Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 681 страница 700 из 997

681

Клаудия и Новайс милуются..

Блин Алехандри угрожал Розане, это после того как она поймала его с любовницей, ну и ну..

Мне кажется что свадьба Тео и Аниты не состоится, как гладко все идет.. возможно это затишье перед  бурей..  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Какую тайну скрывает Кло? и как это связано с Тео?

+1

682

Чего такого знают Кло с Эли и это не знает Тео, может он им не родной...
Норма попалась и будет работать на Сиро и К.
Леонор в сомнении на счет участия в своей судьбе Отасилио, она не знает что делать и где искать, слова Деборы подействовали на нее. Может это мама Нисси убирала со своей дороги женщин Отасилио?... если нет, тогда кто?...
Розанне нужно быть сильнее и не идти на поводу Алешандро , хотя это трудно сделать.
Макс нашел дорожку к Деборе, она падка на мужчин, которые на нее посматривают.
Наваес и Клаудия- красиво играют. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

683

Леонор под колпаком у Карлоса и даже не подозревает, что он - отец Клаудии. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Клаудия и новаэс - парочка что надо. С ними не соскучишься. Люблю такие парочки, а не приторные надодобие Тео с Аниньей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Андреа подружилась с аниньей и будет рада, если они окажутся сестрами. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Деборе нравится Макс и она тоже попала в ловушку как и Леонор в случае с Карлосом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Сиро поймал в ловушку самонадеянную Норму. Так ей и надо! http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

+1

684

Lucky-lady написал(а):

Люблю такие парочки, а не приторные надодобие Тео с Аниньей.

Наблюдать интереснее за такими, как Клаудиа и Наваес, но и у таких, как Тео с Аниньей, есть свои плюсы.

0

685

Lucky-lady написал(а):

юблю такие парочки, а не приторные надодобие Тео с Аниньей.

Мне Новойся с Клавой тож нравятся, но любимки в сериале - Инес-Жозе и Тео с Аней  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Так что не обижайте моих  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Anag написал(а):

но и у таких, как Тео с Аниньей, есть свои плюсы.

Какие к примеру?

Отредактировано Aulen (22.04.2015 23:14)

0

686

Aulen написал(а):

Так что не обижайте моих

так кто же их обижает? И не стоит делить персонажи на своих и не своих, лучше воспринимать сюжет в целом, а так какое -то однобокое видение.

+1

687

máscara написал(а):

так кто же их обижает? И не стоит делить персонажи на своих и не своих, лучше воспринимать сюжет в целом, а так какое -то однобокое видение.

Мне все герои нравится в сериале, только Тео и Аня, Жозе и Инес любимчики

0

688

http://f19.ifotki.info/org/3bfa9bf6625627ecbfdfd984bf8bc8765f1bfe212524572.jpg

                          68 СЕРИЯ

После разговора с Алешандро, Розанна попыталась все хорошо обдумать. То, что Алешандро проболтался о сделке с ее отцом, как насторожило, так и обрадовало ее. Нет, конечно, она знала о желании Деборы объединить их конюшни, но как-то не вдавалась в подробности. По легкомыслию и неопытности, она считала, что ее свадьба с Алешандро не главное в этом деле. А теперь, начала понимать, что это ни так. Более того, она стала волноваться за отца. Почему Алешандро намекнул, что после этой сделки они могут развестись и это уже ничего не решит? Розанна решила поговорить с Эуниси и Жеремиосом, так как не была уверена в том, что отец станет отвечать на ее вопросы. Поэтому она отправилась прямиком к Эуниси.
- Девочка моя, я в этом ничего не понимаю, - сказала Эуниси, - пойдем лучше сразу к Жеремиосу. А чего это ты вдруг заинтересовалась?
Розанна решила пока ничего не рассказывать о случившемся, что бы поскорее решить интересующий ее вопрос. Поэтому сказала, что просто краем уха слышала об этой сделке и хочет узнать все подробно.
- Да, - сказал Жеремиос, - они действительно хо ели объединиться, но сейчас все обстоит несколько иначе – он усмехнулся, - только Дебора еще не в курсе.
- Как это? – не поняла Розанна.
- Дебора долго обхаживала твоего отца. Я думаю, что ты знаешь, что когда-то она была в него влюблена. Потом, они просто стали друзьями, тем более, что интересы у них общие. Несмотря на то, что твой отец менее амбициозен в плане славы, дела его идут достаточно хорошо и наши лошади ценятся, не меньше ее лошадей. Хотя мы и не устраиваем всех этих скачек, показов и тому подобное. Только иногда принимаем в них участие. Ну, не буду утомлять тебя подробностями. Дебора давно хотела расширить свои владения, и уговаривала твоего отца продать ей часть земель, которые мы не так активно используем. Но, у Лукаса на них были свои планы. СПосле твоей свадьбы они обсуждали объединение части земель и конюшен. Я тоже не знаю всех подробностей, но мне все это не нравилось – я ей не доверяю. И твой отец практически согласился. Она принесла ему какие-то бумаги, видимо этот договор, и он должен был все изучить и подписать. Через несколько дней они должны встретиться.
- Ну? – нетерпеливо спросила Розанна.
- Ха, помнишь, тут был этот Карлос? Он очень хорошо во всем таком разбирается. Так вот, он изучил все эти бумажки. В общем, он указал Лукасу на какие-то сомнительные моменты и объяснил, что это для него не выгодно. Потом он составил другой документ, и посоветовал ему, если уж что-то затевать с Деборой, то только на таких условиях. И вот чувствую я, что Деборе это очень не понравится – потирая руки и улыбаясь, сказал Жеремиос.
- Значит, папе ничего не грозит? – спросит Розанна.
- А что ему может грозить? – удивилась Эуниси, - Может и хотела его эта ведьма  обмануть, так вот Жеремиос говорит, что Карлос все уладил. Девочка, да что ты так всполошилась-то, узнала что? Пойдем, расскажешь мне все – Эуниси решительно взяла Розанну за руку и повела на кухню. Выслушав рассказ девушки, Эуниси пришла в негодование.
- Да, что ж это такое? Ишь, чего удумали! А этому калеки, я сама все причиндалы поотрываю!
- Эуниси, но мы же с ним не…
- А это тут причем? У вас был договор, так что зачем тебя унижать? Чешется у него, так и т-ся бы в другом месте, а не в вашей комнате. Да еще следил за тобой, шантажировал. И не вздумай молчать! Нана все видела, подтвердит, а ты вещи собирай и домой.
- Я не могу, он тогда про Вагнера все папе расскажет, а ты знаешь отца.
- Ладно, давай подождем, чем его разговор с Деборой закончится, а то, может, он еще и сам тебя от туда заберет. А ты запирайся от этого ирода, и держись к Нане поближе , да к Гильерми. А я еще подумаю, как лучше сделать, что бы он Алешандро даже слушать не стал.
Эуниси проводила Розанну, а сама зашла поговорить с Наной.
http://f19.ifotki.info/org/ce023ce64555f094e84ab42b768263ae5f1bfe212524572.jpg  http://f19.ifotki.info/org/214c6dcf42d57f6e78a501391a4c1aba5f1bfe212524572.jpg  http://f19.ifotki.info/org/3875cfef2f54984a716788b590280f335f1bfe212524572.jpg
ЖЕРЕМИОС, ЭУНИСИ, РОЗАННА

