Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувство опасности / La sensación de peligro (2014) 35 серия (финал)

Сообщений 61 страница 80 из 420

61

начала читать этот сериал и порадовалась тому, что знаю актеров, которые играют главные роли. Марлен Фавела, Хорхе Луис Пила, Давид Чокарро, Фабиан Риос - я их видела в сериалах в этом году и все мне они симпатичны. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
А теперь по событиям...
лусия зря вышла замуж. она уже несчастна в браке, хотя и не признается самой себе в этом.
Я думала, что Сандра влюблена в Николаса, но оказалось, она относится к нему только как к другу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Или же мне страстно хочется видеть Марлен Фавелу рядом с Хорхе Луисом Пилой? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+1

62

Lucky-lady написал(а):

начала читать этот сериал и порадовалась тому, что знаю актеров, которые играют главные роли. Марлен Фавела, Хорхе Луис Пила, Давид Чокарро, Фабиан Риос - я их видела в сериалах в этом году и все мне они симпатичны.

Я старалась взять своих любимцев, но там на телемундо почти все одни и те же актеры, они все достаточно известные. Сериал давно планировала, еще с того лета. Вот сейчас думаю, что надо на след. сериал обязательно взять Пилу в главную роль.

Lucky-lady написал(а):

Или же мне страстно хочется видеть Марлен Фавелу рядом с Хорхе Луисом Пилой?

Ты знаешь, мне тоже хочется увидеть такой дует!

0

63

http://s9.uploads.ru/Lu00W.jpg


3 серия

Прошло несколько дней.
Николас как мог успокаивал Сандру. Хотя, конечно, это было трудно. Он просто старался быть рядом, поддержать ее.
-Ты прости меня, я обещал твоему отцу тебе всегда помогать, но не всегда у меня это получалось, - говорит Николас, - я хочу, чтобы ты знала, что у тебя есть друг, который всегда будет рядом, на которого ты всегда можешь рассчитывать.
В этот момент раздался звонок в дверь.
-Я открою – говорит Николас
-Должно быть это Лусия.
И, действительно, Лусия приехала сразу же, как только узнала о возвращении сестры. К тому моменту она уже была замужем за Эмилио.
-Сандра, - обняла сестру Лусия, - мне очень жаль, что так все получилось, правда. Бедненькая, ты сначала потеряла маму, мы потеряли, а теперь отца. Я знаю, как ты его любила…
Сандра смотрит на нее и не может перестать плакать.

На следующий день состоялись похороны отца Сандры. После них Лусия предложила Сандре остаться у нее.
-Лусия, правда, не стоит.
-Еще как стоит! Как ты одна будешь в этой большой квартире? Тебе же там все будет напоминать отца. Останься у нас на первое время.
--
Лусия

-А твой муж и отец не будут против?
-Ты что? Они же все тоже понимают.
-Ладно, может, правда, так будет лучше.
В доме Лусии.
-Здесь почти ничего не изменилось за то время, что меня не было. И со времен мамы.
-Я рада, что здесь живу. Что Эмилио согласился здесь остаться. И папа так очень хотел.
-Хорошо, что они на работе сейчас – говорит Сандра
-Почему ты так против них? Я понимаю еще отец мой отец. Вы никогда не ладили, понятно, почему ты его не любишь, ты считала, что он хочет занять место твоего отца. Вообще, ты никогда не могла понять, что родители твои развелись, ты не могла понять, что твоя мать разлюбила твоего отца. Я все понимаю, но Эмилио? Почему ты и против него тоже?
-Давай сейчас не будем о нем говорить, хорошо?
-Ой, прости, сестренка. Отдохни немного. Я тебе комнату уже приготовила.
-Какая же ты замечательная. Ты особенная, сестренка.
-Не говори так.
-Нет, это правда. Ты самый замечательный человечек, которого я только знаю. Я очень рада иметь такую сестру, как ты. И прости меня, пожалуйста, за все.
-Сандра, о чем ты?
-Я очень хочу, чтобы ты была счастлива. Потому что ты как никто этого заслуживаешь – продолжала Сандра
-Я и так счастлива – улыбается Лусия.
Дальше Сандра немного отдохнула, Лусия работала на кухне. Сандра встала, спустилась вниз, включила телевизор. По ТВ шла премия. Лучшим журналистом стал Маурисио Виллареал.
В этот момент подходит Лусия .
-Слушай, выключи ты телек, не могу я на него смотреть уже.
-На кого? На ведущего?
http://s8.uploads.ru/TSMU7.jpg
Сандра

