Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 81 страница 100 из 826

81

Lena18 написал(а):

С нетерпением жду появления остальных героев))))   В особенности красавчика Армандо!!!

в 3 серии он и появится! В общем, вечером)

Lena18 написал(а):

Как по мне, то пусть вообще уходит из модельного бизнеса. Многие вздохнут с облегчением.

и чем она будет заниматься? Она же ничего не умеет больше!

Lena18 написал(а):

А потом по идее у нее будет линия с героем Армандо.

да, и скоро уже. Я долго линию не тяну, потому что и так событий много у них будет!

+1

82

Zhenval написал(а):

в 3 серии он и появится! В общем, вечером)

Ура!!! http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif Я почему-то думала, что он не очень скоро появится.

Zhenval написал(а):

и чем она будет заниматься? Она же ничего не умеет больше!

Это плохо, что она больше ничего не умеет. Пусть тогда не мешает работать другим моделям в агентстве, например, Марине.

Zhenval написал(а):

да, и скоро уже. Я долго линию не тяну, потому что и так событий много у них будет!

Посмотрим какая из них пара выйдет))) 8-)

+1

83

Lena18 написал(а):

Ура!!!  Я почему-то думала, что он не очень скоро появится.

еще появится семья Кардозо: Гиссони, Капри и Клаудия Нетто

Lena18 написал(а):

Это плохо, что она больше ничего не умеет. Пусть тогда не мешает работать другим моделям в агентстве, например, Марине.

тогда пусть не жалуется)) http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

+1

84

http://s5.uploads.ru/LdrvQ.jpg



3 серия.

Спустя некоторое время.
Марина и Диана готовились к показу, который вот-вот должен был состояться. Диана, конечно же, продолжала возмущаться, но видела настрой матери, которая твердо решила больше не делать ей никаких поблажек. А Анжелика тем временем решила дать шанс Вини и совсем скоро они начали встречаться. Анжелика старалась быть осторожной, не уходить в эти отношения с головой, ведь еще не понятно, чем все это закончится и какой настрой у молодого человека. Они спокойно поговорили с Тони и решили больше не ссориться так, все-таки они друзья. Но все-таки пришли к компромиссу. Теперь после работы ее забирал на своем личном автомобиле Винисиус.

В этот день Тони сообщил девочкам, что скоро хозяин модельного агентства.
-А я смотрю, чего это ты последнее время такой нервный ходишь! – смеется Анжелика, - сам Бруно Торрес приезжает…
-Я уже нанял человека, который будет заниматься праздником. А мне нужно навести порядок в агентстве. 
-Ты хочешь, чтобы мы тебе помогли?
-Нужно устроить фуршет на высшем уровне. Я как раз жду сейчас этого организатора.

Спустя некоторое время в агентство приехал Денис, его нанял Тони, чтобы он устроил фуршет.
http://modaevart.files.wordpress.com/2013/04/erico_armando-babaioff.png

В этот момент вышла Лия. Какого же было ее удивление, когда она узнала в Денисе своего старого знакомого. Они давно  не виделись, раньше были соседями, и их родители хорошо общались. Они немного разговорились, после чего вышла Анжелика. Лия их представила друг другу.
-Так, значит, вы тот волшебник, который спасет Тони? Ему сейчас точно не до фуршета, все отчетность проверяет, все документы, чтобы были на месте. В общем, мы ему тут не завидуем – смеется Анжелика
-Всегда рад помочь – говорит Денис и не может отвезти глаз с Анжелики
-Ладно, я пойду уже, меня ждет молодой человек. А вам приятного приготовления к фуршету.

