Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 341 страница 360 из 997

341

36 серия:

Anag написал(а):

- Привет, Анинья. Рад, что ты приехала – Сиро приветливо обнял ее и поцеловал в щеку.
- Здравствуй, Сиро – Анинья слегка смутилась. Хотя она уже давно не боялась Сиро, но все же чувствовала еще некоторую неловкость.
- Как живется в Сан-Пауло? – Сиро, казалось не замечал ее неловкость.
- Нормально, но я очень скучаю без своих родных и друзей.
- Может, стоит попросить отца вернуть тебя? – спросил Сиро.
- Нет, не нужно – поспешно сказала Анинья – меня все устраивает. А потом, это только до конца года.
- Ну хорошо. Может, сходим, перекусим?
- Нет, я хотела поболтать с Инесс.
- О, это святое – усмехнулся Сиро –Тогда, до встречи. Был рад тебя повидать.

Анинья приезжает в Аройю и встречается там с Сиру, он приглашает её в кафе, но она отказывается.

Anag написал(а):

Как только закрылась дверь, Тео набросился на Анинью с поцелуями, девушка просто таяла в его руках. Он судорожно снимал с нее одежду, а она пыталась расстегнуть его рубашку, но от его ласк, руки ее неслушались.
- Тео, погоди, давай хотя бы дойдем до спальни.
- К черту спальню, пробормотал Тео и повалил девушку на ковер в гостиной. Его руки скользили по ее телу, освобождая его от одежды, затем он начал снимать ее с себя, не отрываясь от губ Аниньи. Она, как могла, помогала ему. Когда их тела были полностью обнажены, Тео с нежностью и страстью стал обследовать губами каждый уголок ее тела. Анинья извивалась и стонала, руки скользили по его спине, голове, ей не хватало дыхания. Желание полностью поглотила ее.
- Тео, Тео, любимый бормотала она, извиваясь под ним.

Анинья встречается с Тео, и он был очень рад видеть её.

Anag написал(а):

Атилио, был удивлен, когда в комнате для свиданий увидел Терезу.
- Детектив? Что вас привело ко мне? – недоуменно спросил он.
- Послушайте, Атилио, я понимаю, что наверное, мне не следовало сюда приходить, - Тереза замялась – но я чувствую, что должна вам это сказать.
- Что? – Атилио внимательно смотрел на нее.
- Я верю, что вы ни в чем не виноваты – выпалила Тереза и покраснела – но, к сожалению, я никак не могу этого доказать.
- Спасибо,- Атилио  тепло посмотрел на Терезу – для меня это важно.

Тереза приходит к Атилио, она говорит ему о том. что верит в его невиновность.

0

342

Anag написал(а):

- Детектив Мартинес, я сказала, что у вас совещание – оправдывалась девушка.
- Ничего, можешь идти – Тереза перевела взгляд на мужчину – Почему вы так врываетесь в мой кабинет?
- Позвольте представиться, – улыбнулся тот – Валдесир Коэлье.
Тереза и Наваес изумленно переглянулись.
- Это шутка? – спросил Наваес.
- Нет, я не посмел бы шутить с полицией – Вальдесир принял серьезный вид – я могу присесть.
- Да, конечно – Тереза уже взяла себя в руки – надеюсь, вы пришли, что бы все объяснить.
- Да, именно это я и собираюсь сделать. Позвольте мне все рассказать, а уже потом задавайте свои вопросы.
- Хорошо.

К Терезе приходит мужчина, который называет себя Вальдесиром Коэльо, Тереза шокирована

Anag написал(а):

- Подожди, - остановил ее Тадео – моя комната осталась прежней?
- Ну да, конечно. Я там даже убираюсь постоянно, так что спокойно можешь туда идти.
- Вот и хорошо. На ужин собирается вся семья?
- Сегодня да, должны все быть. Как же я рада, что ты приехал – продолжала радоваться Лауринда.
- Я пойду к себе, а ты никому ничего не говори.
- Хорошо, хорошо.
- Ужин во сколько?
- Сеньор Отасилио, сказал, что в 8.
- Прекрасненько – Тадео насвистывая, пошел к себе в комнату.

Тадео возвращается домой, он просит служанку никому не говорить о его приезде - все об этом узнают вечером.

Anag написал(а):

- Ну, рассказывай, что тебя заставило вернуться? – Отасилио хитро прищурился .
- Я уже ответил на этот вопрос за ужином.
- Да ладно, Тадео, думаешь, я поверю в это? – Отасилио деланно рассмеялся.
- А мне все равно – Тадео пожал плечами – я здесь. Намерен работать в компании и устраивать свою личную жизнь.
- Это хорошо. Компания сейчас переживает не лучшие времена, так что твоя помощь нам не помешает.
- Может, ты введешь меня в курс дела?
- Обязательно. Но сначала, я должен понять, какие между нами отношения – серьезно спросил Отасилио.
- Если ты о нашей последней ссоре, то забудь. Сейчас это не важно. Если ты не будешь вмешиваться в мою жизнь.
- Ты о Габи? – усмехнулся Отасилио
- И о ней тоже.
- Можешь быть спокоен. Сейчас меня волнуют только дела компании. Так что в твою жизнь я лезть не собираюсь. Только давай сразу уточним несколько моментов.

Тадео рассказывает Отасилио о том, что он вернулся насовсем и намерен продолжить работать в компании, Отасилио очень рад этой новости.

Anag написал(а):

- Ты жив! И все это время, не мог мне дать знать – кричала она. – Ты не представляешь, что я пережила. А Жуниор? Ты о нем подумал? Как ты мог!
- Успокойся, - Вальдесир прижал к себе Андреа – я все тебе объясню. Только не здесь. Вот выпей – он протянул ей стакан воды. Андреа с жадностью выпила его. Она немного успокоилась.
- Да, ты прав, пойдем отсюда.

Андреа приезжает в полицию, и лицом к лицу сталкивается с Тео, она очень удивлена, увидев его.

+1

343

http://f18.ifotki.info/org/60c258dda27e61c7098ea4ef617f1ba42592c0206469583.jpg

                  38 СЕРИЯ

Тереза лично привезла документы на освобождение Атилио и осталась ждать его выхода.
-Тереза, меня выпускают. Что произошло? – Атилио вышел к ней полный недоумения.
- Изменились обстоятельства – Тереза лукаво посмотрела на него – Вльдисир жив.
- Что? – Атилио  даже сел от такой новости.
- Да, жив. Оказалось, что на него действительно было совершено покушение, и он предпочел сказаться мертвым. Кстати, он сказал, что вы не могли быть причастны к покушению. Конечно, дело еще не закрыто, но вы уже будете выступать, как свидетель.
- Понятно – Атилио все еще приходил в себя, от полученных новостей.
- Так что вы спокойно можете возвращаться к обычной жизни, только какое-то время не уезжайте из города.
- Спасибо, что лично мне все сообщили, Тереза – я вам очень благодарен! – Атилио с жаром пожал ей руку – а сейчас, я хочу поскорее попасть домой и принять нормальный душ.
- Давайте, я вас подвезу – предложила Тереза.
- Не стоит, это неудобно – Атилио смутился – я сам доберусь.
- Атилио, мне, правда, это не трудно, я все равно еду в ту сторону. Так что давайте, без церемоний.
- Ну, хорошо, поехали – Атилио тряхнул головой, как бы освобождаясь от сомнений.

http://f18.ifotki.info/org/85ffdc289aba1a3f9b0bef18ac98efab2592c0206469584.jpg  http://f18.ifotki.info/org/3d881c844629ae168126126e28789b642592c0206469584.jpg
АТИЛИО, ТЕРЕЗА

