Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛИЦО ДЬЯВОЛА / El rostro del diablo (Телемундо - Мексика)

Сообщений 281 страница 300 из 303

281

Maksim Dementuev написал(а):

К Самуэлю приходил Франсиско под именем Роберто.

поняла, а то запуталась.

0

282

50 серия:
Анхель встречается в ресторане с Робби:
- Привет, дружище, - произносит Анхель, подходя к столику, за которым сидел Робби, - Прости, что опоздал, меня задержала Наталия. Мне не нравится, какой она стала, Робби.
- Что именно тебе не нравится, Анхель??? Мне кажется, что Наталия совсем не изменилась, она осталась прежней.
- Нет, Робби, это не так, - произносит Анхель, - Я заметил, что Наталия очень сильно изменилась после того, как ты сказал, что намерен отомстить всем, кто имеет отношение к тому, что он оказался в тюрьме. У меня такое чувство, Роберто, что Наталия что-то знает о том, что произошло, и скрывает всё от тебя, она боится чего-то, но я не могу понять, чего.
- Это лишь твои домыслы, Анхель, - произносит Робби, - Наталия — моя сестра, и она все эти годы поддерживала меня. Я не могу сомневаться в ней, Анхель.
- Я не прошу тебя сомневаться в ней, Робби, - произносит Анхель, - Мне просто не нравится то, какой в последнее время стала Наталия. Я люблю её, Робби, я люблю её по-настоящему. Но в последнее время она очень сильно изменилась.
- Хорошо, Анхель, я всё понял, - произносит Робби, - Я попытаюсь поговорить с Наталией и выяснить, что с ней происходит. Но я просто уверен в том, Анхель, что с моей сестрой всё в полном порядке.
- Я надеюсь на это, Робби, - отвечает ему Анхель, - Я тоже очень надеюсь на то, что я напрасно волнуюсь за Наталию и переживаю за неё.
Робби звонит Наталии:
- Алло, Наталия, это Роберто. Нам с тобой нужно поговорить, это очень важно. Я завтра приеду к тебе, и мы поговорим. Меня беспокоит то, что с тобой происходит, как и твоего мужа.
- И что же со мной происходит, Роберто??? Со мной всё в полном порядке, уверяю тебя. Со мной ничего не происходит, так что вы напрасно обо мне беспокоитесь.
http://www.quericavida.com/wp-content/uploads/2013/03/h%C3%A9ctor-sober%C3%B3n-a-star-in-the-kitchen.jpg
Робби

***
Сарита приходит в себя после того, как к ней подходит один из служащих аэропорта и протягивает ей стакан воды:
- С вами всё в порядке, сеньорита???
- Да, со мной всё в полном порядке, сеньор. Боже мой, этого не может быть!!! Нет, этого просто не может быть!!! Я в это не верю, не верю!!!
- Что с вами, сеньорита??? Что произошло???
- Сеньор, я прошу вас, скажите мне правду, - произносит Сарита, - Я хочу знать, правда ли то, что при вылете из аэропорта потерпел крушение самолёт???
- Да, сеньорита, это так, - произносит служащий, - Мы сами в шоке от того, как такое могло произойти. Пилоты, управляющие самолетом — опытные люди, за плечами которых — немалый стаж. А что, в этом самолете был кто-то из ваших близких???
- Да, сеньор, - произносит Сарита, - В этом самолете, возможно, находился мой муж, Пабло Мендонса, - произносит Сарита и достает из сумочки фотографию, - Нет, я не могу поверить в это!!! Я не могу поверить в то, что мой муж погиб!!!
Служащий всматривается в лицо Пабло:
- Да, я помню его, - произносит он, - Этот человек должен был вылететь в Штаты, он прошел регистрацию, но в последний момент он отказался лететь и сдал билет. Он не полетел в Штаты, сеньорита!!! Вы слышите меня — ваш муж не летел тем рейсом.
- Вы в этом уверены, сеньор???, - произносит Сарита, - Вы уверены в том, что мой муж не вылетел в Штаты???
В этот момент Сарита обращает внимание на мужчину, который стоял к ней спиной. Несомненно, это был он — её муж, Пабло Мендонса. Осознав это, Сарита бежит к нему:
- Пабло!!! Пабло, слава богу, что ты жив!!! Я так переживала, когда подумала, что ты мог полететь тем рейсом, который только что разбился.
Пабло обнимает Сариту:
- Прости меня, Сарита!!! Прости меня за всё, я прошу тебя!!!
http://www.cadenadial.com/wp-content/uploads/2015/03/thalia-image.jpg
Сарита

***
Робби вместе с Анхелем приезжает домой, он решительно настроен на то, чтобы поговорить со своей сестрой Наталией:
- Анхель, пожалуйста, оставь нас, - произносит Роберто, обращаясь к другу, - Мне бы хотелось поговорить наедине со своей сестрой.
- Хорошо, Робби, я оставлю вас, - произносит Анхель, - Я буду ждать тебя в офисе, Робби.
- Хорошо, Анхель, - произносит Роберто, - После разговора с сестрой я приеду в компанию, нам нужно будет решить несколько важных вопросов и связаться с нашим другом Франсиско, чтобы узнать о том, как у него дела в Мексике.
Наталья удивлена:
- В Мексике??? А что Франсиско делает в Мексике??? Для чего ты его отправил туда, Робби???
Робби подходит к Наталии и садится рядом с ней:
- Наталия, нам с тобой нужно поговорить, и это очень важно. Я хочу знать, Наталия, что с тобой происходит??? В последнее время ты стала слишком нервной, и это я заметил после того, как я сказал, что намерен отомстить всем, кто предал меня и по чьей вине я провел двадцать лет в тюрьме.
- Да ничего не происходит со мной, Робби!!!, - кричит Наталия и смотрит на Робби, - Ты не должен сомневаться во мне, ведь я — твоя родная сестра, твоя плоть и кровь. Ты должен всегда верить мне, Робби!!!
- Я верю тебе, Наталия, - произносит Робби и обнимает свою сестру, - просто мне кажется слишком странным то, как ты ведешь себя. Ты очень изменилась, и я хочу знать, с чем связаны такие перемены. У меня такое чувство, Наталия, что ты от меня пытаешься что-то скрыть. Скажи мне честно, Наталия, скажи мне глядя в глаза — ты знаешь что-то о том, что произошло двадцать лет назад, и не хочешь говорить мне об этом???
- Нет, Робби, - отведя взгляд, произносит Наталия, - Клянусь тебе, я ничего не знаю о том, что произошло, и ничего не скрываю от тебя. Прошу тебя, Робби, поверь мне — я тебе говорю правду.
http://www.vozfemenina.com/wp-content/uploads/2012/08/11999-los-detalles-de-la-boda-de-maribel-guardia-y-marco-chac-n.jpg
Наталия

***
Алехандро приезжает в тюрьму и настаивает на встрече с Самуэлем. Когда Самуэля приводят в комнату для свиданий, Алехандро не сдерживается и набрасывается на него с кулаками:
- Мерзавец!!! Какой же ты мерзавец, Самуэль Ариса!!! Никогда бы не подумал о том, что сын моего друга окажется таким подлецом. Я тебя ненавижу, Самуэль Ариса, и сделаю всё для того, чтобы заставить тебя заплатить за то, что ты сделал с моими дочерьми — сначала с Кристиной, а теперь — с Каталиной. Ты сгниешь в тюрьме, мерзавец, я не пожалею никаких денег для того, чтобы увидеть, как ты страдаешь. Ты будешь страдать так же, как страдали мои дочери!!!
- Сеньор, прошу вас, выслушайте меня!!! Я клянусь вам, что я ни в чем не виноват. Единственная моя вина в том, что я скрывал правду о том, что произошло двадцать лет назад. Я не хотел, чтобы всё произошло именно так, клянусь вам!!! Прошу вас, сеньор Мендисабаль, поверьте мне!!!
Алехандро вплотную подходит к Самуэлю и ударяет его по лицу, от сильного удара Самуэль падает. Алехандро склоняется над ним:
- Заткни свой поганый рот, ублюдок, - произносит Алехандро, схватив Самуэля за горло, - Я тебе никогда не прощу того, что ты сделал с моими дочерьми. Ты будешь гнить в тюрьме до конца своих дней, а я позабочусь об этом. Я не понимаю, как у моего друга мог родиться такой сын???
- Вы просто не знаете всю правду, сеньор Мендисабаль, - произносит Самуэль, - Вы считаете моего отца честным и благородным человеком, но это не так, поверьте мне. Мой отец — не такой уж честный и благородный, и очень скоро вы сами убедитесь в этом, когда узнаете всю правду.
- Я не желаю слушать больше твою ложь, Самуэль Ариса, - произносит Алехандро, направляясь к двери, - Я тебя предупредил — я позабочусь о том, чтобы ты узнал, что такое — настоящая тюрьма. И моя дочь Каталина мне в этом поможет, когда даст в суде показания против тебя и обвинит тебя в смерти своей сестры!!!
http://d1nrcqk24ovf5.cloudfront.net/wp-content/uploads/2014/07/jorge-salinas-camisa-rosa-620x345.jpg
Самуэль

0

283

Если честно, то я совсем запуталась - ведь отец Кристины и Каталины, далеко не ангел. Он не хотел особо разбираться кто виноват в смерти его дочери и посадил бедного Роберто. Он уже тогда знал что Самуэль и Каталина что-то знают. И чего он теперь так набрасывается на Сэма, а тот что-то лепечет про своего отца, когда Алехандро сам такой же?
Получается что все что-то знают про смерть Кристины, но такое ощущение, что каждый знает что-то свое и не знает, что знает другой. Может я что-то уже забыла....
Рада, что Пабло остался жив.