Диана и Марта по дороге в агентство.
-Может, все-таки, передумаешь? Мам, ну это нечестно. Это же ты для меня всю программу придумала. Помнишь, как мы вечерами спорили, рассуждали о том, как лучше сделать. А мне придется делить это выступление с Мариной.
-Я просто думаю, что должно произойти, чтобы ты хотя бы что-нибудь поняла в этой жизни? Что жизнь это не развлечение. Что работа – это работа.
-Только не надо меня отчитывать, как маленького ребенка, ты знаешь, что  я не могу это случать.
-Диана, но ты, действительно, ведешь себя как маленький ребенок. Ты совершенно не несешь ответственность за то, что ты делаешь. Ты не думаешь о будущем.
-А что ты понимаешь? Откуда ты знаешь, что у меня внутри? Я не могу уже так! – чуть не плачет Диана

Тем временем Анжелика и Вини ехали домой. Вини рассказывал о том, как скучно прошел его день, чего не скажешь об Анжелики, которая так любила свою работу, что могла бы о ней рассказывать часами. Только вот, понятное дело, что Анжелике вряд ли это будет интересно, поэтому она делала вид, что внимательно слушает про его скучные офисы.
-Ладно,  понимаю, тебе это неинтересно. Впрочем, я сам виноват. Давай сменим тему. У меня для тебя кое-что есть.
И Вини открывает коробочку, в котором лежало ожерелье.
-Надо же, оно дорогое какое…
-Ты же знаешь, что я могу себе это позволить.
-Да но… я не знаю, могу ли я это принять… - говорит Анжелика, - ты же знаешь, мне не нужны твои деньги. Да, мне нравится, что ты не сидишь на месте, развиваешься как-то, ты состоятелен, это все мне важно, но я не хочу, чтобы ты думал…
http://s017.radikal.ru/i401/1305/b1/68e25f5ed96a.jpg

Винисиус целует Анжелику.
-Я все понимаю. Тебе оно не нужно. Но подумай, например, как оно будет на тебе хорошо смотреться. Я специально для тебя выбирал, оно только подчеркнет твою красоту!

Тем временем перед показом Марта и Бруно встречали важных гостей. Среди них были и спонсор показа – Силвиу Кардозо со своей женой Камилой и сыном Роберто.
http://p1-cdn.trrsf.com/image/fget/cf/308/464/images.terra.com/2013/06/10/10bmaispedidasclaudianetto.jpg

-Надо же! Как ты вырос! – заметил Бруно, - Роберто, когда последний раз мы с тобой виделись, ты был еще подростком. Сколько времени прошло. Как учеба за границей?
-Спасибо сеньор Бруно, все хорошо. Мне понравилось учиться в Лондоне, хотя Мадрид уже считаю практически родиной.

Дальше они заняли свои места и ждали начала шоу.
-Ты знаешь, - начала жена Силвиу Каролина, - я думаю, что мы могли бы с Мартой и Бруно дружить семьями.
-В каком смысле?
-Мне кажется, что наш Бруно был бы идеальным вариантом для их Дианы? Как ты считаешь?
-Я не хочу, чтобы девушка Роберто была моделью. Мне кажется, что они все ветреные.
-Но Диана из хорошей семьи! Ты посмотри, какая она милая девушка…
-У Роберто уже есть девушка. Малу тоже из хорошей семьи. Учится, занимается делом.
-Они с Малу расстались уже.
-Как расстанутся, так и помирятся.
-Дорогие мои родители. Я, вообще-то, здесь. И можно мне самому решить с кем быть?

Тем временем милая Диана прокралась в гримерку к Марине, предварительно взяв ножницы и клей. Без капли сожаления она отпиливает часть каблука, а потом спокойно приклеивает обратно клеем. Дальше она спокойно выходит,  идет готовиться к выступлению.

Вини привозит Анжелику домой.
-Я тут подумал, почему бы тебе не переехать ко мне?
-К тебе? Слушай, а тебе не кажется, что мы торопимся?
-Почему? Я не так давно снял квартиру…
-Снял? Ты же вроде говорил, что она у тебя своя есть?
-Ладно, ты права, это серьезная тема. Потом об этом поговорим. А теперь поцелуй меня на прощанье…
Лия тем временем наблюдает за происходящим в окно и улыбается. Несмотря на то, что у нее ничего не клеится в жизни, она рада за подругу.
-А ты еще не хотела с ним знакомиться – припомнила она Анжелике, когда та вошла в дверь.
-В целом, действительно, очень приятный молодой человек.

