Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 581 страница 600 из 997

581

Anag написал(а):

Андреа не фантазирует, женщина всегда чувствует, что она нравиться - взгляд, прикосновение и т.п.

Женщина  может ошибаться, иначе бы одиночек у нас не было.

Anag написал(а):

Тем более, что он уже показал, что уважает Андреа  - не важно почему, в данный момент он отказывается от отношений с ней, но это благородно, что он не хочет пользоваться ее к нему симпатией.

Почему благородно? У него проблемы? Когда мне говорят об уважении мужчины к женщине, я сразу понимаю, что любви нет.  Уважение - это любовь людей, привыкших друг к другу, людей, которые знают друг друга, как облупленные, это любовь пары в возрасте, уважение  не несет в себе любовного томления мужчины, который страстно желает  любимую женщину. Поэтому я не вижу любви Орландо и Андреа ни сейчас, ни в будущем.

Anag написал(а):

Ну не знаю почему   согласна, что он скрытный и осторожный в каких-то вещах, но по его поступкам видно, что он не плохой человек, хотя бы его разговор с Жуниором и достаточно откровенные разговоры с Тони.

Его холодность не говорит о том, что он плохой человек, это говорит лишь о том, что у него нет душевной привязанности. Он слишком сильно производит впечатление хорошего человека, будто демонстрирует свою хорошесть, есть в этом капля притворства. Поэтому я и сказала о своем впечатлении.

Отредактировано máscara (01.04.2015 22:47)

0

582

máscara написал(а):

Женщина  может ошибаться, иначе бы одиночек у нас не было.

Может и ошибается, от этого никто не застрахован (тут я пожимаю плечами) - все мы имеем право на ошибку. Но, если не попробовать, то и не узнаешь http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

máscara написал(а):

Когда мне говорят об уважении мужчины к женщине, я сразу понимаю, что любви нет.

Странно, страсть страстью, но уважение должно присутствовать. Ябы не хотела, что бы любимый мужчина, который меня любит и желает, при этом относился ко мне без уважения.
И не забывай, мы пока не знаем, с чем связано такое его поведение.

máscara написал(а):

Его холодность не говорит о том,

Может, я не очень понимаю, что ты подразумеваешь под холодностью? То, что он не дает волю чувствам? Этому есть причина.

0

583

Орландо нравится Андреа, у него есть к ней тяга, только по  причинам, известным ему, он не проявляет к ней внимание, как к женщине- у него цель это Нисси, она ему интересна как объект расследования , девушка Нисси очень темная лошадка, кто за ней стоит, или она сама рулит, нам пока не известно, гибель ее семьи на пожаре, может еще что-то, может она причинила боль родным Орландо  и он выводит ее на чистую воду, может он вообще агент и его это занятие исскуством просто его прикрытие, а проявление чувств к Андреа может поставить его в зависимость от шантажа.
Мужчина рядом с Андреа может заставить его проявить свои чувства к ней , а может и нет, если у него есть цель, ведь взгляни он на нее любящим взглядом это будет заметно многим  и в том числе тому кто это не должен видеть, ради жизни той же Андреа. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

584

56 серия:
Орландо нравится Андреа, но у него цель, чтобы рядом с ним была Нисси. Орландо по непонятной причине игнорирует Андреа, хотя видно и невооруженным глазом, что она ему нравится.
Лукас не прислушивается к мнению других и имеет только к другим, очень жаль...
Розанна, не разведясь с Алешандре, и бегает на свидания с Вагнером. Думаю, что всё это не приведет ни к чему хорошему.
57 серия:
Леонор пытается очернить Отасилио в глазах его детей, и у неё это пока что получается.
Карлдос всё узнал о Мальвино, и теперь, наверное, он будет его шантажировать.
Атимлио и Тереза счастливы, и я очень рад тому, что они нашли друг друга.
58 серия:
Марилу, похоже, что-то узнала о тайном незнакомце. Но кто им может быть???
Норма продолжает делать своё дело и пытается найти то, за что ей заплатят побольше.
Йоли права, что советует своей сестре вызывать ревность Орландо. Орландо боится строить отношения с Андреа, с Нисси же он готов к этому.

+1

585

юла написал(а):

Орландо нравится Андреа, у него есть к ней тяга, только по  причинам, известным ему, он не проявляет к ней внимание, как к женщине

Именно так http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

юла написал(а):

Мужчина рядом с Андреа может заставить его проявить свои чувства к ней , а может и нет, если у него есть цель, ведь взгляни он на нее любящим взглядом это будет заметно многим  и в том числе тому кто это не должен видеть, ради жизни той же Андреа.

Но чувствами сложно управлять. И, есть еще один момент, то что он может скрыть от других, не укроется от тех, кто специально за ним наблюдает и смотрит на его реакцию.

Maksim Dementuev написал(а):

Орландо боится строить отношения с Андреа, с Нисси же он готов к этому.

