Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 561 страница 580 из 997

561

Anag написал(а):

даже и не поняла  этого выпада  - вроде я писала на каких условиях они поженились, потом с Вагнером она пока не спит. Да и на дворе уже 21 век

Согласна с тобой, по факту Розана не должна Алехандре не чего и она она может видеться с кем хочет...

Anag написал(а):

Йоли уже несколько раз говорила, что после прихода Нисси, происходили ссоры, и она понимала, что это все из-за нее. Таким образом у нее осталось это детское впечатление, да и сейчас она замечает какие-то вещи, на которые погруженная в свои проблемы Андреа не обращает внимание.

Понимаю и мне нравится Йоли, у неё хорошая интуиция..

+1

562

Anag написал(а):

Я уже писала выше, но повторюсь - дети более чувствительны и наблюдательны. Йоли уже несколько раз говорила, что после прихода Нисси, происходили ссоры, и она понимала, что это все из-за нее. Таким образом у нее осталось это детское впечатление, да и сейчас она замечает какие-то вещи, на которые погруженная в свои проблемы Андреа не обращает внимание.

Основываться на детской неприязни или на ощущениях от некоторых вещей и так третировать человека. Скажи сестре, но нападать почти открыто на Нисси - это все -таки невоспитанность Йоли. Она позволяет себе очень нехорошие коментарии низкого свойства, хотя бы вот это

Anag написал(а):

- Точно, Нисси в окружении своих пациентов, ой, пардон, клиентов – хихикнула Йоли.

Тони может испытывать внутреннюю непрязнь, но он хоть не позволяет называть Нисси мерзкой перед другим мужчиной. Это больше похоже на бабские разюорки.

Anag написал(а):

Еще может быть вариант, внутренней неприязни, думаю, что, как творческий человек, ты знаешь, что это такое

Да и я вряд ли позволила себе открытое высказывание подобных Йоли о человеке, к которому у меня всего лишь неприязнь.

Anag написал(а):

даже и не поняла  этого выпада  - вроде я писала на каких условиях они поженились, потом с Вагнером она пока не спит. Да и на дворе уже 21 век

Это вовсе не выпад, 21 веком нельзя оправдывать измены мужу, и неважно спит она или нет, она бегает на свидание- это разве не измена, так баловство или недоразумение? Такое поведение попахивает шлюховатостью. Она вышла замуж, дала слово и если она честная девушка , то разведись, а так недалеко дойти и до настоящей измены.

Aulen написал(а):

Согласна с тобой, по факту Розана не должна Алехандре не чего и она она может видеться с кем хочет...

Неправда, пока замужем  и неважно по каким причинам вышла замуж, ты должна быть честна. Не любишь, не можешь жить - разведись, ведь в 21 веке живем. А так получается, Алена, что ты пропагандируешь измену. Кстати, даже измены мужа или его подлость, не дает право жене изменять, его поведение ей открывает причину для разводу. То же самое относится и к мужчине.

Отредактировано máscara (29.03.2015 23:11)

0

563

máscara написал(а):

Она позволяет себе очень нехорошие коментарии низкого свойства, хотя бы вот это

Здесь я соглашусь, ЙОли несдержанны и даже груба по отношению к Нисси. Она вообще достаточно порывиста и не особо задумывается - лепит, что думает. Ну вот такая она, http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

máscara написал(а):

Это вовсе не выпад, 21 веком нельзя оправдывать измены мужу, и неважно спит она или нет, она бегает на свидание- это разве не измена, так баловство или недоразумение? Такое поведение попахивает шлюховатостью. Она вышла замуж, дала слово и если она честная девушка , то разведись, а так недалеко дойти и до настоящей измены.

Ну, насколько ты помнишь, она только второй раз с ним встречается. Может это и не очень хорошо, но вспомни, как себя вел ее муж. да и она ему постоянно напоминает, что они разведутся. А то что она не говорит пока ничего, так это скорее из-за отца, т.к. на Алешандро не может положиться, боится, что тот может проболтаться. Так уж он себя зарекомендовал.

+1

564

máscara написал(а):

Такое поведение попахивает шлюховатостью.

Не согласна, она просто встречаться с Вергером и не спит с ним!

máscara написал(а):

А так получается, Алена, что ты пропагандируешь измену.

Нет я сама против измен, но я не считаю браком то что у Розаны и Алешандри!

máscara написал(а):

Кстати, даже измены мужа или его подлость, не дает право жене изменять, его поведение ей открывает причину для разводу.

Розана хочет развестись и я на её стороне!

máscara написал(а):

Алена, что ты пропагандируешь измену.

Я против измен, но разные ситуации в жизни бывают, бывает измена которую можно понять, а вот похоть я не вывошу ........

Отредактировано Aulen (30.03.2015 00:00)

0

565

Anag написал(а):

Ну, насколько ты помнишь, она только второй раз с ним встречается. Может это и не очень хорошо, но вспомни, как себя вел ее муж. да и она ему постоянно напоминает, что они разведутся. А то что она не говорит пока ничего, так это скорее из-за отца, т.к. на Алешандро не может положиться, боится, что тот может проболтаться. Так уж он себя зарекомендовал.

Это можно понять Ане, как раз это и хотела сказать....

