Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 741 страница 760 из 826

741

44 серия.

Лия собиралась уезжать вместе с некоторыми начинающими моделями. Также Лия собирала платья, в которых будет выходить на подиум. Ей в этом помогала костюмерша Веджиния

-Аккуратнее! Мне сказали, если одна страза сваровски отлетит, буду отвечать. Так что не трогай руками.
http://cs405030.vk.me/v405030658/7d6b/3Lj_0HoqUdY.jpg
Верджиния

-Но это же мое платье, мне его надо примерить, как оно на мне сидит.
-Тебе делать что ли нечего.
-Хорошо, я аккуратно положу его в чемодан и пусть лежит.
-И за чемоданом следи, чтобы не украли. Чтобы платье не пропало.
-Хорошо, Верджиния, я за ним прослежу. Вообще, я никогда ничего не теряла.  За всеми своими вещами внимательно слежу. Так что не надо!
-Тогда могу со спокойной совестью отойти?
-Конечно, Верджиния. Иди уже. Мне надо накраситься.
Как только костюмера ушла, Лия закрылась и достала платье. Она внимательно рассматривала стразы на нем.
-Это же бриллианты! – воскликнула Лия, - я их ни с чем не перепутаю. Теперь понятно, чего так Верджиния, беспокоиться.
http://cs408230.vk.me/v408230966/8348/ijIcW64yF0A.jpg
Лия

Лия сразу же позвала Анжелику, которая сразу же приехала.
-Точно, бриллианты. Как ты их сразу узнала?
-Ты же знаешь, как я хорошо разбираюсь во всех украшениях.
-Ах да, совсем забыла с кем говорю.
-Так вот, я как поняла, мы имеем дело с незаконной контрабандой бриллиантов. Поэтому меня отправили в этот Лиссабон на показ какой-то. Это все отмазка. Мне главное, незаконно пересечь границу. Я ужасно себя чувствую. Меня используют.
-Хорошо, что не в желудке.
-Ты чего такие ужастики рассказываешь?
-Лия, я просто много читала про это.
-А тут решили незаметно. Главное, чтобы модели ничего не догадались. Они что нас за идиоток считают? Анжелика, что нам делать?
-Думаю, без помощи мужчин не обойтись. Звоним Тони и Денису.
-Подожди, что мне делать с этой костюмершей? Она вот-вот придет. Она знаешь, как надзиратель. Все за этими бриллиантами следит. Я еще сразу не поняла, чего она так в них вцепилась.
-Нам надо ее как-то отвлечь.
Анжелика подходит к Верджинии.
-Привет, ты Вержиния, новая костюмерша?
http://cs307302.vk.me/v307302658/9c1c/qUARmANFOXM.jpg
Анжелика

-Да, простите, с кем имею честь?
-Анжелика Климентини.
-Ах да, точно. Слышала ваше имя и лицо ваше показалось знакомым.
-Странно, обычно меня все узнают. Нет, не думай, что я какая-то высокомерная, просто… я всегда удивляюсь, когда меня не узнают. Ты же тоже из мира моды?
-Нет, до этого была костюмершей в цирке.
-А, теперь понятно. Будешь сок? Я угощаю – Анжелика незаметно подсыпает снотворное, которое было у нее в сумочке. Она не так давно заезжала в аптеку, ее часто мучила бессонница.
Верджиния выпила с ней, а Анжелика сразу сказала, что ей нужно идти.
http://cs405030.vk.me/v405030658/7864/4TkKT_GeCMU.jpg
Верджиния

-Ничего, поспи немного. А мы пока решим, что делать с бриллиантами.
И сразу же позвонила Тони. Тот в свою очередь позвонил Денису.
-Денис, ты куда? Ты сразу сорвался с места.
-Диана, дорогая, срочное дело. Звонил Тони. Ты же знаешь, я всегда готов прийти на помощь другу.
-У него что-то случилось?
-Нет, у Лии. Она моя подруга. Я толком не понял, на месте разберемся.
-Анжелика тоже там будет?
-Диана, ты же не будешь ревновать? Ты же понимаешь все?
-Да, я же не могу тебе запретить. Конечно, раз дело серьезное.

