Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛИЦО ДЬЯВОЛА / El rostro del diablo (Телемундо - Мексика)

Сообщений 261 страница 280 из 303

261

46 серия:
Альфонсо входит в комнату, в которой находилась его приемная мать:
- Мама, я хотел бы поговорить с тобой...
- Я тебя внимательно слушаю, Альфонсито, - произносит Лусия, - О чем ты хотел поговорить со мной?
- Мама, я хочу знать о том, кто является моим отцом. Ты знаешь его имя, мама?
- Да, Альфонсо, я знаю имя твоего отца. Но я не понимаю, почему ты решил узнать его имя?
- Мне просто интересно, мама, - произносит Альфонсо, - Мне просто стало интересно, кто является тем человеком, который произвел меня на свет.
- Хорошо, Альфонсо, я назову тебе имя твоего отца. Твоего отца зовут Кристобаль Ариса.
- Кристобаль Ариса?, - переспросил Альфонсо, - Так значит, мой отец - Кристобаль Ариса? Спасибо тебе большое, мамочка. А теперь, извини, мне пора.
- Альфонсо, подожди, - произносит Лусия, - Я хочу знать, что ты намерен делать дальше??? Что ты будешь делать после того, как ты узнал о том, кем является твой отец?
- А ты не догадываешься, мама, - улыбнувшись, спрашивает Альфонсо, - Здесь может быть только один выход, мама - я намерен искать своего отца. Я хочу встретиться с ним и заявить о своих правах.
- Не стоит тебе делать этого, Альфонсо, - произносит Лусия, - Этот человек никогда не интересовался тобой, он бросил твою мать на произвол судьбы. Так что ты не должен идти к нему и говорить ему о том, что он - твой отец.
- Я сделаю это, мама, - произносит Альфонсо, - Я должен сделать это, потому что это - мой долг.
- Я не понимаю тебя, Альфонсо, - произносит Лусия, - Я не понимаю, почему ты готов пойти к своему отцу и рассказать ему правду, а мать свою ты признавать не хочешь.
- Я никогда не признаю эту женщину, - произносит Альфонсо и уходит.
http://latinoparaiso.ru/gallery/leonardo_garcia/leonardo_garcia_latinoparaiso-9.jpg
Альфонсо

***
Маурисио выходит из дома и направляется к своей машине:
- У меня нет другого выхода. Я прямо сейчас должен буду поехать к сеньору Алехандро Мендисабалю и рассказать ему обо всём, только он сможет помочь мне и сможет защитить меня.
В этот момент дорогу ему преграждают трое парней. Маурисио не понимает, что происходит:
- Что происходит??? Кто вы такие??? Что вам от меня нужно???
- Не рыпайся, парень, - произносит один из нападавших, - Если ты не будешь сопротивляться, то всё будет в порядке. Тебе придётся пройти с нами.
- В чем дело, сеньоры??? Куда вы ведете меня??? Отпустите меня, я прошу вас!!! Помогите!!! Помогите, - начинает кричать Маурисио, пытаясь оказать сопротивление.
Один из парней оглушает Маурисио, ударив его по голове камнем:
- Говорили же тебе, парень, чтобы ты не рыпался, - отвечает ему один из нападавших, - Впрочем, ты сам виноват во всём. Помогите мне его дотащить до машины, парни.
Парни хватают Маурисио за руки и ноги и тащат его к машине, где кладут его в багажник:
- Ну, вот и всё, ребята, - произносит Хесус, - Теперь нам нужно будет отвезти его в укромное местечко, где мы будем держать его до тех пор, пока не получим приказ от шефа, что нам делать дальше.
Парни садятся в машину и она тут же срывается с места, направляясь к одному из загородных домов. По пути следования Хесус звонит Кристобалю:
- Алло, сеньор Ариса, это Хесус. У меня для вас очень хорошие новости. Вы можете не беспокоиться больше о Маурисио Солдано — он у меня в руках. Что мне делать с ним дальше???
- Ты можешь делать с ним, что хочешь, Хесус, - произносит ему в ответ Кристобаль, - Для меня важнее всего то, чтобы этот человек исчез навсегда и никогда больше не заговорил.
http://www.imageup.ru/img116/8631349.jpg
Маурисио