Но готов ли идти до конца? http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

586

http://f19.ifotki.info/org/e26cf368ab9fd21b4d66656dfb95dbd55f1bf6210701552.jpg

                                    59 СЕРИЯ

Амерко и Сержио, сидели в гостиной  и разговаривали.
- Значит, ты хочешь съехать в ближайшее время – грустно сказал Америко.
- Да,  я уже подыскал подходящую квартиру недалеко отсюда. Думаю, что через несколько дней перееду.
- Я до сих пор не могу поверить, что останусь в этом доме один, хоть постояльцев бери – горько усмехнулся Америко.
- Мне, правда, очень жаль, что все так получилось, - сказал Сержио, - но я буду вас часто навещать, да и вы будете всегда желанным гостем в моем доме.
- Спасибо, Сержио, я знаю, что всегда могу на тебя положиться.
В дом не вошла, а влетела Марилу и ничего не говоря, проскочила в свою комнату.
- Что это с ней? – удивился Америко – спиртным вроде, не пахнет.
- Не знаю, но она какая-то встревоженная или даже испуганная – ответил Сержио, вставая, - пойду, спрошу, что случилось.
- Я с тобой, - Америко тоже поднялся, и они пошли к комнате Марилу.
- Марилу, открой – Сержио постучал в дверь.
- Оставьте меня в покое – отозвалась Марилу.
- Дочка, что случилось? Почему ты не хочешь нам открыть?
-Ничего не случилось, я просто устала.
- Марилу, мы же видели, какая ты пришла. Открой, давай поговорим.
- Ну, что вам от меня нужно? – Марилу открыла дверь. Она была бледна, но в остальном выглядела нормально.
- Дочка, ты пронеслась мимо нас, не поздоровалась. Вид у тебя был какой-то испуганный. Где ты была? Что случилось?
- Я ходила прогуляться, и просто испугалась пьяной компании, когда возвращалась домой, - устало сказала Марилу, - извините, что не поздоровалась. Хотелось поскорее оказаться у себя в комнате.
- Они ничего тебе не сделали?
- Нет, просто сказали какие-то гадости, но тут появились люди и они отстали.
- Хорошо, отдыхай, -Америко поцеловал ее, и они с Сержио вышли.
- Ты думаешь, она сказала правду? – спросил Америко.
- А зачем ей врать? Да и внешне она в порядке, - пожал плечами Сержио.
Марилу закрыла за ними дверь и стала нервно расхаживать по комнате – Что же делать? Кому я могу все это рассказать? Да и кто мне поверит? Если бы я слышала весь разговор, а то какие-то обрывки информации. Интересно о ком они говорили? Нет, если я пойду к Терезе, то они смогут сказать, что я все ни так поняла или вообще выдумала. Попробовать самой разузнать? Нет, лучше уеду, как и собиралась.
http://f19.ifotki.info/org/7951b304f70a9349e70e3fe9c042e47b5f1bf6210701552.jpg  http://f19.ifotki.info/org/bf7b9213232c45b032262ef75cc567ac5f1bf6210701552.jpg  http://f19.ifotki.info/org/5c70edf89a73b109dbdb86bd7be54e1b5f1bf6210701552.jpg
АМЕРИКО, МАРИЛУ, СЕРЖИО