Марина и Роберто сидели в гостиной и думали, как бы назвать ребенка.
-Я хочу девочку – говорит Марина, - ты представляешь, какая она будет красавица. Вся в отца.
-Ну, дорогая, не прибедняйся. Это ты у меня красавица. Я был бы рад, если бы родилась девочка. И мальчику тоже, главное, чтобы здоровенький родился ребенок.
-Согласна. Я хочу, чтобы у нас родилась здоровая девочка. Давай имя придумаем. Вот смотри, если девочка будет… давай ее назовем Алексией, как ты на это смотришь?
-Не знаю, мне кажется, ей подошло имя Изабелл…
-Тоже нравится… а если мальчик?
-Маркус
-Нет, давай Роберто младший будет?
-Нет, так неудобно будет.
-Робертиньо…
-Может, лучше Николас…? – предлагает Роберто

Уже через час Верджиния спала у себя гримерке, а Анжелика, Лия, Денис и Тони решили, что им делать
-А что тут думать? – спрашивает Денис, - нужно обратиться в полицию.
-Мне страшно! – сказала Лия
-Тони, ну ты хоть скажи, ты со мной согласен?
-Да, я согласен. Так будет правильно.
-Нет, вы ведь попросили нас помочь. Вот мы и пытаемся помочь. Что в таком случае нужно делать еще? Лия, не поедешь же ты перевозить эти бриллианты? Не будешь же ты помогать контрабандистам?
-Ты прав – говорит Лия, - только я боюсь, как бы со мной ничего не случилось бы?
-Лия, мы будем рядом. Хочешь, я с тобой поеду туда? Найду какие-нибудь дела… – говорит Тони
-Если так… ладно, я согласна.
-Так, ребята, подождите – говори Анжелика, - как мы сдадим полиции, неужели платье прям со стразами? Надо их отколоть, заменить на сваровски.
-Они просто так не открепляются. Их день клеили.
-И эта еще проснётся сейчас. Ладно, у нас есть несколько часов. Поехали, в полиции разберемся.
В полицейском участке.
-Действительно, это настоящие бриллианты – говорит комиссар
-Мы же уже сказали вам! – говорит Лия
-Лия, успокойся, - говорит Анжелика, - мы обратились к вам, потому что так положено. Но мы не знаем, что делать дальше.
-Нам надо придумать план – говорит комиссар, - Лия, никому не показывайте, что у вас в сумке. Я думаю, вам придется сказать, что вы потеряли это платье. Но скажите это уже в Лиссабоне, хорошо?
-Хорошо. А потом что?
-Потом нужно будет нам поймать контрабандистов. Когда они с вас будут требовать бриллианты, тогда мы их и возьмем. Но нам нужно задержать не костюмершу. Она явно в курсе, но за ней кто-то стоит.
-Силвиу Кардозо. Он настоял, чтобы именно я летела туда. Точнее, ему срочно нужно было, чтобы какая-нибудь модель поехала на этот показ.
-Но у вас же нет доказательств. Лия, вы не волнуйтесь так, мы вам приставим охрану.
-Я поеду, сам буду следить за ней – говорит Тони
-Не доверяете нам? Впрочем, если хотите ехать – это ваше дело.
Лия сразу же вернулась домой и сразу же рассказала Мигелу о том, что есть очень важное дело, поэтому с ней поедет Тони. Он немного ревновал Лию к нему, но все же доверял самой Лии.
В аэропорту:
-Точно не потеряла платье? Дизайнер известный, платье дорого. Потеряешь ты, а отвечаю я – продолжала Верджиния
-Не волнуйся, все в порядке. Ты же не будешь проверять прямо в аэропорту.
Тем временем подходит Тони к Мигелу.
-Да не волнуйся ты так, я довезу ее в целости и сохранности. Я буду за ней следить.
-В смысле следить? – спрашивает Верджиния
-Ну, чтобы она вела себя хорошо. Не засматривалась на других, раз у нее есть жених – говорит Тони, - ладно, не обращай внимания так шучу просто.

