Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувство опасности / La sensación de peligro (2014) 35 серия (финал)

Сообщений 381 страница 400 из 420

381

юла написал(а):

Лусия узнала, что Сандра и Маурисио не просто знакомые , а любовники и она стойко выдержала это известие, я думаю сестры лбами за Маурисио не будут грызся.

После такого Лусия поняла, что у нее шансов нет. И претензий у нее никаких не может быть к Сандре, они просто обе скрывали, что общались с Маурисио и помогали ему. Бороться Лусии за него нет смысла, потому что у них скоро с Сандрой родится ребеночек.

0

382

сейчас будет новая серия)

0

383

31 серия

-За что? – еще больше удивилась Сандра
-Я ведь, когда узнала, что ты беременна, тебе ужасно завидовала. Мне было обидно, что Эмилио, когда узнал, что я беременна так себя повел, а Маурисио… он был так счастлив. Ты бы видела его. Нет, но это не значит, что я хотела, чтобы с ребеночком что-то случилось.
-Летисия, ты не виновата, что так все произошло. В конце концов, с ребенком все в порядке.
-Я этому очень рада. Я буду самой лучшей тетей для этого малыша. Или малышки. В общем, ты прости меня, если я как-то не так себя вела.
В этот момент подходит Армандо, который еще не знает, что ему совсем необязательно теперь изображать из себя жениха Сандры. По крайней мере перед Лусией.
-Привет, как малыш? Еще ничего неизвестно? Я ведь волнуюсь.
-Могу себе представить как – рассмеялась Лусия,
-Так что-то уже известно?
-Мне все известно. Я не понимаю только, зачем ты сюда приехал-то? Ты же не собирался ехать со мной? А тут вдруг такие сразу отцовские чувства.
-Лусия, я не понимаю…
-Я знаю, что ты не отец ребенка Сандры – буквально прошептала Лусия
-Тогда к чему вся эта ирония? С ребенком хоть все в порядке?
-Да, все в порядке, можешь идти.
-Отлично – сказал Армандо, повернулся и собрался уходить
-Я только не понимаю одного – сказала ему вслед Лусия, Армандо повернулся, - зачем тебе все это было нужно? Зачем вы разыграли этот спектакль?
А из палаты тем временем вышла Летисия.
-А вот и заботливый папаша – тоже смеется она, - так ты будешь проходить или нет?
http://s8.uploads.ru/ZFO3k.jpg

-Вы издеваетесь что ли обе? – разозлился Армандо
-Что я такого сказала?
-Это Сандре – отдал он в руки Лусии букет цветов, а сам тем временем смотрел на Летисию.
-Вы знакомы? – спросила у Летисии Лусия
-Да так, бывший мой. Или не бывший. Честно говоря, я не поняла. Хотя все-таки я ничего не хочу о нем знать, не заслуживает он меня.
-А кто заслуживал?
-Не знаю. Может, я его не заслуживаю. Привыкла, что мне вечно всякие попадаются.
-Как я вас понимаю… - вздохнула Лусия, - а ведь казалось, вот он. Твой любимый и единственный.
-Да-да – машет головой Летисия
-Скажи, а ты любила Эмилио? – стала интересно вдруг Летисии
-Это сложный вопрос. Я не знаю даже. Но это было какое-то наваждение что ли. Нет, Эмилио казался идеальным. Богатый, красивый, обаятельный, умный. Наверное, влюбленность все-таки была.
-А я хотела, чтобы он просто любил меня и никогда бы не предал. Мне не нужны были его деньги, статус. Я его любила за то, что мне он казался добрым, порядочным, заботливым.
-Тебе не кажется, что мы говорим о двух разных Эмилио? Добрый, порядочный… это как-то не совсем про него
-А кто знает, какой он на самом деле?
-Он для нас навсегда останется загадкой.
Девушки быстро нашли общий язык. Они друг друга хорошо понимали. Обе пережили обман, предательство. И теперь, когда им делить нечего, они могут нормально общаться. Их первая встреча прошла не совсем гладко. Еще бы, тогда Летисия заявила, ее муж ей изменяет. Но сейчас она уже может сказать спасибо Летисии.

