Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 561 страница 580 из 826

561

Сейчас пойдет самая интересная часть сериала, где серии будут чуть больше размером, где больше событий и героев, я очень люблю этот сериал, но все-таки уже мечтаю начать новый сериал выкладывать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

562

http://s5.uploads.ru/LdrvQ.jpg


30 серия.

Наши дни.
Анжелика продолжала жить в Испании все это время. Она добилась достаточно много уже и на данный момент является одной из самых востребованных моделей там. Она достаточно неплохо заработала, привыкла к жизни за пределами родной страны, и даже не хотела туда возвращаться. Она успела выиграть несколько престижных премий, в целом, у нее было все, чтобы считать, что она полностью счастливый человек, ведь для Анжелики счастье означало добиться в карьере всех высот. Шло время и Анжелика уже стала серьезнее задумываться о том, что пора, действительно, заканчивать карьеру.
В скором времени, как раз, должен состояться показ мод. Дизайнером была Витория Алвес Климентини, невестка Анжелики. Поэтом Анжелика, Дорис и Марина, которая полностью выздоровела за эти 4 года, благодаря помощи и поддержке Роберто, отправились в Бразилию. Конечно же, туда поедут Марта и Бруно, весь персонал агентства и спонсор этого агентства – Силвиу Кардозо вместе с женой и, конечно же, сыном.
В агентстве Рио.
-Тони, Лия, как же я вас рада видеть! – побегает к ним Анжелика, - я смотрю, у вас ничего нового?
-Да, Тони каким был, таким и остался бабником. А я как обычно не могу найти нормального мужчину. Анжелика, раз уж ты приехала, может ты мне поможешь, а? Я уже не могу сама…
-Ты это спрашиваешь у подруги, которая за 4 года жизни в Мадриде и не смогла найти нормально никого? Лия, ты в своем репертуаре. Мы только приехали, давай лучше о чем-нибудь другом поговорим.
-Предлагаю встретиться у… Тони дома? Как ты на это смотришь, Тони?
-Лия, ты же знаешь, я всегда буду рад видеть Анжелику.
-Вот и отлично.

Вечером Анжелика пришла к Тони. Тем временем в гостях у них был Денис, который не знал, что должна прийти Анжелика, он только знал, что она уже приехала.
-И что ты будешь делать, когда ее увидишь? – спрашивает Тони
-Я не знаю. У меня есть Диана, я с ней счастлив и хочу быть.
-Ты ее любишь?
-Не знаю. Когда я начал встречаться с ней, я просто подумал, что уже давно пора начать серьезные отношения, а Диана она была очень хорошей кандидатурой. Она любит меня, она ради меня осталась жить в Рио. Что не сделала Анжелика, но я не могу ее в этом обвинять, просто было для нее это важнее.
-Ты же говорил, что не просил Анжелику остаться.
-Мы уже говорили на эту тему с тобой. Я просто понял тогда, что Анжелике я не нужен. Диана домашняя, хозяйственная, добрая, милая. Я думаю, что я сделал правильный выбор, когда решил быть с ней.
-Планируешь семью, детей, так?
-Я так далеко не загадываю.
-Нет, это я не хочу семьи, но тебе же уже пора. Когда как не сейчас?
-Тони, не спеши ты так.
-Но с Анжеликой хотел семьи.
-Почему ты постоянно о ней говоришь? Я может быть и хотел, но не хотела этого Анжелика.
В этот момент раздался звонок в дверь.
-Открой, должно быть это Лия пришла. А я пойду открою бутылку вина.
Денис открывает дверь и видит перед собой Анжелику.
http://s6.uploads.ru/X1rLN.jpg

За ней стояла Лия, но это уже не важно. Анжелика мило улыбается, хлопает глазками, не знает, что сказать.
-Я не знала, что ты здесь будешь – скромничает Анжелика
-Это правда – походит Тони, - я позвал Дениса, как в старые добрые времена. Анжелика, Лия, проходите, чего стоите в дверях?
-Да, конечно.
Анжелика проходит и садится на диван. При этом продолжает смотреть на Дениса.
http://s6.uploads.ru/HeZiq.jpg