***
Франсиско покупает газету:
- Ну что ж, посмотрим, какие события произошли в нашей стране вчера. Уверен, что не произошло ничего серьёзного.
Он читает заголовок: "Самуэль Ариса обвиняется в убийстве Кристины Мендисабаль". Франсиско пытается вспомнить:
- Ариса... Ариса... Ах, да, ну конечно - мне же о нем рассказывал Робби. Этот человек - главный его враг, именно он обвинил Роберто в убийстве. Ну что ж, тем даже лучше, если он в тюрьме. Нужно сходить навестить его.
Франсиско приходит в тюрьму и встречается с Самуэлем:
- Ну здравствуй, Самуэль. Я надеюсь, что ты помнишь меня???
- А почему я должен помнить вас??? Я вас даже не знаю!!! Кто вы такой???
Франсиско подходит вплотную к Самуэлю:
- Ты прекрасно знаешь меня, Самуэль Ариса, - произносит он, улыбнувшись, - Ведь это именно ты двадцать лет назад предал меня. Ты поступил точно так же, как поступили со мной все остальные. Надеюсь, теперь ты понял, кто я???
- Роберто???, - с глазами, полными ужаса, спрашивает посетителя Самуэль, - Роберто Веласкес, это ты???
- Ты правильно угадал, Самуэль, - произносит Роберто, - Моё имя - Роберто Веласкес, и я вернулся. Вернулся, чтобы восстановить справедливость и отомстить всем тем, кто предал меня.
- Роберто, я не могу поверить, что это ты, - произносит Самуэль, - Прости меня за всё, Роберто. Это я виноват в том, что ты провел столько лет в тюрьме.
- И ты думаешь, Самуэль, что мне будет достаточно одного "прости"??? Нет, мой дорогой друг, мне этого не достаточно. Я хочу, чтобы ты сгнил в тюрьме за то, что ты сделал.
- Но я не виноват, Роберто, - произносит Самуэль, - Я не убивал Каталину, меня подставили.
- Точно так же, как подставили и меня, Самуэль. И это не помешало осудить меня на двадцать лет. Теперь та же участь ждет и тебя.
http://4put.ru/pictures/max/216/664167.jpg
Самуэль

***
Марианхель не может придти в себя после того, как умер её отец:
- Боже мой, Алехандро, почему??? Почему именно наш отец, Алехандро???
- Дорогая, значит, такова воля бога. Значит, сам бог решил забрать вашего отца к себе. Ты должна смириться с этим, Марианхель.
- Я не могу смириться с этим, Алехандро, - произносит Марианхель, - Я не могу поверить в то, что произошло. Отец не должен был умирать, он не должен был жить.
Николас подходит к сестре:
- Марианхель, сестренка, успокойся, я прошу тебя, - произносит Николас, - Мне тоже очень больно оттого, что наш отец умер, но мы должны смириться с его смертью.
К Марианхель подходят её дети, Хулия и Себастьян:
- Ну что, мама, как ты???, - спрашивает Хулия, подходя к матери и обняв её.
- А ты как думаешь, Хулия???, - спрашивает её Марианхель, - Я совершенно разбита, я только что потеряла своего отца.
- Ой, только не нужно устраивать драму, мама, - произносит Себастьян, - Мы как можно скорее похороним дедушку, а потом мы вернемся в Штаты.
Алехандро слышит слова сына, он подходит к нему и влепляет ему пощёчину:
- Не смей!!! Ты слышишь, Сантьяго, не смей так разговаривать со своей матерью.
- А что я такого сказал, папа???, - переспросил его Сантьяго, - Я лишь сказал, что нам нужно вернуться в Штаты.
- Лично ты, Сантьяго, можешь возвращаться в Штаты прямо сейчас - я тебя не держу. Но запомни - если ты уедешь, то ты можешь навсегда забыть о том, что у тебя есть семья - отец, мать и сестра.
- Зачем ты сразу так, мама???, - произносит Сантьяго.
- А как??? Как я должна поступать, Сантьяго??? Как я должна поступать, если ты ведешь себя так, если твои друзья тебе дороже, чем семья??? Больше я не скажу ни слова, Сантьяго - решай сам, кто для тебя важнее.
http://i42.fastpic.ru/big/2012/0705/31/f73617e803bbe676c539f112f5399c31.jpg
Марианхель

Отредактировано Maksim Dementuev (15.06.2015 19:11)

+1

262

Сантьго не исправин а мать его жалько

Крысу везет, но может Марисио спасется..

0

263

Маурисио решили убить, но будем надееться, что он выживет.
Самуэль наконец-то в тюрьме и его навестил Роберто. Самуэль начал лит слезы расскаяния. Ага, как же! Роберто без вины провел столько лет за решеткой, а Самуэль надееться вот одним "прости" можно всё исправить. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Сантьяго помешан на Америке и хочет быстрее смотаться туда, но мать не желаеть слышать такие разговоры сына и правильно делает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

264

Lucky-lady написал(а):

Самуэль наконец-то в тюрьме и его навестил Роберто. Самуэль начал лит слезы расскаяния. Ага, как же! Роберто без вины провел столько лет за решеткой, а Самуэль надееться вот одним "прости" можно всё исправить.

так то оно так, но с другой стороны, рн может помочь, рассказав, что знает Роберто, по сути, они могут объединиться, ведь, как я поняла, Сэм, исправился. Пусть посидит, для профилактики, а потом будет мстить вместе с Роберто http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Сантьяго помешан на Америке и хочет быстрее смотаться туда, но мать не желаеть слышать такие разговоры сына и правильно делает.

