Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Общая комната » Премьеры теленовелл и сериалов на экране: новости, закупка, рейтинги;


Премьеры теленовелл и сериалов на экране: новости, закупка, рейтинги;

Сообщений 21 страница 40 из 986

21

Breeze написал(а):

А кстати, почему её сняли?

А толком-то и не объяснили  :angry: На форуме Домашнего там такие баталии были, страсть. До сих пор ответа ниукого нет. но по слухам очень низкие рейтинги, которые наверное и были. Сериал сняли на 51 серии из 180, а было озвучено уже 80 к тому моменту. Возникает вопрос - почему не показали то что было уже озвучено?

Кстати Роднянский (напомню он директор СТС и Домашнего) уходит в отставку  :D

Breeze написал(а):

Ой, как долго ещё

Не так уж и долго, прошло то уже почти две трети. Я его не смотрел второй раз и даже не заметил - для меня эти серии пролетели быстро. Вот увидишь - к октябрю/ноябрю уже новый сериал запустят)))

0

22

До сих пор ответа ниукого нет. но по слухам очень низкие рейтинги, которые наверное и были.

Низкие рейтинги - это только оправдание, я не верю в эту чушь. Проблема в чём-то другом. И вообще, как они определяют рейтинги? Наперекор судьбе тоже в таком случае не рейтинговый сериал.

А Клон у меня тоже нет желания повторно смотреть.

+1

23

Breeze написал(а):

И вообще, как они определяют рейтинги?

Есть такая система TNS Group, у них есть специальная аппаратура и целый арсенал опросников. Это они измеряют рейтинги на телевидении.

0

24

Кстати, с 2 июля на ТНВ повтор мек. "Хозяйки". В 12:00 будут по две серии показывать и по будням (МСК).

0

25

Sumfer написал(а):

Есть такая система TNS Group, у них есть специальная аппаратура

Ну так эта аппаратура должна же быть ещё и у зрителя дома? Что-то я не очень поняла. Всё равно не из-за рейтингов её сняли. Допустим, рейтинг был и правда не очень высок. В таком случае сериалы передвигают на дневное или ночное время.

Sumfer написал(а):

с 2 июля на ТНВ повтор мек. "Хозяйки".

А что это за канал? Спутниковый?

Отредактировано Breeze (28.06.2008 22:36)

0

26

Breeze написал(а):

В таком случае сериалы передвигают на дневное или ночное время.

Так ясно что причина в другом.Каждый думает по своему. Я например считаю, что Домашний ее полностью не выкупил, а из за не оч хороших рейтингов не стал дальше выкупать и все тут. Но со зрителями обошлись по-свински  :mad:

Breeze написал(а):

А что это за канал? Спутниковый?

Татарстан - Новый - Век. Вообще он ловится в татарстане как эфирный, может еще в других регионах тоже ловится  :rolleyes:  Я его ловлю по тарелке так как в Воронежской области он просто так не ловится  ^^

0

27

Sumfer написал(а):

Я например считаю, что Домашний ее полностью не выкупил,

Я тоже так считаю. Похоже, что и не собираются выкупать, поэтому и отмалчиваются. Кстати, как там на форуме Домашнего зарегестрироваться можно? Я как ни пыталась, у меня не получается.

0

28

Breeze написал(а):

Я тоже так считаю. Похоже, что и не собираются выкупать, поэтому и отмалчиваются. Кстати, как там на форуме Домашнего зарегестрироваться можно? Я как ни пыталась, у меня не получается.

Вот-вот  :crazyfun: У меня тоже не получается  :rolleyes: И так уже полгода  :rolleyes:
Это наверное они прекратили регистрацию так как после отмены Белиссимы там было столько нецензурной брани, ужос..

0

29

Ну а чего они ещё ожидали... Естественно к ним люди ругаться пойдут. В принципе, мне нравится Домашний, у них там много хороших вещей идёт, но, когда так издеваться начинают, это уже слишком.

0

30

Sumfer написал(а):

Слухи ползут что после клона либо будет Страсть (телевиса 2007), либо аргентинская Лалола. Не знаю как там насчет страсти, а вот Лалола уже год как лежит закупленная

врядли покажут Лалолу - с августа на СТС будет "Маргоша" та же Лалола, но по-русски с Леной Перовой в роли Карлы Петерсон. :longtongue:

0

31

Sumfer написал(а):

Кстати, с 2 июля на ТНВ повтор мек. "Хозяйки". В 12:00 будут по две серии показывать и по будням (МСК).

не люблю я эту Риверу. но в этом сериале большой плюс - он короткий.

Отредактировано Уголек (28.06.2008 23:44)

0

32

А что "Белиссима" интересный сериал был? Я его не смотрела.

0

33

Уголек написал(а):

не люблю я эту Ривекру

Там Айлинка снимается еще)

0

34

Penelop@ написал(а):

Там Айлинка снимается еще)

Она в "Синьоер" снимается. не было её в "Хозяйке" у нас где-то в январе этот сериал показывали.
А мы одним составом по всем форумам броим. :rofl:

0

35

Уголек написал(а):

не было её в "Хозяйке" у нас где-то в январе этот сериал показывали

Она же Фабиолу играла. Черненькая в очках.

0

36

Уголек написал(а):

А мы одним составом по всем форумам броим.

Точно :D И по одним темам :rofl:

Penelop@ написал(а):

А что "Белиссима" интересный сериал был? Я его не смотрела.

Мне понравился очень. Я потом на бразилиаде читала дальнейшее резюме серий, мне ещё больше его захотелось посмотреть, и я ещё больше разозлилась на Домашний.

0

37

Breeze написал(а):

Точно  И по одним темам

:longtongue:

0

38

Penelop@ написал(а):

Она же Фабиолу играла. Черненькая в очках.

А я и внимания не обратила. правда, я сериал вплоглаза смотрела.

0

39

Уголек написал(а):

врядли покажут Лалолу - с августа на СТС будет "Маргоша" та же Лалола, но по-русски с Леной Перовой в роли Карлы Петерсон.

Но то, что Лалола закуплена Домашним - 100%. На форуме teleserial.com об этом говорил представитель канала Домашний. Должны же ее когда то показать.

Уголек написал(а):

не люблю я эту Риверу. но в этом сериале большой плюс - он короткий.

Зря так - сериал очень интересный. А Ривера мне как раз нравится. В Хозяйке правда не очень, а вот в Destilando Amor она так вживилась в роль аж глаза радуются.Мне нравится на нее смотреть  ^^

А известно ли что будет после Дикой луны на Мире? Или тоже перейдут на русскую муть  :canthearyou:

0

40

Изменения в компании СТС Медиа
Александр Роднянский уходит с постов генерального директора телеканалов СТС И Домашний и медийного холдинга «СТС Медиа», пишет газета «Коммерсантъ».
Руководить холдингом будет Антон Кудряшов, бывший гендиректор "НТВ плюс" и основатель издательского дома «Афиша». Его задача - изменить структуру управления компанией, чья капитализация в последнее время падает.
Предполагается, что в деятельности «СТС Медиа» грядут серьезные изменении. Так, будет изменен кадровый состав и улучшена система управления.

Я лично надеюсь, что на Домашнем это не скажется, а то слово "серьезные изменения" меня несколько настораживают. Как бы не перешли окончательно на русскую ерунду  :dontcare:

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Общая комната » Премьеры теленовелл и сериалов на экране: новости, закупка, рейтинги;