-Как ты?
-Лия тебе разве не рассказывала ничего про меня?
-Нет, да я и не спрашивала. Мне казалось, что мне так будет легче не знать. Ты, наверное, с кем-нибудь встречаешься уже?
-Да, у меня есть девушка. Очень хорошая. Я бы даже сказал идеальная. Спокойная, добрая, заботливая, любит меня.
-В общем, о какой ты всегда мечтал. Я поздравляю тебя. Я надеюсь, ты счастлив.
-Очень счастлив.
-Поздравляю.
-А ты, наверное, тоже нашла кого-нибудь себе?
-Нет. Вернее, есть один ухажер, но… я не могу быть с человеком, которого не люблю.
-Но ничего, ты еще найдешь.
-Я этом не сомневаюсь!
-Так, что-то напряженная обстановка… давайте веселиться! – предлагает Тони, - Давайте вино выпьем, посидим, как в старые добрые времена! Нет, ребята, так дело не пойдет. Анжелика, расскажи о своей жизни за границей. Нам же очень интересно здесь всем.

Тем временем Диана ждала Дениса дома. Она звонила ему несколько раз, но у него разрядилась батарейка. Она знала, что приехала Анжелика и боялась больше всего, что они встрется. Собственно говоря, не зря она боялась. Пусть Денис и не хотел встречаться с ней, как ни крути, все равно им придется увидеться. Спустя некоторое время он появился. По его виду она поняла, что что-то не так. Она не стала спрашивать, где он был, тем более, видел ли он Анжелику, да и не нужно было. Все и так было видно. Она просто постаралась быть как можно мягче. Старалась побольше улыбаться и делать вид, что все хорошо.
-Денис, все нормально? – совершенно спокойно и тихо спросила она
http://s8.uploads.ru/yU5bI.jpg

-Да, а что?
-Нет, я просто смотрю, ты какой-то задумчивый, вот и спросила. Будешь кушать?
-Да, буду рад.
-Иди посмотри, что мне греть, я не знала, что ты захочешь кушать, поэтому на всякий случай приготовила несколько блюд.
-Прости, что?
-Я спросила…
-А, разогрей что-нибудь на свой вкус.
Диана постаралась по максимуму дать Денису тепло, уют, что-то такое домашнее, семейное… она ведь знала, как для него важно. Да и самой ей постепенно стала нравится тихая, спокойная практически семейная жизнь. Они с Денисом уже три года жили вместе, их отношения она уже считала достаточно серьезными. Хотя, ее, конечно, напрягало то, что ее любимый не собирается делать ей предложение. Так, по ее мнению, ей было бы спокойнее. Диана отошла, а у Дениса раздался телефонный звонок. Это звонила Анжелика.
-Да, я слушаю.
-Денис, привет. Я тут подумала, мне кажется, мы еще не все обсудили, может быть встретимся где-нибудь, поговорим спокойно? Я знаю, что у тебя есть девушка, просто…

0

563

постараюсь почаще выкладывать...

0

564

-

0

565

Zhenval написал(а):

Она достаточно неплохо заработала, привыкла к жизни за пределами родной страны, и даже не хотела туда возвращаться. Она успела выиграть несколько престижных премий, в целом, у нее было все, чтобы считать, что она полностью счастливый человек, ведь для Анжелики счастье означало добиться в карьере всех высот.

В карьере Анжелика уже достигла всего чего хотела, теперь ей надо заняться личной жизнью.

Zhenval написал(а):

-Да, Тони каким был, таким и остался бабником. А я как обычно не могу найти нормального мужчину.

У Тони и Лии я смотрю за это время ничего не изменилось.

Zhenval написал(а):

-Да, у меня есть девушка. Очень хорошая. Я бы даже сказал идеальная. Спокойная, добрая, заботливая, любит меня.

И Анжелика очень хорошо ее знает.

Zhenval написал(а):

Диана постаралась по максимуму дать Денису тепло, уют, что-то такое домашнее, семейное… она ведь знала, как для него важно. Да и самой ей постепенно стала нравится тихая, спокойная практически семейная жизнь.

