Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувство опасности / La sensación de peligro (2014) 35 серия (финал)

Сообщений 401 страница 420 из 420

401

Bekoll написал(а):

Мать девочек жива, чему я рада. Только непонятно кто похоронен вместо нее или похорон не было?

были похороны, но там никого не было. Так все устроил муж Патрисии - Мариано, он миллионер у него хорошие связи.

0

402

сейчас будет серия

0

403

33 серия.

-Оказывается, вы все врали. Во всем. Отец, Эмилио, Патрисия знала, что Эмилио меня обманывает и позволила ему, Сандра и Маурисио встречались, при этом никто не посчитал нужным мне это сказать. Как будто бы я какой-то враг. Если бы я изначально знала… - замолчала Лусия, - а когда Сандра забеременела, она представила, как отца своего ребенка, как своего жениха совершенно незнакомого молодого человека. Моя родная мама, оказывается, жива. Если бы ты знала, как мне было тяжело все это время. Что еще вы от меня скрываете? Оказывается, я совсем ничего не знаю. Я не могу доверять абсолютно никому. Никто не доверяет мне, все от меня что-то скрывают. Вообще, вся моя жизнь – это одна сплошная ложь. Я уже не знаю, мне кажется, я больше ничему не удивлюсь.
С этими словами Лусия хотела выйти из полицейского участка, но Николас не разрешил. Все должны были дальше слушать показания свидетелей и подозреваемых.
-Так, подождите – только поняла Сандра одну вещь, - получается, пока ты, мой дорогой, сказал мне держаться от тебя подальше, ты все это время общался с моей сестрой? Значит, мне, видите ли, опасно рядом с тобой находиться, а вот с Лусией общаться…
-На Лусию никто бы не подумал. Вообще, я делал только то, что мне говорила Патрисия.
-Опять Патрисия – злится Лусия
-Подожди, значит, вот, что ты скрывал от меня! Ты работал на Патрисию!
http://4.bp.blogspot.com/-agE_cTdRwHw/TpLn3gq5j5I/AAAAAAAACQM/4pq_BF1UEHs/s1600/ana-lucia-dominguez-es-sofia-300x350.jpg

-А кто бы мне разрешил статью эту выпустить, если бы не ее связи?
-Так, минуточку! – решила встрять Пати, - я умнее всех вас вместе взятых. Извините, конечно, за прямоту. Но чего бы вы добились, играя в открытую? Ну нельзя же так! Сразу все карты выкладывать на блюдец Сантьяго и Исабель. В таком деле надо работать тонко. Как только я узнала, что Маурисио использует Сандру, в качестве своей шпионки, я сразу решила это прекратить! Как он мог так рисковать бедной девочкой!
-Я не ребенок! Это была моя инициатива.
-Да ты понятия не имела, куда ввязываешься! Уж я-то лучше всех знала, на что способен Сантьяго. К тому же в качестве шпионки в доме была я. Зачем кто-то еще нужен? Просто Маурисио сначала не знал, кто ему помогает. И тогда мне пришлось открыться.
-А Лусией можно было рисковать?
-Лусия все-таки дочь родная Сантьяго. По крайней мере, он так думал.
-На самом деле Лусия родная сестра Сандры. Как по матери, так и по отцу.
-Что? – удивляется Лусия, - я же говорила, что больше ничему не удивлюсь! Сантьяго не мой отец?
-Да, именно. Я думаю, это будет скорее хорошая новость…
-Что? Ты мне лгала? – удивляется Сантьяго
-Дорогой, ты тоже мне врал. Когда я выходила за тебя замуж, я не знала, что беременна от бывшего. Я боялась, что ты меня бросишь. Я тебя, любила, между прочим!
http://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_1077911.jpg

