Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 721 страница 740 из 997

721

Lucky-lady написал(а):

А я напротив еще больше зауважала Йоли после того, как она повела себя так мудро. Будь на ее месте Андреа, то она бы завизжала, затопала бы ногами и порвала бы с Фабиано, а Йоли почему не должна доверять своему парню?

Lucky-lady написал(а):

Он же откровенно сказал ей, что Линда его бывшая и между ними всё кончено. Как раз Йоли правильно поступила, что не стала скадалить. Умница!

Вопрос в том, что до этого Йоли производила впечатление очень недоверчивой дамы,  а Фабиано  объяснил все после того, как Йоли уже бросилась в атаку на его бывшую и отбила беднягу. 8-)  А я сказала  о том, что первое впечатление от сцены с поцелуями у любой женщины вызывает непроизвольно негативную реакцию на мужика, это на подсознании, а Йоли сразу же бросилась с претензиями  не к нему, а к девице. А что насчет , что он сморщился, то сделал он это еще в кабинете, а застукала их Йоли уже на улице, он что так и сморщенный ходил?

Anag написал(а):

По сюжету, Нисси где-то 32-33, так что лет 5 -7 она практикует.

Ну тогда Нисси просто прожженная гадина, потому что молодой человек( девушка) после окончания учебы чаще всего хочет покорить мир, пышет желанием помочь любому пациенту, и амбиции и честолюбие бывает на высоком уровне, а Нисси за 5 -7 лет обросла самоубийствами и судя по всему угрызениями совести не мучается.

Отредактировано máscara (29.04.2015 19:29)

0

722

máscara написал(а):

А я сказала  о том, что первое впечатление от сцены с поцелуями у любой женщины вызывает непроизвольно негативную реакцию на мужика, это на подсознании, а Йоли сразу же бросилась с претензиями  не к нему, а к девице. А что насчет , что он сморщился, то сделал он это еще в кабинете, а застукала их Йоли уже на улице, он что так и сморщенный ходил?

Согласна, нужно было написать, что он отталкивал Линду - это мое упущение http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

723

Lucky-lady написал(а):

Как раз остановились события на самом интересном моменте - Орландо пришел на кладбище.

Я постараюсь выложить между праздниками - завтра уезжаю на дачу, так что первые дни, попой кверху в огороде http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Lucky-lady написал(а):

Как раз Йоли правильно поступила, что не стала скадалить. Умница!

Для разнообразия, должен же кто-то вести себя разумно http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

юла написал(а):

Если Нисси взяла материал Америко для ДНК для кого ? для себя, для Аниньи, Тео или для еще кого-то.

уже в ближайших сериях станет ясно http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

724

юла написал(а):

Орландо мстит Нисси за маму, девушку.. видимо Нисси так ей оказала помощь, что она погибла.

Возможно, за жены или мать а может это за кого еще..

юла написал(а):

Похоже Тео брат Атилио по отцу.

Если так то кто его мать и что случилось тогда?

Anag написал(а):

Но это не говорит о том, что ей все равно и она не ревнует. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.

Она ревнует, но виду не подала..

юла написал(а):

Инасио муж Марии,

Опа не ожиданно как, мне его жаль..

+1

725

máscara написал(а):

Вопрос в том, что до этого Йоли производила впечатление очень недоверчивой дамы

А еще Йоли непредсказуемая - это тоже черта ее характера. Мне почему-то такой она кается или же я таковой считаю Клео Пирес ,поэтому переношу черты героинь, которых она играла в сериалах ,которые я видела, на здешнюю Йоли. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