Редкий случай в доме Сабойя, когда все собрались за ужином.
- Давно мы вот так не сидели – с улыбкой проговорила Кло.
- Это точно – Тео откашлялся – пользуясь, случаем, что мы все собрались, я хотел сказать, что в скором времени собираюсь жениться. Дата еще не назначена, но и оттягивать мы не будем.
- Поздравляю, дядя – Элена радостно захлопала в ладоши.
- Я тоже – Олавиньо пожал ему руку и похлопал по плечу – надеюсь, твоя свадьба будет не такой, как моя – он грустно улыбнулся.
- Олавиньо! – Кло укоризненно покачала головой.
- Это замечательно – Элизинья расплылась в улыбке – наконец-то у нас будет праздник.
- Поздравляю, Тео – Кло тепло обняла его – надеюсь, ты будешь счастлив.
- Конечно буду – Анинья замечательная –Тео расплылся в счастливой улыбке – я хочу пригласить ее к нам на ужин. Я уверен, что она вам всем понравится.
- Можешь в этом не сомневаться – Элена радостно улыбалась.
- Конечно, мы с радостью устроим ужин – заверила Тео Кло.
- А когда это будет? - спросила Элезинья – мне же нужно успеть привести себя в порядок.
Все рассмеялись.
- Я думаю, что в следующую субботу – сказал Тео.

http://f18.ifotki.info/org/588fd1a6ad7bd6ab466aab3a24ff7a472592c0206469584.jpg  http://f18.ifotki.info/org/d6474f9934438bc45c167f710533b78a2592c0206469584.jpg  http://f18.ifotki.info/org/5067e1513494556b76e4bcae9adf98dd2592c0206469585.jpg  http://f18.ifotki.info/org/f3dbe0f267ca47365dc1bb6b5e182d952592c0206469585.jpg
ТЕО, ЭЛЕНА, ЭЛИЗИНЬЯ, КЛО

Лижия не собиралась возвращаться в Университет, во всяком случае, ни в этом году. Она бы не перенесла перешептываний у нее за спиной, презрение и насмешки. А именно это ее и ждало бы, попробуй она вернуться к учебе. Ничего, год пропустит, а в следующем году, уже все забудется. Может, она вообще не будет учиться, или переведется в Сан-Пауло – Лижия еще не решила.
Сейчас она ходил на сеансы к Нисси, ее настроение заметно улучшилось, и жизнь не казалась такой уж пустой. У нее даже появились кое-какие планы.

Олавиньо зашел в клуб, Мальвино там не было, но было несколько знакомых дилеров. Он направился к бару. Из-за стола навстречу ему поднялся Абелярдо. Он был изрядно пьян.
- Олавиньо, дружище, давай выпьем – он обнял Олавиньо за плечи и потянул к своему столу.
- А тебе не хватит?
- Нет, в самый раз. Пойдем. Или ты брезгуешь? – Абелярдо пьяно осклабился.
- Пойдем, - Олавиньо взял его за локоть и усадил за стол. Абелярдо был пьян, а Олавиньо не хотел привлекать внимания скандалом. Но…..
- О, племянничек – к ним подошел Фредди – опять за старое взялся?
- Нет, что ты – отмахнулся Олавиньо – вот зашел, пару стаканчиков выпить.
- Сначала пара стаканчиков, а потом…
- Да ладно тебе. Кстати, Тео собирается жениться.
- Да что ты – Фредди зло засмеялся – посмотрим, получится ли.
- Жениться! Это замечательно – Абелярдо пьяно улыбался – Хоть кто-то будет счастлив! Давайте, за это выпьем!
- Давай,  - Олавиньо все еще надеялся, что все обойдется – Фредди, давай, присоединяйся.
- Я выпью, только не за этого зануду Тео.
- Какой ты злой – Абелярдо ткнул пальцем в грудь Фредди  - ты завидуешь, Тео! Точно, завидуешь – и Абелярдо пьяно рассмеялся. А Фредди разозлился и схватил того за грудки.
- Думай, что несешь, щенок!  - Фредди его встряхнул.
- Оставь его, - Олавиньо отцепил Фредди от Абелярдо – ты же видишь, что он пьян.
- Пусть думает, прежде, чем что-то сказать – буркнул Фредди и залпом осушил стакан.
- А ты меня не пугай, - вдруг опять подал голос Абелярдо и погрозил пальцем – я ведь знаю, чем ты занимаешься. Да и ты, Олавиньо, раньше тоже приторговывал. Так что, я вас не боюсь. Это вы меня должны бояться – Абелярдо попытался принять гордый вид – а то расскажу о вас полиции.
- Нет, я его убью – Фредди опять потянулся к тому, но Олавиньо перехватил его руку.
- Оставь, лучше не привлекать внимания, а то с него станется, еще начнет на весь клуб орать.
- А ты ,Олавиньо, гад! – Абелярдо икнул – ты предал Лижию, ты ее бросил.
- О, Господи! Абелярдо, выпей и заткнись! Что ты все бред несешь какой-то – Олавиньо постарался успокоить приятеля.
- А вот и не бред, она меня теперь видеть не хочет. А если бы ты был с ней, то я бы тоже. И мой ребенок был бы жив. Ненавижу вас всех! – Абелярдо пьяно зарыдал. Потом, словно протрезвев, серьезно посмотрел на них, прищурился – А может мне и правда, на вас в полицию заявить?
- Заканчивай с этим, вот, лучше выпей – Олавиньо протянул ему стакан.
Абелярдо выпил, потом еще. В конечном счете, он практически спал. Олавиньо с ФРедди проводили его до машины.
- Не понравилось мне то, что он сказал – Фредди сплюнул.
- Да ладно, это он  спьяну – в голосе Олавиньо не чувствовалось уверенности.
- Не знаю. Сам знаешь – что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
- И что ты предлагаешь? – раздраженно спросил Олавиньо.
- Ты бы поговорил с ним, когда он протрезвеет. Вразумил бы.
- Ладно, завтра постараюсь застать его трезвым.
Они распрощались, и каждый направился в свою сторону. Они не заметили, что Клаудиа наблюдала всю эту сцену.
http://f18.ifotki.info/org/00fc19cb6922db1ae7f4ec0e8db1cca02592c0206469585.jpg  http://f18.ifotki.info/org/8e9fb17d1d406da40d6125dd27b3aaed2592c0206469585.jpg
ОЛАВИНЬО, АБЕЛЯРДО

Освальдо, тоже был там и все это видел. Он повернулся к Эурико, который стоял за стойкой.
- Налей-ка мне еще, - он протянул свой бокал.
Эурико выполнил просьбу и пододвинул полный бокал Освальдо.
- Скажи, а тот пьяный парнишка, часто тут бывает? – спросил Освальдо, отхлебывая пиво из бокала.
- Последнее время, зачастил, и почти каждый раз напивается, а раньше такой приятный молодой человек был – вздохнул Эурико.
- Вот оно как, а с чего это он пить начал?
- да, там такая история, - Эурико наклонился к старику и быстро рассказал ему все.
- Значит , второй парнишка это внук Сабойя, а другой его сын – задумчиво протянул Освальдо – и что, оба приторговывают?
- Ну, Олавиньо, вроде вообще со всем этим завязал, хотя и часто тут бывает, а вот Фредди, мутный тип, от него всего можно ожидать.
- И что полиция?
- А что полиция, я думаю, что они все знают, но пока не хотят брать мелких, хотя иногда и устраивают облавы, но ты же знаешь, что этим делом федералы занялись.
- Конечно, но вот кто именно?
- Тут, я тебе не помощник – развел руками Эурико, сам не знаю. Но, вот, что я понял. Меня не устраивает, что у меня тут появилась эта гадость, но мне так намекнули, что бы я не лез и меня не трогают, а это говорит о том, что они кого-то пасут.
- А кто у тебе из новеньких бывает?
-Да, Мальвино, который с Бруно приехал, еще девица какая-то появилась – толи избалованная богачка, толи девушка  легкого поведения, тоже что-то с Фредди крутилась, а потом я ее с Мальвино видел, да она недавно вон там сидела – Эурико показал пальцем.
- Я ее видел, - кивнул Освальдо. – Я уже пойду, а то нужно мое сокровище выгулять, а ты держи глаза открытыми, а рот закрытым.
- Обижаешь, - подмигнул Эурико, - я для тебя…
- Ладно, ладно, не будем о прошлом –Освальдо допил пиво и пошел к выходу. Он специально делал вид, что изрядно выпил, а сам внимательно прислушивался к окружающим разговорам.
Открыв дверь дома, Освальдо уставился на пол.
- Ах ты, маленький негодник! И что это ты тут устроил? А еще Принц!
Принц же совершенно не обращал внимания на слова хозяина, а с радостным лаем, пытался запрыгнуть на него. При этом его хвост вилял с такой силой, что казалось, вот вот отвалится.
- ты сейчас своим вентилятором, все тут сметешь – Освальдо подхватил Принца на руки и с любовью прижал к себе. Потом, отстранил, сурово посмотрел на него и строго спросил
- Ты собираешься каждый раз, наводить тут такой ужас?
- Гав, - Принц лизнул его в нос.
- Ох, ты мое сокровище – рассмеялся Освальдо и принялся подбирать с пола изгрызенные газеты.

http://f18.ifotki.info/org/50211c2f3dc65a21fd7f0f6a648ec64f2592c0206469586.jpg  http://f18.ifotki.info/org/0c4a30804b687deb91511624b294f8f42592c0206469586.jpg
ЭУРИКО, ОСВАЛЬДО С ПРИНЦЕМ.