Йоли сидела в гостиной и смотрела журналы. Андреа была занята, завтра должен будет состояться показ Ирэни, а т.к. Андреа представляла там несколько своих платьев и еще какой-то сюрприз готовила, то до позднего вечера дома она не появится. Братья занимались своей новой компанией, с Фабиано она договорилась встретиться позже. В гостиную зашла Лауринда.
- Йоли, девочка, может тее принести кофе или сок? – ласково спросила лауринда.
- Нет, ничего не нужно. Лучше сядь, посиди со мной, поболтаем.
- Ты о чем-то меня хотела спросить? – Лауринда села .
-  Вот скажи, ты же помнишь, что когда мы были детьми, Нисси часто была у нас дома?
- Часто? Да можно сказать, что она не вылезала от вас –недобро усмехнулась Лауринда.
- Я смотрю, ты ее не любишь , расскажи, почему?
- А за что мне ее любить?  Она вечно смуту в семью вносила.
- Это как? – Йоли ловила каждое слово.
- Ну как? – пожала плечами Лауринда – не знаю, каждый раз, когда она тут появлялась, вы все между собой ругались, или делали что-то, что злило сеньора Отасилио. А она вроде, как всегда такая правильная, и ни при чем вовсе. Да и к сеньору Отасилио всегда липла. Я все думала, это потому, что она без родителей живет.
- А ты говорила о своих наблюдениях отцу?
- Пыталась, но он меня на смех поднял, говорил, что я просто пытаюсь вас выгородить и все свалить на бедную девочку. Да и вы конечно, тоже не ангелочки были, постоянно что-то устраивали – улыбнулась Лауринда.
- Это точно, - в ответ улыбнулась Йоли. – Я недавно говорила Андреа то же самое про Нисси, нона и слушать не хочет, считает, что это ревность.
- Хитрая эта Нисси, ты вот это заметила, так как мала была и тебя она в расчет не брала, а я кто? Просто прислуга, так что передо мной она и не старалась казаться ангелочком. Был момент, когда она со мной так вела, словно я ее личная прислуга, да еще так грубо – скривилась Лауринда, - а потом, видать поумнела, поняла, что ко мне все тут с уважением относятся, да и е принято в вашей семье со слугами грубо обращаться, вот и она подлизываться стала. Даже пару раз какие-то подарочки приносила.
- Значит, я права была – задумчиво произнесла Йоли. – А ты не помнишь, какие разговоры ходили про ее семью и про пожар.
- Про семью, не знаю. Вроде там все нормально было. Просто родители решили работать заграницей, а девочку оставили тут, чтобы она не меняла часто школы. Но они регулярно виделись, Нисси к ним ездила. Про пожар разное говорили, кто считал, что хотели ограбить дом, их застукали, вот они оглушили родных Нисси и подожгли дом. Другие считают, что это несчастный случай. Расследования толком не проводили, кому оно нужно-то?
- А Нисси где была?
- Да на какой-то вечеринке с Андреа.
- Понятно, - Йоли еще больше задумалась.
- А ты что думаешь? Что она сама пожар устроила?
- Ну, - протянула Йоли.
- Да нет, - отмахнулась Лауринда – она конечно не ангел, но такое. Да и она еще совсем девочка тогда была, да и зачем ей это? Нет, я в это не верю.
- Похоже, ты права, - согласилась Йоли.
-  Йоли, девочка, - Лауринда лукаво посмотрела на нее, - а что у тебя с этим красавцем адвокатом?
- Лауринда! – Йоли погрозила ей пальчиком и рассмеялась – от тебя ничего не скроешь.
- Ну конечно, я же вас вырастила и переживаю, как за своих родных детей.
- Я знаю, - Йоли обняла ее, - мы тебя тоже все очень любим.
- Так ты мне не ответила? У вас роман?
- Не знаю, он мне нравится, - Йоли задумалась, - но у меня давно никого не было, ну ты знаешь.
- Да, после того, как тот негодяй тебя обманул, ты словно избегала мужчин.
- Да, я и сейчас не хочу торопить события. Да и неинтересно, когда вот так сразу и быстро.
- Ну да, путь потенциального ухажера должен быть тернист, главное не переборщить с колючками, - усмехнулась Лауринда.
- Постараюсь, - Йоли улыбнулась.
http://f19.ifotki.info/org/494327df90929341f5ea2c77c7e7504d5f1bf6210701552.jpg  http://f19.ifotki.info/org/670f3f7073343d6cdb5b75d64db633a55f1bf6210701552.jpg
ЛАУРИНДА, ЙОЛИ
Наваес пришел в дом Клаудии.
- Ну, и как это называется? – Клаудиа гневно сверкала глазами.
- Это тебе, - Наваес протянул  букет.
- Думаешь, подарил букет и все? Нет, мой милый! Если бы Макс не оказался там, вы бы все испортили.
- Но, - Наваес покраснел – я уже понял, что был не прав. Все, хватит меня отчитывать, как маленького.
- Ого, - Клаудиа с уважением посмотрела на него, - пожалуй, ты прав – я перегнула палку.
- Удалось что-то выяснить? – Наваес сел за стол.
- Удалось. В корме и витаминах, перевозили наркотики.
- Значит, теперь их можно брать?
- Не так быстро, - усмехнулась Клаудиа . – Во-первых, они их перепрятали, но пока не продали. Во-вторых, Дебора это только одна из ниточек. А нам нужна вся сеть. Так что пока, будем только наблюдать. Макс попробует внедриться, а если не получится, то у него свой план.Главное, что теперь они у нас под контролем.
- Я рад. Но свое расследование, я продолжу – упрямо сказал Навес.
- Да сколько угодно, - Клаудиа подошла к нему вплотную и подняла его лицо за подбородок – только не путайся под ногами.
- Под ногами, говоришь – Наваес крепко прижал девушку к себе, - ни в коем случае. Он впился в нее поцелуем. Клаудиа со страстью ответила ему. Потом,  повалила Наваеса на диван и стала снимать с себя одежду, заставляя его смотреть.
- Ты хочешь и тут командовать, - Наваес рывком потянул ее на себя, перекатился и сел сверху,  - не выйдет.
- Это мы посмотрим, -Клаудиа ловко скинула его на пол , навалилась сверху и зажала его рот поцелуем.
Наваес, прижимая ее к себе, перекатился и девушка опять оказалась под ним, на всякий случай, он держал ее руки прижатыми к полу , а сам победно улыбнувшись, опять впился в нее поцелуем. Клаудии удалось с помощью ног освободиться и повалить его . Так они продолжали бороться, пока страсть не пересилила и они занялись безумным сексом. После, обессиленные они лежали в обнимку.
- А ты очень даже ничего – лукаво проговорила Клаудиа.
- Ничего? – притворно возмутился Навес и крепко прижал девушку к себе, - похоже, придется повторить.
http://f19.ifotki.info/org/14e5952ab681c07897875c8f2bb6229b5f1bf6210702490.jpg  http://f19.ifotki.info/org/ad5c16839a3fd84befb5d1fd73a81c285f1bf6210701552.jpg
КЛАУДИА, НАВАЕС
Орландо с Нисси провели хороший вечер – сходили в небольшую художественную галерею, прогулялись, поужинали в уютном ресторане и сейчас подошли к дому Нисси. Нисси стала открывать дверь, когда Орландо развернул ее к себе лицом и поцеловал.
- Извини, но я должен идти, - сказал он.
- Как? Ты разве не зайдешь?
- Ты же знаешь, какой завтра день. А я не хочу делить тебя, с мыслями о работе. А в данный момент, именно так и получится. Но ,обещаю, я устрою тебе незабываемый вечер – Орландо нежно провел рукой по ее лицу, еще раз поцеловал, и развернувшись ушел.
Нисси,быстро открыла дверь и проскользнула внутрь. Она прислонилась спиной к двери, рукой провела по губам, которые только что целовал Орландо и улыбнулась . Она понимала, почему он сейчас ушел, но ей бы хотелось, что бы он поддался страсти и забыл обо всем на свете, но… все еще впереди. В этот раз, она не позволит добычи, сорваться.
http://f19.ifotki.info/org/93f95c8d2c2193562e247399f03984675f1bf6210701552.jpg  http://f19.ifotki.info/org/4394afbc556ac73a2a17d0974dd4d79c5f1bf6210701552.jpg
НИССИ, ОРЛАНДО

