Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувство опасности / La sensación de peligro (2014) 35 серия (финал)

Сообщений 321 страница 340 из 420

321

Как же Исабель с Сантьяго подходят друг другу. Не зря ты взяла на эти роли семейную пару Сиачоке-Варони.
Исабель такая хитрая, видит чем Лусия на работе занимается, но не стала делать ей замечание, не хочет ссорится с падчерицей.
Армандо видать и не любил Летисию, так может он ей и не подходит вовсе.
Я согласна с Сандрой, что для Пати Николас отличный вариант!
Лусия сделала первые шаги, установила скрытую камеру.
Жду продолжения))))

0

322

Армандо какой-то странный, уж не знаю , любит ли он Летисию, или может он влюбился в Сандру? Летисия разочарована таким поведением своего жениха. Сантьяго с Изабель решили заняться Сандрой, интересно как? она то не глупа и они это знают, да она не доверяет своему отчиму.Лусия действует, папа держись. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

323

Lena18 написал(а):

Как же Исабель с Сантьяго подходят друг другу. Не зря ты взяла на эти роли семейную пару Сиачоке-Варони.

Я сначала только его хотела взять, а потом поняла, что без нее что-то не то будет

0

324

Все то Исабель замечает. ^^ Действительно, со стороны эта пара выглядит странней некуда. А Армандо тоже хорош, как будто плывет по течению, и ему вообще никто не нужен. Лусия встала на опасную сторону, ей надо осмотрительнее быть. :confused:

0

325

Согласна со всеми - Армандо и правда какой-то странный, ну во всяком случае, ведет себе не очень понятно.
Лусия молодец,мне кажется, что это задание, ее оживило.

Исабель умна и хитра. Я тоже рада видеть эту пару вместе, т.б. что ониочень подходят для данных героев.

Пати и Ноколас - надеюсь они будут вместе.

0

326

Женечка, ты планируешь выложить сериал до конца?

0

327

Lena18 написал(а):

Женечка, ты планируешь выложить сериал до конца?

я написала сериал до конца. Вроде 8 серий оставалось. Я даже новый сериал начала писать, очень люблю историю, идеи новые постоянно рождаются, планов и идей много, но времени писать сериалы у меня, к сожалению, нет. Поэтому так стоит все.

0

328

Zhenval написал(а):

я написала сериал до конца. Вроде 8 серий оставалось.

Осталось 10 серий выложить) Может выберешь время и выложишь сериал до конца? Я точно прочитаю)

Zhenval написал(а):

. Я даже новый сериал начала писать, очень люблю историю, идеи новые постоянно рождаются, планов и идей много, но времени писать сериалы у меня, к сожалению, нет. Поэтому так стоит все.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif
Новый сериал лучше выкладывать, когда серий в запасе будет довольно много)

0

329

Я тоже хочу узнать, чем все закончится http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

330

ну что, думаю, пора выложить последние 8 серий?

0

331

Zhenval написал(а):

ну что, думаю, пора выложить последние 8 серий?

Да, давно пора. Я уже успела соскучиться по сериалу и хочется узнать чем все закончится! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

332

26 серия.

