Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столик на троих/Mesa para tres(2004)-Колумбия(резюме сер. на рус. яз.)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

101-я серия
Андреа отказывается вернуться к Луису. Алехандро предлагает Луису пойти на мировую. Лейтенант Баррера выспрашивает Луиса и Каймана о происхождении богатства Луиса.

102-я серия
Марио вновь требует у Луиса денег, и тот приказывает Кайману убить его. Алехандро и Андреа объясняются друг с другом и решают снова быть вместе. Рамон безуспешно пытается помириться с Клаудией.

103-я серия
Во время встречи Луиса с Марио, Марио смертельно ранит Педрасу. Алехо находит на складе раненого Педрасу. Появляется полиция, увидев Алехо с оружием, лейтенант его арестовывает. Педраса умирает.

104-я серия
Алехо сообщает отцу и Андреа, что его арестовали за убийство. Они едут к нему. Луис отказывается подтвердить невиновность Алехо и скрывается. Рамон с дочкой приезжает в отель к Хромому.

105-я серия
Рамон и украденная им дочь прячутся в приюте. Луис сидит в тюрьме по обвинению в убийстве Педрасы. Кати и Андреа пытаются найти Луиса и Каймана. Суси снимает в банке все деньги Луиса.

0

22

106-я серия
Лейтенант Баррера выписывает ордер на арест Джоржа Брауна и его матери. Рита покидает больницу и отправляется к сыну в тюрьму. Луис закрывает ресторан. Абриль провоцирует драку в камере.

107-я серия
Алехо переводят в другую тюрьму. Джордж отпускает Суси и решает отомстить Луису. Луис прячет деньги в подвале ресторана и просит Хромого снабдить его фальшивыми документами.

108-я серия
Кайман дает показания в пользу Алехо. Лейтенант получает ордер на задержание Луиса Торо по обвинению в незаконном обогащении. Клаудия и Даниель находят Рамона и возвращают ребенка.

109-я серия
Полиция обыскивает ресторан, но не находит ни Луиса, ни денег. Бланка навещает Каймана и обещает ждать его. Алехо возвращается домой. Марио и компания продолжают следить за Луисом.

110-я серия
Марио, Джордж и Сепульведа отнимают деньги у Луиса и хотят убить его. Алехо спасает Луиса. Луис снова завладевает деньгами. Алехо пытается всё объяснить Луису и уговорить его сдаться.

0

23

111-я серия
Марио забирают в полицию. Освальдо просит Клаудию продолжить работу над диском. Рут уезжает навсегда и прощается с Даниэлем. Марио убежден, что Кайман должен ответить за предательство семьи Гамарра.

112-я серия
Кайман избивает Марио в тюрьме. Рут уезжает в Канаду и просит у Клаудии прощения. Друзья хоронят прах Педрасы. Джордж и Сепульведа теряют след Андреа. Андреа объясняется с Луисом в часовне.

113-я серия
Виолета едет в Боготу к Луису. Кати прячет деньги Гамарры в своем доме. Луису грозит шесть лет тюрьмы. Пако бросает пить. Джордж и Сепульведа залезают в дом Андреа. Пако рассказывает Луису о себе.

114-118 серии
нет описания

КОНЕЦ

0