию с Марией, он ее оттолкнул она упала и он вышел. Вы же сами тогда предполагали, что не он ее убил. Он виновен в том, что тогда, еще не зная, что она мертва, он уехал, а когда вернулся, то обвинили  Хесуса. Он решил, что это он убийца, но не нашел в себе смелости признаться в этом. Это не есть хорошо, но все же не убийство http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

769

73 серия:
Инасио стал одержим местью Отасилио, и в таком состоянии он может убить его.
Не думал, что Нисси связана с Амаури!!! Получается, что это он убил Марилу!!! Он - убийца, а Нисси - маньячка!!! Вот это поворот!!!
Леонор решает пожить у Деборы, чтобы попытаться выяснить, кто её обидел.
Лижия настроена решительно и намерена разгадать, почему её мать попала в автокатастрофу, и она близка к цели.
74 серия:
Лижия играет с огнем, доверившись Амаури - ради денег он готов предать кого угодно.
Алешандре обворовал мать и сбежал из дома. Кто может быть его отцом???
Отасилио решил сделать анализ ДНК, чтобы с точностью узнать о том, является ли его сыном Сиро.
Клаудия и Новаес продолжают зажигать, они не скучают. Они никогда не наскучат друг другу, я уверен в этом.

0

770

      75 СЕРИЯ

Доктор Фернандо Мотта жил рядом с больницей, в которой работал, и домой предпочитал ходить пешком. На подходе к дому, дорогу ему перегородили двое.
- Добрый вечер, доктор – Лижия выступила вперед, - поговорим?
Фернандо обеспокоенно посмотрел на Лижию, затем на ее спутника. Он узнал Амаури и по спине у него пробежал неприятный холодок.
- Что ты от меня хочешь, Лижия? – он постарался придать голосу уверенности, которую не чувствовал.
-Самую малость, - ухмыльнулась Лижия,- узнать подробности смерти моей матери.
- Лижия, но и так все знаешь, - его голос предательски дрогнул.
- А мне кажется, что нет – Лижия повернулась к Амаури – как ты думаешь, он говорит правду?
- Сомневаюсь, - лениво протянул Амаури,  - попробуем еще раз спросить, вдруг он что-то вспомнит.
- Оставьте меня в покое, я сейчас вызову полицию, - доктор попытался достать телефон. Амаури резко схватил его за руку и слегка вывернул – Не советую, - прошептал он ему в ухо, - и кричать тоже.
Фернандо почувствовал, как ему в бок, уперлось что-то острое.
- Хорошо, хорошо, я все скажу!  - испуганно залепетал доктор.
- Тогда рассказывай, что ты знаешь о смерти матери и аварии – требовательно сказала Лижия.
- Об аварии я ничего не знаю, а что касается ее смерти, она была в очень тяжелом состоянии, когда она родила, ей сделали операцию. Все вроде бы прошло хорошо, я был уверен, что она выкарабкается.
- И что же случилось?
- Так получилось,  что ее оставили одну в палате, всего на несколько минут – лепетал доктор, - но ведь небыло необходимости постоянно там находится. А когда медсестра вернулась, то она была мертва.
- Почему? Только правду, доктор – Лижия стояла совсем рядом и глаза ее горели ненавистью.
- Я думаю, что ее задушили при помощи подушки – сказал доктор и обмяк.
- Так почему же вы не заявили? – возмущенно спросила Лижия.
- Я сказал Америко, но он решил все это замять, т.к. Сержио был в ужасном состоянии, ты родилась слабенькой, и он решил, что расследование, только усугубит ситуацию. Но мне показалось, что он думал, что это Марилу сделала. К тому же, я тогда был нетрезв, выпил после того, как закончил делать операцию твоей матери, ну и могли возникнуть вопросы и т.д.
- Раньше вы любили выпить – ехидно сказала Лижия
- Это все в прошлом, - пробормотал доктор.
- Ага, а проблемы в настоящем – осклабился Амаури .
- Надеюсь, что вы все нам сказали – Лижия с презрением смотрела на Фернандо, - а то мы можем вернуться, или, - она усмехнулась – вы же помните про «те» документы?
Фернандо побледнел,- Я правда все сказал, но про Марилу, я не могу точно утверждать, но мне так показалось, иначе, зачем бы Америко заминать это дело и хранить на меня компромат?
-Пошли, Амаури.
- Прощайте доктор, - Амаури отпустил врача, - надеюсь ты никому не расскажешь о нашей встрече, - он играючи убрал нож в карман.

- Ну, - Амаури удовлетворенно смотрел на Лижию, - кажется, он подтвердил твои догадки.
- Отчасти, остальное узнаем у Нисси.
- Это как?
- Ты достанешь записи ее сеансов с Марилу,  хотя, я уверена, что это не она, а мне нужно еще разок заглянуть в сейф деда.

