Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувство опасности / La sensación de peligro (2014) 35 серия (финал)

Сообщений 361 страница 380 из 420

361

29 серия.

Тем временем Маурисио приехал к этому складу. Он видел, как туда буквально затащили Сандру, но там полно охраны. Тогда он позвонил Николасу и рассказал обо всем.
-Я же просил тебя не рисковать Сандрой! – кричит Николас, все это слышит Патрисия
-Да я ее специально держал подальше от всего. Сказал, чтобы мы не общались, виделись пока как можно реже.
-Так, я сейчас еду, вместе с подмогой – говорит Николас и кладет трубку.
-Что случилось? – спрашивает Патрисия, - что-то с Сандрой.
-Я не могу тебе всего рассказать. Но ее похитили.
-Как? – испугалась Патрисия, - за что? Она ведь ничего не сделала!
-Маурисио говорит тоже самое.
В этот момент забегает Лусия.
http://i2.esmas.com/galerias/fotos/2013/6/Ellos-protagonizan-Las-Bandidas_analucia-b8c2a724-dd18-11e2-9062-7637b2d61c06-427x640.jpg

-Николас! – подбегает к нему она, - как хорошо, что ты здесь. Сандру похитили!
-А ты откуда знаешь?
-Да при мне ее прям утащили. Какой-то страшный человек появился! Подожди, а ты уже знаешь?
-Я уже еду.
-Подожди, а как ты узнал?
-Я с тобой! – кричит Патрисия
-Сидите дома и ждите новостей! Вы ничем помочь не сможете.
Николас подъезжает к складу.
-Слушай, а этого места на карте нет! И адреса этого нет! – удивляется Николас
-Но ты же как-то здесь оказался! Как-то добрался!
-Я ничего не понимаю.
Николас вместе со своими помощниками подходит к охраннику.
-Меня зовут Николас Баргас, я комиссар полиции – и показывает свое удостоверение, - что у вас за помещение?
-Это секретный объект.
-И что в нем находится?
-Это секретная информация.
-Поступили сигналы, что здесь держат человека. Мне нужно попасть в помещение.
-Это закрытая информация.
Николас возвращается к машине.
-Робот какой-то, а не охранник – говорит Николас, - просто так не пустит.
В этот момент раздался звонок у Маурисио. Ему звонил Сантьяго.
-Где папка с документами? – спрашивает он
-Какая папка? – делает вид, что ничего не понимает Мауирсио
-Ту, что Сандра взяла у меня в кабинете. Я знаю, что папка у тебя.
Маурисио не знает, что ответить.
-Что-то случилось?
-Ему нужна папка. Которую взяла Лусия.
-Лусия? – удивляется Николас
http://www.terra.com/addon/img/entretenimiento/19d3d1a-jorge-luis-pila-407x305-pxp.jpg

-Это неважно, кто взял. Главное, что он знает, что она у меня.
-Я сейчас поеду за подкреплением, выпишу ордер, я что-нибудь придумаю.
Маурисио сразу же стал звонить по телефону. Он получил инструкцию, что ему делать.
-Да, я все понял – сказал Маурисио, подходит к Николасу, - что ты там говорил про подкрепление?
-Уже еду. А ты что задумал?
Маурисио звонит Сантьяго.
-Я готов отдать папку.
Тем временем Сандра осматривалась вокруг. Там не было ни окон, ни дверей, искусственное освещение, выглядит все достаточно представительно.
-Должно быть, это офис второй. На котором решают все основные дела. Она попыталась освободиться, найти тяжелый предмет. И когда вошел охранник, она его ударила и выбежала. Но только… куда ей бежать? Это здание похоже на лабиринт. Много комнат, лестницы. Она не знала, на каком этаже она находится. Она решила спрятаться в одном из кабинетов. В кабинете было много папок, каких-то документов. И среди этих документов было много фотографий Исабель. Из разных времен ее жизни. На фото она вместе с Сантьяго. Там они совсем молоденькие.
-Они знакомы давно! – только поняла это Сандра, - у них начался роман еще до того, как он познакомился с мамой!
А в этот момент входит охранник. Сандра не поняла, как охранник узнал, что она именно в этом кабинете. А потом до нее дошло. Наверняка там повсюду камеры.