Прошло несколько дней. Сандра приехала домой. Конечно, меньше всех ей хотелось возвращаться в дом, где живет Сантьяго. Она решила пока пожить у себя в квартире, которую ей оставил отец.
-Я буду к тебе заходить каждый день. Хотя, конечно, не очень удобно, что ты живешь одна. Может, тебе какая помощь понадобится – заботилась о сестре Лусия
-Нет, я нормально. К тому же меня будет навещать Маурисио, Летисия. Ты. Так что я не одна буду.
-А не боишься, что тебя опять могут похитить? Все-таки документы еще не нашли.
-А об этом позаботится Николас. Он мне выделит охрану. Хотя Сантьяго не успокоится, пока не получит документы. Хорошо, что он не знает, что документы взяла ты.
-Может, лучше бы знал?
-Это что-то изменило бы? По крайней мере, тебе он доверяет. Он даже подумать не может, что ты что-то подозреваешь.
-Да, так больше могу помочь.

Тем временем Сантьяго и Исабель.
-Теперь к Сандре не подобраться. Ты знаешь, я думаю, что ей помогает Патрисия. Она тоже что-то знает. К тому же в тот день они пришли вместе. Потом, зачем это так внезапно Патрисия приехала? Ей явно что-то нужно.
-А ты не думаешь, что документы могла взять Лусия? – предположила Исабель, - у нее было время освоиться здесь, она подружилась с секретаршей.
-Лусия? Ты что? Эта девочка и понятия не имеет, чем я занимаюсь. Ты подумай сама, Лусия полностью мне доверяет.
-Эта девочка для меня до сих пор остается загадкой. Я бы не сказала, что все понятно, что происходит у нее в голове.
-Закрыли тему. Может, стоит свадьбу отложить?
-Нет! – резко ответила Исабель, - я ни за что не упущу возможность надеть свадебное платье. Я буду в нем самой красивой невестой. Я мечтала о нашей свадьбе с первого дня, когда я тебя увидела. Я тогда была совсем молоденькой, наивной… не отнимай у меня мою мечту… - у Исабель покатилась слеза
-В конце концов, еще не все потеряно. Можно еще надавить на журналиста.
-Конечно, пока эти документы не всплыли… можно еще что-нибудь придумать. Ты не волнуйся, я что-нибудь придумаю.

Тем временем Николас пытался назначить встречу Патрисии, но как обычно не получалось. Патрисия сказала, что у нее срочные дела.
-Конечно, а потом у меня будут срочные дела. Если учесть, где я работаю. Вот так всегда.
-И в чем я виновата? В том, что у тебя куча дел всегда, а когда у тебя появляется малюсенький перерыв, я должна бросить все свои дела и побежать к тебе? Нет, дорогой, так дело не пойдет. Все, я не могу больше говорить, я отключаюсь.
Патрисия кладет трубку, к ней подходит ее бывший муж Мариано.
http://sa.uploads.ru/aLxAK.jpg

-Спасибо, что согласился приехать – начала Патрисия
-Ты знаешь, я всегда готов тебе помочь. Ты знаешь, что я все для тебя сделаю…

+1

384

Летисия извинилась перед Сандрой и даже пообещала быть самой лучшей тетей для малыша) Наконец-то Летисия и с Лусией может нормально общаться, им уже делить нечего. Сантьяго вновь отвергает версию Изабель о том, что это Лусия причастна к краже документов, проще конечно подумать на Сандру или на Патрисию чем на Лусию. Появился бывший муж Пати, очень интересно. Посмотрим что же будет дальше.

0

385

Lena18 написал(а):

Летисия извинилась перед Сандрой и даже пообещала быть самой лучшей тетей для малыша)

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Мне очень нравится Летисия как героиня, поэтому я просто не могла не показать ее просветление  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Lena18 написал(а):

Сантьяго вновь отвергает версию Изабель о том, что это Лусия причастна к краже документов, проще конечно подумать на Сандру или на Патрисию чем на Лусию.

