Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 721 страница 740 из 826

721

Lena18 написал(а):

Камила не может простить измену Силвиу и выгоняет его и дома и из фирмы. Так ему и надо, он все эти годы жил за ее счет.

еще как по заслугам. Вообще, Камила столько всего вытерпела...

Lena18 написал(а):

Ну Оливия дает, у нее хватило наглости попросить деньги за спектакль, который они устроили, лучше Тони с ней больше не связываться.

Совершенно ненужная сцена... которой изначально даже и не было...

Lena18 написал(а):

Денис отправился поддержать Диану, ей сейчас непросто и поддержка ей необходима. Кто знает, может Денис в итоге именно с Дианой останется, а не с Анжеликой.

Ну пока, в любом случае, непонятно... ситуация сложная, даже и не знаешь, как лучше...

0

722

юла написал(а):

Анжелика сама себя затолкала в угол, она хотела до конца уронить Диану в глазах Дениса, а получилось наоборот, вот как бывает не рой яму другому, сам в нее угодишь.

да нет, не в глазах Дениса. А, скорее, хотела, чтобы ей было тяжело. Хотела скандала. Типа, хотела Диана знать правду, так вот пусть и узнает (в данном случае - часть правды).

юла написал(а):

Мне за нее как-то страшно, вернее из-за мести Камиллы ее отцу, Камилла будет мстить и достанется Диане.

Да, она может. И, в целом, было бы понятно...

юла написал(а):

А Силвиу мне стал нравится, он заботливый отец и помогал своему ребенку как мог.

Он неоднозначный для меня персонаж. Изменял Камиле, на стороне ребенок, был против Марины. Но в тоже время он искренне любит своих детей...

юла написал(а):

Марта в трансе, ее понять можно, она боится потерять любовь и уважение своей девочки, она ее не родила, но воспитала.

Марту тоже жалко...

0

723

CarolLina написал(а):

Камила нашла в себе силы выставить подлеца Силвио из дома. Он очень неумело пытался найти оправдание своему поступку, но жена была непреклонна. Еще бы! После того, как ее публично унизили на показе, она вряд ли смирится с изменой. Даже если у нее к мужу и остались еще какие-то чувства.

Я думаю, не остались. Просто живут уже много лет, так сказать, по привычки. Чувства в любом случае уже не те. Они и так-то постоянно ссорились из-за того, что Силвиу против Марины, она как может защищает ее... а тут еще и такое узнает...

CarolLina написал(а):

И единственное, чего добилась Анжелика своим поступком - Денис отправился утишать Диану. Возможно, эта ситуация снова их сблизит

Нет, почему же. Еще она развела Силвиу и Камилу. Но ей от этого-то чего? Конечно, Анжелика всегда так разумно и рационально поступала...

0

724

42 серия.

-Поговори с ними. Я думаю, им есть, что тебе сказать. Давай я тебя отвезу.
-Давай.
Денис доставил Диану до дома.
-Денис, спасибо, что подвез ее. Мы мало знакомы, я знаю, как вас любит Диана.
-Я не мог ее одну в таком состоянии оставить. Мы с ней поговорили, я посоветовал ей поговорить еще с вами. А мне лучше идти.
-Останьтесь, мне кажется, если вы будете рядом, Диане будет лучше.
-Вы так думаете?
-Я уверена. Вы очень хорошо на нее влияете. Я очень хорошо ее знаю.
Дальше Диана и Марта поговорили, Марта рассказала, как она ее любит, Диана почувствовала, что Марта говорит правду.