А Диана я смотрю хорошая хозяйка. Вот Анжелику я например не представляю в роли домохозяйки.

Zhenval написал(а):

-Денис, привет. Я тут подумала, мне кажется, мы еще не все обсудили, может быть встретимся где-нибудь, поговорим спокойно? Я знаю, что у тебя есть девушка, просто…

Что Анжелике нужно от Дениса? Когда она была в Мадриде,она старалась о нем не думать, а приехала в Бразилию он ей тут же стал интересен.

0

566

Lena18 написал(а):

В карьере Анжелика уже достигла всего чего хотела, теперь ей надо заняться личной жизнью.

вот теперь пора)))

Lena18 написал(а):

У Тони и Лии я смотрю за это время ничего не изменилось.

изначально планировала, что все-таки они за это время у них были продвижения. 

Lena18 написал(а):

И Анжелика очень хорошо ее знает.

но по такому описанию она вряд ли поймет кто это  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lena18 написал(а):

А Диана я смотрю хорошая хозяйка. Вот Анжелику я например не представляю в роли домохозяйки.

Анжелика же все время одна живет...

Lena18 написал(а):

Что Анжелике нужно от Дениса? Когда она была в Мадриде,она старалась о нем не думать, а приехала в Бразилию он ей тут же стал интересен.

причем, заметь, она не знает, что он с Дианой)   http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

567

Анжелика не такой уж и добрый человек, она своими разговорами и предложениями причиняет боль новой девушке Дениса, а когда узнает кто она- то у нее катушка вообще съедет. Диана стала спокойной и рассудительной, она чувствует своего мужчину, я очень рада за нее. Лие нужно бросать этого донжуана Тони и влюбляться в другого мужчину. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

568

юла написал(а):

Анжелика не такой уж и добрый человек, она своими разговорами и предложениями причиняет боль новой девушке Дениса,

не знаю, я вот не считаю такой уж плохой, если честно. Дениса она ведь считает своим...

0

569

http://s5.uploads.ru/LdrvQ.jpg


31 серия

-Прости, о чем поговорим?
-Расставим все точки над и. Я не хотела бы, чтобы у нас с тобой были какие-то напряженные отношения, все-таки прошло уже столько времени. Не хотела бы, правда.
-Извини, я не могу сейчас разговаривать.

Анжелика кладет трубку.
-Интересно, кто его девушка…
http://s9.uploads.ru/Ru9sU.jpg

-Ты же специально просила меня не говорить ничего про Дениса, чтобы тебе было легче. Сказать?
-Нет, мне это не интересно. Единственное, что мне интересно, осталось ли у Дениса что-нибудь ко мне. Нет, правда, я понимаю, что прошло много времени, но, все-таки…
-Конечно – спокойно сказала Лия, - ладно, мне надо идти, ты пока отдыхай.

На следующий день.

Лия отправилась к Тони.
-Я ей все никак не могу сказать, что Денис встречается с Дианой.
http://www.picshare.ru/uploads/130226/0VqMZV4OdD.jpg

-Она же сама говорит, что не хочет знать. Не интересно ей.
-Потому что она не знает, что его девушка Диана.
-В смысле? А если узнать, что это Диана.
-Ей будет больно. Я поэтому не хотела рассказывать, я радовалась, когда она не расспрашивала меня про Дениса, а теперь она приехала и рано или поздно узнает.
-А почему ей будет больно?
-Тони, неужели ты не понял, что они с Дианой друг друга не переносят! Еще в Лиссабоне все это началось. Именно из-за Анжелики Диану отправили сюда. Анжелика мне все рассказывала про эту девушку. Она творила ужасные вещи, из-за нее одна девушка чуть инвалидом не стала!
-Так вот из-за чего ее отправили… - только понял Тони
http://www.picshare.ru/uploads/130221/DWZFRd02lL.jpg

