Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувство опасности / La sensación de peligro (2014) 35 серия (финал)

Сообщений 81 страница 100 из 420

81

http://s9.uploads.ru/n6LNM.jpg

4 серия.

-Спасибо – с особой интонацией сказала Сандра
-Так вам есть что мне сказать?
Сандра призадумалась, потом резко сказала.
-Нет, мне не о чем с вами говорить тоже. Оставьте в покое меня и мою сестру – совершенно уверенным тоном сказала она
http://s9.uploads.ru/64j9H.jpg
Сандра

-Нет, так нет. Если вдруг что, то вы найдете способ, как меня найти.
И Маурисио ушел.
-Вот это наглость! – продолжала ворчать Лусия, - нет, зайти в отдел с женскими платьями, чтобы спросить нас, есть ли нам что-нибудь ему поведать. Для чего? Чтобы он напечатал это в своей желтой газетенке? Чтобы подставить свою семью? Да он в своем уме? Как же меня раздражают такие наглые журналисты. Но этот хуже все вместе взятых!
-Лусия, успокойся ты. Он уже ушел.
-Так, ладно, мы пришли сюда поднять себе настроение. А мне к тому же нужно тоже себе чего-нибудь выбрать для моего Эмилио.
-Два скромных платья? Когда же ты поймешь, что красоту нужно подчеркивать, а не прятать ее.
-А если у меня ее нет?
-А это тебе тоже муж с отцом сказали?
-А это я уж и сама догадалась, как заглянула в зеркало, так и догадалась!
-Да не бывает некрасивых женщин, бывает мало макияжа. Но тебе ведь твои мужчины даже краситься запрещают.
-Вообще-то, я накрашена.
-Ах да? Ты знаешь, я не заметила.
-Может хватит?
-Нет, ты посмотри на себя в зеркало! Ты ведь настоящая красавица. Принцесса.
-Нет, я считаю себя красивой. Но просто… в то же время кажется, что обычная что ли…
http://cdn.noveleros.com/photos/nd/105118_prof.jpg
Лусия

-Да ты просто фотомодель! 

Вернувшись домой, Сандра сразу вспомнила Маурисио. Почему-то она его не считала таким монстром, каковым его считала ее сестра Лусия. Сандра понимала одно, Лусия совершенно не умеет разбираться в людях. Понятное дело, что просто-напросто ее настроили против Маурисио, который, по сути, лично ей ничего плохого не делал. Наоборот, он пытается вывести на чистую воду ее отца и мужа. Но зачем он это делает? Из благородных намерений? Сандра не была столь наивна, и, конечно же, не верила в этом. Тут несколько вариантов, либо это какие-то личные счеты, либо его наняли, либо просто-напросто Маурисио ищет сенсации. И как это узнать? Спросив его, он вряд ли скажет правду.
Прошло несколько дней. Сандра и Лусия встречали важную гостью – их тетю по матери Патрисию. Патрисия много путешествовала по миру, была замужем, развелась… решила навестить своих племянниц. У них с Патрисией не большая разница в возрасте, поэтому они всегда были как подруги.
-Дорогие мои, как же я рада, что вы сейчас вместе, дружите, общаетесь.
-Пати, ты прекрасно знаешь всю ситуацию.
-Знаю, но не понимаю. Вот ты злишься на отчима своего, но при чем здесь твоя сестра? Она же его дочь, конечно она будет на его стороне, но при этом она тебя тоже любит.
http://i2.esmas.com/2011/06/22/232847/karla-monroig-es-rebeca-300x380.jpg
Патрисия