Лия встретилась с Мигелем.
-Этот день для меня особенный – начал Мигел
-Ты так говоришь, как будто мне предложение делаешь… - смеется Лия
-Ну вот, весь сюрприз испортила.
-В смысле? Это что, правда? – удивилась Лия
http://cs408230.vk.me/v408230966/8390/YbMyP-urZbI.jpg
Лия

Тем временем Камила подходит к Энрике.
-Я помню ты замечал что-то неладное на фирме.
-Да, а что?
-Я думаю, что тебе можно доверять. Я хочу, чтобы ты стал новым президентом. Я хочу, чтобы ты пока управлял всеми делами, а еще готовил Роберто. Я хочу, чтобы ты ему все объяснил, в будущем именно он будет руководить клиниками. Пока он только обучился.
-Хорошо, вы ведь знаете, что вы всегда можете не меня рассчитывать.
Дальше он рассказывать Дорис о том, что его повысили. Они все это время встречались, очень любили друг друга и строили планы. Правда, тогда Энрике мало получал, они планировали сыграть свадьбу, когда он заработает больше денег. Теперь свадьба должна состояться.
Дальше Камила отправилась к Андре.
-Я хочу, чтобы ты был моим адвокатом. Адвокатом нашей фирмы и моим личным при разводе с Силвиу. Я хочу, чтобы при разводе он не получил ни копейки, это возможно?
http://s9.uploads.ru/hGey7.jpg
Камила

-По документам все записано на ваше имя. И если учитывать недавний скандал. Я думаю, что не составит труда это сделать.
-Отлично – хитро улыбается Камила, - это будет легче, чем я предполагала. Ну ничего, держись, Силвиу. За то унижение, что я пережила, за все те годы, что я прожила в обмане. Ты никогда не знал, на что я была способна…

Прошло время.
Диана и Денис помирились. Диана никак не могла принять Силвиу, как своего отца. Она понимала, что он все делал ради нее, но все равно ей было очень тяжело. Анжелика закончила карьеру, поняла, что ей нужно заниматься своей жизнью, только пока у нее это плохо получалось. Ее брат Марсио согласился стать новым спонсором агентства. Силвиу тоже решили найти место в агентстве. Он занимался хозяйственной частью. 
А Лия собралась замуж за Мигеля, эта новость повергла в шок Тони. Это заставило Тони пересмотреть свое отношение к ней.
-Ты серьезно решила выйти замуж за этого типа?
-Мигел не какой-то тип. Он очень приятный мужчина.
-Но вы мало встречаетесь. Надо же как-то узнать его получше.
-То, что мне нужно, я уже знаю. Он готов на мне жениться. Он хочет создать семьи. Детей хочет – улыбается Лия
-Ты его любишь?
http://cs408230.vk.me/v408230966/82af/bqZnus_9OJI.jpg
Лия и Тони

-Мне он очень нравится. Как Мигел может не нравиться?
-Я просто за тебя волнуюсь, ты ведь моя подруга.
-Не стоит, правда. Теперь я сама могу позаботиться о себе.
Тем временем Силвиу зовет Лию к себе в кабинет.
-Ты должна будешь съездить в Мадрид на один очень важный показ от нашего агентства.
-Почему я? У меня свадьба скоро!
-Лия, это не обсуждается. Я думаю, это никак не повлияет на твою свадьбу.
-Как скажите – злится Лия, но старается не подавать виду, нельзя же спорить с начальством
Лия буквально врывается в кабинет к Тони.
-С каких это пор он всем распоряжается? Это ведь не его агентство.
-Лия, успокойся. Я лично ничего не имею против, чтобы ты туда поехала.

Тем временем Диого заходит в кабинет Витории.
-Я смотрю, ваш показ закончился. Вы скоро уезжаете?
-Да нет еще у мужа какие-то дела. Я пока буду придумывать новые модели. Не знаю, где проведу шоу, где-то в Париже или Нью-Йорке. Я даже не знаю, кого взять главной звездой, все-таки Анжелика уже закончила карьеру. Марина беременна, Лия замуж выходит. Остаются Дорис и Диана. Я не знаю, сколько долго Дорис будет работать, а Диана еще не собирается заканчивать карьеру.
-Я надеюсь, вы примите правильное решение.
-Можешь не сомневаться. Ты пришел только узнать, какие у меня планы?
-Нет, узнать, не намечается ли для какой-нибудь работенки?
-Какой ты все-таки меркантильный…
-Мне же нужны деньги.
-Любой ценой?
-Нет, не любой. Я зарабатываю только честным путем.
-Поэтому и мало – смеется Витория
-Надо же… вы даже не скрываете, каким путем зарабатываете деньги.
-Ну я же шучу, ну ты должен уже привыкнуть.
-Очень тяжело привыкнуть к тому, что над тобой издеваются.
-Надо же, опять обиделся? Нет, это уже ненормально.
-Не нормально каждый день меня оскорблять фотографом.
-Какое оскорбление? Оскорбить фотографа фотографом?
http://cs606920.vk.me/v606920658/1c08/hLeYKIf6G4Q.jpg
Витория

