Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувство опасности / La sensación de peligro (2014) 35 серия (финал)

Сообщений 21 страница 40 из 420

21

Carla-Rosa написал(а):

Я не против Лусии, она похоже милая девушка, вот только не повезло ей с близкими.

да, я поняла, что ты не против. Мне ее жалко даже больше Летисии.

Carla-Rosa написал(а):

Не поддерживают ее как надо ни отец, ни жених.

Ее никто не понимает. А такого человечка надо понимать, и заботиться)

Carla-Rosa написал(а):

Мне она тоже плохой совсем не показалась, просто не определилась в жизни, и похоже пережила что-то серьезное.

такая бунтарка по натуре. Против всего протестует. В итоге сама много ошибок допустила.

0

22

Zhenval поздравляю тебе с премьерой  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Желаю упеха и польше читателей  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

+1

23

Спасибо за серию. Сериал очень хороший, мне понравился
Рад видеть в нём любимых актеров - Хорхе Луиса Пилу (Госпожа), Давида Чокарро (Лик Мести) и многих других

+1

24

Zhenval написал(а):

Мне ее жалко даже больше Летисии.

Zhenval написал(а):

Ее никто не понимает. А такого человечка надо понимать, и заботиться)

Мне тоже больше. Может таким человеком будет Сандра? :shine:

Zhenval написал(а):

такая бунтарка по натуре. Против всего протестует. В итоге сама много ошибок допустила.

Главное, чтобы сильно не вредила ни себе, ни окружающим людям. Только сильный человек способен признать ошибки прошлого, и понять, что их надо отпустить. 8-)

+1

25

Прочла 1 серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif понравилась - интересно как встретется сестры

+1

26

Anita 1887 написал(а):

Zhenval поздравляю тебе с премьерой   Желаю упеха и польше читателей

Спасибо большое)

Anita 1887 написал(а):

Прочла 1 серию   понравилась - интересно как встретется сестры

Алена, я очень рада))

0

27

Max1 написал(а):

Спасибо за серию. Сериал очень хороший, мне понравился

рада))

Max1 написал(а):

Рад видеть в нём любимых актеров - Хорхе Луиса Пилу (Госпожа), Давида Чокарро (Лик Мести) и многих других

кстати, заметь, на телемундо состав, вообще, достаточно знакомый. Одни и те же практически играют. Это хорошо. И к тому же много любимцев, по крайней мере у меня)

0

28

Carla-Rosa написал(а):

Мне тоже больше. Может таким человеком будет Сандра?

Но с Сандрой они по-разному смотрят на мир. Она, может, и понимает ее, но во многом с ней не согласна. Она совсем другая.

Carla-Rosa написал(а):

Главное, чтобы сильно не вредила ни себе, ни окружающим людям.

Себе - это как бы ладно. Это ее дело. А вот окружающим, которые ни в чем не виноваты...

Carla-Rosa написал(а):

Только сильный человек способен признать ошибки прошлого, и понять, что их надо отпустить.

Летисия, я считаю, тоже не сильная натура. Хотя тяжело сказать, она еще совсем молода.

+1

29

Zhenval написал(а):

Но с Сандрой они по-разному смотрят на мир.

Да, но показателем искренней любви между родными, как раз и является поддержка, совет в нужный момент, и искренняя радость, когда что-то получается, даже если если взгляды родного человека отличаются от твоих собственных. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

Zhenval написал(а):

А вот окружающим, которые ни в чем не виноваты...

За ошибки всем приходится платить, главное, чтобы не слишком дорого. Все же хочется шанса на покой и позитивные перемены для Летисии, она не может быть абсолютно злой, а значит имеет право на счастье. 8-)

Zhenval написал(а):

Летисия, я считаю, тоже не сильная натура. Хотя тяжело сказать, она еще совсем молода.

В силу возраста действительно сложно определить, но может ей поможет брат? http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

+1

30

Carla-Rosa написал(а):

Да, но показателем искренней любви между родными, как раз и является поддержка, совет в нужный момент, и искренняя радость, когда что-то получается, даже если если взгляды родного человека отличаются от твоих собственных.

Я с тобой полностью согласна. А тут получилось, что все-таки эти разные взгляды и отдалили сестер друг от друга.