Но ведь родители несут ответственность за воспитание детей, конечно все не учтешь, но видимо что-то упустили, он напоминает такого избалованного мажора. Так что его мать сейчас правильно поступает, может, еще не поздно перевоспитать его?

0

265

Максим, классный аватар украсил твой профиль! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

266

Lucky-lady написал(а):

Максим, классный аватар украсил твой профиль!

Спасибо, Олеся

0

267

47 серия:
Кристобалю звонит Рамон, который связан с людьми, похитившими Маурисио:
- Алло, сеньор Ариса, это Рамон Контрерас. Я спешу сообщить вам радостную новость о том, что сеньор Маруисио Солдано находится в наших руках. Что нам нужно с ним делать дальше, сеньор Ариса???
- Это прекрасная новость, Рамон, - произносит, улыбнувшись, Кристобаль, - Меня не интересует, что вы будете делать, мне интересно только одно - этот человек должне навсегда исчезнуть с лица земли.
- Всё будет сделано, сеньор Ариса, - произносит Контрерас.
- Хотя нет... Нет, Контрерас, погоди... Слушай меня внимательно, Контрерас. Привезите парня на пустырь, и я буду ждать вас там. Я хочу сам лично видеть, как подохнет этот парень. Я хочу придушить его собственными руками.
- Хорошо, сеньор Ариса, как скажете, - произносит Рамон и кладет трубку, - Итак, сеньоры, мы едем на пустырь, там нас будет ждать наш шеф, который решит, что нам делать с ним дальше.
В этот момент Маурисио приходит в себя:
- Что происходит??? Кто вы такие??? Объясните мне, что происходит, я прошу вас!!! Что вам от меня нужно???
- Ты об этом скоро узнаешь, парень, - произносит один из парней, - А сейчас сиди тихо и не рыпайся, если не хочешь, чтобы у тебя были проблемы, ясно тебе??? Сейчас мы приедем к шефу, и он решит, что с тобой делать дальше.
- К шефу???, - удивлен Маурисио, - А кто он - ваш шеф???
- Наберись терпения, парень, скоро ты об этом узнаешь, - улыбнувшись, произносит Хесус, - Уверяю тебя, этот человек ждет встречи с тобой с нетерпением.
- Что за человек???, - спрашивает его Маурисио, - Назовите мне его имя, я прошу вас.
- Я же тебе сказал, парень, что ты очень скоро узнаешь об этом. Прямо сейчас мы едем на встречу с этим человеком, так что очень скоро ты встретишься с ним.
http://i42.tinypic.com/xpbn2u.jpg
Маурисио (Марко Мендес)

***
В камеру, в которой находился Самуэль, входят трое парней, один из них вплотную подходит к Самуэлю:
- Ну здравствуй, Самуэль Ариса, - произносит он, улыбнувшись, - Ты не представляешь, как долго я ждал этой встречи с тобой.
- Кто вы такой??? Что вам нужно от меня??? Прошу вас, оставьте меня в покое, ведь я вам ничего не сделал.
- Ты прав в одном, парень — именно ты мне ничего не сделал. Но есть человек, который причинил мне много вреда, и ты к нему имеешь прямое отношение. А сказать тебе, какое, парень??? Этот человек — Кристобаль Ариса, он — твой отец. И я по его вине вот уже двадцать пять лет сижу в тюрьме.
- Я не понимаю вас, сеньор...
- Ринкон. Меня зовут Гонсалло Ринкон, когда-то я был лучшим другом твоего отца, Кристобаля Ариса. Нас с ним многое связывало и я знаю немало тайн, которые связаны с именем твоего отца.
- А при чем здесь я, сеньор Ринкон??? Чего вы хотите от меня??? Оставьте меня, наконец, в покое!!!
- Покой тебе будет здесь только сниться, парень, и я позабочусь об этом. Я тебе обещаю, что ты узнаешь, что такое — настоящая тюрьма. Если я не могу отомстить твоему отцу, который подло обманул и предал меня, то я ему отомщу через тебя. Так что готовься, Самуэль Ариса, готовься к тому, что тебя ждут долгие годы тюрьмы и мучений.
Произнеся эти слова, Гонсалло приказывает своим сообщникам схватить Самуэля. Самуэль пытается оказать сопротивление, но парни оказываются сильнее. Гонсалло толкает Самуэля, и тот падает на пол, после чего Гонсалло вместе со своими дружками начинают избивать его.
В камеру входит охранник:
- Ну всё, парни, достаточно. На первый раз с него достаточно.
Гонсалло склоняется над Самуэлем:
- Я ещё вернусь, Ариса, и ты ответишь за то, что сделал твой отец.
http://cdn.larepublica.pe/sites/default/files/imagecache/img_noticia_640x384/imagen/2014/04/10/imagen-salvador.jpg
Гонсалло (Сальвадор дель Солар)