Леонор(Ивон) нашла Раула.
- А, это опять ты, - проговорил мужчина, - что на этот раз?
- Раул, я все никак не могу взять в толк. Какое отношение Эдвалду имел к Отасилио?
- А с чего ты взяла, что он имел к нему отношение?
- Ну, помнишь, ты отдал мне конверт  с документами, сказав, что это передал хозяин.
- Что-то припоминаю, ну и что?
- так это Эдвалду тебя попросил?
- А кт о еще? – удивился Раул, - но, как ты понимаешь, я его не спрашивал, что там.
- Там были документы, на Отасилио, вот мне и непонятно, какое отношение к этому имел Эд.
- А я почем знаю, - пожал плечами Раул, - может он просто оказал кому-то услугу.
- Кому?
- Не, Ивон, ну я то откуда могу это знать? – рассмеялся Раул.
-Но ты можешь знать, с кем он дружил, больше всего общался – она умоляюще смотрела на него, - вспомни хоть что-то.
- А чего тут вспоминать, он общался и «дружил» со всеми богатыми людьми Аррою и пригорода. То же самое могу сказать и про его дела – все знают, что он вел дела со многими, но какие именно никто не знает. Поговаривали разное о нем, начиная с того, что он занимается шантажом, что вполне возможно, и заканчивая тем, что он держит в своих руках весь город, а это уже полный бред. Но погиб он не просто так, кто-то постарался, что бы он попал в эту аварию.
- Опять тупик, - опустила голову Ивон.
- Попробуй поговорить с его женой. Вдруг, у нее появятся идеи на твой счет.

- Проходи, проходи, я тебя ждал, - Демокритос  приветливо встретил Терезу, - садись, рассказывай, что тебя беспокоит.
- Хесус, или, как он сейчас себя называет Инасио.
- Понятно, так что с ним?
- Похоже, он собирается мстить Отасилио и настроен весьма решительно.
- Но, ты же понимаешь, что пока нет никакого официального повода что-то ему предъявить. Даже доказать, что он не Инасио, а Хесус, для этого нет повода.
- Это меня и бесит, мы знаем, но официально ничего не можем предпринять. Хесус умер в тюрьме, дело закрыто. А Инасио, не сделал ничего противозаконного. Все остальное, слухи, - Тереза ударила кулаком по столу, - к тому же, сейчас даже неизвестно, где его искать. Из компании он ушел, где живет, тоже неизвестно. Обратиться за помощью к Бруно и Леонор – мы не можем. Да, и как я поняла, они тоже не знают где он, и какие у него планы. Надежда на то, что если он все же обратится к ним, то Карлос узнает и сообщит нам.
- На это не стоит рассчитывать, по видимому он сейчас не адекватен и что от него ждать, одному Богу известно. Он опасен. Больше того, в своем желании отомстить Отасилио, он может навредить его близким. Думаю, что их всех нужно предупредить. Там же есть этот Жозе, он толковый парень и наверняка сможет обеспечить им всем надежную охрану.
- Я уже думала об этом, неуверенна, что у него найдется столько людей, но попробую с ним поговорить.
- А что по убийствам? Есть какие-то подвижки?
- Нет, все то же, и меня это бесит, радует, что они хотя бы прекратились.
- Тут да, - а вот в Сан-Пауло, - Демокритос посмотрел на нее загадочно.
- Как? А, понятно, Сиса – улыбнулась Тереза, - рассказывай.
- Да, ты права, Сиса как-то сделала, не знаю как, я в этом ничего не смыслю, - проворчал Демокритос, -информация об все убийствах, в которых фигурирует отрезанная прядь волос, приходит к ней.
- Я поняла, и что?
- Так вот, было совершенно два убийства, которые подходят к нашим параметрам. Опять никакой связи между жертвами, в разных районах Сан-Пауло.
- Когда это было?
- Одно несколько месяцев назад, второе недавно, у Сисы возьмешь все данные.
- Хорошо, - Тереза задумалась, - из тех, кто может быть замешен, почти все уезжали из города в последнее время.
- Да, именно так.
- Демокртиос, я же вижу, ты уже знаешь, кто за этим стоит, - внимательно посмотрела на него Тереза.
- Не совсем, но, почти уверен. Осталось все сложить и получить кое-какие подтверждения. Принц! – внезапно вскрикнул он, так что Тереза подпрыгнула от неожиданности, - оставь в покое мои ботинки! Чертов пес, ты посмотри! И я, старый дурак, забыл, забыл, что это Чудовище, не может пройти мимо них, - Демокритос бросился спасать свои ботинки, Принц, не дожидаясь взбучки, проворно юркнул в дверь и скрылся во дворе.
- Посмотри, - Демокритос протягивал Терезе изжеванный ботинок, - нет, я возьму компенсацию с Освальдо, и больше в жизни не возьму это Чудовище, пока он в отъезде!
Демокритос опустился в кресло,  отшвырнув ботинок  в угол, - Освальдо поехал, как раз по этому делу.
Принц , воспользовавшись, что Демокритос хорошо уселся в кресле, молниеносно вскочил ему на колени и принялся вылизывать ему лицо.
- Уди, Чудовище! – причитал Демокритос, притворно отбиваясь от него. Но, Принц не обращал на него внимания и продолжал его вылизывать радостно потявкивая.
- У вас полное взаимопонимание, - рассмеялась Тереза.

