Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (Бразилия)

Сообщений 301 страница 320 из 997

301

Отасилио в большой яме и она его засасывает и он не знает, что делать, от детей толку ноль, с одной стороны мне даже его жаль, его дети не хотят интересоваться его делами, у каждого что-то свое, если только Сиро, но отец его постоянно игнорирует, считает его пустым в своем бизнесе. А с другой стороны каждый хочет заниматься чем-то своим , к чему есть тяга. Отасилио обложили со всех сторон, а он не знает откуда это все. Каролина чудесная постельная агентша у Леонор.
Почему так поругались Отасилио и его сын, тоже вопрос, из-за развода ?...
Агент Клаудиа та еще штучка. Наваес будет ходить и облизываться на нее, а она видимо профи в своем деле.
Лижия попросила прощения у Олавинью, но это ей не помогло, она очень зла. Да и Олавинью мог бы более дружелюбно с ней, видит ведь , что ей плохо, хотя с такими только жесткость помогает держать их от себя подальше.
Вагнеру кольнуло в сердце от известия, что Розана вышла замуж. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

302

юла написал(а):

с одной стороны мне даже его жаль, его дети не хотят интересоваться его делами,

Но он и сам виноват в том, что у него такие отношения с детьми....

юла написал(а):

Почему так поругались Отасилио и его сын, тоже вопрос, из-за развода ?...

Он дважды вдовец http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

303

юла написал(а):

Отасилио в большой яме и она его засасывает и он не знает, что делать, от детей толку ноль, с одной стороны мне даже его жаль, его дети не хотят интересоваться его делами, у каждого что-то свое, если только Сиро, но отец его постоянно игнорирует, считает его пустым в своем бизнесе. А с другой стороны каждый хочет заниматься чем-то своим , к чему есть тяга. Отасилио обложили со всех сторон, а он не знает откуда это все. Каролина чудесная постельная агентша у Леонор.

Отасилио, влип теперь ему грозит крах и кажется он проиграл  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Такой умный, а оказался в луже, или еще он выберется и начнет так прижимать Леонор и ко?

Амаури становится кем то вроди тени Отасилио, но сам он озлоблен. посмотрим что дальше будет с ним...

Атилио жалко надеюсь суд его оправдает - очень не хочется что он оказался в тюрьме, надеюсь что найдет кто-то или что-то, что поможет Атилио.........

+1

304

Anag написал(а):

Но, Инасио вместе с какой-то женщиной, решил отомстить ему.
- Ну так он же не знает кто и за что ему мстит. А вообще, я не хочу в это вмешиваться. Да и тебе не следовало бы, но это тебе решать.

Тео поступает правильно, он любит Анинью, но  она ведь не знает причины гибели матери, да наверно и никто толком не знает , зачем жизнь девушки превращать в месть и ненависть.  Тео хотят использовать, но делают это немного наивно, позвали, рассказали, а теперь парень давай присоединяйся -отомстим, а заодно разрушим счастливое неведение Аниньи. У Отасилио детки,  большие детки - большие бедки! Даже не попытались найти общий выход, семейка!

+2

305

máscara написал(а):

Тео хотят использовать, но делают это немного наивно,

На самом деле, так оно и есть. То, что они решили отомстить, а Леонор, к тому же еще и тесно связана с криминалом, не означает, что они такие уж прожженные доки, в вопросе мести. А потом, людям свойственно переоценивать свои силы и недооценивать других.
А Тео, как мне видится, он пока даже до конца не въехал в серьезность ситуации, ну да рассказали, но со сплошными недомолвками. Сам он пока не видит, что что-то происходит. Да и от него самого ничего такого криминального не требуется. Он просто хочет быть рядом, что бы защитить Анинью, вот и все.
Но, все может измениться, достаточно одного толчка http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

306

Лижия осталась прежней, как впрочем и олавиньо, несмотря на то, что он вылечился от своей зависимости от накротиков. Но видите ли, ему скучно и он ищет приключения. Вот теперь решил стать сыщиком для Амаури. Ну-ну, вновь найдет неприятности на свою голову. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
И все равно мне очень не по душе отношения Отасилио к Сиро. Почему отец всегда так враждебно ведет себя с ним, словно хочет доказать ему, что он - несмышленный? Да и с Андреа у отца нет взаимопонимания. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
У Андреа появилось два поклонника в лице Тони и Орландо, но я за то, чтобы она выбрала Тони - мне он больше нравится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Клаудия добилась своего, а дурак Фредди свел ее с наркодилером. Молодец Клаудия! Кажется, Новасу она пришлась по душе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+1

307

Lucky-lady написал(а):

И все равно мне очень не по душе отношения Отасилио к Сиро.

Он со всеми детьми себя не правильно ведет, не гибкий он. Считает что только он знает, как правильно и лучше. А вот почему так получается, всему свое время - узнаете http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Lucky-lady написал(а):

У Андреа появилось два поклонника в лице Тони и Орландо, но я за то, чтобы она выбрала Тони - мне он больше нравится.

Я бы не сказала, что они ее поклонники - пока, это просто дружная рабочая команда, а вот, что дальше будет.... http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

308

33 серия:

Anag написал(а):

- Ты не понимаешь, но может получится с ней поговорить, и переманить на нашу сторону – Отасилио возбужденно ходил по кабинету.
- Сеньор Отасилио, я не очень понимаю, о чем вы?
- Тебе и не нужно, ты делай свою работу.
- И что мне делать дальше?
- Тебе нужно продолжать за ними следить, особенно за Инасио. И постарайся все разузнать о его прошлом.
- Хорошо.

Отасилио узнает от Амаури новости, и они его явно не радуют. Он просит Амаури как можно тщательней следить за Инасио, так как Анинье может угрожать опасность.

Anag написал(а):

- И что вы хотели мне сказать? – спросил Тео, кода они расположились за столиком.
- Это может показаться вам странным, но я хотела поговорить об Анинье – Беа пригубила кофе.
- А какое вы имеете к ней отношение?
- Видишь ли, тут все очень сложно и запутанно. Я не могу тебе всего рассказать. Пожалуй, начну с того, что родители Аниньи не погибли в аварии, как она думает.
- Вот как? – Тео изумленно подался вперед – а что же с ними случилось?
- Мать Анинии, Марию, убили. А ее отца, Хесуса, обвинили в ее убийстве и посадили в тюрьму. Там он повесился.
- Ого – Тео растерянно потер лоб.
-И это еще не все – Беа внимательно смотрела на него – убийца матери Аниньи, Отасилио Мартинс-Фрага.

Тео встречается с Беатрис, и они говорит ему о том, что на самом деле родители Аниньи не погибли - её мать убили, и в этом обвинили отца девушки. Беатрис говорит ему, что в убийстве матери Аниньи виноват Отасилио Мартинс-Фрага.

