Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сабрина маленькая ведьма / Sabrina the Teenage Witch

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Юная Сабрина была совсем обычной хорошенькой девочкой до тех пор, пока в один прекрасный день на ее голову в буквальном смысле не свалился настоящий магический колпак. Но о своей принадлежности к магической касте она узнала только в день своего шестнадцатилетия: тетки Зельда и Хильда, воспитавшие Сабрину, сообщили ей о том, что она потомственная ведьма по отцовской линии. С этого момента жизнь Сабрины меняется коренным образом. Теперь ей предстоит изучить Книгу таинств, научить говорить своего черного кота, а также максимально быстро научиться контролировать и максимально рационально использовать свои сверхсилы в личных и общечеловеческих интересах. Такого поворота событий девочка-подросток не ожидала, но когда в порыве ярости она случайно превратила свою школьную соперницу в ананас, все ее сомнения рассеялись мгновенно – она действительно ведьма!

0

2

В ролях:
Мелисса Джоан Харт (Melissa Joan Hart)
Кэролайн Ри (Caroline Rhea)
Бет Бродерик (Beth Broderick)
Ник Бакай (Nick Bakay) (голос)
Нэйт Рихерт (Nate Richert)
Мишель Будуан (Michelle Beaudoin)
Линдсей Слоан (Lindsay Sloane)
Дженна Ли Грин (Jenna Leigh Green)
По Фейг (Paul Feig)
Диана-Мария Рива (Diana-Maria Riva)
Джон Дюси (John Ducey)
Бампер Робинсон (Bumper Robinson)
США, 1996-2003
Обыкновенная девочка Сабрина в день своего рождения узнает, что она... потомственная ведьма! И это далеко не все: тетушки, с которыми она живет, - тоже ведьмы, ее черный кот умеет разговаривать, а для того, чтобы стать законной ведьмой, нужно, оказывается, писать контрольные и сдавать экзамены! В самом начале сериала милая Сабрина еще не знает, как обращаться со своей магической силой, и поэтому постоянно ввязывается во всякие смешные приключения. А уже к седьмому сезону девушка станет очень влиятельной фигурой в шоу-бизнесе и будет общаться с такими звездами, как Аврил Лавинь, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Ашанти и Сиско. По ходу дела не обойдется, конечно же, без любви (за личной жизнью Сабрины следить так же интересно, как за ее достижениями в колдовстве), борьбы с нечистью, семейных разборок, школьных будней и походов по модным магазинам.

0

3

Фильмография Мелиссы Джоан Харт (Melissa Joan Hart).
2007 Holidays in Handcuffs (ТВ)
2006 Jesus, Mary and Joey
2006 Dirtbags (ТВ)
2005 Robot Chicken (голос) (Operation Rich in Spirit - эпизод) - сериал
2005 Justice League (голос) (The Once and Future Thing: Time, Warped: Part 2 - эпизод) - сериал
2005 Jack Satin
2004 Britney Spears: Greatest Hits - My Prerogative
2002 Hold On
2002 Арендный контроль (Rent Control)
2001 Недетское кино (Not Another Teen Movie)
2001 The Voyage to Atlantis: The Lost Empire (ТВ)
2001 Каникулы: прочь из школы (Recess: School's Out) (голос)
2001 Обратный ход (Backflash)
2000 Batman Beyond: Return of the Joker (голос)
2000 Необыкновенные (The Specials)
2000 Just Shoot Me! (Fast Times at Finchmont High - эпизод) - сериал
2000 Santa Mouse and the Ratdeer (голос) (ТВ)
1999 That '70s Show (Eric Gets Suspended - эпизод) - сериал
1999 Сабрина под водой (Sabrina, Down Under) (ТВ)
1999 Сведи меня с ума (Drive Me Crazy)
1999 Sabrina the Animated Series - сериал
1999 Time Out with Britney Spears
1998 Superman (голос) (New Kids in Town - эпизод) - сериал
1998 Сабрина едет в Рим (Sabrina Goes to Rome) (ТВ)
1998 Sabrina, the Teenage Witch: Spellbound (голос)
1998 America's Teenagers Growing Up on Television (ТВ)
1998 Не могу дождаться (Can't Hardly Wait)
1998 Silencing Mary (ТВ)
1997 Teen Angel (One Dog Night - эпизод) - сериал
1997 You Wish (Genie Without a Cause - эпизод) - сериал
1997 Boy Meets World (The Witches of Pennbrook - эпизод) - сериал
1997 Two Came Back (ТВ)
1997 Нужные связи (The Right Connections) (ТВ)
1997 Clueless (Mr. Wright - эпизод) - сериал
1996 Извращенная страсть (Twisted Desire) (ТВ)
1996 Сабрина - маленькая ведьма (Sabrina, the Teenage Witch) - сериал
1996 Sabrina the Teenage Witch (ТВ)
1995 Touched by an Angel (Angels on the Air - эпизод) - сериал
1995 Clarissa (ТВ)
1995 Family Reunion: A Relative Nightmare (ТВ)
1993 Are You Afraid of the Dark? (The Tale of the Frozen Ghost - эпизод) - сериал
1991 Clarissa Explains It All - сериал
1986 Christmas Snow (ТВ)
1986 Другой мир (Another World) (Episode dated 22 April 1986 - эпизод) - сериал
1986 The Equalizer (Torn - эпизод) - сериал
1985 Kane & Abel - сериал
1985 ABC Weekend Specials (The Adventures of Con Sawyer and Hucklemary Finn - эпизод) - сериал

0

4

а вы смотрите этот сериал? он идет по СТС, я начала не давно смотреть и не прочь обсудить

0

5

Раньше я смотрела, еще года четыре назад. Такой забавный местами был! А что еще хорошего - в начале (или в конце) каждой серии Сабрина делала какой-то вывод на словах, как поучение  :)

0

6

а мне нравится сериал, смотрю каждую серию с удовольствием

0

7

Мне тоже нравится этот сериал, кот Селем такой  прикольный)))

0

8

Кот вне конкуренции  :love:
Мне все нравились: И тети (особенно Хильда), и Сабрина.. Рокси тоже, когда она появилась!

0

9

Единственная причина, почему я иногда смотрел этот сериал — это кот Сэлем. Это смешной персонаж, который может тебя развеселить, он очень необычен и забавен. Все его оригинальность заключается в том, что он является разумным существом и пытается стать человеком.
Ну а если говорить о самом фильме: то он не выдающийся, не слишком интересен, не очень смешной, но в целом не так уж плох. Если вам нечем заняться, и вы ни можете ничего придумать, кроме как включить телевизор, то советую вам посмотреть этот фильм, а вдруг он вам понравиться.

0

10

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/552b340f3cab81c04599e79c3a2ef961.jpg

0

11

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/8e6b665c524dda79ea19fe3399838d73.jpg

0

12

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/d83bff9d79648b51b0e50318da0a617c.jpg

0

13

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/aa4b924167e9cac139e6d107b47316d9.jpg

+1