Сантьяго и Исабель поняли, что больше нет смысла что-то скрывать и решили все рассказать.
-Наша история началась более 20 лет назад… - начала Исабель, - мы увидели друг друга и… влюбились с первого взгляда. Но у нас совершенно не было денег. Я родилась в бедной семье. Я поняла, что смогу разбогатеть, только если буду учиться. Я закончила престижный университет, в котором учились только богатые, я устроилась на работу, но мне было этого мало. Я хотела большего. Мы хотели сыграть свадьбу с Сантьяго. Для этого я решила немного украсть денег у своей фирмы, в которой я работала. Совсем немного, чтобы хватило на свадьбу и на первое время. Я узнала, что беременна. Но в этот момент отец Сандры, он ведь работал полицейским, он посадил меня. Мне дали немного. Хуже всего то, что мне пришлось рожать в тюрьме… если бы я рожала в другом месте, то ребенок был бы жив! А так… я больше никогда не смогу иметь детей. И тут у меня созрел план, как разбогатеть. Я узнала, что жена комиссара – т. е. Мариета – крутая бизнес-леди. Сантьяго должен был увести ее, жениться на ней и обокрасть ее. Но Мариета забеременела. Для меня была это настоящей трагедией. Я не могла подарить Сантьяго ребенка, а тут у него родилась дочь… он так любил Лусию. Она была его лучиком солнца. Я подружилась с ней, когда вышла из тюрьмы, чтобы быть ближе к любимому. Правда, под другим именем, потому что я не могла устроиться на работу, потому что я сидела в тюрьме. Я стала финансистом Сантьяго. В какой-то момент я почувствовала себя лишней. Я не понимала, как такое может быть? Мы ведь так любили друг друга. А тут для него стала главной его дочь. Правда, у Сантьяго были проблемы с падчерицей Сандрой. Уж очень злила его эта девочка...К тому же, он управлял фирмой, которая была записана на Мариету Не знаю даже, чем. Тогда я придумала, как можно заработать на этой фирме. Придумала подделывать эти лекарства. Сантьяго понравилась моя идея, я его убедила в том, что нет никакого риска. И все шло хорошо. Даже от ненавистной ему Сандры получилось избавиться, она уехала жить к отцу. Но тут Мариета что-то начала подозревать. Пришлось ее убрать. Я подсыпала ей яд. Правда, мне всегда казалось странным то, что ее хоронили в закрытом гробу. Но я сама видела, что ей стало плохо. Я думала, она умерла. Потом практически сразу появился Эмилио. Он мне не понравился почему-то, но он понравился Сантьяго. Да так, что он решил выдать за него свою единственную дочь. Потом появился этот журналист. А потом и Сандра, и дела пошли совсем плохо… дальше вы знаете…

Дальше стал рассказывать историю Сантьяго, но он не поведал ничего нового.

После того, как все стали расходиться по домам, Николас догнал Патрисию.
-Так вот, значит, почему у тебя последнее время так много дел. Твой бывший появился. Надо же, просто поразительно, как он тебе помогает. Прям все готов ради тебя сделать.
-Мариано настоящий мужчина – мило улыбается Патрисия, - если бы не он, у меня бы ничего не получилось бы. У него есть деньги, связи.
-Если он такой идеальный, чего это вы не вместе? А? Почему вы расстались?
-Ты знаешь, хороший вопрос. Ты же у нас комиссар. Вести допрос – это твоя работа. Но сейчас же мы не на допросе? Значит, я имею право не отвечать?
-Вот и иди к своему бывшему.
-Николас! Прекрати устраивать сцены ревности, хорошо?
-А кто ревнует? Я? Это простые вопросы. Ты же знаешь, я детектив. Задавать вопросы – это моя работа.
-Да-да, конечно. Ладно, я пойду. Меня Мариано ждет. Ты как успокоишься, звони. Буду рада встретиться.

