Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 441 страница 460 из 826

441

сейчас выложу новую серию

0

442

пока потихоньку буду выкладывать дальше.

0

443

еще, кстати, сравниваю этот сериал с сериалом Мануэла Карлоса "Прожить жизни". Он про моделей. Я раньше как-то невнимательно что ли смотрела, а сейчас всматриваюсь и понимаю как все-таки этот сериал похож на мой. Вот те же проблемы затронул Мануэл...

0

444

Zhenval написал(а):

смотрела, когда инета не было. И даже нравился, особенно когда новые серии выходили. А из-за повторов мне казалось, что его знаю почти наизусть. Но он реально туповатый, хотя смешных фраз было много.

Тупой, конечно, но смешных и прикольных моментов хватало. Особенно, в первом сезоне.

Zhenval написал(а):

А Софи, это француженка у них дома жила?

Ага, она самая

Zhenval написал(а):

Такие иногда даже хуже и опаснее в реальной жизни) Но так как мы относительно знаем Анжелику...

Относительно заем. И подлой не считаем (говорю во множественном числе, потому что не думаю, что кто-то считает иначе)

0

445

CarolLina написал(а):

Тупой, конечно, но смешных и прикольных моментов хватало. Особенно, в первом сезоне.

да)) Могла раньше много примеров привести) Да и сейчас некоторые шутки вспоминаю) Мне только не нравилось, что много пошлых шуток. Ну ооочень много... но это во всех сериалах на ТНТ так. От этого, наверное, сейчас вообще этот канал не смотрю.

CarolLina написал(а):

Относительно заем. И подлой не считаем (говорю во множественном числе, потому что не думаю, что кто-то считает иначе)

будет просто потом спорные вопросы. Один момент, особенно, ближе к концу.

0

446

http://s5.uploads.ru/LdrvQ.jpg


24 серия.

Роберто и Малу, конечно же, услышали, что на улице кого-то сбили, но когда Роберто побежал и увидел Марину… сначала он даже не понял, что произошло, что Марина может делать в этом районе? Впрочем, разве это сейчас важно? Самое главное, это жизнь Марины. Ее увезла скорая, Роберто тоже поехал в ту больницу. Малу даже стала напрашиваться с ним, но что ей было делать в больнице? Он сообщил девочкам в агентстве о случившимся. Больше всего его пугало то, что ничего не говорят о ее состоянии. Насколько серьезно она пострадала, она ведь была без сознания.

Тем временем официант принес блюда, а Тони вспомнил очередной анекдот:

В ресторане официант несет на вилке котлету, придерживая ее пальцем.
Клиент: - Вы что себе позволяете, мою котлету, своими руками?!
Официант: - Вы что же хотите, чтобы она в третий раз на пол упала?

-Тони, мы вообще-то едим! Хватит ужастики рассказывать! – сказала Алиси
-Дорогая, я просто хотел вас как-то развеселить, а то сидите с таким серьезным выражением лица. Мы ведь пришли сюда развлекаться!
-Лия, Денис, лучше расскажите о том, как вы познакомились?
-Ой… эта такая длинная история – начала Лия

-Я пришел устраивать праздник в честь приезда начальника Тони, Бруно Торреса
-Ах да – помню ужин. Значит, это вы все организовали?
-Да, мне Лия и… мне Лия как раз одна очень помогла. Так вот в один день я решил ее подвести до дома, она тогда только рассталась со своим молодым человеком – потом резко замолчал. Это ведь Анжелика только рассталась со своим молодым человеком, в этот момент засмеялась Лия
-Дорогой, сколько раз я тебе должна повторять, что тот идиот не был никогда моим парнем. Тони не даст соврать, правда, Тони?
http://www.picshare.ru/uploads/130226/175P83IQJV.jpg
Лия

-Ты же знаешь, какой я ревнивый. Так вот, потом Лия попросила помочь с выбором машины.
-Лия, у тебя есть машина?
-Но так и не помог! – опять добавила Лия, - Нет, мы ездили, выбирали, так ничего и не выбрали. В итоге я отказалась от этой идеи.
-Это так тяжело водить машину, знаешь? Я вот так и не рискнула. Хотя права у меня есть. Признаюсь честно, я сдала только с 3 раза. Но зато сама! – смеется Алиси, - ой, прости, я вас перебила, у вас такая романтичная история знакомства, не то, что у нас с Тони.
-Дорогой, позволь мне продолжить, - мило улыбается Денису Лия, - ты знаешь, у него косноязычие. Лучше это сделаю я.
И Лия поведала такую романтичную историю…

