Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 621 страница 640 из 997

621

Lucky-lady написал(а):

Ну вот и всё встало на ссвои места: Орландо подкатил к Нисси преследуя благую цель.

Хахаха, благую цель? Только метод у него, как у клофилинщиц 90 -х. Тоже мне мужчина, укатал девушку, возможно попользовался, хотя не уверена, а потом обыскал квартиру. Я хохотала над его благородством.

Anag написал(а):

Нисси пока замечена только в том, что бегала за Атилио, а теперь за Орландо - еще, мы знаем, что раньше благодаря ей возникали ссоры между детьми Отасилио и то, что она их подставляла. И на фоне них, выглядела просто лапочкой

С Орландо  здесь никакой подлости по отношению к Андреа нет, гадостей она про соперницу не говорит, не подставляет. Возможно, было что -то с Атилио, но теперь мы делаем выводы по инерции , приписывая поступкам Нисси умысел, но ничего такого она не сделала. Что ж ей ни с кем не разговаривать, на кого Андреа положила глаз? Ничего существенного она не сделала, чтобы привлечь Орландо,  на нем она вовсе не висит, возможно он ей нравится и что же здесь странного? А вот Орладно тот еще жук и теперь из-за его неопределенного поведения возникают споры и недоразумения, так чем он лучше Нисси? Ах, у него же есть причина вести себя :D , как интриган и бандит( он же обыскивает чужую квартиру!)

юла написал(а):

Если даже Нисси и его дочь, что вероятно и она окажется маньяком

Если честно, идея Нисси -маньяк мне не нравится и не потому, что я считаю ее обыкновенной женщиной  со своими тараканами в голове, а потому что в одном сериале женщин - маньячек достаточно одна Ивон, которая вынашивала свою манию мести Отасилио столько лет чего стоит. Но еще и потому что по исследованиям психиатров среди женщин маньяков встречается крайне редко, маньяков больше среди мужчин. Вспомните  известных маньяков в мире, а теперь попробуйте вспомнить несколько женщин -маньячек. Их мало.

Отредактировано máscara (09.04.2015 20:16)

+1

622

máscara написал(а):

Тоже мне мужчина, укатал девушку, возможно попользовался, хотя не уверена, а потом обыскал квартиру.

Ну да,методы сомнительные http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif но он обошелся без снотворного, если не считать за него секс http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

máscara написал(а):

С Орландо  здесь никакой подлости по отношению к Андреа нет,

Я как раз и отвечала Юле, что Нисси не мстит Отасилио, и что предъявить ей по сути,нечего.

máscara написал(а):

что я считаю ее обыкновенной женщиной  со своими тараканами в голове, а потому что в одном сериале женщин - маньячек достаточно одна Ивон, которая вынашивала свою манию мести Отасилио столько лет чего стоит. Но еще и потому что по исследованиям психиатров среди женщин маньяков встречается крайне редко, маньяков больше среди мужчин. Вспомните  известных маньяков в мире, а теперь попробуйте вспомнить несколько женщин -маньячек. Их мало.

Ивон мстит, но никого не убивала. Потом почему обязательно маньячка? Или это слово просто для простоты употребляется? Среди женщин маньячек мало, но психически нездоровых, предостаточно.

0

623

Anag написал(а):

но он обошелся без снотворного, если не считать за него секс

Походу он совместил приятное с полезным

0

624

http://f19.ifotki.info/org/384fb85e47f59a6b0e0aa87bb8c01cca5f1bf6211306430.jpg

                                     62  СЕРИЯ

- Почему, меня на место происшествия не вызвали? – Тереза сидела за столом и рассматривала фотографии с места гибели Марилу.
- Они там не разобрались, - ответил Наваес, - хорошо, что хоть все тщательно засняли и осмотрели.
- Черт! А она ко мне подходила, хотела поговорить, но, видимо передумала. Где вещи, которые были при ней?
- У эксперта.
- Ладно, пойду к нему.
Тереза направилась к эксперту.
- Тереза, ты вовремя, уже кое-что есть – эксперт поправил очки.
-Не томи, выкладывай.
- На нее наехали, а потом проехали еще раз. Умерла она сразу, от первого удара. Так что это явно, предумышленное. В вещах, ничего интересного, кроме телефона. Он почти не пострадал, так что мы смогли быстро все проверить. Там есть одна интересная запись.
- Я уже могу ее послушать?
- Конечно, я перекинул ее тебе на флешку. Хочу сразу сказать, там мало, что понятно.
- Посмотрим, - Тереза взяла флешку и уже собиралась выйти.
- Там слышно только одного собеседника, да и то, плохо. Мы попробуем  установить второго, но не гарантирую.
- Звони сразу, как узнаешь что-то новое.
Тереза вернулась к себе в кабинет.
- Наваес, Америко сообщили?
- Я только что позвонил, он просто убит. Сейчас приедет сюда. А у тебя что?
- Вот, - Тереза показала ему флешку и вставила ее в ноутбук, - сейчас послушаем, что там.
- Хорошо, я узнаю это для тебя – раздался  неразборчивый мужской голос, - Я и сам сыт по горло всем этим. Хорошо, что никто не знает, что мы общаемся.  Ладно, как скажешь. 
Дальше шла пауза, видимо собеседник долго что-то говорил,  потом мужской смех – Ну ты даешь! Мне бы твою фантазию. Договорились, но ты тоже мне поможешь, - голос стал удаляться, и уже было не разобрать, что к чему. Потом послышался судорожный вздох, и запись оборвалась.
- Да уж, - разочаровано сказал Наваес.
- Надеюсь, что удастся узнать, кто второй собеседник и услышать, что он говорит.
- Пока, даже непонятно, кто первый, кроме того, что он мужчина.
- Марилу слышала больше, что-то же заставило ее включить телефон на запись. Но, ее уже не спросишь. А по этим обрывкам разговора, вообще ничего не понять. Посмотрим, что скажет Америко, может хоть что-то станет понятно.
- А что она тебе сказала? – спросил Наваес.
- Она сказала, что подозревает кого-то в преступлении, но нет доказательств, что она могла неправильно понять, и ей нужно подумать. Она была взволнована, скорее озадачена, чем напугана.
- Ясности это не вносит.
Когда к ним пришел Америко, он выглядел подавленно, но держался.
- Вы хотели меня  о чем-то спросить? – сразу начал он.
- Да, сеньор Америко, кто мог желать смерти вашей дочери?
- Понятия не имею, - пожал тот плечами, - кому она могла помешать?
- А ее поведение? Вы замечали какие-либо перемены последнее время?
- Пожалуй, - Америко задумался, - несколько дней назад, она пришла домой очень напуганная. Сказала, что испугалась каких-то пьяных парней.
- Они что-то ей сделали?
- Нет, по ее словам, они только успели сказать какие-то гадости, но тут появились люди, и ей удалось убежать. Но после этого, она ходила какая-то странная. Я уже думал, что они и правда ей что-то сделали, но она пришла в нормальном виде, никаких следов нападения, борьбы не было. Получается, что она это выдумала, что бы отвязаться от нас. Но что ее тогда так напугало?
- А вы не знаете, куда она ходила тем вечером?
- Нет, она собиралась уезжать из города. Могла ходить к своим знакомым, за покупками.
- А с кем она общалась?
- Не знаю, к нам никто из ее знакомых не приходил. Знаю, что она ходила к Нисси, которая ей помогла смириться с уходом Сержио. Собственно именно благодаря Нисси она решила уехать и начать новую жизнь.
- В этот день она тоже к ней ходила?
- Не думаю, они уже закончили сеансы, а близкими подругами, они не были. Но вы можете сами узнать все у Нисси.
- Да, мы так и сделаем, вдруг она ей что-то рассказала – ответила Тереза.
http://f19.ifotki.info/org/fc9b6697d7e52438e6a32fc06fde9c0b5f1bf6211307192.jpg  http://f19.ifotki.info/org/7a8ce34da804844e474422f6a017e5ec5f1bf6211307192.jpg
НАВАЕС, ТЕРЕЗА