Розанна сидела в спальне. Алешандро, как всегда где-то гулял. Ей это было бы безразлично, если бы он не возвращался  навеселе. Нет, нельзя сказать, что он напивался, так пара рюмок. Но этого хватало, чтобы он начинал к ней приставать. Пока, это все было в шутливом тоне, но Разанна понимала, что скоро он может перейти к действию. В целом, ей здесь нравилось. Гильерми относился к ней хорошо, Дебора тоже, хотя она с ней мало общалась. Дебора всегда была занята. Розанна много времени проводила  в саду, ей нравилось ухаживать за цветами, и в этом ее не ограничивали. Еще она много занималась, рассчитывая в следующем году поступить в Университет. Нана практически заменила ей Эуниси – она была так же добра и внимательна. Да и Эуниси частенько навещала девушку. Розанна и сама несколько раз ездила навестить отца, да и он бывал тут. Она очень надеялась, что ее план с этим замужеством удастся.  Сегодня Дебора и Гильерми уехали в гости, и в доме было тихо. Слуги были отпущены. Розанна уже собиралась ложиться, когда вернулся Алешандро. Он был изрядно пьян. Ввалившись в комнату он запер дверь и принялся обнимать Розанну.
- Пришло время исполнить свой супружеский долг – он впился в губы Розанны.
- Отстань! – она с трудом вырвалась и отбежала к двери. Алешандро с искаженным похотью лицом двинулся к ней.
- Мы одни, дорогая. Нам никто не помешает – издевался он, приближаясь к ней. Розанна от волнения с трудом открыла дверь. Она выбежала в коридор и побежала к выходу. Когда она уже добралась до лестницы, ее настиг Алешандро и принялся раздевать прямо тут, в коридоре. Розанне удалось вырваться, и она бросилась вниз по лестнице, Алешандро за ней. Внизу она подбежала к камину, по пути опрокинув напольную лампу, и схватила кочергу.
- Не подходи! – Розанна угрожающе подняла кочергу.
- А то что? – ухмыльнулся Алешандро – Дашь мне по башке и сядешь в тюрьму? – он рассмеялся.
- Алешандро, мы же договорились, - Розанна попыталась вразумить его – ты просто много выпил, и не понимаешь, что делаешь.
- Выпил, но прекрасно понимаю, что делаю – Алешандро вскочил на диван, который стоял между ним и Розанной. Я давно этого хотел. И сегодня нам никто не помешает – он двинулся на нее, глядя прямо в глаза.
Он был пьян, и это сыграло с ним злую шутку – он споткнулся о спинку дивана и кубарем слетел вниз, не успев сгруппироваться. Спиной он приземлился на опрокинутую лампу. Лампа была старая, деревянная, когда она упала, то верхняя часть отломилась, и ее острый конец попал Алешандро в спину.
http://f18.ifotki.info/org/3680d4794bbb66299dbbd15068dde2c02592c0206470599.jpg  http://f18.ifotki.info/org/cd09f54ae4d77046ab8b0ebfa84a16d02592c0206469587.jpg
АЛЕШАНДРО, РОЗАННА

- Алешандро, вставай! – Розанна стояла у камина, все еще сжимая кочергу. – Хватит валять дурака, я тебе не верю. Ты хочешь, что бы я подошла проверить, что с тобой, а сам схватишь меня.
Алешандро молчал, Розанна приподнялась на цыпочки, что бы лучше его разглядеть. Он был бледен. Розанна опустила кочергу и стала медленно приближаться. Подойдя ближе, она поняла, что он без сознания. Она сразу вызвала неотложку. Затем позвонила Деборе и Гильерми и сообщила, в какую больницу увезли Алешандро.
Оказалось, что когда Алешандро упал, острый конец от лампы, попал  в позвоночник. Поэтому он и был без сознания – от болевого шока. После более тщательного обследования, будет ясно насколько серьезная травма.
По дороге домой, Дебора еще и еще раз расспрашивала Розанну, как это произошло. Девушка сказала, что Алешандро был слегка пьян и стал дурачится, и неудачно упал.
Но лампа, почему она оказалась сломана? – не унималась Дебора.
- Не знаю, я вышла, когда он ее уже сломал.
-  Почему ты его сразу не увела в комнату? – кипятилась Дебора – тогда с ним все было бы в порядке.
- Дебора, остановись – подал голос Гильерми – девочка ни в чем не виновата.
- Ну конечно, если бы она была нормальной женой, то мой сын не уходил бы каждый вечер из дома – зло сказала Дебора.
- Прекрати немедленно – Гильерми повысил голос.
Дебора с изумлением посмотрела на него. Она не привыкла, что он ей перечит.  Розанна покраснела, и с трудом сдерживала слезы.
http://f18.ifotki.info/org/d2c65af931cb9a757cb69adb4821e56b2592c0206469588.jpg  http://f18.ifotki.info/org/da9b9e3e3031350757ab4bf5c5846f3f2592c0206469588.jpg
ДЕБОРА, ГИЛЬЕРМИ

Весь день Жуниор пытался уколоть или нагрубить Салети. Когда занятия закончились, Салети подошла к Жуниору.
- Почему ты так со мной обращаешься? – спросила она  - Что я тебе сделала?
К ним подошел Мартин.
- Жуниор, она же получается твоя сестра. Я бы рад был, на твоем месте.
- Ага, прям, прыгаю от счастья – Жуниор скривился – не нужна мне никакая сестра. Особенно такая врунья и зануда.
- Жуниор, - Салети чуть не плакала – я никогда не обманывала тебя.
- Ну конечно, можно подумать, что ты не знала что он и мой отец.
- Откуда?
- Ты же была у меня дома. А там есть фотографии – выкрикнул Жуниор .
- Я не рассматривала их, поверь мне.
- Врешь! – глаза Жуниора горели, а руки непроизвольно сжались в кулаки.
- Эй, остынь – Мартин слегка оттолкнул его от девочки – не нужно на ней срывать свою злость.
- А ты чего лезешь, заступник? Тебе какое дело?
- Салети моя подруга, и я не позволю тебе обижать ее, хоть ты и ее брат.
- Не называй меня ее братом! – выкрикнул Жуниор .
- Извинись перед ней – Мартин угрожающе сдвинул брови. – Она не виновата ни в чем.
-И не подумаю! И ты не лезь! – Жуниор толкнул Мартина – А то получишь!
- Сам получишь! – Мартин толкнул того в ответ. В результате завязалась драка. Их ели растащили и отвели к директору.
http://f18.ifotki.info/org/b28488adfafe29ffffab0b97a9b439d22592c0206470298.jpg  http://f18.ifotki.info/org/4d29d7de8f180042b29dd7ac1233a88d2592c0206470298.jpg  http://f18.ifotki.info/org/672013bd611ebe10582624ac7c1b6bdb2592c0206470298.jpg
ЖУНИОР, МАРТИН, САЛЕТИ