***
Марианхель в отчаянии после скандала, который произошел между ней и её сыном Сантьяго. Алехандро пытается успокоить её:
- Почему, Алехандро??? Почему мой сын так поступает со мной??? Он меня ни в грош ни ставит, для него важнее всего является не семья, а личные удовольствия.
- В какой-то степени, Марианхель, мы сами виноваты в этом, - произносит Алехандро, обнимая свою жену, - Мы слишком много позволяли Сантьяго, потому что он был нашим первенцем, и вот потому он и вырос таким избалованным.
- Наверное, Алехандро, ты прав, - произносит со слезами Марианхель, - Мы только и делали, что удовлетворяли все прихоти Сантьяго, а теперь … теперь уже поздно что-то менять... Теперь уже нам не изменить нашего сына, он останется таким же избалованным, как и раньше.
- Отдохни, дорогая, ты очень устала, - произносит Алехандро, - Тебе нужно успокоиться и попытаться забыть обо всем. А я пока попробую поговорить с Сантьяго, попытаюсь объяснить ему, что он неправильно поступает с тобой. Может быть, после этого разговора он всё поймёт.
- Алехандро, я прошу тебя, не нужно ругаться с ним. Оставь его в покое, не трогай его.
- Марианхель, если ты думаешь, что я это так оставлю, то ты глубоко ошибаешься — этого не будет. Я не допущу того, чтобы наш сын Сантьяго и дальше продолжал относиться к нам. Я добьюсь от него, чтобы он начал уважать нас.
В этот момент в комнату входит Сантьяго, он подходит к матери:
- Мама, я хотел бы поговорить с тобой. Если это возможно, давай поговорим наедине.
Алехандро подходит к Марианхель и целует её:
- Я оставлю вас, Марианхель. Надеюсь, Сантьяго, что ты больше не будешь причинять боль своей матери.
***
Сарита не знает, как ей поступить — с одной стороны, она не может бросить своего брата, а с другой — не может расстаться со своим мужем:
- Боже, что мне делать??? Как мне правильно поступить??? Я не могу бросить своего брата, не могу...
В этот момент к ней подъезжает Максимо:
- Что происходит, сестренка??? Ты чем-то обеспокоена??? Расскажи мне, Сарита, и я постараюсь помочь тебе.
- Я не знаю, как мне правильно поступить, Максимо, - произносит Сарита, - Я не могу бросить тебя на произвол судьбы, но, если я сейчас не уеду вместе со своим мужем, то я потеряю его. Я потеряю его навсегда, Максимо, Пабло бросит меня и никогда уже не вернется ко мне.
- Сарита, я прошу тебя, выслушай меня. Не нужно думать тебе обо мне, я сам смогу о себе позаботиться. Думай о себе, Сарита, ты должна сделать всё для того, чтобы попытаться сохранить свою семью. Езжай следом за мужем и будь счастлива рядом с ним.
- А ты, Максимо??? Как же ты будешь жить один, в таком большом городе??? Кто будет заботиться о тебе???
- Обо мне не беспокойся, Сарита, - произносит Максимо, - Я хочу, чтобы ты была счастлива, я хочу тебе счастья, Сарита. Делай так, как я тебе сказал — езжай в аэропорт следом за Алехандро и будь счастлива с ним. А я сам как-нибудь позабочусь о себе.
- Я не могу бросить тебя на произвол судьбы, Максимо. Ты — мой родной брат, ты — самый близкий и родной мне человек. И поэтому я уже приняла решение — я решила остаться с тобой.
- Ты не должна жертвовать своим счастьем ради меня, Сарита. Я хочу только одного — чтобы моя любимая сестренка была счастлива рядом со своим мужем. Так что давай, сестренка, собирай свои вещи и езжай в аэропорт следом за своим мужем.
- Хорошо, Максимо, именно так я и поступлю, - произносит Сарита.
http://www.fansshare.com/photos/thalia/thalia-jpg-sodi-532244456.jpg
Сарита (Талия)

0

268

Крыс убьет Маурисии

У Сариты тяжелый выбор, хоть Максимо её и отпустил

0

269

Aulen написал(а):

Крыс убьет Маурисии

Надеюсь, что нет.

Самуэль попал, во блин! И все из-за папаши.

Сарите, лучше уехать с мужем.

Интересно о чем это Сантьяго хочет поговорить?