0

742

Оказывается Лию отправляют на показ не просто так, а ее хотят использовать в контрабанде бриллиантов. Вот почему Верджиния так нервничала. Ловко Анжелика ее усыпила.
Я теперь за Лию переживаю, хорошо что с ней рядом будет Тони. И еще хорошо, что  они предупредили полицию.
Дальше должно быть еще интереснее! http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

0

743

Ух ты наша милая Оленка теперь бандюгу Виржилию играет, но и вправду кто за этим всем стоит, неужели Силвиу?, мне даже жалко его детей Диану и Роберто.
А Лиа спец по брюликам, откуда это у нее.? А Тони все это на руку, он будет день и ночь возле Лии. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

744

Lena18 написал(а):

Оказывается Лию отправляют на показ не просто так, а ее хотят использовать в контрабанде бриллиантов.

вот это я и называю финишной прямой)

Lena18 написал(а):

Вот почему Верджиния так нервничала. Ловко Анжелика ее усыпила.

ну надо было с ней что-нибудь делать. Хотя, она, наверное, заметит, когда проснется, что какая-то очень сонная, может что-то заподозрить.

Lena18 написал(а):

Дальше должно быть еще интереснее!

Приключения) Их в моих сериалах всегда мало)

0

745

юла написал(а):

Ух ты наша милая Оленка теперь бандюгу Виржилию играет, но и вправду кто за этим всем стоит, неужели Силвиу?,

Да, именно Оленку видела лучше всего в этой роли))) И такое получилось достаточно заметное спец участие))

юла написал(а):

А Лиа спец по брюликам, откуда это у нее.?

Она разбирается в украшениях)

0

746

сейчас будет серия!

0

747

Zhenval написал(а):

А почему должна именно как-то разочароваться в Мигеле?

Я просто предположила. Хотя, все может быть куда проще - Лия поймет, что любит Тони, и Мигел ей не нужен
Новый поворот в сериале - история с контрабандой. Интересно будет узнать, чем все это закончится.
А у Дениса и Дианы, похоже, все хорошо. Я за них рада

Zhenval написал(а):

сейчас будет серия!

написала Женя два дня назад...

Отредактировано CarolLina (25.03.2014 11:12)

0

748

CarolLina написал(а):

Я просто предположила. Хотя, все может быть куда проще - Лия поймет, что любит Тони, и Мигел ей не нужен

просто не буду же я специально Мигеля делать плохим...

CarolLina написал(а):

Новый поворот в сериале - история с контрабандой. Интересно будет узнать, чем все это закончится.

Осталось всего 6 серий, которые я все никак не выложу  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

CarolLina написал(а):

написала Женя два дня назад...

тебя жду http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

749

Zhenval написал(а):

Осталось всего 6 серий, которые я все никак не выложу

Надеюсь, сегодня у тебя получится выложить серию))) 8-)

0

750

Lena18 написал(а):

Надеюсь, сегодня у тебя получится выложить серию)))

а то все никак не получается) Может, думаю, тогда днем лучше выложить?

0

751

Zhenval написал(а):

Может, думаю, тогда днем лучше выложить?

Было бы отлично почитать серию днем, тогда буду ждать, когда выложишь))) :flag:

0

752

Lena18 написал(а):

Было бы отлично почитать серию днем, тогда буду ждать, когда выложишь)))

пошла выкладывать)

0

753

45 серия

Дальше самолет приземлился. Лия отправилась в своей номер. По соседству с ней был номер Тони. Он стучится к ней в дверь.
-Пустишь меня? Это ради твоей же безопасности.
Лия открывает дверь.
-Впущу, но только, я тебя прошу, говори тише.
http://s1.uploads.ru/t/k/3/d/k3dNB.png
Лия