0

284

51 серия:
Альфонсо и Каталина весь день провели вместе, а вечером Каталина пригласила его к себе домой:
- Каталина, я не думаю, что это будет правильно, - произносит Альфонсо, - Мне кажется, что твоим родителям не понравится, что ты, не разведясь со своим мужем, встречаешься с другим.
- Не думай об этом, Альфонсо, - произносит Каталина, - Соглашайся, мои родители — очень хорошие люди. А мой отец поможет тебе устроиться в этом городе, я попрошу его об этом.
- А вот этого делать не нужно, Каталина, - произносит Альфонсо, - Я не хочу, чтобы ты помогала мне, я хочу всего добиться сам, ты понимаешь - сам.
- Хорошо, Альфонсо, я согласна, - произносит Каталина, - Я согласна с тем, что ты решил всего добиться сам. Мне нравятся такие люди, как ты - сильные, увереннные, готовые идти до конца ради достижения собственных целей. Тем не менее, Альфонсо, я хочу тебя познакомить со своими родителями.
- Я согласен, Каталина, - произносит Альфонсо, - Ну что, мы идем к тебе??? Мне не терпиться познакомиться с твоими родителями, о которых ты мне так много рассказывала.
Каталина и Альфонсо приезжают в дом Мендисабаль и входят в него. Их встречает встревоженный Алехандро:
- Каталина, дочка, ну разве можно так вести себя??? Где ты была целый день и с кем??? Ты не представляешь, как я за тебя волновался.
- Прости, папа, больше такого не повторится, - произносит Каталина, - просто я встретила друга, и совершенно забыла о времени. Кстати, я хочу познакомить тебя с ним - это Альфонсо Мальдонадо.
- Приятно познакомиться с вами, сеньор Мендисабаль, - произносит Альфонсо и протягивает Алехандро руку, - Ваша дочь много рассказывала мне о вас.
- Надеюсь, что только хорошее, - улыбнувшись, произносит Алехандро и подает руку Альфонсо.
- Естественно, сеньор Мендисабаль, - произносит Альфонсо.
http://nd03.jxs.cz/991/924/d11fa60585_54951860_o2.jpg
Альфонсо (Леонардо Гарсия Вале)

***
К Самуэлю снова приходит Франсиско:
- Снова вы??? Объясните мне, что происходит??? Почему вы выдали себя за Роберто Веласкеса??? Что вы хотели от меня узнать???
Франсиско подходит к Самуэлю и садится рядом с ним:
- Самуэль, послушай меня, - произносит Франсиско, - Моё имя - Франсиско Мендиола, я - друг Роберто Веласкеса, и именно он отправил меня сюда, чтобы узнать всю правду. Правду о том, что произошло двадцать лет назад, когда была убита ваша однокурсница, Кристина Мендисабаль. И я очень надеюсь на то, Самуэль, что ты поможешь мне.
- Я не скажу вам ни слова, сеньор.... Мендиола, - произносит Самуэль, - У меня нет причин на то, чтобы открывать вам правду, так что от меня вы больше ничего не узнаете.
- Самуэль, послушай меня, - произносит ему в ответ Франсиско, -Я просто хочу помочь тебе. Если ты расскажешь мне правду, Самуэль, то я сделаю всё для того, чтобы тебя перевели в другую тюрьму. Ты должен верить мне, Самуэль, если хочешь избавиться от дальнейших проблем.
- Хорошо... Хорошо, сеньор Мендиола, я расскажу вам правду, - со слезами произносит Самуэль, - Я расскажу вам обо всем, но я прошу вас только об одном - никто и никогда не должен узнать о том, что вы знаете правду.
- Я тебе это обещаю, Самуэль, - произносит Франсиско, - Никто и никогда не узнает о том, что ты рассказал мне правду.
Самуэль достает из-под подушки фотографию, на которой был изображен весь их курс:
- Это она, - произносит Самуэль, указывая на одну из девушек, изображенных на фотографии, - Настоящая убийца - она, а я - лишь её сообщник.
Увидев лицо девушки, Франсиско шокирован:
- Она???, - удивленно спрашивает он и смотрит на Самуэля, - Вы уверены, сеньор Ариса, что убийца Кристины Мендисабаль — именно она???
- Да, я уверен в этом, сеньор Мендиола. Это она убила Кристину.
http://www.latin-novelas.eu/img/Jorge%20Salinas/jorgesalinas005.jpg
Самуэль (Хорхе Салинас)

***
После разговора с Самуэлем Франсиско звонит Робби:
- Алло, Робби, это Франсиско Мендиола. Робби, у меня для тебя есть очень хорошие новости. Мне удалось узнать всю правду о том, что произошло двадцать лет назад. Я знаю имя человека, который убил Кристину. Я сегодня же выезжаю в Штаты, и завтра вечером буду на месте.
- Ты уверен в этом, Франсиско??? Ты уверен в том, что тебе удалось узнать имя убийцы???
- Да, Робби, я в этом абсолютно уверен, - произносит Франсиско, - Но я хочу тебя кое о чем попросить, это очень важно. Никому, ты слышишь меня, никому пока не говори о том, что мне удалось узнать правду. Это может быть очень опасно, Робби. Убийца Кристины находится ближе, чем ты думаешь. Будь осторожен, Робби, я прошу тебя.
- Хорошо, Франсиско, - произносит Робби, - Но я не понимаю всей этой секретности! Почему я никому не могу рассказать о том, что тебе удалось узнать правду???
- Прошу тебя, Робби, сделай так, как я тебя прошу. Я - твой лучший друг, и ты можешь полностью доверять мне. Завтра ты узнаешь всю правду, Робби.
- Хорошо, Франсиско, - произносит Робби, - Я тебе обещаю, что никому пока ничего не скажу. Я с нетерпением буду ждать завтрашнего дня, когда ты приедешь в Штаты и назовешь мне имя убийцы Кристины.
В кабинет входит Анхель:
- Робби, я думаю, что нам надо будет связаться с нашим другом Франсиско и узнать, как у него дела. Если хочешь, я прямо сейчас позвоню ему и спрошу, как у него дела.
- Не нужно звонить ему, Анхель, - произносит Робби, - Франсиско только что звонил мне и сказал, что пока ему не удалось ничего узнать.
- Ты какой-то странный, Робби, - произносит Анхель, - Ты очень сильно изменился.
- Я ничуть не изменился, Анхель. Я остался прежним, уверяю тебя.
http://s3.uploads.ru/t/JYdC3.png
Анхель (Освальдо Риос)

***
На пустыре было обнаружено тело Маурисио Солдано с признаками насильственной смерти. Полицейские, приехавшие на место прроисшествия, шокированы тем, в каком состоянии находится тело:
- Бог мой, - произносит один из полицейских, - Какая страшная смерть!!! Интересно, кому было нужно убивать этого бедолагу таким способом???
- Я не знаю, шеф, - произносит его напарник, - Думаю, что этот парень перешел дорогу кому-то из влиятельных людей, и именно этот человек и решил избавиться от него.
- Думаю, что ты прав, Рохас, - произносит полицейский, - Знаешь, нам нужно будет заняться этим делом. Думаю, что смерть этого бедолаги не случайно - он очень сильно мучался перед тем, как умереть. Мы должны раскрыть это дело, Рохас. Как я понимаю, его зовут Маурисио Солдано. Мы должны узнать о нем всё - кто он такой, где он работает и были ли у него враги.
- Кое-что мне уже известно, шеф, - произносит Рохас, - Вот его документы. Как я понимаю, он работает в компании "МенАри", которой руководят Алехандро Мендисабаль и его партнер, Кристобаль Ариса. Думаю, что нужно будет поехать туда и разузнать всё об этом человеке.
- Молодец, Рохас, - произносит офицер полиции, - Именно этим ты и займешься. Поезжай в компанию "МенАри" и расспроси там сотрудников компании, кто-то должен знать его.
- Хорошо, сеньор Рохас, как скажете. Если вы позволите высказать мне своё мнение, то я скажу вам о том, что думаю.
- Ну что ж, Рохас, я внимательно слушаю тебя. Расскажи мне о том, что ты думаешь об убийстве этого парня???
- Я думаю, шеф, что этот парень перешел дорогу своим руководителям — либо Кристобалю Ариса, либо Алехандро Мендисабалю. Возможно, ему удалось что-то узнать о них, и он начал их шантажировать, за что его и убили.
- Езжай в компанию, Рохас, и проверь там свои догадки, позже доложишь мне обо всем, - произносит офицер, и, сев в машину, уезжает.
https://www.info7.mx/foto/550000/556103_zurita.jpg
В роли следователя - Умберто Зурита

+1

285

Маурисио убили, жалко надеюсь что Крыс попадется  http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

Сэм выдал убийцу и Фансиско к Робби спешит, как бы его не убрали..

