Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канал Globo онлайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, на каких сайтах можно стабильно смотреть бразильский канал Globo онлайн? Все, что находила через поиск либо перебрасываает на рекламу, либо работает через раз, либо вообще не работает. Кто-нибудь знает наверняка?

0

2

fleur-de-lis написал(а):

Подскажите, на каких сайтах можно стабильно смотреть бразильский канал Globo онлайн? Все, что находила через поиск либо перебрасываает на рекламу, либо работает через раз, либо вообще не работает. Кто-нибудь знает наверняка?

если и есть, то очень не удобно смотреть, разница в часовом поясе ( у нас 8-9 часов) у нас новеллы под утро идут

0

3

А как вы тогда смотрите новинки Глобо? :) Мне самой интересно. Вот сейчас В семье активно обсуждаете, до этого- Любовь к жизни. Но ведь сериалы где-то идут! Или вы в записях ищете?

0

4

МэриЛу написал(а):

А как вы тогда смотрите новинки Глобо?  Мне самой интересно. Вот сейчас В семье активно обсуждаете, до этого- Любовь к жизни. Но ведь сериалы где-то идут! Или вы в записях ищете?

Я на официальных сайтах сериалов смотрю всё, что мне интересно.)

+1

5

всегда скачать можно, в контакте выкладывают, и н-р на дайлимотион...

+1

6

Например video-show идет в удобное время - в 19:45 примерно по Москве. Этой передачу в записи почти не бывает. Везде, где видела ссылки от гугла куча рекламы, которая меня постоянно перебрасывает

0

7

fleur-de-lis написал(а):

Например video-show идет в удобное время

после изменения формата - программа уже не та и ведущий не нравиться все время перебивает и постоянно болтает... раньше много видео было сейчас меньше ... и зачем Отавиано Коста сюда сунули - тоже не пойму вечно как клоун беситься...

0

8

rogor vuyuro online serialebs?

0