0

270

За ошибки родителей расплачивается сын. Вот Самуэлю подфортило счастье в виде сокамерника, которому насолил его папочка. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Может быть, Сантьяго попросит прщение у своей матери за то, что он такой эгоист? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Сарита решила уехать с мужем, а брата оставить. Брат - молодец, что не хочет, чтобы его сестра жертвовала своим счастьем, а вот муж не очень-то любит свою жену, раз просит ее сделать выбор между им и братом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

271

48 серия:
Собрав свои вещи, Сарита едет в аэропорт. В этот момент в аэропорту Пабло подходит к трапу самолета, который летит в Штаты:
- Ну что ж, Сарита, ты сделала свой выбор, - с грустью произносит Пабло, - И мне очень жаль, что ты предпочла мне своего брата. Ну что ж, мне придется смириться с этим. Мне придётся смириться с тем, что я потерял тебя навсегда. Я навсегда потерял тебя, Сарита...
Сарита обращается к водителю такси:
- Быстрее!!! Быстрее, сеньор, я умоляю вас!!! Я не могу опоздать в аэропорт, мой муж скоро должен улететь в Штаты, и он ждет меня там.
Поднявшись по трапу самолета, Пабло занимает своё место в салоне. Он продолжает думать о Сарите и о том, правильно ли он поступает, решив уехать. Сарита приезжает в аэропорт и видит, что с взлетной полосы взлетает самолет.У Сариты остается надежда на то, что Пабло не сел в этот самолет, и она подходит к кассе:
- Здравствуйте, не могли бы вы мне сказать, какой самолет только что взлетел??? Куда он направлялся???
- Сеньорита, только что взлетел самолет, который направляется в Штаты.
- Простите, сеньорита, но у меня ещё один вопрос — был ли среди пассажиров самолета сеньор Пабло Мендонса??? Прошу вас, ответьте мне — он был в салоне самолета???
- Погодите минутку, - произносит кассир и смотрит по компьютеру, - Да, сеньорита, сеньор Пабло Мендонса был в салоне самолета, который только что отправился в Штаты.
Сарита отходит от кассы, и у неё сжимается сердце:
- Боже мой, я потеряла его!!!, - рыдает Сарита, - Я навсегда потеряла его, он ко мне никогда не вернется!!!
В этот момент по радио передают информацию о том, что потерпел крушение самолет, вылетевший из Мехико:
- Пабло-о-о-о!!! Не-е-е-е-е-ет, - успевает произнести Сарита и теряет сознание.
http://www.larazon.com.ar/show/CANTANTE-MEXICANA-MADRE-PRIMERA-VEZ_IECIMA20110303_0064_13.jpg
Сарита (Талия)

***
Кристобаль приезжает на пустырь, где в заброшенном доме держат Маурисио, его встречают его люди:
- Здравствуйте, сеньор Ариса, проходите, мы ждем вас, - произносит один из парней.
- Вы сделали просто прекрасно свою работу, парни, и я благодарен вам за это, - произносит Кристобаль, - А теперь, проводите меня к этому человеку, у меня уже по нему руки чешутся — так хочется ему набить морду за то, что лезет не в свои дела.
- Идемте за мной, сеньор Ариса, - произносит Хесус, - Я провожу вас туда, где находится этот парень, и вы сможете поговорить с ним. Кстати, парень тоже очень хочет встретиться с вами. Он давно уже хочет знать о том, кем является тот человек, по приказу которого его похитили.
Кристобаль в сопровождении Хесуса входит в помещение, где в углу лежал связанный по рукам и ногам человек, лицо которого было скрыто маской. Кристобаль обращается к Хесусу:
- Оставь меня с ним наедине, Хесус, - произносит Кристобаль, - Мне нужно о многом поговорить с ним. Если мне понадобится твоя помощь или помощь твоих друзей, я тебя позову.
- Хорошо, сеньор Ариса, как скажете, - произносит Хесус и выходит из помещения.
Кристобаль вплотную подходит к парню, и тот чувствует его присутствие:
- Здесь кто-то есть??? Ответьте мне, я прошу вас — здесь кто-то есть???
Кристобаль срывает с лица Маурисио маску:
- Вы??? Ну конечно, мне следовало догадаться, что это именно вы стоите за этим. Что вам от меня нужно, сеньор Ариса???
- Мне от тебя ничего не нужно, Солдано, - произносит Кристобаль, - Я лишь пришел тебе сказать о том, что тебе не следовало лезть туда, куда тебя не просят. Если бы ты не полез не в свои дела, то ты бы мог жить и дальше спокойно и счастливо. А теперь... теперь тебя не ждет ничего хорошего...
http://th.interia.pl/50,b96ee6e4e1650229/chiquillabuena1by.jpg
Маурисио (Марко Мендес)