Тем временем Анжелика и Дорис приехали в больницу, они вместе с Роберто ждали результатов. Шла операция. Анжелика обещала, как только станет что-то известно, сразу же позвонить Марте.
-Мама, что-то случилось? – подходит к ней Диана
-Марину сбила машина.
-Как? – уронила стакан Диана, - что-то серьезное?
http://s6.uploads.ru/Y3u6i.png
Диана

-Я ничего не знаю. Анжелика обещала сообщить.
-Мне тоже скажешь…  - говорит Диана, - только бы с ней ничего не случилось бы, она этого не заслужила
-Я и не думала, что ты так за нее будешь переживать… - подходит к ней Марта, - будем надеяться на лучшее…

Роберто сообщил матери, что случилось с Мариной. Камила сразу же стала собираться тоже в больницу. Она понимала, что она нужна там. Ей было просто необходимо поддержать сына. Она спускалась вниз.
-Дорогая, ты куда?
-Звонил Роберто. Марина попала под машину. Неизвестно, что с ней, в каком она состоянии. Ничего неизвестно, понимаешь?
-А как так получилось?
-Насколько я поняла, она увидела Малу и Роберто вместе и…
-А как она их могла увидеть вместе?
-А вот это я у тебя спрашиваю. Как такое могло получиться?
-Ты намекаешь на то, что это я ее туда отправил? Да никогда не общался с этой Мариной. Я не знаю где она живет, я не знаю ее номер мобильного. Знаю только где она работает. Но я тебя уверяю, я не был сегодня в агентстве.
-Но ведь Малу привез ты?
-Да, но я хотел, чтобы они поговорили с ней и что-нибудь решили. Глядишь, до Роберто дошло что-нибудь.
-Если бы ты ее не попросил ее приехать, ничего бы ни было!
-Ты хочешь сказать, что я виноват в том, что Марина попала под машину?
http://latinoparaiso.ru/gallery/herson_capri/11-herson-capri.jpg
Силвиу

-Я всего лишь хочу сказать, что я не позволю тебе разрушить счастье нашего сына! Я и так достаточно терпела твое поведение, но больше я не могу…
http://s6.uploads.ru/sRhQM.jpg
Камила

-Камила, послушай…
-Я еду в больницу. Потом поговорим!

Дальше в больницу пришла Камила. Она приехала как только узнала о случившемся. Она подошла и обняла сына.
-Только сегодня с ней говорила. Мне казалось, что мы поняли друг друга, что теперь будет все хорошо. Она вроде успокоилась. И тут такое… как это случилось?
-Я ничего не понимаю, мама. Ничего.
-Держись сынок. Ты сильный. С Мариной все будет хорошо, она молодая, здоровая. Главное, будь рядом с ней. Ты сейчас ей нужен как никогда.
http://s7.uploads.ru/YKjAR.jpg
Камила

Операция шла несколько часов. После чего вышел врач.
-Что с ней?
-Ее жизни ничего не угрожает, но после операции ей потребуется восстановление…
-Я понимаю, что в этом конкурсе она не сможет участвовать – начала Анжелика, - а…
-Она пока ни в каких конкурсах не сможет участвовать. Год как минимум. А так зависит уже от самого человека. Я сейчас точно ничего не могу сказать, она очень слаба. Она до сих пор не пришла в себя.