0

286

Да, Сэма убили, только исправляться стал.
Теперь Франсиско знает, кто убийца, интересно удпстся ли ему благополучно добраться до Робби http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

287

Anag написал(а):

Да, Сэма убили, только исправляться стал.

С чего это ты взяла, что Самуэля убили??? Никто его не убивал!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

288

52 серия:
Альфонсо утром приезжает в компанию «МенАри», чтобы встретиться с Алехандро. Алехандро, увидев его в своем кабинете, поднимается с места:
- Я рад видеть тебя снова, Альфонсо Мальдонадо, - произносит Алехандро, - Проходи, присаживайся. Как я понимаю, ты хочешь работать в моей компании???
- Да, сеньор Мендисабаль, я бы очень хотел работать в вашей компании.
- Скажите мне честно, сеньор Мальдонадо — как вы узнали о моей компании???
- Я вам обо всем расскажу, сеньор Мендисабаль, - произносит Альфонсо, - Всё дело в том, что я давно уже следил за деятельностью вашей компании. Меня это интересует только потому, что в этой компании работает мой отец...
- Твой отец???, - удивлен Алехандро, - Послушай, парень, что-то я не помню, чтобы в моей компании работал когда-то человек, фамилия которого Мальдонадо.
- У меня не фамилия отца, сеньор Мендисабаль. Я взял фамилию моей приемной матери — женщины, которая воспитала меня. А фамилию моего отца я вам могу назвать, тем более, что этот человек — ваш лучший друг и партнер.
- Что ты сказал???, - смеясь, произносит Алехандро, - Так значит, твой отец — Кристобаль Ариса??? Ты что, парень, вздумал шутить со мной???
- Я и не думал шутить над вами, сеньор Мендисабаль, - произносит Альфонсо, - Я вам говорю правду — я являюсь сыном вашего партнера, Кристобаля Ариса, и сеньоры Элисы Веласкес.
- Честно говоря, Альфонсо, я удивлен, - произносит Алехандро, - Я удивлен, что твой отец — Кристобаль Ариса.
В этот момент в кабинет входит Кристобаль:
- Здравствуй, Алехандро, - произносит Кристобаль, не заметив сначала юношу, - Я рад видеть тебя.
- Я тоже очень рад видеть тебя... папа, - произносит Альфонсо, - Или вы хотите, чтобы я называл вас «сеньор Ариса»???
http://i1.ytimg.com/vi/HR6DBzLxpqg/mqdefault.jpg
Альфонсо (Леонардо Гарсия Вале)

***
В камеру, в которой находился Самуэль, входят трое крепких парней:
- Ты — Самуэль Ариса???, - спрашивает один из них.
- Да, моё имя — Самуэль Ариса, - произносит Самуэль, - А вы, собственно, кто такие??? Что вам нужно от меня???
Один из парней вплотную подходит к Самуэлю:
- Да, парни, он не так уж и плох, - произносит он, обращаясь к своим дружкам, - Даже как-то жалко портить его физиономию. А придётся сделать это, парень. Придётся, потому что мы получили такой приказ...
- Приказ???, - удивлен Самуэль, - Кто вам приказал избить меня??? Отвечайте, кто вам приказал избить меня??? Это сделал он, да??? Это Алехандро Мендисабаль приказал вам избить меня???
- Не нарывайся, Ариса, - произносит парень, который стоял рядом с ним, - Не нарывайся, если тебе не нужны лишние проблемы. Парни, помогите-ка мне, нужно проучить этого умника. Сейчас он получит у нас за всё...
Один из парней толкает Самуэля, и он падает на пол. Парни начинают избивать его, и это продолжается до тех пор, пока один из них не останавливает своих напарников:
- Ну всё, парни, пока с него хватит. Думаю, что парень прекрасно понял урок и не будет больше выступать, - произносит один из них, - Ведь это так, Ариса??? Ну, и чего же ты замолчал??? Что, хочешь, чтобы мы продолжили???
- Нет!!! Нет, я прошу, не надо!!! Я прошу вас, отпустите меня!!! Умоляю вас!!!
- Ты хочешь, чтобы мы тебя оставили в покое, парень???, - спрашивает его главный, - ну хорошо, мы оставим тебя в покое, но ты нам должен что-то предложить взамен.
- У меня ничего нет. Я прошу вас, отпустите меня!!!
- Значит так, Ариса, - произносит один из парней, садясь рядом с Самуэлем, - Слушай меня внимательно, и не перебивай. Ты прямо сейчас пойдёшь к следователю и расскажешь ему о том, что это ты двадцать лет назад убил Кристину Мендисабаль, тебе ясно???
http://hres.univision.com/entretenimiento/el-gordo-y-la-flaca/el-gordo-y-la-flaca-videos/photo/2014-02-12/hector-suarez-gomis-conto-chismes_1024x768.jpg
Заключенный (Эктор Суарес Гомис)

***
Робби вместе с Анхелем приезжают домой к Анхелю, так как Робби решительно настроен поговорить со своей сестрой:
- Наталия, сестренка, я рад, что ты дома, - произносит Робби, проходя в комнату своей сестры, - Я хотел бы поговорить с тобой, это очень важно для меня.
- Робби, если ты намерен продолжать наш предыдущий разговор, то ты напрасно теряешь время — я не желаю говорить об этом. И я прошу тебя, Робби, давай раз и навсегда закроем эту тему. Ты сможешь ради меня забыть о том, что тогда произошло???
- Забыть???, - удивлен Робби, - Значит, Наталия, ты предлагаешь мне всё забыть??? Но почему, Наталия, почему ты против того, чтобы я восстановил, наконец, справедливость???
- Я не против справедливости, Роберто, - произносит Наталия, - Я просто не хочу, чтобы ты продолжал ворошить прошлое. Прошлое, которое давно уже похоронено и забыто.
- Может быть, Наталия, ты и забыла об этом, но я этого никогда не забуду. Ты слышишь меня, Наталия — я никогда не забуду о том, что провел долгие двадцать лет в тюрьме за преступление, которого я не совершал. И я не успокоюсь, Наталия, пока не будет восстановлена справедливость и пока не будет найден человек, который на самом деле виноват в убийстве Кристины. Или люди, которые сделали это.
- Роберто, брат, я прошу тебя, сделай это ради меня, - произносит Наталия и обнимает Роберто, - Прошу тебя, Роберто, забудь раз и навсегда о прошлом. Давай навсегда забудем о том, что произошло двадцать лет назад. Мы должны вычеркнуть это из нашей памяти и попробовать начать жизнь с чистого листа. Прошу тебя, брат!!!
- Я не понимаю, Наталия, почему ты против того, чтобы восторжествовала справедливость??? Или, может, ты знаешь что-то, о чем мне не хочешь сказать??? Может, это ты убила Кристину??? Отвечай же, Наталия!!!
- Ты сумасшедший, Роберто, - произносит Наталия и выходит из комнаты.
http://www.ranchera957.fm/sites/default/files/1400628087000-maribel-guardia-.jpg
Наталия (Марибель Гуардия)

***
В компанию «МенАри» приезжает полиция:
- Здравствуйте, сеньорита, мы из отдела по расследованию убийств. Мы хотели бы поговорить с руководителями компании, Кристобалем Ариса и Алехандро Мендисабалем. Они у себя???
- Да, они у себя, - произносит секретарша, - Но я не понимаю, что происходит??? Кого убили-то???
- Сеньорита, вы знали сеньора Маурисио Солдано???
- Да, конечно, я знаю его. Сеньор Маурисио Солдано работает начальником финансового отдела компании.
- Работал.... Увы, теперь уже работал, сеньорита...
- Мендонса. Меня зовут Адриана Мендонса. Погодите, сеньоры, а почему вы говорите о сеньоре Солдано в прошедшем времени???
- Для него теперь уже всё в прошедшем, сеньорита Мендонса. Сегодня утром тело Маурисио Солдано было обнаружено на пустыре со следами насильственной смерти. И у нас есть все основания предполагать, что его смерть не является случайной. Его убили, сеньорита Мендонса...
В этот момент из кабинета выходят Алехандро, Альфонсо и Кристобаль:
- Могу я узнать, что здесь происходит, сеньоры???
- Сеньор Мендисабаль, эти люди из полиции. Они пришли поговорить с вами и с сеньором Ариса об убийстве сеньора Маурисио Солдано.
- Маурисио Солдано??? Его что, убили??? Боже мой, когда это произошло???, - спрашивает полицейских Кристобаль.
- Этой ночью, сеньор..., - произносит следователь, - Это произошло этой ночью, и мы занимаемся расследованием этого.
- Погодите, сеньоры, - произносит Кристобаль, - А что вас заставляет думать о том, что сеньор Маурисио Солдано был убит??? Может быть, он умер своей смертью. Например, ему стало плохо на улице, а рядом никого не оказалось.
- Взгляните на эти фотографии, сеньор, и вы все поймёте, - произносит полицейский и передает фотографии.
http://iloveserial.net/uploads/posts/2011-08/1312854317_alguna.vez.tendremos.alas.e105.satrip.iloveserial..jpg
Кристобаль (Альберто Эстрелья)