0

566

http://f19.ifotki.info/org/1301c0c25d47e8094562e9c1dc33a1195f1bf6210362182.jpg

                          57 СЕРИЯ

- Может, вам помочь? – спросил Жеремиос, подходя  к Рикардо, который вместе с Мальвино и еще одним рабочим разгружали корм и витамины.
- Да нет, не хватало еще, что бы потом говорили, что мы не только воспользовались вашим складом, но и еще рабочей силой – заржал Рикардо, - так что можешь идти и заниматься своими делами, а мы уж тут сами.
Жеремиос ушел, но недалеко, он смотрел, как они разгрузились, как Рикардо давал какие-то указания Мальвино и еще одному рабочему. Когда Рикардо уехал, жеремиос направился в дом.
- Не нравится мне все это, Эуниси – говорил он ей сидя за столом.
- А уже мне-то, - махнула та рукой, - про Рикардо я вообще молчу, такой весь скользкий, противный, с этой его ухмылочкой, да и Мальвино не лучше. И непонятно, кто такой и откуда взялся, и чего ему тут надобно.
- А ты подумай, - нагнулся к ней Жеремиос – сначала появился Мальвино, а теперь вот и складом нашим воспользовались. А кто все время у склада крутиться? Правильно, Мальвино. Вроде и не охраняет, но и мимо не проскочишь.
- Так ты что думаешь, что там и не корм вовсе? – удивилась Эуниси – а что же тогда?
- Не знаю, - развел руками Жеремиос, - может и корм, да не тот, что на упаковке, черт ее разберет эту Дебору. А сеньору Лукасу, на все наплевать.
- Тут ты прав, он словно не хочет ничего замечать и видеть.
- И пускай. Я вот что решил. Я тоже следить буду за ними, особенно ночью, вот и узнаем, что там за корм.
- Ты бы лучше Гильерми сказал, а то от тебя одного толку – Эуниси пренебрежительно повела плечами, особенно, если там еще Рикардо будет.
- А с чего ты взяла, что сеньор Гильерми нам поможет? – удивился Жеремиос.
- А мне Нана говорила, что ругается он с Деборой и подозревает ее в чем-то. Так что хуже уж точно не будет. Только вот нужно, чтобы они не узнали, - Эуниси задумалась – придумала, я сама ему скажу.
И она решительно направилась к Толедо.
http://f19.ifotki.info/org/b010537420af2702d0b2441f80f56d925f1bf6210362182.jpg  http://f19.ifotki.info/org/227aee3fddc677c57f0846369f4177b65f1bf6210362182.jpg
ЖЕОЕМИОС, ЭУНИСИ

Бруно и его люди получили партию оружия и привезли ее на остатки склада Инасенссио. Мальвино к тому времени уже освободился и ждал их там. Они тщательно спрятали товар, так что случайный человек его и не заметил бы.
- Послушай, Бруно, - Мальвино почесал в затылке, - у меня там небольшие проблемы и днем лучше поставь другого кого, а вечером Карлос тут будет.
- Так, ты опять за свое – Бруно сдвинул брови.
- Бруно, ты же знаешь, из таких дел, просто так не выходят, тем более, что они меня сейчас укрывают.
- Ладно, черт с тобой, может оно и лучше, а Карлосу передай, что бы ни опаздывал.
http://f19.ifotki.info/org/5098c0b02c1714dd4fe7d099cabe77d85f1bf6210362182.jpg
БРУНО

- Йоли, Фабиано, Сиса и Демокритос ждали Освальдо и мило беседовали. Женезио и Глория должны были подойти позже. Принц лежал на руках у Сисы с задумчивым видом.
Вдруг, он резко вскочил и звонко лая ринулся из дома.
- А вот и Освальдо, - улыбнулся Демокритос.
- Ты мое сокровище! – послышался с улицы голос Освальдо, - ты соскучился, папочка привез тебя вкусняшек и новую игрушку . Ну все, хватит, хватит – в дверь вошел Освальдл с Принцем на руках. Принц пытался вылезать все его лицо, голову, в общем, все, до чего мог дотянуться, при этом неистово вилял хвостом и похрюкивал.
- Боже, какие нежности – закатил глаза Демокритос, - я с тобой целоваться,  точно не буду.
- Не очень-то и хотелось – подмигнул Освальдо, затем опустил Принца на пол и, в первую очередь стал доставать его вкусняшки и игрушку. После того, как он угостил пса и тот убежал с новой игрушкой на улицу, он достал папку и уселся за стол.
http://f19.ifotki.info/org/dd3f4cc736ac91b2d06b37c301a952225f1bf6210362182.jpg
ОСВАЛЬДО И ПРИНЦ

