Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 801 страница 820 из 826

801

Конечно, после того что случилось Анжелика должна заявить на брата полиции.
Вот и не пришлось Витории все рассказывать, Марсио сам застукал ее с Диогу. Да к тому же посмел ее ударить и в таком виде выгнать из дому. Хорошо, что Анжелика очень кстати пришла.
Молодец Силвиу, что сдал Марсио, хоть он и подлец, но надо признать, что детей он все же любит.
Вот и пришли за Марсио полицейские, для него это стало большой неожиданностью.
Интересно, что там на флешке?!

Женечка, как здорово сегодня столько серий прочитать!!! Спасибо тебе большое!!!

Отредактировано Lena18 (25.03.2014 16:44)

0

802

50 серия.

Анжелика передала флешку, после чего Марсио понял, что ему бесполезно как-то отпираться. Все и так понятно. Теперь ему было нечего.
-Хорошо, я расскажу вам всю историю. Это мы подослали Николь для Силвиу. Она была богатой и известной моделью, такой она стала благодаря связи с моим шефом. Тогда еще он был жив, а я был у него шестеркой. Я был готов пойти на многое, лишь бы только доказать своему отцу, что я на что-то способен. А когда отец узнал, чем я занимаюсь, он просто-напросто меня выгнал из дома и сказал, что у него нет больше сына. Впрочем, я этого предполагал, я же его знал. У него такой характер. Для него стала существовать только Анжелика. Нет, я ей не завидую. Она ко мне всегда хорошо относилась, мы поддерживали отношения, она стала подругой моей жены. Анжелика молодец, она умная девушка. Так вот, вернемся к Николь. Она должна была уговорить Силвиу перевозить бриллианты. Конечно, уговорить его было достаточно сложно. Она была для него просто любовницей и не более того, а у него было много любовниц. Но шеф придумал план, она должна была сказать, что беременна. Мысль о ребенке должна была изменить все. Дело в том, что она правда забеременела. Это даже было на руку. Силвиу согласился, но только ради того, чтобы заработать немного денег, чтобы не зависеть от своей жены. Он мог бы потом развестись с ней и уйти к Николь с Дианой. Роберто тогда еще не было.
http://imguol.com/c/entretenimento/2013/09/17/marcello-antony-1379429143339_1920x1080.jpg
Марсио

Вроде он заработал достаточно денег, и мы совершенно не заметили, как Николь правда в него влюбилась и перешла на его сторону. Более того, она еще ему рассказала все об этом плане. Видите ли Силвиу раньше не подозревал, насколько дело серьезное. Что он думал, один раз согласился перевозить и все? Когда захочет, перестанет? Силвиу вдруг резко перехотел так жить, и они всячески с Николь пытались придумывать какие-то планы, как-то увиливали. Ситуация усложнилась еще с беременностью его жены Камилы. Когда мы узнали о том, что Николь все ему рассказала, мы видели сомнение у Силвиу. Она не должна была ничего рассказывать, поэтому шеф принял решение убить Николь. И поручил это сделать мне. Я хотел большего достичь, поэтому согласился. Со временем я занял его место, теперь этот бизнес принадлежит мне. Точнее, принадлежал…
-А дальше уже все понятно…
Дальше Марсио встретился с Анжеликой.
-Зачем ты это сделала, сестренка? Если бы не ты…
-Ах да, значит, тебе было можно меня похищать, а мне не нужно было говорить, что это сделал ты? Я не такая наивная дура, как ты думаешь. Страдать, переживать из-за того, что ты мой брат, что же делать? Я же не идиотка. Тебе было все равно на меня…
http://cs606920.vk.me/v606920658/1644/-kGNfJ19IP0.jpg
Анжелика

-Неправда, я говорил Силвиу, чтобы с тобой было все в порядке.
-Связанная, в холоде, не знала ничего, выживу ли я, не знала где я, хотелось кушать, страшно. А так со мной все в порядке было, братик…
-Я имею в виду, он должен был тебя отпустить, когда ты бы сказала, где бриллианты.
-Откуда у меня бриллианты, ты сам подумай? Мы все отдали полиции. А что ты думал? Я что, должна была сказать Лии, чтобы она спокойно перевозила бриллиантики?
-Ты могла бы на этом бизнесе хорошо заработать.
-Какой ты заботливый, надо же… ну уж нет, спасибо. Я еще до такого не опустилась. Я до сих пор не могу поверить, как до такого докатился ты?
-Ты все сказала?
-Да. Больше мне, действительно, сказать нечего… разве что мне тебя жаль…
-Это говорит девушка, у которой главная проблема, что ей отправляет жизнь какая-то маленькая дурочка. Надо же, у тебя настолько лучше жизнь, чем у меня была. Ты могла бы жить намного лучше, богаче и круче Дианы, я тебе предлагал…
-А у меня и так жизнь намного лучше Дианы. Потому что жизнь Диане испортил ТЫ! Но, я уверена, теперь она будет спокойна.

