Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 701 страница 720 из 826

701

Lena18 написал(а):

Да, пусть теперь радуется этому событию и наслаждается жизнью. А на Силвиу пусть не обращает внимания.

тем более, деньги это все Камилы! Так что без денег не останутся!

Lena18 написал(а):

Роберто ей во всем поможет)))

это хорошо, что у нее такой Роберто!

Lena18 написал(а):

Да, забавно. Что Лия с Тони забавные, что Витория с Диогу)

на мой взгляд, две самые лучшие пары. Они такие с комедийным уклоном) Наверное, мне про таких проще писать, чем о главной паре, которая получается классической что ли... вот не умею писать хорошие главные пары...

0

702

сейчас выложу новую серию

0

703

Zhenval написал(а):

сейчас выложу новую серию

О, тогда буду ждать! http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

0

704

40 серия

Вот и настал тот долгожданный день показа Витории. Уже все было готово. Первой вышла Анжелика, за ней и все остальные девочки. Последней должна идти Диана. Анжелика очень нервничала, понимала, что она должна устроить сейчас такое шоу, после которого ее вряд ли оставят работать там. Хотя с другой стороны, это будет самым запоминающимся. Когда выходила Диана, Анжелика сменила картинку на большом экране. Вставила диск, на котором лежали фотографии матери Дианы – Николь Сарменто вместе с Силвиу. Фотографий было несколько, они сменяли одну другую. Конечно, она понимала, что все поймут, что это сделала именно она, потому что только у Анжелики был доступ к компьютеру. А в интернет Анжелика скинула недостающие странички из дневника.
Публика не понимала, что происходит. Они внимательно смотрели на фотографии Николь и Силвиу, по которым было ясно, что у них роман. Особенно удивлена была Камила Кардозо, которая никогда даже не подозревала о том, что у ее мужа был роман с Николь.
Реакции зала Диана поняла, что что-то не то, повернулась и увидела тоже эти фотографии. Она стояла несколько секунд и не могла пошевелиться, а потом побежала за кулисы. Она подбежала к Анжелике.
-Это ты все устроила! Это ты показала эти фотографии всем! Ты мне мстишь, ты меня ненавидишь…
http://s8.uploads.ru/nZ3Yb.jpg
Диана

-О чем ты? – удивлялась Анжелика, которая все-таки надеялась на то, что никто не сможет доказать.
-Ты думаешь, что ты меня можешь обмануть? Почему ты считаешь, что ты умнее всех?
-Я правда не понимаю о чем ты говоришь.
-Ты все знаешь! Это ты поставила те фотографии. Это фотомонтаж.
Анжелике в тот момент так и хотелось сказать: «какой фотомонтаж?», но Анжелика стояла на своем.
Тут подбежала Марта.
-Но ведь именно Витория тебя поставила сюда.
Витория тем временем стояла и улыбалась.
-Вот это шоу! Завтра все статьи будут писать о моем шоу. Разоблачающее шоу…
http://s8.uploads.ru/gHjLO.jpg
Витория

Витория не заметила, как подошел Диого и все слышал.
-Так это ты специально все придумала.
-Я надеюсь, ты все хорошенько заснял? Хорошие фото получились?
-Да, но…
-Остальное тебя никак не должно волновать. Это мои методы повышения интереса к моим шоу. А это что? Это деньги, Диого, много денег.
-Зачем они тебе, их у тебя и так много…
-Ну не только деньги, это еще слава, популярность… тебе не понять, тебе никогда меня не понять…

Тем временем Марта и Анжелика.
-Но ведь это ты все сделала…
-Откуда у меня такие фото?
-Анжелика, не отрицай, это бессмысленно… зачем ты выставила на всеобщее обозрение то, что к тебе не относится? Это не твоя тайна, это никто не должен был узнать!
-Так это правда? – удивилась Диана, - я думала, это фотошоп…
Марта не знает, что ответить…
-Вы мне врали все это время…
-Диана, послушай…
-Я ничего не хочу слушать! – закричала Диана и побежала к себе.
-Кому от этого лучше стало, Анжелика. Зачем ты это сделала?