Да. Впрочем, это уже не поможет ему ничем. Документов все равно нет. И он понимает, что ниточка к документам - Маурисио. Он как-то ничего не делает. Глупо надеяться на то, что они не всплывут.

Lena18 написал(а):

Появился бывший муж Пати, очень интересно. Посмотрим что же будет дальше.

Его будет много в последних 4 сериях)

+1

386

Наконец-то Сандра и Летисия исчерпали свои конфликты! Давно надо было это сделать. И это в большой степени заслуга Летисии, повзрослела она. :flirt: Сантьяго хоть теши на голове кол, видеть ничего не желает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Так всегда бывает перед разоблачением.  :shine: А Патти своего бывшего благоверного специально получается позвала? Похоже он ее еще любит, раз согласился ввязываться в непонятную для себя авантюру. Николас будет просто "счастлив" от его появления. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

387

Carla-Rosa написал(а):

Наконец-то Сандра и Летисия исчерпали свои конфликты! Давно надо было это сделать. И это в большой степени заслуга Летисии, повзрослела она.

Сандра может и пыталась нормально общаться, но это было невозможно с Летисией. Она доказала, что в глубине души не пустая и не злая.

Carla-Rosa написал(а):

Сантьяго хоть теши на голове кол, видеть ничего не желает.  Так всегда бывает перед разоблачением.

Да) Скоро документы всплывут. Если не ошибусь, то в след. серии.

Carla-Rosa написал(а):

А Патти своего бывшего благоверного специально получается позвала?

Да, специально.

Carla-Rosa написал(а):

Похоже он ее еще любит, раз согласился ввязываться в непонятную для себя авантюру. Николас будет просто "счастлив" от его появления.

Я сама не поняла, любит он ее или нет. Но она ему родной и дорогой человечек. Но самое лучшее будет - выражение лица Николоса, когда они встретятся. Пусть поревнует, зато скучно у них не будет.

0

388

Мне кажется, что после Лика мести актер, который тут играет мужа Патти, мой любимый актер на Телемундо. Мне там было на него интереснее смотреть, чем на Чокарро. Он играл комиссара (особенно любила сцены комиссара и героини Фавелы  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif ) и больше чем Пила понравился, очень было бы здорово этого актера в главной роли увидеть. Он вот сейчас в Королеве сердец отрицательную роль играет.

0

389

Появился бывший муж Пати, у меня появилось такое чувство, что она любит его до сих пор. Сантьяго думает что Люсия наивная дурочка, какое же будет его удивление когда он узнает правду? Летисия молодец, повзрослела и приняла Сандру ради брата.

0

390

А Летисия повзрослела, она поняла, что не стоит дуться на весь белый свет , а нужно строить свою жизнь. Теперь она станет тетей, а потом и мамой. Лусия  ведет себя стойко и с папой и с Исабель, Сантьяго даже ее не подозревает в отличии от Исабель, у которой нюх как у собаки, но у нее есть слабость - она хочет замуж за Сантьяго.
Патрисия решила, чтобы ее приревновал Николас, посмотрим, что из этого выйдет, как бы он наоборот не разорвал с ней отношения окончательно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

391

Bekoll написал(а):

Появился бывший муж Пати, у меня появилось такое чувство, что она любит его до сих пор.

Она? Но ведь вроде как Николас есть у нее уже...

Bekoll написал(а):

Сантьяго думает что Люсия наивная дурочка, какое же будет его удивление когда он узнает правду?

он же думает, что контролирует доченьку во всем.

0

392

юла написал(а):

но у нее есть слабость - она хочет замуж за Сантьяго.

Я думаю, если бы не это желание выйти замуж и быть такой  аля первой леди, то ничего бы ни было...

юла написал(а):

Патрисия решила, чтобы ее приревновал Николас, посмотрим, что из этого выйдет, как бы он наоборот не разорвал с ней отношения окончательно.

Нет, она не для этого вызвала мужа

0

393

сейчас будет новая серия

0

394

32 серия.