-Вот, я ей это и говорила.
-Я тоже очень люблю свою сестру – улыбается Сандра, - как хорошо, что мы вместе, даже не вдвоем, а втроем. Ты же для нас как сестра.
-Это правда. Ваша мама была мне больше чем сестрой, она заменила мне мать. Значит вы мои сестры.
В этот момент входит Сантьяго.
-Надо же, вся семья в сборе. Какая редкость. Не хватает только Эмилио.
-Я смотрю, вы не очень этому рады? – спрашивает Сандра
-Почему же? Я всегда рад видеть Патрисию.
-Я пойду к себе в комнату – начала Сандра, - которую вы мне так любезно выделили.
Патрисия заходит в комнату к Сандре.
-Мне кажется, или ты неуютно чувствуешь себя в этом доме?
-Ты еще спрашиваешь? С сеньором Сантьяго и его пешкой Эмилио? Больше всего обидно, что во всем этом живет Лусия и верит им.
-Сантьяго ее отец, а Эмилио – ее муж.
-Зачем было надо Лусии выходить замуж? Она и без него отлично жила. Она его не любит.
-Ты в этом уверена?
-Главное, что Эмилио не любит Лусию. Он женился на ней только лишь потому что она дочь его шефа. Я уверена в этом, я это вижу. Но я не могу убедить в этом Лусию.
-Тебе не кажется, что это не совсем твое дело. Я понимаю, что она твоя сестра, что ты хочешь ей добра. Но она сама приняла решение. Ты хочешь, чтобы она перестала слушать, что говорит ей отец, и стала слушать тебя?
-Я, кстати, ей только добра желаю.
-Ты думаешь, Сантьяго желает зла своей родной дочери?
-Я знаю, что не желает. Он любит свою дочь, конечно, ему виднее, за кого ей выходить замуж. Но он нехороший человек. Я как вспомню, как он издевался надо мной, когда я была маленькой.
-Как он издевался?
-Он всегда давал понять мне, что я в этом доме чужая. Что он меня не любит. Просто в его взгляде было столько злости, что я даже не знаю, как это описать. Мне страшно было. Хотя, конечно, он понимал, что сильно то не может ничего мне сказать, не поднимал на меня руку. Но иногда один взгляд…
-Но сейчас время прошло. Все должно наладиться.
-Я не знаю, что мне делать…  Правда, не знаю. Сначала я потеряла маму, теперь отца. Из родных у меня есть ты, Лусия и Николас. И я не знаю, что мне делать со своей жизнью.
-Самой замуж выйти. Тебе не кажется, что ты засиделась?
-Только из-за того, что уже пора? Нет, я так не считаю. Да к тому же, кто меня возьмет с моим-то характером? Либо мужчина меня не выдерживает, либо я обязательно зацеплюсь за какой-нибудь малюсенький недостаток, и сама расстанусь с ним. Меня быстро начинает все раздражать в нем.
-А Николас?
-Он идеальный, правда. Но он только друг.
-Я, кстати, с ним знакома. Ты столько про него рассказывала, я лично убедилась, какой он идеальный.

Патрисия вышла из комнаты, а Сандра достала визитку Маурисио. Она не захотела делиться с тетей своими подозрениями и планами, потому что видела настрой ее. Патрисия никогда не любила конфликты, споры. Она со всеми хорошо ладила, ко всем могла найти подход. Даже если ей кто-то и не очень нравился, она не показывала этого. А зачем? Нет, она не боялась высказывать свое мнение. Когда она высказывала его, оно было настолько корректным и объективным, что при этом было невозможно кого-то обидеть. Конечно, Сандра в этом плане была совершенно другой. Если она что-то считала несправедливым, она сразу же пыталась это доказать это как могла. Правда, не всегда у нее это удавалось. Но с годами она училась. По крайней мере, поняла, что если ее подозрения подтвердятся, действовать ей нужно будет с осторожностью. Она начала искать в интернете, как связаться с Маурисио. По крайней мере, как она о нем узнает больше, если не услышит его версию. В этот момент вошла Лусия и Сандре пришлось закрыть быстро свой ноутбук.
-У тебя появились секреты от сестры?
-Нет. Какие могут быть у меня секреты?
-Я шучу. Пойдешь ужинать?
-А можно принести мне его сюда?
-Ты издеваешься? Сандра, я тебя не понимаю. Ты согласилась жить с нами для чего? Чтобы прятаться в своей комнате.
-Я согласилась с вами жить только лишь потому что в своей квартире мне быть тяжело. Спасибо большое, что ты так добра ко мне и приютила меня в дом моей матери. Только я не чувствую, что это мой дом. Мне кажется, что это дом…
-Сестренка, перестань... все тут тебя рады видеть. Это будет отличный шанс для тебя изменить свое мнение о моем отце и муже.
-Ты так говоришь, как будто бы я не знаю твоего отца. А что из себя представляет твой муж мне не составило труда узнать на вашей свадьбе.
-Сандра, хватит!
-Я просто хотела сказать, что я хочу поужинать одна. Это можно устроить.
-Как хочешь! - Лусия развела руками
-Спасибо большое! – с особой интонацией произнесла Сандра
-Не за что – хлопнула дверью Лусия
-Вот и обменялись любезностями – шепчет про себя Сандра и вновь открыла ноутбук. Она хотела позвонить в редакцию Маурисио, но в последней момент почему-то сбросила вызов, который так и не успел дойти.