Андреа пришла на работу, но все валилось из рук. Она прошла в свой кабинет и попросила свою секретаршу Летисию принести ей кофе.
- Ваш кофе – Летисия внесла в кабинет кофе. Следом за ней вошли Тони с Орландо. Тони подмигнул Летисии.
- Нам тоже принеси, пожалуйста. Мне, как всегда, сладкий.
- Андреа, дорогая – Тони сел в кресло – ты совсем разбита. Это не дело.
- Тони, ты не представляешь, что у меня в голове.
- Ну почему же, представляю. Я думаю, если ты нам все расскажешь, то тебе станет легче. А может, и помочь советом сможем. Правда, Орландо?
- Андреа, ты можешь во всем на нас положиться – Орландо тепло посмотрел на Андреа.
- Я даже не знаю с чего начать – Андреа развела руками.
- Так, давай по порядку – Тони сидел с важным видом – Основная новость это то, что Вальдесир жив. Давай с этого и начнем.
- Я вообще не понимаю, получается, что я не вдова. Но при этом, у него новое имя и он женат.
- А ты еще что-то к нему чувствуешь? – спросил Орландо.
-Нет, дело не в этом. Я ведь похоронила его, успела полюбить и разлюбить Атилио.  Но сам факт, а Жуниор, а Салети, Флавия – мы успели подружиться. А он оказывается, с самого начала мне врал – Андреа сбивчиво пыталась объяснить.
- Стоп, стоп! – Тони поднял руку. – Давай по порядку.
Он жив и у него другое имя – это дело полиции разбираться с этим. В любом случае, проблем с разводом не будет.
- Я при первой же возможности разведусь с ним – зло сказала Андреа.
- Да, хуже то, что ты испытываешь ненависть к нему – задумчиво сказал Тони – это плохое чувство и до добра оно не доводит.
- Нет, ты не прав, я его не ненавижу – просто я злюсь. Даже не знаю, на кого больше, на себя или на него. Конечно, мы с ним не особо ладили последнее время. Но я думала, что это из-за отца и работы. Но у него все это время была вторая семья и дочь, ровесница Жуниора. Как я могла ничего не замечать – Андреа сокрушенно покачала головой.
- Успокойся, многие женщины не подозревают о похождениях своих мужей.
- Интересно, а Флавия знала о вас? – спросил Орландо – Мне она показалась достаточно милой женщиной, да и Салети замечательная девочка. Было бы жаль, если бы оказалось, что она притворялась.
- Не знаю, я еще не разговаривала с ней. И даже не представляю, как это сделать. Господи, ведь Салети сестра Жуниора. А он так сейчас раздосадован и зол!
- Представляю, насколько тяжело сейчас мальчику – Ораландо сочувственно посмотрел на Андреа – если ты в смятении, то представь, что творится у него в голове. И потом, вы забыли самое главное – вы чуть не упекли за решетку Атилио.
- Боже! – Андре бессильно опустила голову на руки – это ужасно.
- Да уж – Тони поскреб затылок – не получается по порядку. Тут и не знаешь, что важнее.
- Андреа, - Орландо взял ее за руки – все утрясется. Сейчас тебе нужно быть сильной и помочь Жуниору все это пережить. Хочешь, я поговорю с ним? Сейчас ему это может помочь больше, чем разговоры с членами семьи, которые знают Вальдесира.
- Спасибо, Орландо . Может, ты прав.
- Конечно, прав! – Тони возбужденно стал размахивать руками – Жуниор у тебя в таком возрасте, что ему необходим рядом мужчина. Ой, - вдруг смутился Тони, - я не то хотел скзать.
Андреа и Орландо улыбнулись, глядя на Тони.
- Сначала, я поговорю с ним сама, а там, посмотрим.
- Вас к телефону, из школы Жуниоры – сообщила по селектору Летисия.
- Начинается – Андреа с тревогой сняла трубку – Слушаю. Хорошо, я сейчас приеду.
- Что случилось? – Тони и Орландо вопросительно смотрели на Андреа.
- Жуниор подрался с Мартином. Меня вызывают в школу.
- Мы с тобой – Тони подскочил и засуетился. Андре покачала головой, но возражать не стала.

http://f18.ifotki.info/org/68700459b88c31d5e302ac27e579565d2592c0206470305.jpg  http://f18.ifotki.info/org/5dbe4d48c26266c6bb95d1aca224524d2592c0206470305.jpg  http://f18.ifotki.info/org/9c652f0e9f7eefd13560712ad022b27e2592c0206470445.jpg
ОРЛАНДО, ТОНИ, АНДРЕА

У кабинета директора сидела  заплаканная Салети. Андреа поздоровалась с девочкой, погладила рукой по голове и прошла в кабинет директора. Тони и Орландо остались с девочкой.
В кабинете директора уже находилась Инесс. Мальчики сидели на диване, опустив головы.
Директор предложил Андреа сесть.
- То, что случилось сегодня, просто невероятно. Мальчики всегда дружили, а тут драка – начал он. Они не хотят говорить, из-за чего все это произошло, но, как я понял, тут замешана Салети.  Девочка тоже отказывается отвечать на мои вопросы. Но, так как она не участвовала в драке, ее родителей я не стал вызывать.
- Мартин, немедленно расскажи, что случилось – гневно сказала Инесс.
Мальчик молчал. Андреа тоже попыталась спросить Жуниора, но он только плотнее сжал губы.
- Мы поговорим с детьми – сказала Андреа – обещаем, что такого больше не повторится.
- Надеюсь – директор строго посмотрел на мальчиков – иначе, мне придется их отчислить.
Попрощавшись, все вышли из кабинета.
- А теперь рассказывайте, что произошло – строго сказала Андреа.
- Мартин заступился за меня – сквозь слезы проговорила Салети.
- Жуниор, ты обидел Салети? – Андреа изумленно посмотрела на сына.
- Я ее не обижал, я сказал, что она врунья. И что мне не нужна никакая сестра.
Андреа беспомощно посмотрела на окружающих.
- Сестра? – Инесс непонимающе посмотрела на Андреа.
- Да, так получилось, что Салети сестра Жуниора по отцу – объяснила Андреа.
- Жуниор,  давай поговорим  - Орландо обнял мальчика за плечи и отвел в сторону.
- Инесс, извини, мы потом поговорим об этом – Андреа перевела взгляд на Мартина – ты молодец, что заступился за девочку. Она уж точно ни в чем не виновата. Надеюсь, Жуниор поймет, что был не прав и вы снова будете друзьями.
- Я на него не обижаюсь, - Мартин пожал плечами – ему просто трудно все это понять.
- Хорошо, что ты это понимаешь – Андреа улыбнулась мальчику – вы проводите Салети домой?
- Конечно – кивнула Инесс – не волнуйся.
Они попрощались и разошлись. Андреа с Тони пошли вслед за Орландо и Жуниором.

- Жуниор, - Орландо внимательно смотрел на мальчика – надеюсь, что ты понимаешь – настоящий мужчина, никогда не будет срываться на женщину. Даже, если она не права.
- Понимаю, но я не сдержался – она же была у нас дома, а там есть фотографии папы. Почему же она мне ничего не сказала?
- А что она тебе на это ответила?
- Что не видела.
- Ну вот, наверняка, если бы она увидела фотографию твоего папы, то спросила бы тебя. Неужели ты считаешь, что она могла притворяться? Да и зачем ей это.
- Наверное – вяло ответил Жуниор.
- А ты подумал, что ей тоже нелегко - узнать, что ее папа был женат на твоей маме и долгое время жил на 2 семьи. Он ведь много времени проводил с вами, а не с ней. Ты же не знаешь, что он им говорил и как она себя чувствовала. Не думаю, что ей было легко. Да и сейчас, внезапно узнать, что ее папа всех обманывал ,  а потом притворился мертвым. Вы должны поддерживать друг друга. Я думаю, что и ее маме тоже нелегко. Да, твой папа натворил дел, а вы все оказались невольно во все это втянуты – проговорил Орландо – так что вам всем сейчас нелегко. Правильнее было бы тебе, как брату, помогать и защищать Салети. А взрослые, пусть сами разбираются.
- Хорошо, я извинюсь перед ней и перед Мартином – сказал решительно Жуниор  - вы правы, пусть они сами разбираются, а мы, как дружили, так и будем дружить!
- Вот это мне нравится! – Орландо улыбнулся и потрепал Жуниора по голове – а вон и мама с Тони идут.
Андреа вопросительно посмотрела на них.
- Мама, прости меня, – Жуниор прямо посмотрел ей в глаза – я понял, что был не прав. Я обязательно извинюсь перед Салети и Мартином.
- Иди ко мне, мой хороший – Андреа прижала сына к себе – я тебя очень люблю. Ты молодец!

+2

344

Anag написал(а):

- Не стоит, это неудобно – Атилио смутился – я сам доберусь.

Блин, ну до чего нормальный  мужик,  внутренне он порядочный, даже может быть он и виноват в чье-то смерти, то кажется, что специально это сделать не мог.

