Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 781 страница 800 из 826

781

Zhenval написал(а):

она сама не понимает. С одной стороны, не считает себя меркантильной, считает, что вышла замуж по любви. С другой стороны, и с Диого хочет уже быть, а расставаться с Марсио не хочет.

Витории сейчас не позавидуешь, понятное дело она не хочет никого терять: Марсио ее материально обспечивает, а в Диогу она сама для себя неожиданно влюбилась, а ведь в начале она его презирала.

Отредактировано Lena18 (25.03.2014 15:01)

0

782

Zhenval написал(а):

Я тоже так думаю. Она же всегда еще одна была. А тут как кто-то появился, сразу стал ревновать. Лия, конечно, до этого много всего говорила, что ищет молодого человека, но как-то серьезных отношений не было. А тут ее Мигел замуж позвал

И Тони после этого наконец-то проснулся и начал действовать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

783

Zhenval написал(а):

а как ты думаешь?

Анжелике может помочь только Денис, на кого ей еще рассчитывать.

0

784

Lena18 написал(а):

Витории сейчас не позавидуешь, понятное дело она не хочет никого терять: Марсио ее материально обспечивает, а в Диогу она сама для себя неожиданно влюбилась, а ведь в начале она его презирала.

Нет, ну Марсио ей тоже ведь родной! Она столько лет с ним прожила. Все-таки любила его. А, может, Диого просто увлечение?

0

785

Lena18 написал(а):

Анжелике может помочь только Денис, на кого ей еще рассчитывать.

тем более, они все в четвертом придумали это дело. Позвонили в полицию, эти бриллианты отдали. Тони поехал с Лией. Денис тоже им помогал.

0

786

По 47 серии:
Лия поражена переменами Тони, он ее замуж позвал, что на него совсем не похоже. С Мигелом ей придется попрощаться, все равно у Лии к нему никаких чувств нету.
У Витории не хватило смелости во всем признаться Марсио, но он все равно рано или поздно обо всем узнает.
Как же Анжелике повезло, что Силвиу не профессиональный похититель, она смогла развязаться, да еще и оглушила Силвиу, Анжелика очень смелая.
Мигел все понял.
Денис должен помочь Анжелике спастись.

0

787

Я сейчас чуть-чуть подправляю финал, давно планировала.

0

788

Lena18 написал(а):

Лия поражена переменами Тони, он ее замуж позвал, что на него совсем не похоже.

не верит своему счастью)

Lena18 написал(а):

С Мигелом ей придется попрощаться, все равно у Лии к нему никаких чувств нету.

И не было. А, вообще, Мигел хороший.

Lena18 написал(а):

У Витории не хватило смелости во всем признаться Марсио, но он все равно рано или поздно обо всем узнает.

Ну так всегда...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif ладно, это ненадолго затянула) Как все решится, ей придется рассказать или он сам узнает.

Lena18 написал(а):

Как же Анжелике повезло, что Силвиу не профессиональный похититель, она смогла развязаться, да еще и оглушила Силвиу, Анжелика очень смелая.

Мне это немного напоминает финальные сцены Модели. Но а как иначе? Как-то скучно без похищений)

0

789

Витория неповторима в своей наглости: Анжелика дала ей возможность самой обо всем рассказать Марсио, а она еще сидит и думает: стоит или не стоит этого делать. Хотя выбора у него по сути и не было.
По-моему, Мигел слишком легко и быстро отпустил Лию, хотя у них уже был назначен день свадьбы. Буквально в двух предложениях все решилось. Наверное, Женя просто поленилась расписать http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

790

CarolLina написал(а):

Витория неповторима в своей наглости: Анжелика дала ей возможность самой обо всем рассказать Марсио, а она еще сидит и думает: стоит или не стоит этого делать.

а потом еще думает. Может, Анжелика не найдется, и ничего рассказывать не нужно будет  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

CarolLina написал(а):

По-моему, Мигел слишком легко и быстро отпустил Лию, хотя у них уже был назначен день свадьбы. Буквально в двух предложениях все решилось. Наверное, Женя просто поленилась расписать

Просто смысл расписывать то, что и так понятно?

