Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Общая комната » Премьеры теленовелл и сериалов на экране: новости, закупка, рейтинги;


Премьеры теленовелл и сериалов на экране: новости, закупка, рейтинги;

Сообщений 81 страница 100 из 986

81

Inessa,у меня нет никакого спутника.Обычный телик + всем известные дециметровые каналы.Не могу спутник ставить,так как ящик 2000 года выпуска("Рубин"). :(

0

82

sofi написал(а):

Не могу спутник ставить,так как ящик 2000 года выпуска("Рубин").

Поверьте, мне искренне, Жаль!

0

83

Inessa написал(а):

Поверьте, мне искренне, Жаль!

Все собираемся,и все время денег не хватает! :unsure: Не спутник,а цифровуху АКАДО.Там кроме обычных,еще 28 каналов.

0

84

У нас недавно кабельное провели, там тоже обычные и ещё с разных спутников и в общей сложности их сейчас 54, но там к сожалению сериалов не много

0

85

Inessa написал(а):

54

Здорово!Всегда можно выбрать,что посмотреть.

0

86

Да, верно. Там несколько каналов по разнам жанрам, если можно так сказать. А на спутнике у меня каналов очень много, почти все иностранные и в любой момент можно новые ловить, так что искренне желаю Вам, чтоб у Вас и спутниковое тВ тоже в будущем появилось!

0

87

Inessa написал(а):

спутниковое тВ тоже в будущем появилось!

Спасибо,Инесса!Но скорей появится цифровуха АКАДО,когда новый телек купим.

0

88

sofi написал(а):

Спасибо,Инесса!Но скорей появится цифровуха АКАДО,когда новый телек купим.

Не за что, я сказала искренне от чистого сердца! Просто если будет возвожность кроме АКАДО, установить ещё и спутниковок в будущем, не отказывайтесь, оно Вам точно не помешает, также как не мешает и тем, у кого это уже есть!

0

89

Inessa написал(а):

Не за что, я сказала искренне от чистого сердца! Просто если будет возвожность кроме АКАДО, установить ещё и спутниковок в будущем, не отказывайтесь, оно Вам точно не помешает, также как не мешает и тем, у кого это уже есть!

Может быть когда-нибудь поставлю...

0

90

И потом  сразу увидите что много плюсов приобретёте от этого и узнайте много нового конечно же!

0

91

"Два лица страсти" (Два лица Аны) пойдет на Домашнем с 14 июля в 18:30. Причем будут показывать КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!!) что впервые на данном канале теленовеллу показывают каждый день, и ночной повтор тоже будет. :)

0

92

То, что каждый день это здорово, главное чтоб рейтенги были хорошие тогда такой показ и будет до конца!

0

93

"Шторм" с 1 августа начнут показывать.

0

94

Breeze написал(а):

"Шторм" с 1 августа начнут показывать.

Тоже на Домашнем?

0

95

Inessa написал(а):

Тоже на Домашнем?

Нет, он будет на канале Много ТВ)))

0

96

Penelop@ написал(а):

он будет на канале Много ТВ)))

Благодарю за ответ!

0

97

На канале "Мир" после Дикой Луны ничего латинского не пойдет.. а жаль..

0

98

Зато на канале Глобо сериалы на любой вкус! Смотришь и глаз радуется

0

99

Sumfer написал(а):

На канале "Мир" после Дикой Луны ничего латинского не пойдет.. а жаль..

Решили последовать примеру Первого канала.
А известно, что после Клона пойдёт? Хотелось бы чего-нибудь бразильского.

0

100

Breeze написал(а):

А известно, что после Клона пойдёт? Хотелось бы чего-нибудь бразильского.

Да вряд ли что то бразильское поставят.

Inessa написал(а):

Зато на канале Глобо сериалы на любой вкус! Смотришь и глаз радуется

Это точно
Но для начала надо выучить португальский и уехать в бразилию
тогда будем радоваться  :crazyfun:

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Общая комната » Премьеры теленовелл и сериалов на экране: новости, закупка, рейтинги;