Марина подходит к Роберто:
-Дорогой, с тобой все в порядке? Наверное, тяжело такое осознать.
-Ты думаешь, это правда?
-Ну подумай еще, зачем кому-то такое выдумывать? Роберто, не нервничай так.
-Да, я слишком нервный, ты права. За меня не волнуйся. Главное, с тобой все в порядке? И с малышом?
-Нет, я тоже не могу поверить, конечно. Но все-таки это ведь не мой отец.

Камила и Силвиу.
-И что это было?
-Я понятие не имею, что это за фото.
-Ложь! В интернете уже появился дневник. Интересно, о каких таких проблемах писала Николь? Куда может быть серьезнее, чем то, что ты, бедненький, не мог меня оставить?
-Дорогая, это все неправда…
-Не делай из меня дуру. Точнее, ты и так сделал уже. Но я прекрасно понимаю, раз это фото выставили, значит люди знали наверняка, что это правда.
-Послушай, я все могу объяснить.
-Нет, теперь будешь слушать меня ты. Я сейчас себя чувствую так… как меня никогда в жизни никто не унижал. Я не понимаю, зачем это нужно было выставлять на всеобщее обозрение? Я рада, что я узнала правду, но не таким же способом!
-Дорогая…
-Не называй меня больше так! Ты еще пожалеешь о том, что так со мной поступил.
http://s9.uploads.ru/9RJZB.jpg
Камила

-Папа, это правда? – подходит к нему Роберто
-Да, сынок, это правда – ответила Камила, - твой отец нас обманывал все это время. Оказывается, что все то время, что я страдала от того, что не могу родить, у тебя уже был ребенок на стороне?
-Камила, здесь не место для выяснения отношений.
-Ты думаешь, я буду устраивать скандал на людях? Я никогда не позволю себя так унизить! Хотя… куда уже сильнее? Но ничего. Я сильная, я как-то переживу это. А вот как будешь жить ты… ладно, пойдем домой.

Действительно, Силвиу хотел развестись. Они с Николь уже все тщательно продумали, что им делать и как дальше жить. Их план казался идеальным. Но когда Силвиу решил поговорить с Камилой, та сообщила ему радостную новость.
-Дорогой, я жду ребенка – улыбается она, - ты представляешь, лечение не прошло зря. Клиника, действительно, творит чудеса. Это надо же, сколько лет лечения и вот она – мечта.
-Ты уверена?
-Абсолютно. Сначала я почувствовала, что со мной что-то не так, но я даже представить не могла. Я пошла к врачу, прошла проверку и оказалось, что я беременна. Я хотела прилететь к тебе первым же рейсом, но мне нужно было пройти необходимые проверки, чтобы убедиться, что с ребенком все в порядке. 
-И с ним все в порядке.
-К счастью, да. У нас будет ребенок.
-Это очень хорошо.
-Мне надо будет опять уехать. Но я уже привыкла. Последние годы я  туда-сюда езжу, в наш дом в Рио, и в Мадриде. Нам надо будет с тобой все дела туда перевести, чтобы мы с тобой могли полностью туда перебраться. Сейчас главное, это выносить ребеночка. Поэтому меня уже врач предупредил, что мне нельзя ни в коем случае волноваться. Прости, ты что-то хотел сказать?
-Да нет, по сравнению с такой новостью, ничего важного.
-Ну все-таки.
-Подожди, мне надо переварить информацию.  Просто это так неожиданно для меня.
-Я понимаю. Я знаю, что ты тоже хотел этого ребенка. Я всегда мечтала о девочке, хотя сейчас мне главное, чтобы был ребеночек, и был здоровенький. Хотя и тебе нужен наследник, так что и мальчику буду рада.
Надо отметить, что с рождением Роберто стала такой же, как и была прежде. Она стала намного спокойнее, рассудительнее. У Силвиу даже не было повода с ней ругаться. Конечно, теперь ребенок стал для нее на первом месте, но она старалась сделать все, чтобы у них была крепкая семья. Она перестала закатывать истерики по поводу и без повода, стала увереннее в себе. К тому моменту Николь убили, и стало все как раньше. Конечно, Силвиу не мог забыть Николь. Но у него появилось какое-то невероятное уважение к женщине, с которой он живет. По своему, она даже любил ее. И никогда больше у него не было желание уйти из семьи. Проблемы начались только после того, как Роберто стал встречаться с Мариной. Но они как-то учились с этим справляться.

