Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Общая комната » Премьеры теленовелл и сериалов на экране: новости, закупка, рейтинги;


Премьеры теленовелл и сериалов на экране: новости, закупка, рейтинги;

Сообщений 1 страница 20 из 986

1

Давайте в этой теме будем писать о премьерах теленовелл на экране: обсуждать закупку, рейтинги, находить новости и так далее.

0

2

После сериала "Наперекор судьбе" на канале Домашний пойдет сериал "Два лица Аны" (производство Мексика-США). В главной роли Ана Лаевская. А также много актеров из "Мачехи"  :rolleyes:

0

3

Sumfer написал(а):

"Два лица Аны"

А это новый сериал? Его показывали в России?

0

4

Penelop@ написал(а):

А это новый сериал? Его показывали в России?

В россии его не показывали.

Оригинальное название: Las dos caras de Ana
Оригинальный язык: испанский
Количество серий: 120
Страна: Мексика-США
Производитель: Televisa S.A. Mexico & Fono Video Prodiccion USA

http://i051.radikal.ru/0806/b5/0bc5f132be8a.jpg

Актерский состав:

Ana Layevska (Ана Лаевска)   .......... Ana Escudero
Rafael Amaya (Рафаэль Амайя)   .......... Rafael Bustamante / Gustavo Galván
Maria Rubio (Мария Рубио)   .......... Graciela Salgado
Alexa Damian (Алекса Дамиан)   .......... Irene Alcaraz
Leonardo Daniel (Леонардо Даниэль)   .......... Humberto Bustamante
Mauricio Aspe (Маурисио Аспе)   .......... Ignacio Bustamante
Francisco Rubio (Франсиско Рубио)   .......... Vicente Bustamante
Miguel Angel Biaggio (Мигель Анхель Бьяджио)   .......... Fabian Escudero
Julian Legaspi (Хулиан Легаспи)   .......... Javier
Ismael la Rosa (Исмаэль ла Роса)   .......... Eric
Liliana Rodriguez (Лилиана Родригес)   .......... Katy
Tono Mauri (Тоньо Маури)   .......... Adrian
Hector Saez (Эктор Саес)   .......... Dionisio
Raquel Morell (Ракель Морелл)   .......... Rebeca
Socorro Bonilla (Сокорро Бонилья)   .......... Julia
Melvin Cabrera (Мелвин Кабрера)   .......... Leo
Graciela Bernardos (Грасиэла Бернардос)   .......... Aurora
Mariana Huerdo (Мариана Уэрдо)   .......... Claudia
Alexandra Grana (Александра Гранья)   .......... Tina
Eduardo Rivera (Эдуардо Ривера)   .......... Marcos
Juan Vidal (Хуан Видаль)   .......... Cristóbal
Maria Fernanda Garcia (Мария Фернанда Гарсия)   .......... Cristina
Susana Diazayas (Сюзана Диазайас)   .......... Sofia
Ivelin Giro (Ивелин Гиро)   .......... Natalia
Hanna Zea (Анна Зеа)   .......... Vania
Allisson Lozano (Эллисон Лосано)   .......... Paulina

Говорят сериал интересный. На нашем форуме о нем должна тема быть. Лично я буду смотреть ;)

+1

5

Sumfer написал(а):

Лично я буду смотреть

Я тоже наверное. Как в это же время и "Шторм" начнется  :D

0

6

Penelop@ написал(а):

. Как в это же время и "Шторм" начнется

А вот когда Шторм начнется неизвестно. На форуме Много ТВ сказали что будет летом, а когда точно - ... молчок. вот и жди с моря погоды. Как то то на том форуме сказал - "31 августа - это тоже лето". :rolleyes:

0

7

Sumfer написал(а):

А вот когда Шторм начнется неизвестно

Я читала на форуме "Много ТВ", что сериал начнется в начале июля (админ сказал). Хотя уже должна быть реклама сериала на канале. Ведь уже скоро июль.

0

8

Sumfer написал(а):

Давайте в этой теме будем писать о премьерах теленовелл на экране: обсуждать закупку, рейтинги, находить новости и так далее.

Новости касательно нас, т.е. только нашего телевидения или в целом. Ну например, там "Телевиса преступила к съёмкам римейка аргентинского сериала " Ты - моя жизнь"....И парочку интервью, фоток и промо роликов.
Или так, как ты написал про "Два лица Аны". и тогда эта темка будет пополняться очень редко, т.к. сериалы нас в последнее время балуют нечасто.

0

9

Penelop@ написал(а):

Я читала на форуме "Много ТВ", что сериал начнется в начале июля (админ сказал). Хотя уже должна быть реклама сериала на канале. Ведь уже скоро июль.

В июле точно не начнётся. Они нам пургу гнали. Там в понедельник начали какой-то 20 с лишним серий сериал в 20.00. Возможно, после него покажут.........

Sumfer написал(а):

После сериала "Наперекор судьбе" на канале Домашний пойдет сериал "Два лица Аны" (производство Мексика-США). В главной роли Ана Лаевская.

Я уже жду-недождусь, когда же этот Наперекор судьбе закончат. Более худшего сериала не встречала. А это и есть Ана Лаевска на фотке ниже? Какая-то она не ахти для главной героини, даже не симпотичная.
Мачеху у меня была возможность посмотреть, но я не стала, реклама меня не впечатлила.