Тем временем Марта и Бруно.
http://www.jb.com.br/media/fotos/2012/10/29/627w/murilo-benicio.jpg

-Нет, почему ты решила, не посоветовавшись со мной? Взяла эту Марину? Марта, это серьезное решение.
-Я знаю, дорогой, но я не могла иначе. Мне нужно было показать Диане, что я не буду всегда ее гладить по головке. Я знаю, что сейчас она плохо отреагировала, но в будущем она поймет, что я желаю ей только добра. Тебя не было, вот я и приняла на себя такое решение.
-Ладно, уже поздно что-то решать, но в следующий раз я все же считаю, что такие решения мы должны принимать в месте.
-Но ведь всегда подготовка к шоу было на мне. Но я обещаю, что я всегда буду делать, как скажешь ты. Ты же у нас глава в семье. Ты на меня не злишься?
-Марта, как я могу на тебя злиться.
В этот момент в кабинет входит Диана, хлопает дверью.
-Папа, сделай что-нибудь, я прошу тебя. Ты уже знаешь, что мама решила, пока тебя не было?
-Да, мы поговорили уже, и я тоже считаю, что это решение было поспешным. Но, в конце концов, ты же все равно будешь на шоу.
-Хорошо – поняла, что больше ничего не может поделать Диана, - вам виднее, мне остается только делать так, как скажите вы.
-Вот видишь, Марта, какой у нас ребенок замечательный. Все понимает.
-Пап, только маленькая поправка, я уже не ребенок.
-ОК.

Тем временем Анжелика и Лия решили выйти развеяться, отдохнуть после тяжелого дня. Решили зайти в ресторан, который им давно рекомендовали. Они сели за столик, после чего Лия внимательно смотрит.
-Стоп, мне кажется, или это Вини с какой-то девушкой?
- Где? – поворачивается Анжелика и понимает, что это действительно он
-Он нас не видит, подойдешь?
-Зачем?
-Ну он все-таки твой молодой человек.
-По всей видимости, и ее тоже. И что я должна сейчас делать? Устроить скандал что ли? Мы слишком мало встречаемся, к тому же, я никогда себя так не унижу.
-Может, тогда пойдем домой – предлагает Лия
-С чего это вдруг? Он пришел развлечься, мы тоже. Он мне этот вечер не испортит.
-Как ты так можешь спокойно говорить?

Тем временем началось шоу. Первая вышла Диана и показала все, на что она способна. Дальше вышла Марина, которая никогда не была особенно сильной манекенщицей, но она очень много работала над собой, шла к своей мечте и быстро стала показывать хороший результат. И она была прекрасна на подиуме, но в тот момент, когда Марина почувствовала себя спокойно, каблук ее сломался, и она упала в самый неподходящий момент…


Конец серии. Тема Марины и Роберто.

Отредактировано Zhenval (18.09.2013 21:24)

+5

85

Zhenval написал(а):

Тем временем милая Диана прокралась в гримерку к Марине, предварительно взяв ножницы и клей. Без капли сожаления она отпиливает часть каблука, а потом спокойно приклеивает обратно клеем. Дальше она спокойно выходит,  идет готовиться к выступлению.

стандартная сцена))
меня еще всегда в сериалах прикалывало, что после подрезания каблука модель падала именно в момент пребывания на подиуме. да, закон подлости есть, но почему бы ему не сломаться после выступления, или, что более вероятно, до - ведь она пока до подиума дойдет...

Zhenval написал(а):

Лия тем временем наблюдает за происходящим в окно и улыбается. Несмотря на то, что у нее ничего не клеится в жизни, она рада за подругу.

А Лия тоже модель? Я упустил этот момент.

Zhenval написал(а):

В целом, действительно, очень приятный молодой человек.

Такое чувство, что Анжелике с ним вообще не интересно. Приятный - да, милый да, подарки дарит, обходительный... Но что-то её не вставляет.

Zhenval написал(а):

Тем временем Марта и Бруно

Бенисио снова с Перисе) еще немного и я их уже не смогу представить по отдельности)
учитывая как они смотрелись вдвоем в авениде, я диву даюсь как же они НЕ смотрятся с фалабеллой.