Тео проводил Анинью к Донату, а сам вынужден был уехать, у него еще были дела. Они договорились, что потом, он ее заберет.
- Хороший парень, Тео, он мне нравится. И видно, как он тебя любит, так же, как и Хесус твою мать.
- Дядя, давай не будем о прошлом, я не хочу сегодня об этом думать. Завтра у меня важный день, я должна буду пройтись по подиуму. Я ужасно волнуюсь.
- Не волнуйся, ты такая красавица, что, даже если и ошибешься, то никто этого и не заметит.
- Ой, дядя, -Анинья обняла Донату, - ты мне льстишь.
- Вот еще, и слово то подобрала, - хмыкнул Донату. – я тебе чистую правду говорю!
- Я бы очень хотела, что бы ты пришел, - умоляюще сказала Анинья, - и чтобы тебе нечего было возразить, смотри, что я тебе привезла, - она вытащила из объемного пакета костюм и протянула Донато.
- То есть, теперь все пути к отступлению отрезаны – рассмеялся Донато, разглядывая костюм.
- Это точно. Я еще попросила Тео, что бы он за тобой заехал и привез туда.
- Теперь точно, не получится улизнуть.
http://f19.ifotki.info/org/f9a59a407b8290ae785a6c0ebbd4a35e5f1bf6210702001.jpg  http://f19.ifotki.info/org/41192dfe32c36a0d8e0357a2195d239b5f1bf6210702001.jpg
ДОНАТУ, АНИНЬЯ

Жозе и Инесс  пришли в дом Риты. Мартин с Жуниором был в гостях у Салети.
- Значит, уже через два дня, вы планируете забрать Мартина, - сказала Рита, - знаешь, я сначала так переживала. Я уже привыкла так жить, что ты и Мартин все время рядом, и боялась вашего переезда, но сейчас, я даже рада, что у вас все так хорошо складывается. Да и я сейчас очень много времени провожу на работе. Габи, хочет расширяться. Это пока секрет, но, если у бенисиу все хорошо сложится в Сан-Пауло, Габи тоже туда переедет. Ей уже поступали предложения.
- Ну а почему им не поехать вместе? – удивился Жозе.
- Ты не понимаешь,  - усмехнулась Рита, - она не хочет мешать Бени и Элизинье. Пусть они все сделают сами, первыми. Да и Симони нужно закончить. Я уж не говорю, что все нужно тщательно продумать и подготовить.
- Да, ты права, - согласилась Инесс, - но судя по всему, это еще не все?
- Да! – Рита торжественно улыбнулась, - Габи сделала меня своим заместителем. И когда она переберется в Сан-Пауло,  я займу ее место тут.
- Ну, так это же замечательно! – воскликнула Инесс и бросилась обнимать сестру. По дороге она уронила стул, опрокинула чашку с кофе, запнулась об стол и повисла на сестре. – Ой!
- Господи! – Рита расхохоталась.
- Извини, - Жозе поднял стул, - я не успел ее поймать.
- А вы тут не скучаете – в дом зашел Алсеу .
- Как видишь, - Рита вытирала стол – у нас тут авария.
- Под названием, Инесс – закончил Алсеу. Он подошел и поцеловал в щеку Инесс, обменялся рукопожатием с Жозе и сел за стол.
- У меня отличные новости! Тадео предложил мне работать в его компании.
- Замечательно! – Рита поцеловала мужа, - ты давно уже хотел что-то подобное.
- Да, - согласился Алсеу, - так что у нас есть повод открыть бутылочку хорошего вина.
http://f19.ifotki.info/org/50a96694975b5e13cc1a132bc504ad035f1bf6210701552.jpg  http://f19.ifotki.info/org/f1073fc8de4ab36e1cbad81a91dd43da5f1bf6210701552.jpg  http://f19.ifotki.info/org/899873d8fdd354fe740f0e0bda006ae35f1bf6210701552.jpg  http://f19.ifotki.info/org/03fcfa539cf88d46326f4c08bf053d7e5f1bf6210701552.jpg
ЖОЗЕ, ИНЕСС, РИТА, АЛСЕУ