- Ну давай уже, говори – проворчал Демокритос.
- Ну говорить-то особо нечего – хитро прищурился Освальдо, - она там не жила, приезжала иногда на день-два, и уезжала. Ни с кем не общалась. Но, соседи народ любопытный, так что видели, что иногда к ней приезжал мужчина. Довольно элегантный, но по описанию на Отасилио не похож.
- Ты давай не темни, выкладывай, что ты там припас – погрозил ему пальцем Демокритос – я же по глазам вижу, что ты не с пустыми руками.
- Вот! – Освальдо вытащил снимок и положил его на стол. – Она случайно попала в кадр, а так как тут фотография любимого кота на дереве, то снимок сохранили.
Все принялись рассматривать фото.
- Кого-то она мне напоминает – задумчиво сказала Йоли.
- Ты уверена? – спросил Освальдо.
- Ну, я не знаю, как объяснить – Йоли задумалась, - ее я не знаю, но вот смотрю на фото, и в голове что-то знакомое всплывает, но уловить не могу.
- Бывает, может, потом и сообразишь – Демокритос  с улыбкой посмотрел на девушку.
- А еще, что там удалось узнать?
- Говорили, что последний раз, когда она там была, все было как-то странно.
Она приехала вся нервная. Соседка с ней поздоровалась, что-то спросила, а она ей резко ответила и весь вид у нее был ненормальный .
- Что это значит?
- Ну она как-то небрежно была одета, вся дерганная, глаза бегают. Она что-то собирала в доме и загружала в машину коробки. Потом приехал этот мужчина, завел ее довольно грубо в дом. Было слышно, что они ругались, но слов было не разобрать. Через какое-то время они вышли, сели в его машину и уехали. А на следующий день не было и ее машины. А еще через неделю, дом выставили на продажу. И вот после этого, все ее следы теряются.
- Интересно, - произнесла Сиса, - а никаких неопознанных тел не находили?
- Нужно подключить Терезу, - сказал Демокритос.
- Я и сама справлюсь, - хмыкнула Сиса.
- Ну конечно, опять взломаешь базу данный или что ты там еще делаешь – хихикнул Освальдо.
- Или что-то еще – Сиса гордо вскинула голову – у меня все под контролем. Давайте мне все исходные данные и фото. Она все забрала и ушла к себе в кабинет.
- И что теперь? – спросила Йоли.
- Если мы выясним, кто эта женщина на самом деле, я думаю, тогда нам легче будет искать дальше – ответил Освальдо.
В этот момент подошли Женезио и Глория. Осальдо все им рассказал.
- Йоли, девочка – Глория ласково на нее посмотрела – как я поняла, вы хотите узнать, причастен ли ваш отец к гибели своих жен?
- Да, именно это мы и хотим узнать.
- Ну, а сама ты что думаешь? Неужели, ты допускаешь, что он может быть таким негодяем?
- Ну, - Йоли явно смутилась и задумалась.
- Тебе сложно ответить, правда? – Глория взяла ее за руку, - Вы поддались эмоциям и даже не задумались.
- Но, нас так поразили эти документы, что мы просто захотели узнать правду, я даже как-то и не задумывалась о том, что мы узнаём о нашем отце. Нет, ни так, - Йоли совсем растерялась – т.е. я как бы понимала, что это касается его, но все это время я не думала о нем, как об отце, а просто занималась расследованием этой истории.
- Я понимаю, что ты хочешь сказать, - сказала Глория, - но вот сейчас, когда ты все понимаешь, что ты мне ответишь?
- Не знаю, наш отец конечно сложный человек, но он нас всех любит, а в детстве так вообще баловал, ну кроме Сиро – она смутилась.  – Мне сложно поверить, что он окажется убийцей.
- А теперь давай подумаем, конечно, все эти бумаги говорят о том, что он был заинтересован  в этом. Но вот его переживания тогда, отношение к Сиро, говорят о том, что жены не были ему безразличны. Так же мы не установили, каких либо связей его с той клиникой и врачихой.  А это говорит о том, что все может оказаться ни так, как кажется.
- А как?
- Тут есть много вариантов, и мы постараемся это выяснить, - сказал Женезио.
- А я на вашем месте, все же попыталась вызвать его на откровенный разговор, показать эти документы и послушать, что он скажет.
- Но он может соврать – возразила Йоли.
- Может, - но стоит попробовать, - а мы постараемся проверить его слова.
- Хорошо, я поговорю с братьями и Андреа.
- Я нашла! – в комнату вошла Сиса – приблизительно в то время, был найден неопознанный труп. По описанию он похож на нашу докторшу. Ее так никто и не хватился и не опознал.
- Послушай, но история с матерью Йоли произошла давно, а врачиха , если это она погибла всего несколько лет назад – сказала Глория.
- Ну и что? – пожал плечами Демокритос, - все это время она скрывалась, жила она явно в другом месте и скорее всего под своим настоящим именем, а там только появлялась. Не знаю, все это нам и предстоит разгадать.
- Но, если она где-то еще жила, то почему никто не завил о ее исчезновении.
- Может и заявил, мы же не знаем ,где она жила.
- Не знаю, - Сиса покачала головой, - я ничего похожего в базе не нашла.
Через какое-то время Фабиано и Йоли попрощались, и он повез ее домой. Йоли сидела и о чем-то сосредоточенно думала.
- О чем ты думаешь? – спросил Фабиано.
- Над словами твоей бабушки, - ответила Йоли – мы ведь даже ни секунды не думали о том, что это наш отец и что это может быть все неправда, а как стая собак, бросились по следу.
- Я думаю, что просто на вас все свалилось одновременно, его ссора с Андреа, арест Атилио, возвращение Тадео и оживший Вальдесир. Вам просто не хватило времени все обдумать.
- Ты прав, наши отношения с отцом сильно осложнились в последнее время, еще эта история с компанией, Бруно, - Йоли вздохнула, - я поговорю со всеми, думаю, они согласятся поговорить с отцом. Но, зная его характер, не уверена, что из этого что-то получится.
- В любом случае, это нужно сделать, хотя бы ради вас самих.
Они подъехали к дому Йоли.
- Спасибо тебе Фабиан, - Йоли пожала его руку, и смутилась.
- Не за что, - Фабиано убрал прядь с ее лица, - я уверен, что скоро мы все узнаем. Он наклонился к девушке, собираясь ее поцеловать, но Йоли, смутившись, отодвинулась.
- Я тебе позвоню – быстро сказала она и выскочила из машины.
http://f19.ifotki.info/org/f9823baf3fdd64ec3964d23502708f0c5f1bf6210362182.jpg  http://f19.ifotki.info/org/7e1d2db2bea1070ce94f38cd247c3f8f5f1bf6210362182.jpg  http://f19.ifotki.info/org/0a1fc5ebab71ef2c8e23339fb42ed04e5f1bf6210362182.jpg  http://f19.ifotki.info/org/0bd77d1a31ab2be419caa64a2ee429cc5f1bf6210362182.jpg  http://f19.ifotki.info/org/5e62bac565d51e191ac64ba66ecbab795f1bf6210362182.jpg  http://f19.ifotki.info/org/fa1d9700302a0427c4b08ee9b1fe9cea5f1bf6210362182.jpg
ЙОЛИ, ДЕМОКРИТОС, ЖЕНЕЗИО, ГЛОРИЯ, СИСА, ФАБИАНО

- Атилио? – сняв трубку, сказала Тереза и покраснела. Наваес ухмыльнулся. – Хорошо, договорились.
- Даже не думай мне что-то сказать – предостерегающе подняла руку Тереза глядя на ухмыляющегося Наваеса, - я пошла. Она взяла сумку и вышла из кабинета.
Около участка ее ждал Атилио.
- Я хотел пригласить тебя к моим дяде и тете. Думаю ,ты не откажешься – с улыбкой сказал он.
- Но я, - Тереза растерялась, - я не одета.
- Мы же не на прием знаменитостей идем – продолжал улыбаться Атилио, - поехали.
Веласкесы встретили их приветливо. Разговор зашел сначала о внезапном появлении Вальдесира, потом перешел на убийства.
- Помниться у нас такое уже было, - сказал Сантос, - лет 8-10 назад.
- Что именно? – удивилась Тереза.
- Ну несколько таких вот непонятных убийств, которые так и не раскрыли.
- А почему вы об этом сейчас вспомнили? – спросила Тереза.
- А вы пока не нашли ничего общего между ними? – спросил Сантос – ведь не только Фредди и Абелярдо убили, я слышал еще о двух случаях.
- Но, они совсем с этим не связаны, сказала Тереза.
- А вы уверены? Тогда убийства тоже долго не могли между собой связать, а потом выяснилось, что у всех убитых была отрезана прядь волос.
- Вот как? – Тереза задумалась, потом достала телефон и, извинившись, вышла из-за стола.
Сантос с Эмилианой обменялись быстрыми взглядами, а Атилио вопросительно посмотрел на них.
- Не бери в голову, - отмахнулась Эмилиана, - так, птичка на хвосте принесла.
http://f19.ifotki.info/org/3ce126d113b7b9166777ae68b69bdf2d5f1bf6210362182.jpg  http://f19.ifotki.info/org/31afbcaa2a302308be86d277cdf2c4575f1bf6210362182.jpg
ЭМИЛИАНА, САНТОС