Утром Дебора с надменным видом зашла в кабинет Макса.
- Ты оказался прав, я поеду с тобой, - небрежно сказала она, - хочу еще кое-что там посмотреть.
- Я польщен, мне будет очень приятно провести время в такой прекрасной компании – Макс был сама галантность, только взгляд выдавал его «интерес» к ней. 
Дебора чувствовала себя напряженно, и чтобы не показать этого решила  устроить Максу «собеседование».
- Я до сих пор, не очень понимаю, что такой мужчина, как ты забыл в нашей глуши – начала она.
- Свежий воздух полезен для здоровья, - отшутился Макс.
- И все же, мне хотелось бы знать. Или тебе есть что скрывать?
- Ну были у меня кое-какие неприятности, - нехотя выдал Макс, - вы все равно можете узнать об этом, так что лучше я сам расскажу.
- Какого рода неприятности? – заинтересовалась Дебора – не смогли отличить теленка от жеребенка?
- Шутите, - констатировал Макс, - скажем так, я хотел синтезировать витамины, а получилось нечто другое.
- Другое?  - Дебора вопросительно посмотрела на него – яд для крыс или всего живого?
- Кое-что поинтереснее и подороже. Жалко, что не удалось довести до конца, - как бы сам себе сказал Макс.
- Я еще не понимаю, о чем ты говоришь? – Дебора была полна внимания.
- Весьма стимулирующий препарат.
- Для потенции что ли? – усмехнулась Дебора.
- Для настроения – буркнул Макс.
- Кажется, я начинаю понимать, наркотики – сказала Дебора
- Я бы сказал, таблетки счастья .
- И что же? Тебя не посадили?
- Я вовремя успел уничтожить основные улики, но подозрения остались, так что мне просто предложили уехать.
- Понятно, - Дебора задумалась, - ну а что с таблетками радости?
- Да ничего? Я о них забыл – поспешил заверить ее Макс.
Дебора промолчала.  Макс остановил машину и придвинулся к Деборе.
- Что-то ни так? – наклоняясь к ней спросил он волнующим шепотом, - ты же не думаешь меня уволить? – он провел рукой по ее лицу. Дебора вздрогнула, и судорожно сглотнула. Ее разрывало от желания, чтобы этот мужчина обнял и поцеловал ее, но при этом она не хотела так быстро сдаваться. Макс тем временем провел рукой по ее волосам, и резко притянув к себе, поцеловал. Дебора не смогла сопротивляться, и отдалась во власть Макса.
После, приведя себя в порядок, дебора попыталась придать себе независимый вид, но у нее это плохо получалось. Макс же выглядел спокойным и довольным.
- Продолжим наш путь, моя хозяйка – шутливо сказал он, поцеловал Дебор, и они поехали дальше.
http://f19.ifotki.info/org/82d2c4a27c1a56c65f7ea90bcb75b4335f1bfe212524572.jpg

Клаудиа с Навесом проснулись поздно.  После утренних ласк, они отправились на кухню, спотыкаясь о разбросанные вчера вещи.
- Славно мы повеселились, - сказал Навес,  снимая с дверцы шкафа свою майку.
- Ага, - Клаудиа ловким движением сдернула с лампы свои трусики, и сунула в карман.
- Какие планы?
- Я остаюсь тут. Сейчас  планируются провести массовые аресты  всех местных распространителей. Нужно создать иллюзию, что работа нашего отдела тут закончена. После этого , если нужно, я смогу связаться с Мальвино, под предлогом, что здесь я ничего не мгу достать. Но это не обязательно. Посмотрим, как пойдут дела у Макса. В зависимости от этого будем разрабатывать план.
- Представляешь, мой папочка, оказывается тоже занимался тут своим делом, а я даже и не знала, - усмехнулась Клаудиа.
- А кто твой папочка? – жуя, спросил Наваес.
- Федерал, он тут эту историю с оружием расследовал.
- Ого, - присвистнул Наваес, - и как, удачно?
- Действие перешло в Сан-Пауло, кстати, у него для тебя информация, правда скорее для удовлетворения любопытства.
- Интересно?
- Это Мальвино убил Пабло.
- Что?  - глаза Наваеса вылезли на лоб.
- При каких обстоятельствах Мальвино это рассказал, не знаю. Педро что-то узнал и пытался шантажировать его, вот Мальвино и убрал его. Никто не знал, что Мальвино был там, даже Дебора.
- Только как это теперь доказать, - Наваес почесал голову.
- Мы его возьмем, в конечном счете, так что… - она прервалась, взглянув на недовольный вид Наваеса, - да ладно, не говори, что ты недоволен.
- Я хотел сам раскрыть это дело.
- Наваес, не глупи,– Клаудиа с удивлением посмотрела на него, - ты же знаешь, такое бывает. Дело могло вообще остаться не раскрытым.
- Я все понимаю, - ответил Наваес, - но
- Но, наше тщеславие, берт верх – хихикнула Клаудиа, подошла и чмокнула Наваеса, - у тебя все впереди
http://f19.ifotki.info/org/e3fe64d360e9765af59290a6703c206a5f1bfe212524572.jpg  http://f19.ifotki.info/org/2c713491cf6e1e3e840b8432841933d05f1bfe212524572.jpg
КЛАУДИА, НАВАЕС