Все передрались, У Розаны хоть защитник есть, но боюсь, теперь ей не избавиться от ненавистного мужа при его -то травме.
Тони больше подходит Андре, чем Атилио. А у Андре даже мысли не возникло о своей вине перед Атилио.

+1

345

Тереза похоже влюбилась в Атилио , а он пока и не разглядел ее Вот Нисси в ярость придет если Атилио влюбится в Терезу.
Орландо мне понравился , он умеет понимать детей и помогать им справится с их маленькими трудностями.
Андре на распутье и ей фиолетово на Атилио, а ведь она его любила , а была ли любовь ?...
Розанне похоже теперь не развестись с Алешандро, он еще будет прикован к инвалидной коляске.
Абелярдо в большой депрессии , ему нужна помощь , а то пропадет парень, да еще  Олавиньо с Фредди как бы его не отправили на тот свет. Клаудиа все видела  Да и Освальдо времени зря не теряет Песик у него хорошенький.
Гильерми мне нравится  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

346

Андреа обижена на своего мужа за то, что он прикидывался мертвым и решила развестись с ним. Правильно делает. На фиг надо входить в одну и ту же реку дважды, когда рядом с ней есть такие кавалеры как Тони и орландо? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
похоже, у Атило будет роман с Терезой, чему я буду рада. Мне нравится Тереза, а Нисси - нет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
абелярдо вызывает жалость. Он винит олавиньо в том, что Лижия потеряла ребенка. Какой же глупый Абелярдо, раз считает Лижию жертвой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Детишки дерутся, но ладно хоть Жуниор признал свою ошибку и собирает попросить прощение у Салети. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Фредди хочет помешать свадьбе своего брата, но как? Неужели выдаст себя за него, ведь ьни похожи как две капли воды! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w3D804342d.gif

+1

347

Lucky-lady написал(а):

Андреа обижена на своего мужа за то, что он прикидывался мертвым и решила развестись с ним.

Андреа конечно не вернется к Валдесиру, а вот мне кажется что она будет с Ормандо, хотя лично мне больше нравится Тони - такоцй хороший мужичок, добряк ............

Lucky-lady написал(а):

Детишки дерутся, но ладно хоть Жуниор признал свою ошибку и собирает попросить прощение у Салети.

Мне жалко Сали, девчушка хорошая а Мартин за неё заступился - мне кажется что она ему нравится как девочка, я раньше думала что Сали что-то с Жуниором будет, но как оказалась что они братик и сестричка, а Мартин возможно влюблен  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Lucky-lady написал(а):

Фредди хочет помешать свадьбе своего брата, но как? Неужели выдаст себя за него, ведь ьни похожи как две капли воды!

Возможно, но тогда если он к Анинье полезет ему крышка от брательника  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+1

348

Aulen написал(а):

Андреа конечно не вернется к Валдесиру, а вот мне кажется что она будет с Ормандо, хотя лично мне больше нравится Тони - такоцй хороший мужичок, добряк ............

Мне тоже нравится больше Тони, чем Орландо. Да и Андреа кажется, тоже больше расположена именно к Тони, а не к фотографу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Aulen написал(а):

Мне жалко Сали, девчушка хорошая а Мартин за неё заступился - мне кажется что она ему нравится как девочка, я раньше думала что Сали что-то с Жуниором будет, но как оказалась что они братик и сестричка, а Мартин возможно влюблен

Жуниор какой-то проблемый. Это не удивительно - с таким психом дядей как Сиро. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1

349

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже нравится больше Тони, чем Орландо. Да и Андреа кажется, тоже больше расположена именно к Тони, а не к фотографу

Но последнее слово за Андреа.......

+1

350

máscara написал(а):

даже может быть он и виноват в чье-то смерти, то кажется, что специально это сделать не мог.

Как мы знаем, он и не убивал, а только разорил, о чем в глубине души жалеет, т.к. причинил вред не только Сезару, а и всей его семье.

юла написал(а):

Тереза похоже влюбилась в Атилио , а он пока и не разглядел ее Вот Нисси в ярость придет если Атилио влюбится в Терезу.

Lucky-lady написал(а):

у Атило будет роман с Терезой, чему я буду рада. Мне нравится Тереза, а Нисси - нет.

Я бы на вашем месте, не была так уверена http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif , хотя....

Lucky-lady написал(а):

Андреа обижена на своего мужа за то, что он прикидывался мертвым и решила развестись с ним.

Она больше обижена на  то, что он, живя с ней, имел вторую семью....

Aulen написал(а):

Мне жалко Сали, девчушка хорошая а Мартин за неё заступился - мне кажется что она ему нравится как девочка, я раньше думала что Сали что-то с Жуниором будет, но как оказалась что они братик и сестричка, а Мартин возможно влюблен

Я конечно знаю, что дети играют во влюбленность с детского сада, но тут я решила обойтись без этого http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже нравится больше Тони, чем Орландо. Да и Андреа кажется, тоже больше расположена именно к Тони, а не к фотографу

Орландо пока еще мало раскрылся, но не факт, что у Андреа будет служебный роман http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Lucky-lady написал(а):

Жуниор какой-то проблемый. Это не удивительно - с таким психом дядей как Сиро.

Скорее, с такой матерью - Андреа больше была погружена в свои проблемы, и не думала о переживаниях сына. Сиро, есть Сиро - он просто сыграл на чувствах мальчика, а мать это допустила.

+1

351

http://f18.ifotki.info/org/dde723c98b95f30d68f2075c5736bf602592c0206731740.jpg

         39 СЕРИЯ

Тадео пришел домой к Вальдесиру. Дверь ему открыла Флавия.
- Я хотел бы поговорить с Валдесиром или, как его теперь зовут.
- Кто вы?
- Я Тадео Мартинз-Фрага, брат Андреа – он вызывающе посмотрел на Флавию.
- Проходите, Отавио у себя в кабинете – Флавия гордо вскинула голову и указала направление, куда идти.
Тадео без стука вошел в кабинет Вальдесира/Отавио.
- О, Тадео – Отавио улыбнулся – я думал, что первым явится Отасилио.
- Я не знаю планов отца по поводу тебя, у меня к тебе свои вопросы – Тадео сел напротив Отавио.
- Если ты по поводу своей сестры – начал Отавио.
- Нет, хотя я считаю, что ты поступил подло по отношению к ней, но это ваши дела. Меня больше интересует, что происходило в компании, и что случилось с тобой. А еще, вся эта история с Атилио – почему у них получилось обвинить его в покушении на тебя.
- Откуда, вдруг, такой интерес? – усмехнулся Отавио.
- Я вернулся и хочу заняться делами компании. Мне совсем не нравится то, что происходит сейчас. А тут еще выяснилось, что и раньше тоже было все ни так уж и гладко.
- Тадео, несмотря на то, что мы виделись всего несколько раз, я знаю, что могу тебе доверять. Поэтому расскажу все, что знаю и о чем догадываюсь. Не знаю, понравится тебе это или нет.
- Ты рассказывай, а там посмотрим,- Тадео уселся поудобнее и приготовился слушать.
- Все началось с того, что я обнаружил несоответствия в документации. Явно присутствовали нарушения в оформлении документов и в сметах. Я сначала подумал на Атилио, т.к. приблизительно, таким образом, он разрушил репутация Сезара Сабойя. Но какой ему от этого толк? Он любимчик Отасилио. Потом я понял, что тут несколько другая схема и дело в неучтенной прибыли.  Получается, что кто-то кладет себе в карман некоторую сумму с каждого крупного заказа.  В это же самое время, Атилио обнаружил, что при строительстве, нарушается планировка. Вроде бы в мелочах, и это не угрожает прочности здания, да и заказчики этого не замечают. Он решил, что к этому причастен я. Собственно куски этого разговора, когда он меня обвинял, а я его, потом и представили следователю.  Тогда, мы так не о чем и не договорились. После ухода Атилио, я окончательно убедился, что это не он. Я стал копать дальше. Не буду утомлять тебя подробностями, но через какое-то время, я понял, что многие документы подписанные мной или Атилио – липовые. Т.е. мы их и в глаза не видели. Я понял, что это мог провернуть только Отасилио. Было такое, что под предлогом того, что вдруг нас не будет на месте, а ему нужна будет наша подпись, он попросил подписать нас несколько пустых бланков. Видимо, Атилио что то рассказал о своих подозрениях по поводу меня Отасилио. А так же то, что я обвинил его. К тому времени я уже знал, что все было сделано так, что в случае если эти махинации всплывут, и начнется проверка, можно будет легко обвинить или меня или Атилио.  Но, Отасилио сумел убедить Атилио, что это я во всем виноват и тот опять пришел ко мне с обвинениями. Я не знаю, какие материалы были использованы при обвинении Атилио, видимо отрывки записей наших с ним разговоров и что-то из этих бумаг. Потом, я смог собрать некоторые доказательства того, что нас подставляли  - Отавио встал, достал из шкафа папку и протянул ее Тадео – возьми, почитаешь на досуге. Только смотри, что бы Отасилио ее не видел. А дальше, я думаю, было так – Отасилио, боясь, что Атилио захочет докопаться до правды и начнется расследование, решил просто меня убрать. Нет причины – нечего расследовать. А его, он видимо убедил в том, что за всем этим стою я, а после моей смерти, что не нужно пачкать имя компании.
- Интересно – Тадео задумчиво вертел папку в руках – я почитаю. – Ты знаешь, я с отцом никогда не ладил. Но я даже не предполагал, что он способен на такое.
- Ты рано уехал. И многое не знаешь о своем отце.
- Валдесир, ой, извини, Отавио , ты что-то еще знаешь?
- Давай поступим так. Ты прочитаешь все, что есть в этой папке. Ознакомишься с тем, что сейчас происходит в компании, а потом мы поговорим.
- Договорились, - Тадео поднялся – До встречи.
http://f18.ifotki.info/org/20458baf74f13863deac8fb74b88f5562592c0206731741.jpg  http://f18.ifotki.info/org/15cdbb6413c0c7ca0f8d521115ebb5dd2592c0206731741.jpg
ВАЛЬДЕСИР(ОТАВИО), ТАДЕО