На следующее утро Сандра проснулась намного бодрее, чем последние несколько дней. Она спустилась вниз, в то время как раз все завтракали.
-Как хорошо, что ты проснулась. Садись с нами – с милым видом сказала Лусия, как будто бы и не было не очень приятного разговора вчера.
-Простите, у меня сегодня совершенно нет желания портить семейную идиллию. Так что я лучшей пойду прогуляюсь, свежим воздухом подышу.
-Видишь, дочка, она всегда первая начинает – сказал Сантьяго
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1209/ba/f57dd69ed9de7104ba913bbab32faaba.jpg
Сантьяго

-Серньор Фернандо, если вы заметили, то я еще ничего конкретно против вас не начинала говорить.
-С такой официальностью, сеньор Сантьяго.
-А как я должна вас называть, мой второй папа? Я уже не маленькая девочка, чтобы вести в вами такие разговоры. Мы с вами никто друг другу, ровным счетом. Я понимаю, что вам очень мешает мое присутствие в мамином доме.
-Я уже сказал, что мне все равно. Мне только неприятно, что ты постоянно в нашем доме устраиваешь скандалы не из-за чего.
-Действительно, вообще не из-за чего. Ну что ж поделать, такая я. Ладно, всем приятного завтра. Я уже говорила, что не собиралась портить семейную идиллию.

Сандра вышла из дома и поняла, что она сама еще с утра ничего не ела, и поэтому отправилась в ближайшее кафе. Там она заказала свое любимое блюда и пока ждала, когда же его принесут, к ней за столик подсел уже знакомый ей молодой человек.
-Маурисио Виллариал? Вы следите за мной? – сделала недовольное выражение лица Сандра
-Просто наша прошла встреча прошла не очень хорошо, я решил это исправить. Поэтому предлагаю сделать вид, что мы еще не знакомы. Позвольте представиться, Маурисио.

Отредактировано Zhenval (15.04.2014 22:10)

+3

82

Пусть Сандра и Маурисио обстоятельно поговорят, им обоим это очень нужно. :yep: Я понимаю, Лусия конечно любит отца, но многие вещи в упор видеть не желает. Пришел домой, обратился к Патрисии, ну конечно, Сандра то кто? :angry: Лусия могла бы и обратить на это внимание. Ничего абсолютно Сандра первая не начинает, просто Сантьяго по привычке видимо считает, что перед тот же беззащитный ребенок, на которого можно давить. Надеюсь, что он не раз получит отпор. И вообще, хорошо, что рядом с Сандрой тетя появилась, это должно уверенности придать. :flirt:

0

83

Лусия конечно очень наивная, полная противоположность своей сестре.
Хорошо, что Сандра пока ни с кем не делится своими подозрениями, Лусия ей все равно не поверит.
Как хорошо, что Маурисио сам нашел Сандру, интересно будет узнать что он ей расскажет)))
На счет замужества Сандры, я была бы рада видеть ее как с Николасом, так и с Маурисио)

0

84

У Сандры характер немного занудный, она бы революционеркой хорошей была
Лусия нежная , романтическая натура. Маурисио почуял своего человека в Сандре, нужно выяснить его реальные мотивы и чего он хочет, может он захотел использовать Сандру , зная ее отношения в Сантьяго. и Вообще это дело темное. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

85

Carla-Rosa написал(а):

Пусть Сандра и Маурисио обстоятельно поговорят, им обоим это очень нужно.

И им никто не будет мешать.