Анжелика приходит в агентство. Диане Денис рассказывает всю историю.
-Это твой брат виноват во всем! Вся ваша семейка мне испортила всю жизнь, почему все так? – кричит она Анжелике
-Успокойся, - говорит Денис, - именно Анжелика помогла его посадить.
http://s5.uploads.ru/ihEnj.jpg
Денис

-Ты это сделала? – уже немного успокоившись спросила Диана
-Да, потому что таким людям, как мой брат нужно сидеть в тюрьме. Они должны быть изолированы от общества. К сожалению, уже слишком много он сделал, чтобы что-то исправить. И он никогда не исправится сам.
-Я не могу поверить в то, что я столько лет была замужем за этим монстром – говорит Витория, которая стояла в обнимку с Диого, - но теперь я счастлива с мужчиной, которого я люблю.
-А у нас хорошая новость – говорит Роберто, - мы ждем девочку
-Как здорово!
-А мы собрались пожениться – говорят Лия и Тони
-Мы тоже – говорит Роберто, - правда, дорогая?
-Надо успеть, пока живот не стал слишком заметен – говорит Марина
Все улыбаются, счастливы, а Диана почувствовала себя немного потерянной. Она поехала домой. Ее отсутствие заметил Денис и отправился за ней.
В квартире Дианы и Дениса.
-Что-то случилось? – спрашивает он
-Мне просто нужно побыть одной. Переварить всю информацию.
-Ты говорила, когда ты узнаешь, кто убил твою маму… когда этот человек будет наказан…
-А Силву, он правда из-за меня покончил с собой? Я не совсем понимаю, как он таким образом пытался меня защитить? Меня и Роберто…
-Вроде таким образом никто не сможет ему угрожать, шантажировать. Он хотел раз и навсегда покончить с этим…
-Я с ним даже не поговорила… - плачет Диана, - хотя он столько для меня сделал. Он сделал все, чтобы я как можно легче пережила все то, что случилось. Но ты прав, теперь я спокойно. Хотя Марсио 20 лет спокойно жил, разбогател, хорошо устроился. Хотя, рано или поздно приходится за все платить… Сейчас я очень хорошо понимаю этого. Теперь да, я могу сказать, что ничего не боюсь, сейчас я намного сильнее стала. Во многом это благодаря тебе.
-Диана…
-Нет, это правда. Когда я с тобой рядом я чувствую себя совершенно защищенной, счастливой. Я раньше не знала, что это такое, а сейчас знаю. Ты всегда ко мне хорошо относился, несмотря не на что. Несмотря на то, что я влезла в вашу с Анжеликой историю и мешаю вашему счастью…
http://s8.uploads.ru/9va48.png
Диана