А Анжелика побежала за Дианой.
-Ты только и умеешь, что убегать от проблем и плакать – смеется Анжелика
http://s8.uploads.ru/x5m6p.jpg
Анжелика

-Оставь меня в покое.
-Нет, я не для этого пришла сюда не для этого.
-Почему ты так со мной?
-Ты еще спрашиваешь? Диана, почему ты считаешь, что только ты имеешь право причинять людям боль? А когда дело касается тебя, все вокруг становятся жестокими. Ты забываешь то, как ты когда-то вела себя. Ты сделала столько всего Марине и Роберто, хотя Роберто – твой брат!
-При чем здесь это?
-А при том. При том, что не одна ты так умеешь. Я не первая начинала эту войну, честно, я не хочу ее продолжать, у меня тоже нет сил. Но я тоже человек, со своими какими-то обидами. Да, мне было обидно, когда я проиграла тот конкурс, да, мне было обидно, когда я узнала о том, что вы с Денисом вместе. Заметь, у меня раньше не было поводов к тебе так относиться?
-Когда я выиграла конкурс… я не знала, что получилось несправедливо. Марта потом со злости мне все рассказала, я не ожидала. Честно. Я не просила ее об этом.
-Но злость на меня затаила. Иначе, зачем ты стала встречаться с Денисом? Признайся, ты ведь мне хотела сделать больно.
-Сначала да. Я не знаю почему я так на тебя злилась тогда, может быть, где-то завидовала.
В этот момент подходит Денис к двери и слышит их разговор. Решил не войти, а попытаться понять, что они обе из себя представляют.
-А потом я правда полюбила Дениса. Я первый раз в жизни почувствовала, что тоже могу быть счастливой, как и все другие. Помнишь, я тебе все время жаловалась, что была несчастна? А сейчас мне очень тяжело без этого человека, очень. Он самый лучший, кого я когда-либо знала. Отпусти его – плачет Диана, - я прошу тебя, тебе он все равно не нужен, ты его не любишь. Никогда не любила.
-Не правда, я люблю его.
-Ты всегда была эгоисткой. Тебе всегда была важнее ты сама, твоя работа, твои личные цели. А у меня кроме него никого нет. Ты ведь тоже его увела, чтобы мне сделать больно? И сейчас ты это шоу устроила только лишь для того, чтобы мне сделать больно. Но заметь, я уже ничего не делаю против тебя, уже не думаю, как бы тебе или кому-нибудь навредить. Нет, мне этого не надо. Мне нужно просто быть с человеком, которого я люблю.
В этот момент заходит Денис.
-Так, все-таки… это ты все устроила, Анжелика? – подходит он к ней, - я только одного не понял, как я стал для вас обеих средством мести? Неужели без меня никак нельзя было выяснить отношения?

0

705

Вот и подвернулся для Анжелики удобный случай отомстить Диане. Конечно поступок не очень красивый, ведь эта история к Анжелике не относится, но зато теперь Диана узнала, что у ее матери был роман с Силвиу. А Витория то как рада, она обожает быть в центре внимания. Теперь все знают правду, бедные Камила с Роберто. Силвиу оказывается хотел в свое время с Камилой развестись, а она к тому времени забеременела и он тут же забыл про развод.
Как Денис вовремя зашел, такой интересный разговор подслушал между Анжеликой и Дианой. Интересно что Денис будет делать дальше.

0

706

Гифки с Жулианой Араужо (наша любимая Диана):
http://s9.uploads.ru/rPzY3.gifhttp://s9.uploads.ru/Z9jeo.gif
http://s9.uploads.ru/zXpLh.gifhttp://s8.uploads.ru/eAE8J.gif
http://s8.uploads.ru/sK5Pm.gifhttp://s9.uploads.ru/0D5OW.gif
http://s8.uploads.ru/VJhNF.gifhttp://s9.uploads.ru/X7mc5.gif

+1

707

Ну вот, я прочитала все серии.
Видимо, ситуация, когда Анжелика во время показа запустила на большом экране видео с фотографиями, и есть тот самый спорный момент, о котором ты говорила, Женя. Похоже, она старается переплюнуть Диану в подлости. И что-то мне подсказывает, ей это удастся. Ведь еще не вечер.
Я только один момент не поняла (упустила, наверное). Как Андре встречался с Дианой, если думал, что она - его сестра?

