Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айлин Мухика / Aylin Mujica

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.ibb.co/GRwP1PC/FE868423-8-CE3-4303-8565-73-C1-AB0-C0-C34-1800-000000-B53-B6-DAE5-D.jpg

Дата рождения: 24 ноября, 1974
Место рождения: Гавана, Куба

Фильмография:

2023 - Игра в ложь / Juego de mentiras (сериал) 
2022 - Секреты злодеек / Secretos De Villanas...(реалити)
2022 - Любовь обманчива / Amores que engañan (сериал) 
2020-2021 Relatos Macabrones (сериал) ... Michelle
2020 Как две капли / Como tú no hay dos (сериал) ... Oriana Jasso
2018 Descontrol (сериал) ... Mayra
2018 Красавица и чудовища / La bella y las bestias (сериал) ... Roberta 'La Madame' González
2016 В любой день / Un Día Cualquiera (сериал)...Amparo
2014 Отверженные / Los Miserables (сериал) ... Liliana Durán
2013 - Сегодня ночью с Платанито / Noches con Platanito (TV) 
2012 En ausencia de ti (сериал)
2012 Храброе сердце / Corazón Valiente (сериал)... Fernanda del Castillo
2012 Секреты / Secreteando (сериал)... Daniela
2010 Аврора / Aurora (сериал)... Vanessa Miller
2009 Богатые дети, бедные родители / Niños ricos, pobres padres (сериал) ... Verónica Ríos de la Torre
2008 Без бюста нет рая / Sin Senos No Hay Paraíso (сериал) ... Lorena Magallanes
2006 Моя секретная любовь / Mi amor secreto (сериал)
2006 Марина / Marina (сериал) ... Laura Saldívar
2005 Топ-модели / Top Models (сериал) ... Presentadora de Campaña
2004-2005 Наследница / La heredera (сериал)... Lorena
2002 Несовместимые / Agua y aceite (сериал) ... Déborah
2001 - Женские секреты / Lo que callamos las mujeres (сериал)
1999 Якарандай / Yacaranday (сериал)... Yacaranday
1999 Поговори со мной о любви / Háblame de amor (сериал) ... Lucía
1998 Сеньора / Señora (сериал) ... Isabel Fernández
1997 Мое поколение / Mi generación (сериал)
1996 Песня любви / Canción de amor (сериал)... Estrella
1995 Сообщники ада / Los cómplices del infierno
1995 El castrado / Doctora
1995 Хозяйка / La dueña (сериал) ... Fabiola Hernández
1994 El jinete de acero ... Gloria

0

2

ИНТЕРВЬЮ

Айлин Мухика расскажет нам о том, как она попала на Telemundo, о своей двойной роли в сериале "Марина" и о том как это все повлияло на ее личную жизнь.

"Вот мое тело"

- Что для тебя было наиболее сложным, когда ты играла в сериале двух настолько разных героинь?
- Когда я начинаю играть в сериале я обхватываю себя руками и говорю: "Вот мое тело", потому что это инструмент работы и я чувствую как в меня проникает душа каждого персонажа. Сложнее всего бывает вначале, потому что ты еще не знаешь свою героиню...ты учишься понимать как надо ходить, говорить, пить воду из стакана...

"Да, я готова все бросить"

- Очень много было разговоров о твоем приходе на Telemundo. Я хочу услышать именно от тебя, почему ты решила поменять компанию.
- Целых два года я мечтала попасть на Telemundo. Мне не дали возможность поучаствовать в проекте "Tan padre" и мне никогда в открытую не давали приглашения. Что касается этого проекта, то он меня просто очаровал и я сказала себе: "Да, я готова бросить все, что у меня есть". Именно благодаря этому проекту я решила уйти на Telemundo.

"Если я не играю, то чувствую себя калекой"

Айлин добавляет:
- К тому же я еще и ведущая, певица и танцовщица...но прежде всего я актриса. И если я не играю, то начинаю чувствовать себя слабой калекой, мне просто необходимо самовыражаться. Правда то, что в реальной жизни я довольно-таки скрытный человек, поэтому актерская игра помогает мне обнажать свои эмоции.

"Я страстная женщина"

- На публике мы видим тебя одной, а какая ты в реальной жизни?
- Я считаю, что я очень пылкая женщина, живущая страстями. Мне нравится проживать каждый момент так, как будто он станет последним в моей жизни. С другой стороны я очень семейный человек и мне нравится проводить время дома со своими детьми. Когда я стою на сцене и играю саму себя, Айлин Мухику, я чувствую как дрожат мои коленки, но стоит мне только вжиться в роль, то все это прекращается...я перестаю быть собой, я выхожу и говорю: "Вот она, моя героиня".