Норма приехала к Леонор и поделилась с ней имеющейся информацией.
- По поводу Каро, я разберусь с этим. А вот что касается счета Отасилио, то тут тебе придеться постараться и дать мне больше информации.
- Но как?
- Очень просто, тебе нужно помириться с Сиро . А дальше, сама найдешь как тебе это сделать. Или, ты думаешь, я буду просто так платить тебе?
- Хорошо, я все поняла.
- Надеюсь, - Леонор холодно смотрела на Норму – и запомни, вздумаешь нас предать…
- Нет, что вы, я же все понимаю – поспешно заверила ее Норма.
- Тогда можешь идти. Будут новости, вот мой номер.
Норма быстро попрощавшись, ушла. Н а улице она перевела дыхание – Похоже я влипла.

Сиса и Демокритос  спокойно сидели и разговаривали, когда в дом ворвалась Тереза.
- Ну-ка, выкладывайте, что вы еще знаете! – не здороваясь, потребовала она и плюхнулась на диван.
- Ха! Я знал, что ты приедешь! – хохотнул Демокритос.
- Мне не до шуток, - Тереза сверкала глазами, - я там топчусь на месте, а вы что-то скрываете.
- Вовсе нет, девочка, мы и сами теряемся в догадках – развел руками Демокритос.
- Радует, что пока больше не было убийств, но думаю, что это ненадолго – вздохнула Сиса, встала и налила Терезе чай – выпей, и давай вместе подумаем.
- Хорошо, только я уже всю голову сломала.
- Я вот все думаю, в прошлый раз все смерти были как бы не связаны между собой, но сейчас что-то изменилось. Ощущение, что убийца убивает не просто так, а следует какому-то , только ему известному плану. Кстати, у Олавиньо волосы не отрезали? Ведь он только чудом выжил.
- Не уверена, что сейчас это можно узнать, нужно было сразу это делать – с досадой сказала Тереза.
- А ты спроси, вдруг он сам заметил.
- Хорошо, спрошу.
- Но я все равно не понимаю.
- И не поймешь. То, что нам кажется бредом, для маньяка представляется вполне закономерным и логичным. А тут он еще явно, преследует какую-то свою цель. Так сказать, совмещает приятное с полезным. Но это нам и может помочь.
- Как?
- Очень просто, - встряла в разговор Сиса, - Они все между собой были знакомы и чем-то связаны. Когда поймем что или кто их связывал, то сможем выйти на маньяка.
- Допустим. Они все связаны были с наркотиками и с так или иначе с Лижией. Но она не может быть маньяком, т.к. тогда когда он убивал раньше, она еще мала была. Да и наркотиков в те времена у нас не было.
- Ну, наркотики-то были, только не в таком количестве. Да и Лижия, если не маньяк, то может быть как-то с ним связана. Я бы на твоем месте, еще раз поговорил с Эурико, Фредди, Абелярдо и Олавиньо, были частыми гостями у него в баре. Пусть постарается вспомнить любые разговоры, которые он слышал, может и натолкнет тебя на след.
- А как быть с тем, что столько лет, не было подобных убийств?
- Тут есть несколько вариантов – сказала Сиса – убийца уезжал, сидел, или что-то его остановило. Какие-то изменения в его жизни, которые повлияли на его желание убивать . А сейчас, что-то произошло, что заставило его вернуться к этому.
- Ладно, сначала поговорю с Эурико, а там видно будет – сказала Тереза.
- Говорят, у тебя роман – подмигнул Демокритос. Тереза покраснела – Уже и вы знаете.
-Ну, земля слухами полнится. Я одобряю твой выбор. Атилио, хороший человек.
- И красавчик, – Сиса причмокнула – А какие у него глазки, ммм.
- Так, - Тереза притворно нахмурилась – попрошу без пошлости.
Все рассмеялись, и разговор плавно перешел на нейтральные темы.
http://f19.ifotki.info/org/61fa86c5d559ecb5489366ca333ad3675f1bf6210701552.jpg  http://f19.ifotki.info/org/ced95b2aa1ebf0a01dfe8f1537c2a3925f1bf6210701552.jpg  http://f19.ifotki.info/org/f51e3a880865aa51de33e470cddfda4a5f1bf6210702275.jpg
ДЕМОКРИТОС, СИСА, ТЕРЕЗА
Фабиано навестил Глорию и Женезио. Они немного поговорили о расследовании, затем Глория спросила – Я смотрю, ты сблизился с Йоли?
- Да, мы подружились, - сказал Фабиано.
- Ну-ну, подружились – усмехнулся Женезио, - кому ты голову морочишь, видно же, что вы друг другу нравитесь.
- Между нами, еще ничего не было.
- И правильно, - сказала себя Глория, - уважающая себя девушка, не будет сразу укладываться в постель к мужчине.
- Бабушка! – укоризненно покачал головой Фабиано, - об этом и речи еще не было.
- Надеюсь. Я не хочу в тебе разочароваться.
- Йоли не оставляет идею работать частным детективом – перевел тему Фабиано.
- А что, девушка она сообразительная, с характером, да и Сисой они подружатся. Пусть попробует – согласился Женезио.
- Вы завтра будете на показе? – спросил Фабиано.
- Да, мы пойдем и Сиса с нами.
- Тогда там и увидимся, - Фабиано попрощался и поехал домой.
http://f19.ifotki.info/org/eaef4d881f690e52477afe9b54769f485f1bf6210702275.jpg  http://f19.ifotki.info/org/6aa8b8b6f7ff7cea6b1e527d08839b235f1bf6210702275.jpg
ЖЕНЕЗИО, ГЛОРИЯ, ФАБИАНО