- Посмотри, кто там пришел, - Эмииана толкнула Сантоса локтем в бок, - это же Ивон.
- Точно, пойду, узнаю, что ее привело к нам, - Сантос вышел на встречу гостье.
- Сантос! – Ивон радостно улыбнулась, - как хорошо, что ты тут. Я не знала толком, где тебя искать, в пекарне или тут.
- В пекарне, я бываю с утра, - улыбнулся Сантос, - рад тебя видеть, Ивон.
- Я хотела поговорить с вами, Эмилиана тут?
- Да, пойдем, - Сантос провел ее в служебное помещение. После взаимных приветствий и дежурных фраз, Ивон приступила к делу.
- Вы знаете, что со мной случилось тогда?
- Нет, ты тогда так внезапно уехала, - сказала Эмилиана.
- Я попала в бордель, и мне интересно, кто за этим стоит.
- А мы чем можем тебе помочь? – удивился Сантос.
- Я долгое время считала, что за этим стоит Отасилио, но сейчас узнала, что это не он. Кто-то хотел навредить не только мне, но и ему. Вы же в то время тесно общались, может вспомните что-то, что могло мне помочь? Кто мог в то время так ненавидеть его?
- Сложный вопрос, - задумался Сантос, - многие его недолюбливали, но вот чтобы ненавидеть настолько сильно…
- Я узнала, что хозяином борделя был Эдвалду.
- Глупости, - прыснула Эмилиана, - даже если все так считали, то это ни так.
- А кто же?
- Этого я не знаю, но Эд, просто не мог им быть, он слишком был ничтожен, что бы самому организовать такой бизнес.
- Согласен, - кивнул головой Сантос, - Эдвалду занимался различными темными делишками, но у него ничего толком не получалось, так что сам по себе, он просто не способен был организовать и содержать бордель, нет, за ним стоял кто-то еще.
- Вы уверены?
- Абсолютно, видишь ли, хотя мы и ничего не знаем об этом месте, слышали кое-что, не больше, но мы хорошо знали Эдвалду, так что, это не он. Лучше расскажи, как ты туда попала и почему решила, что к этому причастен Отасилио.
- Ну, ко мне пришел его работник и сказал, что он просил отвезти меня в одно место, где я должна буду дождаться Отасилио, который должен скоро приехать .
- И ты поехала?
- А почему нет? Я понимала, что у Отасилио домашние проблемы, мы тогда договорились, что он поможет мне найти квартиру в Сан-Пауло и будет оплачивать мое проживание, а потом и помогать ребенку.
- Что дальше?
- Дальше, меня привезли в этот бордель, отобрали все деньги и документы и оставили там, уверяя, что так распорядился Отасилио. Только благодаря Деборе у меня была более или менее сносная жизнь, если можно так сказать. Но, во время родов ребенок умер, а мне сказали, что больше я не смогу иметь детей. Через какое-то время меня заставили работать, но почти сразу мне попался мой будущий муж, который сразу запретил остальным ко мне прикасаться, а потом и забрал оттуда.
- Кто тебя туда отвез?
- Я уже не помню его имени, то ли Далтон, то ли Диего, он еще был шофером у Отасилио.
- Тот который разбился – проговорила Эмилиана.
- Разбился? – не поняла Ивон.
- Да, говорят, что он возвращался пьяным из Сан-Пауло и не справился с управлением.
- О, Господи, - побледнела Ивон, - я не верю, что это совпадение.

Бруно сидел у себя в кабинете, просматривая бумаги. Беа тихонько вошла, обняла и поцеловала его.
- Ты вкусно пахнешь, - Бруно посадил ее к себе на колени, - новые духи?
- Да, вчера купила, - улыбнулась Беа, - ты сильно занят?
- Для того, что бы поцеловать тебя, нет – Бруно поцеловал девушку.
- Я хотела поговорить об Инасио, он опять звонил  мне. И мне не нравится его настрой, если мы что-то не предпримем, то он может натворить глупостей.
- Хорошо, - недовольно сказал Бруно, - что он хочет.
- Что бы ты помог ему отмстить Отасилио, что-то, что поможет ему.
- Кажется, я нашел выход, - Бруно с улыбкой, поставив Беа на пол. Он подошел к сейфу и достал из него бумаги, - Вот, может это его успокоит.
- Что это?
- Тут все, что собрала на Отасилио Леонор.
- И ты хочешь все это ему отдать? Но там же не все подлинное, - с изумлением сказала беа.
- А нам какое дело? – пожал плечами Бруно, - он хочет помощи, а это все, что я могу для него сделать. Пусть сам разбирается. Мне некогда с ним возиться. Если хочешь, можешь сама им заняться.
- Хорошо, именно так я и поступлю, надеюсь, что если мне понадобится, то ты поможешь мне.
- Я выделю тебе несколько людей, которые будут выполнять все твои указания и всегда будут на связи.
- Спасибо, - Беа поцеловала Бруно, и вышла взяв документы.

Макс,в сопровождении Рикардо отправился разговаривать по поводу изготовления Максом наркотиков. Он успел передать информацию через Гильерми, который позвонил Клаудии и сообщил, что какое-то время Макс не сможет выйти на связь, т.к. скорее всего его телефон будет прослушиваться. Клаудиа знала, что так и будет, и не особо волновалась, зная, что их люди постараются не потерять его из виду. Сейчас же было много работы в городе. Они постепенно выявили всех распространителей и шли повальные аресты. Клаудиа продолжала играть роль «подсадной утки», но понимала, что это становится уже опасным, так как если поднапрячься, то можно связать ее появление и последующие за этим аресты. Успокаивало, что все распространители были мелкими сошками, так что…., но , осторожность не помешает.

Андреа приехала в Сан-Пауло, Сандро помог ей устроиться в гостиницы, т.к. она наотрез отказалась останавливаться у него, хотя он и предлагал ей отдельную квартиру,  которая была именно для таких вот гостей. В первый же вечер они посетили один из модных ресторанов, где чудесно провели время.  Хотя они и обсуждали в основном рабочие моменты, но Сандро не упускал случая, расспросить Андреа и об ее родных, сыне и вообще, как-то так получилось, что она рассказала ему почти все о событиях своей жизни, включая и Атилио и даже, Орландо. Сандро оказался очень внимательным, и казалось, понимал Андреа с полуслова. В какой-то момент, она сказала, что он хороший психолог, на что тот только улыбнулся, сказав, что общаясь с таким количеством разных людей, поневоле стал им.