"Моя двойная роль это своего рода вызов"

- Давай побеседуем немного о твоей двойной роли в сериале "Марина".
- Двойная роль это своего рода вызов для меня и один из лучших моментов в моей карьере. Вероника и Лаура - сестры-близнецы. Вероника - злодейка, женщина, которая из-за денег способна пойти на преступление. Лаура чувствует себя малозначимой, но эта женщина очень сильно верит в Бога. Я очень довольна своей ролью и я уверена,
что любой актер хотел бы оказаться на моем месте и сыграть сразу двух персонажей в одной истории.

"Мне плохо, когда рядом со мной нет моих детей"

- Как сейчас обстоят дела с твоей семейной жизнью, когда ты столько времени проводишь в Акапулько?
- По правде говоря мне очень нелегко. Мой ребенок мне каждый день говорит: "Давай возвращайся" и от этих слов  мое сердце сжимается и я начинаю чувствовать некую пустоту. Я теряю покой, когда рядом со мной нет моих детей. Но с другой стороны я занимаюсь тем, что мне нравится, этот период времени не будет длиться вечно и
мои дети это понимают. Я хочу, чтобы однажды мои дети сказали: "Мы гордимся своей мамой", это стало бы для меня самой большой наградой. (кстати старшему сыну Айлин, Мауро 13 лет, а младшему Алехандро 5.)

"Если закончится любовь, то мы примем какое-нибудь решение"

- Как и в случае со всеми знаменитыми парами, ходило очень много слухов о том, что вы с мужем Алехандро начали отдаляться друг от друга? Как ты на все это реагировала?
- Раньше мы с мужем очень остро реагировали на все комментарии, которые появлялись в прессе. Иногда информация, которая просачивалась в прессу, соответствовала истине, но в большинстве случаев все комментарии были чистой воды клеветой. Тогда мы решили для себя: "Пусто думают как хотят". Если мы начнем все это опровергать, то я думаю таким образом мы дадим повод для новых пересудов. Поэтому все комментарии прессы мы обсуждаем у себя дома и наши разговоры не выходят за пределы его стен. Я говорю себе: "Хоть бы мы были вместе всю жизнь, но если любовь закончится, то мы примем какое-нибудь решение".

"Очень хочу добавить в свою музыку барабаны"

- Я знаю, что ты еще и певица. Ты планируешь записать новый диск?
- Я по сей день выступаю с концертами, но если бы я хотела записать новый диск, то он бы был не в стиле латино, а в стиле хип-хоп. Я бы очень хотела добавить в свою музыку как можно больше барабанов. Думаю, что после съемок в сериале я запишу альбом. Кстати здесь в Акапулько очень часто крутят мой первый диск, что меня очень радует. Я думаю, что музыка это то, что идет изнутри и я не хочу ее бросать.

"Я хочу быть совершенной во всех отношениях"

- Какой ты себя видишь на профессиональном и личном уровнях лет так через 10?
- Через 10 лет я хотела бы быть больше со своей семьей, чтобы в моей душе по-прежнему цвела любовь, потому что без любви и страсти я просто не могу жить. Хотелось бы многого добиться в своей профессии. Также хотелось бы продолжить съемки в кино и сыграть в театре. Мне хочется быть совершенной во всех отношениях. Однажды я хочу открыть стеклянную дверь своего дома и увидеть, что рядом со мной море, мои дети, моя большая любовь и мои три собаки, которые бегают по саду, а я бы в это время читала либретто нового проекта. Я настолько люблю свою профессию, что она меня даже не выматывает. Мне нравится реализовывать проект за проектом, поскольку я получаю огромное удовольствие от того, чем занимаюсь.

Послание для всех поклонников на Yahoo! Telemundo

- Самое важное в этой жизни состоит в том, чтобы жить, просто жить как будто этот момент станет последним в вашей жизни. Каждый день надо стараться дарить свою улыбку людям, с которыми ты пересекаешься. Я думаю, что самое главное - это жить на полную катушку и при этом оставаться достойным человеком. Всех целую.

0

3

двоякое отношение к ней, вроде как и нравится игрой, но вот зачем эта ненужная силиконовая красота как у Нинель Конде, все же в наследнице она выглядела лучше чем в Авроре.

0