-Нас никто не слышит, так что нечего бояться. Даже твой жених.
-Я имею в виду вездесущую Верджиниью. Я просто не понимаю, как можно быть такой наглой. Она буквально командует нами.
-Вот и отлично. Будем с тобой здесь, она не зайдет. Мы, кстати, пока можем заняться чем-нибудь более интересным, чем просто сидеть тут.
-Тони, я прошу тебя, не начинай.
-Я имею в виду, просто посмотрим фильм какой-нибудь.
-А ты так можешь спокойно смотреть фильм.
-Хотя бы отвлечемся от грустных мыслей. Не думаешь?
-Нет. Я так не думаю. Вообще, я хочу спать.
-Ложись. А я буду охранять тут твой сон. Не буду тебе мешать, я тихонько посижу.
-Тони, ты издеваешься? Нет, я, конечно, благодарна тебе за то, что ты мне помогаешь, не хочешь, чтобы со мной что-нибудь случилось, но твой номер напротив. Я закроюсь на ключ и никто ко мне не войдет.
-Мне так будет спокойнее.
-А мне нет. Тони, ты мой очень хороший друг. Спасибо тебе за все, я, правда, ценю. Но не перебарщивай, хорошо.
-Ты же знаешь, что ты для меня просто подруга.
-Это твоя мания скоро пройдет. Тони, когда ты встретишь очередную юбку…
-Мне кроме тебя никто не нужен. И я не отступлюсь. Я не позволю тебе выйти за этого…
-Мигел замечательный, так что я не позволю тебе его оскорблял.
-Я же его не оскорбил.
-Собирался. В общем, тебе лучше уйти.
-Я сказал, что я не отступлюсь, потому что знаю, что ты меня тоже любишь – с этими словами Тони вышел
-Ты слишком самонадеянный – кричит ему в след Лия, - но такой милый, - добавляет она, - так, что-то я размечталась, у меня есть Мигел.

Настало утро.
-Ты куда? – спрашивает Диана
http://s8.uploads.ru/GrZVK.jpg
Диана

-Диана, милая, мне надо работать. Ты же не будешь меня контролировать всякий раз, когда я буду уходить.
-Ты прав. Просто ты меня знаешь, знаешь мой характер.
-Я понимаю тебя. Понимаю, что это просто твой характер.
-Слушай, я хотела еще посоветоваться. Я не знаю, как общаться с Силвиу.
-Он твой отец.
-Но ведь не он меня растил. Для меня это чужой дядя. Вот честно, ничего не чувствую я к нему.
-А Роберто?
-Я рада, что он мой брат, но я тоже не могу к этому привыкнуть. Я знаю, что Силвиу всегда для меня старался, мама мне рассказывала, что он все это для меня сделал, но я не могу…
-Я думаю, тебе нужно время просто. Силвиу должен понять.
-Вот он хочет со мной поговорить. Но я некомфортно себя чувствую, когда он рядом. Не знаю почему…
-Я и говорю, дело времени.
Тем временем Лия только проснулась, а Тони уже стучит в дверь вместе с завтраком.
-Как хорошо, что с тобой все в порядке. Честно, я так и не смог заснуть, все время думал…
-О чем?
-О тебе. Это правда.
http://s1.uploads.ru/t/I/1/V/I1VjE.png
Лия и Тони

-Спасибо большое за завтрак, но я могу и сама спуститься.
-Лучше не надо. Там много людей. Здесь спокойно позавтракаем.
-Позавтракаем?
-Да. Я тоже ничего еще не ел.
-У меня в комнате?
-Лия, а что тут такого? Я же не ночевать у тебя прошу остаться.
-Ладно, проходи. Только мне не нравится меню.
-Я сейчас сбегаю за новым. А это я все съем, ты ведь знаешь, какой я прожорливый.
-Ты упертый, вот ты кто. Давай сюда мою порцию.
-Нет, просто первый раз в жизни в моей голове все прояснилось.
-Что все?
-Не знаю, ради чего нужно жить, наверное… не нужно тратить время попросту.
-Тебя потянула на философию?
-Да можно и так сказать.