726

    71 СЕРИЯ

- Да, входите, - Дебора сидела у себя в конторе, которая находилась около конюшен. – Раул? Ты? Откуда? – на лице Деборы промелькнула смесь удивления, радости и настороженности.
- О, сколько вопросов, - раул без приглашения сел на стул, - волей случая, я оказался в этих местах, и мне нужна работа.
- Работа, - Дебора нахмурилась, - и ты пришел ко мне. И какую же работу ты хочешь?
- Послушай, меня твои дела на волнуют, - усмехнулся Раул, -я просто хочу работать. Ты же знаешь, я был хорошим управляющим у  Абреу, так что…- он развел руками.
- У меня есть управляющий, - Дебора задумалась, - так что только если его помощником. Да, - она воодушевилась, - тем более, что ему придется часто отсутствовать. Он введет тебя в курс дела.
- Отлично! – Раул встал, довольно потирая руки, - пошли, покажешь мне свое хозяйство.
- Подожди, я сейчас ему позвоню, а у меня много дел. Мы потом с тобой поговорим. И, я надеюсь, на твою скромность.
- Не в моих интересах ворошить прошлое.
Дебора позвонила Рикардо, представила ему Рауло и объяснила, что от него требовалось. Не успели они выйти, как к деборе зашел Макс.
- Кто это? – спросил он у Деборы, смотря вслед  Раулу.
- Это наш новый работник, будет помощником Рикардо.
- Вот так сразу, - Макс удивленно посмотрел на нее.
- Я его давно знаю, он хороший работник. А ты с чем пожаловал, - Дебора быстро перевела тему. Улыбаясь, она подошла к Максу и поцеловала его.
- А я принес то, о чем мы договаривались – он протянул ей папку, - все здесь.
- Отлично, - Дебора положила папку на стол, - завтра Рикардо отвезет ее. А какие у нас планы?
- Ты сможешь вечером прийти? – он притянул ее к себе и крепко поцеловал.
- Попробую, - Дебора кокетливо освободилась от его рук – аккуратнее, тут полно работников.
- Как скажешь, - Макс с сожалением посмотрел на нее, - Да, кстати, мне нужно уехать до вечера, с другом встретиться.
- С другом? – глаза Деборы блеснули ревностью, - или с подругой.
- Какая может быть подруга, когда рядом такая женщина! – Макс послал ей воздушный поцелуй и вышел. Он направился прямиком в квартиру Клаудии.
- Ну что? – с порога спросила его Клаудиа, - есть подвижки?
- Да, - Макс развалился на диване, - сегодня отдал ее бумаги. Сказала, что Рикардо отвезет. Думаю, через пару дней, меня представят.
- Это хорошо. Послушай Макс, я вот давно хотела тебя спросить, тебя совесть не мучает?
- С чего бы? – он удивленно посмотрел на Клаудиу.
- Ты же спишь с ней.
- А, ты об этом, - Макс отхлебнул пива, - ну так она мне нравится.
- Ты циник и бабник. Сначала спишь, потом сажаешь.
- У каждого свои методы работы. Да и что тут такого – я не женат, постоянной подруги у меня нет. Так почему бы не воспользоваться тем, что само в руки идет.
- Это бесполезно, - вздохнула Клаудиа, - но я с твоими методами не согласна, более того, я считаю, что это подло.
- Подло? А изменять мужу и вешаться на шею первому встречному не подло? – взбеленился Макс,  - я ее силком в постель не тащил.
- Конечно, ты ее не насиловал, просто включил все свое обаяние, и бедная женщина, у которой нелады с мужем, просто пала к твоим ногам.
- Давай, закроем эту тему, а то разругаемся – примирительно сказал Макс, - я знаю, что я не святой. Лучше расскажи, что там у твоего папочки.
- О, - Клаудиа закатила глаза и рассмеялась, - пока он у Леонор на побегушках, ничего конкретного. Но, думает, что скоро его посвятят и в торговлю .
- Ну да, он у тебя не промах. Ладно, я больше приезжать не смогу, так что связь, только по телефону. Пусть люди будут наготове.