Тереза вернулась, и разговор уже не возвращался к расследованиям.
- Куда тебя отвезти? – спросил Атилио – домой или к участку?
- К участку, я привыкла, что бы машина была всегда под рукой, - улыбнулась Тереза.
- Ну да, понимаю, ночные вызовы, погони – улыбнулся Атилио.
- Не преувеличивай. Какие приятные люди твои родственники, но мне вот кажется, что Сантос не просто так сказал мне об этих волосах, - она внимательно посмотрела на Атилио.
- Можешь на меня не смотреть, мне ничего не известно. Могу только сказать, что видимо кто-то захотел, что бы ты об этом узнала. А вот почему не сказал тебе сам – он развел руками.
- А это была твоя идея меня туда пригласить?
- Ты настоящий детектив – рассмеялся Атилио, - я просто хотел с тобой погулять, но дядя настоял, что бы я тебя привел к ним.
Терза покачала головой и рассмеялась – хитрец!
- Что есть, то есть.
Около участка Тереза пересела в свою машину, и они поехали к ее дому. Там она вышла, закрыла машину и подошла к стоявшему, у своей машины Атилио.
- Зайдешь? – небрежно спросила Тереза.
- С удовольствием.
Когда дверь за ними закрылась, Атилио обнял Терезу и привлек к себе. Девушка с жаром откликнулась на его поцелуи и они, продолжая целоваться, переместились в гостиную. Не отрываясь, они стали снимать друг с друга одежду, сшибая все, что попадалось им на пути, они наконец-то упали на ковер, где и предались безумной страсти.  Ночью они почти не спали.
http://f19.ifotki.info/org/710d89fca90675e3cee1d060d6a1690f5f1bf6210362182.jpg  http://f19.ifotki.info/org/bd03fde807205770c30edf892bbec8965f1bf6210362182.jpg
АТИЛИО, ТЕРЕЗА

Алешандро получил снимки, на которых была Розанна с Вагнером. Он криво улыбнулся и спрятал их в стол. – Подумаю, для чего вы можете мне пригодиться.

Эуниси, пришла в дом Толедо. Она поделилась своими подозрениями с Наной. Та сказала, что согласна с тем, что дело нечисто, и нужно все рассказать Гильерми. Они дождались, когда Гильерми остался в доме один, и Нана провела к нему Эуниси.  Гильерми внимательно выслушал ее и сказал, что позвонит Жеремиосу и обо всем с ним договориться. После ухода Эуниси, он позвонил Наваесу и все ему рассказал. Тот попросил его пока ничего не предпринимать, пообещав завтра приехать.
А в это время Дебора разговаривала с мужчиной, который пришел заменить внезапно заболевшего ветеринара.

Вечером, Карлос пришел на склад, сменив предыдущего охранника, и остался там. Когда стемнело  он убедился, что его никто не побеспокоит принялся осматривать содержимое ящиков. Поняв, что там оружие, Карлос довольно присвистнул – Вот так удача!
Уже ближе к ночи, к Жеремиосу прибежал один из работников конюшни и сказал, что одной из лошадей стало плохо. Жеремиос направил его к Толедо за ветеринаром, а сам побежал в конюшню.
А в это время, Мальвино, спокойно достал наркотики из мешков, сложил в коробку  и спрятал в тайник.
К приезду нового ветеринара, лошади стало лучше и он констатировал, что она просто или переда или умудрилась съесть что-то не то.

+2

567

Леонор хочет очернить Отасилио в глазах его детей и они уже попались практически на ее удочку, но только не совсем, Глория задала вопрос Йоли про отца и она над ним задумалась.
За убийством медработника в больнице стоит Леонор или еще кто-то кто так ненавидит сильно Отасилио.
Карлос темная лошадка он может работать как на полицию, так и на конкурентов Леонор и К.
Атилио и Тереза похоже нашли друг друга.
Да и эти корма Мальвино с Деборой тоже видимо просмотрят Жеремиос http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

568

Рада за Атилио и Терезу  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Они хорошая пара  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

юла написал(а):

Карлос темная лошадка он может работать как на полицию, так и на конкурентов Леонор и К.

Карлось все разнюхал и что сделает? Будет шантажировать Малвино?

+1

569

Атилио и Тереза предались страсти и я ожидала этого, так как они начали давно засматриваться друг на друга. Я имею в виду, что после того, как Атилио стал свободным, его и Терезу начало притягивать к друг другу и вот они дали волю своим чувствам. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Как бы Эуниси не стала следующей жертвой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Она догадалась, что в мешках вовсе не корм для лошадей и поделилась своими подозрениями с Жеремиасом и Гильерме. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+1

570

юла написал(а):

За убийством медработника в больнице стоит Леонор или еще кто-то кто так ненавидит сильно Отасилио.

Это точно http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

Aulen написал(а):

Рада за Атилио и Терезу

Lucky-lady написал(а):

Я имею в виду, что после того, как Атилио стал свободным, его и Терезу начало притягивать к друг другу и вот они дали волю своим чувствам.

Она его во время следствия оценила http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

571

Lucky-lady написал(а):

Как бы Эуниси не стала следующей жертвой.