-У меня есть имя! – с этими словами он подходит к ней.
-Ты же знаешь, что по именам всю обслугу я не запоминаю.
-Да? – подходит еще ближе и целует ее, - а по поцелую запомнишь?
-Нахал, пусти, нас могут увидеть!
Но Диого даже и не думает ее отпускать.
-Сейчас, правда, кто-нибудь зайдет и увидит нас. А я все-таки замужняя женщина.
-Тогда поехали куда-нибудь в другое место.
-Издеваешься?
-Издевательство – это твоя особенность.
-Давай хотя бы закроемся что ли…

Тем временем Диана пришла к Роберто. Они жили отдельно в квартире Рио.
-Привет, пустишь?
http://s9.uploads.ru/Cn1WY.png
Диана

-Зачем ты пришла? Ах, ну да, ты же теперь вроде как моя сестра.
-Я пришла попросить прощения. У тебя и у Марины.
-Это было давно.
-Когда Анжелика сказала, что ты мой брат… вот честно, до меня как-то дошло. Мы ведь никогда нормально и не общались. Силвиу вот я никак не могу принять как отца, для меня он чужой человек. А вот что у меня такой брат, как ты я очень рада. Ты особенный, правда. Твоя забота о Марине просто восхищает. Когда такой пример брата хочется стараться стать лучше, это правда. Я чувствую себя ужасно из-за того, что я сделала. Я чуть не испортила жизнь своему брату. Я всегда была против вашего романа. Просто, из вредности что ли… когда подпилила каблук Марине, когда настраивала тебя против нее, когда говорила всяких гадости о вас, когда дала ей тот адрес, где ты был с девушкой. В общем, прости, братик. Я не хотела, чтобы так все получилось. Когда я узнала, что случился несчастный случай с Мариной, я ужасно себя чувствовала, переживала… хорошо, что это уже позади.
-Диана, я не буду тебе врать, я не рад такой сестре, как ты. Мне было бы легче, если бы я всего этого не знал. Если всего этого бы не было. Ты не виновата в том, что ты моя сестра, но и принять тебя как сестру я не могу, ты это прекрасно понимаешь.
-Да, конечно.
-Во-первых, потому что ты дочь моего отца и его любовницы. Во-вторых, потому что я знаю тебя. И не с лучшей стороны.
-Понимаю. Я и не надеялась ни на что, я просто хотела тебе сказать все это.
В этот момент подходит Марина.
-Диана, что ты здесь делаешь?

0

725

Диана зря так переживала, Марта любит ее как родную дочь)
Мигел решил жениться на Лие, вот только она его не любит. А Тони, узнав о свадьбе, уже занервничал. Так пусть тогда действует и завоевывает Лию.
Посмотрим на что способна Камила, она уже про себя угрожает Силвиу, что он еще не знает на что она способна.
Диого хватило наглости поцеловать Виторию, но ей это понравилось)
Диана не воспринимает Силивиу в качестве отца, а Роберто не хочет, чтобы Диана была его сестрой. Она им с Мариной столько проблем доставила.

+1

726

Lena18 написал(а):

Диана зря так переживала, Марта любит ее как родную дочь)

и Марта зря переживала ,что Диана ее не поймет.

Lena18 написал(а):

Мигел решил жениться на Лие, вот только она его не любит. А Тони, узнав о свадьбе, уже занервничал. Так пусть тогда действует и завоевывает Лию.