Тереза с Йоли договорились встретиться в кафе.
- давно мы с тобой не болтали, - сказала Йоли, усаживаясь за столик.
- Да, как-то все так закрутилось,  - Тереза улыбнулась.
- Как твои дела с Атилио?
- Пока, все замечательно – мечтательно улыбнулась Тереза.
- Пока? – усмехнулась Йоли, - да ты оптимистка.
- Мне нравится то, что между нами происходит, - сказала Тереза – и я не хочу ничего менять.
- А Атилио?
- Он хотел переехать ко мне, но я не согласилась.
- Но, почему?
- Сложно это объяснить, - пожала плечами Тереза – жить вместе, это совсем другое, теряется доля романтичности, а я хочу продлить этот период.
- Кажется, я понимаю, о чем ты, а что Атилио?
- Согласился, но думаю, что не надолго, - усмехнулась Тереза.
- Да, тебе придется принимать какое-то решение.
- Я знаю, но пока, просто наслаждаюсь. Ну, а ты как?
- Мы продолжаем расследование.
- Я знаю, и кажется мне, что вам придется подключать полицию.
- Возможно.
- Но, я не об этом, - Тереза лукаво посмотрела на ЙОли, - мне тут птичка на хвосте принесла, что ты и Фабиано…
- Интересно, что это за птичка – рассмеялась Йоли, - но мне нечего тебе сказать, я сама еще не разобралась, что между нами происходит. И меня очень насторожило, что он не хочет говорить, о своем прошлом.
- Это нормально, - не все охотно говорят, о своих бывших отношениях.
- Я знаю, но мне показалось, что там не просто отношения, а что- то более серьезное.
- Йоли, я давно знаю Фабиано, он очень порядочный человек. Никаких жен и детей он не скрывает.
- Надеюсь, - усмехнулась Йоли, - но что-то есть.
- Хорошо, ты права. Я не знаю этой истории, знаю только, что когда Фабиано учился и жил в Сан-Пауло, у него была там какая-то неприятная история.
- В каком смысле не приятная?
- Что-то связано с его девушкой. Я действительно не знаю подробностей, и не хочу гадать. Фабиано очень переживал и, насколько я знаю, после этого ни с кем не встречался.
- Такая сильная любовь?
- Скорее разочарование. Йоли, не дави на него. Думаю, что он сам со временем тебе все расскажет. Могу только, еще раз повторить, что он порядочный и очень хороший человек. И попросить, если у тебя это не серьезно, то лучше не играй с ним.
- Я поняла, спасибо тебе. Меня тенет к нему, он мне очень нравится, но я тоже боюсь. Мои последние отношения, были , так скажем, не очень удачные. Какое-то время, я просто не воспринимала мужчин. Но сейчас, все иначе, - Йоли задумалась.
- Да, ситуация, вы оба ранены прошлыми отношениями, и должны быть очень внимательны и понимающе друг к другу. Может, имеет смысл рассказать ему о твоих проблемах?
- Мне нужно подумать над тем, что ты мне сказала.
http://f19.ifotki.info/org/9d9afb1d6c27e7b6ce9c3114d47925625f1bfe212524572.jpg  http://f19.ifotki.info/org/5c4e7f4e6c7a9c1467392e9cd55b42f75f1bfe212524572.jpg
ЙОЛИ, ТЕРЕЗА

Нисси встретилась с Орландо   в парке.
- Почему ты не захотел прийти ко мне? – спросила Нисси – мы же не будем гулять тут, как подростки?
- Не будем, - согласился Орландо, - мне нужно будет сейчас уехать, - поэтому  я и решил встретиться тут.
- Уезжаешь, но куда? – удивилась Нисси.
- Послушай, Нисси, - Орландо серьезно посмотрел на нее – ты мне нравишься, между нами что-то есть. Но, не дави на меня, хорошо? Я же не спрашиваю, куда и зачем ты ездила? У меня могут быть свои дела.
- Хорошо, извини, я не думала, что тебя так заденет мой вопрос, - подняла руки Нисси.
- Умница, - Орландо поцеловал ее, - я рад, что ты меня понимаешь. Я  фотограф, и привык к свободе.  Сегодня я фотографирую природу, завтра лошадей. Я давно живу один и не привык отчитываться. Извини за резкость, но я не выношу, когда меня пытаются контролировать.
- Я и не думала этого делать, - Нисси улыбнулась,  - ты меня ни так понял.
- Я позвоню тебе, когда вернусь, - Орландо более нежно обнял девушку и поцеловал – не скучай.
После его ухода, Нисси со злостью пнула ногой урну, - Черт!  Ты не будешь так вести себя со мной – прошипела она. - Ты еще побегаешь за мной!
http://f19.ifotki.info/org/a5b143e5ef1fad5b92fed415daf063e85f1bfe212524572.jpghttp://f19.ifotki.info/org/7221a735bc9e35d9f7f291ff60f0fc555f1bfe212524900.jpg
ОРЛАНДО, НИССИ