0

791

Zhenval написал(а):

Просто смысл расписывать то, что и так понятно?

Ну, если с этой точки зрения - то конечно
И вообще, имей совесть: я уже 10 минут жду новую серию!

0

792

48 серия.

Дальше Денис отправился в полицию. Там нашли место, где находится Анжелика. Только вот в этот момент очнулся Силвиу, и побежал искать Анжелику. На тот момент Анжелика еще не выбралась.

Тем временем Витория и Диого.
-Ну что, ты поговорила с мужем?
-Нет, у него сестра пропала. Я же не могла в такой момент ему рассказать об этом. Ему и так тяжело, бедненькому.
http://cs614922.vk.me/v614922658/9020/920xN-xVx5g.jpg
Витория

-Ты издеваешься опять?
-Нет, правда, сейчас не до этого.
-А если она никогда не найдется, ты так и не расскажешь мужу?
-Не говори так даже в шутку! Анжелика найдется!  Я уверена, что это какое-то недоразумение. И тогда я с ним поговорю. Да, придется развестись. Но я не желаю ничего плохого Анжелике.

Анжелика продолжала бежать, но никак не могла найти выход. Хорошо, что мобильный телефон был у нее и так полиция могла отслеживать ее местонахождения. Силвиу тем временем ее нашел, и потащил обратно в гараж.
-Нет, мы еще с тобой недоговорили.
-Мне не о чем с тобой говорить! Силвиу, как ты мог опуститься до похищения, контрабанды бриллиантов? Это как-то связано со смертью Николь?
-Это не твое дело. Ты со своей подругой влезла в очень опасную историю. Доставила бы Лия спокойно бриллианты, всем было бы хорошо.
-Особенно тебе. Ты ведь ради денег на все пойдешь…
-Я это делаю не ради денег…. в общем, скажи, где бриллианты… я не хочу тебя убивать, я не убийца. Но ты меня вынуждаешь…
В этот момент подходит полиция, вместе с ними Денис.
Силвиу пытается угрожать пистолетом, но полиция его быстро арестовывает. Денис подходит к Анжелике.
-Я специально напросился с ними поехать. Я очень волновался. Особенно, после твоего звонка.
-Денис… - Анжелика чуть не плачет, - неужели я свободна? Я никогда в жизни так не пугалась…
Денис ее обнял. Поехали в участок.

Тем временем Витория и Диого приходят домой к ней.
-Твой муж точно не придет?
-Точно. У него важные дела какие-то. Он у меня не из тех мужчин, что внезапно возвращается. Я его раньше ждала-ждала, когда он освободиться… так нет же… он с утра до вечера… точнее, до поздней ночи… на своей работе.
-Поэтому ты его разлюбила.
-Нет, просто встретила тебя. Я никогда ему раньше не изменяла. В общем, я совсем запуталась.
-Витория, ты должна поговорить с ним.
-Я знаю, что так будет правильно и честно. Но я не могу… - говорит Витория и обнимает его, - ты прав, я хочу быть с тобой, мы были бы счастливы вместе и не в деньгах счастье…

Марина тем временем подходит к Роберто.
-Мне только что звонила Анжелика. Ее похищал твой отец. Он перевозил через стоматологическую клинику бриллианты. Теперь пытался через агентство.

-Ты уверена.
-Он сейчас в полиции.
-Надо сообщить маме. Я до сих пор не могу поверить. Мы с отцом постоянно ссорились, не понимали друг друга, но что он докатится до такого, я думал, он честный человек. Просто с немного странными взглядами…
http://s8.uploads.ru/Zymcd.jpg
Марина