Отредактировано Maksim Dementuev (17.08.2015 18:54)

0

289

53 серия:
В кабинет следователя приходит Самуэль:
- Здравствуйте, я хотел бы поговорить с вами. Я хочу написать чистосердечное признание в убийстве Кристины Мендисабаль.
Следователь кладет перед Самуэлем ручку и листок бумаги:
- Я рад, сеньор Ариса, что вы образумились и поняли, что мне от вас требуется...
- Я согласен написать признание, но с одним условием — после этого меня оставят в покое. Вы отзовете своих псов, которые постоянно терроризируют меня, и дадите мне жить спокойно.
- Каких псов, сеньор Ариса???, - произносит ничего не понимающий следователь, - Я не понимаю, о чем вы говорите???
- Вот только не надо считать себя умнее других. Мне прекрасно известно о том, что это именно вы подсылаете ко мне этих головорезов, которые просто вынудили меня согласиться написать чистосердечное признание в убийстве Кристины Мендисабаль. Я подпишу документы, но я хочу, чтобы меня оставили в покое.
- Хорошо, сеньор Ариса, я согласен на ваши условия. Как только вы напишете чистосердечное признание в убийстве Кристины Мендисабаль, вас тут же оставят в покое. Я надеюсь, сеньор Ариса, вы понимаете, что вам предстоит провести не один год за убийство Кристины Мендисабаль, и даже, вполне возможно, остаток своей жизни — это уж как решит суд.
- Я это прекрасно понимаю, гражданин начальник, - произносит Самуэль, - И я не отказываюсь от своей вины. Я лишь хочу одного — чтобы ваши люди перестали терроризировать меня и оставили бы меня в покое...
Следователь, встав со стула, произносит:
- Как я вам уже сказал, сеньор Ариса, я выполню ваше условие — вас оставят в покое. Давайте, пишите чистосердечное признание, и я сразу же свяжусь со своими людьми и попрошу их оставить вас в покое.
- Я очень надеюсь на это, - произносит Самуэль, подписывая документ.
http://www.famososexpress.com.mx/sites/default/files/photos/chismes/nacionales/Jorge-Salinas.jpg
Самуэль (Хорхе Салинас)

***
Хесус Аранго не может успокоиться после того, как на его глазах был убит Маурисио Солдано. Он приходит в полицию с повинной:
- Здравствуйте, я хотел бы поговорить со следователем, который ведет расследование дела об убийстве Маурисио Солдано...
- Он перед вами, сеньор...
- Аранго. Меня зовут Хесус Аранго, я — сотрудник охраны компании «МенАри».
- Сеньор Аранго, вы что, располагаете какой-то информацией об этом убийстве???, - настороженно спрашивает его следователь, - Вы знаете, кто убил сеньора Маурисио Солдано???
- Да, гражданин начальник, я знаю, кто убил Маурисио Солдано. Это сделал... Это сделал... Кристобаль Ариса, - произносит Хесус, в глазах которого появляются слезы, - Вернее, это сделали его люди по его приказу, я тоже принимал участие в этом, о чем очень жалею.
- Расскажите нам, как всё произошло, сеньор Аранго, - произносит следователь, предлагая Хесусу присесть, - Расскажите, как и за что был убит сеньор Маурисио Солдано???
- Хорошо, я вам обо всем расскажу, сеньор...
- Ибарра. Простите, сеньор, я вам забыл представиться. Меня зовут Гонсалло Ибарра, и именно я занимаюсь расследованием убийства сеньора Маурисио Солдано. Итак, сеньор Вильялба, я внимательно слушаю вас.
- Я вам обо всём расскажу, сеньор Ибарра. Но вы должны будете пообещать мне, что при вынесении приговора будет учтено то, что я пришел в полицию добровольно и написал чистосердечное признание.
- Не беспокойтесь, сеньор Вильялба, всё это будет учтено. А теперь, давайте рассказывайте, как и за что был убит сеньор Маурисио Солдано???
Хесус со всеми подробностями рассказывает о похищении Маурисио Солдано, о том, что его длительное время держали в заброшенном доме и о том, как Кристобаль Ариса убивал его.
http://static.cinemagia.ro/img/db/actor/35/25/99/ezequiel-montalt-414562l.jpg
Хесус (Эзекиэль Монтальт)

***
Выслушав рассказ Хесуса Аранго, Ибарра принимает решение немедленно отправить наряд полиции в компанию «МенАри», чтобы арестовать Кристобаля Ариса.
Один из полицейских звонит Кристобалю:
- Алло, сеньор Ариса, это Марио. Хочу предупредить вас о том, что в данный момент в компанию направлен наряд полиции для того, чтобы арестовать вас. Это связано с тем, что Хесус Вильялба заложил вас и рассказал обо всем, что произошло.
- Что???, - удивлен Кристобаль, - Та значит, этот подлец Вильялба предал меня??? Ну что ж, тем хуже для него. Он ещё пожалеет о том, что так поступил со мной. А тебе, Марио, я благодарен, что ты предупредил меня об опасности.
Кристобаль входит в кабинет и открывает сейф, забирая оттуда все деньги. В этот момент в кабинет входит Алехандро:
- Кристобаль??? Что ты делаешь, изволь мне объяснить??? Зачем тебе такие большие деньги???
- Заткнись, Алехандро, - кричит на него Кристобаль, - Ты всё это время думал только о себе, а на меня тебе было всегда плевать!!! Ты поедешь со мной, Алехандро, в противном случае мне придётся убрать тебя.
- Что происходит, Кристобаль??? Ты что, собираешься бежать из страны??? Зачем тебе бежать, если ты не сделал ничего плохого, я не понимаю??? Или... или это ты??? Это ты убил Маурисио Солдано, нашего финансового директора???
- Мне пришлось убить его, Алехандро, - произносит Кристобаль, - Мне пришлось сделать это, потому что... потому что он слишком много знал обо мне... То же самое, Алехандро, мне придётся сделать и с тобой. Двигай вперед, пока я не пристрелил тебя.
- Хорошо... Хорошо, Кристобаль, я пойду с тобой... Только прошу тебя, не делай глупостей... Лучше сдайся полиции, тебе же легче будет, - произносит Алехандро.
http://i.sdpnoticias.com/notas/2013/08/18/163614_01.jpg
Кристобаль (Себастьян Легарде)

***
Кристобалю под прикрытием Алехандро и Альфонсо удается выйти из офиса компании. Секретарша звонит Каталине:
- Алло, сеньора Ариса, вы не представляете, что сейчас происходит в компании. Сеньор Кристобаль Ариса только что взял в заложники вашего отца и сеньора Альфонсо Мальдонадо. Приезжайте скорее, я прошу вас!!!
- Боже мой!!!, - шокирована Каталина, - Спасибо, что предупредили, я немедленно выезжаю.
Кристобаль выходит под прикрытием Алехандро и Альфонсо на улицу, в этот момент его ждала полиция:
- Выходите с поднятыми руками, сеньор Кристобаль Ариса, вы окружены. Не делайте глупостей, сеньор Ариса.
- Это вы, смотрите, не наделайте глупостей, господа полицейские, - с ухмылкой произносит Кристобаль, продолжая держать револьвер у виска Алехандро, - Один шаг с вашей стороны может стоить жизни этому человеку. Так что уберите оружие и дайте мне спокойно уехать. И не вздумайте преследовать нас, потому что я не шучу — я убью Алехандро Мендисабаля.
Кристобаль вместе с Альфонсо и Алехандро подходят к машине, и Кристобаль приказывает Альфонсо сесть за руль, сам же он вместе с Алехандро садится сзади:
- Ну вот, Алехандро, теперь мы сможем поговорить с тобой. Признаюсь тебе честно, Алехандро, я все эти годы ненавидел тебя. Думаю, что ты понимаешь, за что???
- Нет, Кристобаль, я ничего не понимаю. Объясни мне, что я тебе сделал такого, чтобы ты ненавидел меня.
- А ты вспомни наши студенческие годы, Алехандро. Помнишь ту историю, когда одного человека обвинили в изнасиловании нашей однокурсницы??? Я провел несколько лет в тюрьме за то, чего я не совершал.
- А при чем тут я, Кристобаль??? В чем я виноват перед тобой???
- Ты не помог мне тогда, Алехандро, хотя мог сделать это. В этом — твоя вина.
http://sa.uploads.ru/t/xtdyM.jpg
Кристобаль (Альберто Эстрелья)

Отредактировано Maksim Dementuev (17.08.2015 19:05)

+1

290

Наталья боится, а Роби догадался..

надеюсь нашу Крысу арестуют

0

291

Хоть бы Сэм Наташку выдал..