-И что теперь будет? Так их война только еще больше разразится. С тех пор как Анжелика приехала, она постоянно говорит о Денисе. Видно ведь, что она еще не забыла его.
-Лия, не пугай меня.
-А еще меня обвинит в том, что ей не рассказала. Я должна была сегодня ей рассказать, когда она ему звонила.
-А зачем она ему звонила?
-Не знаю, встретиться хотела. Тони, что мне делать.
-Если такое серьезное дело, то расскажи.
А Анжелика встретилась с Денисом.
-Ты хотела меня видеть?
-Дома у Тони не могли спокойно поговорить, плюс ко всему эмоции. Так вот, я не хотела бы, чтобы ты на меня злился из-за того, что было.
-Давай забудем. Правда. Прошло столько времени. У меня сейчас новая жизнь.
-Я знаю. Я не буду тебя спрашивать, счастлив ли ты или что-то другое, на что уже знаю ответы, что спрашивала. Я просто хочу сказать, что я тебя очень люблю. Ты хотел это услышать четыре года назад, а сейчас уже поздно. Тогда мне просто не хватило смелости тебе сказать это, потому что было много сомнений. Очень жаль, что поняла это я уже когда была далеко от тебя – пустила слезу Анжелика
-Ты права, сейчас действительно поздно. Давай не будем возвращаться к этой теме, хорошо.
-Так, я сказала все, что хотела. Ты это знаешь, мне стало легче…
-Ты сейчас на машине?
-Нет.
-Давай я тогда тебя подвезу. До агентства или до дома? Ты сейчас где живешь?
-Пока у Лии. Но скоро планирую купить себе квартирую. Я думаю, уже пора подумать и о собственном жилье. Деньги у меня уже есть.
Анжелика садится в машину Дениса, он ее подвозит до дома.
-Было очень приятно тебя увидеть снова. Я себя чувствую также спокойно, защищенно. Жалко, что совсем ненадолго. Еще раз спасибо за то, что меня выслушал.
-Анжелика, ты чего плачешь? – берет ее за руку Денис и внимательно на нее смотрит. Она продолжает хлопать мокрыми глазками, они приближаются друг к другу ближе и ближе и дальше они целуются. Поцелуй длился не долго, пока они оба не поняли, что этого не должно было быть. Точнее, Анжелика сделала вид, что не должна была…
-Прости, я знаю, что у тебя есть девушка…
-Тебе, кажется, пора… - тихо сказал Денис

Марина и Роберто приходят домой к его родителям.
-Мы решили жить отдельно, я надеюсь, вы не против?
http://cs405030.vk.me/v405030658/7462/Ac9cTIagZV4.jpg

-Нет, все в порядке – говорит Силвиу совершенно спокойным голосом, сложилось даже такое впечатление, что ему и вовсе все равно.
-Вообще, мы уже думаем о свадьбе. Понятно, это ответственный шаг, но мы готовы. Просто не будем пока спешить.
-В смысле, свадьба? – изменился в лице Силвиу, - я не понимаю, зачем вам жениться, если и так все пока хорошо. Вам не кажется, что все эти разговоры о свадьбе немного старомодны. Сейчас люди все так, сначала влюбляются, живут вместе, расходятся, встречают новых…
-Я не могу поверить в то, что это говоришь мне ты. Мой отец.
-Я могу предположить, что все эти разговоры о свадьбе начинает заводить всегда Марина, не так ли?
-Это наше совместное решение. Вообще, я не понял, неужели ты еще не свыкся с идеей, что мы с Мариной вместе?
-Я пока не свыкся с идеей, что вы собираетесь пожениться.
-Мы пока только планируем.
-Сейчас отгадаю, Марина сейчас быстро найдет способ, как бы ускорить это событие. Совсем скоро она расскажет, что беременна. А тогда будет уже поздно.
-О детях мы пока еще не думаем.
-Это ты не думаешь. А вот твоя невеста...
-Да что вы такое говорите! – возмущена Марина, - да у меня и в мыслях не было. Я прекрасно понимаю, что мне еще рано становиться матерью. И деньги мне ваши не нужны.
-Папа, у тебя было достаточно времени, чтобы убедиться в том, что Марина не меркантильная. Если ты этого еще не понял, то мне больше здесь делать нечего! Точнее, нам здесь больше делать нечего.