***
- Здравствуйте, сеньорита, моё имя — Альфонсо Мальдонадо. Я бы хотел поговорить с сеньором Кристобалем Ариса, это очень важно.
- Простите, сеньор Мальдонадо, - произносит секретарша, - но в данный момент вы не сможете встретиться с сеньором Ариса. Сеньора Ариса сейчас нет в офисе, и вряд ли он сегодня здесь появится.
- Очень жаль, сеньорита, что его нет, - улыбнувшись, произносит Альфредо, - Простите, а вы не могли бы ему передать, что к нему приходил его... Впрочем нет, ничего ему не передавайте, я ещё зайду. До свидания, сеньорита, - говорит Альфонсо и направляется к выходу.
В этот момент из лифта выходила Каталина, и Альфонсо сталкивается с ней лицом к лицу:
- Простите, сеньорита, - произносит Альфонсо, - мы с вами, случайно, не знакомы???
- Даже если мы и знакомы, сеньор, я вас не помню, - произносит Каталина, - А теперь, если вы позволите, я пройду. Долорес, сообщите сеньору Кристобалю Ариса о том, что к нему пришла сеньора Каталина Мендисабаль.
- Сеньора Мендисабаль, боюсь, что это невозможно. В данный момент сеньора Ариса нет в офисе, и я не знаю, появится ли он сегодня.
В этот момент Каталина оборачивается и видит, как за ней с улыбкой наблюдает Альфонсо. Она подходит к нему:
- Простите, сеньор...
- Мальдонадо. Меня зовут Альфонсо Мальдонадо. Приятно познакомиться с вами, сеньорита Каталина Мендисабаль. Не могли бы вы принять моё предложение пообедать вместе в кафе??? Обещаю, вам понравится моё общество.
- А почему бы и нет???, - произносит Каталина, - Я буду рада пообедать с таким прекрасным парнем, как ты, Альфонсо!!!
- Ну что ж, Каталина, тогда идём, - произносит Альфонсо, и вместе с Каталиной они выходят из офиса.
http://integra927.com/wp-content/uploads/2014/12/leonardo-garcia.jpg
Альфонсо (Леонардо Гарсия Вале)

***
Анхель входит в комнату Наталии и подходит к ней. Он кладет ей на плечо свою руку, и она вздрагивает:
- Анхель, ты??? Ну разве можно так людей пугать??? Неожиданно подкрался, у меня чуть инфаркт не случился.
- Прости, дорогая, - произносит Анхель, - Прости, я не хотел пугать тебя. Слушай, ты в последнее время стала какой-то нервной, и мне это совершенно не нравится.
- Я вовсе не нервничаю, Анхель, - произносит Наталия, - Просто ты очень сильно напугал меня. Прошу тебя, Анхель, больше так никогда не делай, договорились???
- Хорошо, любимая, - произносит Анхель, - Прости, что я напугал тебя. Я просто хотел пригласить тебя сходить в театр или в ресторан.
- Прости, дорогой, но я сегодня не в состоянии идти куда-либо. Если хочешь, пригласи моего брата, а я, пожалуй, останусь дома — у меня очень сильно болит голова.
- Хорошо, дорогая, как скажешь. Если хочешь, я сегодня могу остаться с тобой.
- Не стоит, Анхель, - произносит Наталия, - Иди, развлекайся с моим братом, а я останусь дома, лягу пораньше спать.
Анхель выходит из комнаты, и Наталия, встав с кровати, подходит к письменному столу. Достав оттуда фотографию, снятую двадцать лет назад, на которой была вся их группа, она проводит по лицу каждого из членов их группы:
- Никто, вы слышите, никто и никогда не узнает правду о том, что произошло более двадцати лет назад. Я не допущу, чтобы открылась эта правда..., - говорит Наталия, на слезах которой появляются слезы, - Прости, подруга, - произносит Наталия, вглядываясь в лицо Кристины, - Прости, но я не хотела, чтобы всё произошло именно так. Я не хотела, чтобы ты погибла, на этом месте должна была быть не ты... Это не ты должна была тогда погибнуть, а твоя сестра... которая связалась с моим братом...
http://img.elgrafico.mx/sites/default/files/field/image/mayrin-villanueva-001.jpg
Каталина (Майрин Вильянуэва)

+1

272

Наталья убийца?????? Да уж не ожидала такого..

НЕ ВЕРЮ ЧТО ПАБЛО ПОГИБ! ОН НЕ ПОЛЕТЕЛ 100 %

Каталина походу с братом Сэма будет

0

273

Да уж, а я Наталью практически сбросила со счета http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Aulen написал(а):

НЕ ВЕРЮ ЧТО ПАБЛО ПОГИБ! ОН НЕ ПОЛЕТЕЛ 100 %

Мне тоже не хочется в это верить.

0

274

Надо же, Наталия оказалась убийцей! Никогда бы не подумала на нее. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
У Каталины начинается новая жизнь и к ней уже подкатил молодой мужчина. Лучше пусть она будет с ним, чем со своим муженьком, за которого вышла замуж по воле своего отца. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

275

Lucky-lady написал(а):

Надо же, Наталия оказалась убийцей! Никогда бы не подумала на нее.

Anag написал(а):

Да уж, а я Наталью практически сбросила со счета

Aulen написал(а):

Наталья убийца?????? Да уж не ожидала такого..

Как говорится, в тихом омуте.....