Сиро приехал к Диогенасу.
- Проходи, присаживайся, - Диогенос приветливо встретил Сиро – какие-то новости, или наоборот, вопросы?
- Ну, - Сиро слегка замялся, - я думал, может Сиса еще что-то узнала.
- Сиса, - Диогенос внимательно посмотрел на Сиро, - давай ее спросим, - Сиса – позвал он, иди сюда.
- Ну что еще случилось? – Сиса вышла из своей «лаборатории» , но увидев Сиро смутилась.
- Вот, Сиро приехал узнать, что нового ты узнала.
- Что касается Нисси и Режины, ничего. Могу сказать, что  если допустить, что Режина жива, то она не общалась с дочерью. Во всяком случае, я не нашла каких либо контактов Нисси с женщинами, подходящего возраста.
- А есть вероятность того, что это просто очень тщательно скрывалось?
- Есть, - согласилась Сиса, - Но, давай подумаем. Все считают Режину мертвой и как врача той клиники и как мать Нисси. Особого смысла ей скрываться, особенно в Сан-Пауло, где ее никто не знает, нет. Так что, если бы Нисси была в курсе, то они так или иначе общались бы и я бы это уже знала.
- Сиса, мне сложно поверить в то, что смогла все подробно выяснить. Ведь у Нисси может быть незарегистрированный телефон, или телефон оформленный на друое имя.
- Сиро, - снисходительно улыбнулась Сиса – есть такая программа, благодаря которой я бы это выяснила, достаточно было бы проверить, какой номер постоянно находиться там же, где и ее.
- Ну, а может она куда-то ездит, и там встречается?
- Никаких постоянных мест, где это могло бы происходить, я не обнаружила.
- И к какому выводу ты пришла?
- Или, она действительно умерла, или она не общается с Нисси. А вот, что касается самой Нисси, я выяснила много интересного, так что Йоли порадуется.
- Сиса, может пойдем прогуляемся, - спросил Сиро, - а то я и так целый день в помещении сижу.
- Да, Сиса, сходите, - встрял Диогенос, - а т вы мне мешаете своими разговорома.
Они вышли на улицу и пошли к морю.
- Знаешь, я хотел тебе кое-что рассказать, - сказал Сиро.
- Я слушаю.
Сиро рассказал ей о Норме.
- Хороший план вы придумали, может вам и удастся узнать, откуда у нее эти документы. Но не думаю, что она как-то связана с тем, что вас интересует. Она активизировалась только сейчас. Видимо долго вынашивала план мести.
- Ладно, - сказал Сиро, - давай оставим все эти загадки, и просто погуляем.
- Давай, Пойдем, я покажу тебе одно интересное место.
- Что за место?
- Говорят, там призраки живут – Сиса с улыбкой посмотрела на него.
- Призраки? И ты веришь? – удивился Сиро.
- А что тебя так удивляет?
- Ну, ты такая вся, - Сиро замялся подбирая слова – ну, опыты, компьютер
- Ха, я поняла, типа, синий чулок, только очков не хватает – рассмеялась Сиса.
- Ну,
- А ты не слышал, про призраков в сети? – спросила Йоли.
- Что? – глаза Сиро полезли на лоб, - ты это серьезно?
- Расслабься, - Сиса рассмеялась, - но, на самом деле, я допускаю, что есть вещи, которые нам непонятны, так что призраки вполне могут быть. Но, я поверю в них только тогда, когда сама увижу.
- Так что это за место, куда ты меня ведешь?
- Этот кусочек земли, все еще принадлежит вашей семье, - хитро сказала Сиса, - но он заброшен, и там никто не бывает, разве только бродяги забредают. Там когда-то жил один старик, говорят, что он был колдун. Уж не знаю, правда ли, да и истории этой сто лет, но факт в том, что его никто из хозяев не трогал, и земли вокруг его дома тоже.
- И что с ним случилось?
- У него были жена и сын. Жена умерла рано, а сын пошел в отца. Поговаривали даже, что он по силе превзошел его. Потом сын куда-то уехал,  ну а сам колдун умер, видимо от старости. Похоронили его недалеко от дома, как он и велел. Но, земли так и не трогают, да и боятся люди туда ходить. Вот так и стоит этот участок заброшенный.
- А мы туда идем, посмотреть на развалины дома?
- Нет, зачем? Там ничего интересного. Мы идем посмотреть на небольшой пруд, н расположен недалеко от дома, но так хитро спрятан, что не каждый его найдет. Там очень красиво, и никого нет. А вода, просто замечательная. Вот туда мы и идем.
- Отлично, искупаться я не прочь, - сказал Сиро и они направились дальше.
Скоро они вышли на заброшенный участок земли.
- И что тут красивого? – удивился Сиро.
- Подожди, мы же еще не пришли, - Сиса уверенно вела его каких-то кустов и камней – вон там, и стоит дом, - Сиса указала на едва виднеющуюся из-за деревьев крышу. Они прошли еще немного, потом свернули на прячущуюся среди кустов и деревьев тропинку. Пройдя по ней метров тридцать, они вышли на внезапно открывшееся пространство.
- Ух ты! – Сиро ошеломленно смотрел вокруг. Перед ним открылся райский уголок. В окружении деревьев, располагалась большая поляна, с прудом посередине. Было заметно, что когда-то тут был сад, и пруд создан искусственно, на месте протекания ручья или небольшой речки. И хотя, все было давно заброшено, но это только добавляло какой-то первобытной красоты этому месту.
- Ну, как тебе? – с гордостью спросила Сиса.
- Такое красивое место, неужели сюда никто не ходит?
- Я уже говорила, мало кто знает про него, а кто знает, боится.
- Какая глупость, но нам это на руку, никто не помешает нашему купанью.
Сиса быстро скинула одежду, оставшись в купальнике, она не дожидаясь Сиро, нырнула в пруд. Проплыв под водой почти до другого берега, она вынырнула и помахала Сиро рукой. Не долго думая, раздевшись, Сиро нырнул и поплыл к Сисе. Вынырнув, он увидел, что ее нет, он обернулся и увидел, что она уже в другом месте.
- Ага, значит так? Ну я тебя сейчас поймаю  Сиро быстр поплыл в сторону Сисы. Но Сиса, оказалась достаточно ловкой и быстрой. Какое-то время они продолжали играть в «догонялки», пока Сиро наконец не догнал ее, какое-то время они шутливо боролись, в результате «борьба» закончилась поцелуем.
http://f19.ifotki.info/org/d65aef3b66aa809323c1a345564318885f1bfe212524572.jpg  http://f19.ifotki.info/org/ae9f9e249412ee85bd26eae3bd0bde505f1bfe212524572.jpg
СИРО, СИСА

Тадео. Проводил свой выходной день с Симони. Они решили съездить в Сан-Пауло, посетить выставку  одного модного художника. После выставки, они гуляли и разговаривали.
- Жалко, что мама отказалась с нами поехать, - сказала Симони.
- Она сказала, что у нее очень много работы, - ответил Тадео.
- Пап, ты прикидываешься?  - насмешливо спросила Симони, - это она просто нашла предлог.
- Но, зачем? Мы бы хорошо провели время вместе.
- Ну, или хочет, что бы мы лучше узнали друг друга, или как там это называется. Восполнили пробел в нашем общении.  Или, просто держит марку.
- А это как?
- Ну типа, намекает, что ты должен за ней ухаживать, добиваться, если хочешь жить семьей.
- Как все сложно – задумчиво сказал Тадео.
- Вот и я про то же, но мама такая. Так что не думай, что тебе легко будет, - усмехнулась Симони.
ПО дороге к дому Симони, Тадео купил цветы.
- Это тебе, - он вручил цветы Габи, которая открыла им дверь. Симони фыркнула и побежала к себе. Габи, смущенно приняла цветы и пригласила Тадео в дом.
http://f19.ifotki.info/org/1d56471cb122677385a98761912fccf25f1bfe212524572.jpg  http://f19.ifotki.info/org/f4c7f974911a7a9ec998f0bb96f6b74d5f1bfe212524572.jpg  http://f19.ifotki.info/org/d47e805a12d41d1df9349a67357ef5515f1bfe212524572.jpg
СИМОНИ, ТАДЕ, ГАБИ

+2

689

Тадео завоевывает расположение матери своей дочери и ему это удастся. Симони уже рада за своих родителей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Орландо куда-то решил уехать и не говорит об это Нисси. А ведь она привыкла быть в курсе всех событий, а тут - на тебе. Орландо не собирается плясать под ее дудуку. Скорее всего, в планы Орландо входило влюбить в себя независимую Нисси, а потом ее бросить. И конечно же, он за что-то мстит ей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Клаудия и Новаесом милуются и мне больше других нравится эта парочка. Но еще отличная парочка намечается у Сиро с Сисой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Макс сумел покорить Дебору и рядом с ним она не отвечает за свои поступки. Так ей и надо! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

690

Lucky-lady написал(а):

Скорее всего, в планы Орландо входило влюбить в себя независимую Нисси, а потом ее бросить. И конечно же, он за что-то мстит ей.

А еще, он что-то ищет http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Lucky-lady написал(а):

Но еще отличная парочка намечается у Сиро с Сисой

надеюсь, что у них получится, ведь у обоих характеры, еще те. Это пока они такие белые и пушистые http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Макс сумел покорить Дебору и рядом с ним она не отвечает за свои поступки.