Анжелика, радостная, возвращается домой. Все рассказала Лии.
-Ты знаешь, Лия, он меня не разлюбил. Он всегда говорил о том, что он однолюб… он с этой девушкой, потому что она хорошая, ему сейчас будет жалко ее бросить, будет говорить, что она этого не заслужила. Но он никогда ее не любил, начал с ней встречаться… не знаю… чтобы не быть один. Ты знаешь, мне надо с ней познакомиться. Понять, что она из себя представляет и все такое. Она еще найдет себе хорошего мужчину, Денис не для нее…
-Анжелика, я хотела, как раз с тобой поговорить о его девушке… ты ее знаешь…
-Знаю?
-Да, это… - глубоко вздохнула Лия, - это Диана…
-Сарменто?
http://s8.uploads.ru/P8kIr.jpg

-Она самая…
-И ты ничего мне не сказала? – удивилась Анжелика
-Я не хотела, чтобы тебе было больно. Ты была далеко, я считала, что тебе тогда было это знать не обязательно. А когда приехала… вот, рассказываю…
-Это не может быть правдой! – на этот раз, действительно, заплакала Анжелика, - как долго они встречаются?
-Почти четыре года. Они сразу познакомились, как только Диана приехала. Стали общаться, так постепенно…
-Ты должна была мне рассказать сразу же!
-И что бы ты сделала?
-Подожди, почему он с ней стал встречаться? Неужели он не знал, какая она?
-Ты же сама мне говорила, никому не рассказывать ничего про нее.
-Но Денису ты могла бы сказать из-за чего ее сюда отправили… ты должна была помешать их роману! Если бы ты мне сразу рассказала бы, то вместе мы что-нибудь придумали бы…
-Я не знала, что я могла сделать. Я считала, что так будет лучше. Ты ведь и сама сначала бросила его, потом сказала, что хочешь, чтобы он нашел другую, а теперь…
-Но только не Диану! Почему ей всегда нужно мое? Что у нее такая за мания? – кричит Анжелика, - Почему такая несправедливость? Почему???
-Анжелика, я понимаю, что ты злишься, но так нельзя.
-А как можно? Что мне теперь делать? Из всех возможностей ранить меня, Диана выбрала самый больной способ!
-И что ты будешь делать?
-Я не хочу больше ничего иметь общего Дениса. В том, что случилось виноват и он тоже.

0

570

Вот Анжелика и узнала, что девушка Дениса это Диана и она этого так не оставит. Она прекрасно понимает, что Диана это сделала назло ей. Я считаю, что Лия могла бы и раньше ей об этом сообщить, ведь Анжелика предупреждала ее о том, какая Диана на самом деле. Хотя я Лию понимаю, она не хотела расстраивать Анжелику.
Я смотрю, что отец Силвиу все такой же в своем репертуаре. За это время он уже должен был понять, что Марина хорошая девушка и что его сыну с ней очень повезло.

0

571

Lena18 написал(а):

Вот Анжелика и узнала, что девушка Дениса это Диана и она этого так не оставит. Она прекрасно понимает, что Диана это сделала назло ей.

И в этом все и Диана! Она еще умудрилась и правда влюбиться в Дениса!

Lena18 написал(а):

Я считаю, что Лия могла бы и раньше ей об этом сообщить, ведь Анжелика предупреждала ее о том, какая Диана на самом деле.

Здесь мой недочет. Раньше когда придумывала, интернет не был таким сильным (у меня у самой его не было). Хотя, конечно, могли бы по телефону общаться...

Lena18 написал(а):

Хотя я Лию понимаю, она не хотела расстраивать Анжелику.

Ну вот как-то так решила выкрутиться  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lena18 написал(а):

Я смотрю, что отец Силвиу все такой же в своем репертуаре. За это время он уже должен был понять, что Марина хорошая девушка и что его сыну с ней очень повезло.

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif вот только так!

0

572

Анжелику я не понимаю, она Дениса за свою судьбу раньше и не считала, она выбрала свою карьеру, а не его, а сейчас слезы по нему льет, что любовь к ней пришла?.
Диана то и не знала, что бывшая девушка Дениса- это Анжелика.
Роберто и Марине еще предстоит побороться за свою любовь, Силвиу не так прост, как кажется. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

573

юла написал(а):

Анжелику я не понимаю, она Дениса за свою судьбу раньше и не считала, она выбрала свою карьеру, а не его, а сейчас слезы по нему льет, что любовь к ней пришла?.
Диана то и не знала, что бывшая девушка Дениса- это Анжелика.