-Да нет, на этого Маурисио.
-Что он тебе такого сделал?
-Он нашу семью грязью поливает – злится Лусия
-В смысле?
-Он говорит, что фирма отца подделывает лекарства. Рассказывал случаи, как люди умирали от этих лекарств. Что принимали лекарства нашей фирмы, а лучше на стало. Нет, во-первых, нет гарантии, что именно в нашей фирме они покупали, во-вторых, может, нерегулярно принимали.
-Странно, - призадумалась Сандра, - если люди понимают, что лекарства не помогают, они, наверное, меняют их?
-Вот и я говорю. У меня как только заболит голова, я сразу наши лекарства беру, все помогает.
-Говоришь, принимают регулярно лекарства, а им от этого легче не становится – призадумалась Сандра и вспомнила, что рассказывал Николас
-В общем, я этого продажного журналиста видеть не могу. Я не знаю, кто ему заплатил за такие статьи. В нашей стране, конечно, свобода слова, но не до такой же степени. Это же не значит, что можно придумывать откровенную ложь. Я не понимаю, почему папа на него в суд не подал. Говорит, сам разберется.
-В смысле, разберется?
-Ну, найдет способ, чтобы Маурисио перестал придумывать про нас всякое…
-Слушай, а ты уверена…
-Что?
-Нет, ничего. Слушай, мне надо позвонить Николасу.
В этот момент возвращается домой Эмилио.
-Сандра, я знаю, что случилось, мне очень жаль…
http://starity.hu/images/celebs/years/14501/800x600/2012.jpg
Эмилио

-Правда?
-Я хочу, чтобы ты знала, что ты всегда можешь на нас рассчитывать. Несмотря на то, что ты нам не веришь.
-А твой тесть также думает?
-Почему ты спрашиваешь?
-Насколько я помню, ты никогда не имел своего мнения…
-Сандра! Ты его знаешь всего-ничего, что ты можешь помнить?
-Прости еще раз.
С этими словами Сандра вышла из дома. Она отправилась в участок к Николасу.
-Надо же, чем обязан?
-Мне срочно нужно узнать. Лекарствами какой фирмы пользовался мой отец?
-Твоего отчима. Фирма у них хорошая, уважаемая…
http://media.telemundo52.com/images/350*530/TLMD_03_05_13_2.jpg
Николас

-Ну да, конечно… и очень дорогая…
-Ты почему спрашиваешь?
-Да Лусия мне тут рассказала про Маурисио Виллареал.
-И ты решила, что это правда?
-Почему нет? Я ничему не удивлюсь.
-Послушай, забудь об этом.
-Почему?
-Ты этим отца не вернешь.
- Я хочу разобраться…
-Сандра, я прошу тебя… иди домой.
-Слушай, ты обещал моему отцу, что всегда будешь мне помогать. Не так ли?
-Я обещал, что всегда буду о тебе заботиться. А это две разные вещи.
-У тебя ужасный характер, ты знаешь? Неудивительно, что ты так до сих пор себе не нашел! Никакая женщина не вытерпит тебя!
-Минуточку, я не завожу серьезных отношений, потому что ни одна женщина не сможет смириться с моей профессией. А из-за своего ужасного характера никого не можешь найти себе как раз ты. Потому что ты доведешь любого мужчина.
-Знаешь, стоит мне только щёлкнуть пальцем, и любой будет со мной. Просто мне этого не надо. Никого нормального потому что нет! Это понятно?
-Понятно – с особой иронией сказал Николас
-А я не поняла, ты поможешь мне или как?
-Я тебе уже сказал, иди домой. Тебе сейчас нужно отдохнуть, прийти в себя. У тебя есть время пообщаться с Лусией. Вы столько времени не общались. Тебе же это будет лучше.
-Слушай, не решай за меня, что будет лучше мне, ок?
-Ок. Ты можешь идти куда хочешь. Но не забывай, что ты сейчас находишься в моем кабинете. И на твой вопрос я просто-напросто не могу ответить, потому что мне нечего сказать.
-Ты что-то знаешь… - машет головой Сандра, - иначе ты бы так не реагировал. Получается, это правда?