+1

708

CarolLina написал(а):

Видимо, ситуация, когда Анжелика во время показа запустила на большом экране видео с фотографиями, и есть тот самый спорный момент, о котором ты говорила, Женя

Я говорила о нем, но тут уже раньше она стала неоднозначной героиней... когда вернулась и стала отбивать Дениса...

CarolLina написал(а):

Как Андре встречался с Дианой, если думал, что она - его сестра?

Он не сразу узнал. А только после того, как Диана дала ему дневник матери почитать (когда книга вышла) А как только узнал, так сразу охладел, время подумать взял, расстался.

0

709

CarolLina написал(а):

Похоже, она старается переплюнуть Диану в подлости. И что-то мне подсказывает, ей это удастся. Ведь еще не вечер.

Все, дальше у девочек в плане подлости уже ничего не будет...

0

710

Lena18 написал(а):

Конечно поступок не очень красивый, ведь эта история к Анжелике не относится, но зато теперь Диана узнала, что у ее матери был роман с Силвиу.

И это еще выведет на след. настоящего преступника... а если бы этого случае не было бы, то так никто ничего и не узнал бы... хотя, можно было просто рассказать Диане, Камиле и Роберто... ну а так еще вся страна узнает...

Lena18 написал(а):

. А Витория то как рада, она обожает быть в центре внимания.

Ну это понятно. Это идет на пользу ее шоу.

Lena18 написал(а):

Силвиу оказывается хотел в свое время с Камилой развестись, а она к тому времени забеременела и он тут же забыл про развод.

Да, он очень любил Николь... но ситуация такая сложилась... в общем, ему тяжело пришлось!

Lena18 написал(а):

Как Денис вовремя зашел, такой интересный разговор подслушал между Анжеликой и Дианой. Интересно что Денис будет делать дальше.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

711

Zhenval написал(а):

Он не сразу узнал. А только после того, как Диана дала ему дневник матери почитать (когда книга вышла) А как только узнал, так сразу охладел, время подумать взял, расстался.

Тогда все понятно

Zhenval написал(а):

Все, дальше у девочек в плане подлости уже ничего не будет...

А мне даже жаль. Я бы еще понаблюдала за этими двумя фуриями

0

712

CarolLina написал(а):

А мне даже жаль. Я бы еще понаблюдала за этими двумя фуриями

там будет сейчас расследование. Я ничего такого не вижу в поведении Анжелики и Дианы, а вот кто как... тут уже дело такое...
В любом случае, сейчас просто сериал уже заканчивается, через 2 недели - это 10 серий. И в них уже сама развязка...
А Анжелику и Диану постаралась сделать максимально неоднозначными, но все-таки не стервами законченными...

0

713

Не понимаю Анжелику я в этом, что это у нее за месть, Диана понятия не имела кто ее отец и что с того, что все узнали , что у Николь был роман с Силвиу, но был и ладно Анжелика подлая, я думала , что она за справедливость, а она только позабавить свое самолюбие. Да еще и Денис все услышал, тяжело им всем придется , особенно Денису, который теперь знает, что его Анжелика вовсе и не ангел. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

714

юла написал(а):

Не понимаю Анжелику я в этом, что это у нее за месть, Диана понятия не имела кто ее отец и что с того, что все узнали , что у Николь был роман с Силвиу

нет, ничего такого, в принципе... она-то, правда, не знала. Больше всего досталось, вообще, Силвиу...

юла написал(а):

. Да еще и Денис все услышал, тяжело им всем придется , особенно Денису, который теперь знает, что его Анжелика вовсе и не ангел.

Он вроде бы и понимает, кто такая Анжелика, а кто такая Диана, но не до конца их обеих знает...

0

715

юла написал(а):

ладно Анжелика подлая, я думала , что она за справедливость, а она только позабавить свое самолюбие. Д

Я думаю, она поймет, что тут все-таки перегнула палку...

0

716

сейчас будет серия!

0

717

41 серия.