А Крис сука, ушел таки

0

292

54 серия:
Франсиско, прилетев в Штаты, приезжает в компанию, в которой находился Робби:
- Привет, Робби. Я рад, что ты один, потому что нам с тобой нужно поговорить наедине. Мне нужно рассказать тебе о том, что произошло на самом деле двадцать лет назад. Мне удалось узнать о том, кто убил Кристину Мендисабаль, и, если честно, то, что я узнал, повергло меня в большой шок. Никогда бы не подумал, что этот человек способен на такое.
- Говори же, Франсиско!!! Расскажи мне о том, что тебе удалось узнать, я просто сгораю от нетерпения.
- Хорошо, Робби, я тебе обо всем расскажу. Итак, как я тебе уже сказал, мне удалось узнать правду о том, что произошло двадцать лет назад и кто убил Каталину. Убийц было двое, и одного из них ты знаешь — это Самуэль Ариса, твой однокурсник.
- Самуэль??? Ну конечно же, это Самуэль, как же я сразу не догадался об этом??? Ведь он же больше всех кричал о том, что это я убил Кристину!!! Как же я сразу не сообразил-то??? Ну ладно, с Самуэлем всё понятно — я не сомневался, что это он. А вот кто второй??? Назови мне его имя, Франсиско!!! Назови мне имя второго убийцы, который помогал Самуэлю!!!
- Ты действительно хочешь знать об этом, Робби??? Боюсь, что узнав его имя, ты будешь шокирован.
- Говори, Франсиско!!! Сейчас меня уже совершенно ничто не удивит.
- Хорошо, Робби, я скажу тебе об этом. Я приходил в тюрьму и встречался там с Самуэлем, именно он и рассказал мне о том, что произошло. Вторым убийцей Кристины Мендисабаль является... является... твоя сестра, Наталия Веласкес.
Услышав имя Наталии, Роберто раскрыл рот от удивления:
- Наталия??? Нет, боже мой, я не могу поверить в это!!! Значит, Наталия имеет отношение к тому, что была убита Кристина??? Но зачем, Франсиско, зачем Наталии убивать её??? Я должен поговорить с ней начистоту, Франсиско, и узнать всю правду о том, что тогда произошло!!!
https://perfilesconneto.files.wordpress.com/2015/05/hector-soberon-home-aztecacom-1882172.jpg
Робби (Эктор Соберон)

***
Кристобаль пытается уехать из страны, но дорогу ему преграждают полицейские машины. Кристобаль понимает, что пути назад нет, и приказывает Альфонсо остановиться, затем он, Альфонсо и Алехандро выходят из машины. Кристобаль подводит Алехандро к обрыву:
- Ну, вот и всё... Алехандро Мендисабаль... Пришел твой последний час..., - произносит Кристобаль, - Сейчас ты ответишь за то, что ты не помог мне... Ты не помог мне тогда, когда я больше всего нуждался в твоей помощи.
- Кристобаль, послушай меня, - произносит Алехандро, - Поверь мне, я ничего не знал о том, что у тебя такие проблемы. Если бы я знал об этом, Кристобаль, то я бы непременно помог тебе. Сразу же после выпускного я уехал, и поэтому я не знал, что тебя обвиняют в изнасиловании.
- Меня это не касается, Алехандро, и мне не нужны твои объяснения. Я несколько лет провел в тюрьме за преступление, которого не совершал. После этого, выйдя из тюрьмы, я затаил на тебя большую обиду за это, и сделал всё для того, чтобы вернуть твою дружбу.
- А при чем тут Маурисио Солдано, Кристобаль??? Он-то в чем виноват перед тобой???
- А этот человек, Алехандро, сам виноват во всем. Он раскрыл мой секрет и грозился рассказать об этом всем, поэтому мне и пришлось избавляться от него.  Он сам виноват в том, что произошло. Ну всё, Мендисабаль, хватит разговоров. Сейчас ты отправишься на тот свет!!!
Кристобаль пытается столкнуть Алехандро с обрыва, но Альфонсо намерен помешать ему:
- Папа, остановись!!! Подумай, что ты делаешь, папа!!! Прошу тебя, папа, не делай этого!!!
Между Алехандро и Кристобалем происходит борьба, и Алехандро пытается оказать сопротивление. Альфонсо пытается встать между Алехандро и Кристобалем, и Кристобаль едва не сталкивает его с обрыва. В этот момент на место приезжает Каталина.
http://img.elgrafico.mx/sites/default/files/field/image/mayrin-villanueva-001.jpg
Каталина (Майрин Вильянуэва)

***
Каталина становится свидетельницей того, как Кристобаль пытается столкнуть с обрыва её отца:
- Нет, сеньор Ариса, - кричит Каталина, кидаясь в ноги Кристобалю, - Я прошу вас, не делайте этого. Умоляю вас, не убивайте моего отца!!!
- Не приближайся, Каталина, - кричит ей в ответ Кристобаль, - Мы с твоим отцом сами решим свои вопросы. Я все эти годы ненавидел тебя, Алехандро Мендисабаль, - кричит Кристобаль, - Ты, и только ты виноват в том, что я провел в тюрьме столько лет. Ты не помог мне, и за эти годы ты даже не вспоминал обо мне. А потом, когда я вышел из тюрьмы, я поклялся отомстить всем, кто предал мою дружбу и бросил меня. Я сделал всё для того, Алехандро, чтобы твоя компания разорилась. Я выполнил свою миссию, и теперь я могу со спокойной совестью убить тебя, чтобы завершить свою месть.
Кристобаль кидается на Алехандро, пытаясь столкнуть его с обрыва, между ними начинается борьба.
Алехандро собирается с силами и толкает Кристобаля, и тот падает с обрыва. В этот момент раздается крик Альфонсо:
- Папа!!! Папа, не-е-е-е-ет!!!, - кричит Альфонсо, подбегая к обрыву, и видит внизу распластанное тело отца, - Папочка, папа, не-е-е-е-е-е-ет!!! Почему, папа??? За что???
Каталина подбегает к отцу:
- Папа!!! Папа, папочка, слава богу, ты жив!!! Слава богу, папа, что с тобой ничего не случилось.
Алехандро обнимает Каталину и пытается успокоить её:
- Каталина, дочка, успокойся, - произносит Алехандро, из глаз которого текут слёзы, - Всё уже закончилось, дочка…
Алехандро подходит к Альфредо:
- Альфонсо, прости меня… По моей вине твой отец погиб… Прости меня, Альфонсо!!!
- Вы не виноваты, дон Алехандро. Отец сам виноват во всем…
http://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_413375.jpg
Альфонсо (Леонардо Гарсия Валле)

***
Робби приезжает к Анхелю и Наталии:
- Робби, что с тобой???, - спрашивает его Анхель, - Что случилось, Робби, объясни мне.
- Я узнал правду, Анхель, - произносит Робби, - Я узнал правду о том, кто виноват в смерти Кристины Мендисабаль, и мне больно. Мне больно оттого, Анхель, что самый дорогой, самый близкий мне человек, скрывал от меня правду на протяжении всех этих лет.
- Я не понимаю, Роберто, о чем ты говоришь???
- Идем со мной, Анхель, сейчас ты всё поймёшь. Я хочу поговорить со своей женой, и в этот раз ей не отвертеться
Робби и Анхель входят в комнату Наталии:
- Я всё знаю, Наталия, - произносит Робби, глядя в глаза сестре, - Я знаю всю правду о том, что произошло двадцать лет назад. Это ты убила Кристину, Наталия!!! Ты виновата в том, что все эти годы я сидел в тюрьме!!! Никогда бы не подумал, Наталия, что моя родная сестра, которой я всегда верил, которая защищала меня, виновата во всём. Знала бы ты, Наталия, как я ненавижу тебя…
Наталия кидается в ноги Робби:
- Роберто!!! Роберто, подожди!!! Роберто, брат, я прошу тебя, выслушай меня!!! Дай мне шанс оправдаться, Роберто, я умоляю тебя…
- Наталия, я больше не поверю ни единому твоему слову!!! Я больше никогда не желаю слышать тебя, Наталия, ты слышишь меня – никогда. Забудь навсегда о том, что у тебя есть брат, как и я навсегда забуду о том, что у меня есть сестра…
- Робби, не говори так!!! Не говори такие вещи, я прошу тебя. Мы – одна семья, мы с тобой столько прошли вместе, столько боролись. Неужели из-за одной ошибки ты всё разрушишь???
- Эта ошибка, как ты выразилась, Наталия, стоила мне двадцати лет тюрьмы. Думаешь, мне легко было там, осознавая, что я ни в чем не виноват, но мне, тем не менее, придется отвечать за чужое преступление. Если бы ты мне всё рассказала с самого начала, Наталия, всё могло бы быть по другому…
http://television.televisa.com/television/fotos/2015/italiana-viene-casarse/2015/02/27/IMG_1159.jpg/jcr:content/renditions/cq5dam.thumbnail.624.351.jpg
Наталия (Марибель Гуардия)

Отредактировано Maksim Dementuev (19.08.2015 19:19)

0

293

Роберто прав наталье нет прощения, она могла бы ему все рассказать хоть ему родному брату..