Anag написал(а):

- Твои шутки и поведение, бывают неуместными, особенно, когда ты выпьешь. Так что постарайся не налегать на спиртное и держи себя в руках. Я не хочу проблем с Лукасом и Розанной, ни сегодня, ни вообще. Ты все понял?
- Да, мамочка – дурашливо улыбнулся Алешандро – Это все?
- Нет, мы пока так и не выяснили, кто и почему убил Педро, полиция тоже в тупике, но мне не хотелось бы, что бы они копали тут и дальше. Меня это напрягает.
- Интересно, что тебя это так беспокоит, уж не из-за твоих ли делишек?
- Что? – Дебора сверкнула глазами – ты чего это несешь?
- А ты думала, что я только гулять и пить могу? – осклабился Алешандро – я уже давно все знаю. И не удивлюсь, если это ты убила Педро.
- Думай, что говоришь, - Дебора с трудом взяла себя в руки, - об этом мы потом поговорим, надеюсь, ты ни с кем не делился своими «знаниями»?
- Я еще из ума не выжил, но думаю, что пора взять и меня в дело.

Алешандре ссорится со своей матерью, которой не нужны лишние проблемы с Лукасом и Розанной. Алешандре говорит прямо в лицо матери, что она могла убить Педро, Дебора в шоке.

Anag написал(а):

- Демокритос, ты дома?
- Я ждал тебя, моя девочка – навстречу ей поднялся странного вида старик.
- О господи, ты в своем маскараде, значит, опять что-то затеял, - всплеснула руками Тереза.
- А то ты не знаешь, что творится в городе и округе, - проворчал старик. – А я говорил тебе, а скоро еще хуже будет. Ты ведь поэтому приехала?
- И поэтому тоже, но я хотела поговорить с тобой о деле, которое вела, а сейчас передала в суд.
- И что с этим делом не так?
- Я чувствую, что обвиняемый не виновен, но все улики против него, а я не могу ничего сделать – Тереза горестно вздохнула.

Тереза встречается со своим отцом, которому говорит о том, что она чувствует невиновность своего подзащитного, но не может ничего доказать.

Отредактировано Maksim Dementuev (05.02.2015 08:43)

+1

309

34 серия:

Anag написал(а):

Фредди привел Клаудиу в клуб, где тусовалась местная молодежь. По дороге они познакомились. Клаудиа выпила предложенный Фредди коктейль, потом потащила его танцевать.
- Послушай, а тут можно достать что-то покруче – спросила она.
- Что ты имеешь в виду – Фредди прикинулся, что не понимает.
- Ну не знаю, колеса, травку или еще чего – небрежно ответила она – а то как-то скучнова-то.
- А деньги есть?
- А ты думаешь, я собой расплачиваться буду? – пьяно захихикала Клаудиа – не парься, я не бедная девочка.
- Хорошо, подожди, я схожу, узнаю.
Фредди отправился на поиск дилера. Клаудиа внимательно следила за ним. Через какое-то время он вернулся, озвучил, что предлагают дилеры и спросил, что именно она хочет.
- Давай, я лучше сама с ним все решу. Это можно?
- Да без проблем, пошли.

Клаудии удалось "развести" Тео на наркотики, и он достал их для неё. А ей только это и было нужно.

Anag написал(а):

- Что тебе? – Олавиньо чувствовал себя неловко.
- Я хотела с тобой поговорить – голос Лижии дрожал.
- Послушай, я не хочу с тобой ни о чем разговаривать – раздраженно сказал Олавиньо.
- Я хотела извиниться – Лижия опустила голову.
- А мне не нужны твои извинения – разозлился Олавиньо – ты чуть не убила мою сестру!
- Но, я не хотела – Лижия подняла голову, глаза ее горели – она хотела помешать нам с тобой.
- Она хотела сказать мне правду, открыть глаза. А ты…
- И кому лучше от этой правды? – выпалила Лижия – чем все это закончилось? Я больше вообще не смогу иметь детей!

Лижия пытается поговорить с Олавиньо и всё ему объяснить, но их разговор не приводит ни к чему хорошему.

Anag написал(а):

- Ну, поговори с ними, может они пойдут тебе на встречу.
- Придется, но я сомневаюсь, что из этого что-то получится.
- Кстати, а где твой старший сын? Ты о нем совсем не говоришь.
- Я не знаю. Мы с ним поругались, когда он развелся. Он сменил телефон, и я уже давно ничего о нем не знаю.
- А что, другие дети? Они с ним общаются?
- Наверное, но мне ничего не говорят, кроме того, что у него все хорошо.
- А чем он занимается?
- Этого я тоже толком не знаю. Он всегда предпочитал избегать разговоров на эту тему.

У Отасилио серьёзные проблемы с бизнесом, и Каролина советует ему обратиться за помощью к Бруно, но Отасилио не хочет делать этого.

Anag написал(а):

- Я хочу вам сказать, что ситуация с компанией, складывается не лучшим образом.
- А я давно тебе это говорил – встрял Сиро.
- Помолчи. Есть вероятность, что мне придется объявить себя банкротом. Тогда ваши акции потеряют свою цену.
- И что ты от нас хочешь? – спросила Андреа.
- Я хочу поговорить со своим партнером, Бруно. Посмотрим, что он предложит. Может, будет выгоднее продать ему все наши акции и сосредоточиться на «Короне». Но мне нужно ваше согласие, перед разговором с ним.
- Папа, нельзя этого допустить – горячо возразил Сиро.
- Ну, мне все равно – пожала плечами Андреа – я свои акции поделила между Сиро и Йоли.
- Но почему так происходит? – спросила Йоли.
- После отделения Атилио, основные клиенты ушли с ним. Сейчас, все основные заказы идут в филиал в Сан-Пауло. Они и получают прибыль, а мы ..—Отасилио выразительно развел руками.

Отасилио сообщает своим детям о том, что дела в компании идут очень плохо.

Anag написал(а):

- А что там за история? – заинтересованно спросил Вагнер.
- Это старые дела – нехотя ответил Инасенсио – тот покалечил отца Атилио и он покончил с собой. Вобщем, сломал он им жизнь. Вот Атилио и отомстил Сезару, а тот, не выдержал позора и застрелился.
- Н-да. А как Розанна? – небрежно спросил Вагнер.
- Замуж вышла за Алешандро Толедо – проворчал Инасенсио.
- Что? – Вагнер не смог скрыть боль и разочарование.
- А ты на что надеялся? Что она до конца своих дней будет одна? – стал горячиться Инасенсио  - или ты надеялся, что Лукас передумает?
- Нет, не знаю – Вагнер растерялся – но я не думал, что она так быстро.
- А что быстро?  Как ей папочка сказал, так она и сделала.
- Но я не понимаю, почему он так был против меня? – с горечью сказал Вагнер.