На следующий день Лусия предложила Сандре пройтись по магазинам и как-то отвлечься. Конечно же, Сандра согласилась. Она всегда раньше с удовольствием ходила по магазинам, и Лусия это хорошо помнила. Хотя, конечно, в этот день у Сандры не было особого энтузиазма, но ей была приятна забота сестры. И девушки отправились в торговый центр.
-Ты смотри, какое платье… - улыбается Лусия
-Хочешь, примерь. Я же вижу, как оно тебе понравилось.
-Нет, оно все равно слишком шикарное для меня. А вот тебе в самый раз будет.
-С чего ты взяла? Это тебе отец с мужем такое вбили в голову?
-Они сочтут, что это платье слишком отрытое.
-Не могу поверить, они даже диктуют тебе, как одеваться – смеется Сандра
-Не говори так, им виднее. Девушка должна скромно одеваться. – говорит Лусия и смотрит на Сандру, - нет, я не имею в виду тебя, мне очень нравится твой стиль. Мне кажется, это платье прям для тебя
Сандра примерила это платье и вышла.
-Я же говорила, вот на тебе оно эффектно смотрится!
В этот момент в отдел заходит Маурисио Виллареал. Сразу же он поймал себя на мысли, что Сандра, действительно, очень красивая в этом платье. Он подходит к девушкам.
-Добрый день – радостно улыбается он
-Чего вам надо? – злится Лусия, - как у вас только наглости хватает к нам подходить?
-Лусия, спокойно. Я просто пришел поговорить с вами.
-Нам не о чем с вами говорить.
-Вам, может, и не о чем. Может, вашей сестре Сандре есть, что вам сказать? Кстати, шикарно выглядите!
http://s8.uploads.ru/8SH6T.jpg

+2

64

Вот она "завязка" - чувствую, интересно будет!!!

Судя по всему журналист окажется прав, вот только на сколько каждый будет виноват и как Сандра все это будет доказывать?
Думаю, скоро нам это станет ясно.

Лусию, которая во всем верит отцу и мужу, безусловно жалко, но - может все это сделает ее сильнее и заставит на мир и на себя, в том числе, взглянуть по другому.

+1

65

Значит, отец Сандры умер из-за того, что принимал какие-то некачественные лекарства. Это уже интересно. Лусия наивная, поэтому не понмиает журналиста Маурисио, который пытается добиться справедливости. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  она верит своему отцу, поэтому и ненавидит Маурисио. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

+1

66

Я тоже думаю, что Маурисио прав, и фирма отчима Сандры действительно подделывает лекарства.
Отец Сандры умер именно из-за того, что пользовался лекарствами их фирмы.
Лусию можно понять почему он так злится на журналиста, она всецело доверяет своему отцу и мужу. Зато Сандру эта история очень заинтересовала и я с нетерпением жду следующей серии!

+1

67

Похоже отец Лусии мошенник или его кто-то из его окружения подставляет. Сандра все расследует, похоже у нее будет любовь-морковь с этим Маурисио. Лусия похоже будет страдать, она любит  отца да и сестра ей тоже дорога. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

68

Тааак, Сантьяго еще и поддельными лекарствами занимается. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif Разумеется Маурисио во всем прав, на непроверенные факты он обращать внимания не будет. Сандре трудно придется: с одной стороны наивная сестра, с другой-справедливое желание наказать виноватого. Ну и характер у Николаса, ворчливый, да еще и натуральный партизан, слова не добьешься! :crazyfun:

+1

69

Anag написал(а):

Вот она "завязка" - чувствую, интересно будет!!!

Lucky-lady написал(а):

Это уже интересно.

Я могла бы в самом начале это написать. Еще в описании. Но решила, что пусть лучше для зрителей это станет сюрпризом. Я хотела за основу взять серьезную проблему.

+1

70

Anag написал(а):

Лусию, которая во всем верит отцу и мужу, безусловно жалко, но - может все это сделает ее сильнее и заставит на мир и на себя, в том числе, взглянуть по другому.