Марсио собирался на работу:
-Дорогая, с тобой все в порядке?
-Да, все отлично – улыбается Витория
http://www.rac.com.br/_midias/jpg/2013/10/11/1_maria-1196159.jpg
Витория

-Просто ты какая-то странная.
-Я? Нет, дорогой, тебе показалось. Со мной все в порядке, я чувствую себя отлично.
-Ладно, мне уже пора. А ты веди себя хорошо.
http://s9.uploads.ru/trkeW.jpg
Марсио

-Дорогой, о чем ты? Ты же знаешь, что я хорошая девочка – смеется Витория

Как только Марсио вышел, Диого сразу же звонит в дверь.
-Ты чего сегодня так рано? – удивляется она
-Соскучился – и целует ее
-Ты чего, издеваешься? Вдруг Марсио увидит?
-Разводись с ним. И выходи за меня.
-Ты с ума сошел? На что я жить буду? На зарплату фотографа?
-Между прочим, не самая позорная профессия.
-Это ты так думаешь. Для тебя, может, и нормально. Считается, что ты хорошо зарабатываешь, но ты не знаешь мои расходы.
-Перестань покупать всякую ерунду.
-Это не ерунда! Да, вещи я покупаю, и все они дорогие, но ведь я же еще дизайнер. Финансы все на Марсио.
-Но ты его не любишь…
Витория призадумалась.
-Пока я не встретила тебя, у была уверена, что люблю. Нет, я нему чувствую тоже, что и раньше. Ну, не совсем, конечно.
-Я люблю тебя. Несмотря на то, что ты высокомерная, заносчивая богачка, все равно люблю.

Марина тем временем смотрела на свой живот:
-Ты скажи, он ведь еще не виден же?
http://surgiu.com.br/imagem/noticias/t8/121553/imagem_1911131384883882_g.jpg
Марина

-Дорогая, у тебя же совсем маленький срок. Как он может быть виден?
-Не знаю, мне кажется, что я поправилась.
-Если поправилась, я считаю, ничего страшного. Ты же беременна.
-Я в любом случае скоро пополнею. Но ты знаешь, я тоже не боюсь. Ты знаешь, я начинаю привыкать к тому, что стану мамой. Хотя я боюсь за будущее малыша. Но ты так уверенно говоришь, что все будет хорошо, и я верю.
-Ты волнуешься из-за мелочей…
-Это будущее нашего ребенка. Конечно, я хочу, чтобы он был обеспечен, чтобы он ни в чем не нуждался.
-Дорогая, я буду хорошо зарабатывать, что мы можем потом завести еще одного малыша…
-Ты смеешься? Давай с этим сначала разберемся. Или с этой – улыбается Марина
-Хорошо-хорошо… но я хочу троих в общей сложности! Как минимум!
-А я двоих. Мальчика и девочку. Я хочу, чтобы у тебя был сын, такой наследник, гордость… и девочку-красавицу. Нашу принцессу….

Тем временем Тони и Лия отправились в агентство, Лия должна была готовиться к шоу.
-Ты будешь смотреть, как я репетирую? – удивляется Лия, - нет, вот сейчас, действительно, слишком.
-В чем проблема? Я всегда помогал тебе и другим девочкам.
А Анжелика тем временем пришла к Витории.
-Ты прости, я хотела с тобой поговорить по поводу бриллиантов, мне больше не с кем. Ты же спец в этом деле.
В этот момент Анжелика услышала шорох в шкафу.
-Там кто-то есть?
-Нет, Анжелика, ты что?
-Ты меня, конечно, прости. Это может показаться наглостью, но… - Анжелика подходит к шкафу, открывает его - Диого? Ты?
http://s9.uploads.ru/YeU03.jpg
Анжелика

0

754

Zhenval написал(а):

просто не буду же я специально Мигеля делать плохим...

Ну да. Особенно, если он симпатичен тебе, как персонаж

Zhenval написал(а):

тебя жду

Ну вот и даждалась http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

755

CarolLina написал(а):

Ну да. Особенно, если он симпатичен тебе, как персонаж

мне он как персонаж безразличен. Вот сам актер, конечно, красавец. Мне очень нравится Рикардо Перейра. Но как-то Мигел для фона. Мы о нем толком ничего не знаем. Вот когда был треугольник с Алиси, мне очень нравилась Алиси как героиня. Я ее хорошо чувствовала, понимала. Старалась описать ее чувства. А Мигел - загадка.