-Мы расстались к тому времени, когда с тобой познакомился.
-И тем не менее вы любите друг друга. Я это вижу, понимаю. Я знаю, что ты никогда не любил меня. А я была просто эгоисткой, я думала только о себе. Мне с тобой хорошо, и только мне это было важно. Но я не думаю, что ты счастлив со мной. Правда. У меня куча проблем, страхов, какой-то обиды. Сейчас уже не так, я считаю, что я меняюсь, но раньше это был ужас, я понимаю. Возможно, тогда, действительно, мне было бы тяжело без тебя. Но у тебя своя жизнь. Ваша история с Анжеликой началась еще до меня. Ты любишь ее все еще, а я… она тебя тоже… А я не должна была вам мешать… то, что она сама уехала… я как модель ее понимаю. Она хотела как-то расти, она очень любит свою работу, вы только начали встречаться… вы просто не поняли друга. А тот случай, когда она раскрыла при всех, что я дочка Силвиу… она хотела меня задеть как можно больнее. Ты знаешь, раньше я не замечала какой-то злости на меня со стороны Анжелики. Мы всегда были подругами, я понимала, что она меня недолюбливает, но именно ту ненависть я впервые увидела на том показе, когда я выиграла. Я, правда, никакого не имела отношения, но тем не менее. И тот взгляд, когда она смотрела на меня, зная, что ты со мной… это было ни с чем не сравнить. И именно так злилась она на меня, потому что любила тебя… Честно, я понимаю ее. И благодаря этой истории косвенно мы, наконец, добрались до правды. Так что все, что не делается, то к лучшем. Денис, подумай еще раз. Вы ведь поругались из-за ерунды. Только я могла на нее обидеться из-за этого, к тебе это никакого отношение не имело. Это никак не может влиять на ваши отношения. Тем более, что прошло – то прошло. Я чувствую, вы последнее время как-то особенно сблизились из-за ее похищения. Я не хочу вам мешать. Денис, я думаю, лучше расстаться сейчас, ты ведь все равно скоро сам это поймешь. А мне лучше уехать с мамой и папой. Я буду жить своей жизнью…
-Диана, ты удивительная…
http://s5.uploads.ru/pPGXu.jpg
Денис

-Я просто учусь… не знаю, жить что ли… делать то, что правильно.
-Ты очень стала для меня важна, ты знаешь это?
-Да знаю я. Это потому что ты своими глазами не видел, какой я была.
-Потому что я ценю именно то, какой ты стала.
-Да… - улыбается Диана, - но любишь ты Анжелику, так что иди к ней…

Тем временем Марта и Бруно собирали вещи.
-Как же я боюсь оставить одну мою девочку. В тоже время я за нее так рада, за ее изменения. Я боюсь, что с ней будет, но я рада, что больше глупостей она делать не будет – говорит Марта
-Да… вот теперь я могу сказать, что она выросла.
В этот момент входит Диана.
-Мам, пап… я с вами поеду… - со слезой на глазах говорит она
-А Денис?
-А Денис будет счастлив… я поняла, что очень люблю его и не имею права удерживать его из-за того, что он не может меня бросить, потому что не хочет меня обижать. Но в тоже время последнее время он где-то далеко. Я знаю, что он любит Анжелику. А я еще найду себе молодого человека, который полюбит меня. А о Денисе останутся только самые теплые воспоминания, потому что она замечательный человек…
-Прежде чем ты примешь решение, поехать с нами или нет, я хочу, чтобы ты знала одну вещь. Я боялась это рассказать тебе, потому что Силвиу мог узнать, и тогда бы он не помогал нам финансово. А нам нужно было тебя воспитывать.
-О чем узнать?
-Прости меня, дочка… - заплакала Марта, - дело в том, что настоящая мать твоя – это я. А твой родной отец – Бруно…
http://cs9466.vk.me/v9466067/4a8a/ouOKseydWsI.jpg
Марта

-Как?
-Я никакая не няня, а родная сестра Николь… я забеременела от Бруно, но я не знала, как буду тебя воспитывать. Я никогда бы не пошла на аборт, но я не хотела, чтобы ты росла в нищете. Я никак не могла найти работу, я не знала, что делать. У меня не было денег, чтобы тебя воспитывать. Я не хотела, чтобы ты умерла с голоду. Я попросила денег у Николь. Она никогда мне толком не помогала. Как стала известной моделью, нам с мамой не помогала. Тут я попросила, а она предложила план. Она скажет Силвиу, что она беремена. Так он уйдет от жены, будет с ней. Она правда влюбилась в него, хотела быть с ним.
-Но почему Николь не могла забеременеть?
-Когда она была совсем молодой, она забеременела. Ей в тот момент предложили выгодный контракт. Она сделала аборт и не могла больше родить.
-И она предложила тебе отдать меня ей?
http://b.vimeocdn.com/ts/443/990/443990997_640.jpg
Диана