На следующий день Лусия как обычно пришла на работу. Сантьяго ей говорил, что делать, и она быстро всему училась. Дел шел как обычно, только вот Лусия никак не находила себе места. Она боялась, что ее отец увидит камеру. Хотя она в глубине души понимала, что найти такую маленькую камеру в огромном кабинете будет достаточно сложно, но она не переставала думать об этой камере. А за камерой наблюдал Маурисио и ждал, как только Сантьяго откроет сейф. Потом Сатьяго как обычно уехал по своим делам вместе с Исабель. Лусия и Милена, как обычно сидели и общались. Вскоре к ним присоединились Патрисия и Сандра.
-Я надеюсь, мы вам не помешаем? – заходит первая Патрисия
-Нет, давайте я как раз вас познакомлю – говорит Лусия, а дальше пошла официальная часть. Она познакомила Патрисию и Сандру с Миленой. Они достаточно быстро нашли общий язык.
-Так как ваши дела, я слышала, вы кого-то в интернете ищите? – спрашивает Сандра
-В смысле? – Лусия уже и забыла об этой безумной идеи
-Да, ищем, - а вот ничего не подозревающая Милена продолжала поиски - Правда, пока безрезультатно.
-Лучше расскажи нам побольше о своем женихе – продолжала Лусия
-Да что уже рассказывать? – так и хотелось добавить Сандре, что она уже рассказала все, что придумала, - реально вы уже все знаете.
-Когда свадьба? – решила прямо спросить Лусия
-Об этом ты узнаешь первой.
-Да, кстати, я привыкла уже первая события узнавать.
В этот момент вернулись Сантьяго и Исабель.
-Это что за посиделки? – не выдержала Исабель, - вообще-то это офис! И мы здесь работаем!
-А мы просто зашли! – резко ответила Патрисия, - между прочим, мы не так-то уж и часто здесь бываем. А вы какие-то неприветливые.
-Нет, Патрисия, тебе показалось – сменила тон Исабель, - просто мы и дома постоянно видимся.
-Красивый у вас все-таки офис – добавила Патрисия, - приятно находиться в таком помещении. Между прочим, это была и моя фирма тоже. Пока я свою часть не продала Мариете. Но я тогда выходила замуж, мне было не до этого. К тому же Сатьяго так хорошо управляет всеми делами.
-Патрисия, приходи в любое время. Если соскучишься по офису.
-Я еще зайду. Не сомневайся.

Дальше Сантьяго вошел в своей кабинет и положил в свой сейф новые документы. Это практически сразу заметил Маурисио, позвонил Лусии и у той начались настоящие нервы. Ей нужно было дождаться, когда отец снова уедет, зайти в кабинет, открыть сейф и посмотреть, что там за документы. Потом забрать камеру и документы. Она понимала, что отец конечно же заметит пропажу важных документов.
Лусия сказала отцу, что чувствует себя нехорошо. Сама же отправилась к Маурисио и решила посмотреть довольно интересное кино. О чем разговаривают ее отец с Исабель, когда они одни в кабинете.
-Знаешь, я тут подумал, - сказал Маурисио, - камеру лучше пока оставь. Мало ли что. Может, что-то такое скажут они. Что-нибудь полезное.
-Но в суде же это не будет доказательством?
-Зато в интернет можно будет поместить. И люди все будут знать. Ладно, посмотрим, что с этим делать.
-Надо же, как все просто. Достать документы, поставить камеру. И все. Неужели так мы сможем доказать то, что мой отец занимается поддельными лекарствами?
-Да нет конечно. Там еще долгий процесс будет. Но это очень поможет.
Дальше Лусия слушала сам разговор.
-Мне не нравится, что Сандра постоянно крутится где-то рядом – говорил Сантьяго, - она знает явно больше, чем говорит.
-Ты не волнуйся, я этим займусь. Ей и ее женихом. Мне тоже вся эта ситуация не нравится.
-Если она что-то узнает, то мы пропали. У этой девицы 25% акций нашей фирмы. А если вместе с Лусией так это вообще.
-Вот за Лусию можешь пока не волноваться. Эта девица ничего не замечает. Знаешь, даже и неплохо, что она здесь не работает, а только вид делает, что работает. Пусть лучше правда больше в интернете сидит. Вообще, чего ей не нравилась рисовать свои картины?
-Лусию хоть как-то пока можно контролировать. А вот что можно ждать от Сандры предугадать тяжело.
Лусия смотрит все это и не может поверить.
-Давай я это выключу – говорит Маурисио, - нет, оставь, я хочу видеть до конца. Я хочу знать все. Абсолютно все. Все, что могу узнать.
-Тебе очень тяжело будет.
-Только первое время. В конце концов, я уже ничему сейчас не удивляюсь! Я уже понимаю, что и так слишком долго жила в иллюзии, и сейчас нет смысла делать вид, что все хорошо. Как раньше уже не будет. Да и… то, что было раньше – было ложью.
-Не все. У тебя есть люди, которые тебя любят. Твоя сестра, твоя тетя…
-Да, если бы ни они, я бы чувствовала себя совсем одинокой. А я ведь столько лет с ними не общалась. И тебе спасибо большое, что ты мне помогаешь…
-Да не за что… - говорит Маурисио и обнимает Лусию
-Ты прости меня, я всегда была против тебя. Мой отец всегда твердил, что ты…
-Я знаю. Я понимал тебя. А как иначе, для тебя твой отец был авторитетом. Поэтому ты и вышла замуж за Эмилио.
-Не знаю, я всегда задумывалась, когда меня спрашивали, люблю ли я его.
-Не любила?
Лусия машет головой.
-Я до сих пор не знаю. Сейчас все изменилось. Я просто ненавижу этого человека. Но когда вспоминаю то время, мне кажется, я была с ним счастлива. Не понимала этого, и в тоже время не понимала, что это все ложь. Если бы он правда бы оказался таким, каким я о нем думала… это было бы большим счастьем. Но после всего того, что он сделал… по сути, он оказался сообщником моего отца.
-Моя сестра Летисия из-за него тоже сильно страдала. Она столько пережила. А я в тот момент, вместо того, чтобы поддержать ее, отправил к родителям в Мексику. Просто не хотел решать проблемы, мне казалось, что если Летисия уедет, и проблемы не будет.
-Да, понимаю. А сейчас как она? Я надеюсь, уже забыла Эмилио?
-Думаю да. У нее есть молодой человек.
-Хорошо. Ладно, я потом досмотрю. Мне пора возвращаться на работу.