Carla-Rosa написал(а):

Я понимаю, Лусия конечно любит отца, но многие вещи в упор видеть не желает. Пришел домой, обратился к Патрисии, ну конечно, Сандра то кто?

если он такой хороший, и пытается с ней наладить отношения, то чего он так сразу с ней? Он ведь Лусии говорит, что это САНДРА не хочет с ним общаться, а он типа против нее ничего не имеет.

Carla-Rosa написал(а):

. Ничего абсолютно Сандра первая не начинает, просто Сантьяго по привычке видимо считает, что перед тот же беззащитный ребенок, на которого можно давить. Надеюсь, что он не раз получит отпор.

Сандра все-таки умнее стала. Не обязательно и самой вестись на его провокации. Он ведь явно пытается ее вывести на эмоции.

Carla-Rosa написал(а):

И вообще, хорошо, что рядом с Сандрой тетя появилась, это должно уверенности придать.

Они с тетей чем-то похожи характером. И судьбой. Обе боевые, с характером, а личная жизнь не складывается. Вот и сейчас Патрисия развелась со своим мужем, приехала сюда пожить.

0

86

Lena18 написал(а):

Хорошо, что Сандра пока ни с кем не делится своими подозрениями, Лусия ей все равно не поверит.

она уже знает, что можно говорить сестре, а что лучше не надо!

Lena18 написал(а):

Как хорошо, что Маурисио сам нашел Сандру, интересно будет узнать что он ей расскажет)))

заметь, как будто преследует ее  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lena18 написал(а):

На счет замужества Сандры, я была бы рада видеть ее как с Николасом, так и с Маурисио)

вообще, классное могло бы получиться трио. Как в Лике мести Алисия-Мартин и комисар  :D

0

87

юла написал(а):

У Сандры характер немного занудный, она бы революционеркой хорошей была

а что, революционеры занудные? :D

юла написал(а):

Маурисио почуял своего человека в Сандре, нужно выяснить его реальные мотивы и чего он хочет, может он захотел использовать Сандру , зная ее отношения в Сантьяго. и Вообще это дело темное.

Возможно :yep:

0

88

Я тоже надеюсь, что разговор Сандры и Маурисио состоится и главное, даст результат, а то, судя по характеру Сандры, может и ссорой закончится.

С одной стороны я понимаю нежелание Сандры общаться с отчимом и мужем сестры. Но может тут нужно было бы быть несколько дипломатичнее - ведь она живет там и мола бы сохранять внешние приличия, а не подчеркивать свое к ним отношение.Ведь это только накаляет обстановку и играет против нее. Но, она такая, какая есть.

Пати и Николас - все же будет пара?! http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

89

Революционеры не занудные, они идут к своей цели до конца. Сандра не знает, что она хочет, или может это ее поведение- атака, она чувствует себя ранимой и так защищается , как говорят , лучшая атака-это защита  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

90

Anag написал(а):

Я тоже надеюсь, что разговор Сандры и Маурисио состоится и главное, даст результат, а то, судя по характеру Сандры, может и ссорой закончится.

да, кстати, они ведь могут реально переругаться.

Anag написал(а):

С одной стороны я понимаю нежелание Сандры общаться с отчимом и мужем сестры. Но может тут нужно было бы быть несколько дипломатичнее - ведь она живет там и мола бы сохранять внешние приличия, а не подчеркивать свое к ним отношение.Ведь это только накаляет обстановку и играет против нее. Но, она такая, какая есть.

Я тоже так считаю. Но я думаю, что она еще не научились что ли этому. Тут у нее только такое случилось. Вроде как Сантьяго сказал, что не против, чтобы она пожила в доме. И опять начинает.

Anag написал(а):

Пати и Николас - все же будет пара?!

сразу заметила, что их столкновение к чему-то  :D

+1

91

юла написал(а):

Революционеры не занудные, они идут к своей цели до конца. Сандра не знает, что она хочет, или может это ее поведение- атака, она чувствует себя ранимой и так защищается , как говорят , лучшая атака-это защита

Она по жизни с такой позицией идет. Очень много пришлось защищаться!

0

92

Zhenval написал(а):

Он ведь Лусии говорит, что это САНДРА не хочет с ним общаться, а он типа против нее ничего не имеет.