Вагнер узнает о том, что Розанна вышла замуж за Алешандре Толедо, и он явно расстроен этим событием.

Отредактировано Maksim Dementuev (05.02.2015 08:53)

+1

310

http://f18.ifotki.info/org/7237aed066a99db632735c07bd38cbf35d507d205864976.jpg



                       35 СЕРИЯ

После ужина с отцом, Вагнер решил прогуляться. Новость, что Розанна так быстро вышла замуж, расстроила его. Он пытался забыть ее и думал, что у него это получилось, но, как оказалось – нет. Он сам не заметил, как оказался у границы земель Фария.
- А ты что тут забыл – раздался у него за спиной голос Эуниси.
- Здравствуй, Эуниси – Вагнер смутился – да так, гуляю.
- Смотри, что бы тебя сеньор Лукас не увидел – язвительно сказала Эуниси.
- Мне показалось, или ты на меня злишься? – спросил Вагнер.
- Вот еще! – фыркнула Эуниси – много чести! Шел бы ты, от греха подальше. А то, хоть Розанна и не живет тут больше, но твое присутствие разозлит Лукаса.
- Говорят Розанна замужем и счастлива? – небрежно спросил Вагнер.
- Замужем, замужем, а вот на счет счастья не знаю. А тебе-то что? Сам другую нашел, а все интересуешься- проворчала Эуниси.
- Я? Другую? Да с чего ты это взяла – искренне удивился Вагнер.
-А с того и взяла, что моя девочка лично видела, как ты с другой встречался, потом в кафе сидели, смеялись, а потом она тебя поцеловала.
- Так это Элена – воскликнул Вагнер.
- По мне хоть Элена, хоть Милена – какая разница – пожала плечами Эуниси. – Только вот девочка моя, так расстроилась, что и согласилась сразу замуж выйти.
- Но Элена не моя девушка, у нее есть жених. Просто мы друзья и я ее сбил на машине – выпалил Вагнер.
- Я ничего не поняла – друзья, сбил. Ты скажи толком –то – заинтересовалась Эуниси.
Вагнер все ей рассказал.
- Вот дела-то – Эуниси всплеснула руками – А моя девочка, решила, что ты забыл ее.
- Да нет же! – горячо воскликнул Вагнер.
- А теперь что? Она замужем и тебе лучше забыть ее – развела руками Эуниси. – Опоздал ты. Хотя и так, Лукас не позволил бы вам быть вместе.
- Но мы могли бы убежать. Помоги мне связаться с ней.
- Нет, Вагнер. Не буду. От этого только хуже будет. Одно дело Лукас, тут вы еще, может,  и смогли бы убежать. Другое дело Дебора – она вас из-под земли достанет, прихлопнет и не поморщится. Так что, езжай ты себе и забудь мою девочку.
Эуниси, вытерла платочком глаза и пошла, не оборачиваясь.
Вагнер постоял, посмотрел ей вслед, потом опустил голову и пошел домой.
http://f18.ifotki.info/org/ababeebee59579de63e7ad93b601be265d507d205864977.jpghttp://f18.ifotki.info/org/ebf42c0c62fe1a73c5fa8a6dfd0d316d5d507d205866128.jpg
              ВАГНЕР, ЭУНИСИ

К звонку Отасилио Бруно был готов. Каролина передала ему свой разговор с Отасилио. Леонор и он решили дать Отасилио увязнуть глубже. Поэтому, пока, Бруно должен был изобразить раскаяние и пообещать, что все будет в порядке. И какое-то время поддерживать в Отасилио, эту уверенность. Поэтому, Бруно разговаривал с Отасилио по телефону очень приветливо и тут же согласился встретиться.
- Проходи, дорогой Отасилио – приветливо улыбаясь Бруно встретил гостя и проводил его в свой кабинет.
–Что будешь пить?
- Послушай, Бруно – Отасилио явно трудно давался разговор – я в прошлый раз погорячился.
- Забудь, я тоже был не прав. Но и понятно – нервы. Они у нас у всех на приделе.
- Значит…
- Значит, все хорошо – перебил Отасилио Бруно.- Да и дела пошли лучше. По моим данным, в этом месяце, у тебя будет хорошая прибыль. Мы там провернули кое-что. Да и появилось несколько заказов, я думаю, завтра ты уже будешь в курсе. Так что тебе не о чем волноваться. Трудные времена позади.
- Уф, - Отасилио выдохнул и заметно расслабился – ты прав, это все нервы.
После разговора с Бруно, Отасилио заехал к Америко и все ему рассказал.
- Не знаю, друг. Вроде бы все хорошо, но что-то мне не нравится.
- И тебе тоже? – Отасилио с любопытством смотрел на Америко.
- Ну, как-то все странно. Хотя, может это твое расследование, заставляет меня видеть все в мрачном свете. Кстати, я бы посмотрел на фото той женщины, вдруг я ее узнаю.
- Хорошо, в следующий раз я захвачу с собой ее фото. А по поводу остального, я решил, что пока пусть все идет своим чередом, но я продолжу выяснять, все о них. В любом случае, лишнем это не будет.
- Не уверен, может тебе воспользоваться моментом, пока все хорошо и разорвать с ними отношения?
- Нет, это не возможно – контракт так составлен, да и это будет равносильно открытому объявлению войны. А ты сам говорил, что мы толком не знаем, кто вместе с ними. Нет, я конечно постараюсь теперь себя финансово обезопасить, но  информация – это главное, что может мне помочь.
- Но, кто тебе помогает? Только Амаури и его люди. Но это же так, пешки. А у них серьезные люди работают.
- Этого мы не знаем. Насколько я в курсе, Бруно всегда работает скрытно. Даже удивительно, что он решил связаться со мной.
- Ну тут ничего удивительного. Наш городок небольшой и очень подходит для проживания таких, как Бруно, тем более, что сейчас тут нет торговли оружием, а тот случай, скорее всего, сочтут единичным и спишут все на Висенте.
- Время покажет.
Они еще немного поговорили и Отасилио ушел. После этого, из своего укрытия вышла Лижия. Она довольно улыбалась.
http://f18.ifotki.info/org/eb3cd3806ca142a1a3186a416947b6c25d507d205865985.jpg  http://f18.ifotki.info/org/cbe09de404658e84f399a4b02d2909ac5d507d205864979.jpg  http://f18.ifotki.info/org/eb743c62b196e5ea995e54df16297e5f5d507d205864978.jpg
          БРУНО, ОТАСИЛИО И АМЕРИКО