У них была какая-то история, какие-то чувства, наверное было... вообще, по первой задумке Анжелика все-таки любила Дениса, когда уезжала.

юла написал(а):

Роберто и Марине еще предстоит побороться за свою любовь, Силвиу не так прост, как кажется.

я скажу только то, что они важные герои

0

574

Возможно Силвиу или его дети прольет свет кто убил маму Дианы?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

575

юла написал(а):

Возможно Силвиу или его дети прольет свет кто убил маму Дианы?

мне нравятся твои мысли)

0

576

http://s5.uploads.ru/LdrvQ.jpg


32 серия.

-Подожди, но ты же приехала, ты хотела начать с ним отношения. Ты поняла, что любишь его. Неужели это настолько все меняет?
-Да, Лия, меняет. Теперь меня интересует только показ, после него я закончу карьеру, не важно, выиграю или нет. Я собой уже довольна. Дальше буду думать о своей жизни. Буду пробовать открыть свое собственное модельное агентство – спокойно сказала Анжелика, потом опять заплакала, - почему он с ней? Даже когда она выиграла тот дурацкий конкурс мне не было так больно. Почему все так?

На следующий день Анжелика отправилась выбирать себе квартиру. У нее было много планов на будущее, казалось, сейчас жизнь изменится в лучшую сторону. Так она будет чувствовать себя еще более независимой, чем раньше. Не обязательно, чтобы квартира была большая, главное, чтобы уютная. Впрочем, когда она ее купит, она сможет обуютить ее сама. Дальше ей позвонил брат и сказал, что приехал в Рио. Анжелика сразу же помчалась к нему на встречу.
-Как я ждала вашего приезда.
-Что-то я не вижу, чтобы ты была рада….
-Марсио, не в этом дело. Просто у меня не очень хорошее настроение само по себе. Но вас я видеть рада, не придумывайте. 
-Что-то случилось? – спрашивает Витория
-Я потом расскажу, не хочу нагружать своими проблемами.
-Тогда мы тебя нагрузим своими – говорит Марсио, - значит, смотри. У меня много дел тут, пока Вики устраивает свой показ.
-И как дела с показом?
-Коллекция уже готова, естественно. Скажу по секрету, она будет просто невероятная.
-Я умею хранить секреты.
-Значит, мне надо будет завтра забежать к вам, обсудим детали.
-Отлично.

Камила заходит к кабинет к Силвиу.
-Дорогая, ты ведь видишь, что я работаю.
-Ничего страшного, твоя работа может и подождать. Наш сын важнее любой работы.
-Я надеюсь, это быстро.
-И не надейся. Знаешь, дорогой, вчера ты перешел все границы. Бедная Марина, я уже устала ее успокаивать, каждый раз, когда она приходит в дом ты ее оскорбляешь. Когда все это кончится?
-Я просто говорю то, что я думаю. Почему ты считаешь меня таким подонком. Я ведь дал деньги на ее лечение. Теперь она здорова. Я же не какое-то чудовище, чтобы оставить ее инвалидом. Но при этом мое отношение к ней не поменялось.
-Ты? Дал деньги? Дорогой, это все мои деньги, так что не надо тут себя выставлять таким благородным. Это я бы никогда не позволила ей остаться инвалидом. И это я не позволю, чтобы ты с ней так обращался.
-Какой отличной поддержкой заручилась Марина. Правильную тактику выбрала. А кому, вообще, интересно мое мнение? У меня даже своих собственных денег нет. А ничего, что все эти годы пахал именно я, в то время как ты…
-В то время как я занималась воспитанием нашего сына. И он вырос, между прочим, очень даже достойным человеком.
-Это не твоя заслуга.
-Можно подумать, это твои гены! Да кем бы ты был, если бы не мой отец?
-Я так и знал, что ты обязательно это вспомнишь…
-Ты меня вынуждаешь…