В кабинет Отасилио зашел Амаури.
- Мне нужны деньги, - с порога начал он.
- Амаури, я же только что тебе заплати, - поморщился Отасилио, - сейчас у меня пока нет для тебя работы, может, скоро появится.
- Вот как? Значит, когда у вас проблемы, то я был с вами, а сейчас, меня можно выкинуть?
- Амаури, ты сам знал, на что идешь. Я тебя сразу предупредил – буду платить за работу. И ты согласился. Сейчас нет работы, когда ты мне понадобишься, я тебя вызову – Отасилио начал злиться, - а хочешь получать регулярную зарплату, устраивайся на нормальную работу.
- Вот как вы заговорили – зловеще улыбнулся Амаури, - а не боитесь, что я все ваши тайны открою.
- Не боюсь, - презрительно сказал Отасилио -  так как тогда, ты вообще останешься без заработка. Заложив меня, ты поставишь на себе крест – кто будет обращаться к ненадежному человеку, который может потом шантажировать?  А больше тебе и нечем тут заняться. Наркотики отпадают, т.к. сейчас  федералы конкретно взялись за эту заразу. Идти воровать? Не думаю, что ты на это пойдешь. Уехать, но кому ты там нужен? Так что… - Отасилио развел руками, - я забуду о твоих угрозах, когда будет какое-то дело, я дам тебе знать.
- Хорошо, - Амаури скрыл свою злость под опущенным взглядом, - вы правы, я погорячился.
- Так-то оно лучше, могу сказать, что скоро ты мне понадобишься. Нам с Аниньей нужно будет в Сан-Пауло, и я возьму тебя с собой. Там у меня будет для тебя поручение – вот и заработаешь.
- Отлично! –  глаза Амаури торжествующе блеснули, - тогда, жду звонка.
- Все даже проще, чем я думал – пробормотал он, выйдя от Отасилио и довольно потирая руки, - даже и стараться не пришлось.
http://f19.ifotki.info/org/74f4476f0283dbf5b8c952b68d3bdcd55f1bf6211306431.jpg  http://f19.ifotki.info/org/2773b73e25057aa1c6eeb875853d66735f1bf6211306431.jpg
ОТАСИЛИО, АМАУРИ

Сиро с Тадео обсуждали последние новости.
- Вот это девчонка! – смеялся Сиро, - Мне она уже нравится! Кстати, мог бы пригласить их с Габи к нам домой и официально представить ее, как свою дочь! Думаю, сестры только рады будут. Кстати, нужно сегодня отцу и про Анинью сказать, что мы все знаем.
- Ты прав, если она наша сестра, мы должны об этом знать. И ввобще, пора уже покончить со всеми тайнами и недоговоренностями.
- И что? Прекратим расследование?
- Нет, но предупредим его об этом.
- Ты знаешь, что вчера выкинула Норма? – усмехаясь, спросил Сиро – Решила ко мне подольститься, уверяя, в безумной любви. Думаю, ей что-то нужно, и не для себя.
- Эта дамочка ничего просто так не делает, у нее в голове одни деньги. Ты думаешь, что она теперь работает на Бруно?
- Уверен в этом. Я решил подыграть ей, а сам буду за ней следить. Только нужно найти человека, но я уже знаю, где его искать.
Зазвонил телефон Тадео. Он посмотрел на дисплей – Отец, - сказал он Сиро. – Да, папа, я слушаю.
- Ну, что он тебе сказал? - нетерпеливо спросил Сиро.
- Марилу убили, - растеряно ответил Тадео – сбили машиной, а потом еще раз проехали.
- Ничего себе! – присвистнул Сиро – и кому она могла так помешать?
- Отец сказал, что должен поддержать Америко, но вечером он приедет, может только чуть-чуть задержится.
- Бедный Америко, то Лижия черте что вытворяла, теперь дочь убили, - вздохнул Сиро .
- Что стало с нашим городком? Убийства, торговля оружием и наркотиками, куда мир катиться? – риторически спросил Тадео.

Бенисиу зашел в ателье к Габи.
- Как все вчера прошло? - с любопытством спросил он.
- Ха, эта девчонка уже обо все сама догадалась, и только ждала, когда мы признаемся, - Габи улыбнулась.
- Я всегда знал, что она умная девочка, - удовлетворенно кивнул Бени, -значит, она все приняла нормально.
- Да, и у меня, как гора с плеч.
- Марилу убили! – к ним влетела Эли с выпученными газами.
- О, Господи? – воскликнула Габи, - Как это?
- А вот так! – Эли плюхнулась на стул и приняла свой обычный надменный вид, = кто-то переехал ее на машине, туда и обратно.
- Ужас! – всплеснул руками Бени, - Кто же способен на такое зверство? И за что?
- Я мало знала Марилу, - сказала Габи, - но она явно не из тех, кто может нажить таких врагов.
- Не скажи, - Элизинья с превосходством посмотрела на нее, - она же недавно ударилась во все тяжкие – напивалась где-то, шлялась по кабакам. А вы сами знаете, какая там публика. Так что неизвестно, во что она могла впутаться.
- Я слышала об этом, но вроде бы, последнее время она успокоилась, и бросила пить – сказала Габи.
- Ну и что? – передернула плечами Элизинья, - это все последствия. Вот увидите, когда найдут убийцу. Если найдут.
- Бедный Америко! – сокрушенно покачал головой Бени.
- За все нужно платить! – значительно сказала Эли, потом, спохватившись, что сболтнула лишнее, затараторила, – вовремя мы все сделали, а то сейчас, ему было бы не до нас.
- Элизинья! – Бенисио удивленно уставился на нее, - как ты можешь, в такой момент, думать о выгоде?
- А что? Мне Марилу чужая, пусть Америко переживает, - Элизинья вздернула голову.
- Но он же твой друг, неужели у тебя нет к нему и капли сочувствия? – Бени повысил голос.
- Ты прав, - резко сникла Элизинья, - я не бесчувственная. Я даже собираюсь пойти и поддержать его.
Она встала – вот прямо сейчас пойду и поддержу! – Эли гордо вскинула голову и удалилась.
Габи с Бени недоуменно переглянулись.
- Что это было? – спросила Габи. Бени только пожал плечами, - Как ты ее терпишь?
- Ну, ее иногда заносит, но это все наносное, - отмахнулся Бени, - на самом деле она очень чувствительна и ранима.
- Ну, конечно, - усмехнулась Габи – ранима.
http://f19.ifotki.info/org/4d9dd6007b2f2fb09455a12386a5f7165f1bf6211306431.jpg http://f19.ifotki.info/org/a1881d7cd7a01ae6baab3c058ed72e985f1bf6211307192.jpg http://f19.ifotki.info/org/81202fea4fdc7686baa7dd59cd5196dd5f1bf6211306431.jpg
БЕНИ, ГАБИ, ЭЛИ