Как только Диана это услышала, ей стало совсем не по себе. Это ведь она ей дала этот адрес. Она изначально знала, что он встречается с бывшей девушкой, хотя сама сказала, что с девушкой. Она специально солгала ей, чтобы причинить ей боль. Пыталась таким образом разлучить их с Роберто. Но она даже предположить не могла, что случиться такое. Если бы она не сказала бы…
-Бедненькая… - и у нее на глазах наворачиваются слезы…

Вечер получился отличным. Лия и Алиси, действительно, нашли общий язык. Денис решил больше не произносить ни звука, чтобы не сказать ничего лишнего. Так и ничего не говорил, пока не подошли с Лией к машине. Тони и Алиси тоже вышли из ресторана, тут Алиси буквально осенило, что они должны назначить еще одну встречу вместе, она подошла к ним.
http://latinoparaiso.ru/gallery/maria_joana/maria_joana_latinoparaiso-9.jpg
Алиси

Заодно хотела еще раз сказать спасибо за прекрасный вечер. Она тут же услышала довольно странный разговор:
-Денис, ты чего сидел, молчал? Бревно настоящее!
-Ты же знаешь, я не умею врать! Я просто не знаю, как это делается.
http://s5.uploads.ru/ivAfF.jpg
Денис

-Ты так говоришь, как будто бы я прям знаю и умею. Вообще, каждый день то и делаю, что вру. Я просто знаю одно, если приходится – значит приходится. Если Тони попросил меня прикинуться твоей девушкой, значит нужно ему помочь!
-Что-что? – подходит Алисия, - я не ослышалась? Тони попросил вас изобразить влюблённую пару, только лишь для того, чтобы… нет, я не понимаю, для чего.
-Алиси, ты все не так поняла. Точнее… дай я объясню, как все было на самом деле!
-Нет, я уже поняла, что ты врешь замечательно!
В этот момент подбегает Тони:
-Что-то не так?
-Нет, все отлично. Можете дальше не притворяться.
-Вы о чем?
-Тони, хватит! Не ты ли говорил мне про то, что ты всегда говоришь только правду? Кто мне кричал о честности? Я ведь как идиотка тебе поверила, что ты правда хочешь измениться ради меня, что ты задумался о серьезных отношениях. А ты продолжаешь врать, извиваться и придумывать всякие забавы.
-Я не для этого их попросил… - начал Тони
http://s6.uploads.ru/m08CT.jpg
Тони

-Тони попросил нас изобразить пару только лишь для того, чтобы ты его больше не ревновала к Лии. Ему казалась твоя ревность абсолютно беспочвенная – сказал Денис
-Тогда зачем было устраивать весь этот цирк, если у них ничего нет? – смеется сквозь слезы Алиси, - Тони, я устала. У меня больше нет сил выслушивать твою ложь… я уже не могу тебе доверять…
-Алиси, подожди, ты нужна мне, Алиси…
-Оставь ее Тони. Пойми ее. Ей нужно оставить. Потом поговорите спокойно.
-Но я не хотел, чтобы так все закончилось! – злится Тони
-Мы всегда говорили тебе, что нам не нравится эта история. Так что мы не виноваты.

Алиси тем временем просто бежала куда глаза глядят. Она не смотрела на дорогу, хотя все-таки в какой-то момент вспомнила, что чуть не выбежала на проезжую часть. Потом просто остановилась, села на скамейку и просто плакала. В какой-то момент ей действительно показалось, что у ни что-то может получится с Тони. Что она ему действительно нужна. А ведь он ей правда понравился. Да, она сразу понимала, что он из тех мужчин, которые нравятся всем, и у него на лице написано, что он бабник. Но она ничего не могла с собой поделать, ей хотелось ей верить, несмотря на то, что разум ей говорил совершенно другое.
И сейчас, она смотрела на прохожих. У каждого свои дела, заботы... это ее успокаивало. Смотрит на влюбленных пар, которые проходили мимо, и ей снова хотелось плакать.

конец серии. Тема Лии и Тони.

Отредактировано Zhenval (17.12.2013 20:15)

0

447

Zhenval написал(а):

говорит Диана, - только бы с ней ничего не случилось бы, она этого не заслужила
-Я и не думала, что ты так за нее будешь переживать… - подходит к ней Марта, - будем надеяться на лучшее…

Опять Марина страдает по вине Дианы. Первый раз было когда она ей каблук подпилила и вот сейчас. Именно Диана виновата в том что случилось и теперь конечно же она переживает, чувствует свою вину.

Zhenval написал(а):

-Но ведь Малу привез ты?
-Да, но я хотел, чтобы они поговорили с ней и что-нибудь решили. Глядишь, до Роберто дошло что-нибудь.
-Если бы ты ее не попросил ее приехать, ничего бы ни было!
-Ты хочешь сказать, что я виноват в том, что Марина попала под машину?