Инасио сообщил Анинье радостную новость – она на несколько дней поедет в Аррою. Появились новые заказы, и она должна помочь там разобраться с документами.
- Как здорово! – радостно воскликнула Анинья и поцеловала Инасио в щеку. Между ними сложились очень теплые отношения. Он много рассказывал ей о родителях, и она уже воспринимала его, как родственника.
- Я знал, что ты обрадуешься – Инасио тепло улыбнулся.
- Я уже так соскучилась по Тео и дяде! – продолжала щебетать Анинья – и еще, я рада, что появились эти заказы, а то, я уже стала беспокоиться, что вся прибыль достается только нашему отделению.
- Так бывает, но видишь, все нормализовалось.
- Я не буду им звонить и предупреждать! Хочу сделать сюрприз – она подмигнула Инасио.
- Представляю, как они будут рады.
-  ты поедешь со мной?
- Может быть, через день приеду – задумчиво сказал Инасио – посмотри, как тут будет обстоять дела.

http://f18.ifotki.info/org/538cd0a32968a9fb1df1a882bbaf94905d507d205864979.jpg  http://f18.ifotki.info/org/6f923c9f2c3e36da1b542dbfc410c2c45d507d205864979.jpg
    АНИНЬЯ И ИНАСИО

- Ну, рассказывай, что узнал? – Амаури нетерпеливо смотрел на Олавиньо.
- Я не знаю важно ли это, но мне показалось интересным.
- Не тяни!
- Я подслушал разговор Мальвино. Из  него стало понятно, что Бруно не одобряет его «хобби», и тот занимается этим самостоятельно.
- Понятно – Амаури довольно улыбнулся – еще что?
- Тут список всех дилеров Мальвино. И еще, я узнал, что агент по борьбе с наркоторговлей уже в городе и уже действует. Но никто не знает даже мужчина это или женщина, как и про второго агента.
- Я тоже слышал, но можно ли этому верить?
- Можно, я узнал это из надежного источника.
- Хорошо, если еще что-то узнаешь, сообщи – Амаури похлопал Олавиньо по плечу и протянул конверт с деньгами – заслужил!
http://f18.ifotki.info/org/8d5ea126c9a57c2f736f0c5af499fa775d507d205864980.jpg
АМАУРИ

-Лижия, ты сегодня уже гораздо лучше выглядишь.
- Спасибо – Лижия опустила глаза – знаешь, что вышло из моей попытки извиниться?
- Расскажи мне – спокойно сказала Нисси.
Лижия все рассказала, постепенно она возбуждалась все больше и больше.
- Успокойся,  - Нисси продолжала спокойно смотреть на нее – конечно, было бы лучше, что бы ты сделала так, как я говорила. Но, что сделано, то сделано – главное, что теперь это позади. А с Абелярдо ты говорила.
- Я его видеть не могу – он предал меня, все разболтав. Если бы не это, то никто ничего не заподозрил и не начал бы копаться. А даже если бы дед и узнал, что срок не тот, я бы смогла выкрутиться. Абелярдо и Элена – они во всем виноваты.
- Лижия, ты опять об этом. Ты сделала то, что я тебя просила? Вспомнила, чем ты любила заниматься? Может ты уже что-то попробовала делать?
- Мне было не до этого – Лижия хитро улыбнулась – я тут кое-что интересное узнала и у меня появилась цель.
- Ты расскажешь мне?
-Может потом, ты же, как священник, должна хранить в тайне все, что скажет тебе пациент – усмехнулась Лижия.
- Практически да.

После разговора, Нисси еще раз подчеркнула, что Лижии нужно обязательно жить и всем доказать, что она не сломлена – у нее все хорошо. Она даже предложила выписать ей успокоительное на первое время. Еще, они решили, что вместе сходят, купят Лижии новые наряды, изменят прическу и все в таком духе.
http://f18.ifotki.info/org/e49125b074369ab3549dd68cdd4833a95d507d205865985.jpg  http://f18.ifotki.info/org/0bae8e90cbe2355207438774d6f63e7b5d507d205864980.jpg
    ЛИЖИЯ И НИССИ

Виторио сильно переживал арест отца. Он не верил в то, что отец мог быть во всем этом замешан, но и прекрасно понимал, что сейчас все складывается для него не лучшим образом. Хорошо, что основной свидетель изменил свои показания, это давало надежду, на благоприятный исход дела, но, с другой стороны – раз есть преступление, то должен быть и виновный, а кроме отца, у следствия не было подозреваемых. Виторио даже хотел пойти поговорить с Андреа, но был так зол нанее, что решил этого не делать, боясь не сдержатся. Хорошо, что у него не было свободного времени, а то неизвестно куда бы его завела эта злость на Андреа. Он учился, а так же старался вникнуть во все дела компании и помогать Вагнеру. Он даже с Эленой проводил теперь гораздо меньше времени. Он был благодарен отцу, за то, что тот воспитывал его без матери, больше того, можно сказать он с радостью оставил его у себя, когда его мать решила навсегда уехать в Германию со своим новым мужем. Эмилиана и Сантос очень помогли Атилио с воспитанием сына, так что он совсем и не страдал из-за отсутствия матери. Во всяком случае, комплексов по этому поводу, у него не возникло. Вот и сейчас, в трудное для их семьи время, они старались подбодрить его, поддержать. Они постоянно приглашали его к себе в гости и сами часто наведывались к нему. Сейчас, когда Вагнер на несколько дней уехал, Виторио почти все время проводил в компании. И сейчас он сидел и изучал детали контрактов. Зазвонил телефон.
- Да? О Сантос! Конечно, хорошо, договорились – он с улыбкой положил трубку. Сантос пригласил его вечером на ужин.