Клаудиа возвращалась из бара, в своем «легкомысленном маскараде». Она негласно помогала задерживать распространителей и самих наркоманов.
- Стоять, не двигаться! Вы арестованы, за нарушение нравственности! – Наваес подошел к Клаудии сзади и прижал к стене, зажав ее руки своими.
- Вы ошибаетесь, я здесь случайно оказалась – принялась канючить Клаудиа.
- Случайно, говоришь? – Наваес развернул ее к себе и поцеловал в губы  - Это мы сейчас поверим.
После страстного поцелуя, Клаудиа отстранилась от него – Подожди, - проговорила она срывающимся голосом, давай хотя бы в дом войдем.
Они вошли в дом продолжая целоваться. Наваес ногой захлопнул дверь. Пройдя в комнату, они не удержавшись, повалились на пол. Наваес навалился на Клаудиу и начал ее раздевать. Она сделала вид, что полностью ему подчинилась, и улучив момент , повалила него на пол и оседлала. Быстрым движением руки достала из сумочки наручники и защелкнула их у него на руках.
- И кто из нас арестован? – она со смехом встала, оставив его лежать на полу.
- Все, сдаюсь! – Наваес ловко поднялся и протянул ей руки – снимай.
- И не подумаю, сначала нам нужно обсудить дела, - она лукаво смотрела на него , - а если я их сниму, то не уверена, что сможем это сделать.
- Обещаю, хорошо себя вести! – Наваес продолжал протягивать к ней руки.
- Я сказала  «нет»! – Клаудиа развалилась за столом, - лучше садись и не спорь.
Наваес послушно сел, с видом обиженного щенка.
- Как ты понимаешь, мне нельзя нарушать маскировку, никто не должен знать, кто я. Поэтому, ты должен быть очень осторожен приходя сюда.
- Не волнуйся, я осторожен, - буркнул Наваес – рассказывай скорее, что тебе передал Макс.
- Макс, попросил прислать туда двух людей, которые будут следить за складом. Мы должны проследить путь наркотиков и покупателя или покупателей. Но главное, нам нужно выйти на поставщика. Ты же понимаешь, что нам нужно накрыть всю эту сеть.
- А почему не арестовать Дебору? Она сама вам все скажет – удивился Наваес.
- Что мы ей предъявим? То, что она привезла корм и витамины? Она скажет, что ничего не знала о находящихся там наркотиках. Что Рикардо действовал без ее ведома.  Прижать Рикардо? Так он не будет сотрудничать или начнет все валить на нее. Но тут будет его слово, против ее. Пока мы не узнаем откуда они берут наркотики, у нас связаны руки. Больше того, возьми мы их сейчас, как уже больше никого не возьмем.
- Понятно – Наваес почесал в затылке.
- Макс присмотрит за Гильерми, а тебя он просил пока туда не соваться.
- А как же убийство Педро? – возмутился Наваес.
- Пока, придется списать на ограбление. Я думаю, что в конечном счете, убийца будет найден, но сейчас лучше их не пугать.
- Но вы же сейчас вон сколько народу задерживаете и арестовываете в городе.
- Это другое, тут мы разыграем партию, что взяли всех торговцев наркотиками и уехали. Дебора успокоится. Тут она продавать не будет, это были проделки Мальвино, а он сейчас отсиживается у Лукаса Фаррия. Не думаю, что он еще тут появится. Скорее всего, он уедет в Сан-Пауло.
- Все это, ты могла мне и потом сказать, - Наваес подошел к ней и опять протянул руки.
- Могла, - Клаудиа прикусила ему ухо, - но так, гораздо интереснее. Сегодня роль задержанного, играешь ты. Арестованный, пройдите в камеру – она подтолкнула его к спальне. Наваес подошел к двери в спальню, - стоять, лицом к стене, ноги на ширину плеч, руки на стену – скомандовала Клаудиа. Наваес послушно встал. Она прижалась к нему сзади и стала водить рукой по телу – Досмотр. Кажется,  я что-то нашла – она рывком развернула его к себе, распахнула дверь спальни, и, подталкивая, довела его до кровати. От легкого толчка Наваес упал  на кровать. Тереза расположилась рядом  - Посмотрим, что я там нашла – она принялась расстегивать ему брюки.
http://f19.ifotki.info/org/c3c5900c02cb46fe5dd884a885415f555f1bf6211306431.jpg
КЛАУДИА

Отасилио пришел к Америко. Тот был подавлен, но спокоен. Сержио и Лижия, недавно ушли. После обычных слов соболезнования, друзья расположились в кабинете Америко, где он налил им выпить и достал сигары.
- Знаешь, я все никак не могу понять, за что убили мою дочь?  - Америко ударил кулаком по столу – у меня нет врагов, во всяком случае таких, что бы убить, а у нее тем более их не могло быть.
- Все это кажется бессмысленным, - сказал Отасилио – может это просто какой-то ненормальный? Сбил, испугался и решил изобразить убийство?
- Я скорее поверю в этот твой бред, чем в то, что у нее могли быть такие враги. Все, все зря – вдруг воскликнул Америко – я остался один, совсем один! Для чего тогда все?
- Я не понимаю тебя, - опешил Отасилио, - а Лижия?
- Лижия? – она не моя внучка, - буркнул Америко.
- Но, ты же всегда относился к ней, как к своей. Ты, можно сказать, растил ее с самого рождения.
- Все так, - Америко опустил голову, - но она не считает нас родными и дала это понять. Она страшно разочаровала меня и продолжает это делать. Сейчас, она не хочет жить со мной. Я один в этих стенах – горько сказал Америко.
- Послушай, дружище, - Отасилио чувствовал себя неловко, - я не знаю, что сказать. Хочешь, я поговорю с ней и Сержио?
- Не нужно. Я просил ее, она отказалась – резко сказал Америко, - Сержио хотел остаться, но чем он мне поможет? Я отказался. Ничего, не переживай, со мной все будет нормально.  А сейчас, лучше иди, я устал и хочу подумать.
- Америко, ты знаешь, если тебе что-то понадобится…
- Я знаю, спасибо.
Америко проводил Отасилио до двери и вернулся в кабинет. Там он налил себе еще выпить и набрал номер телефона. – Алло, приходи.
http://f19.ifotki.info/org/5dc0c8624b22af8fa13b996456dee7005f1bf6211306431.jpg
АМЕРИКО