Она тает, а это конечно же на руку Максу. Да и приятное с полезным совмещает http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

691

Нисси то думала, что Орландо уже у ее ног, а нет , у него мозги у него ясные от любви, а Нисси ножкой уже топает и злится, что у Орландо своя жизнь и он не спешит делится своим планами с ней.Нисси видимо в жизни не сталкивалась с Орландо , раз не узнала его, а он ее хорошо знает и что она из себя представляет. Интересно что это , что так ищет Орландо- документ или какая-то карта, где деньги лежат или что....
Сиса и Сиро очарованы друг другом.
У Фабиано был не очень красивый роман , может его предали и бросили ради другого.
Макс охмурил Дебору, знала бы она кто он есть... http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif
Розанна поделилась своими проблемами с Эуниниси и она немного ее успокоила. Лукас похож на глупца, разве не помнит что Дебора пыталась его женить на себе, а потом переключилась на Гильерми. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

692

ММММММММмм, люблю такие купания как у Сисы и Сиро  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif Спасибо Аня за сцену у озера, очень классная, хочется что Сиру и Сиса были вместе  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

юла написал(а):

Сиса и Сиро очарованы друг другом.

Помню Сиро по началу был влюблен в Анинью, но с СИсой у него получится по-настоящему! Мне нравится эта пара очень нравится  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

юла написал(а):

Лукас похож на глупца, разве не помнит что Дебора пыталась его женить на себе, а потом переключилась на Гильерми.

Мне кажется Дебора хочет его убрать..

+1

693

юла написал(а):

Лукас похож на глупца, разве не помнит что Дебора пыталась его женить на себе, а потом переключилась на Гильерми.

Лукасу, как любому мужику льстило, что она за ним бегала. После они вполне удачно сотрудничали и соседствовали. Женщины умеют пускать пыль в глаза, а мужики, подобные Лукасу, легко попадаются на эту удочку http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

694

Anag написал(а):

Уезжаешь, но куда? – удивилась Нисси.
- Послушай, Нисси, - Орландо серьезно посмотрел на нее – ты мне нравишься, между нами что-то есть. Но, не дави на меня, хорошо? Я же не спрашиваю, куда и зачем ты ездила? У меня могут быть свои дела.

Вот посмотрите, она спрашивает, куда он едет? И что? Это какой -то ненормальный вопрос,? Я тоже бы так спросила, вопрос в том, почему вдруг Орландо считает, что этим вопросом она на него давит?  По сути Орландо начинает нагнетать обстановку, а обвиняет в этом Нисси. После такого поведения, я бы тоже пнула что там Нисси попало под ногу и психанула.  Слава богу, что она не овца, которая может так пропустить мимо такое поведение мужика.
И вообще, Орландо теряет всяческое мое уважение. Видите ли он хочет влюбить  в себя Нисси и использовать ее привязанность, он уже это проделывает с ней. Мужик, который использует в своих корыстных интересах( а это уже понятно всем - ему что -то надо от нее), манипулирует душевной привязанностью, то есть влюбленностью  женщины, теряет статус настоящего мужчины,  это средний род. Не знаю, что хорошего видят в Орландо другие?! У меня ощущение, что многие оправдывают его поведение с Нисси, но  даже если Нисси и интриганка, но Орландо не лучше ее, а может еще и похуже.

Отредактировано máscara (24.04.2015 20:00)

+1

695

máscara написал(а):

И вообще, Орландо теряет всяческое мое уважение. Видите ли он хочет влюбить  в себя Нисси и использовать ее привязанность, он уже это проделывает с ней. Мужик, который использует в своих корыстных интересах( а это уже понятно всем - ему что -то надо от нее), манипулирует душевной привязанностью, то есть влюбленностью  женщины, теряет статус настоящего мужчины,  это средний род. Не знаю, что хорошего видят в Орландо другие?!

Послушай, чего это ты так взъелась на Орландо! может быть, ему есть за что мстить Нисси и вести себя с ней подобным образом? Может быть, это еще мало для нее такого отношения со стороны Орландо? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Думаю, у него есть на то причины, чтобы вот так взять и влюбить Нисси в себя, а потом выбросить ее на помойку. Но беда в том, что даже у самого Орландо стадют нервы и он готов немедленно послать ее подальше. Как бы он не напортачил свои планы до того, как добьется своего. Все-таки Орландо не такой уж хороший стратег, раз начал прежде времени наезжать на Нисси. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

696

máscara написал(а):

Мужик, который использует в своих корыстных интересах( а это уже понятно всем - ему что -то надо от нее), манипулирует душевной привязанностью, то есть влюбленностью  женщины, теряет статус настоящего мужчины,  это средний род.

Орландо от Нисси ничего не надо (в прямом понимание) он хочет что-то узнать. Как уже все поняли, он что-то ищет и это что-то, должно разоблачить Нисси.  Скоро то станет ясно.

По поводу того, что он использует влюбленность женщины, это достаточно частый прием в сериалах и тут, я не оригинальна. Хорошо ли это? Я лично не сторонник таких мер, но у меня не было в жизни таких ситуаций, поэтому и осуждать не берусь. Кто знает, как я бы себя повела - говорить и рассуждать я могу сколько угодно, но пока жаренный петух не клюнет - не узнаю свою реакцию.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, это еще мало для нее такого отношения со стороны Орландо?

А может и правда мало, кто другой и разбираться бы не стал, а прикончил бы и все http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

Lucky-lady написал(а):

Как бы он не напортачил свои планы до того, как добьется своего. Все-таки Орландо не такой уж хороший стратег, раз начал прежде времени наезжать на Нисси

Надеюсь, что успеет узнать, что ему нужно http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

697

Anag написал(а):

Орландо от Нисси ничего не надо (в прямом понимание) он хочет что-то узнать. Как уже все поняли, он что-то ищет и это что-то, должно разоблачить Нисси.

Lucky-lady написал(а):

может быть, ему есть за что мстить Нисси и вести себя с ней подобным образом? М

Lucky-lady написал(а):

Думаю, у него есть на то причины, чтобы вот так взять и влюбить Нисси в себя, а потом выбросить ее на помойку.

И что это? Убийство его ребенка?  Мстить надо не опускаясь  до уровня мерзавца, иначе его мстя будет ничем не лучше ее прегрешений.
Хочешь разоблачить женщину, веди себя как мужик, ищи другие подходы, нанимай того, кто осторожно обыщет квартиру, или детективов, чтобы те нашли ее подноготную  и т.д., а не залезай к ней в пастель, притворяясь, что она тебе небезразлична. Да, в сериалах этот прием используется, но от этого мужик поступающий таким способом превращается в подлеца. Может , это только я понимаю?http://firepic.org/images/2015-04/24/gndyuwtc6b13.png Так что к списку моих неприязненных персонажей прибавился Орландо, потому что я никогда не пойму, как подлость можно оправдать благими намерениями..

Отредактировано máscara (24.04.2015 21:36)

0

698

máscara написал(а):

Так что к списку моих неприязненных персонажей прибавился Орландо, потому что я никогда не пойму, как подлость можно оправдать благими намерениями..

Я не позиционирую Орландо, как положительного персонажа, но и не считаю его отрицательным.  В моем понимание, есть поступки, которые я могу объяснить и понять, но не значит, что я их поддерживаю, но и палками не закидаю.