Тем временем Исабель следила за домом Армандо. Почему-то ей казалось, что так она сможет узнать что-то интересное. Также она искала повод, как бы сблизиться с его родителями. Вроде они и знакомы, но до такой же степени, чтобы с ними общаться, чтобы спокойненько позвонить им, или просто прийти в гости. Поэтому пока она решила просто понаблюдать за их домом. Она дождалась, когда Армандо выйдет из дома, решила проследить за ним. Каково же было ее удивление, когда он приехал к дому… Маурисио.
-Простое совпадение? – задумалась Исабель, - разве?

+1

333

Спасибо за долгожданное продолжение! :)
Хоть Лусии и неприятно было слушать разговор Сантьяго с Исабель, но так лучше, больше она не будет очень наивной девушкой, какой была. Лусия даже попросила прощения у Маурисио, против которого все время выступала.

Отредактировано Lena18 (18.11.2014 00:04)

0

334

Интересно узнать чем закончится эта история, осталось совсем немного!!!
Лусия, подслушав отца, узнала , что он не такой уж белый и пушистый, для нее это удар.
Исабель все же, что-то увидела , скорее всего что-то пойдет не по плану Маурисио. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

335

Исабель как всегда все надо, уже выследила. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Хитрая дама, свои интересы всегда в первую очередь ставит. Вот только насколько хорошо сам Сантьяго ее знает? http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif Лусия наслушалась, что называется.  :( Прощения у Маурисио она конечно попросила, и это здорово. Вот только пусть слишком не сближается с ним, потому что если он все таки полностью положительный, то повезти должно в первую очередь Сандре! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

336

Lena18 написал(а):

Спасибо за долгожданное продолжение!

уррра) Наконец-то выложила продолжение я) Я давно сериал написала, а нового ничего не начинала. Точнее нет, я начала еще летом писать 1 сериал с Шанделли Браз, и один сериал, который я еще не определилась, с каким будет составом. С бразильским, португальским или мексиканским. Одно могу сказать точно, это мой самый крутой проект, очень дорогой мне, даже мне сейчас дороже Модели.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Тут я написала несколько серий.

Lena18 написал(а):

Хоть Лусии и неприятно было слушать разговор Сантьяго с Исабель, но так лучше, больше она не будет очень наивной девушкой, какой была. Лусия даже попросила прощения у Маурисио, против которого все время выступала.

Вот наконец-то Лусия правду узнала. А то в начале так верила отцу и мужу, а по ходу сериала столько на нее всего вывалилось...