Отасилио пришел домой, где его уже ждали дети.
- И о чем таком важном, вы хотели со мной поговорить? – спросил он, садясь во главе стола.
- Послушай, отец, - начал Тадео – прежде, чем мы начнем разговор, я хочу тебя попросить отнестись к этому серьезно. Мы понимаем, что разговор будет неприятным, ты даже можешь отказаться нам отвечать, но постарайся обойтись без твоих обычных оскорблений.
- Ого! Смотрю, вы настроены серьезно, ну что ж, начинайте – он откинулся на спинку стула и внимательно посмотрел на детей.
- Вот, посмотри, что прислали Йоли – Тадео протянул ему папку.
Отасилио быстро просмотрел ее содержимое. Его лицо покрылось красными пятнами – Ивон, проговорил он сквозь зубы, - это ее рук дело.
- Что ты можешь нам сказать по этому поводу? – спросил Тадео
- Хорошо, - Отасилио сдался, - в конце концов, я ничего такого не сделал. Да, я тогда скрыл, что ваша мать умерла. Мне казалось это правильным, чтобы не было разговоров. Ее болезнь и смерть были внезапными. В то время, я узнал об ее измене, у нас были ссоры. В общем, я решил, что так будет лучше. Да если бы она не умерла, она сбежала бы! – воскликнул он.
- Но она умерла, и мы имели право это знать! – сказал Сиро.
- Я не видел смысла ворошить прошлое, - отмахнулся Отасилио, - да и как-то ни к чему этобыло.
- А что с нашей матерью? – спросила Йоли.
- Все, как тут и написано.
- А завещание?
- А что завещание? Она явно начала сходить с ума, она сама это понимала, да и врач, которая ее наблюдала, посоветовала нам решить все денежные вопросы, до того, как ее положат в лечебницу.
- А почему нам ты ничего не сказал?
- Я посчитал, что так будет лучше – упрямо поджал губы Отасилио.
- А что это за врач? Откуда она взялась? – спросила Андреа.
- Я уже не помню, кто мне ее посоветовал, а в чем проблемы?
- Дело в том, что мы начали расследование, - сказал Тадео – и выяснили, что она практиковала устранение пациентов своей клиники, для удовлетворения потребностей их родственников.
- Ты, хочешь сказать, что я убил своих жен?! – Отасилио подскочил, - Вы, мои дети, подумали, что я бийца?
- Папа, успокойся, - Тадео подошел к отцу, - согласись, ты сам в этом виноват. А со стороны, именно так это и выглядит. Обе жены умирают внезапно, а ты спокойно пользуешься их состоянием. И все это происходит, когда у тебя финансовые проблемы.
- Черт! – выругался Отасилио, садясь обратно. – Я согласен, что именно так это и выглядит! Может я и не отец года, но я всегда хотел вам добра, а вы решили, что я убийца!
- Если бы мы так решили, то не говорили бы сейчас с тобой – тихо сказал Сиро.
- И что вы еще узнали? – спросил Отасилио.
- Только то, что эта врачиха исчезла, а потом ее судя по всему, убили – развел руками Тадео.
- Папа, а ты много платил ей? – спросила Андреа.
- Да нет, как обычно во всех этих заведениях.
- Может, это и правда совпадение – задумчиво произнесла Андреа.
- Или кому-то это было для чего-то нужно – сказала Йоли.
- Но кому? – развел руками Отасилио – ведь все досталось мне.
- А что было бы если бы деньги не достались тебе?
- Тогда у меня были проблемы, но не настолько большие, что бы разориться. Так что деньги, хотя и пришлись кстати, но небыли жизненно необходимы.
- А кто такая Ивон? – вдруг спросил Сиро.
- Это женщина из моего прошлого, которая решила сейчас мне отомстить. Бруно ее приемный сын. Так что теперь вы понимаете, почему все произошло? – возбужденно сказал Отасилио – это все ее происки!
- За что же она так тебя ненавидит? – ехидно спросил Сиро.
- Ну, - Отасилио смутился, - она была моей любовницей, но я ей сразу сказал, что не женюсь. Я тогда уже собирался жениться на вашей матери – он посмотрел на Андреа и Йоли. – А потом она просто исчезла. Когда я узнал, что за моим разорением стоит она, я хотел с ней поговорить и понять, за что она мне мстит, но она и слушать меня не стала – выгнала. А, вот к чему она сказала, что скоро мои дети отвернуться от меня! Теперь вы поняли?  - Отасилио был очень возбужден.
- Не особо, - пожал плечами Тадео, - возникает еще больше вопросов.
- Каких, каких вопросов? – вскричал Отасилио – Это все происки этой ведьмы!
- Ну, хотябы, откуда у нее эти документы?
- Подкупила, украла! – продолжал бесноваться Отасилио
- НО, если ты говоришь, что она исчезла, а мама умерла уже после этого, то откуда она могла про это знать?
- Следила за моей жизнью, вынюхивала! Ее саму нужно было в эту клинику посадить!
- А Анинья? – тихо спросил Тадео.
- Анинья? – Отасилио резко»сдулся» и плюхнулся на стул.
- Да, мы хотели бы знать – она наша сестра?
- Я и сам бы хотел это знать, - тихо сказал Отасилио.
- Ты не хочешь нам рассказать?
- Пока нет, ели окажется, что она моя дочь, то я все вам расскажу – Отасилио упрямо сжал губы, стало понятно, что больше от него ничего не добиться.
- Знаешь, папа – Йоли подошла к нему, - я тебе верю, но мы продолжим расследование. Я не думаю, что наша мать случайно упала.  Я думаю, что за этим кто-то стоит. Неспроста у твоей Ивон, появились эти документы.
- Делайте, что хотите – устало сказал Отасилио.
- И еще ,мы хотели тебя предупредить  о Каролине – сказал Тадео.
- Вот как? – Отасилио улыбнулся, - Боюсь, что я знаю, о чем вы хотите сказать. Каролина сама мне все рассказала. Да, она помогала им, но она до конца не знала для чего. А потом, мы полюбили друг друга, и она все мне рассказала и порвала с ними.
- Ты уверен в этом? – спросил Сиро.
- Абсолютно! Кстати, я собираюсь жениться на ней – торжественно заявил Отасилио, - надеюсь, что с вашей стороны не будет возражений. А сейчас, я пойду. Мне нужно все это обдумать. Но я рад, что вы все мне честно рассказали. Каролина помогла мне понять, что я вел себя неправильно по отношению к вам, - голос Отасилио дрогнул, - я буду стараться вести себя по-другому.
Он стремительно вышел, не дожидаясь ответа детей.
- Ну дела, - присвистнул Сиро.
- Похоже, что Каролина и правда решила остаться с ним – сказала Йоли.
- Ты думаешь? – спросил Тадео.
- Сам посуди, для чего ей тогда пытаться наладить его отношения с нами? Если бы она помогала им, то она наоборот, настраивала бы отца против нас.
- Я согласна с тобой – поддержала сестру Андреа, - последнее время отец изменился по отношению к нам. И я думаю, что это благодаря Каролине.
- Посмотрим, - пожал плечами Тадео, - хорошо, если так.
- Андреа, а что Сандро? Вы виделись сегодня? – вдруг, спросила Йоли.
- Нет. Он позвонил, сказал, что ему срочно пришлось уехать, но обещал завтра вернуться.
http://f19.ifotki.info/org/c446e83c6f462a8b9dab8ae17a4edfa35f1bf6211307192.jpg  http://f19.ifotki.info/org/843c056f4c0ec26753581c8d17396a1f5f1bf6211306431.jpg  http://f19.ifotki.info/org/a3b75435871cd8a8a93761a788c017185f1bf6211306431.jpg  http://f19.ifotki.info/org/41a984292e0b2704be4b3794525d48975f1bf6211306431.jpg http://f19.ifotki.info/org/4a1793059238f71b6deb3216603137445f1bf6211307192.jpg
АНДРЕА, ЙОЛИ, СИРО, ТАДЕО, ОТАСИЛИО

+2

625

Вот и произошел разговор детей с отцом. Отасилио был возбужден, но сдерживал себя с ними чтобы не наорать на них, а даже немного прислушался.Но он не захотел говорить про Анинью, она для него очень личное и только его. Каролина сделала правильный ход , что рассказала все ему, что ее к нему приставили. Теперь он весь ее ,  ему бы прислушаться к своим детям и особо ей не доверять. Отасилио похож на разбитое корыто, весь какой то потерянный и сломленный. А ведь еще немного времени назад он был орел- гроза всех и всях в бизнесе.
Жаль Америко, он разбит гибелью своей дочери.
Эли ведет себя бестактно и ей на всех наплевать, нет в ней сострадания ни к кому, кроме себя, этим поступком она мне противна.
Следуя из телефонного разговора Нисси разговаривала с мужчиной, вот только кто он? и какую роль он играет в ее жизни и жизни наших героев.
Наваес и Клаудиа зажгли как всегда- страстная парочка, а какие у них будут общие дети- огонь http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

626

Я не считаю, что мщение и маньячивство это одно и тоже.
Мстить можно за что-то , за гибель, за обиду А маньяки у них что-то там с головой не в порядке.
Видимо Нисси не мстит Отасилио за что-то или за кого-то. Но она хочет чтобы он был у нее в руках и был зависим от нее в чем-то, а она ему типа помогает, он же пьет какие-то таблетки по ее рекомендации, еще не известно как они на него скажутся- он в последнее время сам на себя не похож, нет такого запала, огня в глазах, а есть безволие и плытие по течению Но в то же время Нисси могла убивать людей и отрезать им прять волос, говориться зачем? так ведь неизвестно , что у маньяка в голове., но есть какая то причина из-за чего он так поступает. Маньяк так действовал ранее , отрезая волосы, и в случае с Олавинью , но Фредди и любовник Лижии вроде не так были убиты и возможно убили их разные люди. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

627

юла написал(а):

Олавинью , но Фредди и любовник Лижии вроде не так были убиты и возможно убили их разные люди.

Олавиньо, Абелярдо, Фредди - убиты по разному, но волосы у всех отрезаны.  Гильерми  пытались убить, но там волосы не отрезали, как и у конюха Пабло.

юла написал(а):

Теперь он весь ее ,  ему бы прислушаться к своим детям и особо ей не доверять.

Каролина, выбрала остаться с ним, и я думаю, что это правильно. Она лично не была заинтересована ему мстить. Даже тут Леонор просчиталась - взяла в дело человека со стороны. Они платили Каро, но общаясь с Отасилио, она прониклась к нему чувствами, да еще его счет в банке. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

юла написал(а):

пьет какие-то таблетки по ее рекомендации, еще не известно как они на него скажутся- он в последнее время сам на себя не похож, нет такого запала, огня в глазах, а есть безволие и плытие по течению

Похоже что-то типа транквилизаторов  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

юла написал(а):

так ведь неизвестно , что у маньяка в голове.

про то и речь - для нас темный лес, а у него все по полочкам разложено http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

628

Пусть только отасилио не удивляется тому, что в один прекрасный день Амаури захочет ему отомстить. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Отасилио действительно не может отличить добро ото зла и по-моему даже не подумал, что своими словам мог обидеть Амаури и тот когда-нибудь подставит ему подножку как это делает сейчас Ивонн. А Отасилио при этом не помнит за что Ивонн ему мстит, так как вот именно такими по его мнению незначительными ситуациями как с Амаури, Отасилио наживает себе врагов, а потом поражается как ребенок тому ЗА ЧТО они на него точат зуб. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Мне нравится парочка Клаудия/Новаэс. Интересно читать про них. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

629

юла написал(а):

Наваес и Клаудиа зажгли как всегда- страстная парочка, а какие у них будут общие дети- огонь

Ой они просто зажилочки, как она его арестовала  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

юла написал(а):

Жаль Америко, он разбит гибелью своей дочери.

Мне тоже его жаль и очень - он остался один в мире и ему нужен кто то кто бы его поддержал...