0

756

Мне понравилась серия! Тони переходит в наступление, а Анжелика находит в шкафу Витории любовника. Очень мило. Только серия мне показалась какой-то совсем уж короткой - я только начала ее читать, а она уже закончилась. Хотя по объему, вроде, такая же
Я вот смотрю на фото Маши и понимаю, что на экране она выглядит лучше. На мой взгляд, она не слишком фотогинична

0

757

CarolLina написал(а):

Только серия мне показалась какой-то совсем уж короткой - я только начала ее читать, а она уже закончилась. Хотя по объему, вроде, такая же

может, от того, что ты обычно читаешь сразу несколько ?
Ладно, я думаю, последние серии должны получиться максимально насыщенными.

CarolLina написал(а):

Я вот смотрю на фото Маши и понимаю, что на экране она выглядит лучше. На мой взгляд, она не слишком фотогинична

Она еще игрой берет. Мне очень нравятся ее манеры и поведение.

0

758

Наконец-то Тони начал потихонечку ухаживать за Лией, меня это радует)))
Витории надо уже расстаться с Марсио, так долго продожаться не может, вот он уже начал что-то подозревать.
Серия закончилась на интересном месте, хочу продолжения!!!

0

759

Lena18 написал(а):

Наконец-то Тони начал потихонечку ухаживать за Лией, меня это радует)))

у тебя как раз актуально подпись стоит с ними)))

Lena18 написал(а):

Витории надо уже расстаться с Марсио, так долго продожаться не может, вот он уже начал что-то подозревать.

а так на что она будет жить?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lena18 написал(а):

Серия закончилась на интересном месте, хочу продолжения!!!

может, тогда еще выложу. А она по размеру не большая, но события будут уже продвигаться...

0

760

46 серия

-Значит так, сначала оденься, потом поговорим – начала Анжелика, - хотя нет, тебе мы не будем мешать, Витория иди сюда
-Ты не имела права! – кричала Витория
-А это уже не важно, важно то, что ты изменяешь моему брату! Ты прекрасно знаешь, как я к тебе всегда относилась. Ты была моей подругой, я считала вас идеальной парой. Скажи, сколько это продолжается? Сколько времени вы вместе.
-Недолго. Правда, совсем недолго.
-Теперь я понимаю, почему ты все время над ним издевалась прилюдно, это была такая маскировка?
-Нет, просто я сама не поняла сначала, что он мне понравился.
-И над имиджем его работала. Конечно, и все на деньги моего брата.
-Это все было на мои деньги. Я известный дизайнер.
-Да кем была, если бы не Марсио, не смеши меня. Что ты могла заработать?
-Я любила твоего брата!
-Я вижу!
-Нет, я, правда, не знаю, что со мной происходит, когда я вижу Диого. Я с ним почувствовала себя другой. Мне показалось, что я намного лучше. Я могу задуматься о более важных вещах, не о деньгах, а о настоящих чувствах. Я чувствую себя не такой меркантильной и высокомерной, а просто любящей женщиной.
-Как ты красиво говоришь! – смеется Анжелика, - но раз ты уже задумалась о более важных, как ты говоришь, вещах, тогда почему ты не попросила у Марсио развода?
-Он оставит меня ни с чем.
-И правильно сделает. Витория, мне тяжело это говорить, ты знаешь, как я к тебе отношусь, но Марсио – мой брат.
-Я люблю Виторию  - подходит Диого, - это, правда, очень сильное чувство у нас. Мне хотелось просто быть с ней.
-Диого, я не имею права предъявлять претензии тебе, ты не член семьи. Тем более, мы даже теперь не работаем вместе. Я верю в то, что ты любишь Виторию
-Я просил ее развестись.
-Ты сейчас меня в чем-то обвиняешь? – спрашивает Витория, - нет, ты сейчас ведешь себя, будто бы тебя это не касается. Будто бы я единственная виноватая в этом. Да, ты предлагал мне только что развестись с Марсио. Но я не могу это сделать, я тебе это уже говорила, он оставит меня ни с чем. Хотя о чем я говорю. Мне нравится жить с Марсио, у нас с ним идеальная семья. Я люблю его. По крайней мере, очень хорошо отношусь. Но ведь его постоянно нет. Он все время на этой работе. Я понимаю, что он зарабатываешь деньги для нас, но порой он просто забывает про меня. Да, хорошо относится ко мне, и вроде бы мне не на что жаловаться, но мне не хватает его внимания…
-Но тебе придется ему рассказать правду!
-Я прошу тебя! – кричит Витория
-Или расскажу я. Больше я не знаю, как поступить, что сделать. Не могу же я в такой ситуации молчать.