Леонор задумчиво сидела  у себя в кабинете. Сейчас ее волновало с какими новостями придет Карлос. Она уже не сомневалась, что ошиблась относительно Отасилио. Сейчас, когда она смогла спокойно рассуждать и вспомнить прошлое без эмоций, то пришла к выводу, что ему незачем было это делать, да и характер у него не тот. Но она обязательно должна узнать, кто за этим стоит. Что она будет делать потом, она еще не решила, там будет видно. В кабинет зашел Карлос.
- Я узнал, Раул сейчас в Малом Аррою, ищет работу.
- Быстро ты, - удовлетворенно кивнула Леонор,- даже и не спрашиваю, как тебе это удалось.
- Я много с кем общаюсь, а земля, как говорят, слухами полнится. Да и люди – ты помог, тебе помогли. Вот так-то – он многозначительно посмотрел на Леонор.
- А чем до этого занимался?
- Так это, - Карлос почесал затылок - были у него неприятности с законом, опять, вот он и решил видимо в родные края подастся.
- А что за неприятности?
- Сеньора, извини меня, но я же не коп – Карлос угрюмо посмотрел на нее.
- Извини, спасибо. Съездишь со мной к нему? – поддалась внезапному порыву Леонор.
- Так завсегда, свежий воздух, да и внимания не привлекать, если вдвоем-то поедем .
- Все правильно, - Леонор улыбнулась, - сейчас иди, я свяжусь с тобой.
Выходя их кабинета, Карлос столкнулся с Нормой.
- Мне удалось, - Норма положила на стол Леонор бумаги.
- Что это? – Леонор стала просматривать бумаги – О-го! Молодец.
- И что вы будете делать? – спросила Норма.
Леонор изумленно посмотрела на нее – А с чего ты решила, что я буду тебе докладывать?
- Я нет, - Норма покраснела, - я имела в виду, что теперь вы можете его разорить, тут все есть.
- Не знаю, я уже не уверена, что хочу этого – Леонор отложила бумаги, но, спасибо за твою «работу». Вот, возьми, - Леонор выписала чек и протянула его Норме.  Больше я в твоих услугах не нуждаюсь. И, мой тебе совет, девочка, лучше бы тебе жить своей жизнью, а не лезть в такие вот дела.
- Спасибо, - Норма взяла чек и быстро вышла из кабинета. Приехав в Аррою, она позвонила Тадео и сразу направилась к нему.
- Так и сказала? – Тадео  недоверчиво смотрел на нее.
- Да, сказала, что не уверена, что хочет мстить ему, и в моих услугах не нуждается, - тараторила Норма.
- Интересно, с чего бы это, - задумчиво пробормотал Тадео, - нежили поверила отцу, или что=то узнала?
- О чем вы? – Норма вопросительно посмотрела на Тадео.
- Да так, иди, и мой тебе совет – завязывай ты с этими делами. Ты понимаешь, что мы могли тебя посадить? Так вот, надеюсь, что больше тебя не увижу.
Норма, ничего не говоря, вышла из кабинета.

У Демокритоса собралась вся троица и Сиса в придачу.
- Давайте подведем итоги,- начал Демокритос.
- Итак, мы уже поняли, что документы подкинула Ивон, но не знаем, откуда они у нее – начал Освальдо. – Далее, мы все согласны с тем, что Отасилио не имеет отношения к смертям своих жен. Правильно? – он всех оглядел.
- Да, тут явно кто-то другой постарался, - сказал Женезио, - странно другое, что никому от этого никакой выгоды, кроме Отасилио.
- А вы все проверили? Его друзей, партнеров, может, кто-то был заинтересован в том, что бы он укрепил свое материальное положение?
- Нет, ничего похожего.
- Тогда какой смысл, во всем этом? Зачем убивать его жен, и желать его богаче? – спросила Сиса.
- Должен быть какой-то смысл, - уверенно сказал Демокритос.
- Возможно, кто-то хотел причинить ему боль, - вставил Женезио, - убедил его в неверности первой жены, в том, что Сиро не его сын. Он же как мучился. А вторая жена умирает, и он остается один с четырьмя детьми. И опять же, без любимой женщины. А история с Ивон? А Мария?
- Ну, тут-то все вроде ясно, - сказал Освальдо.
- Все, да не все – тогда никто особо и разбираться не стал. А ведь есть возможность того, что кто-то убил ее, уже после ухода Отасилио.
- Это ты загнул, - отмахнулся Освальдо, - значит, кто-то должен был знать, что он ее толкнет, и она ударится? Нет, это бред.
- А я думаю, что в этом что-то есть, - сказала Сиса, - кто-то мог знать, что он туда пойдет, или просто увидеть и проследить за ним, а дальше, воспользоваться ситуацией.
- Но кому и зачем это нужно? – всплеснул руками Освальдо.
- Вот это нам и нужно узнать, - сказал Демокритос.
- Если бы Режина была жива, и нам удалось бы ее найти, - сказал Женезио, - то все стало бы ясно.
- Есть у меня одна мысль, - задумчиво сказал Демокритос, - Сиса, ты можешь как-то выяснить, есть ли какое-то место, любое, куда регулярно ходит Нисси?
- Поняла, - Сиса кивнула, - выясню.
- Демокритос, мне кажется, что ты уже кого-то подозреваешь – спросил Освальдо.
- Смотри-ка, стоило тебе прийти без этого маленького чудовища, и стал лучше соображать – ухмыльнулся Демокритос.
- Я попросил бы, - Освальдо сверкнул глазами.
- Ты прав, но мои догадки, без доказательств, ничего не стоят. А вам я не говорю, чтобы не сбивать. Вот, если вы и сами придете к такому же выводу, тогда ….
- Поняли мы тебя, - отмахнулся Освальдо, - и я с тобой согласен, лучше нас не сбивать.
- Поговорить бы еще с Ивон, - сказал Женезио, - хотелось бы услышать подробности от нее.
- Ну, попробуй, - сказал Демокритос, - не уверен, что она захочет говорить, но если и захочет, то только с тобой или Глорией.