Zhenval написал(а):

Тебя не было, вот я и приняла на себя такое решение.

Но действительно непонятно с чего бы она все переиграла. Если она дочери обещала, как та говорит, всю программу под нее придумала, и тут передумала, то это нечестно по отношению к ней. Что такого сделала Диана, что мать ее решила так проучить?

Zhenval написал(а):

-Как ты так можешь спокойно говорить?

Потому что ей на него очевидно все равно.

+2

86

Zhenval написал(а):

но видела настрой матери, которая твердо решила больше не делать ей никаких поблажек.

Марта слишком уж разбаловала свою дочурку. Вот Диана и выросла избалованной особой.

Zhenval написал(а):

А Анжелика тем временем решила дать шанс Вини и совсем скоро они начали встречаться. А

Что-то не нравится мне такая пара.

Zhenval написал(а):

Они спокойно поговорили с Тони и решили больше не ссориться так, все-таки они друзья.

Ну и слава богу. Лучше дружить и не ссориться по пустякам.

Zhenval написал(а):

Спустя некоторое время в агентство приехал Денис, его нанял Тони, чтобы он устроил фуршет.

Красавец!!! :love:

Zhenval написал(а):

-Всегда рад помочь – говорит Денис и не может отвезти глаз с Анжелики

Еще бы, Анжелика очень эффектная девушка. Был бы у нее характер еще получше, так вообще все было бы идеально.

Zhenval написал(а):

В этот момент вышла Лия. Какого же было ее удивление, когда она узнала в Денисе своего старого знакомого. Они давно  не виделись, раньше были соседями, и их родители хорошо общались.

Интересный факт. Здорово, что у Лии есть такой хороший знакомый)))

Zhenval написал(а):

Тем временем перед показом Марта и Бруно встречали важных гостей. Среди них были и спонсор показа – Силвиу Кардозо со своей женой Камилой и сыном Роберто.

О, сколько новых персонажей в этой серии появилось!!!

Zhenval написал(а):

Тем временем милая Диана прокралась в гримерку к Марине, предварительно взяв ножницы и клей. Без капли сожаления она отпиливает часть каблука, а потом спокойно приклеивает обратно клеем. Дальше она спокойно выходит,  идет готовиться к выступлению.

Я так и думала, что Диана что-нибудь предпримет в отношении Марины. Вот стерва.

Zhenval написал(а):

-Я тут подумал, почему бы тебе не переехать ко мне?
-К тебе? Слушай, а тебе не кажется, что мы торопимся?

Винисиус действительо слишком торопиться. Они очень мало знакомы.

Zhenval написал(а):

Стоп, мне кажется, или это Вини с какой-то девушкой?
- Где? – поворачивается Анжелика и понимает, что это действительно он

Вот Вини оказывается какой. Помимо Анжелики еще упевает внимание другой девушке уделить. Анжелике пора с ним попрощаться.

Zhenval написал(а):

И она была прекрасна на подиуме, но в тот момент, когда Марина почувствовала себя спокойно, каблук ее сломался, и она упала в самый неподходящий момент…

Бедненькая, я ей сочувствую.

+1

87

Summer написал(а):

меня еще всегда в сериалах прикалывало, что после подрезания каблука модель падала именно в момент пребывания на подиуме. да, закон подлости есть, но почему бы ему не сломаться после выступления, или, что более вероятно, до - ведь она пока до подиума дойдет...

ахаха...
вообще, честно, не люблю этот сериальный штамп. Он по банальности на втором месте после "ложной беременности" с целью привязать к себе мужчину. Но в данном случае, я думаю, что здесь иначе никак. Для Дианы такое подходит.

Summer написал(а):

Бенисио снова с Перисе) еще немного и я их уже не смогу представить по отдельности)

здесь специально им роль решила написать, после того, как поняла, что в "Наследнице" не получилось то, чего хотела.