-Диана первая тебя впутала.
-А у тебя будет на все ответ, что Диана первая.
-Но я, правда, никогда никому ничего плохого первая не сделаю.
-Плохое только в ответ, как сейчас, например.
-Я не хотела.
-То, как поступила ты сейчас, было очень жестокого. Я второй раз готов ради тебя сделать все. Я расстался с Дианой, потому что ты начала мне рассказывать про то, что она не такая, как кажется. Но и о тебе я был другого мнения. Почему нельзя было просто жить своей жизнью и не трогать ее? Единственное, что сделала Диана, это начала встречаться со мной, но ведь я вернулся к тебе, чего еще вам делить?
-Ты не понимаешь, потому что не жил с нами. Не видел, как тяжело нам приходилось.
-Анжелика… я уже не знаю, действительно ли ты любишь меня, как говорила…
http://s5.uploads.ru/ihEnj.jpg
Денис

-Когда я приехала, я не знала, что вы вместе. Я хотела еще тогда начать отношения… но ты же сказал, что у тебя другая. Настоящая. Честная, порядочная, добрая, верная. И когда я узнала, что это была Диана… ты меня прости, конечно, но я должна была тебе сказать правду. Это должна была еще сделать Лия в самом начале, но она же сама тактичность, она не вмешивается в дела других.
-А ты, значит, вмешиваешься?
-Если это потребуется. Денис, неужели мы опять будем с тобой ссориться из-за нее?
-Если я вижу, что ты несправедливо по отношению к ней, то да. Да, я не знаю, какой Диана была раньше, но зато я знаю, какая она теперь и понимаю, что я не ошибся. А какая ты, я не знаю…
-Я какая была, такая и есть.
http://s9.uploads.ru/GxWIf.jpg
Анжелика

-Тогда мне очень жаль – с этими словами Денис ушел
-Я не хотела, чтобы вы из-за меня поругались – начала Диана, - но в этом, я, действительно, не виновата.

Камила и Силвио пришли домой. Камила сразу же направилась в спальню и стала собирать вещи Силвиу.
-Ты что делаешь?
-Ты здесь больше не живешь! И на фирме ты больше НЕ работаешь!
http://s9.uploads.ru/rStGg.jpg
Камила

-Камила…
-Чего ты делаешь такое удивленное лицо? Ты ведь знал уже, что будет в случае того, если я все узнаю. Можешь убедиться. Я не из тех дурочек, что прощают предательство.
-Послушай, давай спокойно поговорим.
-Давай. Мне просто интересно, что ты еще скажешь мне на это. Учти, пытаться меня убедить в том, что это фотомонтаж, а дневник – фальшивка – это все бесполезно.
-Я согласен, я ошибся. Но это было 20 лет назад. Да больше даже!
-И результат на лицо! Диана Сарменто – твоя дочь! Теперь, я понимаю, почему ты так не хотел, чтобы Роберто встречался с Дианой, она все-таки его сестра. И против моделей ты так был, потому что у самого был роман с моделью!
-А что я должен был делать?
-Не изменять! И не было бы никаких проблем сейчас. У нас была бы крепкая семья. Хотя я сама была виновата. Я же, дурочка, доверяла тебе. Постоянно уезжала. Я понимаю, что думала только о ребенке. Я так хотела, чтобы Роберто родился. Мне тогда было не до чего. А ты в это время вовсю развлекался с моделями на мои деньги – у Камилы случилась буквально истерика
-С Николь я не просто развлекался, я любил ее! Да, действительно, что я должен был делать? Слушать твои истерики изо дня в день? Да мы бы расстались с тобой еще давно, если бы жили под одной крышей. Это хорошо, что тебя постоянно не было, я тогда понял, что такое жить, потому что с тобой – это была не жизнь. Ты весь даже потом сама признавала, что не могла себя контролировать? Что не раз перегибала палку?
http://www.sitesnobrasil.com/imagens-fotos/homens/h/herson-capri6.jpg
Силвиу

-Так вот сейчас ты увидишь ту саму истеричную и неуравновешенную Камилу, что была больше 20 лет назад. Только сейчас намного жесте и беспощаднее.