Так крысе и надо  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

294

Надеюсь, что после объяснений, я пойму каким боком Сэм и Наталья оказались убийцами, и что тогда знала Каталина?

0

295

Дорогие читатели веб-новеллы "Лицо Дьявола"
Хоть и грустно говорить об этом, но, когда-нибудь, это должно было случиться... http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif
Итак, подошла к своему логическому завершению веб-новелла "Лицо Дьявола" - сегодня выйдут заключительные серии.  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Спасибо всем, кто был со мной и читал мою веб-новеллу - Aulen, Lucky-Lady, Anag и Masckara  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Вы - самые верные и самые преданные почитатели моего таланта. Спасибо вам за то, что вы у меня есть!!!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
https://forumupload.ru/uploads/2013/12/14/6841047.gif

Отредактировано Maksim Dementuev (24.08.2015 20:40)

0

296

55 серия:
У Алехандро после того, что произошло, случается сердечный приступ, и его отвозят в больницу:
- Доктор, как он??? Как мой отец??? Прошу вас, доктор, скажите мне правду!!! Как мой отец???
- Сеньорита Мендисабаль, пока рано делать прогнозы, - произносит доктор, - Могу вам сказать только одно – у вашего отца был обширный инфаркт, и его жизнь была под угрозой. Сейчас его состояние стабилизировалось, угрозы его жизни больше нет. А теперь, сеньорита Мендисабаль, извините, но мне пора идти – меня ждут другие пациенты.
Альфонсо подходит к Каталине:
- Каталина, я прошу тебя, успокойся. Ты же слышала, что сказал доктор – состояние твоего отца стабилизировалось.
- Я это понимаю, Альфонсо, - произносит Каталина, - Но я не могу понять одного – почему сеньор Ариса стрелял в моего отца???
- Я тоже толком ничего не понял, Каталина, - произносит Альфонсо, - Но мне очень жаль, что всё так произошло. Вернее, мне жаль, что мой отец погиб…
Каталина поворачивается к Альфонсо:
- Твой отец??? Так значит, Кристобаль Ариса – твой отец??? Как же так, Альфонсо???
- Это долгая история, Каталина. Когда-нибудь я тебе расскажу эту историю, немного позже. А сейчас, если ты не против, я хотел бы тебя пригласить в кафе, если ты не против.
- А отец??? Я не могу бросить его одного!!!
- Каталина, думаю, что за полчаса, что мы будем в кафе, не случится ничего серьёзного. Тебе нужно успокоиться, Каталина, и забыть о том, что произошло. Идем со мной, Каталина, я прошу тебя.
- Ну хорошо, Альфонсо, я согласна, - произносит Каталина, - Но только ненадолго, потому что я хочу быть рядом с отцом, когда он придёт в себя. Кроме него, Альфонсо, у меня больше нет никого.
http://img.elgrafico.mx/sites/default/files/field/image/mayrin-villanueva-001.jpg
Каталина

***
Каталина и Альфонсо возвращаются в больницу, и к ним подходит доктор:
- Сеньорита, ваш отец пришел в себя. Если вы хотите, вы сможете навестить его.
- Спасибо вам большое, доктор, - произносит Каталина, - Спасибо вам большое за то, что вы сделали для моего отца.
- Не стоит благодарности, сеньорита Мендисабаль, - произносит доктор, - Мы сделали лишь то, в чем заключается наша работа.
- Вы спасли жизнь моему отцу, доктор, и я до конца своей жизни буду благодарить вас за то, что вы сделали. Альфонсо, идём со мной, я хочу навестить своего отца.
- Хорошо, Каталина, идём, - произносит Альфонсо, и они проходят в палату, в которой находился Алехандро Мендисабаль, отец Каталины.
Каталина подходит к отцу:
- Как ты себя чувствуешь, папочка???, - спрашивает его дочь, - Доктор сказал, что тебе уже намного лучше.
- Да, Каталина, это правда, - произносит Алехандро, - Мне действительно уже намного лучше. Альфонсо, - произносит Алехандро, - Альфонсо, я прошу тебя, подойди ко мне. Я хочу попросить у тебя прощения, Альфонсо… Прощения за то, что я все эти годы не помогал твоему отцу. Если бы я знал… Если бы я знал о том, что твой отец в тюрьме… Я бы непременно сделал всё для того, чтобы помочь ему… Прости… Прости меня… Альфонсо, - произносит Алехандро, из глаз которого текут слёзы, - Прости, что я не спас твоего отца.
Альфонсо подходит к кровати, в которой лежал Алехандро:
- Не вините себя, сеньор Мендисабаль. Вы передо мной ни в чем не виноваты, уверяю вас. Мой отец сам виноват во многом из того, что произошло. Он двадцать лет назад бросил мою мать, донью Элису Веласкес, и той пришлось отдать меня в приют.
Каталина шокирована:
- Что??? Ты – сын Эллисы Веласкес??? Альфонсо, ты что – брат Роберто???
http://latinoparaiso.ru/gallery/leonardo_garcia/leonardo_garcia_latinoparaiso-9.jpg
Альфонсо

***
Альфонсо удивлён:
- Погоди-погоди, Каталина, я ничего не понимаю!!! Уж не хочешь ли ты сказать мне, что у меня, помимо Самуэля, есть ещё один брат???
- Именно это я и  хочу тебе сказать, Альфонсо, - произносит Каталина, - Помимо Самуэля, у тебя есть ещё один брат, которого зовут Роберто Веласкес. И есть ещё одна сестра, Наталия.
- Боже мой!!!, - схватившись за голову произносит Альфонсо, - Господи, спасибо тебе большое!!! Спасибо тебе большое за то, что ты подарил мне двух братьев и сестру. Ты знаешь, Каталина, как давно я мечтал об этом, как давно я хотел, чтобы у меня был брат или сестра??? Я тридцать пять лет мечтал об этом, Каталина!!! Тридцать пять долгих лет я ждал того момента, когда же у меня, наконец, появятся братик или сестричка!!! И вот, наконец, моя мечта сбылась!!! Спасибо тебе, Господи!!!
- Я во многом виноват перед всеми вами, Каталина, - прерывает слова Альфонсо Алехандро, - Перед тобой, перед твоей матерью, перед Кристобалем, перед Альфонсо – перед многими людьми. И я надеюсь, Каталина, что бог простит мне все мои ошибки.
- Обязательно простит, папочка, - произносит Каталина и обнимает отца, - Как говорится, папа, не ошибается тот, кто ничего не делает, и от ошибок никто не застрахован. Кстати, папа, говоря об ошибках, я тоже хочу исправить одну ошибку, которую я совершила. Альфонсо, ты не откажешься поехать вместе со мной в полицейский участок?
- В полицейский участок???, - удивден Алехандро, - И что же ты там забыла, Каталина???
- Папа, я поняла, что совершила ошибку, которую ещё можно исправить. Я решила забрать заявление на Самуэля…
- Но Каталина…, - удивлен Альфонсо, - Это  человек виноват в гибели твоей сестры!!!
- Пора забыть о прошлом, папа. Забыть о прошлом и начать новую жизнь…
http://s003.radikal.ru/i203/1105/fb/2f4660b97000.jpg
Алехандро

***
- Может, Наталия, хоть теперь-то ты откроешь мне правду???, - произносит Роберто, - Объясни мне, Наталия, зачем ты совершила это??? За что ты убила Кристину, Наталия???
- Роберто, поверь мне, я не хотела, чтобы всё так произошло, - произносит ему в ответ Наталия, - Поверь мне, Роберто, я ни в чем не виновата. Я лишь хотела поговорить с Кристиной, убедить её в том, чтобы она оставила тебя в покое. Мне никогда не нравилась эта девушка, Роберто.
- Это я уже и без тебя заметил, Наталия. Кристина никогда не нравилась тебе, именно поэтому ты и решила убрать её вместе со своим дружком Самуэлем. Я не понимаю, Наталия, как ты пошла на это???
- Роберто, говорю же тебе, я не хотела убивать Кристину. Я лишь хотела с ней поговорить, попросить её оставить тебя в покое, но она набросилась на меня с кулаками. Прости меня, Роберто... Прости меня за всё....
- Ты думаешь, Наталия, я смогу простить тебе это??? Ты думаешь, я смогу тебе простить двадцать лет, которые я провел в тюрьме??? Меня обвинили в преступлении, которого я не совершал, мне пришлось пройти через столько унижений, пытаясь доказать свою невиновность. И вот теперь, двадцать лет спустя, я узнаю о том, что преступление, в котором меня обвинили, совершила ты — моя родная сестра!!!
- Ради бога, Роберто, прости меня, - рыдает Наталия, - Боже мой, если бы я могла повернуть время вспять, если бы я могла вернуться на двадцать лет назад, я никогда... Я никогда бы не совершила этого, Роберто...
- Наталия, ты уж меня извини, но я никогда, ты слышишь меня, никогда не смогу простить тебе того, что ты совершила. Ты убила человека, Наталия, и в этом убийстве обвинили меня, и я двадцать лет провел в тюрьме за преступление, которого я не совершал. Я тебя ненавижу, Наталия!!! Я не-на-ви-жу тебя!!!, - произносит Роберто и выходит из комнаты.
- Роберто.... Роберто, вернись... Прости меня, братишка!!!, - произносит Наталия, поднимаясь с пола, - Прости меня за всё, брат!!!
http://latinoparaiso.ru/gallery/hector_soberon/hector_soberon_latinoparaiso-2.jpg
Роберто