Орландо продолжал встречаться с Нисси, он уже почти поселился у нее. Но он так и не нашел, что искал, зато обнаружил кое-что, что дало ему повод предположить, где искать – а именно, в квартире Нисси в Сан-Пауло.
- Нисси, мне нужно съездить в Сан-Пауло, - сказал Орландо за завтраком.
- Надолго?
- Нет, всего на пару дней.
- А когда?
- Я думал поехать сегодня.
-Как жалко, я не могу отменить сеансы, а то, с удовольствием поехала бы с тобой.
- Я хотел тебя спросить, - Орландо замялся, - не мог бы я пожить у тебя в квартире?
- У меня? – Нисси удивленно посмотрела на него.
- Ну, в моей квартире живет друг с девушкой, и я не хочу их беспокоить, а с гостиницей…, но если ты против, то конечно, я остановлюсь в гостинице.
- Да нет, я не против, просто удивилась, ты ничего не говорил, что в твоей квартире кто-то живет.
- Да как-то ни к чему было, - пожал плечами Орландо.
- Ты вообще, мало о себе рассказываешь, - с легким укором сказала Нисси
- Это потому, что нечего рассказывать, - улыбнулся Орландо и подойдя к девушке, поцеловал ее, - моя жизнь, сплошная работа.
- Хорошо, я не настаиваю, когда сочтешь нужным, сам расскажешь.
- Вот за это понимание, я тебя и люблю, - Орландо еще раз поцеловал ее, - а теперь пойду собираться.

+2

771

Мне кажется что Бруно зря отдал Бие документы, Игнасио не управляем...

Кто же хозяин борделя? Америко? Или кто то не известный?

0

772

Кто же задушил маму Лижии?.. Марилу- вроде не похожа она на безжалостную убийцу , ей вроде бы и выгодна была ее смерть, но не факт, что Сержио связал бы с ней свою судьбу, Америко- похоже и на него, ради своей дочери- все это очень просто, а так кому нужно было убивать эту женщину.
Может Инасио убивает людей и отрезает им прядь волос, те кто ездит в Сан Паулу,а это  Инасио, Нисси.
Этот Эд и водитель который привез Леонор в бордель не просто так погибли, за этим стоит реальный заказчик , и если не Эд хозяин борделя, тогда кто? может и Америко, да и Режина, может отец Кло- хотя вряд ли.
Беа связывается с огнем
Орландо собирается пожить в квартире Нисси в Сан Паулу, а там Андреа.... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

773

Орландо умеет манипулировать хитрой Нисси, так как когда она начинает что-то подозревать, он сразу же гасит ее подозрительность страстным поцелуем. Метод избитый, но приносит желаемый результат. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Лижия пытается найти тайны смерти своей матери. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

774

юла написал(а):

Орландо собирается пожить в квартире Нисси в Сан Паулу, а там Андреа..

У него другие дела http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Lucky-lady написал(а):

Лижия пытается найти тайны смерти своей матери

да ее не особо разберешь, она такая непредсказуемая http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

775

76 СЕРИЯ

-  Ну, получилось? – Лижия быстро втянула Амаури в свою квартиру.
- Получилось, только не спрашивай как, - он устало плюхнулся на диван, потом осмотрелся, - а у тебя тут очень даже ничего, - хмыкнул он.
- Давай, - Лижия нетерпеливо взяла флешку.
Слушая записи, они пили вино.
- Да, ничего интересного, - сказал Амаури, когда записи закончились, - хорошо, что их мало, а то я чуть не уснул.
- Ну, я так и предполагала, Марилу не убивала мою мать. Считала, что ей просто повезло, а Америко ее во всем поддержал и обеспечил моего отца хорошей работой, за что она ему и благодарна.
- Ну, а ты что-то нашла интересное?
- Ага, - правда, не знаю, имеет ли это отношение к смерти моей матери, но во всяком случае, эти записи относятся к тому времени.
- Что за записи?
- Это что-то типа , тетради расходов-доходов, дед тогда еще вел такие, сейчас то все иначе – пьяно засмеялась Лижия, - короче, там записаны достаточно большие суммы, которые он платил Эдвалду и еще кому – то, там только одна буква П.
- И как мы узнаем, кто этот П, так как Эдвалду, нам явно не поможет – загоготал Амаури, - если только тряхнуть Элизинью.
- Элезинью! – Лижия принялась хохотать вмести с ним, - представила себе эту картину! Хотя, - он вдруг, стала серьезной, - мой дед постоянно снабжал ее деньгами, и думаю, что не только потому, что она когда-то была его любовницей. Может, она что-то знает о делах своего мужа? Но ее сейчас не достать. Нужно постараться узнать, кто такой этот П.
- А может, это она? – пьяно ухмыльнулся Амаури, - киллер в юбке. А ты, я смотрю, уверенна, что это твой дед приложил руку к смерти твоей матери.
- Ага, а кому еще это было нужно? И кто мог все так замять? Это точно он, старался для своей доченьки.
- Ладно, хватит о делах, - Амаури притянул Лижию к себе, - а ты мне нравишься, - он поцеловал ее. Лижия не стала противиться, а ответила ему.