Да кстати её могут и убрать.. Но надеюсь она отнесся жива

+1

572

Anag написал(а):

Она его во время следствия оценила

красивая парочка Атилио и Тереза - спору нет. Надеюсь, они будут самой страстной парочкой, от которой будут лететь искры. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

573

http://f19.ifotki.info/org/f482ad73bdf9d6b46720232797bc67e65f1bf6210527576.jpg

                              58 СЕРИЯ

Наваес встретился с Гильерми в заранее оговоренном месте. Они договорились, что ночью проверят, что в мешках.

Йоли рассказала Андреа и братьем о вчерашней встрече и о том, что ей посоветовали поговорить с Отасилио. А так же о том, что они неправильно поступили, сразу поверив в то, что их отец может быть убийцей.
- Согласен, - первым отреагировал Тадео, - но мы действовали импульсивно, не задумываясь, да еще эта история с Вальдесиром . Кстати, он сказал, что не думает, что отец может быть причастен к покушению на него.
- Вот, это лишний раз доказывает, что мы поторопились с выводами и нам нужно поговорить с отцом.
- Думаете, он станет с нами разговаривать? – криво усмехнулся Сиро, - опять наорет на нас, обзовет неблагодарными идиотами и все.
- Сиро, я тебя понимаю, - сказала Андреа, - ты больше всех страдаешь от отношения отца, но мы должны попытаться. А вдруг он поймет всю важность и расскажет нам правду?
- В любом случае, есть что-то подлое в том, что мы рыщем у него за спиной – сказал Тадео, - если он откажется нам все это объяснить, то мы хотя бы будем действовать честно и открыто.
-  Да, мне не хотелось бы всю жизнь чувствовать себя подлой, хватило и истории с Атилио – передернула плечами Андреа.
- Девочки, раз уж у нас пошел такой разговор, мы вам должны сказать, что возможно у нас есть сестра – сказал Сиро.
- Сестра? – спросили в один голос Андреа и Йоли.
- Да, и это Анинья.
- Но, как такое возможно?
- Мы не знаем подробностей, я это случайно услышал, знаю только, что они хотели делать анализ ДНК, но что-то не получилось. Думаю, что они сделают его снова.
- Об этом тоже нужно с ним поговорить – сказала Йоли, - сколько же тайн в нашей семье.
- Только я вас прошу, – Андреа молитвенно сложила руки, - давайте все это сделаем после показа!
- Хорошо, мы прекрасно понимаем, что тебе сейчас не нужны лишни волнения – ответил Тадео.
- Я согласен – пожал плечами Сиро.
- Ну и я – Йоли обняла Андреа.
http://f19.ifotki.info/org/e9cf80fbdb304eb4811cd28bf26d4e3e5f1bf6210527576.jpg  http://f19.ifotki.info/org/3e35cc6c2e44a54676fbd5dfdc9614145f1bf6210527576.jpg  http://f19.ifotki.info/org/d58dc22bcd5abce721d600205485a19e5f1bf6210527576.jpg  http://f19.ifotki.info/org/11bfa909da0de79c02dbcfb4b8686fc15f1bf6210527576.jpg
АНДРЕА, ЙОЛИ, СИРО, ТАДЕО

Отасилио с Каролиной провели замечательную ночь, и он проснулся в хорошем настроении. Запах кофе и приготовленного Каролиной завтрака только улучшили его. Умывшись ,и накинув халат он вышел на кухню, где Каролина уже накрыла стол, обнял ее и поцеловал.
- Как вкусно пахнет – сказал он садясь за стол.
- Какие у тебя планы? – спросила Каролин, садясь напротив.
- Работа и еще раз работа, - улыбнулся Отасилио – сейчас, я как никогда, хочу поднять «Корону» на высший уровень.  А ты?
- Не знаю, ты же меня отстранил от работы – пожала плечами Каролина, - так что у меня полно свободного времени.
- Послушай, если ты так хочешь работать, то без проблем – сказал Отасилио, - я буду только рад.
- Правда? Тогда я с удовольствием, тем более, что тебе сейчас моя помощь не помешает.
- Ты права, Анинья тоже решила вернуться на работу в «Корону», так что вам я и поручу всю работу по  договорам и финансам – сказал Отасилио.
- А что ты решил на счет анализа?
- При первой же возможности, мы повторим его.
- И все же, что ты будешь делать, если она не твоя дочь?
- Ничего, я все равно уже привязался к ней и не думаю, что мое отношение изменится. Тем более, что я виновен в смерти ее матери – грустно сказал Отасилио, может, хоть заботой о ней, я частично искуплю свою вину.
- Наверное, ты прав, да и какая сейчас уже разница твоя она дочь или нет. Я рада, что у вас сложились хорошие отношения. Но вот как отреагируют на все это твои дети?
- Они уже взрослые люди, я не думаю, что они воспримут это в штыки. Тем более, что у каждого уже своя жизнь, да и Анинья скоро выходит замуж.
- А наследство?
- Да какое там наследство?  От него почти ничего не осталось, - отмахнулся Отасилио, - да они и не нуждаются в деньгах. А остальное я поделю поровну между ними и своей женой – он с улыбкой посмотрел на Каролину, - если такая появится.
- Ты мне делаешь предложение? – глаза у Каролины полезли на лоб.
- Прощупываю почву – усмехнулся Отасилио.
- Я подумаю, - приняла игру Каролина .
- Ты купила себе уже платье на показ?
- Еще  нет, - Каролина смутилась.
- Возьми мою карточку и поспеши, а то ничего не найдешь.
- Думаю, что найду – улыбнулась она в ответ, - я уже присмотрела себе у Габи, она отложила его для меня. Но мне приятно, что ты решил мне его подарить – она наклонилась и поцеловала Отасилио.
http://f19.ifotki.info/org/dc9583245cb913c075c8a6c7cde8e1a65f1bf6210527576.jpg  http://f19.ifotki.info/org/1fb598594749968e46d9237e031f480d5f1bf6210527576.jpg
ОТАСИЛИО, КАРО