+2

587

Уж не Нисси ли маньячка ?... она то уезжает, то приезжает, вот ее родные узнали про нее правду, она их и спалила.
Страстная парочка эти Наваес с Клаудией, они хорошо дополняют друг друга.
Марилу точно будет следующей жертвой, уж лучше бы пошла к Терезе и все рассказал, а так она решила молчать.
Лауринда тоже не особо любила Нисси, видимо замечала за ней , что-то плохое.
Орландо с Нисси играют друг с другом и каждый ведет свою партию осторожно, чтобы не спугнуть  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

588

Согласна с Юлей! Нисии - сто пудов как-то замешана в этой истории. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  Разговор йоли с Лауриндо окончательно убедил меня в том. что Нисси не так проста, как кажется. А еще Орландо недаром сблизился с Нисси. он хочет убедить ее в том, что она ему нравится, однако когда она попыталась соблазнить его, он бедный сбежал. Видно, он не хочет заниматься любовью с Нисси, но тем не менее пытается держать ее на коротком поводке. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Интимная сцена Клаудии и Новаэса - просто класс. Люблю такие сцены, которые как бы не полны нежностью, а переполнены необузданностью. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

+1

589

юла написал(а):

Страстная парочка эти Наваес с Клаудией, они хорошо дополняют друг друга.

Они сегодня зажгли, они будет хорошей парой  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

У нас много пар сложилось:

Клау и Новайс
Тереза и Атилио
Кло и Инасенсио
Илонда и Фабиано (хотя они еще не в счет как так только у них пака и поцелуев не было, хотя они нравится друг другу)

Lucky-lady написал(а):

Согласна с Юлей! Нисии - сто пудов как-то замешана в этой истории.   Разговор йоли с Лауриндо окончательно убедил меня в том. что Нисси не так проста, как кажется. А еще Орландо недаром сблизился с Нисси. он хочет убедить ее в том, что она ему нравится, однако когда она попыталась соблазнить его, он бедный сбежал. Видно, он не хочет заниматься любовью с Нисси, но тем не менее пытается держать ее на коротком поводке.

А может Орландо ведет расследование и он тот самый борец с Оружием?

Инес в своем стиле  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Они с Жозе у меня в любимках  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

590

Lucky-lady написал(а):

которые как бы не полны нежностью, а переполнены необузданностью.

Ну я решила, что два доблестных полицейских с амбициями, иначе и не могут http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Aulen написал(а):

А может Орландо ведет расследование и он тот самый борец с Оружием?

Тогда, что ему от Нисси нужно?

Aulen написал(а):

У нас много пар сложилось:

Тео с Аниньей забыла http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

юла написал(а):

Орландо с Нисси играют друг с другом и каждый ведет свою партию осторожно, чтобы не спугнуть

Это точно http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

591

Anag написал(а):

Тогда, что ему от Нисси нужно?