надеюсь, придумает что-нибудь более действенное, чем то, что придумал в прошлый раз в ресторане http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Lena18 написал(а):

Диого хватило наглости поцеловать Виторию, но ей это понравилось)

мне нравятся с ними сцены) Вот сегодня перечитывала...

Lena18 написал(а):

Диана не воспринимает Силивиу в качестве отца, а Роберто не хочет, чтобы Диана была его сестрой. Она им с Мариной столько проблем доставила.

Что, в принципе, понятно

0

727

Zhenval написал(а):

и Марта зря переживала ,что Диана ее не поймет.

Диане очень повезло, что у нее такая замечательная мама! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

надеюсь, придумает что-нибудь более действенное, чем то, что придумал в прошлый раз в ресторане

Я уже в предвкушении, что же на этот раз придумает Тони) http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif  На протяжении всего сериала меня веселила парочка Лия-Тони, с ними не соскучишься! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Zhenval написал(а):

мне нравятся с ними сцены) Вот сегодня перечитывала...

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Вот к Лие с Тони еще добавились Витория и Диого, за ними тоже очень интересно наблюдать) http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Zhenval написал(а):

Что, в принципе, понятно

Ага, они теперь друг другу родственники, но прежнему чужие люди. Хотя Силвиу молодец, что помогал материально Диане, ведь он мог ей и не помогать.

Женечка, пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с обновочкой!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif Танюша очень милая и женственная! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

728

Lena18 написал(а):

Диане очень повезло, что у нее такая замечательная мама!

нет, конечно, хорошо, что Силвиу ее так пристроил, он и так бы ее пристроил, но если бы у нее не было такой хорошей няни...

Lena18 написал(а):

Я уже в предвкушении, что же на этот раз придумает Тони)

Надо уже какие-то принимать серьезные меры ему...

Lena18 написал(а):

На протяжении всего сериала меня веселила парочка Лия-Тони, с ними не соскучишься!

Я старалась побольше с ними делать веселых сцен) Хорошо, что всегда было, что придумать с ними)

Lena18 написал(а):

Вот к Лие с Тони еще добавились Витория и Диого, за ними тоже очень интересно наблюдать)

Для меня были как раз вот эти две любимые пары) Я все ждала, когда появятся Диого и Витория. Тоже веселая парочка! Мне нравится про таких писать.

Lena18 написал(а):

Хотя Силвиу молодец, что помогал материально Диане, ведь он мог ей и не помогать.

но все-таки он любит Диану, переживает за нее, хочет, чтобы у нее все сложилось...

Lena18 написал(а):

Женечка, пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с обновочкой!!!  Танюша очень милая и женственная!

Как же мне нравится мой новый профиль))) Пол месяца осталось до конца Сокровища) Пусть постоит) Я сериал не смотрю, но судя по фоткам пошло намного лучше.
Интересно на Таню посмотреть, на Мари, и еще Луиза Валдетаро мне понравилась. Там Бабайоффа же к ней ввели.

0

729

Zhenval написал(а):

нет, конечно, хорошо, что Силвиу ее так пристроил, он и так бы ее пристроил, но если бы у нее не было такой хорошей няни...

В общем, Диане в жизни очень повезло, вот и выросла она такой избалованной. Сейчас,  я смотрю, она потихонечку исправляется, пришла просить прощения у Роберто.

Zhenval написал(а):

Я старалась побольше с ними делать веселых сцен)

Было весело, с Лией и Тони хорошее настроение обеспечено! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

Для меня были как раз вот эти две любимые пары) Я все ждала, когда появятся Диого и Витория. Тоже веселая парочка! Мне нравится про таких писать.

Это самые яркие пары! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Zhenval написал(а):

но все-таки он любит Диану, переживает за нее, хочет, чтобы у нее все сложилось..

Кто знает, может со временем Диана и Силвиу найдут общий язык. Сериал уже подходит к концу, неужели осталось всего 8 серий?!