Когда Отасилио ушел на работу, Каролина стала собираться к Габи, что-то задумчиво напевая. Звонок Нормы отвлек ее от размышлений. Они договорились о встречи. Каро не хотела, что бы Норма приходила к ней, так как Отасилио уже почти поселился у нее и она не хотела, что бы кто-то из соседей мог ему рассказать о визитах Нормы.
- Что ты хотела? – резко спросила она Нрму.
- Я смотрю, ты мне не рада? – удивленно спросила та.
- Послушай, Норма, я могла бы сказать это тебе по телефону, но решила, что лучше лицом к лицу. Я не нуждаюсь больше в твоих услугах.
- Неужели? С чего бы это?
- Не твое дело, - резко сказала Каро,- Надеюсь, ты больше меня не побеспокоишь.
- Послушай, - зашипела Норма, схватив Каро за руку, - мне все равно, что ты там решила, но мне нужны деньги. Если тебе не нужна моя информация, это твое дело. Значит, ты заплатишь мне за молчание, или я все расскажу Отасилио.
-Да он тебя слушать не станет! И с чего ты взяла, что он тебе поверит? И что ты можешь ему сказать? Что я работала на Бруно? Он это и так знает, так что ты ошиблась, дорогуша – рассмеялась Каро.
- А Бруно? Он знает, что ты больше на них не работаешь? – улыбнулась Норма.
- А с чего ты это взяла? – Каро побледнела, но взяла себя в руки.
- С того, что ты отказываешься от моих услуг.
- Ха, а что ты можешь предложить? Ты не работаешь на Отасилио. Где гарантия, что твоя информация чего-то стоит? Да я и без тебя все смогу узнать. Так что рискни, попробуй обратиться к Бруно, я пришлю веночек на твои похороны! – с этими словами Каро развернулась и пошла прочь.
С Сиро у Нормы отношения тоже были испорчены, точнее она сама их испортила, постоянно требуя денег и говоря о свадьбе. Да и сейчас, что он мог ей дать? Но тем не менее она решила попробовать урвать свой кусок.
- Норма? – Сиро оторвался от бумаг и вопросительно посмотрел на девушку.
- Мне нужны деньги – с порога начала Норма.
- Вот как? – Сиро усмехнулся – Прямо вот так сразу, без приветствия и поцелуя?
- Ты прекрасно знаешь, что мы уже не пара, сам мне это сказал. Так что не придуривайся.
- А о каких деньгах ты тогда толкуешь?
- О деньгах за молчание, - Норма подошла к нему и наклонилась к самому уху – или все узнают, что это все ты подстроил с Атилио.
- Ха, - рассмеялся Сиро – ну-ну, ты и себя потопишь. Ведь это ты достала все что нужно, и во всем помогала мне. А потом, все это уже в прошлом и частично известно, так что дерзай, рассказывай и посмотрим, кто больше пострадает. Не тот путь ты выбрала, куколка. Теперь мы не только окончательно расстались, но и на работу у нас, ты можешь не рассчитывать – убирайся! – рявкнул Сиро, встал со стула и вытолкнул Норму за дверь.
http://f19.ifotki.info/org/2040b786dcc4b4c6136320c7113d1e715f1bf6210527576.jpg
НОРМА

Норма вся кипела от злости. Недолго думая, она направилась в дом Бруно. Дверь ей открыла Беа.
- Вы к кому? – зевая, спросила девушка.
- Мне нужен Бруно Феретти – решительно сказала Норма
- Его нет, и я не знаю, когда он будет, - ответила Беа. Затем, видя, что Норма очень волнуется, спросила – Кто вы? И зачем вам нужен мой муж?
- У меня есть для него важная информация. Я бывшая секретарша Отасилио и Сиро, Норма.
- А, вот оно что, - в глазах Беа мелькнул интерес – проходите.
Норма вошла в дом, где Беа предложила ей выпить кофе.
- Так что же такого важного, вы хотели рассказать моему мужу. Можете говорить, я в курсе всего.
- Ну вы же понимаете, что моя информация стоит денег – нервно улыбнулась Норма.
- Денег? – Беа внимательно посмотрела на нее, - смотря, что это за информация.
- Она касается тайного счета Отасилио.
- Подождите минутку, - Беа поднялась и ушла в кабинет. Там она позвонила Бруно, который сказал, что бы она связалась с Леонор. Позвонив Леонор и рассказав ей о Норме, беа выслушала ответ и вернулась в гостиную.
- Хорошо, я дам вам адрес, там вас будут ждать – сказала она, протягивая листок с адресом.
- Сан-Пауло? – удивилась Норма.
- Именно, - улыбнулась Беа, - больше я ничем не могу вам помочь.
Попрощавшись, Норма вышла, сжимая листок в руке.
http://f19.ifotki.info/org/9984e8a049c401b99507f3c58cd0e4d55f1bf6210527576.jpg
БЕА

После ночи с Атилио, Тереза ехала к эксперту, а в голове прокручивала все произошедшее.
После охватившей их с Атилио страсти они мгновенно заснули. Утром, проснувшись, и глядя на спящего Атилио, Тереза испытала смешанные чувства – радости, нежности и неловкости. Она не знала, что будет дальше и как поведет себя Атилио. Он открыл глаза, улыбнулся и быстрым движением привлек к себе Терезу. Крепко поцеловав ее, он сказал – Утром ты еще красивее.
Тереза смущенно рассмеялась и вырвалась – мне пора, так что  у нас есть полчаса, что бы позавтракать и собраться.
- Успеем, - Атилио вылез из под одеяла, ничуть не смущаясь своей наготы и отправился в душ. Она быстро приготовила кофе и какие-то бутерброды. Выйдя из душа, Атилио оделся и присоединился к ней за столом.
- Я даже не думал, что способен на такие безумства, - сказал он, сжимая ее руку – и мне это понравилось.
- Атилио, - Тереза смутилась.
Он встал, прижал ее к себе. – Я не хочу тебя никуда отпускать, и сам не хочу уходить. То, что случилось этой ночью – просто волшебно. Для меня это неожиданно, но от этого не менее ценно. Ты мне нравишься, Тереза – он поднял ее лицо за подбородок и посмотрел прямо в глаза – очень!
Он нежно поцеловал ее, - а сейчас, нам и правда, пора бежать. Но вечером, ты моя!
- Договорились, - Тереза смогла улыбнуться, и даже пошутить, - если не будет никаких погонь, стрельбы и трупов.
-Очень надеюсь, что обойдется без этого – сказал Атилио . Они вышли из дома и разошлись по своим машинам, условившись созвониться к концу рабочего дня.
Эксперт подтвердил предположения Сантоса. Тереза усмехнулась, - Тут явно не обошлось без Демокритоса, только он любит делать такие вот сюрпризы, а не просто взять и сказать, что знает.
http://f19.ifotki.info/org/0e2d129f01710c82e59eadee1f5ec0075f1bf6210527576.jpg  http://f19.ifotki.info/org/7a498c81e3fee479426a3787565f8afa5f1bf6210527576.jpg
АТИЛИО, ТЕРЕЗА