А может она в чем-то замешена или знает что-то? Или он еще распутывает дело с маньяком?

Anag написал(а):

Тео с Аниньей забыла

Ой, точно своих любимок не написала - позор мне!  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

Anag написал(а):

Ну я решила, что два доблестных полицейских с амбициями, иначе и не могут

Они и дома начальница и служащий, представляю как их детям придется мама и папа только и будет приказы отдавать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

592

Anag написал(а):

Lucky-lady написал(а):

    которые как бы не полны нежностью, а переполнены необузданностью.

Ну я решила, что два доблестных полицейских с амбициями, иначе и не могут

Да, так и должно быть, ведь Клаудия старается показать себя не слабой женщиной, а равно мужчинам. она довольно успешна в работе и ей завидуют даже коллеги межчины. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

593

Lucky-lady написал(а):

ей завидуют даже коллеги межчины. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

но сейчас, на первый план Макс выйдет. Но она основную работу сделала - нашла куда ниточка ведет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

594

юла написал(а):

Уж не Нисси ли маньячка ?... она то уезжает, то приезжает, вот ее родные узнали про нее правду, она их и спалила.

Это слишком просто про маньяка. Интересный разговор Лауринды и Йоли. Все  сразу чувствуют какая Нисси плохая, но сказать почему не могут.   У нее проблемы с детства хотя бы с тем. что родителей рядом не было, а потом они погибли, с такими проблемами надо научиться жить, а все твердят, что она плохая и все тут. Мне же кажется , что Нисси девушка с психологическими комплексами недолюбленного ребенка, которого бросили в момент становления личности, она скрывает их, поэтому пытается произвести вид дружелюбного человека, но у нее где-то и что-то  наигранно получается. Отсюда ее желание хоть немного занять место Андреа, которую она считает более благополучной. Пока ничего плохого Нисси не сделала, да и с Атилио она была изначально права, что они не подходят с Андреа. Еще по всему , что я о ней прочитала от 1 серии, меня не убеждает, что она плохой человек. Она умеет притворяться, но это не порок, а способ защиты, она умеет играть людьми, и что с этого, каждый из нас в той или иной мере умеем это делать. мне кажется , что есть в ее образе есть нестыковка: человек, который умеет производить хорошее впечатление хотя бы на клиентов, умеющий вести беседы всегда имеет знакомых и поклонников. Мужчины падки на комплименты, да и хотя бы ее разговоры с Атилио говорят о том, что мужскую психологию она знает хорошо. Но я не вижу ни одного поклонника, ни одного друга, и не вижу причин , чтобы их не было, кроме желания автора сделать ее завистливой одиночкой. Андреа на меня производит более истеричной особы, у которой как раз -то проблемы общения с мужчинами просто на лицо, ее неумение вести себя правильно приводит к тому, что ее муж  при случае фактически сбегает от нее в другую семью, не заботясь о ее душевном состоянии, а какие концерты она закатывала Атилио?! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif  и тем не менее она хорошая. Почему истеричку  считают хорошим человеком, а человека , который умеет себя вести, считают злобной? А Йоли? Она отличается очень сильной уверенностью в собственной правоте, даже сомнения у нее не возникает, уперлась, что Нисси плохая и копает и копает, словно ей заняться больше нечем. Видимо она получала юридическое образование для того, чтобы преследовать Нисси. Ее идея работать частным детективом скоро реализуется и первым ее делом будет достать Нисси. Я не знаю, что будет дальше, но то, что я написала - это мое впечатление от прошлых серий.

Anag написал(а):

То, что нам кажется бредом, для маньяка представляется вполне закономерным и логичным. А тут он еще явно, преследует какую-то свою цель. Так сказать, совмещает приятное с полезным. Но это нам и может помочь.

Они объединили все убийства в одно делопроизводство? А почему, если нет видимой логичной связи?  Вряд ли в полиции просто так стали бы объявлять наличие маньяка, все убийства разные и их не так много.

Anag написал(а):

Они все между собой были знакомы

это же не может быть причиной для маньяка, иначе бы он всех людей на земле замочил постепенно, так убивают не маньяки, так убирают свидетелей чего -то. Мания, маньяк это все -таки, зацикленность на чем -то, а значит должно быть что -то общее между жертвами( внешность, одежда или даже слово, которое произносит жертва) и их не может быть две или три. А сколько здесь убийств, которые приписывают маньяку?
Что -то я опять расписалась, надо заканчивать.

Отредактировано máscara (04.04.2015 19:56)

+1

595

máscara написал(а):

Я не знаю, что будет дальше, но то, что я написала - это мое впечатление от прошлых серий.

В принципе, на такое впечатление о Нисси и было рассчитано http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

То что она психолог, конечно же позволяет ей производить нужное впечатление и манипулировать людьми, но не дает гарантию, что у нее самой, нет психологических проблем.