0

730

Lena18 написал(а):

В общем, Диане в жизни очень повезло, вот и выросла она такой избалованной. Сейчас,  я смотрю, она потихонечку исправляется, пришла просить прощения у Роберто.

но тоже Диана такое пережила... хотя, конечно, могло бы быть и хуже. Все-таки, может, следовало Марте и Бруно строже с ней быть. А они боялись ее как-то обидеть, ранить, все-таки не их же дочь, девочка такое пережила. В итоге она им на шею села.

Lena18 написал(а):

Было весело, с Лией и Тони хорошее настроение обеспечено!

а теперь финишная прямая и в их линии)))

Lena18 написал(а):

Это самые яркие пары!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif я тоже так считаю... жалко, что как-то главную линию не получилось хорошо прописать. Как обычно получилось, причем, как и у многих авторов :D

Lena18 написал(а):

Кто знает, может со временем Диана и Силвиу найдут общий язык. Сериал уже подходит к концу, неужели осталось всего 8 серий?!

Да, всего 8 осталось. И там еще столько всего произойдет за это время.

0

731

сегодня выложу серию) И дальше все уже, пойдут финальные 7 серий. Самая развязка.

0

732

43 серия.

-Она пришла попросить прощение. Объяснить свое поведение. И еще сказала, что рада, что я ее брат.
-А мы не очень рады. После всего того…
-Марина, я все понимаю. Я понимаю, что вы меня не примите. Да, я бы этого хотела. Потому что со временем очень многое поняла. Но ты не волнуйся, я ухожу.
-И больше не возвращайся! – кричит Марина
-Все, дорогая, успокойся, тебе нельзя нервничать.
-Да, кстати, - добавила Диана, - я знаю, что ты ждешь ребенка. Я тебя поздравляю. Я очень надеюсь, что малыш будет таким же хорошим, как и вы. И здоровым.
-Лицемерка… Роберто, ты не видишь, что она играет?
-Ей сейчас незачем. Ты же видишь, что она все понимает. Диана, ты же вроде собралась уходить, чего ты стоишь?
-Да-да, конечно.
-Марина, ты чего так разнервничалась? Ничего же не произошло! Просто пришла Диана.
-Я не знаю, я ее боюсь. Анжелика сказала, что она ничего не изменилась, это просто такая игра. Тактика, понимаешь? Решила стоить из себя хорошенькую. Лицемерка.
-Ты побольше слушай Анжелику.
http://s9.uploads.ru/DtgLB.png
Марина

-Что имеешь в виду?
-То, что и Анжелика могла ошибиться. Тем более, ты же знаешь, что у них личные счеты.
-Анжелики Диана не делала и капли того, что сделала мне. Она надо мной издевалась все это время, а я терпела. Все не хотела с ней конфликтовать. Я ее так боялась. Правильно Анжелика сказала, нечего бояться. Больше она нам ничего не сделает.
-Конечно не сделает!
-А как нам теперь жить? Ты говорил, что мы потянем ребенка, что отец твой даст денег.
-Теперь будет работать Энрике пока вместо него. Меня будет учить. Да, будет сложнее, но мы справимся.
-А если только наоборот обеднеем?
-Что за мысли такие, Марина? Все будет хорошо…

На следующий день Марсио ушел на работу пораньше, а у Витории уже не было дел, она ждала, как только он закончит свои дела, они уедут далеко-далеко отсюда. По родному городу ностальгия только в первые дни. Потом становится все как-то привычно, обычно. Витория продолжала рисовать эскизы новой коллекции, только что-то в этот день у нее как назло не было вдохновения. В этот момент раздался звонок в дверь. Витория очень удивилась, кто мог позвонить в это время? Она подходит к глазку и видит Диого.
-Нет, только этого мне еще не хватало!  - с этими словами Витория открывает дверь, - привет, ты зачем пришел?
-Я долго думал над твоим поведением и хочу сказать, что я тебя прощаю.
http://tvfoco.pop.com.br/audiencia/wp-content/uploads/2013/05/thiagolacerda.jpg
Диого