Отредактировано Maksim Dementuev (24.08.2015 20:59)

+1

297

56 серия:
Каталина вместе с Альфонсо приезжают в полицию:
- Здравствуйте, я бы хотела встретиться со следователем, который ведет дело об убийстве моей сестры, Кристины Мендисабаль. Моё имя — Каталина Мендисабаль.
- А меня зовут Мигель Роблес. Я — следователь, который занимается убийством сеньориты Кристины Мендисабаль. Итак, сеньорита Мендисабаль, я внимательно слушаю вас...
- Как я уже сказала, сеньор Роблес, моё имя — Каталина Мендисабаль, и я приехала сюда с единственной целью. Я хочу забрать заявление на моего бывшего мужа, Самуэля Ариса.
- Сеньорита Мендисабаль, боюсь, что это невозможно, - произносит Роблес, - Дело в том, что сеньор Ариса написал чистосердечное признание в том, что это он убил Кристину Мендисабаль.
- Послушайте меня, сеньор Роблес, - произносит Каталина, - Как я вам уже сказала, я хочу забрать заявление на сеньора Самуэля Ариса. Это моё право, сеньор Роблес.
- Сеньорита Мендисабаль, вы уверены в том, что вы хотите забрать заявление??? Если вы потом захотите возобновить дело, то уже не сможете. Так что сейчас у вас есть возможность наказать преступника по закону...
- Я не собираюсь никого наказывать, сеньор Роблес, - произносит Каталина, - в единственное, чего я сейчас хочу — так это забыть о том, что произошло двадцать лет назад. Я прошу вас удовлетворить мою просьбу — верните мне моё заявление и приведите сюда Самуэля Ариса.
Через несколько минут Самуэля приводят в кабинет следователя:
- Каталина, ты??? Что, снова пришла поиздеваться надо мной???
Каталина берет заявление и рвет его на мелкие кусочки:
- Ты свободен, Самуэль Ариса, - произносит Каталина, - С тебя сняты все обвинения. Я решила начать новую жизнь с другим человеком, и в ней нет места для тебя. Прощай навсегда, Самуэль Ариса!!! Будь счастлив!!!
http://img.informador.com.mx/biblioteca/imagen/370x277/816/815186.jpg
Самуэль

***
Наталия осознает, что теперь, когда она потеряла родного человека, ей больше нечего терять. Она подходит к раскрытому окну:
- Всё, теперь моя жизнь кончена, - произносит Наталия, - Теперь, когда я потеряла всё, у меня больше нет смысла жить. Родной брат возненавидел меня, и я сама виновата в этом... Во всём виновата только я одна...
Роберто, Франсиско и Анхель выходят из квартиры:
- Ну что ж, друзья, большое вам спасибо за работу. Вы помогли мне узнать всю правду, и я благодарен вам за это. Анхель, я хочу тебе передать документы, согласно которым ты являешься новым директором нашей фирмы...
Анхель удивлен:
- А ты??? А как же ты, Роберто??? Что дальше будет с тобой???
- Обо мне не беспокойся, Анхель, я не пропаду, - произносит Роберто, - Видите ли, друзья, я принял решение. Я сегодня же возвращаюсь к себе на родину, в Мексику. Теперь я могу спокойно поехать туда, не боясь того, что окажусь в тюрьме. Я выполнил свою миссию, друзья, и вы помогли мне узнать правду.
Анхель обнимает Роберто:
- А что будет дальше с Наталией, Роберто??? Ты простишь её???
- Не думаю, Анхель, - произносит Роберто, - Не думаю, что когда-то смогу простить Наталию. Тому, что она сделала, нет прощения. Она на протяжении стольких лет скрывала от меня правду...
Роберто машинально смотрит вверх и видит девушку, стоящую на карнизе. Буквально через секунду девушка летит вниз и падает на асфальт. Роберто осознает, что эта девушка — его сестра Наталия, он бежит к ней:
- Наталия!!! Наталия, что же ты наделала, глупышка, - произносит Роберто, рыдая над неподвижно лежащей сестрой.
На мгновение Наталия приходит в себя:
- Прости.... Прости меня за всё, Роберто... Прости... и прощай, - произносит девушка перед тем, как закрываются её глаза.
- Я прощаю тебя.... Ты слышишь, Наталия, я прощаю тебя.... Я тебя прощаю...
http://www.telenovelasychismes.com/wp-content/uploads/2011/09/Maribel-Guardia-600.jpg
Наталия

***
Самуэль и Каталина выходят из здания тюрьмы:
- Каталина, спасибо тебе большое, - произносит Самуэль, - Я так тебе благодарен за то, что ты освободила меня. А где мой отец, Каталина, почему он меня не встречает???
- Самуэль... Твой отец... Дело в том, Самуэль, что его больше нет... Твой отец погиб, Самуэль...
- Погиб???, - шокирован Самуэль, - Но как, как это произошло, Каталина??? Как получилось так, что мой отец погиб???
Каталина рассказывает Самуэлю обо всём, что произошло за то время, что он был в тюрьме, и Самуэль шокирован. Напоследок Каталина решает рассказать ему о том, что у него есть брат:
- Это ещё не всё, Самуэль, - произносит Каталина и знаком просит Альфонсо подойти к ним, - Самуэль, я хочу тебя познакомить с твоим братом. Его зовут Альфонсо. Альфонсо Мальдонадо.
Альфонсо подходит к Самуэлю:
- Ну здравствуй, брат, - произносит Альфонсо, подавая Самуэлю руку, - Я очень рад познакомиться с тобой.
- Я тоже очень рад, - отвечает ему Альфонсо, - Я чрезвычайно рад тому, что у меня появился брат...
- Я лишь недавно узнал об этом, Самуэль, - произносит Альфонсо, - так как меня воспитали приемные родители, которым меня отдала моя мать, донья Элиса Веласкес. И ещё я недавно узнал, что у меня есть ещё один брат — Роберто Веласкес.
Каталина подходит к Самуэлю:
- Самуэль, я бы хотела договориться о нашем будущем. Как ты понимаешь, после того, что произошло, я не смогу больше жить с тобой. Поэтому оптимальный вариант для нас обоих — это развод, после которого каждый из нас устроит свою личную жизнь — я — Альфонсо, а ты — со своей девушкой Роксаной.
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2013/01/mayrin.jpg
Каталина

***
Роберто прилетает в Мексику, и первым делом он едет в дом Мендисабаль. Дверь ему открывает Алехандро:
- Здравствуй, Роберто, - произносит Алехандро, приглашая Роберто в дом, - Проходи, будь как дома...
- Вы удивляете меня, дон Алехандро, - произносит Роберто, - Ведь ещё двадцать лет назад вы обвиняли меня в том, что я, якобы, убил вашу дочь. А теперь чуть ли не хлебом-солью встречаете меня. К чему такие перемены, сеньор Мендисабаль???
- Во-первых, Роберто, я хотел бы попросить у тебя прощения, - произносит Алехандро. Хотя я не уверен в том, что ты сможешь простить годы, которые ты провел в тюрьме за преступление, которого не совершал.
- Вы правы, дон Алехандро, - произносит Роберто, - Я провел двадцать лет в тюрьме за преступление, которое совершили другие люди. И вот теперь, дон Алехандро, я с высоко поднятой головой могу назвать их имена. Это преступление совершил мой лучший друг, Самуэль Ариса, и моя сестра, Наталия Веласкес.
Алехандро удивлён:
- Наталия??? Ты сказал — Наталия??? Бог мой, Роберто, но как же такое возможно???
- Вы не ослышались, дон Алехандро — в смерти вашей дочери виновата моя сестра Наталия. Но Наталия не хотела убивать Кристину, это произошло совершенно случайно. Наталия хотела поговорить с Кристиной, чтобы она оставила меня в покое и перестала мешать моему счастью с вашей дочерью Каталиной. Между ними произошла ссора, и получилось так, что Наталия толкнула Кристину...
Алехандро осознает, что он натворил:
- Боже мой, что же я наделал!!! Что же я наделал, Роберто!!! Вместо того, чтобы расследовать убийство и открывать правду, я отправил в тюрьму невиновного человека!!! Прости меня, Роберто!!! Прости меня!!! Умоляю тебя, прости!!!
https://perfilesconneto.files.wordpress.com/2015/05/1406328569000-soberon.jpg
Роберто