Тони тоже вернулся домой, спустя некоторое время раздался звонок в дверь. Он открывает и видит Оливию.
-Привет – мило улыбается она
-Привет, ты зачем пришла?
-Ты мне так и не заплатил.
-В смысле?
-Ну за тот спектакль, который я помогла тебе устроить. Ты же знаешь, из меня вышла замечательная актриса. Я поняла, что ты меня использовал, чтобы позлить ту блондинку. Я не хочу, чтобы меня использовали, поэтому плати мне.
-Позлить блондинку? – призадумался Тони, - ты знаешь, возможно. Но моей целью было испортить им вечер, но мне не удалось и все из-за тебя.
-Если бы не, у тебя вообще не было повода сесть с ними за столик. Тебе нужна была девушка, чтобы тебя поревновала Лия.
-Нет, минуточку, не поревновала. Она меня не ревнует. Тем более, ты не первая и я не последняя девушка, с которой меня видит Лия.
-Слушай, помоги тогда подзаработать. Мне очень нужны деньги. А меня все используют. А потом выбрасывают, как ненужную вещи. Еще и дурой называют.
-У меня нет для тебя работы. Я тебе уже говорил, что в моем агентстве нет свободных мест.
-Если не хочешь меня брать, так и скажи. Но я не за этим сюда пришла, я имею в виду, можем разыграть спектакль.
-Слушай, на деньги, если ты так в них нуждаешься. И больше сюда не приходи, отстань от меня, я тебе не денежный мешок!
-Мой телефон знаешь, если что.
Тони закрывает за ней дверь:
-Буду я еще с такой дурой связываться…

Тем временем Марта и Бруно.
-Она должна была это узнать. Я боялась, что она узнает и не будет считать нас своими родителями. Каждый раз, когда я разговариваю с Силвиу я чувствую себя… той же нянечкой… но я люблю ее как свою дочь! Никто не должен был узнать, таков был наш уговор. Ты посмотри, как она разговаривать сразу стала со мной. А в чем я ей врала? Я только не говорила ей, что она дочь Силвиу, я просто-напросто не могла ей это сказать, не имела права.
http://cs405030.vk.me/v405030658/73d2/CjUQLzMsHyI.jpg
Марта

-Марта, успокойся.
-Она не понимает…
-Да все она поймет. Только нужно время. Это нормальная реакция. Мне никогда не нравилось от нее скрывать. Я рад, что правда всплыла наружу. Вот увидишь, Диана нас будет считать настоящими родителями, а не Силвиу, про которого она толком ничего не знала.
-Он ее тоже любит. Он все сделал для нее. Он нам помог ее удочерить, дал нам денег, постоянно высылал. Потом помог открыть агентство. Только мне все это не надо было. Для меня, правда, деньги не главное были.
-Я знаю. Для меня тоже не главное.
-Она все, что у меня есть… моя девочка…

Тем временем Марина и Роберто.
-Получается, что Диана – моя сестра. Кто мы мог подумать?
http://cs405030.vk.me/v405030658/7462/Ac9cTIagZV4.jpg
Роберто

-Я до сих пор поверить не могу, что это правда.
-Отец не отрицал. Он всегда это знал. Поэтому так реагировал всегда. Он был против, чтобы я встречался с моделью. Хотя все равно это не понимаю. Но как он мог изменить маме?
-Ведь ты бы никогда не мог поступить так со мной?
-Конечно нет. Я люблю тебя так сильно. А папа никогда не любил маму, женился только ради денег на ней. И жил за ее счет.
-Ты, главное, поддержи сейчас маму. Ей это, правда, очень нужною.

Тем временем Анжелика и Лия.
-Я никогда бы не подумала, что это может как-то отразиться на наших отношениях с Денисом. Я надеялась все-таки, что никто не сможет доказать, что это я все сделала. Тем более, что Денис так отреагирует. В общем, я не знаю, что делать, подруга…
-Тебе надо поговорить с ним. Спокойно. Поэтому лучше немного подождать.
Тем временем Денис позвонил Диане.
-Я просто хотел узнать, как ты.
-Я не знаю, честно. Мне сейчас очень тяжело, я не знаю, что делать, я не знаю, как дальше жить.
-Хочешь, я приеду?
-Да, хочу – обрадовалась Диана.
Через некоторое время.
-Раз ты рядом, мне уже лучше – улыбается Диана
http://s9.uploads.ru/WmIrf.jpg
Диана