Дома Тадео ознакомился с содержимым папки. Выводы были неоднозначны, но явно в пользу Вальдесиро и Атилио.  Он спрятал папку и отправился в офис компании. Он знал то, что рассказал ему отец о делах компании, но понимал, что тот явно врет. Ему не нравились эти новые компаньоны и все, что происходило с компанией.
- Отец, – Тадео зашел в кабинет к отцу – я пришел, как ты и хотел, ознакомиться с делами компании. Не мешало бы, еще и с твоими компаньонами познакомиться.
- Хорошо, я свяжусь с ними. Думаю, что с этим не будет проблем. Раз ты будешь работать с нами, то вам просто необходимо познакомиться – Отасилио улыбался. – С чего ты хочешь начать?
- Сначала я хотел бы посмотреть твой с ними договор, а потом остальную документацию.
- Хорошо, но зачем тебе смотреть всю документацию? Это займет много времени. Лучше посмотри отчет, который тебе даст Норма – там все есть.
- Ладно, пусть принесет отчет – Тадео решил не волновать отца и не вызывать у него подозрений.
Норма принесла отчет и требуемые документы.
- Вот то, что вы просили – она положила документы на стол.
- Все, можешь идти.
- Я посмотрю их дома – сказал Тадео – пока у меня даже нет собственного кабинета.
- Это мы исправим – Отасилио улыбнулся.
- Не сомневаюсь. Ладно, пойду, зайду к Сиро.
- Зайди, хотя от него никакого толку – буркнул Отасилио.
- Почему ты всегда так к нему относишься? – спросил Тадео.
- Как я к нему отношусь? – взвился Отасилио – Он бездельник и тупица!
- Ты не прав, ты никогда не давал ему возможность показать, на что он способен.
- А показывать нечего – отмахнулся Отасилио – я не хочу говорить о нем.
- Как хочешь – Тадео пожал плечами, забрал документы и вышел.
- Еще одна папка – проговорил он себе под нос, направляясь в кабинет к Сиро. Подходя к его кабинету, он увидел, как Норма выскользнула из него, поправляя блузку.
http://f18.ifotki.info/org/8ffa69876f74fd74339abd5c78d3c0cb2592c0206731741.jpg
ОТАСИЛИО

- Вижу, ты тут не скучаешь – Тадео с усмешкой зашел в кабинет.
- Это точно – Сиро улыбнулся – а ты, решил вникнуть в дела компании?
- Именно. Только что-то мне пока все не нравится.
- Мне тоже. Но ты же знаешь, как отец ко мне относится – пожал плечами Сиро – он мне ничего не говорит.
- Понятно. Но ты же все равно, что-то подозреваешь?
- Угу. Похоже, наш папочка влип в крупные неприятности. Сейчас, правда все вроде бы нормализовалось, но мне кажется, что это ненадолго.
- Расскажешь?
- Да пожалуйста. Помнишь Жозе –Инасенсио?
- Конечно, у него еще своя фабрика по производству сантехники.
- Вот. И склады. И на одном складе была обнаружена партия оружия.
- Ого – присвистнул Тадео .
- Было доказано, что сам он не причем. Все свалили на Висенте. Но тот слишком мелок, да и следили за ним из-за наркотиков. Так что наводит на мысли. И все это случилось ровно тогда, когда объявился этот Бруно, а потом у нас начались финансовые неприятности. Да и до этого, я кое-что замечал. В общем, я уверен, что оружие было отцовское.
- Это слишком тяжелое обвинение – Тадео стал очень серьезным.
- А я не обвиняю, я говорю тебе, что думаю. Я не собираюсь с этим бежать в полицию.  Да ты сам потом разберешься. Если я не прав, то и хорошо.
- А ты отцу говорил об этом?
- Я что, похож на идиота? – Сиро рассмеялся.
- Чувствую, мне тут будет интересно.
- Это точно, не соскучишься. Кстати, - Сиро хитро посмотрел на брата – похоже, что у нас есть еще одна сестричка.
- Что? – Тадео привстал от изумления.
- Да, да. Я случайно услышал разговор папаши с его новой любовницей.
- У него еще и любовница? – глаза Тадео стали совсем круглыми.
Сиро расхохотался, потом вытерев глаза руками, рассказал, что знает про Анинью.
- Да уж. Но с этим разберемся потом. Сейчас нужно разобраться с компанией.
http://f18.ifotki.info/org/1cd5faa5b6021b2b3cdd007f0a263ea02592c0206731741.jpg
СИРО

- Сеньор Атилио, как я рад вас видеть – Вагнер радостно встал на встречу Атилио.
- Я тоже – они дружески обнялись – Ну, как тут у нас дела?
- Отлично. Виторио мне очень помогает, так что он будет вам хорошим помощником в будущем.
- Рад это слышать – Атилио с удовольствием сел в свое кресло.
- Самое интересное, что вся эта история, пошла нам на пользу.
- Это как?
- После вашего освобождения, заказы просто сыпятся – улыбнулся Вагнер.
- Замечательно! Хоть какая-то польза от моего ареста – рассмеялся Атилио.

Женезио помогал жене на своей «маленькой плантации». Они занимались выращиванием зелени и свежих овощей, которые поставляли в магазины и рестораны.
- Дед, бабушка – раздался голос их внука.
- Фабиано! – Глория радостно заспешила к внуку, - мы уже идем, не ходи сюда, не стоит пачкаться, мы только что закончили с поливом и все тропинки мокрые.
Женезио поспешил следом. Глория расцеловала внука, а Женезио обнялся с ним.
- Пойдемте в дом, а то жарко – Глория поспешила вперед.
- Я рад, что ты заехал, у меня как раз есть к тебе несколько вопросов – сказал Женезио.
- Дед, ты как всегда, не можешь просто так поболтать с любимым внуком – рассмеялся Фабиао.
- Не преувеличивай, просто я пользуюсь моментом – подмигнул Женезио.
-Все ваши деловые разговоры, потом! – строго сказала Глория. – Сначала, пусть Фабиано расскажет, как у него дела.
http://f18.ifotki.info/org/8647159699124bf6a6f15dee62d414832592c0206731746.jpg  http://f18.ifotki.info/org/9741a2f4fec82ab1d36fa52672fb8ebe2592c0206731746.jpg
ЖЕНЕЗИО, ГЛОРИЯ И ФАБИАНО