А что касается нелюбимых или любимых персонажей, то у каждого они свои, и именно это и интересно http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

699

Орландо особо и не влюблял в себя Нисси, она сама на него глаз положила по причинам известным ей , или это то, что он Андреа нравился или она сама запала на него. а у него она цель, естественно он увидел в ней заинтересованность к нему и решил подобраться через ее эту любовь к нему, вот только есть ли у нее любовь к нему или так .. она недавно была влюблена в Атилио, и ничего быстро его забыла  Нисси сама распахнула свою дверь в свою спальню для него, и он туда зашел, она особо не противилась. http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

700

http://f19.ifotki.info/org/9537c0ee933622c898cae290a4e0d0da5f1bfe212784521.jpg

                   69 СЕРИЯ

Нана, понимала, что Алешандро уже не тот хорошенький мальчуган, который любил таскать у нее лепешки. Но и поверить в то, что он превратился в законченного негодяя, она не могла. Поэтому, она решила поговорить с ним, когда в доме никого не будет.
- Чего тебе надо, - грубо спросил Алешандро, когда Нана зашла в комнату.
- Я хотела с тобой поговорить, - сказала она, не обращая внимания на его грубость. – То что случилось, просто отвратительно! Но больше всего мне не понравилось, что ты угрожал Розанне. Ты что это творишь? Посмотри в кого ты превращаешься!
- А ты не лезь, твое место на кухне. Что это ты себе позволяешь? – возмутился Алешандро.
- Я свое место знаю, а вот ты похоже, запутался. Врешь, блудишь, шантажируешь, и еще неизвестно какими делами занимаешься!
- Это на что ты намекаешь? – насторожился Алешандро.  Нана, поняв, что случайно попала в цель, продолжила – Сам знаешь, какими. Так что смотри у меня. В конце концов, хочешь гробить свою жизнь, гробь, но Розанну оставь в покое.
- Тоже мне защитница выискалась, убирайся отсюда! – Алешандро кинул в нее поушку, - И не лезь ко мне со своими советами.
Нана вышла из комнаты, - Вот змееныш! Ну ничего,  я тебе не дам эту девочку  в обиду.
Когда Алешандро ушел из дома, Нана обыскала его комнату, хорошо, что у нее были ключи от всех ящиков, и она знала о всех его тайниках, и нашла фотографии Розанны с Вагнером. Ни секнды не сомневаясь, Нана взяла их.
http://f19.ifotki.info/org/ddae77cf70f9fdb866e4e9030c0d127f5f1bfe212784522.jpg

Отасилио с Аниньей приехали в больницу за результатом анализа.
- Кто будет открывать? – Отасилио волновался, как мальчишка. Его руки дрожали.
- Давайте, я открою, - предложила Анинья. Отасилио протянул ей конверт. – Ну, что там?
- Анинья внимательно все прочитала – Я ваша дочь.
Отасилио обнял ее и, со слезами на глазах, проговорил, - Я знал, я чувствовал это! Девочка моя, я так рад!
- Я тоже очень  рада, - улыбаясь сказала Анинья.
- Ты же будешь называть меня папой?
- Да, папа. 
Со счастливыми улыбками они выходили из здания, когда столкнулись с Нисси.
- Нисси? А ты тут что делаешь? – удивился Отасилио.
- У меня тут работает знакомая, и я решила навестить ее, воспользовавшись тем, что я в Сан-Пауло, - ответила Нисси.
- Понятно, - Отасилио был настолько счастлив, что тут же выпалил новость – Анинья моя дочь!
- Поздравляю! – Нисси с трудом удерживала улыбку, - Я знаю, как вы на это надеялись.
- Я просто счастлив!
Они обменялись еще несколькими фразами и распрощались. Улыбка испарилась с лица Нисси. Она, нервничая, прошла  туда же, откуда вышли Анинья и Отасилио.
http://f19.ifotki.info/org/935ffd753b3866485fbeddc3c0638f975f1bfe212784522.jpg http://f19.ifotki.info/org/ad8a8d221975ea1f1e3405dc9b4760785f1bfe212785119.jpg
ОТАСИЛИО, АНИНЬЯ

Орландо , дождавшись, когда выйдет посетитель, вошел в кабинет к Нисси.
- Я знаю, что был груб с тобой, - сказал он, не дав раскрыть Нисси рот, - Извини, мне нет оправданий. Уверяю, что такое больше не повториться, мои проблемы, не должны влиять на наши отношения.
- Проблемы? – Нисси зацепилась за это слово, -но, ты ничего не говорил…
- Да, я знаю, - Орландо смотрел на нее с виноватым видом, - дело в том, что я привык жить один. У меня давно не было серьезных отношений, и я не привык с кем-то делиться своими проблемами.
- Что-то на работе?
- Нет, это лично, я обязательно тебе расскажу. А сейчас, я хотел бы, что бы ты приняла вот это в качестве извинения, за мою грубость, - Орландо протянул ей коробочку. Открыв ее, Нисси достала цепочку с красивым кулоном.
- Какая прелесть, - проговорила она, восхищенно рассматривая тонкую работу, и любуюсь камнем.
- Позволь, я помогу тебе, - Орландо взял у нее цепочку и помог Нисси застегнуть ее сзади. Затем повернул Нисси к себе и поцеловал, - Мир?
- Конечно, - ответила Нисси, - я была не столько обижена, сколько озадачена, твоим поведением.
- Я понимаю, - Орландо наклонил голову, в знак раскаяния, - Ты сегодня куда-то ездила? Я не мог застать тебя на месте.
-Да, мне нужно было в Сан-Пауло, - по лицу Нисси пробежала тень.
- Что-то ни так? – Орландо внимательно посмотрел на нее.
- Нет, ничего страшного, просто не совсем то, на что я рассчитывала. Но, давай сменим тему, это касается одного из моих клиентов, а ты понимаешь, что я не могу это обсуждать.
- Конечно, конечно,  я думаю, у нас найдутся более интересные темы, - Орландо улыбнулся,- вечером я зайду за тобой?
- Я буду только рада.
Орландо поцеловал Нисси, и ушел. Нисси довольно улыбнулась. Потом, задумалась.
- Раз это не он, то кто же? И зачем, зачем все это ? Нет, тут что-то ни так. А что если… - вдруг, ее словно что-то осенило, она схватила телефон, - Завтра ты поедешь в Сан-Пауло. Утром я зайду, и все объясню. Будь дома.
http://f19.ifotki.info/org/88d64168c48444b71ebafd249ed1ceb65f1bfe212784522.jpg  http://f19.ifotki.info/org/f2ec9b36415ccf7ee275fe763015d0705f1bfe212785119.jpg
НИССИ, ОРЛАНДО