Орландо  повезло, код сейфа в квартире Нисси, был таким же, как и в Аррою. А его Орландо подглядел еще раньше. В сейфе он нашел некоторые записи «бесед» с клиентами Нисси и ключ от банковской ячейки. Орландо даже предположить не мог, что Нисси будет хранить «улики» против себя, но видимо это какой-то пунктик или простое тщеславие. Из этих записей было понятно, почему клиенты Нисси переводили на ее счет крупные суммы. Под гипнозом она внушала им это, как и то, что жизнь не имеет смысла, что «там» гораздо лучше.  Одного этого хватило бы, что бы обратиться в полицию, но нет. Того, что ему было нужно, он не нашел. Оставалось надеяться, что «это» храниться в банковской ячейке. Но вот, как заставить Нисси забрать ее содержимое? О том, что бы делать это самому не могло быть и речи, слишком рискованно.  Но ничего, он что-нибудь  придумает, главное, что он почти у цели. Орландо все положил, как было, и отправился в лечебницу, где уже несколько лет лежала его мать.
- Здравствуй мама, - Орландо подошел к женщине, сидящей в кресле. Лицо ее было спокойно, ничто не указывало на то, что она услышала его, но он, словно не замечая этого, продолжал, - я уже почти все сделал, осталось совсем немного.
Женщина продолжала молча смотреть в окно, Орландо взял ее за руку и стал поглаживать.
- Она ответит за все, что сделала, я решил, что она должна пройти тем же путем, которым вела моего брата. Только, вместо смерти, ее ожидает тюрьма, а для нее это гораздо хуже, - он горько усмехнулся.  – Я уже могу посадить ее, но еще не время, я должен найти все, что касается брата. Скоро она будет наказана, обещаю тебе! – Орландо поцеловал мать в морщинистую щеку и ушел. Из уголка глаза женщины, выкатилась слеза.

Как это ни странно, но приезд Линды, сблизил Фабиано и Йоли. Испытав ревность, Йоли поняла, что ни за что не хочет терять Фабиано, она успела влюбиться. Да, они были ни так давно знакомы, но уже успели понять, что им интересно и хорошо друг с другом, да и физическое притяжение давало о себе знать все настойчивее. Но, час Х еще не настал. После очередной прогулки, Фабиано проводил Йоли до дому, где они долго целовались на прощанье(словно малалетки – улыбнулся про себя Фабиано)и в хорошем настроении, вернулся домой.
- Линда!? – удивленно и сердито воскликнул он, увидев расположившуюся в соблазнительной позе Линду. На девушки было только довольно откровенное нижнее белье.
- Я тебя ждала, дорогой, - Линда грациозно изогнувшись, встала с кровати и подошла к Фабиано, и попыталась обнять его.
- Одевайся! – он увернулся от ее рук, схватил ее одежду и кинул ей, - немедленно одевайся и уходи!
- Фабиано, как грубо, - Линда улыбнулась, - я всего лишь, хотела поговорить.
- И для этого разделась, я уже не говорю о том, как ты сюда попала, так как догадываюсь, что тут не обошлось без бабушки.
- Да, она понимает меня и верит, а ты даже не хочешь выслушать.
- Линда, мне все равно, что ты скажешь. Ей ты можешь врать, и она тебе верит, но я-то знаю, как было на самом деле.
- Но, я тогда просто обманула тебя, наговорила лишнего, я потом раскаялась, - пыталась убедить его Линда.
- Я тебе сказал – мне все это не интересно, я больше не испытываю к тебе никаких чувств, кроме брезгливости, - презрительно сказал Фабиано.
- Ах вот как! – вспылила Линда, лицо ее покрылось красными пятнами, а глаза зло блеснули, - значит, сейчас ты мной брезгуешь? Хорошо же, Фабиано, я запомню твои слова! Ты еще ответишь за это оскорбление! – Линда схватила свою одежду, сумочку, и выскочила из его дома, прямо в нижнем белье.
- Сумасшедшая, - буркнул ей вслед Фабиано, и закрыв дверь на ключ, налил себе выпить.

После свадьбы, Тео и Анинья обустраивались в своем новом доме. Работы в нем уже были закончены, Анинью все устраивало, но, как и любой женщине, есть хотелось внести, что-то свое, сделать жилище не просто красивым и удобным, но и придать ему что-то личное. Она расставила фотографии, повесила несколько недорогих, но милых ее сердцу картин , перевезла что-то из своей мебели, в частности, свое любимое трюмо. Так же она занялась посадкой своих любимых цветов. Тео же помогал ей во всем, а так же решил оборудовать себе что-то типа мастерской в небольшом сарайчике.
Сегодня Тео, встречался с Жозе. После приветствий, Жозе с озабоченным видом сказал – Послушай, похоже, Инасио, совсем слетел с катушек.  И всех это беспокоит. Опасности подвергаются все, кто находится рядом.
- Ты думаешь, что Анинье может что-то угрожать?
- Не знаю, но вполне возможно, - сказал Жозе.
- Нет, он ее любит, и не причинит ей вреда, - отмахнулся Тео.
- Хорошо, если так, но лучше предупреди ее, на случай, если он с ней свяжется.
- Хорошо. По правде сказать, меня сейчас больше беспокоит работа. Мне не хотелось бы пользоваться помощью Отасилио. Да, и что-то я растерян. Думал открыть свое дело, но понял, что за время, проведенное в тюрьме, и работы шофером, в пору опять идти учиться – невесело улыбнулся Тео.
- Я тебя понимаю, это тяжело начинать все с начала, да еще и без поддержки. Но и понимаю, почему ты не хочешь  помощи от Отасилио.
- Анинья тоже это понимает, и пока она терпимо относится к моим проблемам, но, ты же понимаешь, что это не может продолжаться долго.
- Знаешь, я тут собираюсь открыть охранное агентство, подумай, может, сделаем это вместе?
- А что я в этом понимаю? – пожал плечами Тео.
- Насколько я знаю, ты хорошо разбираешься во всяких «бумажных» делах.
- Это точно, - улыбнулся Тео.
- Вот, а я  в этом, совершенно ничего не смыслю. Гильерми обещал мне помочь, но если бы ты взял на себя все эти проблемы, было бы просто отлично. Конечно наш город небольшой, но знаешь, работы нам тут хватит – улыбнулся Жозе, благосостояние людей растет, а охранных агентств, нет.
- Жозе, - Тео горячо потряс его руку – ты меня просто спас! Я уже было совсем отчаялся,а тут это твое предложение! Я готов хоть сейчас начинать!
- Давай встретимся завтра, как раз и Гильерми будет, и все толком обсудим.
- Хорошо, договорились.