Силвиу косвенно к этому причастен, ведь это он вызвал Малу из Лондона.

Zhenval написал(а):

-Она пока ни в каких конкурсах не сможет участвовать.

Какие тут конкурсы могут быть, Марине сейчас нужно реабилитироваться. А еще позже ей нужно будет поговорить с Роберто и все выяснить.

Zhenval написал(а):

Как только Диана это услышала, ей стало совсем не по себе. Это ведь она ей дала этот адрес. Она изначально знала, что он встречается с бывшей девушкой, хотя сама сказала, что с девушкой. Она специально солгала ей, чтобы причинить ей боль. Пыталась таким образом разлучить их с Роберто. Но она даже предположить не могла, что случиться такое. Если бы она не сказала бы…
-Бедненькая… - и у нее на глазах наворачиваются слезы…

Именно в этот момент мне Диану совсем не жалко.

Zhenval написал(а):

Вечер получился отличным. Лия и Алиси, действительно, нашли общий язык.

Неплохо эта компашка посидела и пообщалась.

Zhenval написал(а):

Ты так говоришь, как будто бы я прям знаю и умею. Вообще, каждый день то и делаю, что вру. Я просто знаю одно, если приходится – значит приходится. Если Тони попросил меня прикинуться твоей девушкой, значит нужно ему помочь!
-Что-что? – подходит Алисия, - я не ослышалась? Тони попросил вас изобразить влюблённую пару, только лишь для того, чтобы… нет, я не понимаю, для чего.

Вот ложь и раскрылась. Только я не думала, что Алиси в тот же вечер узнает правду.

Zhenval написал(а):

В какой-то момент ей действительно показалось, что у ни что-то может получится с Тони. Что она ему действительно нужна.

Пусть Алиси бросает Тони. Где гарантия, что он в дальнейшем не будет ей врать.

0

448

Уж не знаю кто прав, а кто виноват во взаимоотношениях Тони с Алиси, они оба, не ее бы ревность и подозрение, то Тони не пришлось бы врать, а так они страдают оба. Лиа даже порадоваться можно, Тони может поплакаться ей в жилетку, но он плохо в ней видит девушку его мечты, сейчас мысли его будут заняты Алиси.
Диана испытывает угрызения совести, по ее вине Марина больна и может закончить свою карьеру модели. Камила была на высоте, не испугалась своего мужа, а встала на сторону счастья своего сына. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

449

Жень у тебя не найдется для меня в вордовском формате вышедших серий начиная с 11? Я бы распечатал и почитал, а то искать в теме отнимет достаточно время, хотя мне обсуждения тоже очень хочется почитать, но вряд ли все успею, а догнать хочу прежде всего)) спасибо))

0

450

Summer написал(а):

Жень у тебя не найдется для меня в вордовском формате вышедших серий начиная с 11? Я бы распечатал и почитал, а то искать в теме отнимет достаточно время, хотя мне обсуждения тоже очень хочется почитать, но вряд ли все успею, а догнать хочу прежде всего)) спасибо))

Ок) Подготовлю. как раз буквально на днях думала об этом)

0

451

если кому надо - первые 5 серий в формате ПДФ.
http://vk.com/doc36191658_224121083?has … fc3dedd18d
на днях постараюсь дальше сделать

0

452

Lena18 написал(а):

Опять Марина страдает по вине Дианы. Первый раз было когда она ей каблук подпилила и вот сейчас. Именно Диана виновата в том что случилось и теперь конечно же она переживает, чувствует свою вину.

каблук, вообще, это только цветочки))

Lena18 написал(а):

Силвиу косвенно к этому причастен, ведь это он вызвал Малу из Лондона.

Диана ведь тоже косвенно...

Lena18 написал(а):

Какие тут конкурсы могут быть, Марине сейчас нужно реабилитироваться. А еще позже ей нужно будет поговорить с Роберто и все выяснить.

И того у нас отпадает одна кандидатура. Тройка лучших очевидна, но кто в каком порядке - это важно.

Lena18 написал(а):

Вот ложь и раскрылась. Только я не думала, что Алиси в тот же вечер узнает правду.