-Ты пойми, она полюбила тебя как родную. Ты посмотри, как ты на нее похожа. Особенно в детстве. А я была всегда рядом.
-А почему ты говорила, что моя няня?
-Она скрывала, что из бедного рода. Стыдилась такой сестры, как я.
-А когда она умерла? Почему вы продолжали эту игру?
-Силвиу меня нашел. Он знал, что я сестра Николь. Хоть для всех я была твоей няней. Но он не знал, что я твоя родная мать. Он предложил мне, чтобы я тебя воспитывала. Он знал, как я тебя люблю. Он предложил деньги. А мне они были нужны. Ты пойми, мне не для себя они нужны были, а для тебя.
-Конечно. Какие же вы все благородные. Все ради меня старались. Чтобы я хорошо жила. Поэтому вы врали мне всю жизнь! Вы хотя бы представляете, что я чувствовала все эти годы? Я думала, что мою мать убили. Я не могла спокойно жить с этим чувством, я хотела, чтобы убийца моей матери был наказан. И когда я вроде бы успокоилась, потому что убийца наказан, оказалось… моя мать жива. Она рядом, она обо мне заботится, но только она мне врет каждый день…
-У меня не было другого выхода… прости, Диана. Ты все, что у меня есть. Я знаю, что ты имеешь полное право меня ненавидеть, презирать. Тебе решать, ехать с нами или нет. Ты можешь остаться здесь. Ты уже взрослая, можешь жить своей жизнь.
-Ладно, - попыталась взять себя в руки Диана, - я не могу сейчас трезво мыслить. Я же все-таки должна меняться. Раньше я бы закатила истерику, сказала, что не хочу тебя видеть. Сейчас скажу, что мне просто нужно подумать. Я не хочу винить тебя, я понимаю, что тебе пришлось тяжело. Но мне нужно подумать, собраться с мыслями. Я хочу поехать в какое-нибудь другое место. В такое, где меня никто не найдет. Где я никого не буду знать. Чтобы подумать. За меня можете не волноваться, я не буду больше делать глупостей.

Прошло несколько дней. Диана села в самолет и отправилась Португалию. Ей показалось, что Португалия – это лучшее, место, где она может отдохнуть, подумать о жизни. Впервые за долго время она чувствовала себя свободной, спокойной…
Рядом с ней сел молодой человек. Он поворачивается, и мы видим, что это… Мигел…
-Простите, мне кажется, ваше лицо знакомо – сказал он, - вы случайно не работаете в агенстве «Эверест».
http://mdemulher.abril.com.br/imagem/tv-novelas-famosos/interna-slideshow/ricardo-pereira-7951.jpg
Мигел

-Да, работала.
-Вы модель?
-Да. Правда, не знаю, продолжать ли мне карьеру.
-Вы ведь еще так молода… вы можете еще работать и работать…
-Я не знаю, хочу ли я этого или нет. Простите, а вы почему спрашиваете?
-Я забыл представиться. Меня зовут Мигел. Я заказывал у вас в агенстве рекламу сланцев. Мне кажется, вы бы отлично смотрелись на рекламе. Как вам мое предложения?
-Я сейчас уезжаю отдыхать.
-А я по делам лечу в Португалию. Но вы подумайте над моим предложением.
-Хорошо – улыбается Диана

Настал день свадьбы Лии и Тони. Весь вечер они радовались, танцевали, веселились. Лия никак не могла поверить своему счастью, она вышла замуж за любимого человека. Тони радовался, понял, что именно с Лией хочет прожить всю свою жизнь.
http://i070.radikal.ru/1209/d3/d8d2f7c6fcc9.jpg

Лия и Тони

В доме.
-Анжелика, ты чего не со всеми гостями? – подходит к ней Лия
-Да так, просто грустно как-то. Но ты не обращай на меня внимания. У тебя такой день сегодня. Твоя свадьба. Я за тебя очень рада, ты ведь этого заслужила. Правда, ты такая молодец. Всегда ждала своего любимого. А я, похоже, свое счастье потеряла. Я понимаю, что во многом была не права. Но только, наверное, как-то поздно что ли поняла.
http://s9.uploads.ru/uxi7Y.jpg
Анжелика

-Почему поздно? Ты думаешь, Денис тебя больше не любит?
-Он не звонит мне. Я надеялась на то, что он на свадьбе подойдет. Мы с ним помиримся. Но он как-то будто бы специально старается держаться от меня подальше что ли…
-Но он ведь помог тебе.
-Да, спасибо ему огромное за это. Но это же не значит, что он хочет быть со мной. Я знаю, я сама все испортила. Он вроде только подумал, что все может быть так, как он мечтал. А я устроила Диане этот скандал. Я начала войну с маленьким беззащитным ребенком, который намного слабее меня. Да, если бы она не поступала бы так, как она поступала, я против нее ничего бы не делала, но…
-Они ведь расстались уже…
Денис тем временем думал, что ему делать. Он вроде бы и хотел подойти, в глубине души понимал, что хочет быть с Анжеликой, но после всего того, что делала Анжелика, у него были сомнения. Может ли у них что-то получиться? Или все-таки уже и ему не надо уже? Может, стоит начать новую жизнь?