Алешандро обнаружил пропажу фото, и решил, что это Розанна их взяла. Когда она зашла в комнату, он не подал виду, что что-то произошло.
- Ты не могла бы мне помочь пересесть? – невинно спросил он.
- Конечно, - Розанна подошла к нему, что бы помочь. Алешандро схватил ее за руку и крепко сжал.
- А теперь говори, куда ты дела фото? – прошипел он.
- О чем ты? – Розанна дернула руку, - отпусти, мне больно.
- Больно? Сейчас, тебе действительно будет больно  - Алешандро стал выкручивать ей руку. Розанна попыталась оттолкнуть его, но от боли не смогла этого сделать.
- Я сейчас закричу, - сквозь слезу сказала она.
- Кричи, в доме никого нет, - усмехнулся Алешандро.
- Ошибаешься, - в комнату зашла Нана, - ах ты, негодяй! Отпусти девочку!
- Пусть сначала отдаст то, что взяла, - он сильнее крутанул руку Розанны. Она вскрикнула.
Нана подскочила к Алешандро и стала охаживать его полотенцем – А ну-ка отпусти, а фотографии твои я взяла и сожгла.
Алешандро выпустил руку Розанны, и попытался отбиться от Наны, но та продолжала хлестать его полотенцем и песочить на чем свет стоит. В конце-концов он не выдержал и вскочил с кресла.
- Отсано отменяя, ведьма! – он отскочил в сторону, а Розанна и Нана в изумлении уставились на него.
- Так ты можешь ходить, - прошептала Розанна.
- Все, я все расскажу Гильерми, что ты всех дурачил – подбоченясь сказала Нана.
- Я с тобой развожусь,- выкрикнула Рзанна и выбежала из комнаты.Алешандро бросился за ней, сыпля угрозами и проклятиями. В этот момент в дом вошел Гильерми, который уезжал по делам и вернулся раньше, чем планировал. Розанна прижалась к нему, глядя испуганными глазами, а Алешандро застыл с расширенными глазами. Сзади подоспела Нана с полотенцем наперевес.
- Так! – Гильерми сердито посмотрел на сына – и что все это значит?
- Папа, она… – начал Алешандро.
- Значит, ты можешь ходить, - оборвал его Гильерми, - и долго ты собирался морочить нам голову? И к чему весь этот маскарад?
- Он хотел девочку удержать, - сказала Нана, - что бы не разводиться.
- Разводится? Ты хотела развестись? – он посмотрел на Розанну, - но почему ты ничего не говорила?
- Это долго объяснять, - тихо сказала Розанна, - а потом, мы с ним договорились, и я не думала, что он – она всхлипнула.
- Такой подлец, - закончила за нее Нана.
- Я ничего не понял, но уверяю тебя, раз ты хочешь развестись, то тебя никто силком держать не будет, - он погладил ее по голове, - успокойся. Нана, напои ее своим успокоительным чаем, а я пойду поговорю с Алешандро.
Гильерми, прошел в свой кабинет, а Алешандро поплелся за ним.
- Итак, я жду объяснений, - начал он усаживаясь в кресло.
- Она хотела бросить меня, а я не мог этого допустить, да и маме это не понравилось бы – с вызовом сказал Алешандро.
- И ты не нашел ничего лучше, чем притвориться инвалидом? Достойный поступок – усмехнулся Гильерми.
- Да, именно так. А ты знаешь, что мы с ней не спали, как муж и жена, что она до сих пор сохнет по своему Вагнеру? И что я должен был делать?
- Развестись, - спокойно сказал Гильерми, - какой смысл в вашем браке?
- Да? А как же сделка мамы и Лукаса?
- С этим я еще разберусь, - сказал Гильерми.
- Ага, - усмехнулся Алешандро, - так мама тебе и разрешила.
- А это мы увидим,  - Гильерми решительно встал и направился искать Дебору.
Лукас еще раз внимательно изучил то, что предложила Дебора, и все разъяснения, оставленные Карлосом.
- Кто бы мог подумать, - возмущенно проговорил Лукас, - она хотела меня обвести вокруг пальца.
- И не просто обвести, а разорить, - вставил свое слово Жеремиос.
- И как грамотно все состряпала, если бы не Карлос, то я и не заметил бы подвоха.
- Да куда уж вам, - проворчал Жеремиос, - вы же ей так доверяете. А она так вам все расписала, знала, что вы и читать то толком не будете.
- Ну, уж нет, я этого так не оставлю! – Лукас вскочил – сейчас я ей все выскажу!