0

276

49 серия:
Альфонсо и Каталина приходят в кафе:
- Ну вот, Каталина, мы с тобой вместе сидим в кафе и пьем кофе, и практически ничего не знаем друг о друге. Как я уже сказал, Каталина, меня зовут Альфонсо, Альфонсо Мальдонадо. Я несколько недель назад приехал из Штатов в поисках лучшей жизни. Вместе со мной приехали мои родители. Я пришел в эту компанию, чтобы устроиться на работу, но, увы, сеньора Ариса не оказалось на месте. Ну вот, Каталина, я тебе о себе рассказал. А теперь, Каталина, расскажи мне о себе.
- В моей жизни не произошло ничего нового, Альфонсо. Как я уже сказала, меня зовут Каталина Мендисабаль, мой отец — Алехандро Мендисабаль, он — президент компании, в которую ты собирался устроиться. Я замужем за Самуэлем Ариса, который предал меня и изменил мне с другой женщиной. Я дважды разочаровалась в любви — сначала двадцать лет назад, когда моего парня обвинили в убийстве, а теперь — сейчас.
Альфонсо подходит к Каталине и обнимает её:
- Каталина, я хотел бы тебе предложить кое-что, но не знаю, как ты к этому отнесешься. Ты согласишься быть моим другом, Каталина???
- Другом???, - удивлена Каталина, - Бог мой, Альфонсо, мы с тобой знакомы всего несколько минут, а ты мне уже предлагаешь быть другом. Тебе не кажется, что это слишком рано, Альфонсо???
- Каталина, извини, но я не вижу ничего плохого в том, если мы с тобой станем друзьями. Только друзьями, Каталина, всего лишь только друзьями. Ну так что, Каталина, ты согласна??? Ты согласна на моё предложение???
- Ну, если просто друзьями, то я согласна, Альфонсо, - улыбнувшись, произносит Каталина, - Я рада тому, что ты стал моим другом, Альфонсо.
- Я тоже очень рад, Каталина. Я хотел бы познакомиться с городом, в котором я буду жить, немного поближе. И надеюсь, что ты согласишься провести для меня экскурсию по этому прекрасному городу.
- Лучшего гида тебе не найти, Альфонсо, - улыбнувшись, произносит Каталина.
http://img.elgrafico.mx/sites/default/files/field/image/mayrin-villanueva-001.jpg
Каталина (Майрин Вильянуэва)

***
Кристобаль приезжает в компанию, и к нему подходит секретарша:
- Сеньор Ариса, вы вернулись???
- Да, Долорес, я вернулся. Я надеюсь, что меня никто не спрашивал???
- Да, сеньор Ариса, вас спрашивали. Приходил молодой парень, Альфонсо Мальдонадо, а следом за ним — сеньорита Каталина Мендисабаль. По-моему, они ушли вместе после того, как я сказала им, что вас нет в офисе и неизвестно, когда вы вернетесь.
- Ты всё сделала правильно, Долорес, - произносит Кристобаль, - У меня нет ни времени, ни возможности разговаривать с ними. Так что если они вернутся, скажи им, что я не возвращался. Я пока пойду немного поработаю, ни с кем меня не соединяй, договорились???
- Хорошо, сеньор Ариса, как скажете, - произносит Долорес.
В этот момент звонит телефон, Долорес берет трубку:
- Здравствуйте, сеньорита, моё имя — Франсиско Мендиола. Я бы хотел поговорить с сеньором Кристобалем Ариса, если это возможно.
- Извините, сеньор Мендиола, - начинает говорить Долорес, - Но в данный момент вы не сможете поговорить с сеньором Ариса, потому что он уехал куда-то и сегодня вряд ли вернется.
- Ах, как жаль, - произносит Франсиско, - Просто я совсем недавно разговаривал с ним, и он сказал, что едет в офис. Я звоню по поводу работы.
- По поводу работы???, - переспрашивает Долорес и вопросительно смотрит на Кристобаля, - Погодите минутку, я посмотрю, может, сеньор Ариса уже вернулся???
Кристобаль подходит к телефону:
- Кристобаль Ариса слушает вас, что вы хотели???
- Сеньор Ариса, мое имя — Франсиско Мендиола, я по поводу работы. Помните, вы пообещали помочь мне .
- Да, сеньор Мендиола, я помню. Приезжайте завтра ко мне, и мы с вами обо всем поговорим.
http://magdvd.net/images/naperekor-sudbe-3.jpg
Кристобаль (Альберто Эстрелья)