Как у всякой уважающей себя пекарни, у пекарни Веласкесов был свой магазин при пекарни и несколько в других районах города, и свое кафе. Кафе располагалось на пляже, и заправлял в нем Сантос.
- Нет, вы не понимаете, сюда нельзя! – Сантос услышал взволнованный голос одной из работниц кухни и знакомый голос, который пытался что-то возразить. С улыбкой, Сантос направился туда.
- Иди, я сам разберусь, - он отправил девушку заниматься своими делами – О, кого я вижу! И опять в своем маскараде!
- Тсс! Не слово о маскараде – Демокритос приложил палец к губам и подмигнул другу.
- Ладно, я понял, но ты сам затеял эту суету, а мог бы просто позвонить.
- Ха, как ты себе представляешь – бродяга с телефоном, - рассмеялся Демокритос.
- Скажи спасибо, что она на помощь не стала звать, ты своим видом, кого хочешь испугаешь – рассмеялся Сантос, - так что тебя привело сюда, да еще в таком виде?
- Я хотел сказать, что Атилио скоро выйдет, нет, не спрашивай откуда я это знаю, - предостерегающе поднял руку Демокритос, - но имей в виду, что на этом все не закончится.
- Послушай, я уже привык к твоим загадкам, но может, все же уточнишь, что ты имеешь в виду? – серьезно спросил Сантос.
- Только то, что сказал – развел руками Демокритос, - я не думаю, что ему может угрожать опасность, но неизвестно, как все повернется. Ты уже знаешь, что Зло опять проникло в наш город, а оно заразительно. Оно как эпидемия, косит всех подряд.
- Нет, только не начинай свою старую песню. То что было, уже давно прошло.
- Это ты так думаешь, оно не прошло, а просто притаилось на время или действовало в другом месте, но сейчас все вернулось.
- Нет, ты просто невыносим со всеми этими загадками. Вот, что ты за человек, почему не сказать прямо? Нет, напускаешь вечно туману, и как ты только столько лет судьей работал? А может, благодаря этому и работал.
- Сантос, ты знаешь, как я к тебе отношусь, но так же ты знаешь, что многие вещи, лучше не знать. Если опасность будет угрожать тебе или твоим близким, я все тебе расскажу, а сейчас, просто прошу быть осторожным и не влезать ни в какие дела. И не нужно никому мстить за арест Атилио, это все, о чем я тебя прошу.
- Хорошо, я уже знаю, что большего от тебя не добьюсь, ну и ладно, меня все это не волнует, главное, что бы с моими родными все было в порядке. Обещаю, что приложу все усилия, что бы Атилио или Виторио не вздумали выяснять отношения с Мартинс-Фрага.
- Вот и ладненько. А теперь, может, накормишь бедного бродягу, своими вкуснейшими булочками? – смиренно сказал Демокритос.
- Так уж и быть, но в таком виде, я тебя за столик не пущу – строго сказал Сантос, так что вон, иди за кухню, там стоят несколько кресел для отдыха персонала и столик, а сейчас тебе все принесу.
- Слушаюсь, - Демокритос отвесил поклон и направился в указанном направлении.
http://f18.ifotki.info/org/722b0547ff263c1f9461279888e2d1725d507d205865986.jpg  http://f18.ifotki.info/org/30ec96528e6e1a84ef55035a15ce0ee85d507d205864985.jpg

ДЕМОКРИТОС И САНТОС( в роли Сантоса - Стенио Гарсиа)

Вечером Виторио пришел на ужин в дом старших Веласкесов.
- Мальчик мой. Ты совсем исхудал, - Эмилиана обняла и расцеловала его, - совсем закрутился и с учебой и работой.
- Оставь, жена – Сантос похлопал его по плечу – он нормально выглядит, а работа еще никому вреда не приносила – он подмигнул Виторио.
- Ну проходи, Виторио, садись, все уже готово. А что ты Элену с собой не привел?
- Она сегодня занята, может, позже мы с ней встретимся.
Они сели за стол и принялись ужинать, Сантос хитро поглядывал на них, словно чего-то ждал.
- Сантос, что-то твой хитрый вид, мне не нравится – Эмилиана с улыбкой смотрела на мужа, - ну-ка говори, что там у тебя за новости.
- Ох, притворно вздохнул Сантос, ничего от тебя не скроешь. Ко мне сегодня приходил Деомкритос, в одном из этих своих образов – хохотнул Сантос.
- Демокритос? А кто это? – спросил Виоторио.
- Ты его не знаешь, а вот нам он очень хорошо знаком – задумчиво проговорила Эмилиана – и что он тебе сказал?
- Что Атилио скоро выпустят! – торжественно произнес Сантос.
- Но как?
- Слава Богу!
Одновременно произнесли Виторио и Эмилиана и переглянулись.
- Виторио, Демокритос всегда говорит только то, в чем уверен – веско сказал Сантос, - ему можно доверять.
- Но кто он и откуда он это может знать? Он работает в полиции?
- Он уже давно нигде не работает, но продолжает быть в курсе всего и знает даже больше, чем полиция. Он бывший судья. Но не буду сейчас тебе рассказывать его историю, да и не к чему.
- Послушай Виторио, Демокритос не обычный человек и, даже, может, показаться ненормальным, но это ни так. Я не знаю откуда он все знает, наверное занимается своими расследованиями, но ему можно верить. И, раз он сказал, что Атилио скоро будет на свободе – значит, так и будет! А это главное!
- Я ничего не понял, но у меня появилась надежда, что скоро отец будет дома! – растерянно улыбаясь, сказал Виторио.
- Верь, мальчик, мой – все так и будет! – Сантос тепло смотрел на Виторио.
Ужин они продолжили в отличном настроение!

http://f18.ifotki.info/org/9e97c59383a43788409b9120e172d80f5d507d205864985.jpg http://f18.ifotki.info/org/142b78178b90c6c14cd3e214543123d55d507d205865986.jpg
         ЭМИЛИАНА И ВИТОРИО

+3

311

Отасилио сейчас похож на слепца, и не знает куда его понесет течение, он не управляет своими делами, чувствует, что Бруно его обманывает и не может ничего с этим сделать. Что за совместный бизнес, когда у тебя постоянно ноль на счетах. И что это за договор, который нельзя разорвать. Лижия подслушала очень важный разговор, теперь от нее будет зависеть, куда она отправится - к Бруно или Отасилио. Возможно Америко вспомнит эту женщину с фото.
Таинственный персонаж Демокритос , откуда он все знает, или у него есть свой человек в конторах нужных или он просто волшебник. Виторио хороший мальчик у Атилио и с головой.
Если Розанна узнает, что у Вагнера нет подруги, как она расстроится, что вышла замуж  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

312

юла написал(а):

Что за совместный бизнес, когда у тебя постоянно ноль на счетах. И что это за договор, который нельзя разорвать.

Разорвать договор можно, но это ничего не даст Отасилио, во всяком случае пока - только увеличит долги и покажет, что он вступил на путь войны. Он пока к этому не готов. Есть еще один вариант, но - об этом позже. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

313

Отасилио не может выпутаться, а Бруно ловкий ......

Атилио скоро освободят, классс  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

юла написал(а):

Таинственный персонаж Демокритос , откуда он все знает, или у него есть свой человек в конторах нужных или он просто волшебник.

Демокрисос - был судьей и у него наверно остались все его связи и многое знает......

понравился Сантос.......

+1

314

Anag написал(а):

Они еще немного поговорили и Отасилио ушел. После этого, из своего укрытия вышла Лижия. Она довольно улыбалась.

Теперь Лижия узнала, чем занимаются дед и Отасилио, и мне кажется, что она попробует извлечь пользу, даже не посмотрит , что может навредить Америко. Все было бы ничего, но они оговорились про торговлю оружием и Висенте, рано или поздно Лижия все сможет сопоставить.

Anag написал(а):

После разговора, Нисси еще раз подчеркнула, что Лижии нужно обязательно жить и всем доказать, что она не сломлена – у нее все хорошо. Она даже предложила выписать ей успокоительное на первое время.