Андреа сидела у себя в кабинете, о чем-то задумавшись. От размышлений ее отвлек стук в дверь. Затем дверь открылась и в кабинет проскользнула Летисия.
- Там идет сеньора Флавия. Я решила предупредить вас заранее. Может ей сказать, что вас нет?
- Нет, не нужно. Я поговорю с ней. – Андреа вздохнула и вся подобралась.
Летисия вышла, а через несколько минут доложила о приходе Флавии.
- Проходи, Флавия, садись – Андреа показала на кресло.
- Спасибо, - Флавия села – я думаю, что нам нужно поговорить.
- Ты права. Я думаю, что готова к разговору. Только сначала ответь мне на один вопрос.
- Знала ли я, кто ты? – перебила ее Флавия – Нет, не знала.
- Хорошо, - Андреа облегченно вздохнула .
- Собственно, я не знаю с чего начать, и что тебе может быть интересно. Я ничего не знала о тебе, пока Отавио не приехал сюда и все мне не рассказал.
- Отавио – Андреа горько усмехнулась.
- Я всегда знала его под этим именем – Флавия пожала плечами, поэтому и не могла сопоставить твою историю с ним. Фотографии я у тебя в доме не рассматривала, а на виду их нет. Так же как и Салети.  Да, я знаю, что Жуниор обвинил ее во вранье.
- Флавия, Жуниор понял, что ошибался и сегодня он должен извиниться.
- Надеюсь, потому что для девочки это все очень тяжело. Лучше, если они найдут общий язык и будут поддерживать друг друга, а не ругаться.
- Да, им обоим нелегко, как и нам с тобой – грустно произнесла Андреа.
- Андреа, - Флавия с горячностью схватила ее за руку – но что же делать? Я в полном смятении. Отавио, пытался мне что-то объяснить, но я так зла на него, что не могу его слушать. Сегодня я попросила его съехать и дать мне время подумать.
Флавия расплакалась. Андреа подошла к ней и обняла за плечи.
- Флавия, успокойся. Сейчас мы должны быть сильными ради детей.
- Тебе легко говорить, ты считала его мертвым и уже успела разлюбить. А я? Я только два года наслаждаюсь семейным счастьем. Я все еще люблю Отавио.
- Флавия, мне жаль тебя. Сейчас я не ненавижу Вальдесира или Отавио. Мне очень неприятно осознавать, что вся наша семейная жизнь была обманом. Мне просто душит злость. А еще Жуниор.
- Андреа – Флавия перебила ее – ваша жизнь не была ложью. Я расскажу тебе, что бы ты поняла. Мы познакомились с ним случайно в баре в Сан-Пауло. Я тогда подрабатывала там официанткой. Он был чем-то расстроен и седел за столиком очень грустный. Мне стало его очень жалко, а потом, он мне сразу понравился. Я предложила ему наш фирменный коктейль для поднятий настроения, потом еще что-то сказала, и у нас завязался разговор. После работы он ждал меня. Мы долго гуляли, а потом оказались у меня дома. Ну, а дальше… – Флавия развела руками.
- Потом он сказал мне, что женат. И не понимает, как такое могло произойти. Он долго извинялся передо мной. Я была расстроена. Потом он ушел. Через какое-то время, я поняла, что беременна. И тут, случилось чудо! Я опять встретила его. Как ни странно, при встрече он не смутился, а тепло со мной поздоровался, спросил, как дела, пригласил посидеть в кафе и поговорить. Вот тогда, в кафе, я и решилась сказать ему, что беременна. Он сразу поверил мне. Я от него ничего не хотела, просто решила, что он должен это знать, раз уж судьба опять столкнула нас. Я что-то говорила про анализ ДНК, но он даже слушать не стал. Просто сказал, что будет мне помогать. И помогал. Когда родилась Салети, он часто приезжал, и она не ощущала, отсутствие отца  - считала, что он так работает. Ну, а два года назад он просто остался. А через какое-то время, мы расписались.
- А как вы оказались здесь?
- Он сказал, что его переводят сюда работать. Мы переехали сюда, а потом он уехал, сказав, что ему нужно закончить дела в Сан-Пауло. Он приезжал несколько раз, буквально на день. А потом, он приехал и рассказал, что произошло, но без подробностей.
- Флавия, а почему он себя называл Отавио?
- Я не спросила, мне было не до этого. Может, он таким образом, сразу отгородился от своей обычной жизни – пожала плечами Флафия.
- Да,- протянула Андреа - я не могу, да и не хочу лезть в ваши с ним отношения. Что касается меня, я не хочу его видеть и общаться с ним, во всяком случае, пока. Жуниор – это другое дело, он, если захочет, может общаться с отцом. Я не буду мешать. Ты и Салети, всегда желанные гости в нашем доме. И не важно, примешь ты его обратно или нет.
Андреа села и вопросительно посмотрела на Флавию. Та вытерла глаза и улыбнулась .
- Спасибо, Андреа, я рада, что не разочаровалась в тебе. Мне было бы нелегко потерять твою дружбу.
- А теперь, - Андреа улыбнулась – давай попьем кофе.

http://f18.ifotki.info/org/a54fab3b9b080e2600d8d5df4aa38a1f2592c0206731746.jpg  http://f18.ifotki.info/org/5ae210f9066405e2fa3584600de2b6082592c0206731747.jpg
АНДРЕА И ФЛАВИЯ
В Университете с самого утра шли перешептывания. Напротив входа, на первом этаже висел траурный портрет Абелярдо.
- Мауро, Лео, привет – к ребятам подошли Виторио и Элена – вы знаете, что случилось?
- Вроде бы несчастный случай – пожал плечами Мауро.
- Ага, - Лео оживился – говорят, напился и утонул. А что? Он последнее время много пил, так что вполне мог.
- Ну, не знаю – протянул Мауро – он мне говорил, что решил завязать и попробовать снова ухаживать за Лижией. И действительно, последние дни, я его не видел пьяным.
- Ну вот, видимо она его послала, а он и напился – радостно заметил Лео – все сходится.
- Лео! – Элена возмущенно толкнула его – человек умер, а ты веселишься.
- А что мне плакать что ли? Мы и друзьями с ним не были – обижено заметил Лео.
- Вон, Олавиньо идет – сказал Виторио – может он что-то знает.
- Привет, - Олавиньо подошел к ребятам – вы что-то знаете об этом? – он кивнул на портрет Абелярдо.
- Мы у тебя хотели спросить.
- Нет, я не в курсе – Олавиньо был озабочен – а что говорят?
- Что напился и утонул – буркнул Лео – а может, решил с собой покончить.
- Лео! Веди себя нормально! – Элена пихнула его в бок.
- Все. Молчу.

Алешандро выписали из больницы. Он не мог ходить, но врачи давали утешительные прогнозы. Главное – постоянно делать упражнения и массаж. Для этого, они договорились с медсестрой, которая будет приходить к ним, и заниматься с Алешандро. А пока, он был вынужден пользоваться инвалидным креслом. Это его бесило, и он постоянно срывался на окружающих.
- Розанна, помоги мне пересесть на кровать – раздраженно сказал Алешандро, когда они остались в комнате одни.
- Давай, держись за меня – девушка помогла ему перебраться на кровать. Алешандро больно ущипнул ее.
- Что ты делаешь? – Розанна с удивлением посмотрела на него.
- А что? Больно? А мне? И все по твоей вине – гневно сказал Алешандро. Потом неожиданно ухмыльнулся.
-Я подтвердил твой рассказ, надеюсь, ты это ценишь?
- А что ты мог сказать? Что хотел изнасиловать меня?
- Ты моя жена, так что ни о каком насилии нет речи. А вот то, что ты меня отвергаешь – может многим не понравится, а теперь, я еще и инвалидом стал по твоей вине.
- Ладно, успокойся – Розанна примирительно положила ему руку на плечо – врач сказал, что ты снова сможешь ходить. Нужно только выполнять все, что скажет медсестра.
- Будь уверена, я непременно встану на ноги.
http://f18.ifotki.info/org/c3a0ee57c082f05fd91eb376456135392592c0206731748.jpg  http://f18.ifotki.info/org/e5293dbf5c6eb3a8d0ae4c9dc639c6582592c0206731748.jpg
РОЗАННА И АЛЕШАНДРО