-Что? Меня прощаешь?
-За все твои издевательства и унижения.
-Нет, так дело не пойдет. Давай заново.
Витория закрывает дверь, Диого вновь звонит. Она опять открывает, но на этот раз мило улыбается.
-Привет!
-Привет!
-Зачем пришел?
-Простить тебя…
-Мда… не помогло… - прошептала Витория, - ну ладно, проходи.
http://s9.uploads.ru/Bl0Jj.png
Витория

-Ты знаешь, мне кажется, у тебя такая защитная маска. Высокомерной стервы. Но я думаю, это не так.
-Надо же… ты умеешь думать… - смеется Витория
-Я сейчас серьезно….
-Зачем ты пришел? Нервы мне потрепать? Тогда тебе лучше уйти.
-А твой муж скоро должен прийти? Он же сейчас на работе?
-Да, он зарабатывает очередной миллион для нас.
-Как интересно. Значит, он совершенно случайно не придет сюда?
-На что ты намекаешь?
Диого целует Виторию.

Лия тем временем собирает вещи. Она звонит Тони.
-Может ты все-таки поговоришь с Силвиу? Почему именно я?
-Лия, ты же понимаешь, что больше некому. Анжелика и Марина ушли, Диану не пошлет из-за того, что она его дочь.
-А Дорис?
-А она девушка Энрике.
-И что?
-Ну он не хочет, чтобы Энрике думал, что он как-то плохо к Дорис относится. В общем, я не знаю тонкостей. В общем, кроме тебя некому. Мы обсуждали уже этот вопрос. Хочешь я приеду и соберу тебе вещи?
-Это я и сама могу.
-А я все равно приеду.

Диана и Денис.
-Я поговорила сегодня с братом. Он такой хороший… он намного лучше меня. Он и Марина.
-Но ты же тоже исправляешься! Ты сейчас никому ничего плохого не делаешь. Никому не завидуешь?
http://s5.uploads.ru/scuVC.jpg
Денис

-Точно. Никому не завидую. У меня есть все, о чем только могла мечтать. Ну кроме одного…
-Чего?
-Я знаю, кто мой отец, но не знаю, кто убил мою мать. Но сейчас я уже могу с этим жить. Да, я хочу знать правду, но уже не так, как раньше. Я понимаю, что нужно смотреть в будущее.
-Правильно.

Тем временем Тони приехал к Лии.
-Ты меня пустишь?
-Если ты приехал, то конечно. Правда, тебе же лучше было бы встретиться с кем-нибудь из своих девиц.
-Неужели ты не заметила, что у меня давно никого нет.
-А должна была?
-Лия, послушай, не выходи замуж за Мигела!
http://cs408230.vk.me/v408230966/82ca/0ZXUn448jRY.jpg
Тони

-Что?
-Я люблю тебя!
-Тони, прости, конечно, но я тебе не верю.
-Я не знаю, что я должен сделать, чтобы ты мне поверила. Но я сейчас говорю серьезно.
-Знаешь Тони, раньше я мечтала о том, чтобы ты мне сказал эти три слова. Но сейчас не хочу.
-Ты меня не любишь?
-Я хочу быть с Мигелем. Потому что он намного лучше тебя! Как я могу тебе верить, если я знаю тебя лучше, чем кто-либо?
http://cs408230.vk.me/v408230966/83ab/dlG_m99M3cI.jpg
Лия

-Я сам от себя такого не ожидал, но я говорю правду. Когда я узнал, что ты выходишь замуж за этого… Лия, слушай, ну ты же его не любишь!
-Я буду с ним счастлива!

0

733

Как и следовало ожидать Марина не обрадовалась приходу Дианы и она не верит в то, что Диана действительно раскаивается. Бедняжка Марина столько от Дианы натерпелась, что уже не верит всему тому, что она говорит. Еще она боится, что они могут обеднеть, ведь Силвиу Камила выгнала, даже если они обеднеют, то не в деньгах счастье.
Повеселил меня диалог между Виторией и Диогу, прикольная парочка! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Наконец-то Тони сказал Лие, что любит ее, а она ему уже не верит. Придется Тони как-то доказывать на деле свою любовь, его словам Лия уже не верит.