- Я даже знаю, с кем ты разговаривала, - Тони лукаво смотрел на Андреа – с Сандро Великолепным!
- Тони, - Андреа с улыбкой покачала головой, - мы разговаривали о выставке.
- Ну, конечно, я притворюсь, что поверил, и что же вы решили, по востывке?
- Мы договорились, что на следующий недели, я приеду .
- Наверное, без тебя он не может правильно расставить витрины – подкололТони.
- Может, но я и сама хочу убедиться, что все будет расположено так, как нужно. Ты же сам знаешь, одно дело на плане, другое дело так. Нужно убедиться, что все именно так, как мы и ожидаем.
- Мне поехать с тобой? – хитро спросил Тони.
- Обойдусь и без тебя, - отмахнулась Андреа, - ты лучше занимайся вашей помолвкой с Лети.
- Не произноси этого слова, у меня сразу начинает болеть голова! – поморщился Тони, - я даже не знал, что это требует столько усилий. А что же  будет, когда начнем к свадьбе готовиться? О, Боже, я этого не вынесу! Нужно было оставаться холостяком.
- Прекрати, - Андеа рассмеялась, - ты меня уморишь. Не думала, что ты такой трус и неженка.
- Я не трус. – обиделся Тони, - просто я не люблю всю эту суету. Ну, вот почему, нельзя просто, тихо, спокойно, пожениться? К чему все эти помолвки, свадьбы?
- Ты и сам все знаешь, - отмахнулась Андреа, - и хватит строить из себя мученика.
- Ты женщина, и тебе меня не понять, ухожу, - Тони театрально вздохнул и вышел из кабинета.
http://f19.ifotki.info/org/e6018022487df7dfa4a5a62e818a3a285f1bfe212784522.jpg  http://f19.ifotki.info/org/e8fd306f7e199988612fbb72349230375f1bfe212784522.jpg
ТОНИ, АНДРЕА

Отасилио, решил навестить Америко. Они, как и обычно, расположились в кабинете при магазине.
- Даже и домой идти не хочется, - сказал Америко, - там так пусто, одиноко.
- А Лижия?
- Она недавно забегала, ушла перед твоим приходом. Но жить со мной, она не хочет. Я всегда относился к ней, как к родной внучке, а она? Чем она мне платит?
- Ну, Америко, ты же знаешь, что она еще не совсем в себя пришла, так что чему ты удивляешься…
- Я уже начинаю склоняться к тому, что Нисси права, и Лижию нужно показать психиатру. Она даже с Нисси не особенно идет на контакт.
- А что Сержио?
- С Сержио она почти не общается, начала обвинять его в том, что он предал память ее матери. – возмутился Америко, - я же говорю – бред!
Да уж, ну а сам ты что думаешь делать?
- Завтра я уезжаю на несколько дней, а дальше видно будет, - пожал плечами Америко.
- Знаешь, а я пришел рассказать тебе, что Анинья оказалась моей дочерью! – широко улыбнулся Отасилио.
- Я рад за тебя! – Америко похлопал друга по плечу, - и что ты намерен делать?
- Как что? Я все хочу оформить официально.
- А твои дети?
- Ну, они только рады будут. Мы планируем сегодня устроить ужин по этому поводу.
- А Донату?
- Его тоже пригласили, надеюсь, что он придет. Я собственно для этого и пришел, хотел тебя пригласить.
- Извини, друг, но не могу, да и настроение… - Америко развел руками, - после своей поездки, я обязательно навещу тебя и познакомлюсь с твоей дочерью ближе.
- Договорились, ловлю тебя на слове! – Отасилио поднялся, - Тогда я пошел, а ты, как вернешься, позвони. Нисси? – Отасилио в дверях столкнулся с девушкой, - мы сегодня постоянно сталкиваемся.
- Это точно, - улыбнулась Нисси, - надеюсь, я не помешала?
- Нет, я уже ухожу,  был рад, еще раз тебя увидеть.
- Ты без звонка, что-то случилось? – спросил у Нисси Америко, едва за Отасилио закрылась дверь.
- Я просто очень беспокоюсь, - Нисси расхаживала по кабинету,  - Лижия опять пропустила сеанс.
- Она недавно была здесь, - пожал плечами Америко, - мы поговорили, не могу сказать, что мне нравится ее поведение.
- Я об этом и говорю, ей нужно продолжать консультации.
- Я уже склоняюсь к тому, что ты права и ее нужно показать врачу. Но, я завтра уезжаю, - развел руками Америко, - я не могу за ней бегать. В конце концов ее отец Сержио, думаю, что тебе нужно поговорить с ним.
- Я обязательно поговорю с ним,- сказала Нисси, усаживаясь в кресло, - я так разволновалась, может, выпьем кофе?
- Я сейчас приготовлю, - Америко встал и направился варить кофе.
Когда он отвернулся, Нисси ловким движением взяла окурок сигары из его пепельницы и спрятала в сумку. После того, как Нисси ушла, а Америко отправился в свой магазин, Лижия выскользнула из своего укрытия, и незаметно покинула здание.
http://f19.ifotki.info/org/5abae31938c363f9a6af8f77e5264cbf5f1bfe212784522.jpg
АМЕРИКО

Фабиано вышел из офиса и подошел к машине.
- Фабиано, - окликнул его женский голос.
- Линда? – он обернулся и выронил ключи от машины, - что ты  тут делаешь?
- Я приехала к тебе, - девушку подошла и поцеловала его в щеку, - я так соскучилась.
- Прекрати! – Фабиано отодвинул ее от себя, - Что ты выдумываешь, мы уже несколько лет назад  все выяснили.
- Я знаю, но за эти годы, я поняла все свои ошибки, - она с мольбой смотрела на Фабиано, - я изменилась, и я люблю тебя!
- Линда, у меня своя жизнь, и в ней нет для тебя места – Фабиано поднял ключи, и хотел сесть в машину. Девушка схватила его за руку.
- Но, ты до сих пор один. Такие чувства, что были между нами, бывают только раз в жизни. Я правда изменилась, и поняла свои ошибки, - девушка умаляющее смотрела на него, - давай хотя бы поговорим.
- Я смотрю, ты без вещей. Где ты остановилась?
- В отеле, хочешь, пойдем ко мне и там поговорим?
- Нет, да и разговаривать нам не о чем, - отрезал Фабиано, - и ты ошиблась, я уже не один.
- Вот как? – на секунду в глазах девушки вспыхнул злой огонек, - и кто она?
- Тебя это не касается, лучше уезжай отсюда.
- Я не уеду, пока ты не поговоришь со мной, и не дашь мне шанс, все тебе объяснить.
- Что ты собралась мне объяснять? Почему ты так поступила? Сейчас это уже ничего не изменит, да и тогда, ты вся достаточно ясно сказала.
- Фабиано, люди могут ошибаться, - умоляла его Линда, держа за руку, - я тогда ошибалась, и сейчас понимаю это. Я очень раскаиваюсь, я была слишком молода и глупа. Умоляю, давай поговорим.
- Хорошо, я выслушаю тебя, но не сейчас. У меня сейчас встреча с клиентом, и я уже опаздываю.
- Хорошо, вот мой номер – Линда протянула ему карточку, - позвони, как освободишься. Я буду ждать, и не уеду, не поговорив с тобой.
Фабиано взял карточку, сел в машину и уехал.
http://f19.ifotki.info/org/92769b3f3a170fd89699ae6833d175b55f1bfe212784522.jpg  http://f19.ifotki.info/org/dd4c6525f75ba4ecf308227b2098605c5f1bfe212784522.jpg
ФАБИАНО, ЛИНДА