Carla-Rosa написал(а):

За ошибки всем приходится платить, главное, чтобы не слишком дорого. Все же хочется шанса на покой и позитивные перемены для Летисии, она не может быть абсолютно злой, а значит имеет право на счастье.

Мне нравится про Летисию писать. Конечно, шанс она заслуживает. Правда, не все так просто. Тут к ней брат еще несколько строг. Где-то он не обращает на нее внимания. По крайней мере, столько, сколько хочет Летисия. А все-таки, кроме брата у нее никого нет.

Carla-Rosa написал(а):

В силу возраста действительно сложно определить, но может ей поможет брат?

но брат ее тоже любит, и как может защищает. Хотя и прекрасно понимает, что его сестра - тот еще подарочек.

+1

31

Zhenval написал(а):

А тут получилось, что все-таки эти разные взгляды и отдалили сестер друг от друга.

Сандре конечно сложнее было, ее просто лишили родного дома. Но расплачиваться за это должен только Сантьяго.

Zhenval написал(а):

Мне нравится про Летисию писать. Конечно, шанс она заслуживает. Правда, не все так просто. Тут к ней брат еще несколько строг. Где-то он не обращает на нее внимания.

Маурисио ее защищает как может, но не получится же у него родителей заменить в полном смысле слова. Летисия конечно очень молода, но все же не ребенок, и в чем-то сама навстречу должна пойти.

Zhenval написал(а):

но брат ее тоже любит, и как может защищает. Хотя и прекрасно понимает, что его сестра - тот еще подарочек.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Вот-вот, об этом я чуть выше и написала. Ведь  жизненные ситуации очень часто бывают такими, что нам всем приходится идти на компромисс, и чем раньше Летисия поймет, что ей вообще-то зла никто не желает, тем лучше будет для нее.

+1

32

Женя!, С Премьерой !!
Новые ощущения от сериала, новые герои, актеры, страна.
Сандра мне показалась более решительной и сильной. Лусия же более нежнее. Сандра похоже не выносит отца Лусии, что за этим кроется, интересно.? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

33

Carla-Rosa написал(а):

Сандре конечно сложнее было, ее просто лишили родного дома. Но расплачиваться за это должен только Сантьяго.

и в итоге ей самое пришлось жить одной. Ну, с отцом. Но в большей степени пришлось самой крутиться.

Carla-Rosa написал(а):

Маурисио ее защищает как может, но не получится же у него родителей заменить в полном смысле слова.

Да. Родители далеко, они в Мексике, и тут Летисия полностью у него под опекой. И, получается, не уследил. А что он мог сделать?

Carla-Rosa написал(а):

Вот-вот, об этом я чуть выше и написала. Ведь  жизненные ситуации очень часто бывают такими, что нам всем приходится идти на компромисс, и чем раньше Летисия поймет, что ей вообще-то зла никто не желает, тем лучше будет для нее.

вот, кстати, понять то, что ей никто не желает зла - ты тут точно подменила. У Летисии такое есть. Даже н-р вся эта ситуация с Сандрой

0

34

юла написал(а):

Женя!, С Премьерой !!

Спасибо большое)

юла написал(а):

Сандра мне показалась более решительной и сильной.

Она действительно такая. Но еще и жизненные условия такие. У Лусии все есть, и все всегда было.

юла написал(а):

Сандра похоже не выносит отца Лусии, что за этим кроется, интересно.?

просто бывает же такое, сразу не приняла, да и он особенно не старался. Все из детства!

0

35

Zhenval написал(а):

И, получается, не уследил. А что он мог сделать?

По мере сил сделал все возможное. Летисия просто хоть со временем должна сама прийти к осознанию того, что надо менять свою жизнь.

Zhenval написал(а):

вот, кстати, понять то, что ей никто не желает зла - ты тут точно подменила. У Летисии такое есть. Даже н-р вся эта ситуация с Сандрой

Не повзрослела еще наверное, вот и любое замечание, и даже мелкое досадное происшествие в штыки воспринимает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Отредактировано Carla-Rosa (08.04.2014 12:15)

+1

36

Женечка с первой серией! Понравилось.
Ну для начала по сестрам.
Сандра достаточно самостоятельная и решительная, Лусия более мягкая, но тоже характер чувствуется и я не думаю, что она так просто откажется от своих желаний и увлечений. Конечно она более домашняя, привязана к отцу и привыкла считаться с его мнением, но видимо пока не было повода, что бы настоять на своем. Мне это показалось из разговора о ее желание рисовать и устроить выставку. Так что мне она такой уж беззащитной не показалась.