юла написал(а):

Но в то же время Нисси могла убивать людей и отрезать им прять волос, говориться зачем?

А кто сказал что маньяк это Нисси, может это Ивон и она преследует свою цель?

Anag написал(а):

про то и речь - для нас темный лес, а у него все по полочкам разложено

Ха. интересно только кого и у нас все по полочкам разложится

+1

630

Lucky-lady написал(а):

Отасилио действительно не может отличить добро ото зла и по-моему даже не подумал, что своими словам мог обидеть Амаури и тот когда-нибудь подставит ему подножку

Амаури подлый чел и ты права он еще устоит что-то Отасилио

0

631

Lucky-lady написал(а):

Отасилио действительно не может отличить добро ото зла и по-моему даже не подумал, что своими словам мог обидеть Амаури

Он с презрением относится к таким людям, хотя и пользуется их услугами, поэтому и не воспринимает всерьез, что конечно же, неправильно http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Aulen написал(а):

Ха. интересно только кого и у нас все по полочкам разложится

Кое что уже начнет проясняться в ближайших сериях http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

юла написал(а):

Наваес и Клаудиа зажгли как всегда- страстная парочка, а какие у них будут общие дети- огонь

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится парочка Клаудия/Новаэс. Интересно читать про них.

Aulen написал(а):

Ой они просто зажилочки, как она его арестовала

Я когда про них пишу, то боюсь увлечься, и перейти нрань приличия :blush:  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

632

Anag написал(а):

Я когда про них пишу, то боюсь увлечься, и перейти нрань приличия

Ладно уж, можешь перейти грань приличия - так даже интереснее и пикантнее будет! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Anag написал(а):

Он с презрением относится к таким людям, хотя и пользуется их услугами, поэтому и не воспринимает всерьез, что конечно же, неправильно

вот именно: Отасилио такой простой. Типа ему можно вытирать ноги об людей, а они значит должны глотать обиду и прощать ему всё? Наверное, у Отасилио нет братьев и сестер. Видно, он единственный сын у своих родителей был, раз позвляет себе вот так запросто играть чувствами других и при этом не видит в этом ничего плохого. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Отредактировано Lucky-lady (11.04.2015 00:23)

+1

633

59 серия:
У меня возникает такое чувство, что маньячкой является Нисси - слишком уж странно ведет она себя.
Марилу нужно не молчать, а рассказать обо всем Терезе, ведь в противном случае она может стать следующей жертвой.
Орландо сблизился с Нисси, он хочет убедить её, что девушка ему нравится, но он сбежад от неё, когда она пыталась его соблазнить.
В паре Клаудия-Новаэс кипят настоящие страсти, сразу видно, как сильно они любят друг друга.
60 серия:
Ну вот, как и предполагали многие (в том числе и я), Марилу стала очередной жертвой маньяка, и сразу видно, что тут не обошлось без Нисси. Америко будет убит горем, потеряв дочь.
Сиру очень хорошо относится к Анинье, и меня это очень даже радует. Ему удалось поладить с Тео, и этому я тоже очень рад.
Отасилио признал свою ошибку и поздравил свою дочь Андреа с успешные показом.
У Инес и Жозе скоро появится ребенок, я рад за них. Они заслужили право быть счастливыми.
61 серия:
Сиру решил держать Нормиту возле себя, потому что так ему будет легче её контролировать.
Согласен с Олесей по поводу того, что Орландо за что-то мстит Нисси, а она раскатала на него губу. Но всё же Орландо страдает, так как он ревнует Андреа.
62 серия:
Отасилио своими словами мог обидеть Амаури, и тот при первой же возможности поставит ему подножку. Он наживает себе врагов, а потом удивляется, что они хотят ему отомстить.
Очень жаль Америко, который просто разбит тем, что случилось с его дочерью Марилу. Он остался один, и ему нужен тот, кто смог бы поддержать его.

Отредактировано Maksim Dementuev (11.04.2015 07:22)

+1

634

Lucky-lady написал(а):

. Видно, он единственный сын у своих родителей был, раз позвляет себе вот так запросто играть чувствами других и при этом не видит в этом ничего плохого.

Это точно, кстати это беда многих богатых людей в сериалах - типа они довольствоваться тем, что до общения с ними "снизошли", а они, еще чего-то требовать пытаются, безобразие http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

635

Maksim Dementuev написал(а):

Марилу стала очередной жертвой маньяка, и сразу видно, что тут не обошлось без Нисси.

Маньяка ли? http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

636

http://f19.ifotki.info/org/9be172f633104a9be293073015a714875f1bf6211581385.jpg

                             63 СЕРИЯ

За завтраком в доме Мартинз-Фрага, собрались все, кроме Отасилио. Последнее время, он почти постоянно жил у Каролины.
- У меня из головы все не идет та фотография, - задумчиво сказала Йоли.
- Какая? - встрепенулся Сиро.
- Ну, этой врачихи. Я знаю точно, что никогда ее не видела, но при взгляде на нее, ощущение кого-то знакомого, не знаю, как объяснить.
- Дай-ка посмотреть, - сказал Тадео.
Йоли протянула ему фотографию, Тадео посмотрел, пожал плечами и передал фото Сиро. Тот тоже не испытал никаких признаков узнавания. В этот момент Лауринда принесла еще булочек. Она посмотрела на фотографию и ее взгляд выразил удивление.
- Ты знаешь, кто это? – спросила Андреа.
- А вты разве нет? – удивилась Лауринда.
- Откуда?  И почему я должна ее знать – растерялась Андреа.
- Я видела эту фотографию в доме Нисси, - сказала Лауринда, - я как-то отводила ее домой, когда она слишком у нас задержалась и в гостиной, на видном месте стояла точно такая же фотография. Нисси сказала, что это ее мать.
http://f19.ifotki.info/org/3a3575dad37553f4ba5a5e6e9a5e29ef5f1bf6211581385.jpg  http://f19.ifotki.info/org/080ab9243371fb4a3d65d196e65c582c5f1bf6211581385.jpg
РЕЖИНА, ЛАУРИНДА

- Ничего не понимаю, - Андреа недоуменно смотрела на братьев, - как это может быть мать Нисси?
- Теперь я понимаю, мне это фото напомнило Нисси. Что-то общее есть в чертах лица. А ты разве не видела этой фотографии? – Йоли повернулась к Андреа.
- Нет, я у Нисси была всего два раза и то, не долго, - пожала плечами Андреа – она всегда предпочитала приходить к нам сама. И я совершенно не обращала внимание, на какие-то фотографии.
- А как же папа? Он что, не знал родителей Нисси? – удивилась Йоли.
- Нет, когда мы с ней познакомились,  ее родители уже жили за границей. Да и домой он к ней никогда не заходил. Но я не понимаю, как она могла оказаться этим врачом? Может, эта женщина просто похожа на нее?
- А ты не знаешь, как звали мать Нисси? – спросил Тадео
- Режина, - сказала Андреа – фамилия, наверное, как у Нисси, Порез.
- Нужно сообщить нашим детективам, - сказал Сиро, - может, это их натолкнет на что-то.
- Я могу позвонить,- сказала Йоли.
- Я могу съездить туда, - улыбнулся Сиро, - судя по всему, интересная компания.
- Только позвони, предупреди – посоветовал Тадео.
Сиро позвонил, предупредил, что приедет, и после завтрака, отправился к Демокритосу.
Машину пришлось оставить  на стоянке, т.к. к дому Демокритоса, было не подъехать. Сиро с удовольствием прошелся пешком, наслаждаясь свежим ветерком, который дул с моря. К дома на каменной кладке, оставшейся от прежней постройки, задумавшись, сидела девушка.
- Здравствуйте! – негромко, чтобы не испугать девушку сказал Сиро.
- Привет! -  девушка повернулась к нему и приветливо улыбнулась – Ты Сиро! – констатировала она.
- Да, - Сиро расплылся в ответной улыбке, - а ты Сиса.
- Она самая, - девушка спрыгнула на землю, - пошли, Демокритос ждет тебя.
http://f19.ifotki.info/org/d5fe53b5d1ad72942807053e035829e45f1bf6211581385.jpg  http://f19.ifotki.info/org/63f789cf48356d7480596fdd4ffc10905f1bf6211581385.jpg  http://f19.ifotki.info/org/8de3fbdc95505798fd5ff5ce3748d8275f1bf6211581385.jpg
СИРО, СИСА, ДЕМОКРИТОС