Тем временем Маурисио подходит к Сандре.
-Ну что, поехали домой?
-Я поеду домой. К себе домой! – резко отвечает Сандра, - а ты иди лучше к Лусии.
-Причем тут Лусия?
-А мне опасно с тобой рядом находиться… а вот Лусии…

+1

404

Лусию очень сильно задело, что все вокруг скрывали от нее правду, но ведь так надо было. Иначе сейчас бы Сантьяго с Изабель не были бы разоблачены. А Патрисия отлично справилась с ролью шпионки! Оказывается, что Лусия вовсе не дочь Сантьяго, ну и слава богу, зачем ей такой отец-преступник. Интересно было узнать историю из прошлого Изабель)

Отредактировано Lena18 (29.11.2014 00:58)

0

405

Удар для Сантьяго -Лусия не его дочь
Сандра злиться на Маурисио, да и Лусия обижена на всех, но ничего у девочек это пройдет.
Патрисия все знала и всех контролировала., даже Исабель ее не подозревала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

406

Примерно вот такое знакомство Сантьяго и Исабель в прошлом я и подозревала. Но только оказывается, что всю тяжесть на себя всегда брала только она, а Сантьяго соглашался. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif А где мать сестер была все это время? За границей? http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif И она тоже дама более чем странная. Не успела потерять первого мужа, как уже полюбила другого мужчину? Хотя не Лусии ее осуждать, так же как и остальных близких. А то она опять надула губы, и выставила себя самой пострадавшей. Избаловал доченьку Сантьяго, и хоть родным отцом для нее не является, но что-то от себя точно привил. Маурисио все такой же, герой великий. :D Правильно Сандра сказала, что поедет к себе домой. По сути он будет расчудесной парой не ей, а Лусии. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Отредактировано Carla-Rosa (01.12.2014 09:45)

0

407

Lena18 написал(а):

Лусию очень сильно задело, что все вокруг скрывали от нее правду, но ведь так надо было.

Я вот даже не знаю, могла ли она так реагировать...

Lena18 написал(а):

А Патрисия отлично справилась с ролью шпионки! Оказывается, что Лусия вовсе не дочь Сантьяго, ну и слава богу, зачем ей такой отец-преступник.

В общем, главная тут Патрисия.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Ее считаю самой крутой в сериале)

0

408

юла написал(а):

Удар для Сантьяго -Лусия не его дочь

Так ему и надо  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

юла написал(а):

Патрисия все знала и всех контролировала., даже Исабель ее не подозревала.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  она как бы в тени всегда была, хотя часто вмешивалась в жизнь Сандры н-р...

0

409

Carla-Rosa написал(а):

А где мать сестер была все это время? За границей?

Да.

Carla-Rosa написал(а):

Не успела потерять первого мужа, как уже полюбила другого мужчину?

Она ушла от мужа к другому, влюбилась. А муж ее страдал, не хотел разводиться, и Сандра была на стороне отца.

Carla-Rosa написал(а):

Маурисио все такой же, герой великий.  Правильно Сандра сказала, что поедет к себе домой. По сути он будет расчудесной парой не ей, а Лусии.

Пусть немного помучает его.

0

410

34-35 серия.

Мариано тем временем подходит к Лусии.
-Ты тоже знал всю правду. Ты же ведь мой друг. Хотя… - задумалась Лусия, - конечно, ты будешь на стороне Патрисии. Он ведь тогда была твоей женой. Ты ведь и до сих пор ее любишь.
-Прости. Я понимаю, как тебе сейчас тяжело.
-Нет! – машет головой Лусия, - ты не понимаешь. Тебе никогда никто не предавал, не обманывал. Понимаешь, я абсолютно запуталась. Это такой клубок лжи, где я уже ничего не знаю. Я уже ничего не понимаю.
-Ты поймешь со временем. Ты ведь знаешь, что Патрисия, Сандра, твоя мама – они тебя очень любят. Маурисио к тебе хорошо относится…
-А я начала думать, что Маурисио… - проронила слезу Лусия, - мне кажется, что я в него влюбилась. Я просто с ним впервые перестала думать об Эмилио. Он мне очень помог пережить все то, что я пережила. Самое сильное разочарование – разочарования в моем отце. Я ведь ему верила… А Маурисио был рядом, он поддерживал меня. Оказывается, он тоже врал мне. Он работал на Патрисию, а сам встречался с моей сестрой. Если бы я знала, что у них роман с Сандрой, все было бы иначе! Сейчас я пытаюсь все это время смириться с тем, что они пара. Я смотрю, как они любят друг друга. И я начинаю завидовать им. Потому что у меня нет такого человека, который бы меня так любил.
-Лусия, ты еще встретишь такого человека. Можешь быть уверена в этом.
-Мариано, ты прости, что я тебе все это рассказываю, просто…
-Ничего, я все понимаю. Знаешь, тебе просто необходимо развеяться. Ты никогда не умела отдыхать. Знаешь, чтобы прям… чувствовать себя свободной-свободной…
-Нет, не умела.
-Тогда пойдем со мной.
-Куда?
-Поверь, я знаю, что тебе сейчас нужно…