А тем временем Маурисио стоял у ворот этого склада. Он ждал, что отдаст эти документы Сантьяго, и там его и возьмут, но ему пришлось отдавать совершенно неизвестному человеку, которого он не видел раньше.
-Документы отдал, теперь ваша очередь. Где Сандра?
http://www.picshare.ru/uploads/130124/z596yg2prt.jpg

-Сейчас, проверим подлинность документов и отпустим.
Но в этот момент раздалась серена, это приехали люди Николаса. Они входят в этот склад, но ничего не видят. Совершенно пустое помещение, в котором нет ничего примечательного, нет никого из людей.
-Слушай, - подходит Маурисио к Николасу, - я помню, когда мы следили, мужчина выходил не из этого помещения, а откуда-то… - говорит Маурисио и отходит в сторону, - ну точно, посмотри, настоящий офис находится в подвале. Видишь, маленькую дверцу?
Как только охранник услышал, что идет полиция, он зажег спичку и открыл огонь, а сам решил сбежать через второй выход. При этом запер дверь перед тем как уйти, чтобы Сандра не смогла выйти.
Сандра звала на помощь.
-Сандра здесь – говорит Николас.
Им не составило труда вдвоем сломать дверь.
Сандру быстро освободили, вынесли на свежий воздух, дальше вызвали скорую.

Лусия тем временем отправилась к Армандо. Она ведь все еще считала, что Армандо жених Сандры, а он просто обязан знать, что случилось с его девушкой и матерью его будущего ребенка.
-Какой ужас! – Армандо, действительно, было жалко Сандру, - а кто ее похитил?
-Я не знаю, даже представить себе не могу, кто это мог бы быть. Все так быстро произошло, - Сандра боялась подумать, что к этому похищению может быть причастен ее отец. К сожалению, она больше ничему не удивиться. По крайней мере больше у нее не было других мыслей. Особенно ей было тяжело, потому что именно она украла эти документы, которые так важны для ее отца. Получается, отчасти она виновата в том, что случилось с Сандрой.
-Это ужасно. Я так и думал, что это все серьезное дело. Это не шутки.
-Ты про что? Ты знаешь что-то, чего не знаю я?
Армандо понял, что сказал что-то лишнее. Ему точно ничего не нужно рассказывать, так он только усложнит ситуацию. Наверняка Маурисио уже делает все возможное, чтобы ее спасти. А что может сделать Армандо? Вообще, зачем его втянули во всю эту историю? И не будет же в такой момент он рассказывать правду.
-Я хотел сказать, ты же знаешь свою сестру. Она может во что-то ввязаться.
-Да, но я боюсь, что в этот раз это не ее вина. Это обстоятельства.
-Значит, у тебя есть мысли?
-Я боюсь даже подумать.
Тем временем приходят документы Сантьяго.
-Это подделка, - с ужасом понимает он, - ты обещал сначала все проверить!
-Я не знаю, как они догадались про склад.
-Они следили за тобой, идиот!
-Тогда как они догадались про подвал?

0

362

Что это за полицейский Николас который разглашает вслух кого похители и что он должен делать-глупо с его стороны, как он только девиц то с собой не взял.
А у Маурисио кто-то знающий за спиной стоит и рулит им, уж не мама ли это Сандры с Лусией, все может быть, она поняла, что ее муженек плетет интриги с Исабель и приняла такой решение сама типа умерла по нарошку , а если не она самат , то они ее укокошут. - ну это  так мои мысли
Исабель с Сантьяго с детства знакомы , это у них и детская любовь и дружба и стояние до конца друг за друга.
Только все быстро закончилось с похищением Сандры и она жива здорова , а Сантьяго достались подделки, вот бушевать начнет.
http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

363

Сандра обнаружила на складе фотки, на которых Изабель и Сантьяго совсем молоденькие, значит они так давно уже знакомы.
Хорошо, что Сандру так быстро освободили. мне казалось, что ее дольше продержат в плену.
У Сантьяго опять облом, а документы то поддельные.
Жду продолжения! :flag:

0

364

Zhenval написал(а):

Получается, отчасти она виновата в том, что случилось с Сандрой.

Да не отчасти она виновата, а целиком и полностью!  Мечтательная художница... http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif

Zhenval написал(а):

-Я хотел сказать, ты же знаешь свою сестру. Она может во что-то ввязаться.