Настал день свадьбы Исабель и Сантьяго.
Исабель в комнате примеряет свадебное платье и смотрится в зеркало.
-Как же я мечтала об этом дне – сказала она, а потом смотрит на Патрисию, - с того момента, как мы начали встречаться.
-Да-да, конечно. Я думаю, Сантьяго тоже давно об этом мечтал. Ладно, мне нужно отойти ненадолго. С моим бывшим надо увидеться, я рада, что вы пригласили его на свадьбу, он будет очень рад вас поздравить. Он хорошо вас знает.
-Мы решили пригласить его сразу же, как узнали, что он в городе. Несмотря на то, что вы не вместе, мы все равно его считаем нашим другом.
-Конечно. Лусия, можно тебя на минутку. Мариано хочет тебе кое-что сказать. Он недавно узнал, что случилось с Эмилио. Он ведь был на вашей свадьбе, вроде совсем недавно.

На самом деле Патрисия пригласила позвала Лусию к Сандре домой. Сама же Сандра понятия не имела, что им хочет сказать Патрисия.
-Послушайте, девочки. Я должна вам кое в чем признаться. Простите нас, пожалуйста, мы не хотели вас обманывать, просто… так надо было. Нам нужно было спастись.
Раздался звонок в дверь.
-Ты кого-то еще пригласила? – спрашивает Сандра
-Если вы не против, я открою.
И в квартиру входит… мама Сандры и Лусии – Мариета. Девочки не понимают что происходит.
http://i2.esmas.com/2011/08/23/263461/felicia-mercado-eva-300x380.jpg

-Ты жива? – произносит Лусия, - но почему…
-Почему ты скрывала?
Эта история началась, когда Мариета заподозрила, что Сантьяго ей изменяет. Она поделилась своими переживаниями с Исабель. Исабель была лучшая ее лучшая подруга, поэтому она даже не могла ее заподозрить. Та пыталась ее успокоить, но Мариета на этом не успокоилась. Она стала проверять счета Сантьяго, и поняла, что на фирме происходят странные вещи. Она решила не посвящать Исабель в свои дела, и просто наняла частного детектива. Но, конечно, Исабель к тому моменту поняла, что Мариету ей не удалось убедить в том, что ее муж ее любит и ничего от нее не скрывает, поэтому в тот день, когда Мариента получила конверт с доказательствами, чем на самом деле занимается Сантьяго, Исабель пришла к ней домой и подсыпала ей яд. Она оставила ее одну в квартире, забрав документы, доказывающие вину Сантьяго и Исабель, но в этом время пришла домой Патрисия, которая сразу же вызвала скорую. Пришла бы Патрисия чуть позже, и Мариеты уже могло бы ни быть. Первым делом Мариета хотела вернуться и выгнать Сантьяго из своей жизни, но Патрисия поняла, что Сантьяго и Исабель могут попытаться снова ее убить, а этого они не могли допустить. Тогда Патрисия позвонила своему мужу Мариано, который помог устроить все так, что никто не видел тело Мариеты. Достал заключение о смерти. А сама Мариета в то время уехала вместе с Патрисией и Мариано.
-А что сейчас изменилось?
-А сейчас я появлюсь на свадьбе, и это будет значить то, что он не сможет жениться на Исабель. Ему придется вернуть мне мою фирму, которую он «унаследовал», и которой распоряжался как мог, еще когда я была жива. Раньше у меня не было доказательств того, что отравила меня Исабель. А то, что детектив нашел, забрала Исабель. Более того, Мариано сказал, что самого детектива тоже нет в живых. А сейчас у меня есть папка, которую мне помогла достать моя доченька прекрасная.
-Если бы я знала раньше, как поможет эта папка… - не может поверить Лусия, - и ты снова здесь, мамочка… теперь все будет, как раньше. Я всегда об этом мечтала…
-И я тоже… - не может сдержать слез Сандра, - если бы ты знала, как мне тяжело было все это время. Я себя чувствовала такой одинокой. А теперь у меня есть ты, Лусия, Патрисия, мой Маурисио… и ты скоро еще станешь бабушкой…
-Я знаю. Патрисия поделилась со мной этой радостной новостью. Это такое счастье, дочка…
-Так, ладно, нам пора – начала Патрисия, - сейчас еще позвоню Николасу.
-Представляю выражение лица Исабель и Сантьяго… - улыбается Сандра, - я всегда ждала, что этот день настанет!