Прошло несколько часов.
Патрисия тем временем пыталась дозвониться до Лусии, но у нее не отвечал мобильный. Она не на шутку разволновалась.
-По-моему, я Лусию видел с твоим мужем – сказал Николас, - они разговаривали.
-Вот этого как я раз я и боюсь. У этого красавца номер не отвечает тоже. Нет, Мариано… он же безответственный. Лусия не знает, что он за человек.
-Или ты ревнуешь? – намекает Николас
-Слушай, если ревнуешь ты, то ревнуй себе спокойно, только мне не устраивай эти сцены ревности, мне не до этого сейчас. Лусия пропала.
-Лусия уже взрослая. Вся опасность миновала.
-Там, где Мариано, там всегда опасность. Так, Николас, поехали со мной.
-Сначала скажу Сандре и Маурисио.
-Зачем? Пусть хоть разберутся между собой.
Пати и Николас отправились в ночной клуб, в котором обычно бывал Мариано. Когда Мариано не приходил домой ночевать, Пати искала его в этом клубе. Это было, когда они еще были женаты.
И, действительно, Лусия была там. Ей было просто необходимо как-то развлечься. На нее столько всего навалилось, для нее это стало большим стрессом. Все то, что она узнала за последнее время.
Пати подошла к ней.
-Поехали домой.
-Ты с ума сошла? Я только приехала! Меня Мариано сюда привез! – сказала Лусия немного пьяным голосом.
-Знаешь, дорогая, дружба с этим человеком ни кому на пользу не пойдет.
-Значит, так ты обо мне говоришь? – удивляется Мариано, - когда тебе нужна моя помощь, ты сразу бежишь ко мне, я решаю все твои проблемы. А теперь, значит, когда я не нужен.
-Спасибо большое за все то, что ты мне сделал. Ты мне очень помог. Я простила тебе все твои измены и унижения. Но если ты что-то сделаешь Лусии, я тебе не прощу!
-У тебя такая замечательная племянница.
-Я знаю! Лусия, пойдем. Николас, забери ее отсюда.
-Хватит! – подходит к ней Мариано, - ты ведь ей не мама. А Лусии не 15 лет. Она вполне может сама решить. В конце концов, что плохого в том, что я пригласил ее в этот клуб?
-Что плохого? Ты лучше скажи, что в этом хорошего?
-Ладно, Пати, пойдем – подходит к ней Николас, - ты силой ничего не решишь. Потом спокойно поговорите, поймете друг друга.
-Она не понимает, что…
-Она поймет – обнимает Николас Пати, которая плачет, - правда, может, это пойдет Лусии на пользу.
-Я боюсь, что она увлечется Мариано, а он ведь… - проронила слезу Пати, - он не пропускает ни одной юбки. Он очень хороший, добрый, но он бабник жуткий.
-Она же вроде в Маурисио влюблена?
-Я не знаю, в кого влюблена Лусия. Она говорила, и что в Эмилио была влюблена, но как-то быстро она его забыла.
-Поехали лучше, я тебя отвезу домой.
-Я не хочу домой, я не знаю, что я скажу родным.
-Тогда я отвезу тебя к себе домой