Еще один... :canthearyou: Ну прям все проблемы только из-за Сандры. А любимая сестричка водила ее за нос, водила, и в результате подвергла серьезной опасности. Про журналиста даже и говорить не охота. Думал, думал, думал, и в результате сподобился отдать папку эту, когда Сандра охранника огрела уже. %-)  Чтоб они все без Николаса делали!  :D Как натворят что-нибудь, так он помогать несется. Очень люблю моменты со старыми тайнами, как например с фотками Исабель и Сантьяго. Только ли в давнем романе дело? Может их еще что-то связывает? Интересно же!  :jumping: А Сантьяго то с папкой этой пролетел. Так ему и надо! :crazy:

Отредактировано Carla-Rosa (22.11.2014 19:48)

0

365

юла написал(а):

А у Маурисио кто-то знающий за спиной стоит и рулит им, уж не мама ли это Сандры с Лусией, все может быть, она поняла, что ее муженек плетет интриги с Исабель и приняла такой решение сама типа умерла по нарошку , а если не она самат , то они ее укокошут. - ну это  так мои мысли

Очень хорошая мысль)

юла написал(а):

Исабель с Сантьяго с детства знакомы , это у них и детская любовь и дружба и стояние до конца друг за друга.

С молодости точнее.

0

366

Lena18 написал(а):

Хорошо, что Сандру так быстро освободили. мне казалось, что ее дольше продержат в плену.

я решила не тянуть с событиями. По крайней мере, не сейчас.

Lena18 написал(а):

У Сантьяго опять облом, а документы то поддельные.

Но как-то глупо получилось все...

0

367

Carla-Rosa написал(а):

Про журналиста даже и говорить не охота. Думал, думал, думал, и в результате сподобился отдать папку эту, когда Сандра охранника огрела уже.

Что бы он делал, если бы еще он не работал бы на кое-кого. Он и так много самостоятельности проявил.

Carla-Rosa написал(а):

. Очень люблю моменты со старыми тайнами, как например с фотками Исабель и Сантьяго. Только ли в давнем романе дело? Может их еще что-то связывает? Интересно же!

Я тоже люблю такие истории) Хочу, чтобы в любом сериале было бы какое-нибудь тайное прошлое у героев, которое мы постепенно узнаем...

0

368

сейчас новая серия

0

369

30 серия.

Лусия сидела вместе с Армандо, она стала ему рассказывать об их детстве с Сандрой, о том, как она любит свою сестру. Ей было необходимо кому-то выговориться в этот момент. В этот момент раздался звонок с радостной новостью. Это звонила Патрисия.
-Какая хорошая новость! Армандо! С Сандрой все хорошо. Она сейчас под осмотром. Неизвестно, выживет ли ребеночек. Поехали туда.
-Ты езжай, я тут буду на связи. Если что звони, рассказывай новости.
-Ты понимаешь, что сейчас под вопросом жизнь твоего ребенка, который еще не родился?
-Я же сказал, я буду пока здесь. Что изменит, если я поеду с тобой?
-Честно говоря, я думала, что ты будешь больше волноваться. Ты действительно любишь Сандру?
-Я действительно хочу, чтобы было все хорошо с ней и ребенком.
-Я не могу тебя заставлять – с особой иронией сказала Лусия, - как хочешь

Патрисия тем временем отправилась к Николасу.
-Какая честь! И что ты здесь делаешь?
-Просто пришла увидеть тебя – улыбается Патрисия, - я знаю, что ты спас Сандру. Ты настоящий герой.
http://i004.radikal.ru/1106/a6/e2289d24999e.jpg

-Я делал свою работу. И к тому же Сандра мне не чужой человек. Я обещал ее отцу, что всегда буду о ней заботиться.
-Ладно, будем надеяться, что с ней все будет хорошо. С ее ребенком. Я тут подумала, может, мы пообедаем вместе? Не будем же мы постоянно как кошка с собакой. Я признаю, в какой-то момент бываю излишне эмоциональна. Хотя ты тоже хорош.
-Давай не будем об этом. Я буду рад с тобой пообедать, но сейчас не могу. Я жду одного человека.
В этот момент входит Милена.
-Вы меня вызывали? Я, правда, не понимаю, как я могу вам помочь.
-Вы могли что-то видеть. Вы ведь были с Сандрой и Лусией.
-Тогда я пойду – обиженным голосом сказала Патрисия, - как освободишься, позвони мне
-Конечно. Прости, что-то не получается все время нам встретиться, посидеть. Милена, продолжайте.