Отец Лусии и ее жених,  в чем то похожи, наверное поэтому и ладят хорошо, но как то добром от них не повеяло.

Литисия, ну да немного задиристая, взбалмошная, за словом в карман не полезет, но соглашусь, что у нее проблемы и она, как ежик. Хотя конечно мне не очень понравилось, что она цепляется к Сандре. Но думаю этому есть объяснение.

Про брата Летисии, кроме того, что мне очень нравится этот актер и судя по всему у него положительная роль, пока ничего сказать не могу. Так же и про друга Сандры - тут я допускаю, что он к ней испытывает не только дружеские чувства.

+1

37

Carla-Rosa написал(а):

Летисия просто хоть со временем должна сама прийти к осознанию того, что надо менять свою жизнь.

либо должно что-то случиться, чтобы она поняла. В целом, уже случилось. И достаточно серьезное.

Carla-Rosa написал(а):

Не повзрослела еще наверное, вот и любое замечание, и даже мелкое досадное происшествие в штыки воспринимает.

есть какие-то моменты в силу возраста. Но все-таки не все ведь так себя дети ведут.

0

38

Anag написал(а):

Женечка с первой серией! Понравилось.

спасибо)

Anag написал(а):

Сандра достаточно самостоятельная и решительная, Лусия более мягкая, но тоже характер чувствуется и я не думаю, что она так просто откажется от своих желаний и увлечений. Конечно она более домашняя, привязана к отцу и привыкла считаться с его мнением, но видимо пока не было повода, что бы настоять на своем.

Да. У нее не было повода усомниться в отце. Он для нее авторитет. Она уверена в том, что он знает, как лучше ей. Это где-то даже очень просто, в любой ситуации может положиться на отца. Ну и теперь на мужа. Она считает, что и не надо показывать свой характер. Зачем?
Лусию, наверное, я больше всех понимаю в сериале. Все ее поступки и желания.

Anag написал(а):

Отец Лусии и ее жених,  в чем то похожи, наверное поэтому и ладят хорошо, но как то добром от них не повеяло.

обычные бизнесмены. Думаю только о выгоде, о том, что нужно, о том, как бы заработать и т. д.

Anag написал(а):

Литисия, ну да немного задиристая, взбалмошная, за словом в карман не полезет, но соглашусь, что у нее проблемы и она, как ежик. Хотя конечно мне не очень понравилось, что она цепляется к Сандре. Но думаю этому есть объяснение.

Объеснение - может и есть. Но вот причин как таковых я лично не вижу. Да, Сандра с ней особенно не церемониться и я могу допустить, что она тоже где-то вела себя несколько высокомерно по отношению к Летисии. Но ей до нее, по сути, никакого дела нет. И стычкам с ней она никакого значения не придает. Да, тоже может ответить ей. Тоже за словом в карман не полезет.

Anag написал(а):

Про брата Летисии, кроме того, что мне очень нравится этот актер и судя по всему у него положительная роль, пока ничего сказать не могу. Так же и про друга Сандры - тут я допускаю, что он к ней испытывает не только дружеские чувства.

В ближайших сериях и они раскроются.

+1

39

Zhenval написал(а):

В целом, уже случилось. И достаточно серьезное.

Вот! :idea: Если Летисия действительно готова это осознать,  то она обязательно станет взрослым, ответственным и самостоятельным человеком. :yep:

Zhenval написал(а):

есть какие-то моменты в силу возраста. Но все-таки не все ведь так себя дети ведут.

У того, кто как ежик реагирует на все окружающее, зачастую пока просто нет цельного внутреннего ориентира. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

+1

40

Carla-Rosa написал(а):

Если Летисия действительно готова это осознать,  то она обязательно станет взрослым, ответственным и самостоятельным человеком.

когда-нибудь все равно придется взрослеть...

0