-Я рад, что ты уже улыбаешься.
Обнял ее Денис.
-Теперь расскажи, что ты чувствуешь? Почему ты сейчас так растеряна?
-Я не знаю даже. Я всегда хотела узнать правду, ты же знаешь как. Я хотела узнать, кто мой отец, познакомиться с ним. Но не таким же образом. Тем более, я думаю, сейчас Силвиу с Камилой разведутся из-за этого. Камила его оставит без денег. Я не знаю, как теперь относиться к Марте и Бруно. Получается, они мне врали все это время. Получается, что Силвиу был спонсор только из-за того, что я его дочь? Получается, на его деньги мы живем? Я всегда удивлялась, как так Марта была моей няней, а сейчас мы так хорошо живем. Она стала хозяйкой модельного агентства. Я думала, это Бруно деньги все. Получается, они меня удочерили из-а денег?
-Диана, ты подумай, постарайся понять. Ты когда-нибудь за свою жизнь чувствовала, что Марта или Бруно тебя не любят? Они когда-нибудь давали тебе понять, что ты не родная?
-Нет, я такого не помню.
-Вот и ответ.
-Я просто не знаю, может быть они притворялись так хорошо, все-таки Силвиу им хорошо платил. Я ведь в людях совершенно не умею разбираться. Да, мне кажется, что они всегда за меня волновались, как-то старились, чтобы я что-то поняла в своей жизни. Вот сюда отправили с благородными целями.
-Но что-то мешает?
-Я не знаю, Денис, правда, не знаю.

+1

718

Анжелика с Денисом опять поругались, наверное им все таки лучше только дружить.
Камила не может простить измену Силвиу и выгоняет его и дома и из фирмы. Так ему и надо, он все эти годы жил за ее счет.
Ну Оливия дает, у нее хватило наглости попросить деньги за спектакль, который они устроили, лучше Тони с ней больше не связываться.
Марта переживает из-за случившегося, я думаю, что Диана все поймет и по прежнему будет считать Марту с Бруно своими родителями)
Денис отправился поддержать Диану, ей сейчас непросто и поддержка ей необходима. Кто знает, может Денис в итоге именно с Дианой останется, а не с Анжеликой.

0

719

Анжелика сама себя затолкала в угол, она хотела до конца уронить Диану в глазах Дениса, а получилось наоборот, вот как бывает не рой яму другому, сам в нее угодишь. Денис после всего пошел к Диане чтобы поддержать ее.  Мне за нее как-то страшно, вернее из-за мести Камиллы ее отцу, Камилла будет мстить и достанется Диане. Роберто должен принять свою сестру и поговорить с мамой чтобы она смогла найти в себе силы и простила Сильвиу и жить дальше. А Силвиу мне стал нравится, он заботливый отец и помогал своему ребенку как мог. Марта в трансе, ее понять можно, она боится потерять любовь и уважение своей девочки, она ее не родила, но воспитала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

720

Камила нашла в себе силы выставить подлеца Силвио из дома. Он очень неумело пытался найти оправдание своему поступку, но жена была непреклонна. Еще бы! После того, как ее публично унизили на показе, она вряд ли смирится с изменой. Даже если у нее к мужу и остались еще какие-то чувства.

Zhenval написал(а):

-Я никогда бы не подумала, что это может как-то отразиться на наших отношениях с Денисом. Я надеялась все-таки, что никто не сможет доказать, что это я все сделала. Тем более, что Денис так отреагирует. В общем, я не знаю, что делать, подруга…

Анжелика просто чудовищна. Я была о ней лучшего мнения. Я понимаю, что Лия  - ее подруга, но ей следовало хорошенько прочистить Анжелике мозги. Но она для этого слишком мягкая и, разумеется, пожалела непутевую Анжелику, которую бросил любимый человек.
А в извращенном мозгу Дианы появилась новая идея - ее удочерили ради денег! Конечно, что еще могло прийти в голову такому испорченному человеку, как она. Хорошо бы Денису удалось на нее повлиять. И единственное, чего добилась Анжелика своим поступком - Денис отправился утишать Диану. Возможно, эта ситуация снова их сблизит

+1