Summer написал(а):

Но действительно непонятно с чего бы она все переиграла. Если она дочери обещала, как та говорит, всю программу под нее придумала, и тут передумала, то это нечестно по отношению к ней. Что такого сделала Диана, что мать ее решила так проучить?

прогуливала репетицию. Согласна, как-то резко. Но Марта уже до этого чувствовала, что с Дианой что-то происходит, хотя не думаю, что так Диана что-то поймет. Скорее наоборот - только еще больше озлобится!

Summer написал(а):

Потому что ей на него очевидно все равно.

По принципу, не очень-то и нужен был!)

0

88

Lena18 написал(а):

Что-то не нравится мне такая пара.

кстати, сначала планировала Ласерду на роль Вини. Потом поняла, что очень уж у него маленькое получилось спец. участие и дала другую роль. И Рикли, кстати, лучше вижу в этой роли)))

Lena18 написал(а):

Еще бы, Анжелика очень эффектная девушка. Был бы у нее характер еще получше, так вообще все было бы идеально.

Но Денис же этого не знает)

Lena18 написал(а):

Я так и думала, что Диана что-нибудь предпримет в отношении Марины. Вот стерва.

Диана теряет контроль над собой)

Lena18 написал(а):

Вот Вини оказывается какой. Помимо Анжелики еще упевает внимание другой девушке уделить. Анжелике пора с ним попрощаться.

собственно говоря, в след. серии еще немного появится и все. Я его вводила, чтобы немножко лучше показать характер самой Анжелики, и ее дальнейшие отношения.

0

89

Zhenval написал(а):

По принципу, не очень-то и нужен был!)

Во-во, это называется встречаться ради факта встречаться, нам это всем хорошо знакомо, думаю)

+1

90

Zhenval написал(а):

собственно говоря, в след. серии еще немного появится и все. Я его вводила, чтобы немножко лучше показать характер самой Анжелики, и ее дальнейшие отношения.

то-то я смотрю, что он так мало в сериале. интересно, как они расстанутся в сл. серии. как будто бы ничего не было или вдруг...анжелика решит скандал закатить(кто ее знает)

+1

91

Zhenval написал(а):

вообще, честно, не люблю этот сериальный штамп.

В Проспекте мне этот эпизод запомнился, как Суэллен каблук подрезала Тессалии.

Zhenval написал(а):

здесь специально им роль решила написать, после того, как поняла, что в "Наследнице" не получилось то, чего хотела.

Элоиза с Мурило неплохо в паре смотрятся)))

Zhenval написал(а):

И Рикли, кстати, лучше вижу в этой роли)))

Еще одно свежее лицо у тебя в сериале!!!

Zhenval написал(а):

Но Денис же этого не знает)

Это верно)))

Zhenval написал(а):

Диана теряет контроль над собой)

Она меня уже бесит.

Zhenval написал(а):

собственно говоря, в след. серии еще немного появится и все.

Ясно. Получилось спецучастие.

0

92

Zhenval написал(а):

Я его вводила, чтобы немножко лучше показать характер самой Анжелики, и ее дальнейшие отношения.

Анжелика показалась мне меркантильной, когда узнав, что Вини бизнесмен, вдруг стало к нему лучше относиться. Надеюсь, что с Денисом все будет по другому, что его она полюбит по настоящему)))

0

93

Марину мне жаль, надеюсь Марта выяснит правду и Диане попадет.А Диана вырастает в большую стерву.
Вини не прост как кажется, а может это его сестра?.
Лия светлый человек, она мне нравится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

+1

94

Zhenval написал(а):

-Только не надо меня отчитывать, как маленького ребенка, ты знаешь, что  я не могу это случать.
-Диана, но ты, действительно, ведешь себя как маленький ребенок. Ты совершенно не несешь ответственность за то, что ты делаешь. Ты не думаешь о будущем.

Мать Дианы права, говоря о том, что её дочь - ещё ребенок. Давно пора бы ей задать хорошуб трепку, может, она и не стала бы такой избалованной.