Вечером сестры сидели в комнате Андреа и обсуждали предстоящий показ.
- Нет, Андреа, я не согласна, что ты вот просто отказываешься от Орландо.
- Но, Йоли, между нами ничего не было – возразила Андреа.
- И не будет, если ты будешь бездействовать! – горячо сказала Йоли, - Нисси обязательно воспользуется моментом.
- Но, может она ему нравится.
- Не знаю, я видела, как он на тебя смотрит. Я не понимаю, что его останавливает. Может, он боится серьезных отношений, или не уверен, что нравится тебе. А Нисси сама на него вешается, а это ведь так удобно.
- Ну и что мне делать? – стала горячиться Андреа – Если он не хочет серьезных отношений, я что, должна заставить его?
- А тебе что? Сразу замуж нужно? Для начала вам нужно повстречаться, а для этого ты должна его соблазнить.
- Пройтись перед ним голой, – прыснула Андреа, - или вешаться на него, как Нисси?
- Нет, тут есть другой способ.
- И какой же.
- Вызвать у него ревность. Сейчас он видит, что у тебя никого нет и спокоен.
- И где же я возьму объект для ревности?
- А, это легко, - махнула рукой Йоли . И рассказала сестре свой план.
- Ну ты даешь, у меня ничего не получиться.
- Получится. Даже не сомневайся.

Марилу решила зайти к Нисси. Та ей очень помогла, в трудной ситуации и Марилу даже успела привязаться к ней. Ей нравилось беседовать с Нисси, после этого она становилась спокойной и уверенной, что впереди ее ждет все самое лучшее.  Скоро она собиралась уезжать, и беспокоилась, что ей будет не хватать этих бесед и поддержки. Тем более, что она еще не очень представляла себе, чем займется. Именно об этом она и хотела поговорить с Нисси.  Звонить заранее и договариваться о встрече она не стала, а просто, решила зайти к Нисси, к концу ее рабочего дня. Подойдя к кабинету, Марилу поняла, что у Нисси еще кто-то есть, и решила подождать. Внезапно, она услышала отрывок фразы, который заинтересовал ее, она подошла ближе к двери и стала слушать. Постепенно лицо ее становилось бледным, а глаза наполнились ужасом. Она резко развернулась и побежала. Но при этом задела стул, который с грохотом упал. Она не видела, как открылась дверь кабинета Нисси и вслед ей посмотрела пара раздосадованных глаз.
http://f19.ifotki.info/org/97a00ef11c82588adb9594080103abf35f1bf6210527576.jpg
МАРИЛУ

Вечером, Атилио ждал Терезу у работы с букетом цветов и без машины. Не договариваясь, они поехали к ней домой.

Ночью, Гильерми, Наваес и Жеремиос подошли к складам, там вертелся Мальвино.  Жеремиос под каким-то предлогом увел его, а Гильерми и Наваес проникли внутрь. Но в мешках ничего, кроме корма и витаминов, они не нашли. Разочарованные они вышли и столкнулись с новым ветеринаром Толедо.
- Макс? Наваес опешил – А ты что тут делаешь?
- Об этом я и вас хотел спросить, - ответил тот серьезно, - мы же договаривались, никакой самодеятельности.
- Но, мы там ничего не нашли – пожал плечами Наваес.
- Это ни о чем не говорит,. Постойте здесь и сообщите, если кто-то подойдет – сказал Макс и зашел в помещение. Через какое-то время он вышел держа в руках какие-то пакетики.
- Что это? – спросил Наваес.
- Это пробы. Если наркотики были там, они это покажут.
- А если они были хорошо упакованы? – спросил Гильерми.
- Конечно, упакованы, не россыпью же их перевозят. Но мы сможем определить.
- Во, как наука вперед пошла, - усмехнулся Навааес, - уже и по запаху все определет.
- Ты не далек от истины, но не буду вдаваться в подробности.  И имей в виду, еще одна такая вот выходка, и ты вылетишь со службы.
- Но, Макс, - Навес жалобно смотрел на него, - Я только хотел удостовериться, что там что-то есть.
- Ты просто хотел выпендриться перед Клаудией, - отрезал Макс, - а это серьезное дело, и тут недопустимы такие промахи. А если бы меня тут не было? Что тогда? Вы бы ничего не нашли и успокоились.
- Больше такого не повториться – ответил Наваес.
- Ладно, расслабься, - улыбнулся Макс, - но что бы в последний раз.
http://f19.ifotki.info/org/b35df6bf3e75a32c4f74218e67867b985f1bf6210527576.jpg  http://f19.ifotki.info/org/b685a811e17192a50c421282aa83ddb95f1bf6210527576.jpg  http://f19.ifotki.info/org/71c96d7dc6104675b84a7cab08ecfa565f1bf6210527576.jpg
ГИЛЬЕРМИ, МАКС, НАВАЕС

+2

574

Марилу может стать жертвой, она что-то узнала, только что и кто это тайный незнакомец? возможно Леонор или тот кто сильно ненавидит семейство Отасилио.
Вроде Норма была с Сирой и у них все было хорошо, да и зачем Сиро ругаться с Нормой? Он же понимает, что ее нужно держать при себе.
Дети Отасилио сблизились как никогда.
И Йоли придумала верный план для Андреа - поймать Орландо на ревности. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

575

На норму прямо жалко смотреть. она рыщет в поисках легких денег и уже не знает кому и на кого настучать - лишь бы ей заплатили. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Отасилио вновь попал под очарование Каролины. Мужику за полтинник, а ума у него всё нет. Я не стала бы ей доверять. Вон как она оживилась стоило ему предложить крединтную карточку на покупку наряда для показа. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Йоли правильно делает, что советует своей сестре вызывать ревность Орландо, хотя меня до сих пор настораживает тот факт, что он боится серьзных отношений с Андреа. Именно с ней, а вот с Нисси он готов строить отношения. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Неужели мужчины не обнаружат наркотики или хотя бы тот факт, что они были в мешках? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+1

576

Lucky-lady написал(а):

На норму прямо жалко смотреть. она рыщет в поисках легких денег и уже не знает кому и на кого настучать - лишь бы ей заплатили.