Гильерми столкнулся с Деборой, когда та входила в дом.
- Ты уже вернулся? – спросила Дебора на ходу.
- Вернулся,  и узнал много интересного.
- Вот как? – дебора слегка напряглась, - и что именно.
- Начнем с того, что Алешандро может ходить.
- Что? – Дебора повернулась к нему – как это?
- А еще, что Розанна хочет развестись с ним, - продолжил Гильерми.
- Развестись? Что за глупости! – взмахнула рукам Дебора.
- Почему? Потому что сорвется твоя сделка с Лукасом?
- Я не поняла, ты меня в чем-то обвиняешь? – Дебора с усмешкой смотрела на мужа, - не замечала раньше, что тебя волнуют мои дела.
- Теперь волнуют, - резко сказал Гильерми, - и я не позволю тебе, использовать бедную девочку в своих интересах.
В этот момент в дом влетел разъяренный Лукас , и кинул документы  на стол.
- Забери свои бумажки! Думала, что можешь обмануть меня?
- Лукас, ты что? – Дебора побледнела, - о чем ты говоришь?
- О том, что ты мне подсунула.
- Но, мы же разговаривали, и тебя все устроило.
- Устроило? Да я просто поверил тебе, хорошо, что нашелся человек, который все мне разъяснил. В лучшем случае, я бы имел крохи, а в худшем, лишился бы всего!
- Интересно, - Гильерми взял бумаги и стал их читать – Дебора, да ты превзошла саму себя, - усмехнулся он. – И это с Луксом, с которым ты столько лет «дружила».
- Папа, - из кухни выбежала Розанна – забери меня отсюда.
- Дочка, - Лукас прижал ее к себе, - что случилось?
- Послушай, Лукас, - сказал Гильерми, - сейчас, вам лучше пойти домой, там Розанна тебе все расскажет. Я прошу у тебя прощения, за своих жену и сына.
- Хорошо, пошли дочка, - Лукас вместе с Розанной покинули дом Толедо.

Нисси держала перед собой результат анализа.
- Не он, - она разочаровано смотрела на бумагу, - тогда, я ничего не понимаю. Зачем все это? И, как такое может быть? И кто тогда мой отец?

Лижия, воспользовавшись отсутствием Америко, пробралась к нему в кабинет и открыла сейф. Она это делал уже не в первый раз, но так и не изучила все бумаги, которые там лежали. Сейчас, когда он уехал, и никто не мог ей помешать, она спокойно расположилась за столом и принялась тщательно все изучать. Кто знает, что сможет ей пригодиться.