Чисто теоретически, линия такая сама по себе... ее можно развить, как-то немного тянуть... но время очень сильно поджимает...

0

453

юла написал(а):

Уж не знаю кто прав, а кто виноват во взаимоотношениях Тони с Алиси, они оба, не ее бы ревность и подозрение, то Тони не пришлось бы врать, а так они страдают оба

ага. Алиси сама виновата. Нет, то, что Тони устроил такой спектакль перед ней - тут нет ее вины, тут Тони просто думать нужно было, а вот в плане поведения... конечно, это никакому мужчине не понравится. Хотя ее понять можно, я считаю.

юла написал(а):

Лиа даже порадоваться можно, Тони может поплакаться ей в жилетку, но он плохо в ней видит девушку его мечты, сейчас мысли его будут заняты Алиси.

притом, вроде и из-за нее расстались. Но она по сути не виновата. Она наоборот помогала Тони)))

юла написал(а):

Камила была на высоте, не испугалась своего мужа, а встала на сторону счастья своего сына.

а что ей его бояться-то? Впрочем, об этом чуть позже))

Отредактировано Zhenval (18.12.2013 20:27)

0

454

Zhenval написал(а):

конец серии. Тема Лии и Тони.

поправка: Тема Алиси и Тони.

0

455

сейчас выложу новую серию

0

456

http://s5.uploads.ru/LdrvQ.jpg


25 серия.

Прошло несколько дней. Вот и настал тот долгожданный конкурс красоты. К сожалению, в нем не смогла принять участие Марина, которая только-только пришла в себя. Медсестра сказала ей, что ее молодой человек практически ночевал в больнице, хотел быть рядом с ней. И это очень удивило Марину. Она разрешила Роберто войти. Хотя сама она была очень слаба.
-Любимая, как ты? – подходит к ней Роберто
Марина молчит.
-Как ты оказалась на той улице?
-А что ты там делал?
-Я встретился с бывшей девушкой. Она мне позвонила, сказала, что срочное дело, она приехала из Лондона. Вот я и согласился встретиться. Все произошло так внезапно. Правда, она так ничего толком и не сказала. Может, не успела потому что…
-Подожди, слишком много информации. С бывшей?
-Ну конечно… сейчас ведь я с тобой. Дорогая, если бы ты знал, что творилось со мной, когда… в общем, выздоравливай скорее… я всегда буду с тобой.
-Мне Диана сказала, что ты встречаешься с девушкой, намекая на то, что ты обманываешь меня. Она дала мне этот адрес, я помчалась туда, увидела тебя с этой девушкой… я не могла больше не о чем думать, ты же знаешь, какая я дура. Я решила, что это…
-Я все понимаю, тебе еще так преподнесли… подожди, значит Диана тебя послала сюда?
-Да. Дальше я ничего не помню.
-Ты попала под машину… сейчас ты в больнице. Под осмотром. Это очень хорошая клиника, все будет хорошо. Тебе после операции нужно будет пройти восстановление, но я буду рядом, я всегда буду рядом…
У Марины течет по щеке слеза, ей даже было плакать больно.

Тем временем стартовал конкурс красоты. Анжелика готовилась к своему выходу. Она входит в свою комнату видит огромный букет цветов. Она решила, что это подарок от Андре.
-А вот и не угадала! – подходит к ней Марсио, ее брат
http://www.rondoniadireta.com/noticias/antony.jpg
Марсио

-Братишка, ты приехал! – буквально повисла на нем Анжелика, - а где Витория?
-Вики нехорошо себя чувствует, она не смогла приехать. Но просила передать привет. Я не мог пропустить такое событие. Я должен был поддержать тебя, сестренка….
-Как же я рада тебя видеть!!! Даже не представляешь, что для меня значит… спасибо за поддержку.
Тем временем к Анжелике подходит фотограф.
-Анжелика, пойдем.
-Диого, подожди, познакомься с моим братом.  Марсио, это Диого – наш лучший фотограф.
http://tvfoco.pop.com.br/audiencia/wp-content/uploads/2013/05/thiagolacerda.jpg
Диого

-Очень приятно.