Прошло несколько дней. Сандра пока жила вместе с мамой, Патрисией и Лусией. Лусия по-прежнему ни с кем не общалась. Но, похоже, она была счастлива. За ней ухаживал Мариано, а ей было приятны его знаки внимания.
В этот момент приходит Эмилио:
-Лусия, почему ты все время меня избегаешь?
-Я вычеркнула тебя из своей жизни, как только узнала, что ты далеко не тот самый белый принц, как я о тебе думала.
-А кто принц? Скажи? Кто? Твой новый ухажер? Этот, как его… Мариано…
-Это тебя не касается! Вы все одинаковые… вы все обманываете. Он меня, хотя бы, не обманывает. В отличает от тебя и…
-Журналиста Маурисио.
-Я не хочу с тобой разговаривать. Уходи! – кричит Лусия
-Я никогда не врал, что люблю тебя. Я хотел помочь тебе! Я не просил Летисию сделать аборт, она меня не так поняла. Я хотел быть с тобой, чтобы мы были счастливы! Чтобы ты не была под опекой своего отца!
-Надо же… - с особой иронией сказала Лусия, - какая я забота. Я тронута! А теперь уходи!
Эмилио ушел, а к ней подходит мама.
-Ты уверена, что правильно делаешь, выгоняя его? Может, дашь ему второй шанс?
-Нет, мама. Я больше никому не верю. Я только рада, что ты здесь. Со мной. Но я буду сама решать, что делать со своей жизнью.
-И что ты будешь делать?
-Я не знаю… - машет головой Лусия, - я не знаю, что мне нужно.
-Вот видишь…
-Но я должна сама понять, понимаешь?
-Нет, дочка. Ты из крайности в крайность просто бросаешься, а так нельзя. Ты должна сама решать, безусловно. Ты должна понимаешь, что тебе нужна. Если ты сама не поймешь, никто за тебя не поймет. Но… и советы других нужно слушать. Прислушиваться иногда. Так нельзя больше никому не доверять.
Лусия заплакала. В этот момент раздался звонок в дверь.
Это пришел Маурисио к Сандре.
-Я же сказала тебе не приходить ко мне, не общаться со мной, я не хочу тебя видеть.
-Совсем скоро родится наш малыш.
-Это будет девочка, если хочешь знать.
-Какая прелесть! Она будет такая же красивая, как и мама.
-Хватит! Зачем ты пришел? Ты, вообще, точно ко мне пришел, не к Лусии случайно?
-Я пришел подарить тебе вот это кольцо – говорит Маурисио и открывает коробочку
-Это что?
-Это я делают тебе предложение. Твоя сестра и мама свидетели.
-Ну здорово – улыбается Сандра
-Так это да или нет?
-А ты зачем мне делаешь предложение?
-Потому что я тебя люблю.
-Повтори это еще раз!
-Сандра, я тебя люблю. И влюбился с первого взгляда, как только тебя увидел.
Сандра оглядывается и смотрит на Лусию и маму.
-Я тоже тебя очень люблю. Ты единственный человек, который меня всегда понимал. Заботился как мог. Ты самый лучший, кого я знаю. Конечно, я согласна.
Дальше молодые целуются.
Лусия поймала себя на мысли, что искренне счастлива за сестру. Вообще, как она могла подумать то, что она влюблена в Маурисио. Нет, ладно еще раньше, но после того, как она узнала, как Сандра и Маурисио друг друга любят, то почему она продолжала сомневаться? Это ведь должно было стать очевидным для нее. В конце концов, у Лусии в жизни и так полно проблем. У нее и без этого предстоит выбор. Она ведь по-прежнему не решила, чего она хочет. И от того, что она поняла, что Маурисио не любит, легче ей не стало.




Сандра и Маурисио тем временем отправились к ним домой. Сандра решила переехать жить к Мауирсио. У него квартирка небольшая, но очень уютная. А Армандо сделал предложение Летисии. После свадьбы Летисия будет жить с Армандо и его родителями. Квартиру отца Сандра решила продать, уж слишком много воспоминаний. А большом доме будут жить Патрисия, Мариета и Лусия.
Сандра и Маурисио:
-Я не могу поверить, что все это закончилось. Больше нам нечего бояться, скрываться от всех. Теперь больше нет секрета ни для кого, что мы любим друг друга.

0

411

конец)

0

412

Вот и закончился сериал. Сандра осталась с Маурисио, так и должно было быть!!! Летисия воссоединилась с Армандо))) Патрисия я так думаю с Николасом осталась, а по поводу Лусии непонятно.