Нисси действует профессионально, не знаю, что будет позже, но девушка неплохая  как психоаналитик со временем будет знать много тайн многих людей - вот где искушение использовать знание в своих интересах.

Anag написал(а):

Послушай Виторио, Демокритос не обычный человек и, даже, может, показаться ненормальным, но это ни так. Я не знаю откуда он все знает, наверное занимается своими расследованиями, но ему можно верить. И, раз он сказал, что Атилио скоро будет на свободе – значит, так и будет! А это главное!

Вот  такие люди могут и помочь, потому что своей " ненормальностью" могут не отступать от трудностей и вьезжать в подробности дела, на которые не обращают внимание другие.Сейчас я оценила Виторио, потому что он хороший сын, любящий Атилио и старается ему помочь хоть каким -то способом, а не сразу впадает в сомнения и бросается обвинениями.

Отредактировано máscara (07.02.2015 14:12)

+1

315

Несмотря на то, что Демокритос одет как бомж и его даже нельзя усадить вместе с клиентами кафе в один зал, он обладает ценной информацией и уверенно сказал, что скоро Атилио выйдет на свободу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  Сын Атилио мне нравится - деловой парень, который знает, что хочет от жизни в отличие от таких ослов как Лижия и Олавиньо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Лижия закончит свои дни в психушке, так как мается от безделья. Или же наложит на себя руки. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Быстрее бы Отасилио узнал кто такая Леонор! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1

316

máscara написал(а):

Теперь Лижия узнала, чем занимаются дед и Отасилио,

Лижия далеко не в первый раз подслушивает, так что она много чего знает, но вот как она это использует?

máscara написал(а):

девушка неплохая  как психоаналитик со временем будет знать много тайн многих людей - вот где искушение использовать знание в своих интересах.

это точно http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif а вот использовать это, ну посмотри насколько она может далеко зайти и ради чего http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Lucky-lady написал(а):

Быстрее бы Отасилио узнал кто такая Леонор!

Не так скоро!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

317

Anag написал(а):

Lucky-lady написал(а):

    Быстрее бы Отасилио узнал кто такая Леонор!

Не так скоро!

Ну всё равно хочется, чтобы Отасилио не был уж таким беспечным, как сейчас. А то он считает себя чуть ли не Царем и думает, что он хитрее всех. А вон его вовсю водят за нос всякие там Каролины и Бруно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

+1

318

http://f18.ifotki.info/org/31d9ddca78ca24d018bf5eb423632d1b2592c0206126892.jpg

                  36 СЕРИЯ

Как и собиралась, Анинья приехала, никого не предупредив. Сначала она отправилась в офис к Отасилио.
- Анинья, я так рад тебя видеть! – Отасилио широко улыбнулся.
- Я тоже, синьор Отасилио – Анинья покраснела. Ей было приятно, что такой влиятельный человек, как Отасилио, так тепло к ней относится – обычно, такие люди, не обращают внимание на своих служащих. А он, с первого дня, относился к ней поотечески.
- Я приехала, что бы ввести в вас в курс дела, относительно новых заказов.
- Да, меня уже предупредили. Можешь оставить мне документы, а сама пока можешь делать, что хочешь – он лукаво подмигнул Анинье – через два часа, я тебя жду.
- Хорошо.
Анинья вышла из кабинета и столкнулась с Сиро.
- Привет, Анинья. Рад, что ты приехала – Сиро приветливо обнял ее и поцеловал в щеку.
- Здравствуй, Сиро – Анинья слегка смутилась. Хотя она уже давно не боялась Сиро, но все же чувствовала еще некоторую неловкость.
- Как живется в Сан-Пауло? – Сиро, казалось не замечал ее неловкость.
- Нормально, но я очень скучаю без своих родных и друзей.
- Может, стоит попросить отца вернуть тебя? – спросил Сиро.
- Нет, не нужно – поспешно сказала Анинья – меня все устраивает. А потом, это только до конца года.
- Ну хорошо. Может, сходим, перекусим?
- Нет, я хотела поболтать с Инесс.
- О, это святое – усмехнулся Сиро –Тогда, до встречи. Был рад тебя повидать.
Анинья отправилась к Инесс. Та рассказала ей все последние новости и пригласила на свадьбу.
Потом Анинья опять вернулась к Отасилио, они обсудили дела и договорились, что потом она введет в курс дела местного начальника отдела.
После ухода Аниньи, Отасилио опять впал в странное состояние – ему казалось, что он только что разговаривал с самой Марией. Может все-таки провести анализ ДНК? – подумал он. Затем его мысли перенеслись к Каролине – как всегда, после встречи с Аниньей, у него возникали сомнения по поводу нее, Он, вдруг, переставал ей доверять. А дальше, мысли переключились на Бруно и всю ситуацию.
- Черт, пожалуй, Америко прав, мне нужно сходить к Нисси!
http://f18.ifotki.info/org/5248664ca0a4d05a9079bef40482b97a2592c0206126894.jpg  http://f18.ifotki.info/org/a4ccf32d5f66b5a4b9e147b63652ffd12592c0206126894.jpg
       ОТАСИЛИО, СИРО

Анинья, накупив всяких сладостей у Веласкесов, приехала к Донату.
- Господи, Анинья! Как же я рад! – Донату крепко обнял девушку и прижал к себе. – Почему ты ничего не сказала?
- Я хотела сделать сюрприз! Дядя, позвони Тео и попроси его приехать в гости. Придумай какой-нибудь предлог – попросила Анинья.
- Хорошо, главное, что бы он был свободен.
Донату позвонил Тео и попросил его приехать. Через двадцать минут, Тео уже был у него.
- Сюрприз – Анинья бросилась к Тео на шею.
- Анинья, ты здесь! – Тео закружил ее в объятьях – Как же я соскучился!
- Ладно, у вас еще будет время – проворчал Донату,- давайте лучше садитесь за стол.
- Ты надолго приехала? – спросил Тео, когда они уже сидели за столом.
- На несколько дней. Но теперь я буду чаще приезжать. Новые контракты, которые мы заключим, будут требовать моего присутствия здесь.
- Это замечательно! – проговорил Донату, а Тео счастливо улыбался.
- Как там Инасио? – спросил Донату.
- Хорошо. Мы с ним очень сблизились – весело говорила Анинья – он мне столько рассказывает о моих родителях. Для меня он уже, как второй дядя – она обняла Донату – ты же не ревнуешь?
- Что ты, - рассмеялся тот – я только рад. Инасио хороший человек, и я рад, что он там, рядом с тобой.
http://f18.ifotki.info/org/5faf2790bef10333f6c3d9b5d001ef8a2592c0206126894.jpg
ДОНАТО
После ужина Тео и Анинья поехали к ней домой.
Как только закрылась дверь, Тео набросился на Анинью с поцелуями, девушка просто таяла в его руках. Он судорожно снимал с нее одежду, а она пыталась расстегнуть его рубашку, но от его ласк, руки ее неслушались.
- Тео, погоди, давай хотя бы дойдем до спальни.
- К черту спальню, пробормотал Тео и повалил девушку на ковер в гостиной. Его руки скользили по ее телу, освобождая его от одежды, затем он начал снимать ее с себя, не отрываясь от губ Аниньи. Она, как могла, помогала ему. Когда их тела были полностью обнажены, Тео с нежностью и страстью стал обследовать губами каждый уголок ее тела. Анинья извивалась и стонала, руки скользили по его спине, голове, ей не хватало дыхания. Желание полностью поглотила ее.
- Тео, Тео, любимый бормотала она, извиваясь под ним.
Эта сладкая пытка продолжалась до тех пор, пока Анинья не выдохнула, что она больше не в состояние терпеть. Тогда Тео словно дразня, стал нежно входить в нее. Анинья не в состоянии сдерживаться притянула его к себе, вцепившись ему в спину, и они задвигались в такт друг с другом. :blush:  :blush:  :blush:

http://f18.ifotki.info/org/31056555dd1f125af0824903d0102bdd2592c0206126893.jpg  http://f18.ifotki.info/org/3f04aad3872f2a7938b90f8f72fd0bb92592c0206126894.jpg
АНИНЬЯ И ТЕО

Как и собирались, Лижия и Нисси отправились сначала в салон к Бенисиу, где после расслабляющего массажа и различных масок, Бенисо кардинально изменил ее имидж. Затем они поехали в «Корону», что бы подобрать вещи, соответствующие новому имиджу. Лижию все это заметно увлекло и обрадовало. Она заметно оживилась и безумолку о чем-то говорила. Нисси явно была довольна.
- Вот видишь, жизнь приходит в норму, особенно сейчас, когда у тебя появилась цель – сказала Нисси на прощанье.
- Да, ты права, теперь я знаю, что должна жить – улыбнулась Лижия.

http://f18.ifotki.info/org/16ab8277396201f67289c0fe3af967cb2592c0206127817.jpg  http://f18.ifotki.info/org/a7c94e90282fc2d299976092a7b19b502592c0206126895.jpg
ЛИЖИЯ И НИССИ

Когда Нисси вернулась к себе в кабинет, ее уже ждал Отасилио.
- Нисси, мне необходима твоя профессиональная помощь .
- Вот как? Хорошо – Нисси указала ему на кушетку – садитесь и рассказывайте.
Отасилио рассказал ей все о ситуации с Бруно. Он не боялся, что Нисси будет шокирована или сможет выдать его. В ее молчании, он был уверен.
- Ну, и что ты обо всем этом думаешь? – нетерпеливо спросил он.
- Я думаю, а точнее уверена – тут что-то личное. Это очень похоже на продуманную месть. Но вот только кто и за что? Ты точно не знаешь никого из этих людей?
- Нет, правда, эта женщина – мать Бруно. Я ее видел только на фотографиях, но она всегда в платке и очках. У меня было чувство, что она мне кого-то напоминает, но потом оно прошло.
- Вот. Думаю это и есть ответ на вопрос «Кто?»
- Ты уверена?
- Сам подумай. Она ни разу не была, когда вы приходили. Почему? И она, единственная, кто кого-то тебе напомнил.
- Ну а остальные?
- Бруно ее сын, а остальные просто делают свою работу.
- Но как мне узнать кто она?
- А что, так сложно вспомнить, кому ты испортил жизнь? – язвительно спросила Нисси
-  Кто бы говорил – отмахнулся Отасилио – у меня были женщины, и любая могла решить, что я ей испортил жизнь.
- Я тебе все сказала. Что-то еще?
- Нисси, зачем ты так? Ты же понимаешь, что нам лучше держаться вместе, а не вспоминать старые разногласия? – вкрадчиво проговорил Отасилио.
- Ты прав, извини. Пока ты все делаешь правильно, но я бы сосредоточила свое внимание, именно на этой женщине.
- Я так и сделаю. Спасибо тебе, Нисси – Отасилио подошел и по отечески поцеловал ее в щеку. – Я еще приду к тебе.
После его ухода, Нисси блаженно улыбнулась и мечтательно потрогала рукой место на щеке, куда ее поцеловал Отасилио.

Дела Клаудии продвигались. Сегодня, Фредди должен был вывести ее на основного поставщика. Для такого случая, она оделась неброско – джинсы, толстовка и кепка. Они встретились на пляже, в безлюдной зоне.
- Вот, это та девушка, о которой я тебе говорил – Фредди подтолкнул Клаудиу вперед.
- Ну, здравствуй – Мальвино широко улыбнулся – значит, это тебя интересует большая партия?
- Ага – Клаудиа, сплюнула жвачку – Поможешь?
- А это, как договоримся – ухмыльнулся Мальвино.

http://f18.ifotki.info/org/f042f1c5e321e471b9598f5071b9b83d2592c0206126896.jpg  http://f18.ifotki.info/org/3d4725010bee0895fb33875332c6702f2592c0206127817.jpg http://f18.ifotki.info/org/e5305bf40adf8f5e18bcd9bfb2bb39b62592c0206127817.jpg
КЛАУДИА, МАЛЬВИНО, ФРЕДДИ.

Атилио, был удивлен, когда в комнате для свиданий увидел Терезу.
- Детектив? Что вас привело ко мне? – недоуменно спросил он.
- Послушайте, Атилио, я понимаю, что наверное, мне не следовало сюда приходить, - Тереза замялась – но я чувствую, что должна вам это сказать.
- Что? – Атилио внимательно смотрел на нее.
- Я верю, что вы ни в чем не виноваты – выпалила Тереза и покраснела – но, к сожалению, я никак не могу этого доказать.
- Спасибо,- Атилио  тепло посмотрел на Терезу – для меня это важно.

Салети,  Мартин и Жуниор после уроков шли домой и разговаривали.
- Салети, ты сегодня целый день какая-то грустная и рассеянная – сказал Мартин.
- Я тоже заметил. Что-то дома случилось? – спросил Жуниор.
- Ага. Мама уже некоторое время какая-то странная стала. Вы заметили, она перестала даже на занятия к Жозе меня провожать.
- Ага.
- А вчера приехал папа. И они закрылись от меня и целый вечер о чем-то спорили. А утром, мама была вся заплаканная, а папа грустный и какой-то решительный .
- А ты даже не догадываешься, о чем они говорили? – спросил Мартин.
- Не-а, - помотала головой Салети – но я боюсь.
-Ну, не расстраивайся – Мартин постарался ее успокоить – у взрослых все время какие-то проблемы.
- Это точно – подхватил Жуниор – пойдем лучше в кафешку и съедим самое вкусное мороженое!