Тем временем началось шоу Лии.
-Где платье? – спрашивает ее Верджиния
-Какое? – сделала вид, будто бы ничего не понимает Лия
-Со стразами. Дорогое, о котором я тебе говорила.
-Я его потеряла.
-Как? – буквально шоу случился у Верджинии, - я же тебя предупреждала
-Я не специально
В этот момент подходит Тони.
-Лия, твой выход.
-Но у нее нет платья.
-Я нашел ей новое, тоже подходит к нашей коллекции, я уже обо всем позаботился.
-Так нельзя!
-Я здесь начальник, Верджиния, ты простая костюмерша, не вмешивайся.
Лия выходит на подиум ей все начинают аплодировать.

Тем временем Верджиния звонит Силвиу и сообщает о том, что бриллианты пропали. Силвиу стало плохо. Раньше Силвиу перевозил бриллианты через свою стоматологическую клинику. То, что что-то нечисто заметил его помощник Энрике. Когда Камила его уволила ему пришлось искать новый канал сбыта. Модельное агентство, на которое он же и дал деньги – было идеальным вариантом.
-Ты должна вытрясти все, что знаешь о бриллиантах у Лии. Здесь что-то нечисто. Она обо всем догадалась и думает, что может нас перехитрить.
-Хорошо, постараюсь. Еще у меня что-то ее подруга Анжелика расспрашивала. Тоже подозрительно себя вела. Я не предала значения, но помню, после того, как мы с ней сок попили, мне спать так захотелось. И с того момента все началось.
Силвиу кладет трубку и кому-то начинает звонить.
-У нас проблемы…. – говорит он незнакомому лицу

Тем временем Лия заходит в гримёрку. Ее ждет Верджиния. Она берет ножницы, потом кладет их нас стол.
-Где бриллианты? – спрашивает Верджиния
-Какие бриллианты? – попыталась сыграть удивление Лия
-Ты прекрасно знаешь о чем я – с этими словами Верджиния схватили ее за горло, - не стой из себя дурочку
-Пусти… - еле произнесла Лия
В этот момент подбегает Тони, и оттаскивает Верджинию, дальше заходит полиция.
-Верджиния Сантос, вы арестованы
-За что?
В гримерке установлена скрытая камера, все было записано.
Тони побегает к Лии.
-С тобой все в порядке?
-Да – чуть не плачет Лия, - ты мог бы пораньше подойти, она ж меня чуть не убила? – и кидается к нему
-Все-все, прости. Но все же закончилось
-Только что это дает?
-И на телефоне Верджинии мы поставили просушку. Она звонила Силвиу, их разговор тоже записан.
-Как здорово все продумано. Спасибо, что ты поехал со мной, мне, правда, очень приятна твоя забота.
Дальше они целуются.

Тем временем Анжелика возвращалась домой, она заворачивает за угол и сталкивается лицом к лицу с Силвиу Кардозо.
-Пойдем с мной.
-Я никуда с вами не пойду
-Дальше Силвиу достает пистолет
-Что вам надо? – кричит Анжелика
Силвиу не знал еще, что Верджинию посадили, хотя уже понял, чем ему терять нечего.
-Ты подруга Лии, и вы с ней затеяли опасную игру. Поэтому, быстро в машину.
-Помогите, - кричит Анжелика, хотя уже понимает, что это бесполезно.

0