0

337

Carla-Rosa написал(а):

Исабель как всегда все надо, уже выследила.   Хитрая дама, свои интересы всегда в первую очередь ставит. Вот только насколько хорошо сам Сантьяго ее знает?

Ему иногда лучше все-таки слушать, что она говорить. Хотя н-р с этой свадьбой... это именно ее каприз...

Carla-Rosa написал(а):

Прощения у Маурисио она конечно попросила, и это здорово. Вот только пусть слишком не сближается с ним, потому что если он все таки полностью положительный, то повезти должно в первую очередь Сандре!

Он все-таки Сандру любит http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif только она этого еще не знает...

0

338

юла написал(а):

Исабель все же, что-то увидела , скорее всего что-то пойдет не по плану Маурисио.

она самая подозрительная...

0

339

Сегодня выложу новую серию и так за недельку постараюсь закончить. И еще я хочу выложить список тех сериалов, которые планирую написать. Какие у меня есть идеи.

0

340

27 серия.

Тем временем Армандо пришел сказать Маурисио, что больше не намерен участвовать в их спектакле.
-Отыграл роль жениха и хватит! – начал Армандо, - дальше можете сказать, что я такой подонок, бросил беременную невесту, Сандра скажет, что сама не хочет меня знать. А потом уже что-нибудь придумаете.
-Хорошо – спокойно сказал Маурисио, - нет, я тебя понимаю. Спасибо, вообще, что согласился нам помочь. Мы с Сандрой это ценим.
В этот момент выходит Летисия.
-Вообще-то все это ты мог бы сказать и по телефону, - сказала она, - нет, но ты решил приехать и лично все сообщить. И так демонстративно. 
http://i49.tinypic.com/34qqu6g.jpg

Скажи честно, ты ведь приехал меня позлить еще раз? Типа, тебе ничего не надо ни от меня, ни от моей семьи?
-Я посчитал, что так будет правильным. А у тебя мания величия просто.
-Как же ты заговорил сразу. И помогать не хочешь моему брату, и я тебе не нужна. Можешь еще скажешь, что жалеешь, что со мной связался?
-Можно и так сказать.
-Ты знаешь, из-за таких вещей не расстаются. Да, можно поссориться, но так сразу все бросить и забыть…
-Видимо, я мало тебя знал. Закрывал глаза на твои недостатки.
-Но уже говорил, что любил, что хочешь быть со мной. Я тебе уже говорила, что теперь мне все это не надо. Я решила жить своей жизнью, забыть тебя, потому что ради такого как ты переживать не стоит. Но ты же сам ищешь со мной встреч.
-Во-первых, ты первая заговорила о расставании. Я всего лишь просил время.
-Знаешь, я не собираюсь ждать. Мне не нужно время, я для себя уже все решила. Но тебе нужно время, чтобы разобраться с тем, что ты хочешь. Только когда разберешься. Точнее… если разберешься, то меня уже не ищи. А теперь, будь добр, иди ты – теперь показывает на дверь Летисия, - ты знаешь, где дверь.

А Лусия в это время достала документы из сейфа, камеру все же решила она оставить. Она сразу же отправилась к Маурисио.
-Ну что, как эти тебе документы?
Маурисио внимательно смотрит.
http://sa.uploads.ru/iQR7N.jpg

-Да, это будет важной уликой. И доказательством.
-Иногда мне кажется… - размышляет Лусия, - кажется, что я делаю что-то неправильно. Я ведь, по сути, помогаю врагу нашей семьи. Точнее, казалось. Пока я не увидела то видео. Отец столько всего говорил. Что все сомнения сразу же рассеялись. Я понимаю, что я делаю правильно. Знаешь, я тут подумала. Может, Сандра нам как-то может помочь? Сандра моя сестра, она всегда мне говорила, что мой отец ужасный человек, но я даже не могла себе представить насколько.
-Не надо! – резко ответил Маурисио, - никого не надо впутывать в эти дела. И я прощу тебя, нам не надо больше общаться.
-А как же видео?
-Посмотри сейчас все, что хочешь. Остальное я покажу тебе потом. Это ради твоей же безопасности. Скоро тебе еще предстоит кое-что узнать. Даже не одно. Ты до конца не знаешь, кто я такой.
-В смысле?
-Скоро все тайны станут явными. И ты узнаешь, что я не такой уж и чужой человек…
-Заинтриговал.
-Я никогда не был врагом вашей семьи.