А тем временем шла церемония Сантьяго и Исабель.
http://sa.uploads.ru/XGxdm.png

Исабель не переставала повторять, что это лучший день в ее жизни, что она мечтала об этом дне с первого дня, когда она увидела Сантьяго и т. д. Но каково же было ее разочарования, когда перед тем, когда она должна была произнести свое заветное «да», она увидела Мариету. Сначала ей показалось на мгновенье, что она сходит с ума, что она увидела призрака. Но потом здравый смысл все-таки взял верх над эмоциями, и она поняла, что все гораздо хуже. Мариета жива. А вместе с Мариетой подошел и Николас, у которого был ордер на их арест. Они так и не успели пожениться. А даже если бы и успели, их брак все равно бы признали недействительным.
-Я не понимаю, что мы такого сделали, за что нас хотят посадить? Мы не знали, что Мариета жива. Это была ужасная трагедия для Сантьяго, когда он потерял свою жену, но жизнь продолжалась, мы сблизились и поняли, что не может жить друг без друга. Разве это запрещается законом?
-Вы ведь прекрасно понимаете, что речь идет не только о том, что вы решили пожениться. Вы ведь знаете, что папка находилась в это время в руках тех, кто точно не желал вам добра. Кто похител не ради того, чтобы потребовать выкуп. Когда сеньор Сантьяго отдавал приказ похитеть Сандру…
-Минуточку, я никого не похищал.
-Согласен, это мы доказать не сможем. Но это не меняет сути дела. Зато у нас есть доказательства более серьезных ваших преступлений. Такие как фальсификация лекарств, например. Фальшивые лекарства привели к смерти множество невинных людей. Как вы думаете, сколько вам за это дадут?
-Хорошо, а я тут причем? Я понятия не имела, что происходит на фирме – пыталась свалить всю вину на Сантьяго Исабель, - прости, дорогой… - шептала она
-У нас есть доказательства и того, что вы являетесь сообщницей сеньора Сантьяго. Каждый ваш шаг отслеживался благодаря Патрисии и ее мужа Мариано. Более того, у нас есть ценный свидетель, которого вы так тщательно старались подставить и устроить так, как будто бы это он во всем виноват.
-Эмилио? – удивляется Сантьяго
-Вот видите, вы сразу поняли, о ком речь.
В этот момент входит Эмилио. Как только Лусия его увидела она сразу же занервничала.
http://latiniconos.com/wp-content/uploads/2013/12/047.jpg

-Свидетель? – ничего не поняла она
А Эмилио начал рассказывать свою историю.
-Меня нанял сеньор Мариано. Все детали мы обсуждали с сеньорой Патрисией.
-Что? – не смогла сдержаться Лусия,
- Она рассказала мне все о вас. Как можно устроиться на фирму, каким я должен быть, чтобы понравиться вам – обращался Эмилио к Сантьяго, потом посмотрел на Лусию, - прости меня, я люблю тебя…
-Рассказывайте мне, я ведь все-таки полицейский.
-Да, конечно. Вскоре я начал понимать, что так понравился сеньору Сантьяго, что он стал меня знакомить со своей дочерью. Мне было лестно, что он так мне доверяет, но я старался не сближаться с Лусией, поскольку не мог обманывать ее. Так шло время. А потом я стал замечать, что мне правда нравится Лусия, в общем, я понял, что влюбился. Я захотел на ней жениться, я не хотел ее обманывать, но я понимал, что не мог ей рассказать всю правду. В то же время я понимал, что если она узнает, она меня никогда не простит. Но все вышло гораздо хуже. Появилась Летисия, моя бывшая девушка, с которой я расстался, когда понял, что влюблен в Лусию. Это было еще до того, как я начал за ней ухаживать. Но Летисия выставила все так, будто бы я встречался с двумя одновременно. Летисия была беременна от меня, когда я это узнал, я растерялся. Я понимаю, что не имел права так поступать, но я подумал, что и Летисия не особенно хотела рожать этого ребенка, она была такой растерянной. Но я любил Лусию, я хотел быть только с ней.
-Конечно… - с особой иронией произнесла Лусия, - ты, оказывается, ни в чем не виноват. Невинная жертва обстоятельств.
-Лусия, послушай меня… - начал Эмилио.
-Патрисия, как ты могла позволить, чтобы я вышла замуж за этого человека! Ты все знала! И молчала!