Тем временем Анжелика вышла на подиум, она умела произвести впечатление на зрителей. Она была уверена, что ее выступление было лучшим. Впрочем, так оно и было. После выступления она зашла к себе в комнату, у нее было такое хорошее предчувствие. Что сегодня ее день. Она видела реакцию зрителей, судей, она подошла к зеркалу, улыбнулась и глубоко вздохнула. Дальше она вышла посмотреть выступание других девочек. Следующая выступала Диана. Да, она была хороша, но почему-то Анжелике показалось, что у нее получилось лучше. Конечно, она будет считать, что она лучшая, но даже по реакции зала….

Тем временем Марта заходит в кабинет, и видит, как Бруно смотрит бумажки.
-Ты что делаешь?
http://cs405030.vk.me/v405030658/7d86/TSZQFEZZ9bc.jpg
Марта

-Марта, я тут подумал… но такое решение мы должны принять вместе.
-Какое?
-Большинство голосов за Анжелику. Судейская коллегия приняла решение. Но все-таки я председатель и я думаю, что я тоже имею право как-то повлиять, ты так не думаешь?
-В смысле? – не понимает Марта
-Анжелика она молодец. Она действительно достойна этой победы, но она еще может выиграть премии в своей жизни, она еще станет известной моделью, в этом я не сомневаюсь. А для Дианы эта победа могла бы стать настоящим стимулом. Стимулом, чтобы жить дальше, отдаваться полностью работе, идти вперед. Для нее эта победа очень много значит. Да, где-то она легкомысленно относилась к работе, где-то чего-то упускала, но она хочет победить, я в этом уверен. Она хочет быть как-то похожей на свою родную мать, она хочет стать лучше, ты же видишь?
-Конечно вижу. Мне кажется, что она очень хочет стать лучше, но у нее это не получается. Зависть, обида не дает ей это сделать. Но я уверена, что должно произойти что-то такое, что ее образумит. Со временем люди становятся мудрее…
-Поэтому я и думаю, что победу в конкурсе нужно отдать Диане. Она в этом больше нуждается, ты так не думаешь?
http://cs405030.vk.me/v405030658/7354/XfclAeh8API.jpg
Бруно

-Но ведь жюри приняло решение…
-Еще не совсем. Я еще не проголосовал, и еще несколько моих друзей. Главное, чтобы об этом никто не узнал. Главное, Диана и Анжелика. Мне было тяжело принять такое решение, также мне важно, чтобы ты меня поддержала.
-Ты знаешь, что я всегда буду на твоей стороне. И если ты так считаешь правильным… - начала Марта, - хотя мне очень неудобно перед Анжеликой, видно было, как она хотела этой победы тоже, потом она всегда говорила про то, что будет рада победе любой, главное, чтобы все было честно, а достойны все…
-Вот именно, достойны все. Почему же тогда все внимание обратили именно на Анжелику? Что в ней такого особенного? Нет, я согласен, она очень приятная, но…
-Понимаешь, благородно она сказала.
-Но думала ли так она?
-Она хотела, конечно же победить.
-Решайся…
-Хорошо Бруно, будет, иди быстрее… если это поможет Диане, значит это того стоило. Хотя мы и так много делали поблажек этой девочке.

И уже через несколько минут Бруно объявлял результаты. Анжелика особенно как-то приготовилась, постаралась настроиться, в тоже время старалась не показывать другим, чтобы не казаться как-то некрасиво.
-Итак, третье место – Дорис Аззеведо.
Дорис вышла, она не переставала плакать.
-Для меня большая честь стоять сейчас здесь, хотя… я хотела бы сейчас сказать про мою близкую подругу и девушку, которая может быть, достойна сейчас стоять, быть в тройке лидеров как минимум. Я хочу сказать о Марине, которая сейчас в больнице и до сих пор не пришла в себя. Я очень хотела бы, чтобы она сейчас была с нами и стояла бы на этом подиуме. Но тем не менее, я очень счастлива быть сейчас здесь, с вами…
Дорис закончила, Бруно продолжил объявлять дальше.
-Второе место… Анжелика Климентини…
В этот момент Анжелики казалось, что остановилось все вокруг. Как так?
http://s7.uploads.ru/4GLuX.jpg