0

413

Вот и закончилась эта история, а может только началась. Лусия ведет себя немного обиженно и истерично, но мы ей это простим, она всегда была паянькой , а сейчас она ищет место под солнцем с кем-то , может она отстынет и сойдется с Эмилио, а может и новые отношения.
Сандра же определилась и у нее семья с Маурисио и дочуркой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

414

История закончилась, а новый этап для всех героев только начался. Похоже, что Маурисио повзрослел. Это хорошо, надеюсь, что помогла ему в этом теперь уже собственная семья, и решительности у него будет больше. Лусия все равно маленькой девочкой осталась, так и не поняла до конца, что мама и сестра даже сильнее ее пострадали. Уехала бы она лучше на время, в Европу к примеру, изучать искусство, вспомнила бы любимое дело. А там и новый роман бы начался. :shine:

0

415

Lena18 написал(а):

. Сандра осталась с Маурисио, так и должно было быть!!!

Они любят друг друга, и, вообще, их пара одна из моих любимых, которые я сама придумала  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif На первом месте раньше были у меня Анжелика и Денис, а сейчас у меня другая парочка, наподобие сериал готовлю, только больше по размаху что ли.

Lena18 написал(а):

Летисия воссоединилась с Армандо))) Патрисия я так думаю с Николасом осталас

Я помню, про какую-то парочку не написала ничего, но я думала, что это будут Летисия и Армандо  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Lena18 написал(а):

а по поводу Лусии непонятно.

Carla-Rosa написал(а):

Уехала бы она лучше на время, в Европу к примеру, изучать искусство, вспомнила бы любимое дело. А там и новый роман бы начался.

В общем, обычно такой финал и ждет героинь таких, но я просто в прошлый раз наподобие героиню в Модели отправила в последней серии, так что повторяться не захотела.

Carla-Rosa написал(а):

Похоже, что Маурисио повзрослел. Это хорошо, надеюсь, что помогла ему в этом теперь уже собственная семья, и решительности у него будет больше.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

416

Леночка, у меня тут еще идея по поводу нового сериала. Долго думала, как бы Изабелке и Каррао линию придумать, как бы это связать. Теперь придумала. Вместо Фелипе Абиба мужа Изабелки будет играть Каррао  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Я их с Фелипе поменяю местами)

0

417

Zhenval написал(а):

Леночка, у меня тут еще идея по поводу нового сериала. Долго думала, как бы Изабелке и Каррао линию придумать, как бы это связать. Теперь придумала. Вместо Фелипе Абиба мужа Изабелки будет играть Каррао   Я их с Фелипе поменяю местами)

Здорово!!! :cool: У меня много совместных скринов с Изой и Умберто из трёх сериалов))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Как-нибудь выложу с ними лучшие скрины в тему Изабелль) http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

418

Lena18 написал(а):

Здорово!!!  У меня много совместных скринов с Изой и Умберто из трёх сериалов)))  Как-нибудь выложу с ними лучшие скрины в тему Изабелль)

Все, Леночка, меняю сюжет, специально, чтобы побольше было совместных сцен у Изабелки и Каррао. Эта история будет не похожа ни на одну другую историю их  историю. У меня сериал начался, когда они уже женаты, я этой паре достаточно времени еще не удивила, в таком случае, покажу первую фазу, с чего, вообще, все начиналось. Там можно много всего написать)

0

419

Zhenval написал(а):

Все, Леночка, меняю сюжет, специально, чтобы побольше было совместных сцен у Изабелки и Каррао. Эта история будет не похожа ни на одну другую историю их  историю. У меня сериал начался, когда они уже женаты, я этой паре достаточно времени еще не удивила, в таком случае, покажу первую фазу, с чего, вообще, все начиналось. Там можно много всего написать)

Отлично!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Хорошо, что они часто вместе снимались и у тебя не будет проблем со скринами) http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif
Когда планируешь начать выкладывать сериал?

0

420

Lena18 написал(а):

Когда планируешь начать выкладывать сериал?

Как закончу сессию.

0