+1

803

Lena18 написал(а):

Конечно, после того что случилось Анжелика должна заявить на брата полиции.

он ее сам похитил! Ему было все равно, что с ней будет, ему были важнее бриллианты!

Lena18 написал(а):

Вот и не пришлось Витории все рассказывать, Марсио сам застукал ее с Диогу. Да к тому же посмел ее ударить и в таком виде выгнать из дому. Хорошо, что Анжелика очень кстати пришла.

Я не оправдываю Виторию, которая изменяла мужу, но реакция Марсио - это ужасно!

Lena18 написал(а):

Молодец Силвиу, что сдал Марсио, хоть он и подлец, но надо признать, что детей он все же любит.

он не главный злодей истории. В нем было что-то хорошее...

Lena18 написал(а):

Интересно, что там на флешке?!

Доказательства! Лишние доказательства!

Lena18 написал(а):

Женечка, как здорово сегодня столько серий прочитать!!! Спасибо тебе большое!!!

Да) Так здорово посидели))) И еще удобно, что я не сразу все выложила, а постепенно) Но в итоге получилось очень хорошо))) Это ведь последние серии. Я думаю, тут уже не стоит тянуть) Пусть запомнится)

0

804

Вот Марсио во всем признался. Оказывается Николь убил именно он, я об этом подумала, когда узнала что он преступник похуже Силвиу.
Диана меня удивила, она рассталась с Денисом, потому что знает что он любит Анжелику.
Вот это новость, оказывается Диану все это время вопитывали ее настоящие родители, а Николь ей не мама, а тетя.
В Португалии Диана встретила нашего старого знакомого Мигеля. Вот так встреча!
Теперь все счастливы: Витория вместе с Диогу, у Роберто с Мариной будет девочка.
Наконец-то состоялась свадьба моей обожаемой парочки:
http://s9.uploads.ru/uyZ1B.gifhttp://s9.uploads.ru/TUWC4.gifhttp://s9.uploads.ru/PkmaK.gif
http://s8.uploads.ru/4TCIH.gifhttp://s9.uploads.ru/u8Lip.gifhttp://s9.uploads.ru/vZVch.gif
Будут ли счастливы Анжелика с Денисом мы точно не узнаем, финал остался открытым.

+1

805

Lena18 написал(а):

Оказывается Николь убил именно он, я об этом подумала, когда узнала что он преступник похуже Силвиу.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif
вот в Марсио не вижу каких-то человеческих ноток... все-таки чисто отрицательный персонаж, как бы он себя ни оправдывал.

Lena18 написал(а):

Диана меня удивила, она рассталась с Денисом, потому что знает что он любит Анжелику.

так она доказала, что положительная героиня. Что многое поняла.

Lena18 написал(а):

Вот это новость, оказывается Диану все это время вопитывали ее настоящие родители, а Николь ей не мама, а тетя.

оказывается, как все было просто-то! Но нет, надо все закрутить было)))

Lena18 написал(а):

В Португалии Диана встретила нашего старого знакомого Мигеля. Вот так встреча!

Я помню, ты писала, что хотела бы, чтобы их оставили вместе. У меня уже тогда были такие мысли)

Lena18 написал(а):

Наконец-то состоялась свадьба моей обожаемой парочки:

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif я свадьбу дописала. Хотя еще давно, когда в оригинале придумывала, решила, что сериал закончится свадьбой их) Правда, тогда планировала, что на свадьбе Анжелика и Денис помирятся.

Lena18 написал(а):

Будут ли счастливы Анжелика с Денисом мы точно не узнаем, финал остался открытым.

если финал Аморы был достаточно понятен, то я решила финал здесь оставить открытым. Во-первых, слишком неоднозначная история. Во-вторых, кто знает, может, получится у меня продолжение написать. Некоторые мысли у меня есть.