На следующий день Витория отправилась в агентство. Марсио ей купил, по-настоящему крутую машину, на которой она ездила с большой гордостью. Надо отметить, Витория очень хорошо водила, уверенно сидела за рулем. В этот момент у нее на дороге встал Диого, фотограф из агентства.
-Мужчина, вы видите, что перегородили мне проезд?
-Вы можете подождать немного?
-Нет, еще после этого говорят, что девушки не умеют парковаться – смеется Витория
-Нет, после этого говорят еще, что богатые девушки не высокомерны.
-В смысле?
-Была бы у меня машина получше, вы бы сейчас на меня так не кричали.
-Да, я действительно заметила, что вы бедный. Бедный, никчёмный и бестолковый. А теперь дайте мне проехать, я не хочу терять время.
-Да проезжайте.
Витория, действительно, была очень высокомерна. Она племянница Силвиу, отца Роберто, и что такое бедность она не помнит. Да, Силвиу сам не был богатым, но с того момента, как женился на Камиле его жизнь сильно изменилась. Он стал правой рукой отца Камилы и вскоре его заменил. Витория тогда была маленькой. Когда она выросла, конечно же, решила выйти обязательно за богатого человека. Марсио стал идеальным вариантом. Богатый, красивый, сильный, самостоятельный. В такого легко и влюбиться было. Марсио рано ушел из дома и всего добился сам, своим трудом, умом. Он влюбился в Виторию с первого взгляда. Было в ней что-то особенное, что привлекало внимание с первых минут.
А Витория тем временем отправилась к Марте.
-Значит, вот, смотри мои первые эскизы. Ткань, материал, я все уже заказала, мои люди уже этим занимаются. Я хочу, чтобы главной моделью была Анжелика.
-А Диану еще возьмешь?
-Твоя дочь?
http://s9.uploads.ru/r51yc.jpg

-Да.
-Послушай, Марта, я буду с тобой честна. Я наслышана о подвигах Дианы. В частности о том, что из-за нее пострадала одна модель. Марина. Она моя родственница, так что…
-Диана уже все поняла. Поверь, это совершенно другой человек.
-Понятно. Но я подумаю, можно? Посоветуюсь с Анжеликой?
-Ты командуешь.
-Надо фотосессию устроить будет. На рекламу.
-Наш фотограф тебя устроит?
-Я в этом не разбираюсь. Думаю, да.
В этот момент в кабинет заходит Диого.
-Марта, можно?
-Вот, кстати, и фотограф наш. Познакомься. Это Диого.
-Это фотограф? Этот нет!
-Ты что-то как поняла? Ты его знаешь?
-Не особо, просто он мне не нравится.
-Дамские капризы… - шепчет он
-Нет, не это. Просто он не подходит чисто эстетически. Марта, ты только посмотри на его рубашку. Вы сколько платите фотографам? Совсем экономите на них что ли?
-Диого платим нормально. Он талантливый фотограф, платим по заслугам.
-Неужели они у него такие маленькие?
-Витория…
-Ладно, молчу. Ваше личное дело. Но мне найдите нового фотографа, это мое последнее слово.

Тем временем Анжелика в агентстве столкнулась с Дианой. Анжелика внимательно на нее посмотрела, изо всех сил попыталась сдержаться.
-Диана, какая встреча! Сколько лет!
-Подруженька…. – мило улыбается Диана, - сколько лет прошло, а ты не меняешься. В смысле, не стареешь…
-А ты?
-Я меняюсь. Правда, многое поняла. Сейчас главное для меня – мой молодой человек и отношения с ним.
-Поразительные изменения. Наверное, стоящий молодой человек?
-Ты даже не представляешь себе какой.
-Я рада за тебя. Познакомишь?
http://s8.uploads.ru/yeMl5.jpg

-Если будет удобный случай, то конечно. Я даже думаю, что ты его знаешь. Денис Камарго.
-Денис? Конечно знаю, наш организатор праздников. Мой очень хороший друг. Действительно, стоящий.
-Да. Ладно, я тогда пошла.
Диана ушла, а Анжелика думает.
-Интересно, а она знает, что я уже знаю? Или она таким образом хотела меня вывести из равновесия. Хорошо, что я уже это знала, иначе бы точно не смогла совладать с эмоциями. Ну держись, подруженька…
В этот момент к ней подходит Андре.
-Ты что-то сказала? – спрашивает он, а Анжелика внимательно смотрит на Андре
-Вот ты-то мне и нужен – хитро улыбается

0

577

Zhenval написал(а):

Почему все так?