0

298

57 серия (заключительная)
В этот момент в комнату входят Альфонсо, Самуэль и Каталина. Увидев отца на коленях перед незнакомым мужчиной, Каталина удивлена:
- Что здесь происходит???, - произносит Каталина, обращаясь к отцу, - Папа, может, ты мне объяснишь, кто этот человек и что он делает в нашем доме??? И почему ты стоишь перед ним на коленях, папа???
Роберто поворачивается к Каталине:
- Ну здравствуйте, сеньора Каталина Мендисабаль де Ариса. Что, уже не узнаете меня??? Неужели вы забыли человека, в которого были влюблены когда-то, ведь этот человек был вашей первой любовью.
- Роберто.... Роберто, ты???, - удивлена Каталина.
- Да, Каталина, это я, - произносит Роберто, - Это я, твой любимый, твой ненаглядный, твой родной Роберто Веласкес!!! Смотрю, быстро же ты забыла меня. Пока я находился в тюрьме, ты тут же выскочила замуж за моего друга, за моего лучшего и верного друга — Самуэля Ариса!!!
Алехандро прерывает Роберто:
- Роберто, мы с тобой не договорили, - произносит Алехандро. Я прекрасно понимаю, что мне никак не искупить тот вред, который я принес тебе. Но всё же, Роберто, если ты не против, то я попытаюсь. И я надеюсь, Каталина, что вы с Самуэлем поддержите меня.
- Поддержим в чем, папа???, - спрашивает своего отца Каталина, - В чем мы должны поддержать тебя???
- Я принял решение, Каталина, - произносит Алехандро, - И, думаю, что в сложившейся ситуации оно будет справедливым. Я решил отойти от дел, дочка, и хочу, чтобы компанию возглавил Роберто.
- Это правильное решение, папа, - произносит Каталина, - Роберто, мы все виноваты перед тобой. Ты провел по нашей вине двадцать лет в тюрьме за преступление, которого не совершал. И поэтому, Роберто, я думаю, что решение моего отца вполне справедливо.
- Благодарю за оказанное мне доверие, сеньор, - произносит Роберто.
http://www.quericavida.com/wp-content/uploads/2013/03/h%C3%A9ctor-sober%C3%B3n-a-star-in-the-kitchen.jpg
Роберто

***
Самуэль кидается в ноги Роберто:
- Роберто, я надеюсь, что ты простишь меня. Прости меня за всё то зло, что я тебе причинил, я прошу тебя. Можешь мне не верить, Роберто, но я не хотел, чтобы всё произошло именно так.
- Я тебе верю, Самуэль, - произносит Роберто, - Наталия мне уже рассказала обо всём. Да, Самуэль, я знаю о том, что на самом деле Кристину убила моя сестра Наталия, а ты помогал ей. Как ты мог, Самуэль??? Как ты мог скрывать правду столько лет???
- Правду знала не только Наталия, Роберто, - произносит Самуэль, - Николас тоже знал обо всем, но он не принимал участия в этом, а стал лишь невольным свидетелем. Он грозился открыть правду, рассказать тебе обо всем, и у меня просто не было другого выхода, как избавиться от него.
Алехандро прерывает Самуэля:
- Это сделал не ты один, Самуэль, - произносит Алехандро, - Я помог тебе в этом. Тогда я был ослеплен жаждой мести, я хотел отомстить человеку, который убил мою дочь, и я ничего не хотел слышать. Я был уверен в том, Роберто, что это ты убил Кристину. Я был настолько уверен, что решил сделать всё для того, чтобы ты никогда не вышел из тюрьмы. Я надеюсь, Роберто, что ты простишь нас всех за всё то зло, что мы тебе причинили.
- Я не Господь бог, сеньор Мендисабаль, чтобы прощать или не прощать. Но если вы хотите успокоить свою совесть и облегчить свою душу, я могу сказать вам о том, что я прощаю вас. Но поверьте мне, сам Господь бог рано или поздно спросит с вас за всё...
- Спасибо, Роберто, - произносит Алехандро, - Спасибо тебе большое за то, что ты простил нас. Завтра же мы с тобой поедем в компанию, и я представлю тебя сотрудникам как своего преемника и как будущего президента компании. Только так мы сможем искупить свою вину перед тобой.
- Спасибо вам большое, сеньор Мендисабаль, - произносит Роберто, - А теперь, если вы не против, я пойду — у меня очень много дел.
http://i.sdpnoticias.com/notas/2013/08/18/163614_01.jpg
Алехандро

***
Самуэль поднимается в комнату, где собирает свои вещи:
- Прости, Каталина, - произносит Самуэль, глядя на жену, - Прости, что я не смог сдержать обещание, данное тебе перед алтарем и перед твоим отцом — сделать тебя счастливой.
- Ты ни в чем не виноват передо мной, Самуэль, - произносит Каталина, - Наш брак с тобой с самого начала был обречен на провал. Наши с тобой родители договорились о нашей свадьбе, не спросив нашего мнения, а такие браки очень редко заканчиваются удачей...
- Тем не менее, Каталина, я виноват перед тобой. Я на протяжении стольких лет изменял тебе...
- Пусть это будет на твоей совести, Самуэль, - произносит ему в ответ Каталина.
Собрав вещи, Самуэль покидает дом Мендисабаль. Он приезжает в отель, в котором жила его любовница, Роксана:
- Самуэль, - радостно произносит девушка, увидев его, - Самуэль, любимый, как же я рада видеть тебя!!! Как же я соскучилась по тебе, любовь моя!!! Где же ты пропадал столько времени, почему не приходил ко мне???
- Я был в тюрьме, Роксана, - произносит Самуэль, - Я был в тюрьме, потому и не мог придти к тебе.
- В тюрьме???, - шокирована Роксана, - Что ты ещё натворил, Самуэль??? За что тебя посадили в тюрьму???
- Сейчас мне не хотелось бы говорить об этом, Роксана, - произносит Самуэль, - Сейчас я хотел бы поговорить с тобой о другом. Роксана, согласишься ли ты стать моей женой???
- Ты серьёзно, Самуэль??? Ты что, действительно хочешь, чтобы я стала твоей женой??? А как же твоя женушка, Каталина Мендисабаль???
- Роксана, мы с Каталиной разводимся, - произносит Самуэль, - Мы разводимся, а потом каждый из нас попытается сам построить свою жизнь. И мне бы хотелось знать, Роксана, согласна ли ты, чтобы я сделал это с тобой и сыном.
- Я согласна, Самуэль, - произносит Роксана и целует его.
http://img.loquenosabias.com/actualidad/2011/07/26/mariana-seoane-mamacita-y-actriz.jpg
Роксана

***
Проходит три месяца. Самуэль и Каталина развелись, и каждый из них решил попытаться построить свою жизнь самостоятельно.
Через три недели состоялись сразу две свадьбы — Самуэля и Роксаны, Каталины и Альфонсо.
- Каталина и Альфонсо, Самуэль и Роксана подойдите ко мне. Каталина Мендисабаль, согласна ли ты взять в мужья Альфонсо Мальдонадо, любить и уважать его в горе и в радости, пока смерть не разлучит вас?
- Да, я согласна, - произносит, улыбнувшись, Каталина.
- А ты, Альфонсо??? Согласен ли ты взять в жены Каталину Мендисабаль, любить и уважать её и в горе и в радости, пока смерть не разлучит вас???
Пристально посмотрев на Каталину и улыбнувшись ей, Альфонсо произносит:
- Да, я согласен!!! Я согласен взять тебя в жены, Каталина Мендисабаль!!! Я люблю тебя, Каталина!!!
- Самуэль Ариса, согласен ли ты взять в жены Роксану Берналь, любить и уважать её, пока смерть не разлучит вас???
- Да, я согласен, - произносит Самуэль.
- А ты, Роксана??? Согласна ли ты взять в мужья Самуэля Ариса, любить и уважать его, пока смерть не разлучит вас???
- Да, я согласна,-  произносит Роксана, обняв своего будущего мужа, - Я люблю тебя, Самуэль Ариса!!!
Роберто подходит к молодоженам:
- Я поздравляю вас, Каталина и Альфонсо, Роксана и Самуэль, - произносит он, по-дружески обняв их.
- А теперь, уважаемые дамы и господа, я попрошу вас наполнить бокалы с шампанским. А мне, пожалуйста, принесите апельсиновый сок. У меня для всех вас сногсшибательная новость — я беременна. У нас с тобой будет ребенок, Альфонсо!!!!
Альфонсо шокирован новостью:
- Бог мой, Каталина, как же я счастлив! Как же я рад твоей новости, Каталина!!!
http://i.imgur.com/nG5qS.jpg
Альфонсо

FIN

Отредактировано Maksim Dementuev (24.08.2015 21:06)

0

299

Maksim Dementuev написал(а):

Спасибо всем, кто был со мной и читал мою веб-новеллу - Aulen, Lucky-Lady, Anag и Masckara

Спасибо!!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

С финалом тебя  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Вы - самые верные и самые преданные почитатели моего таланта. Спасибо вам за то, что вы у меня есть!!!

Не расстраивайся мы будет с тобой и встретимся в новой темке

П.С: Сейчас узнаем финал  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

300

Каталинка беременна - класса  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Три брата померились, я рада  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Роборто еще встретит свою судьбу!

МАКС, СПАСИБО ЗА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! СЕРИАЛ БЫЛ ИНТЕРЕСНЫЙ И ЯРКИЙ  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

УСПЕХОВ В ДАЛЬШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ И КУЧУ КЛАССНЫХ РАБОТ  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0