Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 821 страница 826 из 826

821

юла написал(а):

Силвиу многое время занимался контрабандой, но кто-то за ним стоит, мне этого не хотелось чтобы он был преступником, это правда.

он все-таки оказался не законченным. Но все-таки сам по себе не очень хороший он.

юла написал(а):

Тони как маленький мальчик в песочнице , у него забрали игрушку и он ее хочет вернуть любым путем, а подумал бы он , что он такой какой есть и Лиее будет лучше с Мигелем.

почему же? Он реально думает, что исправился. Другое дело, правда ли это, покажет время. Но мы-то хотим надеяться на лучшее...

0

822

юла написал(а):

Витория всерьез влюбилась в Диого, посмотрим что из этого получится.

все-таки неизвестно, насколько серьезно.

юла написал(а):

Анжелика заступилась за брата и правильно сделала,

Она не могла иначе!

0

823

юла написал(а):

Марсио за всем этим стоит, да уж Анжелике тяжело будет. Что она предприимет?

что-то как обычно главный злодей Марселло Антони. Как-то и неинтересно уже  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

824

юла написал(а):

Марта с Бруно дают , хитрюги, они всю жизнь использовали Силвиу и делали это отлично

он ведь реально верил, что Диана его дочь. Деньги давал! Вообще, на что только он не шел ради нее)))

юла написал(а):

Витория получит много денег и будет счастлива с Диого. А что это за флешечка- наверно как-то связана с Николь.

Да, там доказательства были.

0

825

юла написал(а):

Я даже не ожидала, что все сегодня узнаю

Да, быстро как-то) Неожиданно)

0

826

Я тут подумала о продолжении сериала. Т. к. лично я для себя не поставила еще точку. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  И у меня изначально было в двух сезонах сериал. У меня есть некоторые идеи, но пока этого мало...

0