По поводу маньяка, это упрощенное выражение. Можно назвать серийным убийцей или просто психопатом и т.д.
Что касается общего, то это то, что у всех была отрезана прядь волос, поэтому есть все основания считать, что убийца один человек. Тем более, что об этой детали никто не знал.

máscara написал(а):

это же не может быть причиной для маньяка, иначе бы он всех людей на земле замочил постепенно, так убивают не маньяки, так убирают свидетелей чего -то. Мания, маньяк это все -таки, зацикленность на чем -то, а значит должно быть что -то общее между жертвами( внешность, одежда или даже слово, которое произносит жертва) и их не может быть две или три.

то, что они знакомы, наводит на мысль  о том, что помимо желания убить, возникла и необходимость. Они могли или что-то знать или угрожать или просто удачно вписаться в планы преступника. В одном он себе не изменил - это забрал волосы.

Между жертвами не обязательно должно быть что-то общее, тут зависит от мотива преступника, что им руководит.

máscara написал(а):

Почему истеричку  считают хорошим человеком, а человека , который умеет себя вести, считают злобной?

Я бы не назвала Андреа истеричкой, скорее незрелой в отношениях с мужчинами, но так уж у нее сложилась жизнь. А остальное - манипуляции окружающих. Сейчас Андреа становится более уверенной в себе и более зрелой. А плохой человек - это человек, который совершает плохие поступки, причем сознательно и получает от этого удовольствие(на мой взгляд) а Андреа, явно не такая.

Нисси же уже показала, что она далеко не душка.

máscara написал(а):

А Йоли? Она отличается очень сильной уверенностью в собственной правоте, даже сомнения у нее не возникает, уперлась, что Нисси плохая и копает и копает, словно ей заняться больше нечем.

Повторюсь - есть люди, которые чувствуют, что человек не искренен и совсем не такой, каким хочет казаться. Опять же детские воспоминания, когда она видела что-то что не до конца понимала, но в голове это отложилось и вылилось в негативное тношение к Нисси. да и просто, она может быть более наблюдательна, чем другие.

0

596

máscara написал(а):

и не вижу причин , чтобы их не было, кроме желания автора сделать ее завистливой одиночкой.

Ну, как бы, наверное все авторы пишут героев по своему желанию http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

597

Anag написал(а):

Ну, как бы, наверное все авторы пишут героев по своему желанию

Каждый автор чувствует героев по своему, автор пишет героев как чувствует но иногда герои ведут себя как хотят  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

máscara написал(а):

Почему истеричку  считают хорошим человеком,

Андреа истеричка .... я в шоке, я её не считаю такой.. Она умна и талантлива

0

598

Aulen написал(а):

Андреа истеричка .... я в шоке, я её не считаю такой.. Она умна и талантлива

Anag написал(а):

причем сознательно и получает от этого удовольствие(на мой взгляд) а Андреа, явно не такая.

А разве то, как поступила она с Атилио, сначала все требовала внимания к своему занятию и чуть что, не принимая его доводов, обвиняла его в том, что он ее не понимает, а потом устроила травлю "зайца гончими" - это действия уравновешенной особы? разве  телодвижения Андреа по обвинению Атилио не сознательное действие. Ох, какое оно сознательное и целенаправленное.  Алена, только не стоит оправдывать ее действия  ее эмоциональностью или обостренным чувством справедливости или еще чем. Чрезмерная эмоциональность у женщины - это и есть истеричность,  а такое чувство справедливости по отношению в невинному человеку и оголтелое обвинение - разве говорит о ее уме? Соглашусь, что она незрелая в отношении  почти со всеми людьми.

Anag написал(а):

Опять же детские воспоминания, когда она видела что-то что не до конца понимала, но в голове это отложилось и вылилось в негативное тношение к Нисси

У детей очень мобильная психика, они забывают даже смерть, происходящую на их глазах, и чем меньше ребенок, тем быстрее он забывает. Чтобы ребенок запомнил что -то такое  негативное о своем друге или подруге в детстве, надо, чтобы эти воспоминания стали стрессовыми, то есть Нисси должна по крайней мере убить любимую собачку на глазах у Йоли.

Отредактировано máscara (05.04.2015 00:34)

0

599

máscara написал(а):

Чрезмерная эмоциональность у женщины - это и есть истеричность,  а такое чувство справедливости по отношению в невинному человеку и оголтелое обвинение - разве говорит о ее уме?

Ну ошиблось она! Она человек а не робот! И чувства есть, она творческих человек, а они почти все живут чувствами и эмоциями

0

600

Aulen написал(а):

Ну ошиблось она! Она человек а не робот! И чувства есть, она творческих человек, а они почти все живут чувствами и эмоциями

Какой ужас! Оправдывать почти подлость, ладно не подлость, а глупость человека его талантами.

Отредактировано máscara (05.04.2015 00:38)

0