Силвиу тем временем давал показания.
-Значит, картина теперь начинает складываться. Теперь все понятно. Кроме одной детали. Под чьим указанием вы работали?
-Я не могу вам этого сказать.
-Вы боитесь? Почему? – спрашивает комиссар
-Что будет со мной мне уже неважно. Я готов сесть в тюрьму. Главное, что мои дети смогут спокойно жить.
В этот момент в полицию приезжают Роберто и Камила.
-Я хочу поговорить с ним. Он все еще является моим мужем.
-Он отказывается говорить, может, разговор с вами поможет.
Камила входит в камеру, осматривается. Это место кажется ей ужасным. Она никогда не думала, что так все обернется. Еще некоторое время назад она считала, что ее брак идеален. Потом узнала об измене мужа, теперь, что ее муж – преступник.
-Я хочу только одно понять… почему? Почему ты так со мной поступил? Мы столько лет прожили… это слишком тяжело понять в один миг…
-Камила, прости. Ты удивительная женщина, я был очень счастлив с тобой. Женщина, достойная восхищения… а я не был идеальным мужем…
http://s8.uploads.ru/4ey9h.jpg
Камила

В этот момент Роберто входит.
-Папа, это правда? – спрашивает он, - я не верю в то, что ты можешь способен на такое…
-Сынок, будь счастлив. Я знаю, что Марина беременна, я желаю вам счастье, не допускай в жизни моих ошибок. Ты намного лучше меня. И постарайся найти общий язык с Дианой. Вы мои дети, я хочу, чтобы вы были счастливы…

Тем временем Анжелика подходит к Денису.
-Ты знаешь, мне кажется, что я понимаю, почему Силвиу ничего не рассказал.
-Почему?
http://www.screencapture.ru/uploaded/fa/cc/a7/FaCCa7D0_thumb.jpg
Денис

-Мне кажется, что его шеф и убил Николь… и поэтому он теперь ему помогает, потому что не хочет, чтобы что-то случилось с Дианой.
-У тебя есть мысли, кто это может быть.
-Есть догадки…
Анжелика берет телефон.
-Это телефон Силвиу. Никто не знает, что он в тюрьме. Ну, кроме Марины, Роберто и Камилы. Диана даже еще не знает, ты ей должен рассказать, подготовить. Ты знаешь, мне показалось странно, что Силвиу как будто бы обещал, что со мной ничего не случиться… согласись, какая ему начальнику разница?
-На что ты намекаешь?
Анжелика набирает телефон. И через некоторое время Анжелика слышит куда более знакомый голос… голос ее брата Марсио
-Алло, Силвиу, где тебя носит? – спрашивает он, - я не понял, куда ты пропал? Что с Анжеликой? Я надеюсь на то, что с ней ничего не случится, иначе ты знаешь, что случится с твой Дианой…
Анжелика кладет трубку и плачет…
-Марсио, этого не может быть… он не может быть… только не он….
http://cs614918.vk.me/v614918658/4911/tB8zB2usSac.jpg
Анжелика

-Неужели твой брат?

0

793

Zhenval написал(а):

не верит своему счастью)

Ага, Тони в начале сериала бабником был и конечно трудно поверить в то, что он остепенился.

Zhenval написал(а):

И не было. А, вообще, Мигел хороший.

Да, хороший, но мне он как-то безразличен, впрочем как и Алисия, которую недавно Лия с Тони вспоминали.

Zhenval написал(а):

Как все решится, ей придется рассказать или он сам узнает.

Было бы лучше, если бы Марсио обо всем узнал от Витории чем от посторонних людей.

0

794

Lena18 написал(а):

Да, хороший, но мне он как-то безразличен, впрочем как и Алисия, которую недавно Лия с Тони вспоминали.

С Алисией были смешные сцены. А тут все-таки меньше... хотя нет, если вспомнить, что Тони учудил в ресторане))

Lena18 написал(а):

Было бы лучше, если бы Марсио обо всем узнал от Витории чем от посторонних людей.

так всегда лучше. Как помню Эрико сказал Ренате:
-Если бы ты мне сама все рассказала, мы бы расстались. Но так мы смогли бы в будущем быть друзьями. Так было бы честнее, порядочнее.

0

795

По 48 серии

Непривычно слышать от Витории, что не в деньгах счастье.
Слава богу Силвиу арестовали. Тяжело его семье осознать, что он преступник. А каково Диане придется.
Вот это да, Марсио тоже преступник, ну тогда Витории очень повезло, что она влюбилась в Диогу и ей не придется больше с ним жить. Анжелику очень жалко, для нее это шок.