Если против ничего не имеет, то и вел бы себя соответственно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Zhenval написал(а):

Сандра все-таки умнее стала. Не обязательно и самой вестись на его провокации. Он ведь явно пытается ее вывести на эмоции.

Ей эмоционально конечно трудно. :(

Zhenval написал(а):

Они с тетей чем-то похожи характером. И судьбой. Обе боевые, с характером, а личная жизнь не складывается. Вот и сейчас Патрисия развелась со своим мужем, приехала сюда пожить.

Я  так понимаю, что у Патрисии она скоро наладится.  Только вот не получила бы она отражение себя самой в мужском обличии. :glasses:

0

93

Carla-Rosa написал(а):

Если против ничего не имеет, то и вел бы себя соответственно.

ему по идеи и не надо себя тоже так вести. Не выгодно :nope:

Carla-Rosa написал(а):

Я  так понимаю, что у Патрисии она скоро наладится.  Только вот не получила бы она отражение себя самой в мужском обличии.

они с Сандрой похожи, как я уже писала  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif хотя нет, Пати более сдержана!

0

94

Zhenval написал(а):

ему по идеи и не надо себя тоже так вести. Не выгодно

Не очень это предусмотрительно с его стороны. :dontknow:

Zhenval написал(а):

они с Сандрой похожи, как я уже писала   хотя нет, Пати более сдержана!

У Патрисии опыта жизненного побольше,  :yep: но заставить ее поступать против собственной воли вряд ли кто-то сможет.

0

95

Carla-Rosa написал(а):

Не очень это предусмотрительно с его стороны.

Тут вспоминаю Проспект Бразилии сразу. Как Карминья издевалась над маленькой девочкой. Но там, вообще, ужастки какие-то были. В целом, таким способом Сантьяго, действительно, отдалил сестер друг от друга.

Carla-Rosa написал(а):

У Патрисии опыта жизненного побольше,   но заставить ее поступать против собственной воли вряд ли кто-то сможет.

нет, кстати. По сюжету она моложе. Точнее, не по сюжету, а Марлен Фавела старше Карлы Монроиг.

0

96

Сандра обладает характером, но пусть лучше она ничего не говорит Лусии плохо о её отце и муже, так как в настоящее время Лусию убедить в обратном - пустая трата времени. Она ни за что не поверит Сандре. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
Сандра должна искать компромат, вещественные доказательства против Сантьяго и его "собачки Эмилиано - только так он сможет убедить Лусию в обратном. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  мне не понравились слова Сандры во время завтрака по поводу того, что она не хочет портить их семейную идиллию. Это выглядело словно выпадом с сторону Сантьяго и он с удовольствием использовал эти слова Сандры против неё же, когда сказала ЛУсии: "Видишь, она меня терпеть не может!" http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

97

Lucky-lady написал(а):

Сандра обладает характером, но пусть лучше она ничего не говорит Лусии плохо о её отце и муже, так как в настоящее время Лусию убедить в обратном - пустая трата времени. Она ни за что не поверит Сандре.

вот до этого она догадалась. Боится даже заикнуться на этот счет.

Lucky-lady написал(а):

Сандра должна искать компромат, вещественные доказательства против Сантьяго и его "собачки Эмилиано - только так он сможет убедить Лусию в обратном.

Согласна. Хотя одной ей тяжело это будет найти.

Lucky-lady написал(а):

мне не понравились слова Сандры во время завтрака по поводу того, что она не хочет портить их семейную идиллию. Это выглядело словно выпадом с сторону Сантьяго и он с удовольствием использовал эти слова Сандры против неё же, когда сказала ЛУсии: "Видишь, она меня терпеть не может!"

Ее просто разозлило то, что Лусия ей сказала, что Сантьяго не против ее видеть, когда она видит, что на самом деле он ее так же не переносит.  Но я согласна, ей нужно научиться себя контролировать. И правильную тактику занять. Вывернуть ситуацию так, чтобы было видно, что это САНТЬЯГО против нее.

0

98

сейчас выйдет серия.

0

99

пока получается выкладывать, буду выкладывать чаще.

0

100

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0