0

734

Lena18 написал(а):

Как и следовало ожидать Марина не обрадовалась приходу Дианы и она не верит в то, что Диана действительно раскаивается.

Понятное дело... да, собственно говоря, ей и уже не до разборок, исправилась она или нет. Ей какая разница?

Lena18 написал(а):

Еще она боится, что они могут обеднеть, ведь Силвиу Камила выгнала, даже если они обеднеют, то не в деньгах счастье.

она боится, что не на что вообще будет жить. Все-таки воспитывать ребенка много денег нужно.

Lena18 написал(а):

Повеселил меня диалог между Виторией и Диогу, прикольная парочка!

Я помню у Биби и Дугласа наподобие был Диалог http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lena18 написал(а):

Наконец-то Тони сказал Лие, что любит ее, а она ему уже не верит. Придется Тони как-то доказывать на деле свою любовь, его словам Лия уже не верит.

и у него как раз будет такая возможность..

0

735

Витория еще и изменить мужу не прочь, да уж она Марсио совсем не любит. Камила захотела уничтожить Силвиу, как бы от своей мести сама не пострадала. Лиа выходит замуж, да не выйдет она за Мигеля, не любит она его, а могла бы быть любима. Роберто не признает сестру, ему конечно тяжело признавать, что его отец любил еще другую женщину, но иметь близкого кровного человека это хорошо.
Диана поняла Марту  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

736

Тони своим признанием в любви Лие может испортить ее будущее с Мигелем.
Виторию тянет к Диого, да уж Марсио эта новость не обрадует, а может и наоборот.
Денис спокойно общается с Дианой, вроде какое-то затишье , как перед бурей.
А Марина какая-то нервная , даже психованная, может это на нее беременность влияние оказывает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

737

У Витории и Диогу завязался роман. Влюбленность - это действительно худшее, что может произойти с замужней женщиной. В лучшем случае пострадает один человек. А в худшем как минимум трое, если эта война не зацепит еще и тех, кто будет находиться поблизости.
Тони понял, наконец, как он в действительности относится к Лии. Но, как это часто бывает, ей это уже не нужно. Она уверена, что встретила более достойного человека. Но мы то знаем, что Лия все рвно передумает, и останется с Тони. Интересно, чем ее так разочарует Мигел.
Диана пытается стать хорошим человеком, наладить отношения с братом и его женой. Но они пока идти на контакт отказываются. Думаю, рано или поздно она добьется своего

0

738

CarolLina написал(а):

. Влюбленность - это действительно худшее, что может произойти с замужней женщиной. В лучшем случае пострадает один человек. А в худшем как минимум трое, если эта война не зацепит еще и тех, кто будет находиться поблизости.

Вообще - это да. В жизни всегда так. Но тут ситуация немного легче, я где-то с некой иронией описываю ее.

CarolLina написал(а):

Но мы то знаем, что Лия все рвно передумает, и останется с Тони. Интересно, чем ее так разочарует Мигел.

А почему должна именно как-то разочароваться в Мигеле? Хотя, если поискать можно. Она его знает совсем мало, а идеальных людей не бывает!

0

739

юла написал(а):

Камила захотела уничтожить Силвиу, как бы от своей мести сама не пострадала.

А как она может пострадать? Вот как бы невиновные не пострадали бы... ведь женщина в гневе - это страшно!

юла написал(а):

но иметь близкого кровного человека это хорошо.

Не со всеми же родственниками общаешься, пусть даже и близкими. Вот я заметила, если брат и сестра по матери - то они всегда как родные, а если по отцу... все-таки чужие друг другу люди...

0

740

юла написал(а):

А Марина какая-то нервная , даже психованная, может это на нее беременность влияние оказывает.

Она ведь и раньше такой была... она еще неуверенная в себе, мнительная, и с психикой у нее не все в порядке...

0