А в это время Анинья занималась в саду, к ней неслышно подошел Инасио.
- Здравствуй Анинья, - тихо сказал он.
- Инасио? – от неожиданности Анинья растерялась, но потом улыбнулась – я рада тебя видеть, пойдем в дом.
Они зашли в дом, Инасио рассматривал его с некоторой горечью, - это подарок Отасилио?
- Да, - спокойно ответила Анинья.
- Он тебя покупает, - зло сказал Инасио.
Анинья подошла к нему и взяв за руку, усадила на стул – Послушай, Инасио, я тебя буду так называть, а не Хесусом. Я все прекрасно понимаю, но он оказался моим отцом, он любит меня, и всегда поддерживал нас с дядей. История с моей матерью, - она замялась, - я не помню ее, мне больно, что так вышло, но я считаю, что это был несчастный случай. Я уже говорила, что не хочу думать о прошлом, которое к тому же не помню, и кого-то обвинять. Может, это неправильно, но мне так легче. Я хочу быть счастливой, зная, что рядом есть муж, дядя, отец и ты – она ласково сжала его руку, - я хочу все плохое оставить в прошлом.
- А как же я? Как же то, что я столько лет провел в тюрьме по его вине?
- Инасио, никто не может вернуть время вспять. Я уверена, что Отасилио очень сожалеет об этом. Почему бы тебе просто не поговорить с ним? Я уверена, что он попросит у тебя прощения, и постарается тебе помочь всем, чем сможет.
- Не нужны мне его извинения,- воскликнул Инасио, - и помощь его тоже не нужна! Я хочу, что бы он так же мучился, как и я, так же страдал!
- Зачем тебе это? Мы можем все жить спокойно и дружно. Я очень привязалась к тебе. Не хочешь общаться с Отасилио, не нужно. Просто живи своей жизнью, ты еще можешь встретить женщину, и даже иметь детей. А я всегда буду рядом, поддерживать и любить тебя. Не трать свою жизнь на ненависть – она разрушает, в первую очередь самого тебя.
- Ты так красиво, правильно рассуждаешь, - горько усмехнулся Инасио,- но что делать с тем, что у меня внутри? Куда девать обиду, и ненависть, которые я испытываю?
- Постараться не думать об этом, а думать о будущем. Если это не удается, попробуй сходить к психологу, ведь даже в Аррою есть хороший психолог, подруга Андреа. Говорят, она просто чудеса творит. Хочешь, мы сходим вместе?
- Ты не понимаешь? Сейчас меня ищет полиция, хотя им и не чего предъявить мне, они даже не могут доказать, что я Хесус, пока не снимут отпечатки пальцев или проведут тест ДНК, но это их не остановит.
- Но, психолог, как священник. Я могу договориться с ней, и никто не узнает, что ты у нее был.
-Знаешь, что меня больше всего бесит? – спросил Инасио, - то, что ты любишь этого мерзавца, и не хочешь понимать, что он из себя представляет. А ты знаешь, что он торговал оружием? Нет? Так я тебе докажу это, увидишь, я смогу доказать, какой мерзавец Отасилио!
- Он мой отец, - тихо сказала Анинья, с грустью глядя на Инасио, - каким бы он ни был, это ничего не изменит. Так что, делай, что хочешь. Но, мне жаль тебя. Если ты будешь настраивать меня против него и постоянно говорить гадости, лучше не приходи, забудь меня.
- Ты не можешь так поступить! – Инасио совсем взбесился, его глаза горели, он нервно ходил по комнате – ты не можешь оттолкнуть меня!
- Ты сам должен решить, - так же спокойно сказала Анинья – или жить нормальной жизнью, или ненавистью, выбирать тебе.
Инасио, сверкнув глазами, выскочил из дома, из-за переполнявшей его ненависти, он не мог произнести ни слова. Анинья  опустилась на стул, она вся дрожала, этот спокойствие, далось ей очень тяжело.