Мне Сиро жаль, у него нет достойной пары.......

юла написал(а):

Марилу может стать жертвой, она что-то узнала, только что и кто это тайный незнакомец? возможно Леонор или тот кто сильно ненавидит семейство Отасилио.

А может это человек это Лижия?

Девочки у нас маньяк появился или типа того.. Вот теперь гадай кто он?

+1

577

Anag написал(а):

Нет, Андреа, я не согласна, что ты вот просто отказываешься от Орландо.
- Но, Йоли, между нами ничего не было – возразила Андреа.

А мне кажется, что Орландо не особенно заинтересован в Андреа, да она может ему нравиться, но ведет он себя просто, как друг, а Андреа нафантазировала себе какие -то страсти и теперь мучается от ревности ...да Йоли с чего взяла, что надо бороться за мужчину, который не проявляет страстного желания быть с Андреа, который ни разу не признался в чувствах. На меня он произвел впечатление скользкого  и холодного человека, который свою холодность и расчет очень искусно маскирует под дружелюбие и открытость и поглощенность своей работой. Может я ошибаюсь, но и к Андреа и к Нисси он относится довольно ровно, слишком хорошо. Откуда же вдруг взяться ревности?

Anag написал(а):

Для начала вам нужно повстречаться, а для этого ты должна его соблазнить.

Андреа правильно делает, что сомневается в плане Йоли. Сестрица говорит, что Нисси вешается, а Андреа, соблазняя его не вешается, она значит берет свое законное!

Anag написал(а):

Ночью, Гильерми, Наваес и Жеремиос подошли к складам, там вертелся Мальвино.

А кому принадлежат склады? разве не Гильерми и Деборе? Или я запуталась в персоналиях? Если Гильерми, то зачем туда таскаться ночью? Или он боится жены?

+1

578

máscara написал(а):

А кому принадлежат склады? разве не Гильерми и Деборе? Или я запуталась в персоналиях? Если Гильерми, то зачем туда таскаться ночью? Или он боится жены?

Это склад Лукаса, Дебора сбрехала что у них на складе ремонт и попросила Лукаса дать помешенные под «корм»

máscara написал(а):

А мне кажется, что Орландо не особенно заинтересован в Андреа, да она может ему нравиться, но ведет он себя просто, как друг,

Мне кажется Орландо любит Андреа, но по каким-то причинам не может быть с ней и если это так то план Иолоды с ревностью может сработать

0

579

Aulen написал(а):

Мне кажется Орландо любит Андреа, но по каким-то причинам не может быть с ней и если это так то план Иолоды с ревностью может сработать

по каким приметам ты решила, что он любит? Я вот любви никакой не вижу, дружеское расположение - это не любовь

Aulen написал(а):

Это склад Лукаса, Дебора сбрехала что у них на складе ремонт и попросила Лукаса дать помешенные под «корм»

да, точно, но жене он не верит, поэтому ее не спрашивает напрямую, а как сыщик проникает на чужую фазенду.

Отредактировано máscara (01.04.2015 22:36)

0

580

Lucky-lady написал(а):

Йоли правильно делает, что советует своей сестре вызывать ревность Орландо, хотя меня до сих пор настораживает тот факт, что он боится серьзных отношений с Андреа. Именно с ней, а вот с Нисси он готов строить отношения.

máscara написал(а):

А мне кажется, что Орландо не особенно заинтересован в Андреа, да она может ему нравиться, но ведет он себя просто, как друг, а Андреа нафантазировала себе какие -то страсти и теперь мучается от ревности ..

Мы пока можем судить, только по тому, что он говорит - но это не значит, что он говорит правду. Тем более, что он уже показал, что уважает Андреа  - не важно почему, в данный момент он отказывается от отношений с ней, но это благородно, что он не хочет пользоваться ее к нему симпатией. А вот то, что он говорил Тони о Нисси, что тут отношения без обязательств и легкие, говорит о том, что он не собирается с ней строить серьезных отношений. Но опять - правда ли это?

Андреа не фантазирует, женщина всегда чувствует, что она нравиться - взгляд, прикосновение и т.п. Может быть я мало писала, но все же дала это понять.

юла написал(а):

И Йоли придумала верный план для Андреа - поймать Орландо на ревности.

Lucky-lady написал(а):

Йоли правильно делает, что советует своей сестре вызывать ревность Орландо,

Сам план мы еще не знаем, не думаю, что ЙОли посоветует Андреа вешаться на Орландо. А идея с ревностью, хороша тем, что покажет, а есть ли чувства у Орландо.

máscara написал(а):

На меня он произвел впечатление скользкого  и холодного человека, который свою холодность и расчет очень искусно маскирует под дружелюбие и открытость и поглощенность своей работой

Ну не знаю почему http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  согласна, что он скрытный и осторожный в каких-то вещах, но по его поступкам видно, что он не плохой человек, хотя бы его разговор с Жуниором и достаточно откровенные разговоры с Тони.

máscara написал(а):

А кому принадлежат склады? разве не Гильерми и Деборе? Или я запуталась в персоналиях? Если Гильерми, то зачем туда таскаться ночью? Или он боится жены?

Ты просто серию пропустила http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  у Деборы ремонт склада, и временно она попросилась к Лукасу. А жены он не боиться, он на нее компромат ищет http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Неужели мужчины не обнаружат наркотики или хотя бы тот факт, что они были в мешках?

Макс обещал, значит обнаружат http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0