Lena18 написал(а):

Лусию можно понять почему он так злится на журналиста, она всецело доверяет своему отцу и мужу.

Я полностью согласна с вами. Лусию в данной ситуации можно понять. Конечно, тяжело поверить в то, что ее отец и муж занимаются такими ужасными вещами!

0

71

Lena18 написал(а):

Отец Сандры умер именно из-за того, что пользовался лекарствами их фирмы.

Это не будет главным. Но это будет как бы еще одним стимулом для Сандры начать расследовать. Плюс ко всему, она давно знает Сантьяго, у них давно проблемы. У нее и без этого были поводы к нему так относиться.

Carla-Rosa написал(а):

Сандре трудно придется: с одной стороны наивная сестра, с другой-справедливое желание наказать виноватого.

Ей, конечно же, хочется наладить отношения с сестрой. Но все, что она будет делать - это будет и для ее же блага!

Carla-Rosa написал(а):

Ну и характер у Николаса, ворчливый, да еще и натуральный партизан, слова не добьешься!

Тут он тоже ради блага Сандры. Не хочет, чтобы она лезла в это дело. Потому что знаешь, насколько все это опасно!

0

72

Zhenval написал(а):

Но все, что она будет делать - это будет и для ее же блага!

Согласна,  :yep: и что тут поделать, если порой печальные события заставляют нас рано осознать какие-то моменты для себя. Вот и с Лусией будет, поймет.

Zhenval написал(а):

Тут он тоже ради блага Сандры. Не хочет, чтобы она лезла в это дело. Потому что знаешь, насколько все это опасно!

Понимаю,  :yep: но с Сандрой надо бы на равных поговорить, а то проявит упрямство где не надо, а Николас потом вытаскивать будет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

73

Carla-Rosa написал(а):

и что тут поделать, если порой печальные события заставляют нас рано осознать какие-то моменты для себя. Вот и с Лусией будет, поймет.

Сандра ведь не виновата в том, что отец Лусии преступник. Раньше она этого не знала, думала, что он просто нехороший человек и доказать это не могла.

Carla-Rosa написал(а):

но с Сандрой надо бы на равных поговорить, а то проявит упрямство где не надо, а Николас потом вытаскивать будет.

Ну поговорит он с ней на равных, разве это поможет?

0

74

Zhenval написал(а):

Я могла бы в самом начале это написать. Еще в описании. Но решила, что пусть лучше для зрителей это станет сюрпризом. Я хотела за основу взять серьезную проблему.

Хочу сказать, что сюрприз удался!

Zhenval написал(а):

Конечно, тяжело поверить в то, что ее отец и муж занимаются такими ужасными вещами!

Тяжело Лусии потом придется, когда узнает, что родные ей люди занимаются такими вот ужасными вещами.

Zhenval написал(а):

Но это будет как бы еще одним стимулом для Сандры начать расследовать. Плюс ко всему, она давно знает Сантьяго, у них давно проблемы. У нее и без этого были поводы к нему так относиться.

Да, Сандра небезосновательно не доверяла своему отчиму. Интересно будет наблюдать, как она будет расследовать это дело. Думаю, что Маурисио и Николас ей в этом помогут)

Отредактировано Lena18 (14.04.2014 16:55)

0

75

Lena18 написал(а):

Хочу сказать, что сюрприз удался!

помнишь я говорила, что планирую назвать сериал "Пустышка"? Как раз под пустышкой подразумевала поддельные лекарства.

Lena18 написал(а):

Тяжело Лусии потом придется, когда узнает, что родные ей люди занимаются такими вот ужасными вещами.

ей до этого самой нужно дойти...

Lena18 написал(а):

Да, Сандра небезосновательно не доверяла своему отчиму

У нее обиды из детства. Я еще вспоминаю "Проспект Бразилии". Только вместо злой мачехи - злой отчим.

Lena18 написал(а):

. Думаю, что Маурисио и Николас ей в этом помогут)

скоро узнаешь, кто в основном будет расследовать. А кто кому помогать.

0

76

пойду выкладывать серию)

0

77

я, правда, так и не определилась с графиком выхода серий. Но я постараюсь серии по 2-3 выкладывать в неделю.

0

78

всего пока написано 28 серий

0

79

итак, 4 серия

0

80

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0