Сиро приехал на встречу с Сисой.  На этот раз она не сказала, что хочет ему показать, но предупредила, что бы он оделся в одежду, которая закрывала бы все части тела, и обязательно взял кепку. Сама она была одета  легкий, но плотный комбинезон, кроссовки с гибкой подошвой и кепку.
- Куда ты меня поведешь в этот раз – Сир обнял и поцеловал Сису.
- В пещеру Сокровищ! – загадочно улыбнулась Сиса.
- Хорошо, что не Али-Бабы – рассмеялся Сиро, - веди.
Какое-то время, они шли вдоль берега, затем свернули в заросли, через которые продирались около 30 минут, пока не вышли на относительно открытую небольшую полянку. Там, у подножия небольшой горы, в кустах, прятался весьма узкий лаз, в который ловко и полезла Сиса. Вздохнув, Сиро полез за ней. Ползти пришлось на четвереньках минут пять. В конце лаза была небольшая пещера, где они смогли встать в полный рост.
- И это твоя пещера Сокровищ? – усмехнулся Сиро.
- Еще нет, - Сиса хитро посмотрела на него, - осмотрись, как ты думаешь, куда нам дальше?
Сиро , светя себе фонарем внимательно осмотрел помещение – я не знаю, если, только обратно ползти.
- Смотри, - Сиса посветила своим фонарем в угол пещеры, видишь выступ?
- Да тут сплошные выступы, - возмутился Сиро.
- За ним вход в пещеру, - Сиса подошла к выступу и скрылась за ним. Сира, чертыхнувшись направился следом. Действительно, за выступом, была узкая щель – Опять, вздохнул Сиро и протиснулся в нее,  - хорошо, что не нужно опять ползти.
- Аккуратнее, смотри под ноги, - раздался голос Сисы, откуда-то снизу, - спуск будет резким.
- Ага, - буркнул Сиро и рухнул вниз.
- Ты цел? -над ним стояла смеющаяся Сиса.
- Вроде, да – Сиро кряхтя поднялся, но кроме пятой точки, ничего не болело. Он осмотрелся. Откуда-то сверху проникал свет, причем сразу из нескольких отверстий, так что можно было рассмотреть пещеру. Она была не очень большой, посередине находился гладкий камень, создавая впечатление своеобразного стола, так же небольшие камни располагалась по всей пещере. Сиро включил фонарь, чтобы лучше все рассмотреть, Сиса стояла в стороне, молча наблюдая за ним. Сиро увидел свечи расставленные в разных местах, в одном углу было что-то вроде импровизированной кровати, на столе стояли стаканчики и еще какая-то посуда. Еще, в пещере было много коробочек, разного размера. Открыв одну из них, Сиро обнаружил там какие-то украшения, в другой лежали монетки, как старые, так и не очень. Еще была коллекция ракушек и интересной формы камней.
- Когда я была маленькая, - тихо начала Сиса, - мы нашли эту пещеру и она стала нашим убежищем. Здесь нас никто не мог найти. Все интересное, что мы находили на берегу, да и в других местах, мы несли сюда. Отсюда и название. Сейчас, все кто о ней знал, разъехались. А я люблю иногда сюда приходить, подумать.
- Сиса, а как ты оказалась у Демокритоса? – Сиро с нежностью смотрел на девушку, - у тебя есть родственники?
- Кто мой отец, я не знаю, мать родила меня, сама не зная от кого – Сиса горько улыбнулась, - да, она была проституткой, но быстро пристрастилась к спиртному и… - Сиса вздохнула – не хочу вдаваться в подробности, она умерла, когда я была маленькой. А Демокритос,  ну он встречался с ней, во время слушания одного дела, где она была свидетелем. Как он говорит, что она его заинтересовала именно тем, что очень беспокоилась обо мне, а ей угрожали из-за ее показаний. Он решил взять нас к себе, на время процесса. Да, я знаю, что это не принято, но таков уж Демокритос. Он привязался ко мне, и когда мама умерла, взял меня к себе.
Сиро молча, обнял девушку, не зная, что сказать, и прижал к себе, нежно поглаживая по голове.
- Все нормально, - Сиса подняла лицо, - правда, все это случилось давно, и мне повезло, что я живу с Демокритосом.
- Да, - Сиро весело улыбнулся, - а теперь покажи мне свои сокровища.
Сиса стала ему показывать и рассказывать о вещах, которые находились в пещере, вспоминая различные забавные и интересные истории. Сиро с увлечением слушал ее, иногда задавая вопросы и вспоминая какие-то случаи из своего детства.
- У меня тут есть бутылочка хорошего вина – сказала Сиса, доставая бутиылку, - а сыр и фрукты, я взяла с собой.
- Ух, ты!  Какая ты предусмотрительная, - Сиро взял у нее бутылку, открыл и разлил в стаканчики, - За Пещеру Сокровищ! – торжественно произнес он.
Позже, когда вино было выпито, они перебрались на «пастель», где занялись любовью.

Розанна приехала в Аррою и встретилась с Вагнером.
- Наконец-то ты ушла от него! – Вагнер обнял девушку и поцеловал.
- Да, но не забывай про моего отца, - серьезно сказала Розанна, - он всегда был против тебя, а после того случая у реки…
- Не напоминай, - отмахнулся Вагнер,- но с другой стороны, тогда он хотел твоей свадьбы с Алешандро, сейчас  он убедился, что был не прав, так что…
- Ты его не знаешь, - усмехнулась Розанна, - он не любит признавать свои ошибки, да и кажется мне, что есть что-то еще. Я спрашивала Эуниси, но она не знает, спроси у своего отца, может, он тебе расскажет.
- Хорошо, попробую. А сейчас, пойдем, я покажу тебе свою квартиру.
- Нет, - Розанна покраснела, - Вагнер, давай с этим подождем.
- Но, я ничего такого не имел в виду, - стал оправдываться парень.
- Я понимаю, но лучше, чтобы не было соблазна, пойдем лучше в кафе.