0

796

Lena18 написал(а):

Непривычно слышать от Витории, что не в деньгах счастье.

Главное, вовремя до нее дошло  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Lena18 написал(а):

Слава богу Силвиу арестовали. Тяжело его семье осознать, что он преступник. А каково Диане придется.

еще как. Причем, Силвиу для меня не 100% злодей. Точнее, он злодей, но обстоятельства просто так сложились...

Lena18 написал(а):

Вот это да, Марсио тоже преступник, ну тогда Витории очень повезло, что она влюбилась в Диогу и ей не придется больше с ним жить. Анжелику очень жалко, для нее это шок.

Вот о Марсио поподробнее дальше пойдет. С Силвиу практически все понятно уже.

0

797

все, финал исправила)))

0

798

Марсио - это самый неожиданный поворот в истории, какой только можно себе представить. За всеми преступлениями стоит человек, на которого даже и упора особого не делалось. Я вообще его тюфяком считала. Да и не прониклась особо к этому персонажу

0

799

49 серия

-Я не хочу верить в это.
-Что ты будешь делать?
-Я не знаю. По идеи я должна сообщить полиции. По крайней мере, нужно вернуть телефон. Он все-таки мой брат. Я не знаю, нужно ли на него доносить.
-Но он преступник…
-Теперь я понимаю, почему папа так отреагировал. Он же его буквально выгнал из дома и не хотел общаться. Сказал, что у него нет сына. Я поняла, что он что-то натворил, но что настолько серьезное… он связался с бандитами…
-Ты должна рассказать…
-Да, ты прав.

Тем временем Марсио занервничал, ему показалось странным, понял, что ему нужно уехать из города на всякий случай. Поэтому он поспешил домой и там он увидел свою жену и Диого.
-Я не могу поверить в это – начал кричать он
-Я об этом и хотела поговорить с тобой. Послушай, нам надо спокойно поговорить.
Дальше завязалась драка между Марсио и Диого, но тут Диого оказался сильнее, Марсио его выгнал быстро. Да и Витория попросила их оставить.
-Анжелика сказала мне рассказать, я затянула.
-Значит, и Анжелика уже это знает.
-Сказала, что я должна рассказать. Я даже согласилась. Я вчера тебе хотела рассказать.
-Что ты мне изменяешь? Дорогая, я просто поражаюсь твоей честности.
-Ты сам виноват в этом. Ты мало мне уделял внимания.
-Действительно, сам виноват. Что выбрал именно тебя.
-Короче, я собираю вещи. Я уже начала их собирать, потом разобрала, теперь опять буду. А, нет, не все разобрала.
-Ну уж нет, ты просто так не уйдешь…
-Ты что делаешь? Пусти меня! – кричит Витория
Он дает ей пощёчину, потом крепко держит за руки, дальше ударил. Витория не могла никак выбраться. Как только появилась возможность сразу же выбежала из дома. Потом только поняла, что она захватила с собой только одеяло. Марсио закрыл дверь. Витория стала проситься обратно.
-Я тебя прошу, пусти меня.
-Там твое самое место.
-Там мои вещи.
-Это все было куплено на мои деньги.
-Какой де ты подонок… - кричит она и плачет… - дай хоть позвонить…
Хотя, кому позвонит? К маме она не пойдет в таком виде? Да и что она скажет, что ее муж ее ударил? Да и еще из-за того, что она ему изменила? Нет, так дело не пойдет. Но что ей делать?
В этот момент подходит Анжелика, которая пришла поговорить с братом. Вместе с ней и Денис, но он сразу же ушел, как увидел Виторию.
-Ты чего тут стоишь? Разве Марсио пришел уже?
-Пришел, а почему я здесь, ты отгадай с трех раз.
-Я тебе говорила самой рассказать…
-Ты посмотри какие синяки у меня... на руках и вот… на лице…
-Что же нам с тобой делать… я сейчас на машине Дениса. Я возьму у него ключи, мы с тобой поедем ко мне домой. Денис пусть как-нибудь сам доберется до дома. И дома мы с тобой поговорим.
-Спасибо. А то, честно, я не знаю, что бы я делала без тебя.