Zhenval написал(а):

Тем временем милая Диана прокралась в гримерку к Марине, предварительно взяв ножницы и клей. Без капли сожаления она отпиливает часть каблука, а потом спокойно приклеивает обратно клеем. Дальше она спокойно выходит,  идет готовиться к выступлению.

Ох, ну и "крыса" же, эта Диана. Она думает, что если она дочь владельцев агентства, то ей всё позволено? Мне кажется, что если мать Дианы узнает о том, что произошло, Диана вряд ли надолго задержится в агентстве.

Zhenval написал(а):

И она была прекрасна на подиуме, но в тот момент, когда Марина почувствовала себя спокойно, каблук ее сломался, и она упала в самый неподходящий момент…

Думаю, что Марина поймёт, кто ей это подстроил, и обязательно отомстит Диане при первом же удобном случае

+1

95

Lena18 написал(а):

В Проспекте мне этот эпизод запомнился, как Суэллен каблук подрезала Тессалии.

теперь тоже когда вижу этот ход, вспоминаю Тессалию и Суэлен. Там мне тоже понравилось, я еще ждала, что вот-вот у Насименто начнется классная линия. И я вспомнила свой сериал. Изис Валверди была одной из первых претенденток на роль Дианы. Это было еще до Авениды, тогда я ее видела только в положительных ролях. В ее исполнении представляла что-то типа ее Ракелли из Совершенной красоты.
Дебору Насименто уже потом рассматривала, этим летом, но она тем более не подходит. Кстати, не так давно поняла, что из Деборы вышла бы отличная Анжелика!

Lena18 написал(а):

Элоиза с Мурило неплохо в паре смотрятся)))

пока Авениду на первом смотрела, придумала эту роль)

+1

96

Lena18 написал(а):

Анжелика показалась мне меркантильной, когда узнав, что Вини бизнесмен, вдруг стало к нему лучше относиться. Надеюсь, что с Денисом все будет по другому, что его она полюбит по настоящему)))

у Дениса, кстати, не так-то уж и много денег. Он обычный организатор праздников. Не богат и не беден!

+1

97

юла написал(а):

Вини не прост как кажется, а может это его сестра?.

кстати, все может быть)))

0

98

Max1 написал(а):

Мать Дианы права, говоря о том, что её дочь - ещё ребенок. Давно пора бы ей задать хорошуб трепку, может, она и не стала бы такой избалованной.

и в этом плане жалко Марту, потому что она не знает, что с ней делать. Она сама по себе мягкий человек, она искренне любит Диану как родную дочку, но понимает, что принять какие-то меры надо...

Max1 написал(а):

Мне кажется, что если мать Дианы узнает о том, что произошло, Диана вряд ли надолго задержится в агентстве.

По головке не погладит.

Max1 написал(а):

Думаю, что Марина поймёт, кто ей это подстроил, и обязательно отомстит Диане при первом же удобном случае

ну получить свое... скандал будет...

0

99

Диана считает себя дивой подиума  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  она самая лучшая, а Марина работает и тоже заслужила повышения, мне она нравится своим упорством.
Не могу понять какая Анжелика она меряет людей по себе, Лиа она более простая пытается сглаживать острые углы

мне нравится Марта она такая проницательная правильно она поставила Диану и Марину чтобы показать что одного таланта мало, нужно работать, но как все максималистки Диана этого не осознаёт она тем временем подпортила Марине каблук   ^^  и  думает что это провалит весь показ.
Анжелика такая роковая красотка,  мужчины обращают на неё внимание, а вот Лиа пока свободная  :glasses:

+1

100

Darsi написал(а):

Не могу понять какая Анжелика она меряет людей по себе, Лиа она более простая пытается сглаживать острые углы

да, она проще. И она как бы находится в тени своей подруги.

Darsi написал(а):

мне нравится Марта она такая проницательная правильно она поставила Диану и Марину чтобы показать что одного таланта мало,

она пытается быть справедливой.

Darsi написал(а):

Анжелика такая роковая красотка,  мужчины обращают на неё внимание, а вот Лиа пока свободная

А Лия она вроде бы и хочет кого-то найти, но не готова еще к отношениям, потому что безответно влюблена в Тони.

0