- И вот чего она поехала в город? Что ей все неймется? – возмущался Лукас, сидя на кухне с Эуниси.
- Так, а чего ей дома-то сидеть? Что она тут не видела, там хоть в магазин сходит, погуляет, развеется.
- Развеется, а тут чем плохо?
- А чего тут хорошего? Подруги ее давно уже все в город перебрались, так и что ей тут делать? – ворчала Эуниси, - вот ты, настоял на ее свадьбе, и что? А уж как упирался, бедного мальчика, чуть не убил. И кому от этого хорошо? Ей, тебе?
- Хватит! – рявкнул Лукас и стукнул кулаком по столу.
- А что хватит-то? Не нравится правду слушать, так кто же тебе кроме меня, ее скажет?
- Нет, ты невыносима! – Лукас вскочил и выбежал из дома.
- Невыносимо, а кто виноват? – развела руками Эуниси и принялась дальше готовить.

+2

776

Лижия украла у деда документы по которым видно, что он платил деньги Эду, за что? за то, что сам посещал бордель или за то, что кого-то в него поместили, а потом убрал Эда, только зачем эти записи оставил, так смотрит на них и смеется. и кто-такой П - может этот П отец Нисси. Эли что-то знает про дела своего мужа и Америко, недаром она так просто к нему приходила за монеткой и он ей давал.
Орландо узнал многое про Нисси, но до самого главного он не добрался
Линда пытается соблазнить Фабиано, с ним не так действовать нужно,это очень агрессивно, лучше помогать Глории и быть на его глазах кроткой овечкой.
А Инассио очень опасен, он так может и Анинью выкрась чтобы шантажировать Отасилио.Она уже поняла, что хорошего от него не жди.
Сиса и Сиро - у них идет сближение и они понимают друг друга.
Лукасу нужно смирится , что его дочь любит Вагнера и помочь им,ведь его протеже оказался подлецом  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Отредактировано юла (22.05.2015 12:12)

0

777

Значит, Орландо мстит этой Нисси за своего брата. Может быть, мы уже знаем имя его брата и он был убит недавно. Как бы то ни было, теперь мы знаем о том, что Нисси гипнотизирует своих пациентов и внушает им, чтобы они перечиляли нае е счет деньги. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Анинья такая доверчивая. советует Инасио обратиться к Нисси. Знала бы Анинья, кто такая эта Нисси. Инасио одержим ненавистью к Отасилио, а Анинья принимает своего отца таким, какой он есть, со всеми его недостатками. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif
Линда так грубо и вульгарно пыталась вернуть себе Фабиано, что только вызвалв в нем к себе чувство брезгливости. Так ей и надо! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  Радует Йоли, которая повела себя мудро: не стала давать козырь в руки Линды, устраивая своему парню сцены ревности, а наоборот - еще больше сплотилась с Фабиано назло Линде, но Глория не успокоится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1

778

юла написал(а):

Сиса и Сиро - у них идет сближение и они понимают друг друга.

классная парочка  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Одна из любимых у меня

Тео получил работу в агентстве Жозе! КРУТО  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Нисси внушала всем процентам мысли о самоубийстве и так убила брата Орландо и тот мстит ей...

Амарико это наверно есть хозяин борделя? Или что-то еще?

юла написал(а):

Линда пытается соблазнить Фабиано, с ним не так действовать нужно,это очень агрессивно, лучше помогать Глории и быть на его глазах кроткой овечкой.

Юля ну чему ты учишь гадюку Ладду - а она может и послушать тебя  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

юла написал(а):

А Инассио очень опасен, он так может и Анинью выкрась чтобы шантажировать Отасилио.Она уже поняла, что хорошего от него не жди.

Может и похитить как приманку, что бы Отасилио прещел к нему... Только Тео будет защитить свою жену, а с Игнасио он будет на стороже..

+1

779

юла написал(а):

Эли что-то знает про дела своего мужа и Америко, недаром она так просто к нему приходила за монеткой и он ей давал.

Это точно http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

юла написал(а):

Орландо узнал многое про Нисси, но до самого главного он не добрался

Lucky-lady написал(а):

Значит, Орландо мстит этой Нисси за своего брата.

Aulen написал(а):

и так убила брата Орландо и тот мстит ей...

В целом, да - Орландо мстит за брата, но с ним у Нисси была немного другая схема http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

юла написал(а):

Линда пытается соблазнить Фабиано, с ним не так действовать нужно,это очень агрессивно, лучше помогать Глории и быть на его глазах кроткой овечкой.

Lucky-lady написал(а):

Линда так грубо и вульгарно пыталась вернуть себе Фабиано, что только вызвалв в нем к себе чувство брезгливости. Так ей и надо!

Aulen написал(а):

Юля ну чему ты учишь гадюку Ладду - а она может и послушать тебя

Линда сначала решила действовать самым простым способом - соблазнить. Она настолько самоуверена, что даже мысли не могла допустить, что Фабиано устоит http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  Теперь будет действовать иначе,как Юля подсказала http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

юла написал(а):

А Инассио очень опасен, он так может и Анинью выкрась чтобы шантажировать Отасилио.

Может, неизвестно куда его переклинет http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

780

Anag написал(а):

Линда сначала решила действовать самым простым способом - соблазнить. Она настолько самоуверена, что даже мысли не могла допустить, что Фабиано устоит http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  Теперь будет действовать иначе,как Юля подсказала

Свернутый текст

вот-вот. Мне сразу на ум пришла "моя росалинда" из "Мести ангела", которая пыталась соблазнить Родриго слишком открыто, но потом поняла, что проще будет добиться желаемого с помощью дочери, раз ее прелести не помогли ей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1