***
Маурисио продолжает находиться в руках бандитов. Глубокой ночью в заброшенный дом возвращается Кристобаль, который не может решить, что ему делать дальше с Маурисио Солдано:
- Ну что, Хесус, как там наш пленник??? Надеюсь, что вы там хорошенько поработали с ним, пока меня не было??? Пришло время решать, что с ним делать дальше, и его судьба зависит от разговора, который произойдёт между нами сейчас.
Кристобаль вместе с Хесусом входят в комнату, где находился Маурисио. Подойдя к нему, Кристобаль обливает его лицо водой, чтобы привести парня в чувство:
- Снова вы???, - спрашивает его Маурисио, - Вы можете бить меня сколько угодно, сеньор Ариса, и сколько угодно держать меня здесь, но вам не удастся добиться своего — я найду способ сбежать отсюда и сообщить обо всем полиции. И тогда... Тогда ты заплатишь за всё, что сделал, Кристобаль Ариса. Я сделаю всё, чтобы добиться этого.
Кристобаль приказывает парням привязать Маурисио за ноги к турнику, который находился в комнате, и принести из его машины железную цепь:
- Что бы вы не сделали, сеньор Ариса, вам не удастся добиться своего. Рано или поздно вы окажетесь за решеткой и ответите за всё, что вы совершили.
Кристобаль подходит к Маурисио, и, замахнувшись, ударяет его пять раз цепью. Маурисио кричит от боли, но Кристобаля это только веселит:
- Кричи, Солдано, кричи громче, - смеясь, произносит Кристобаль, - Тебя всё равно никто не услышит, как бы тебе этого не хотелось. Никто не узнает о твоей дальнейшей судьбе. Ты исчезнешь с лица земли, Маурисио Солдано, и о тебе никто и никогда не вспомнит!!!
Кристобаль ударяет Маурисио ещё несколько раз, и тот теряет сознание. Убедившись в том, что Маурисио Солдано мертв, Кристобаль приказывает сбросить его тело с обрыва:
- Ну, вот и всё, Маурисио Солдано!!! Больше ты меня не побеспокоишь!!!
http://i42.tinypic.com/xpbn2u.jpg
Маурисио (Марко Мендес)

***
Франсиско приходит в тюрьму к Самуэлю:
- Роберто!!! Как хорошо, что ты снова пришел навестить меня, Роберто!!!, - произносит Самуэль, - Прости меня за всё, Роберто, прошу тебя!!! Умоляю тебя, помоги мне выбраться из тюрьмы!!! Я не хочу гнить в тюрьме, Роберто!!!
Роберто пристально смотрит на Самуэля:
- А ты думаешь, Самуэль, я хотел этого??? Ты думаешь, я хотел отвечать за преступление, которого я не совершал??? Ты прекрасно знал о том, что я не виноват в убийстве Кристины, но, тем не менее, ты допустил, чтобы я оказался в тюрьме. И ты, и все мои друзья, которым я доверял — все вы предали меня. И теперь, после всего этого, ты надеешься, что я стану помогать тебе???
- Я понимаю, Роберто, что я причинил тебе много зла, - произносит Самуэль, - но, поверь мне, я этого не хотел. Я не мог открыть правду, Роберто, - произносит Самуэль, - потому что я не хотел оказаться в тюрьме и подставить ещё одного человека, который дорог тебе.
- Ты хочешь, чтобы я тебе помог, Самуэль??? Хорошо, я согласен помочь тебе, если ты мне расскажешь всю правду. Правду о том, что произошло двадцать лет назад. Итак, Самуэль, я внимательно слушаю тебя. Я знаю, что ты знаешь о том, что произошло, и прошу тебя рассказать мне об этом.
- Я расскажу тебе всё, Роберто, - произносит Самуэль, - Но сделаю это только с одним условием — ты должен помочь мне и добиться, чтобы меня перевели в другую тюрьму. Как только ты согласишься помочь мне, Роберто, я тут же расскажу тебе всю правду.
- Хорошо, Самуль, я согласен, - произносит Франсиско, - Я согласен помочь тебе, если ты расскажешь мне правду. У меня есть друг, Франсиско Мендиола, который поможет тебе.
В этот момент в камеру входит охранник. Он подходит к Франсиско:
- Время вашего свидания вышло, сеньор Мендиола.
- Сеньор Мендиола???, - шокирован Самуэль, - Так ты — Франсиско Мендиола???
http://hres.univision.com/videos/novelas/photo/2014-07-14/pablo-montero-y-jorge-salinas_1024x768.jpg
Самуэль (Хорхе Салинас)

+1

277

Альф и Каталина - будет пара.. интересный поворот..

Маурисиу жалко, надеюсь что Крыс за все заплатит

0

278

Неужели Маурисио мертв? Может быть, все-таки Кристобаль ошибся и не добил его? Хоть бы Маурисио оказался жив. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Буду рада, если Каталина и Альфонсо станут парой, так как с Самуэлем ей точно ничего не светит. они никогда с Каталиной не любили друг друга. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

279

Lucky-lady написал(а):

Может быть, все-таки Кристобаль ошибся и не добил его? Хоть бы Маурисио оказался жив.

Думаю, что жив, ну а там посмотрим.

Не очень поняла конец серии http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

280

Anag написал(а):

Не очень поняла конец серии

К Самуэлю приходил Франсиско под именем Роберто.

0