Если бы родители Дианы не отправили бы ее в Бразилию, то сейчас бы не было вот такой ситуации.

Zhenval написал(а):

Ты? Дал деньги? Дорогой, это все мои деньги, так что не надо тут себя выставлять таким благородным.

Силвиу каким был таким и остался, а деньги которые он дал на лечение на самом деле принадлежат его жене. Слава богу, что Роберто пошел в маму, а не в папу.

Zhenval написал(а):

Витория, действительно, была очень высокомерна. Она племянница Силвиу, отца Роберто, и что такое бедность она не помнит. Да, Силвиу сам не был богатым, но с того момента, как женился на Камиле его жизнь сильно изменилась. Он стал правой рукой отца Камилы и вскоре его заменил. Витория тогда была маленькой. Когда она выросла, конечно же, решила выйти обязательно за богатого человека. Марсио стал идеальным вариантом. Богатый, красивый, сильный, самостоятельный.

Интересно было побольше узнать о Витории)))

Zhenval написал(а):

-Вот, кстати, и фотограф наш. Познакомься. Это Диого.
-Это фотограф? Этот нет!

Как интересно, это тот самый фотограф, которого она встретила на дороге. Естественно, что после того случая она не хочет с ним работать.

Zhenval написал(а):

-Интересно, а она знает, что я уже знаю? Или она таким образом хотела меня вывести из равновесия. Хорошо, что я уже это знала, иначе бы точно не смогла совладать с эмоциями. Ну держись, подруженька…

Анжелика что-то задумала и поможет ей в этом Андре.

0

578

Анжелика мне перестала нравится, , только не пойму что это у нее- зависть к Диане, ревность , она вроде ей ничего плохого не сделала, она не виновата, что ее хотели поддержать родители и не Диана посоветовала ей не выбирать любовь с мужчиной, а карьеру, а сейчас Анжелика злиться на нее и готова убить ее морально и устранить физически, кто и должен ее ненавидеть, так это Марина, но она все забыла и живет сегодня. А Андре то чего так ненавидит Диану, она его вроде отпустила и не строила ему козни. Жена у Марсио - стерва, сама не известно как бы жила, если бы не замужество.
Силвиу значит был беден, если бы не помощь отца Камиллы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

579

Прочла первую серию  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif постораюсь нагнать просмотр , не знаю как со времем будет - в сериале сесть интрига , не знаю буду ли читать дальше , со временим туго

0

580

На выходных еще раз перечитал первые серии, вспомнил все события, и теперь продолжаю читать дальше.
11-15 серии. Анжелика порвала с Денисом, этого стоило ожидать, она даже всплакнула, но я не думаю, что она так уж убивалась. Она сама не знает, любит она его или нет, просто сдружилась с ним хорошо, какие-то чувства начала испытывать, и тут разрыв, все равно будет обидно, но через это, я думаю, все мы проходили.
Другое дело, когда Тони пришел и наговорил ей не самых приятных вещей, что та делает все как ей удобно, подразумевая его бесчувственной. Это было не очень красиво с ее стороны.
Роберто продолжает удивлять - устроиться уборщиком? Неужели он считает, что таким образом добьется расположения Марины, он же будет выглядеть смешно, ничего более. Ну и сама Марина странная, так его динамит, вообще ничего к нему не испытывает.
Анжелика переехала в Мадрид и наконец познакомилась с Дианой. Ее очень интересует история ее матери, наверняка в будущем она станет частью расследования. Диана произвела на нее хорошее впечатление, но на следующий день она увидела ее во всей красе. Радует, что Анжелика действует тактически, она взрослее и понимает, что отношения нужно выстраивать дружеские и пытается убедить в этом девочек.

0