Отредактировано Breeze (28.06.2008 16:13)

0

10

Уголек написал(а):

Новости касательно нас, т.е. только нашего телевидения или в целом. Ну например, там "Телевиса преступила к съёмкам римейка аргентинского сериала " Ты - моя жизнь"....И парочку интервью, фоток и промо роликов.

А мы будем и то и другое тут писать. В этой теме также будем обсуждать новости о премьерах теленовелл на нашем телевидении. Ну или по крайней мере будем писать какой канал что закупил, ну и что происходит с ЛА сериалами в ближайших странах (Украина, Казахстан, Белоруссия) и т.д.

0

11

Breeze написал(а):

А это и есть Ана Лаевска на фотке ниже? Какая-то она не ахти для главной героини, даже не симпотичная.

Если хочешь , фотки выложу. Или зайди в раздел "актрисы", там наверняка про нее темка есть. Кстати она сейчас в новом сериале Телевисы "Любимый враг" снимается - в главной роли.

Breeze написал(а):

В июле точно не начнётся. Они нам пургу гнали. Там в понедельник начали какой-то 20 с лишним серий сериал в 20.00. Возможно, после него покажут.........

Да вот же. Раз они точную дату даже назвать не могут, тогда что про них вообще говорить. Админ сказал - "летом". Но ведь еще 2 месяца будет лето  :rolleyes:

0

12

Кстати, в Белоруси на канале СТВ (Столичное ТВ) недавно стали показывать сериал "Жизнь продолжается" / "Mientras haya vida". Идет в час дня по беларусскому времени, а по МСК около 12:00.

Сериал говорят интересный, но я не стал его записывать, а в 12 часов меня все равно дома нет. Да и сигнал на спутнике довольно сильно ужат.

0

13

Sumfer написал(а):

Если хочешь , фотки выложу. Или зайди в раздел "актрисы", там наверняка про нее темка есть.

Я уже нашла её тему на другом форуме. С виду она вообще никакая. Посмотрим, может на экране лучше смотрится...

Sumfer написал(а):

Да вот же. Раз они точную дату даже назвать не могут, тогда что про них вообще говорить. Админ сказал - "летом". Но ведь еще 2 месяца будет лето

Вообще-то они обещали в начале июля показать. А потом уже начали резину тянуть. На фига такой большой перерыв между сериалами делать...

0

14

Breeze написал(а):

Вообще-то они обещали в начале июля показать. А потом уже начали резину тянуть. На фига такой большой перерыв между сериалами делать...

Видимо поздно закупили, наверняка еще идет процесс обговаривания условий договора перед интрой, скорее всего..

Breeze, http://keep4u.ru/imgs/b/080628/0a/0abcac574ba5bc882a.jpg

0

15

Прикиньте люди сегодня на 1 канале увидел рекламу "Монтекристо". Это оказывается наши пересняли! Вот это полная ЛАЖА!  :crazyfun:

0

16

Sumfer написал(а):

Прикиньте люди сегодня на 1 канале увидел рекламу "Монтекристо". Это оказывается наши пересняли! Вот это полная ЛАЖА!

а кто в ролях?

Sumfer написал(а):

Кстати, в Белоруси на канале СТВ (Столичное ТВ) недавно стали показывать сериал "Жизнь продолжается" / "Mientras haya vida". Идет в час дня по беларусскому времени, а по МСК около 12:00.

Я смотрю этот сериал по РТВИ - мне нравится. уже осталось серий 10. а после него, говорят, будут "Зорро" показывать.

0

17

Уголек написал(а):

а после него, говорят, будут "Зорро" показывать.

Долгое время ходили слухи, что Зорро покажут на Домашнем.

Уголек написал(а):

а кто в ролях?

постараюсь разузнать

Да, кстати - у тебя спутниковое ТВ, что ли? Где ты сколько таких каналов интересных ловишь?  ^^

0

18

А на Домашнем только один новый сериал будут показывать?
А вместо Клона что будет? Кстати, сколько там серий до конца остаётся? Я так хочу продолжение Белиссимы.

0

19

Breeze написал(а):

А вместо Клона что будет?

Слухи ползут что после клона либо будет Страсть (телевиса 2007), либо аргентинская Лалола. Не знаю как там насчет страсти, а вот Лалола уже год как лежит закупленная ;)

Breeze написал(а):

Кстати, сколько там серий до конца остаётся? Я так хочу продолжение Белиссимы.

Клон идут сейчас 170е серии. А всего 250. Белиссиму вряд ли поставят. Вот уже на форуме домашнего уже почти полгода просят вернуть ее, но руководство по этому вопросу даже ни разу не ответило  :dontcare:

0

20

Sumfer написал(а):

Клон идут сейчас 170е серии. А всего 250.

Ой, как долго ещё  :pained:

Sumfer написал(а):

Белиссиму вряд ли поставят. Вот уже на форуме домашнего уже почти полгода просят вернуть ее, но руководство по этому вопросу даже ни разу не ответило

А кстати, почему её сняли?

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Общая комната » Премьеры теленовелл и сериалов на экране: новости, закупка, рейтинги;