Лусия пришла в клинику.
-Мурисио, ты что здесь делаешь?
-Жду результатов. Что скажет врач. Сейчас узи ей делают.
http://s9.uploads.ru/Jh6RP.jpg

-Я надеюсь, все хорошо. Я просто не поняла, а ты…
В этот момент выходит врач.
-Сделали узи. С ребеночком все хорошо. Пусть Сандра останется под наблюдением пока, она много надышалась. Но я вас уверяю, что все хорошо с ребенком будет.
Маурисио не может скрыть своей радости.
-Спасибо вам! – ждет руку доктора Маурисио
-А мне за что? Главное, что ее вовремя доставили в больницу.
Лусия смотрит на Маурисио.
-Подожди, я что-то не поняла. Ты знаком с Сандрой? Она ведь все время пыталась доказать то, мне… - начинает доходить до Лусии, - конечно, она ведь первая предположила, что это может быть правды. Я знаю свою сестру, ей было бы интересно с тобой познакомиться.
-Это правда…
-Но ведь вы не просто знакомы? Сандра ведь ждет твоего ребенка! – догадалась Лусия, - конечно, поэтому они с Армандо так странно себя вели
-Я, надеюсь, ты никому не скажешь? Ты понимаешь, какой опасности я подверг Сандру.
-Конечно, можешь не волноваться.

Милена рассказывала Николасу то, что знает.
-Мой начальник вдруг закричал, сказал, что я деньги получаю ни за что и просто-напросто уволил меня. Я не поняла, что случилось. Я ничего такого не сделала. Я так поняла, у него из кабинета украли что-то.
-Вы не знаете что это может?
-Нет, он мне не сказал. Но я ведь не охранник кабинета, а секретарша.
-Хорошо, что было дальше?
-Я позвонила Лусии, поехала к ней. Потом подошла Сандра, мы разговорились. Она сказала, что у нее в ресторане постоянно требуются официантки. А мне сейчас пойдет любая работа, у меня с финансами проблемы.
-Так, можете ближе к делу.
-Меня приняли на работу! – радостным голосом сказала Милена, потом посмотрела на Николаса, - так вот, я пошла домой, а Лусия и Сандра остались. Дальше вам, наверное, Лусия уже все рассказала. Меня там не было.
-Спасибо, вы можете быть свободны.
-Мне уже страшно ходить по улице. Вот так среди белого дня.
-Вашей жизни ничего не угрожает, за это можете не волноваться.

Маурисио заходит к Сандре.
-Как ты?
Как только Маурисио зашел, Сандра сразу улыбнулась. Она почувствовала себя как-то спокойно.
-Скажи, а ты чего пришел? Это разве не опасно? Неужели пока никого нет?
-Только Лусия. Но она никому не скажет. А ты поправляйся, я смотрю, тебе уже лучше.
-Сказали, скоро могу быть дома. Я только ничего не поняла. Они говорили о какой-то папке. Я ведь ничего не брала…
-Тебя это не должно волновать. Все позади. Я тебе потом все расскажу, а пока отдыхай.
-Правда расскажешь?

Маурисио вышел и в коридоре увидел Летисию.
-Я слышала, что Сандра в больнице. С ее ребенком все в порядке? – с особым волнением сказала Летисия. Для нее ребенок – уже больная тема.
-Нормально вроде.
-Я могу увидеть Сандру? Мне очень надо – Летисия говорила это совершенно искренне, после того, как она узнала, что случилось, она многое поняла
-Зачем? Вы никогда не ладили.
-Именно поэтому я и хочу с ней поговорить. Просто… я ее сейчас очень понимаю. Значит, с ребенком правда все в порядке?
-Врач сказал, что да.
-Как хорошо – и у Летисии как будто бы отлегло от сердца, - так к ней можно? Я, правда, только ненадолго.
Летисия вошла в палату.
-Ты что здесь делаешь? – как только ее увидела Сандра, сразу удивилась, - зачем ты пришла?
-Я пришла… попросить прощения, - со слезами на глазах сказала Летисия
http://s9.uploads.ru/6U3tw.jpg

0

370

Слава богу с ребенком Сандры все в порядке.
Лусия теперь знает, что отец ребенка Маурисио.
Летисия меня удивила,  не ожидала я, что она придет просить прощения у Сандры.

0

371

Lena18 написал(а):

Лусия теперь знает, что отец ребенка Маурисио.
Летисия меня удивила,  не ожидала я, что она придет просить прощения у Сандры.

Начинается самое интересное. Герои начинают сталкиваться лбами http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif А Летисия приятно удивила, доказала, что она не такая капризная и избалованная девочка, в ней есть что-то...