0

806

заходите в тему моих работ. Я фан-арт по сериалу сделала)

0

807

Диана молодец. После всего того, что она пережила, после той битвы, которую она каждый день в одиночку вела с целым миром, она решила пересмотреть свои взгляды на жизнь. И даже признание Марты не сделало ее слабее. Подкосило, но не сломало.
Финал мне понравился. Немного не то, чего я ожидала, но так даже интереснее. Когда все рады и счастливы - такой финал напоминает сказку. Когда финал печальный - это оставляет неприятный осадок. А какой-то двусмысленный финал - это намного интереснее. Каждый читатель может додумать то, что ему хотелось бы увидеть. И это плюс http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

808

Zhenval написал(а):

кто знает, может, получится у меня продолжение написать. Некоторые мысли у меня есть.

Это может быть интересно

Zhenval написал(а):

заходите в тему моих работ. Я фан-арт по сериалу сделала

А я все думала: почему ты никакие работы к своему сериалу не делаешь. У меня вот руки криво растут, но и то я к своему будущему сериалу сделала постеры

0

809

CarolLina написал(а):

И даже признание Марты не сделало ее слабее. Подкосило, но не сломало.

Немного ее это выбило из колеи. Она думала, что все уже знает, как жить и что делать... и тут неожиданный поворот. Она решила подумать пока над этим. Чтобы принять спокойнее.

CarolLina написал(а):

Немного не то, чего я ожидала, но так даже интереснее. Когда все рады и счастливы - такой финал напоминает сказку. Когда финал печальный - это оставляет неприятный осадок. А какой-то двусмысленный финал - это намного интереснее.

В данной истории это самый лучший выход.

0

810

CarolLina написал(а):

Это может быть интересно

только уже без Дианы. С ней уже все понятно. У меня была идея ввести новую героиню.

CarolLina написал(а):

А я все думала: почему ты никакие работы к своему сериалу не делаешь. У меня вот руки криво растут, но и то я к своему будущему сериалу сделала постеры

делала вот не так давно работы с Дианой. С Дианой и Денисом, с Анжеликой и Денисом. Но работ достаточно мало. Собственно говоря, много и не надо)

0

811

Как и обещала сделала гифки для твоего нового сериала:
Актерский состав:
http://s8.uploads.ru/5Bjed.gifhttp://s8.uploads.ru/n4vN0.gif
http://s9.uploads.ru/0th8O.gifhttp://s9.uploads.ru/nPoQd.gif
http://s8.uploads.ru/g5Aci.gifhttp://s9.uploads.ru/Kf79m.gif
http://s9.uploads.ru/LZJeE.gifhttp://s8.uploads.ru/Fw9kL.gif
http://s9.uploads.ru/NA92J.gifhttp://s9.uploads.ru/SpHRP.gif

+1

812

Lena18 написал(а):

Актерский состав:

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif когда буду оформлять описание героев - их возьму)

0

813

Lena18 написал(а):

Актерский состав:

самые основные герои сериала!

0

814

Витория всерьез влюбилась в Диого, посмотрим что из этого получится.
Тони как маленький мальчик в песочнице , у него забрали игрушку и он ее хочет вернуть любым путем, а подумал бы он , что он такой какой есть и Лиее будет лучше с Мигелем. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

815

Силвиу многое время занимался контрабандой, но кто-то за ним стоит, мне этого не хотелось чтобы он был преступником, это правда.
Анжелика заступилась за брата и правильно сделала, но ей самой сейчас грозит опасность, какой рыцарь придет ее спасать?...
Лия упала в объятия к Тони http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

816

Уж не Марсио ли за этим всем стоит? Не хочу http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0

817

Марсио за всем этим стоит, да уж Анжелике тяжело будет. Что она предприимет?
Силвиу не расколется, он любит своих детей. Выходит Николь убили, она узнала правду  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

818

Анжелика праведница до конца, ее родителям все равно будет тяжело, что их сын пошел по плохой дорожке. Витория получит много денег и будет счастлива с Диого. А что это за флешечка- наверно как-то связана с Николь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

819

Марта с Бруно дают , хитрюги, они всю жизнь использовали Силвиу и делали это отлично
Диана выросла , она стала здраво рассуждать и просто думать, и ее ждет новая любовь.
А вот Денис в раздумьях а Анжелика его ждет
Лиа и Тони женились, ей терпения, ему влюбленности  в нее подольше. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

820

Я даже не ожидала, что все сегодня узнаю
Мне грустно расставаться с героями, но нас ждут новые http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0