Они вошли в дом. Демокритос, не поднимаясь со своего места, поприветствовал Сиро и предложил сесть.
- Значит, вы узнали, кто на этой фотографии, - сказал он.
- Это мать подруги Андреа, Режина. Мы думаем, что ее фамилия Порез, но не уверены.
- А почему бы не спросить саму девушку?
- И как мы ей все объясним? Дело в том, что Нисси, всегда считала, что ее родители работают в США. Потом, когда ее отец умер, мать оставалась там, пока не вернулась в Сан-пауло.
- Интересно, - протянул Демокритос, - а это точно?
- Я знаю, что Нисси несколько раз ездила навестить их в штаты, - пожал плечами Сиро, - так что не знаю, как она могла работать в клинике.
- Может у нее была сестра? – спросила Сиса.
- Я никогда об этом не слышал.
- Хорошо, я попробую посмотреть, что удастся найти на эту Порез  - вставая, сказала Сиса.
- А мне можно посмотреть? – с улыбкой сказал Сиро – ни разу не видел, как работают хакеры.
Сиса хмыкнула, -  Пошли, - и они направились в ее «кабинет».
Информации о Режине Порез, было крайне мало. Да,она жила с мужем в штатах, но ничего о том, кем и где она там работала найти не удалось. Выходило, что она была домохозяйкой. Сисе удалось влезть в несколько баз, и там она узнала, что Режина бывала в США наездами. В Сан-Пауло та же картина, после возвращения из Штатов, она так же была там очень редко и нигде ничего о ее работе. Что касается смерти Режины, то ее нашла соседка, которая и опознала. Нисси приехала только на похороны, а из-за плохого состояния тела, хоронили Режину в закрытом гробу.
Соседка же достаточно быстро съехала, и сейчас жила в Рио.
- Надо же, как много можно узнать, - восхитился Сиро, - в полиции потратили бы на это кучу времени.
- да нет, там больше времени тратится на запросы, разрешения и т.п. – с улыбкой сказала Сиса.
- А тебя не вычислят? Ты же незаконно пользуешься всеми этими базами.
- Ну, не совсем так. Мы официальное детективное агентство. Да еще старые связи моих «папочек» - рассмеялась Сиа, - ну а остальное, так меня еще поймать нужно. А для начала, догадаться, что кто-то что-то искал.
- Круто! – Сиро восхищенно смотрел на девушку.
- Пошли, расскажем все Демокритосу, выводы делать – его работа. Хотя, и так все понятно
- И что именно?
- То, что она жила двойной жизнью.
Они вернулись к Демокритосу. Сиса рассказала ему все, что удалось узнать. Демокритос пообещав, что как только они раскопают что-то, то сообщит им, попрощался с Сиро.
Сиса вышла вместе с Сиро.
- Пойду, искупаюсь, - сказала она, -а ты не хочешь освежиться перед дорогой?
- Можно, - согласился Сиро, и они направились на пляж. Там, они весело провели время. Казалось, что они знакомы сто лет. В хорошем настроении, Сиро вернулся в Аррою. Там он рассказал обо всем Тадео и Йоли, т.к. Анреа в это время, встречалась с Сандро.
Сандро, как и обещал, приехал в офис к Андреа. Он преподнес ей очень красивый, оригинально оформленный букет, и для начала, попросил показать ему ее производство. Андреа вместе с Тони, провели ему экскурсию. Сандро задавал конкретные вопросы, которые говорили о том, что он неплохо разбирается в том, как работают такие фирмы. Затем, пришел Орландо. Сандро с удовольствием посмотрел и его работы, и на сам процесс съемок. Затем они вернулись в кабинет Андреа.
- Должен сказать, что меня очень впечатлило, как у вас все организовано, - с улыбкой сказал Сандро.  – Ваше производство, напоминает хорошо отлаженный часовой механизм.
- Спасибо,  - улыбнулась Андреа, - в свою очередь, должна сказать, что не думала, что вы так хорошо разбираетесь в производстве. Я считала, что вы занимаетесь  только подбором экспозиций и т.п.
- На самом деле, я много чем занимаюсь. Но сейчас дело не в этом. Скажите, какие ваши дальнейшие планы?
- Конечно, мы будем продолжать выпуск украшений, как эксклюзивных, так и обычных. Так же я планирую создавать одежду, обувь, сумки, все, что можно расшить и украсить  - улыбнулась Андреа, - Естественно, мне хочется стать полностью самостоятельным фирмой со своими дизайнерами, моделями и т.п. Но, понятно, что не все сразу. В ближайшее время мы с Ирэни планируем выпустить совместную коллекцию, в которой кроме украшений , будет предоставлена и моя обувь.
- Я понял, - сказал Сандро. Потом он наклонился к Андреа и спросил – как вы смотрите на то что бы взять меня в компаньоны?
- Ну, - Андреа от неожиданности растерялась.
- Давайте, поступим так, - Сандро накрыл ее руку своей, - я понимаю, что для вас все это неожиднно, и вы даже не понимаете, что я имею в виду. Для начала, я предлагаю вам организовать выставку продажу в своем центре. Подумайте, что именно вы хотите там показать и когда вы будете готовы. А я к тому времени подготовлю вам свое предложение. Как я понял, всеми финансовыми делами, занимается ваш помощник Тони, тогда мы все вместе это и обсудим. А сейчас, я надеюсь, вы не окажетесь со мной пообедать?
- С удовольствием, - Андреа поднялась, Сандро тоже встал, и они отправились в ресторан.  Там они разговаривали на разные темы, но как-то так получалось, что Сандро смог узнать почти все о жизни Андреа. Она же только знала, что он был неудачно женат, у него есть дочь, но он редко ее видит, т.к. она с его бывшей женой живет в Англии.  В основном же Сагдро увлеченно рассказывал о своем выставочном центре, людях, с которыми ,благодаря ему он общался, а так же о своих проектах. Андреа не заметила, как пролетело время. Сандро проводил ее до работы, сказав, что завтра вечером зайдет за их ответом, а заодно приглашает ее на ужин. Андреа согласилась. На работе она вызвала к себе Тони, все ему рассказала.
http://f19.ifotki.info/org/16ec4c03c9a6236e539a8ea92fde1ba15f1bf6211581385.jpg  http://f19.ifotki.info/org/fd153fe5a57fa6eec8307ff81d4bfbb65f1bf6211581385.jpg
САНДРО, АНДРЕА

- Отлично! – сказал Тони, - нужно позвать Орландо и обсудить, что мы можем предложить для этой выставки. Или, ты хочешь что-то новое успеть сделать?
- Нет, я хочу пока показать то, что у нас уже отлажено, - сказала Андреа, потом попросила Летисию найти Орландо и пригласить его к ней.
Когда Орландо пришел, они все  с энтузиазмом обсудили, на завтра у них уже было все готово. Оставалось только Летисси, кое-что распечатать на компьютере. Уже, возвращаясь домой, Андреа поняла, что  на столько увлеклась предстоящей выставкой  Что первый раз ее совершенно не волновало присутствие Орландо. Она улыбнулась.
Орландо тоже уловил изменения в отношении к нему Андреа – Так будет лучше, - пробормотал он, - Мне сейчас нужно сосредоточиться на Нисси. Дома у нее ничего нет, нужно как-то проникнуть в офис.
http://f19.ifotki.info/org/a689b376b1ce3362890be045ba86fa185f1bf6211581385.jpg
Орландо