В доме Мартинз-Фрага был накрыт стол, все ждали прихода Аниньи, Тео и Донату. Наконец, раздался звонок и гости вошли в дом. После приветствий, все сели за стол.
- Я очень рад, что Анинья оказалась моей дочерью! – Отасилио поднял бокал, - и я очень рад, что вы ее так тепло приняли, - он с гордостью посмотрел на детей. – За Анинью,мою дочь и вашу сестру!
После того, как все выпили, Отасилио сообщил, что хочет официально признать Анинью своей дочерью.
- Я думаю, что это правильно,- сказал Тадео, - никто из нас не будет против.
- Я рада, что у меня появилась еще одна сестра, - сказала Йоли.
- Мы всех вас ждем, на нашей свадьбе, - сказал Тео.
- А кто поведет невесту к алтарю? – спросил Сиро.
- Я не знаю, можно ли так, - замялась Анинья, - но я бы хотела, что бы вы оба меня вели, она посмотрела на Донату и Отасилио.
- Я думаю, что это возможно, - улыбнулся Отасилио, - несколько необычно, но в этом даже, что-то есть. А ты как считаешь, Донату?
- Кхм, - Донату смутился, - я даже не знаю, никогда такого не видел.
- Я поговорю со священником, и все улажу, - сказал Тео.
Ужин прошел в веселой, непринужденной обстановке. Когда гости ушли, Тадео позвал отца в кабинет.
- Насколько я понимаю, ты во всем доверяешь Каролине, так почему не привел ее с собой? – спросил он.
- Каро, сама отказалась, она сказала, что это не подходящий случай, да и вам нужно прояснить свои с ней отношения.
- Отец, я не доверял ей, но сейчас, она доказала, что она на твоей стороне. Но, мне хотелось бы поговорить с ней, может она сможет еще как-то нам помочь.
- О чем ты?
- Ты же знаешь, что мы продолжаем расследовать.
- Вы все еще считаете, что я в чем-то виноват?
- Нет, но мы думаем, что кто-то упорно портил твою жизнь, на протяжении долгого времени. И мы хотим понять, кто это.
- А разве это не Ивон?
- Она начала тебе мстить, только в последнее время, да и то, если ты говоришь правду, то непонятно за что.
- Хорошо, но чем вам поможет Каро?
- Она общалась с теми людьми, может она что-то слышала, но не придала значение, а для нас это может оказаться важным.
- Приходи, когда тебе удобно, думаю, Каро с удовольствием поможет вам.
http://f19.ifotki.info/org/365069bcfdf852e80da2de3afbdf25bd5f1bfe212784522.jpg
ТАДЕО

Вечером Сиса отправилась на пруд купаться. Она часто так поступала. Призраков она не боялась, даже радовалась, что благодаря такой славе, на этот участок даже бродяги и то не заходят. Каково же было ее удивление, когда она увидела свет в старом доме. Она незаметно подошла и попыталась рассмотреть, что там происходит. Голосов она не слышала, значит, человек был один, она подошла еще ближе и заглянула в окно. В доме находился мужчина, который пытался навести там порядок.
- Интересно, неужели кто-то купил этот дом? – Сиса передумала купаться, и поспешила домой рассказать обо всем Демокритосу.
- Может, это хозяин дома? Как его там звали?
- Нет, это не он, я хоть и маленькая была, но помню, как он выглядел.
- Завтра нужно будет наведаться к нему в гости, - задумчиво сказал Демокритос, - посмтрим, что это за человек.
http://f19.ifotki.info/org/18615a88503313bd06d93748b3e03b925f1bfe212785119.jpg
СИСА

Фабиано, приехал к Глории и Женезио.
- Линда приехала, - начал он с порога.
- Линда? – Глория удивленно посмотрела на него – и что она хочет?
- Говорит, что изменилась, осознала свои ошибки, - поморщился Фабиано, - она хочет вернуться ко мне.
- А ты что думаешь? – осторожно спросила Глория.
- И ты меня спрашиваешь? – возмутился Фабиано, - После всего, что она сделала?
- Но ты ее так любил, может, она и правда изменилась, - пожала плечами Глория, - конечно, тода все казалось таким ужасным, но…
- Никаких «но», - воскликнул Фабиано, - мы договорились поговорить. Я согласился только потому, что она сказала, что не уедет, пока мы не поговорим.
- Правильно, вам нужно поговорить. Прошло время, вы стали старше, мудрее.
- Глория, - вмещался Женезио, - мне кажется, или ты хочешь что бы они помирились?
- Просто, я думаю, что нужно все прояснить, - Глория пожала плечами, - Мне Линда всегда нравилась, не скрою. Конечно то, что она сделала, ужасно, но ее можно понять.
- Понять? – взорвался Фабиано, - я никогда не смогу этого понять.
- Не горячись, каждый имеет право на ошибку.
- Глория, ее мать была твоей подругой, но это не значит, что ты должна вмешиваться в их отношения, - с укором сказал Женезио.
- Я и не вмешиваюсь, - раздраженно ответила Глория, - но разговор, не помешает. Во всяком случае, после него , уже можно будет что-то решить. Нужно дать шанс девочке.
- Этот разговор ничего не изменит, но я поговорю с Линдой, хотя бы для того, что бы она выкинула из головы идею, вернуть меня.
http://f19.ifotki.info/org/1a42d7f57a2a99087a36580a0c1a11535f1bfe212784522.jpg

После того, как Лижия вышла от Америко, она находилась в смятении. Слишком много она узнала за последнее время. И то, что она узнала, одновременно пугало и радовало ее. Только, вот как всем этим воспользоваться? И как сложить все кусочки? Ей не с кем было посоветоваться, она никому не доверяла. А отец, а что отец, даже если он и поверит ей, он не захочет со всем этим разбираться, ни такой он человек. Но, сначала, нужно успокоить Америко и Нисси, для этого, она завтра же пойдет к той на консультацию.
http://f19.ifotki.info/org/2860118b12a6b11918badb8350adb9b15f1bfe212784522.jpg
ЛИЖИЯ

Леонор дала Карлосу задание, не имеющее отношение к оружию. Она сказала, что посмотрит, как он с ним справится, и тогда уже решит, можно ли ему доверять. Задание Карлоса удивило, но и заинтересовало, особенно то, что оно было связано с Деборой Толедо.

+2