- Тереза! – Навес влетел в кабинет – кажется, я нашел ниточку!
- Ты о чем? – Тереза с интересом смотрела на разгоряченного Наваеса.
- Похоже, что Дебора Толедо, занимается какими-то махинациями с лошадьми.
- В каком смысле?
- Ну, не с самими лошадьми, там все как положено, а со скачками.
- И ты это можешь доказать? – глаза Терезы загорелись.
- Пока нет, но я там много крутился, разговаривал с людьми, которые не пропускают скачки. Они меня просветили про ставки. Дебора всегда в выигрыше, ну почти всегда. Но, мне удалось узнать кое-что – Наваес интригующе смотрел на Терезу.
- Не томи – не выдержала она.
- Не буду говорить, как мне это удалось, но я выяснил, что у нее есть свой тайный счет в банке. И сумма там огромная – тут явно, что-то не чисто. Да и потом, зачем ей этот счет? Почему о нем никто не знает и сделан он на подставную фирму?
- Это интересно, но как нам это поможет? И какое Педро имел к этому отношение?
- Да, - Навес поскреб в затылке – тогда семья Толедо оказалась в выигрыше, и Педро только должен был быть рад этому. Может он узнал, что-то о ее махинациях? Но я не думаю, что он бы стал ее шантажировать. Если она проводит какие-то махинации, то служащие точно знают о них и хорошо за это получают. Я уже обратил внимание, что у них у всех достойные зарплаты. Поэтому они все и верны ей. А Педро, так вообще был одним из самых высокооплачиваемых работников. Хотя, аппетит растет во время еды…
- Работай, а там видно будет.
- Кстати, мне тут «дочка» звонила – Тереза с улыбкой кивнула на телефон, который ей дала Клаудиа.
- И что? – Наваес покраснел.
- Хочет встретиться – улыбнулась Тереза – так что вечером поедем туда, куда она скажет. А пока, можешь пойти домой и приготовится к встрече – Тереза подмигнула Наваесу – и не забудь побрызгаться туалетной водой. 
- Да ну тебя, - Наваес вскочил, как ошпаренный – я пошел покупать туалетную воду.
С этими словами, он вышел из кабинета, а Тереза рассмеялась – Вот и попался наш Наваес.

http://f18.ifotki.info/org/bd467aa8d295a6d1b83f7e05b4b609472592c0206731748.jpg  http://f18.ifotki.info/org/bfcca53aa77c4e6b352bd4386346d1dd2592c0206731748.jpg
НАВАЕС И ТЕРЕЗА

+2

352

Абелярдо похоже помогли утопнуть, кто помог? скорее Фредди, не хотелось бы, чтобы Олавиньо был в этом замешан.
Флавия с Андре поняли друг друга
Тадео хочет разобраться в делах фирмы и в прошлой жизни тоже Кому выгодно обкрадывать фирму? Все указывает на то, что это Отасилио, но зачем хозяину обворовывать себя, но в случае аварии на объекте строительства можно обвинить Вальдесира и Атилио, а Отасилио останется на свободе с кучкой денежек.
Розанне приходится ухаживать за своим фиктивным мужем.
Вот и на Дебору кое-что нарыли.
Отасилио не доверяет своему сыну Сиро , считая его безнадежной тупицей, а он глубоко не дурак, все видит и хорошо анализирует, да и с братом более-менее ладит. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

353

юла написал(а):

но зачем хозяину обворовывать себя,

Не совсем обворовывать, а получать дополнительную прибыль, которую класть себе в карман, а не делить с компаньонами(Атилио и Вальдесиром). Вопрос зачем? Ведь компания достаточно успешна. Вот тут и есть небольшой секрет, который потом будет раскрыт. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

юла написал(а):

да и с братом более-менее ладит.

более того, он даже рад! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

354

юла написал(а):

Отасилио не доверяет своему сыну Сиро , считая его безнадежной тупицей, а он глубоко не дурак, все видит и хорошо анализирует, да и с братом более-менее ладит.

Сиру очень умный, мне он и нравится, но вот он подличает - а это не хорошо! Меня удивило то что Сиру по хорошему относится к брату,  а тот вить тоже может стать во главе бизнеса Отасилио: и как будет вести себя Сиру? Может и начать войну против Тадео, а мне бы этого не хотелось

Anag написал(а):

Ведь компания достаточно успешна. Вот тут и есть небольшой секрет, который потом будет раскрыт.

Все у тебя секреты  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

юла написал(а):

Флавия с Андре поняли друг друга

Мне понравилось как они поговорили, они поняли что им не чего делить....

юла написал(а):

Розанне приходится ухаживать за своим фиктивным мужем.

А может Розана перевоспитает Алещандри? Это возможно, да у них может что то сложиться  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Anag написал(а):

ЖЕНЕЗИО, ГЛОРИЯ

Новые герои понравились, интересно какие у них будут роли в этой игре?

юла написал(а):

Абелярдо похоже помогли утопнуть, кто помог? скорее Фредди, не хотелось бы, чтобы Олавиньо был в этом замешан.

Возможно это Фреди, а может кто-то другой  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif тот же Амаури......

+1

355

Anag написал(а):

В общем, я уверен, что оружие было отцовское.

Сиро не настолько глуп, вот откуда он сразу решил, что Отасилио причастен к оружию?

Anag написал(а):

- После вашего освобождения, заказы просто сыпятся – улыбнулся Вагнер.
- Замечательно! Хоть какая-то польза от моего ареста – рассмеялся Атилио.

Вот это и подозрительно, что клиенты хотят рисковать своими деньгами, при наличии такого судебного разбирательства у Атилио????? Репутация - штука слишком тонкая, так же как и  сплетня или домыслы по уголовке могут положить конец  всему

+1

356

máscara написал(а):

Сиро не настолько глуп, вот откуда он сразу решил, что Отасилио причастен к оружию?

Ну почему сразу, просто я же не буду тут долго и нудно перечеслять, как Сиро до этого дошел. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

máscara написал(а):

Вот это и подозрительно, что клиенты хотят рисковать своими деньгами, при наличии такого судебного разбирательства у Атилио????? Репутация - штука слишком тонкая, так же как и  сплетня или домыслы по уголовке могут положить конец  всему

Согласна, но это же сериал, а тут всякое бывает - к тому же городок небольшой, люди знают Атилио, как честного и порядочного человека, а об Отасилио слава разная ходит. Вот клиенты, таким образом и решили показать, что они верят в невиновность Атилио.

Aulen написал(а):

А может Розана перевоспитает Алещандри? Это возможно, да у них может что то сложиться

Я тебя не узнаю, а как же бедолага Вагнер? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

357

Anag написал(а):

Я тебя не узнаю, а как же бедолага Вагнер?

как то мне все равно, а вот Розана и Алешандри - интересно...........

0

358

Aulen написал(а):

а вот Розана и Алешандри - интересно..

ну-ну http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

359

Меня всё продолжает поражать отношение отца к детям. Ну что за отец Отасилио? Ни с одним из своих детей у него нет взаимопонимания - вот они под него  и копают. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Пусть скажет спасибо, что Андреа мирно отошла в сторону, чего не скажешь о Сиро. Создается впечатление, что Сиро - подкидыш. Отец только и делает, что подчеркивает свое пренебрежени к нему и обзывает тупицей и бестолочем. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Андреа и Флавия поговорили и помирились. Поняли, что мужики не стоят того, чтобы из-за них ругатся. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+2

360

Lucky-lady написал(а):

Меня всё продолжает поражать отношение отца к детям. Ну что за отец Отасилио?

Есть такие мужчины, которые к детям относятся хорошо, пока те не доставляют им хлопот. Отасилио не занимался их воспитанием пока они были маленькими, потом , когда он остался один, то все это легло на плечи Лауринды. Все их успехи он приписывал себе, а неудачи(с его точки зрения) неправильному воспитанию или их характеру. А потом, дети не оправдали его ожидания, что он воспринял, как блажь и неблагодарность. Ну а Сиро, это особый случай.
Мне даже в какой-то мере жаль Отасилио - из-за своей твердолобости и отсутствия рядом человека, который ему объяснил бы его ошибки, он много потерял, лишив себя нормальных отношений с детьми.По сути, он очень одинок.

0