Тереза не стала вызывать Нисси к себе, а предварительно договорившись, поехала к ней на работу.
- Я понимю, что вас интересует – сказала Нисси, выслушав Терезу – но, не думаю, что могу чем-то помочь.
- Вы просто расскажите все, что знаете, а там посмотрим – Тереза специально  небрежно расположилась на диване, как бы подчеркивая, что это просто разговор.
- У Марилу был личный кризис. Знаете, как это бывает? Человек долго живет надеждой, он как бы находится в розовых очках, а потом, в одну секунду понимает, что ничего нет и не будет. Так и у нее. Она , вдруг поняла, что муж ее никогда не любил и не полюбит. Лижия, хотя и нормально к ней относилась, но никогда не воспринимала ее, как мать. Она увидела, что вся ее жизнь потрачена впустую.
- Представляю, как ей было плохо.
- Плохо? – Нисси усмехнулась – она была в ужасе! Она совершенно не представляла, как ей жить дальше. Больше того, как вернуть потраченные годы. Все наши беседы сводились к разбору сложившейся ситуации.
- Ну с этим понятно, а что с ее походами по клубам и барам? Может быть там она во что-то вляпалась?
- Об этом я ничего не знаю, - Нисси развела руками, - думаю, если бы Марилу что-то испугало или взволновало, то она мне сказала бы, но ничего такого.
- Тупик, - констатировала Тереза.
- Я бы на вашем месте, поговорила с Лижией, - сказала Нисси, - я понимаю, что не этично обсуждать своих клиентов, но в данной ситуации.
- О чем вы говорите? – оживилась Тереза.
- Видите ли, Лижия очень трудный случай. Я уже говорила ее родным, что лучше бы ее показать психиатру,  я же только психолог – Нисси развела руками и улыбнулась, - но ….
- Так что Лижия? –нетерпеливо спросила Тереза.
- После всего, что с ней случилось, Лижия  всех винила в этом. Отца, в том, что ей почти не занимался. Марилу, в том, что она не была ей матерью и допустила, что бы Америко сорвал ее свадьбу. Казалось бы, она должна была бы винить больше всех Америко, но тут у нее сработал инстинкт самосохранения – она полностью зависит от его средств и расположения. Поэтому весь ее гнев был направлен на Марилу. К тому же, сама Марилу  в этот момент, как бы объяснить, - Нисси задумалась, подбирая слова, - отказалась от нее, зявив, что Лижия ее никогда не любила.
- Даже так! – присвистнула Тереза.
- Да, Марилу, решила, что они ни для кого ничего не значит, и для Лижии в том числе, и заявила, что ей на нее наплевать – пусть делает, что хочет.
- А  что Лижия?
- Лижия, конечно чувствовала себя лучше, она сменила имидж, и даже уже стала нормально общаться, но при этом, у меня такое чувство, словно она мне что-то недоговаривала. И потом это ее отношение к смерти Абелярдо и ФРедди.
- А с этим что?
- Ну, она просто сказала, что они получили по заслугам, и не стала больше ничего говорить.
- А ФРедди то, чем ей насолил?
- Он ее постоянно подкалывал, унижал – ответила Нисси.
- Понятно. А Олавиньо, что она о нем говорила?
- О, его она считала главным виновником. Ведь, он согласился жениться на ней.И она понимала, что большую роль сыграли ее деньги, точнее деньги и положение Америко. И она никак не могла понять, почему он вдруг, уперся – он же не любил ее. Так какая ему разница, что она ему изменяла? Именно так она и думала. И мне не удалось переубедить ее. Единственное, чего я сумела добиться, так это то, что ее это перестало так сильно волновать.
- А давно Лижия была у вас?
- Сейчас она приходит раз в неделю. Но на гипноз она уже давно не соглашается. Сейчас она постоянно твердит, что у нее все в порядке, она всем довольна, строит планы на будущее.
- Значит, вы допускаете, что Лижия могла убить Марилу? – внезапно спросила Тереза.
- Я не знаю, нет, не думаю – заволновалась Нисси – я имела  в виду, что Лижия внимательно следила за всеми в доме, подслушивала. Она сама мне это как-то говорила. Может, она что-то знает?
- Хорошо, спасибо, что откровенно поговорили со мной –Тереза встала и с улыбкой протянула Нисси руку.
http://f19.ifotki.info/org/5015e9ae87fe306bf80387ce8309b2d85f1bf6211581385.jpg  http://f19.ifotki.info/org/6e2dcd0dc3f2d85ddc5798f0e750a1ff5f1bf6211581385.jpg
НИССИ, ТЕРЕЗА

Сиро приехал в  «Корону» и сразу прошел к Жозе.
- Привет! – он пожал ему руку, - у меня к тебе есть разговор.
- Я весь внимания – улыбнулся Жозе.
- У меня есть подозрения, что моя «любимая» хочет что-то нарыть на моего отца.
- Ты про Норму?
- Про нее, - подмигнул Сиро, - так вот, я хочу что бы ты внимательно следил за всеми ее перемещениями, если она тут появится. И если, она решит проникнуть в какой-либо кабинет, сообщить сразу мне, а ее там заблокировать. Это реально?
- Да, мы же поставили камеры не только в торговой зоне, но и в административном секторе. А недавно, еще и во всех кабинетах, ну, кроме кабинета психолога.
- Вот и отлично! – Сиро потер руки, - Норма этого не знает, значит, будет уверена, что ей ничто не угрожает.
- А ты уверен, что она на это пойдет?
- Насколько я ее знаю, да.  Я конечно думаю, что она сначала попробует что-то вытянуть из меня, но  у нее это не выйдет, и тогда ей просто больше ничего не останется, как попытаться проникнуть сюда. А может, она попробует сделать все одновременно – рассмеялся Сиро – и из меня вытягивать, и сюда попасть.
- Понятно. Ладно, я буду готов и предупрежу сотрудников.
- Договорились, - Сиро пожал Жозе руку , и довольный, отправился  на работу.
http://f19.ifotki.info/org/6196db47d9e15ee7ee77b9ab7e168b625f1bf6211581386.jpg
ЖОЗЕ

Дебора , как обычно, обходила свое хозяйство, проверяя, как идет работа в конюшнях. Она остановилась около стойла, где содержались недавно купленные лошади.
- Как они? – спросила она Макса, который осматривал лошадей.
- Замечательно, - он вышел к ней, - они уже привыкли к новому месту. Аппетит хороший, на выгуле ведут себя спокойно.
- Когда можно будет начать тренировки?
- Думаю, что дня через два, - ответил Макс и улыбнулся, - а вам идет этот цвет, - внезапно сменил он тему, и указал на блузку.
- Вот как? – дебора удивленно посмотрела на него, потом улыбнулась, - Спасибо. Мне нужно будет уехать на пару дней, надеюсь, вы тут со всем справитесь. Рикардо поедет со мной.
- Хотите еще лошадок купить?
- Нет, - смутилась Дебора – нужно решить другие вопросы.
- Не волнуйтесь,  здесь все будет в порядке.
- Я оставлю Алешандро за всем присматривать, ну и Гильерми, но на вас я тоже возлагаю большие надежды – Дебора чувственно взглянула на Макса и провела рукой по его плечу. - Не подведите меня,  - прошептала она ему в ухо, и быстро ушла. Макс, усмехнулся ей вслед.
http://f19.ifotki.info/org/cd1ef1ccd06fb3991a9b86466ef5a6da5f1bf6211581386.jpg  http://f19.ifotki.info/org/cab0632a75ca1c40a17dd5d035f70f625f1bf6211581386.jpg
МАКС, ДЕБОРА