+1

395

Вот так сюрприз! Оказывается то мать Сандры и Лусии жива, чему я очень рада! Какая же мерзавка эта Изабель, мало того, что положила глаз на мужа Мариеты, которая считала ее своей лучшей подругой, так эта стерва еще и попыталась убить ее. Спасибо Пати, что спасла мать девушек. Вовремя она появилась, теперь свадьба Изабель и Сантьяго сорвана, так им и надо, этой парочке злодеев. А Эмилио получается наняли Пати с Мариано и он не такой уж и плохой. Сможет ли Лусия простить Эмилио?!

0

396

Мариэта жива, как я рада за девочек, что у них есть очень родная душа.- ты прислушалась к моей мысли. Да Эмилио и Лусия будут вместе, она его простит.
Вот и вся любовь Исабель к Сантьяго, как запахло жаренным так .... Мне даже чуточку стало жаль его, нет чтоб жить и радоваться с Мариэтой и дочерью он соблазнился на Исабель, которая может и шептала ему на ушко чтоб обворовать жену и свалить , да духа не хватало, так Исабель ее сама и прикончила. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

397

Lena18 написал(а):

Вот так сюрприз! Оказывается то мать Сандры и Лусии жива, чему я очень рада!

Два сюрприза на этот раз! с мамой девочек и с Лусией. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Lena18 написал(а):

Какая же мерзавка эта Изабель, мало того, что положила глаз на мужа Мариеты, которая считала ее своей лучшей подругой, так эта стерва еще и попыталась убить ее.

Тяжело сказать, что Исабель положила глаз на мужа Мариеты, скорее... она со своим любимым спланировала, как бы получить денег у Мариеты. Мы ведь уже знаем, что давно знают друг друга Исабель и Сантьяго.

Lena18 написал(а):

Вовремя она появилась, теперь свадьба Изабель и Сантьяго сорвана, так им и надо, этой парочке злодеев.

Главное дело, какой получился хороший облом для Исабель. Она так мечтала стать женой Сантьяго!

Lena18 написал(а):

А Эмилио получается наняли Пати с Мариано и он не такой уж и плохой. Сможет ли Лусия простить Эмилио?!

В общем, он не такой плохой как Сантьяго, в начале было показано то, что они с ним одной поли ягоды, он во всем случался Сантьяго, но теперь мы видим, что он просто специально втерся к нему в доверие, чтобы покончить с ним, и работал на "наших". Но то, что он обманывал Лусию, и то, как он поступил с Летисией - это его никак не оправдывает. Но в ситуацию он попал сложную.

+1

398

юла написал(а):

Мариэта жива, как я рада за девочек, что у них есть очень родная душа.- ты прислушалась к моей мысли.

Как ты угадала, что мама их жива! Ты всегда часто отгадываешь многие тайны.

юла написал(а):

Вот и вся любовь Исабель к Сантьяго, как запахло жаренным так .... Мне даже чуточку стало жаль его, нет чтоб жить и радоваться с Мариэтой и дочерью он соблазнился на Исабель, которая может и шептала ему на ушко чтоб обворовать жену и свалить

Там скоро они расскажут, как вся была история на самом деле.

юла написал(а):

, да духа не хватало, так Исабель ее сама и прикончила.

да, даже Исабель и убила, а не он.

0

399

осталось всего 33 серия и 34-35, они выйдут вместе)

0

400

Мать девочек жива, чему я рада. Только непонятно кто похоронен вместо нее или похорон не было?

+1