В домике Демокритоса за столом сидели трое.Сам Демокриос и два его старинных друга – Женезио и Освальдо, с которыми они многое вместе прошли.
- И ты уже все всем растрепал – возмущался Освальдо.
-Нет, а как ты хотел? Я предупредил Сантоса, что Атилио скоро будет на свободе, а Терезе, к этому добавил, что нужно быть на стороже, все только начинается.
- Что же у тебя ничего не держится, мы же еще сами толком ничего не знаем, а потом будет легко всех собак на нас повесить, типа мы не предупредили.
- Мы достаточно знаем, - сказал Женезио – что бы как-то предупредить людей, да и Тереза не будет лишнего болтать, зато станет более внимательной.
- Ладно, давайте разберемся, что мы имеем – Демокритос открыл свои записи.
- Итак, у нас в городе появились наркотики и в больших количествах, мы уже поняли, что это помощник Бруно, Мальвино.
- Но он не главный, - добавил Освальдо, - главного, мы пока не вычислили, но думаю, что скоро узнаем.
- Дальше, оружие, хорошо, что это был единичный случай, и больше у нас этой гадости нет. Мы прекрасно поняли, что тут дело в Бруно, только доказать не можем – продолжил Демокритос.
- Так-то, оно так, но мы прекрасно понимаем, что дело в Отасилио и его прошлом, а не в Бруно. В конце концов, пусть федералы сами до него добираются и разбираются, мы им его на блюдечке преподносить не будем. Главное, что он больше не делает зла нашему городу- сказал Женезио.
- Сейчас вопрос в том, что бы понять, кто такая Леонор и как она связана с Отасилио.
- Да, нужно застать без этих ее очков и платка,  - я тут ей в дверь звонил, так она вышла открыть в очках и все волосы на лицо накинула, умная стерва – сплюнул Освальдо.
- Ладно, оставь свои штучки – хохотнул Демокритос, - нельзя так о женщинах.
- Меня больше настораживает эти нераскрытые убийства, которые начали происходить в разных районах города. Тереза пока ничего о них не знает, т.к. в ее районе их еще не было, но думаю, что это не надолго. И это мне не нравится, кое-что напоминает.
- Согласен с тобой Демокритос, - серьезно кивнул Женезио, хот, почерк и другой, но так и время прошло.
- Ой, вам во всем видится умысел и тени прошлого, - отмахнулся Освальдо. Мы тогда так и не вычислили, кто это был, хотя и близко подобрались, а тут бац! И все прекратилось. А теперь что? Несколько  трупов и вы видите старый след? А может это совершенно не связанные дела, или другой убийца?
- Все может быть, для этого и нужно все проверить, благо у нас есть возможности и связи. Значит продолжим, каждый отвечает за свою часть, а теперь можно и выпить –Демокритос разлил по бокалам хороший, дорогой виски и открыл коробку с сигарами.
http://f18.ifotki.info/org/82a95a50bb93f48c9c8ac41a9c96f9ad2592c0206126900.jpg http://f18.ifotki.info/org/3c68a287cec0a88a06594a22738329152592c0206127817.jpg  http://f18.ifotki.info/org/f28f1dd2c19f367acbca9d497ec3f6c12592c0206126900.jpg
ДЕМОКРИТОС, ЖЕНЕЗИО, ОСВАЛЬДО

Нисси прослушивала записи своих сеансов с Лижией и радостно улыбалась. Ей очень нравилось, в каком направлении все двигалось.  Она задумалась, Отасилио – с одной стороны он знал, что она тогда пыталась увести Вальдесира у Андреа, собственно он и заставил ее тогда отказаться от этого плана. Тогда все осталось между ними, Андреа так ничего и не узнала. Со своей стороны Нисси считала, что он разбил сердце ее матери, что как-то давно высказала ему, он тогда рассмеялся и сказал, что это бред. Это был единственный раз, когда они поругались. Но именно с этого и началась их связь – они были, как бы повязаны секретом Валедсира и отношением ее матери к Отасилио. Или это только казалось ей?
В любом случае, она была рада, что он ей доверился, как психологу. Сейчас нужно было завоевать его полное доверие, а потом, она подумает, что с ним делать.

Инесс вылезла из постели Жозе и сладко потянулась.
- Как же не хочется идти домой.
- Так оставайся, я думаю, что Рита не будет против – Жозе улыбаясь встал с кровати, подошел к Инесс,нежно обнял ее и стал целовать в шею, ушко…
- Жозе! – Инесс высвободилась,- не нужно, а то я действительно никуда не пойду. А это неправильно, вот скоро поженимся и тогда – она мечтательно закатила глаза, - а сейчас, я, как порядочная женщина, должна ночевать дома, с сыном.
- Ну, хорошо – Жозе еще раз ее поцеловал и стал одеваться, - скорее бы уже эта свадьба!
http://f18.ifotki.info/org/14543414920f97aac32ad54db384181b2592c0206127817.jpg  http://f18.ifotki.info/org/1ef46a0257e382f1e322a23acac087a62592c0206126901.jpg
ЖОЗЕ И ИНЕСС

+2

319

Надо же, Нисси-то оказалась еще сложнее и таинственнее, чем я ее считала! Оказывается, у нее с Отасилио есть свои секреты. Это интересно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Лижию только покупки и радуют, а всё остальное ее не интересует. Нисси - хороший стратег и знает, как манипулировать людьми. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Все-таки может оказаться, что Анинья - вовсе не дочь Отасилио, а он вроде бы видит в ней дочь, но тем не менее вспоминает о Марии. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
больше всего понравилась эротическая сцена между Тео и Аниньей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  класс!
Клаудия - умница. Фредди ничего не подозревает, а она отлично выполняет роль скретного агента. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1

320

А Нисси то оказывается и не простая штучка, и эта ее дружба с Андреа, это как бы месть ее за свою маму Отасилио, за то, что он разбил ей сердце. Через дочь Отасилио она хочет отомстить , как бы забрать у нее ее любимого мужчину , сначала Вальдесир, теперь Атилио- она зациклилась на своей мести, она тоже может оказаться дочерью Отасилио и подозреваемой в убийстве мужа Андреа или она дочь Леонор , хотя это маловероятно, она бы не стала так умно помогать Отасилио, или это у них запасной вариант- привязать к себе Отасилио.
Эти трое пенсионеров напоминают мне стариков-разбойников из одноименного нашего фильма, которые сами хотят навести порядок в своем городе и они имеют доступ к информации.
Инесс меня порадовала, хоть в пастели она не чудит...
Мне нравится отношение Сиро к Анинье, он принял ее как свою сестру и рад этому
Сцена любви мне понравилась. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1