0

372

Zhenval написал(а):

Начинается самое интересное. Герои начинают сталкиваться лбами

Ага, чем ближе к финалу тем все интереснее и интереснее)))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Zhenval написал(а):

А Летисия приятно удивила, доказала, что она не такая капризная и избалованная девочка, в ней есть что-то...

Может она в финале даже подружится с Сандрой.

Отредактировано Lena18 (25.11.2014 20:46)

0

373

Lena18 написал(а):

Ага, чем ближе к финалу тем все интереснее и интереснее)))

Скоро вся правда всплывет наружу. А я, кстати, сейчас пишу 1 серию нового сериала.
Изабелка будет главной злодейкой типа Вероники. Шанделли главной героиней. Не хотела брать Каррао на главную роль, но как-то Поколение повлияло. Я хотела вместо него взять Фелипе Абиба, но Фелипе будет играть мужа Изабелки и сводного брата Нанды Косты. А героиня Нанды Косты будет биологической сестрой Шанделли. Любовница Изабелки будет играть Аззеведо. Не уверена в мужском составе, но вроде все подходят на свои роли...

0

374

Наконец то Сандре начинает везти!  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif Только теперь она должна оставаться под присмотром близких. Лусия похоже взрослеет, многое стала понимать, и ее реакция на настоящего отца будущего племянника тому подтверждение.  :cool: Теперь недомолвки должны полностью уйти. Журналист опять что-то сопли жует, заявился в клинику со своим беспокойством...Где раньше то был? Ей Богу, даже от не оторвавшего свою пятую точку от дивана Армандо поддержки и то больше! :D Чувства Сандры к Маурисио я могу объяснить лишь тем, что любовь логике не поддается. Одно хорошо-теперь наверно глупых столкновений с Летисией, и детских претензий от этой взбалмошной, но в принципе незлой капризницы, не будет. :shine:

0

375

Carla-Rosa написал(а):

Лусия похоже взрослеет, многое стала понимать, и ее реакция на настоящего отца будущего племянника тому подтверждение.

Зря ты так думаешь) http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif У нее есть просветы на то, что она станет взрослой, но это еще до конца не ясно.

Carla-Rosa написал(а):

Журналист опять что-то сопли жует, заявился в клинику со своим беспокойством...Где раньше то был? Ей Богу, даже от не оторвавшего свою пятую точку от дивана Армандо поддержки и то больше!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Carla-Rosa написал(а):

. Одно хорошо-теперь наверно глупых столкновений с Летисией, и детских претензий от этой взбалмошной, но в принципе незлой капризницы, не будет. :shine:

Вот Летисия точно позврослела. Я с самого начала запланировала, что она изменет свое отношение к Сандре именно в этот момент. Когда она чуть не потеряет ребенка. И чуть не окажется в той же ситуации, что и Летисия в самом начале...

0

376

Zhenval написал(а):

Зря ты так думаешь)  У нее есть просветы на то, что она станет взрослой, но это еще до конца не ясно.

Так интереснее даже.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

Вот Летисия точно позврослела.

Теперь очередь Армандо взрослеть.

0

377

Carla-Rosa написал(а):

Так интереснее даже.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Да, так будет интереснее правда) Потом увидишь поведение Лусии.

Carla-Rosa написал(а):

Теперь очередь Армандо взрослеть.

а общем, конкретно это меня не интересует, если честно.

0

378

Zhenval написал(а):

Да, так будет интереснее правда) Потом увидишь поведение Лусии.

Ее конечно можно понять с одной стороны. :dontknow:  Тяжело узнать такие вещи про отца, но все таки пора бы уже стать менее наивной.

Zhenval написал(а):

а общем, конкретно это меня не интересует, если честно.

Главное, чтобы интриги его не задели, ведь помог же Сандре он, и помог достаточно весомо.

0

379

Лусия узнала, что Сандра и Маурисио не просто знакомые , а любовники и она стойко выдержала это известие, я думаю сестры лбами за Маурисио не будут грызся.
Маурисио очень рад своему ребенку.
Патрисия ревнует Николоса, а вот он.... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

380

Carla-Rosa написал(а):

Ее конечно можно понять с одной стороны.   Тяжело узнать такие вещи про отца, но все таки пора бы уже стать менее наивной.

Я думаю, что как раз это все поможет ей стать менее наивной.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Ей пора понять, кто она есть на самом деле.

Carla-Rosa написал(а):

Главное, чтобы интриги его не задели, ведь помог же Сандре он, и помог достаточно весомо.

это нет.

0