На удивление, разговор с женой и сыном хорошо повлиял на Силвиу. Анжелика перед этим сказала все-таки комиссару, что Силвиу работал на Марсио. Cилвиу все-таки дал показания против Марсио. Только он больше всего на свете боялся, что Марсио будет его шантажировать Дианой и Роберто. Ведь они его дети, самое дорогое в его жизни.

Тем временем полиция отправилось на квартиру к Марсио, чтобы арестовать его.
-Неужели Витория ты что-то забыла? Я же сказал уже, что я тебя не пущу – открывает Марсио и видит полицейских, - простите…???
-Марсио Климентини?
Дальше полицейские предъявили орден на орест.

В полицейском участке.
-Я никак не могу понять, в чем меня обвиняют?
-Силвиу Кардозо дал против вас показания.
-Не может этого быть… - смеется Марсио
-Вот, ознакомьтесь.
Марсио изменился в лице.
-Мне нужно поговорить с ним.
-Это невозможно. Силвиу покончил жизнь самоубийством несколько часов назад.
-В смысле?
-Вот его предсмертная записка:
«Никогда не позволю никому меня шантажировать. Мне уже давно было все равно, что будет со мной. Главное – жизнь моих детей, если меня не будет, им станет намного легче…»
-Никогда бы не подумал, что он на такое решится… но тем не менее, разве будут действительны его показания, в суде он вряд ли сможет выступить… хотя вы, чтобы сфабриковать дело, на что только вы не пойдете. Можете его покойного туда принести…
-Хватит! Вот этот телефон мы изъяли у вас, а этот телефон Силвиу. Ваша сестра Анжелика звонила и узнала ваш голос…
-Не могу поверить в то, что Анжелика на такое способна…

Тем временем Анжелика привезла Виторию домой.
-Вот мои вещи, можешь взять, что тебе понравится. Шкаф у меня не такой большой, как у тебя, но что-нибудь выбрать можно. Слушай, я не понимаю, как так Марсио тебя выставил в таком виде? Да еще и ударил. Хотя, после того, что я сегодня о нем узнала, я не удивлюсь.
-А что ты узнала?
-Не важно. Ну ты выбирай.
Витория выбрала себе платье.
-Он оставил мне вот этот кулон. Который сам же мне и подарил… он просил меня никогда его не снимать, мне оно было очень дорого. А знаешь, что я сейчас с ним сделаю?
И Витория кидает его об стену. Кулон разбивается.
-Подожди, там что-то есть – рассматривает его Анжелика
-Маленькая флешечка. У меня такая в телефоне.
-Но она не обязательно для телефона. Размер большой… так, давай посмотрим.
Они подключили флешку к компьютеру.
-Что-то ничего не могу понять. Я думаю, стоит показать полиции.
-Я только за. Я надеюсь, его посадят. Только, я не понимаю, неужели ты можешь? Он же твой брат…
-Что-то я не заметила, чтобы это помешало Марсио похитить меня. Это он приказал Силвиу. Да, просил следить за мной, чтобы ничего не случилось. А откуда я знаю, что бы со мной было, если бы я сама не выбралась? Нет, я отдам эту флешку полиции.

0

800

CarolLina написал(а):

Марсио - это самый неожиданный поворот в истории, какой только можно себе представить. За всеми преступлениями стоит человек, на которого даже и упора особого не делалось. Я вообще его тюфяком считала. Да и не прониклась особо к этому персонажу

для меня главное, чтобы персонаж был достаточно известный. И тот, на которого никогда не подумали бы. В принципе, считаю, Марсио был идеальным вариантом. Старалась побольше уделить времени треугольнику Марсио-Витория-Диого. Как в свое время старалась побольше уделить времени паре Камила-Роберто, т. к. Роберто брат Дианы.

0