Она была практически уверена, что она будет первой. Что пошло не так? Она уже заготовила целую речь, думала о том, как бы не забыть поблагодарить всех, кого она хотела, а тут… в миг она совершенно не знает, что сказать, но у нее нет времени на раздумье. В таких раздумьях она пробыла несколько секунд, потом она поняла, что ей просто необходимо собраться. Она вышла, улыбнулась, как она это умеет и произнесла красивую
-Честно говоря, я не ожидала, что за такое короткое время добьюсь таких результатов, еще некоторое время назад я жила в Рио и даже не могла мечтать о том, что я могу быть такой счастливой здесь, рядом с вами. Спасибо больше за такую поддержку всем, без вас я ничего бы этого не достигла.
Дальше Анжелика пустила слезу, публика ей аплодировала от таких оваций ей с одной стороны стало легче, а с другой еще обиднее…
Дальше все, включая саму Анжелику, поздравляли Диану. Та произнесла не менее трогательную речь, которую Анжелика уже не могла слышать. Она, конечно же, нашла в себе силы ее обнять, сказать, что она этого заслуживает, но при первой же возможности она побежала в свою комнату. Дорис пошла за ней. Как только Дорис вошла в комнату, Анжелика закрыла дверь, чтобы никто не видел. Дальше она берет вазу и швыряет ее об стену.
-Несправедливо! Почему все происходит именно со мной? Корона должна быть моя… что произошло? – кричала Анжелика, - я ведь этого достойна больше чем она, Дорис, скажи же…
http://s7.uploads.ru/azejm.jpg
конец серии. Тема Анжелики.

0

457

1-10 серия
http://yadi.sk/d/AwN2T4m3EbP9B
11-25
http://yadi.sk/d/FNrWf5JqEbPEa

0

458

Роберто ведет себя как преданный  человек, Марине горько, она понимает, что попала в ловушку и стала жертвой обмана. Анжелике плохо, она не победила, но она сильная и справится.  Бруно решил дать шанс Диане и это ей поможет стать сильнее, хотя конечно неизвестно, что будет дальше и что ей скажут девочки на счет ее победы
Приехал Марсио, брат Анжелики и он ее поддержит. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

459

Zhenval написал(а):

-Подожди, слишком много информации. С бывшей?
-Ну конечно… сейчас ведь я с тобой. Дорогая, если бы ты знал, что творилось со мной, когда… в общем, выздоравливай скорее… я всегда буду с тобой.

Ну вот все и выснилось))) Если бы Марина тогда решилась подойти и узнать в чем же дело, то сейчас она была бы здорова и могла участвовать в конкурсе красоты. Ну что сделано, то сделано. Главное, что ее жизни ничего не угрожает и она идет на поправку)))

Zhenval написал(а):

-Братишка, ты приехал! – буквально повисла на нем Анжелика,

Какой приятный сюрприз для Анжелики!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

Марсио, это Диого – наш лучший фотограф.

Марсио и Диого такие красавчики!!! :love:

Zhenval написал(а):

-Поэтому я и думаю, что победу в конкурсе нужно отдать Диане.

По моему это нечестно. Вот что значит быть дочкой хозяев модельного агенства, взять и по блату присудить ей первое место. У меня была мысль, что Диана может выиграть, но мне так этого не хотелось.

Zhenval написал(а):

-Несправедливо! Почему все происходит именно со мной? Корона должна быть моя… что произошло? – кричала Анжелика, - я ведь этого достойна больше чем она, Дорис, скажи же…

Конечно Анжелика больше всего была достойна этой победы, к тому же она самая красивая из девушек, ИМХО.
Интересно как теперь будут относится модели к Диане, ее и раньше то особо не любили.

0

460

однозначно это отразится на дальнейших  взаимоотношениях между Дианой и девочками. Если же раньше Анжелика н-р старалась как-то  снисходительно относиться к Диане, то сейчас ей реально обидно. И конечно отразится на дальнейшем отношении Анжелики к Диане. Про Дорис я вообще молчу.
Другое дело, что мне кажется, что вот так истерить, типа я достойна, а она - нет как-то неправильно. Мне кажется, что нужно как-то достойнее что ли поражение принимать. Хотя Анжелику можно понять. И она всю ситуацию быстро поняла. С другой стороны, Диана тоже достойна победы, и Дорис. Дорис вообще всегда на втором плане, никогда не жаловалась.

0