Анинья и Тео разговаривали у нее дома.
- Нет, Тео, об этом не может быть и речи, - Анинья смеясь, смотрела на него – завтра наша свадьба, и ты будешь ночевать дома.
- Но, какая разница, - возмущался Тео, - раз мы с тобой все равно уже вместе.
- Это другое, так положено. Сейчас ты уйдешь, и мы увидимся только завтра перед священником.
- Ну ладно, - вздохнул Тео, - уговорила. Но я все равно думаю, что это все предрассудки.
- Ага, - Анинья поцеловала его в макушку, - но ты же пойдешь мне на встречу?
- А куда я денусь, - притворно вздохнул Тео, - чувствую, что не в последний раз.
Анинья рассмеялась, - Так это же хорошо, когда люди уступают друг другу.
- Хорошо, - согласился Тео, и потянулся, что бы поцеловать ее.
- Нет, Тео, а то ты так никогда не уйдешь, а нам нужно выспаться .
- Все, ухожу, - Тео поднялся, - только маленький поцелуйчик, - он схватил Анинью и притянул к себе. Крепко поцеловал ее в губы, но она ловко вывернулась.
- Тео, - с упреком сказала она,- так не честно. Все, уходи.
Тео подошел к двери и улыбнулся.
- Завтра, ты станешь моей женой, вот тогда….
Анинья быстро поцеловала его и вытолкнула за дверь.

+2

727

Извините, что без фото - с дачи это не реально http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif  хорошо, что хоть серию смогла выставить.
Следующая серия будет 12 числа, уже из Москвы, так что фото будут http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

728

Все же Нисси ищет своего отца - я угадала.
Демокритис думает, что Режина жива и Нисси ее навещает, может она инвалид
У Лукаса открылись глаза на Дебору, наконец то , а то верил девушке как самому себе.
Да и Розанна похоже удается освободится от этого брака. Гильерми сказал слово мужа и отца.
Клаудиа осуждает Макса за то, что он использует Дебору , а потом посадит, так она сама не прочь, его осуждать трудно за это , да и она не святая.
Леонор поняла, что не Отасилио стоит за тем, что она была в борделе, тогда кто?
это или женщина, может Режина или мужчина, - Америко - может он любил какую-нибудь из женщин Отасилио , или Отасилио в молодости отбил ее у своего друга сам того не замечая, а может зависть к Отасилио, что он более успешен, чем Америко , хотя вряд ли это. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

729

Значит, Нисси ищет своего отца. мне даже стало ее чуток жаль. Не знает, кто она  и откуда и вот пытается найти свои корни. Америко не ее отец. тогда кто? Думаю, она уже успела проверить возможность того, а не отасилио ли она дочь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Тео и Анинья собираются пожениться. Надеюсь, свадьбы пройдет без проишествий, и у парочки будет романтичная брачная ночь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  Анинья - целомудренная девушка, которая решила отдаться своему мужу именно в первую брачную ночь, а не раньше.

0

730

Так вроде Анинья и раньше отдавалась Тео и не дожидалась никакой брачной ночи http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

731

юла написал(а):

Так вроде Анинья и раньше отдавалась Тео и не дожидалась никакой брачной ночи

Тогда чего же она сейчас начала ломаться? http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  Всё равно они завтра поженятся, так чего теперь она стала такой жеманной? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

732

Белое платье на нее подействовало  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

733

Тео и Анинья повеселили прам как дети  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif Но понимаю, что традиция  есть традиция и надо соблюдать ...

Алешандри эта лже коляска спалилась - ну я прям восторге от сцены когда он спалился  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif И Розаннка ушла из дома Толедо - как я этого ждала  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif И теперь она будет с любимым..

Лукас уличил змею Дебору  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Классная серия  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

Lucky-lady написал(а):

Значит, Нисси ищет своего отца. мне даже стало ее чуток жаль.

Теперь будем годать кто же отец Нисси..

юла написал(а):

Америко - может он любил какую-нибудь из женщин Отасилио , или Отасилио в молодости отбил ее у своего друга сам того не замечая, а может зависть к Отасилио, что он более успешен, чем Америко

А почему и нет? Мы мало что знаем об Амарико - он может быть и врагом и завистником?

0

734

Lucky-lady написал(а):

Думаю, она уже успела проверить возможность того, а не отасилио ли она дочь

проверила http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

юла написал(а):

Так вроде Анинья и раньше отдавалась Тео и не дожидалась никакой брачной ночи

Lucky-lady написал(а):

Тогда чего же она сейчас начала ломаться?

ну вроде как принято, что перед свадьбой ночь нужно порознь провести http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Aulen написал(а):

И теперь она будет с любимым..

Там еще Лукаса уламать нужно

юла написал(а):

это или женщина, может Режина или мужчина, - Америко - может он любил какую-нибудь из женщин Отасилио , или Отасилио в молодости отбил ее у своего друга сам того не замечая, а может зависть к Отасилио, что он более успешен, чем Америко , хотя вряд ли это.