Дебора прошла в комнату сына.
- Алешандро,  мы с Рикардо уедем, и ты останешься за главного – покажешь, на что ты способен.
- Ты знаешь, что меня другое интересует – сказал Алешандро.
- Знаю, но ты пока в этом кресле, - пожала плечами Дебора, - да и одно связано с другим. Научись сначала в одном разбираться, а потом уже поговорим о другом. И да, что-то мне кажется, что все эти массажи и физиотерапия не приносят пользы, - Дебора прищурилась. – После моего возвращения, я вместе с тобой поеду на консультацию к врачу.
- Как скажешь – Алешандро улыбнулся.
Когда Дебора вышла, он со злостью кинул в дверь подушку. Он задумался. Доказательств, что Розанна встречается или как-то общается с Вагнером, у него больше не было. Он проверял ее телефон, обыскал все ее вещи, и ничего не нашел. Значит, или это была единичная встреча или тут не обошлось без Эуниси. Но тут он ничего не мог сделать. Как сейчас воспользоваться этими фотографиями он еще не решил. Точнее,  сейчас это было ни к чему. Но вот после визита мамани к врачу, когда выяснится, что он может ходить. Да, нужно что-то придумать, что бы мать не пошла с ним к врачу. Мать собиралась объединить свои владения, с владениями Лукаса. Алешандро знал, что тот уже почти согласился. И любой скандал сейчас, может нарушить все эти планы. А этого мать ему не простит. Нужно думать, думать. Алешандро ударил себя по лбу. Он нервно ходил по комнате, и еле успел сесть в кресло, когда вошла  Нана.
- Мне показалось, или ты только что ходил? – подозрительно спросила она.
- Ага, бегал – ухмыльнулся Алешандро.
- Но я видела, что ты стоял – Нана ткнула в него палцем.
- Да, стоял  - Алешандро нагло улыбался – или ты считаешь, что я просто так трачу столько времени на упражнения? Я уже могу стоять, и даже немного двигаться при помощи других. Только ты пока никому не говори – я хочу сюрприз сделать.
- А, поняла – Нана улыбнулась – ты хочешь потом всех поразить.
- Правильно, - рассмеялся Алешандро, так что пока, держи все в секрете.
http://f19.ifotki.info/org/1a3474a158dcc29824dd67d7e8adc5fa5f1bf6211581386.jpg  http://f19.ifotki.info/org/8167fb907fcd95a594f360cad9c4c9f35f1bf6211581386.jpg
АЛЕШАНДРО, НАНА
Эуниси с Жеремиосом разговаривали о делах хозяина.
- Вот смотри, - говорила Эуниси  - и Мальвино этот пропал, и Карлос.
- Ну, Карлос свою работу сделала,- от ветил жеремиос – так что чего ему оставаться?
- Не скажи, он явно спелся с Мальвино.
- Ну, это уже не наше дело.
- Тут, Дебора прибегала, все продолжает Лукаса окучивать, что бы они хозяйства объединили. Заполучит все и отправит его на тот свет.
- Не преувеличивай, так прямо и отправит, - отмахнулся Жеремиос – ее же сразу посадят. Да и Лукас не дурак, мы с ним говорили на эту тему. Они хотят объединится, но с равными правами. Да и то, он все еще думает. Пока Карлос тут был, он ему что-то там растолковывал, и теперь Дебору не устраивают условия Лукаса, а он на своем стоит. Так что и неизвестно, чем это все закончится.
- Вот спасибо, Карлосу,- улыбнулась Эуниси, - зря я на него плохо думала. Научил хозяина, как впросак не попасть!
http://f19.ifotki.info/org/1b6345c8d8e561ead1f67b092ea8e08d5f1bf6211581487.jpg  http://f19.ifotki.info/org/10eabe47788c84770b92bb93f4b2788f5f1bf6211581487.jpg
ЭУНИСИ, ЖЕРЕМИОС

Отасилио  с Аниньей уехали в Сан-Пауло, Амаури он взял в качестве шофера, забыв о том, что не хотел никого в это посвящать. Но чем ему мог быть опасен Амаури? Ведь он  дает ему возможность заработать.
- Послушай Амаури, - начал Отасилио, когда они подъехали к клинике. – Я оставляю машину себе, а ты остаешься тут. Вот тебе чек, если нужно будет еще, приедешь. Постарайся тут все узнать о Леонор, кто она, с кем жила, чем занималась и т.п.  Все, что только возможно и невозможно.
- Я все понял, - сказал Амаури. Когда Отасилио скрылся в дверях клиники, Амаури набрал номер на телефоне и назвал адрес клиники.

Дети Мартинз-Фрага , уже как обычно, собрались в гостиной. Сиро рассказал, что удалось узнать Сисе.
- Андреа, придется тебе поиграть в детектива – оживилась Йоли.
- Что ты имеешь в виду?
- Ну, как что? Выведать у Нисси все, что она помнит про свою мать, а если повезет, то и на фото ее посмотреть.
- Но как?
- Я тебе подскажу, - подмигнула Йоли.
Позже когда они остались вдвоем, Андреа с увлечением рассказывала о предстоящей выставке .
- Ты даже ни разу не упомянула Орланло – заметила Йоли.
- Знаешь, мне сейчас не до этого. Я настолько взволнована всем этим. У меня столько планов, столько идей. Да и дел сейчас столько сразу навалилось.
- А может, все дело в Сандро? – хитро спросила Йоли.
- Нет, хотя он мне очень понравился, но правда, я сейчас могу думать только о своих делах.
- Ну-ну – проговорила Йоли, - посмотрим.
- Лучше расскажи, как у тебя дела с Фабиано?
- Он мне звонил, завтра мы с ним встречаемся, - покраснела Йоли, - у него завтра суд, надеюсь, что он выиграет процесс.
Андреа улыбнулась и обняла Йоли – он тебе очень нравится?
- Очень, - глаза ЙОли загорелись, - но, я не собираюсь сразу вешаться ему на шею.

А Сиро в это время разговаривал с Тадео.
- Знаешь, эта Сиса такая необычная – с азартом говорил Сиро
- И чем же это?
- Ну, в ней нет этого жеманства, - передернул плечами Сиро – она вся такая естественная, открытая, и очень умная.
- Ого, - Тадео усмехнулся, - раньше тебя другое в женщинах волновало.
- Между прочим, она еще и красавица – выпалил Сиро и покраснел.
- Да, похоже, это серьезно, - усмехнулся Тадео и похлопал брата по плечу.

http://f19.ifotki.info/org/4ecd783ed6ba0ba890aeade521c2e23c5f1bf6211581487.jpg  http://f19.ifotki.info/org/36c1a5669f249deb5ced0e1ef105b7ea5f1bf6211581488.jpg
Йоли, Тадео

+3

637

Амаури работает на врагов Отасилио и они видимо уже знают, что Анинья все же дочь Отасилио.
Макс решил приударить за Деборой, расположить ее к себе и возможно влюбить в себя.Сиро понравилась Сиса, да и он ей тоже.
Вот как бываает, оказывается эта докторша в психбольнице и есть мать нашей Нисси и у Режины была своя тайная жизнь, но Нисси скорее  о ней знала  да и возможно Режина сейчас жива.
Нисси как бы подвела Терезу к тому, что Лижия могла убить Марилу но и сама испугалась этого, ведь Лижия не такая простая, а сама себе на уме и не особо доверят Нисси.
Орландо почувствовал перемены в Андреа и его это расстроило, но Нисси для него главный объект расследования.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

638

В общем, напрашивается вывод, что Андра - точная копия своего отца. Дружит с Нисси и даже не видела снимок матери Нисси в ее доме. Во дает девка! И Отасилио точно такой же! Невнимательный, зацикленный на себе любимом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
А вот Сиро и Йоли мне нравятся. Рада, что Сиро встретил Сису и у них намечаются отношения. Надеюсь, на сей наз у него сложится с ней и всё пойдет не так как с Норой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

юла написал(а):

возможно Режина сейчас жива.

Ага. Это точно. Раз ее хоронили в закрытом гробу, то как пить дать, что Режина жива. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

юла написал(а):

Нисси как бы подвела Терезу к тому, что Лижия могла убить Марилу но и сама испугалась этого

Я думаю, Лижия мелковата для убийства. Но мне кажется, Нисси знает имя убийцы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

+1

639

юла написал(а):

они видимо уже знают, что Анинья все же дочь Отасилио.

Пока нет, тут немного в другом дело, потом узнаете.

Lucky-lady написал(а):

Дружит с Нисси и даже не видела снимок матери Нисси в ее доме.

Нисси жила  не с родителями, и ее родственников раздражало присутствие ее знакомых в доме - ведь от детей столько шума! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Поэтому Андреа всего несколько раз заскакивала к ней не надолго и уж точно не разглядывала фотографии. Так что тут ее особо винить нечего. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Lucky-lady написал(а):

Ага. Это точно. Раз ее хоронили в закрытом гробу, то как пить дать, что Режина жива.

юла написал(а):

возможно Режина сейчас жива.

Посмотрим, посмотрим http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Lucky-lady написал(а):

Но мне кажется, Нисси знает имя убийцы

http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

640

юла написал(а):

Амаури работает на врагов Отасилио и они видимо уже знают, что Анинья все же дочь Отасилио.

вполне может быть, не уже ли Амаури работает на Бруно и Ивон?

юла написал(а):

Сиро понравилась Сиса, да и он ей тоже.

Блин вот я рада за Сиро! Наконец-то он нашел ту которая сделает его счастливым...

Похоже Андреа понравится Сандро и мне кажется они будет парой, а Орландо её потерял по ходу..

Алешандри едва не попался - когда его уже разоблачат?

+1