Тем временем Исабель и Сантьяго.
-Я говорю тебе, я своими глазами видела, что этот Армандо подъезжал к дому Маурисио. Они как-то связаны. Это не может быть простым совпадением.
-Ты уверена?
-Ты знаешь, что такое женская интуиция? Мне сначала все показалось странным, а уж когда я увидела.
-Подожди… ты считаешь, что и Сандра как-то может знать Маурисио?
-Если ее жених знает… то вполне возможно. Мы ведь не знаем, как они познакомились. Я лично не поверила во всю эту историю с интернетом. Нет, понятное дело, что многие знакомятся через интернет, но они как-то неправдоподобно рассказывали. Будто бы заранее заготовили, понимаешь?
-Да, возможно. Ты думаешь, познакомились через Маурисио?
-Все равно не понимаю, каким Армандо боком в этой истории. Откуда ОН может знать про Маурисио? С чего это вдруг им общаться? У него такой известный отец…
-Может, просто знает его, потому что он журналист. Это никак не связано.
-Не нравится мне вся эта история – говорит Исабель
Маурисио смотрит все это через веб-камеру и сразу же набирает по телефону.
-Алло, у нас проблемы. И достаточно серьезные – говорил он с неизвестным лицом, - да, я просил и Сандру, и Лусию, чтобы они внимательно смотрели, не следит ли кто за ними. Также проверял, не следят ли за моим домом. А Армандо не говорил. Он, вообще, не должен был приезжать. Появился так внезапно…

Лусия вернулась домой.
-Ты что-то задержалась – подходит к ней Сандра
http://sa.uploads.ru/9ugrU.jpg

-Надо же! Ты никогда мне не сообщаешь, куда идешь, а, значит, я должна отчитываться?
-Я просто спросила!
-А я просто ответила!
-А ты знаешь, ты права. Это твое личное дело. Я надеюсь, ты была с молодым человеком.
-С чего ты взяла? – удивилась Лусия
-Я просто вижу, что ты сильно изменилась за последнее время. Должно быть, это из-за того, что у тебя кто-то появился.
-Ты думаешь, что я влюбилась? – смеется Лусия, - перестань! Я уже и не мечтаю в кого-то влюбиться! Я зла на всех мужчин. Хотя нет, не на всех! Есть ведь и хорошие…
-Вот! Значит с кем-то познакомилась! И этот мужчина хороший!
-Это не то, что ты думаешь. Он просто друг. И ничего больше. Как тебе Николас. Точнее, Николаса ты давно знаешь, вы очень хорошо общаетесь… близкие друзья.
-Вот в том-то все и дело. Мы с Николасом давно друг друга знаем. И никак не воспринимает друг друга иначе. А такая дружба, как у вас вполне может перерасти во что-то большее…
-Да нет… - потом Лусия задумалась, - точнее, я думаю, что нет. Я ведь не знаю, может, у него кто-то есть. Да скорее всего у него кто-то есть. Он мужчина видный. Очень красивый.
-В любой момент может расстаться. Мало ли что может случиться? К тому же, кто знаешь, может он еще не встретил ту самую единственную. А ты, кстати, идеальный вариант для любого мужчины. Нет, не для любого, но многим должна понравится такая девушка, как ты. Красивая, добрая, мягкая, заботливая, верная, порядочная. Не то, что я.
-А ты не красивая, и не порядочная?
-Ой, ты же знаешь, сколько у меня недостатков. Ты знаешь мой характер. Но даже такую меня смогли полюбить.
-Нет, мужчинам такие как ты больше нравятся.
-Ой, мужчин не понять, дорогая моя.

Пока сестры мило беседовали, Сантьяго собирался домой. Он решил положить документы в сейф, и только в этот момент обнаружил, что там не хватает бумаг…

0