Можно сказать "горячо" - но всему свое время. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+1

735

Anag написал(а):

Там еще Лукаса уламать нужно

Ну куда он денется этот Лукас  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Уже благословит и все дела  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

736

69 серия:
Меня очень обрадовало то, что Анинья оказалась дочкой Отасилио, а также то, как её приняли остальные его дети.
Нисси начала действовать более открыто, и теперь уже нет никаких сомнений в том, что она - главный враг Отасилио. Поняв, что с Отасилио у неё вряд-ли что-то получится, она решила переключиться на Америко.
Андреа никак не может найти подходящего для себя мужчины - мне это, если честно, не нравится.
70 серия:
Инасио - муж Марии, он дорог Леонор, а у него одно лишь желание - мстить
Орландо мстит Нисси за своб девушка - видимо, Нисси имеет отношение к её смерти.
Леонор, наконец-то, одумалась и решила покончить с местью, и дала дельный совет Инасио - начать свою жизнь с чисого листа.
71 серия:
У Лукаса, наконец-то, открылись глаза на Дебору, а то он верил ей, как самому себе.
Розанне удается избавиться от брака с Алешандре - я очень рад тому, что она будет свободна.
Тео и Анинья собираются пожениться - хоть бы их свадьба прошла без происшествий.

0

737

Maksim Dementuev написал(а):

Орландо мстит Нисси за своб девушка - видимо, Нисси имеет отношение к её смерти.

Почему-то все уверены, что за девушку http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Тео и Анинья собираются пожениться - хоть бы их свадьба прошла без происшествий.

Они поженятся, но это не говорит, что их приключения на этом закончатся http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

Конечно, тут будет свадьба в конце сериала - но вот чья? А история Аниньи и Тео, свадьбой не закончится http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

738

Anag написал(а):

Они поженятся, но это не говорит, что их приключения на этом закончатся

Ну это предполагает, что они не могут жить без проблем и даже если поженятся, их отношения перейдут на новую стадию развития и их ожидают другие проблемы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Anag написал(а):

Конечно, тут будет свадьба в конце сериала - но вот чья? А история Аниньи и Тео, свадьбой не закончится

Наверное Андреа с каким-нибудь кавалером. А вот с кем - это остается для нас загадкой. Так как она слишком уж быстро меняет свои вкусы. Теперь уже от орландо переметнулась, вроде бы, к Сандро. она пасует перед трудностями. Увидев, что Орландо якобы увлексу Нисси, андреа вместо того, чтобы попытаться обратить его внимание к себе, просто отошла в сторонку. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

739

Lucky-lady написал(а):

Так как она слишком уж быстро меняет свои вкусы. Теперь уже от орландо переметнулась, вроде бы, к Сандро. она пасует перед трудностями. Увидев, что Орландо якобы увлексу Нисси, андреа вместо того, чтобы попытаться обратить его внимание к себе, просто отошла в сторонку.

Я на это смотрю так - Андреа хочется любви, и видеть рядом не просто мужчину, а будущего мужа. Орландо ее привлек, впрочем, как привлек бы любой интересный, одинокий мужчина. Тем более, что она чувствовала от него симпатию. Но, увидев, что он переметнулся к Нисси, она предпочла не гоняться за ним - во-первых, она не успела сильно им увлечься, во-вторых у нее и так дел и проблем хватает, а в третьих - Нисси ее подруга.
В принципе, если рядом окажется мужчина, котрый на самом деле ее полюбит, и будет интересеоватся ее жизнью, то у нее все сложится. думаю, что это будет Сандро, но не надейтесь, что все будет гладко http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

740

Anag написал(а):

Я на это смотрю так - Андреа хочется любви, и видеть рядом не просто мужчину, а будущего мужа. Орландо ее привлек, впрочем, как привлек бы любой интересный, одинокий мужчина. Тем более, что она чувствовала от него симпатию. Но, увидев, что он переметнулся к Нисси, она предпочла не гоняться за ним - во-первых, она не успела сильно им увлечься, во-вторых у нее и так дел и проблем хватает, а в третьих - Нисси ее подруга.

В общем, Андреа - не мой типаж героини. Мне такие не нравятся. По мне так лучше та же Клаудия. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0